Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Расчёт теневого портрета по методике А.Хшановской - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахРасчёт теневого портрета по методике А.Хшановской - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Расчёт теневого портрета по методике А.Хшановской
Расчёт теневого портрета по методике А.Хшановской
Кэтрин_БлэкДата: Пн, 17.12.2012, 14:21 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Гликерия


Katarina
 
МурзикДата: Пт, 29.07.2016, 11:37 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте!Можно попросить разобрать психологический портрет по Хшановской. Как правильно его читать? Поделитесь опытом. Благодарю.
23.06.1980
---Маг---Влюбленные---Луна
4 п. Колесница--------Жрица
---------Отшельник--------
7 п Миссия Императрица
8 п Дары Дьявол
12 п–Карта психической гармонии: 18 Луна
Карты загадочные


Сообщение отредактировал Мурзик - Пт, 29.07.2016, 13:15
 
МурзикДата: Пт, 29.07.2016, 14:19 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
По трем картам: Маг, Влюбленные, Луна, я бы сказала, что человек захочет самоутвердиться в социуме, скорее всего за чужой счет, но не сможет этого сделать и "вернется" в свой внутренний мир, станет в итоге выстраивать свою собственную реальность, либо останется в одиночестве, может и в изоляции... даже и при условии наличия близких людей, родственников. Это, конечно, худший вариант.

Вижу карты (Отшельник, Луна, Жрица) характеризующие интерес личности к непроявленному, глубокому. И интерес, думаю, сознательный.
2. Жрица – много скрытого
3. Скорее всего есть списывание поведения женской значимой фигуры - мама, бабушка.
Отсюда будет рождаться внутренний конфликт ("я как я" или "я как она"? или я и партнер?) станет ясна пара Влюбленные-Колесница. Сюда же я бы добавила и Дьявола. Последний вносит в личность почти бесконтрольный эгоизм, потакание своим слабостям, неосознанные страхи, что прямиком отражается на периоде Влюбленных и стимулирует с одной стороны завышенную самооценку, с другой - раздирающие сомнения.
Колесница в негативе дает глобально неверие в себя и собственные силы. И внутренний конфликт между чувствами и разумом. Здесь что то связано с отцом и влиянием на ее?
Хотя, возвращаясь к первой карте, Маг - яркая индивидуальность, знающая и осознающая свою цену.
Карта Влюбленных также может указывать на поворотный момент в жизни человека, связанный с партнерскими отношениями личного характера, или партнера – либо чувства, либо дружески отношения или смена партнера? который мог подорвать эту индивидуальность Мага.
4. Лучший дает миссия (Императрица) и осознанный (Колесница) выбор (Влюбленные) в ее пользу: собственный небольшой (!) и довольно "женский" бизнес; семья и забота о ней; дети, их воспитание; спокойствие, терпимость, мудрость, самоконтроль и самодисциплина, уход от отстаивания и навязывания своего мнения; в ресурсной зоне духовные практики.

5. О Маге эта карта в портрете с завидной частотой проигрывается как прекрасная способность у человека к языкам.

Луна в третьей позиции в высшее, дает вещие, знаковые сны, Часто указывает на наличие букета прогрессирующих фобий (к этому возрасту), на материнство и на внутренний характер одиночества для женщины.

Девочки посмотрите еще теневой. Думаю я его правильно посчитала.
Это теневой портрет
--------А)8-------------
------В) 13---------С) 8
Д) 20------Е) 16-----F) 11 Сила-----G1 6 G2 2
Н) 2
Очень вам благодарна за помощь.


Сообщение отредактировал Мурзик - Чт, 04.08.2016, 11:35
 
OOFДата: Чт, 04.08.2016, 21:29 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
Мой теневой портрет:

А) 6 -Влюбленные
На меня сильно влияет выбор по жизни. Всю дорогу...

В) 10 - Колесо Фортуны
Судьба подбрасывает то одно, то другое на проверочки. И я могу изменить реальность как захочу

C) 1- Маг
Создание иллюзий? Манипулирование, активность, харизматичность?

D) 14 - Умеренность
Периоды нужны статичноти, когда нет перемен, когда всё спокойно

E) 19 - Солнце
Я хорошо радуюсь жизни?

F) 10 - Колесо Фортуны
Осознание неотвратимости судьбы? Отработки долгов? Понимаю и неприятно от понимания в принципе?

G) 15 -Дьявол и 20 - Страшный суд
Стать мастером в каком-то деле? Вершить судьбы?

H) 3 императрица
А как женское начало может так обыграться негативно?Деструктив... (4-страшный суд, а 12- сила). Перебор в женском начале???

Я что-то не понимаю...))) Если у кого-то хватит терпения разобрать эту арбакадабру, я была бы очень признательна wacko flowers


Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))
 
PripevochkaДата: Ср, 11.01.2017, 07:31 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
OOF,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
ElanaДата: Ср, 11.01.2017, 09:39 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
А – то, что самым мощным образом влияет на человека из подсознания
8 Равновесие

В – неизбежность, предопределенность, заданность, но на нее можно повлиять
10 Фортуна

С – то, что для человека самое главное, но он этого не осознает
10 Фортуна

D – то, что самым сильным образом влияет на сознание человека
8 Равновесие

Е – то, что человек делает очень хорошо, даже если этого и не осознаёт (автоматом)
18 Луна

F – то, чего не хотим, что отвергаем
18 Луна

G – то, чего может достичь, если вполне использует свой потенциал
18 Луна

Н – сфера, в которой у человека появляются разрушительные, деструктивные наклонности.
4 Император

что то у меня очень много Луны


Счастье внутри
 
PripevochkaДата: Ср, 11.01.2017, 10:08 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Elana,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
ElanaДата: Ср, 11.01.2017, 14:47 | Сообщение # 38
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Pripevochka,


Счастье внутри
 
PripevochkaДата: Ср, 11.01.2017, 15:19 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Elana,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Расчёт теневого портрета по методике А.Хшановской
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz