Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Гадаем на Мабон - Форум о Таро и ОракулахГадаем на Мабон - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Гадаем на Мабон (21-24 сентября. ОС после 1 ноября.)
Гадаем на Мабон
MalinkaДата: Пн, 19.09.2011, 12:02 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Дорогие участники, гадаем на Мабон!


Отмечается в день осеннего равноденствия (22 или 23 сентября), символизирующий освобождение от всего отжившего в жизни. В этот день воздают почести покойным женщинам в семье.
Следующий праздник: Самайн (1 ноября)

Пример расклада 1:



Пример расклада 2:


Чудо Мабона

Баланс сил.
 
olikДата: Вт, 20.09.2011, 19:50 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1224
Статус: Offline
Олеся, твой мабон


Сообщение отредактировал olik - Вт, 20.09.2011, 23:32
 
ShamankaДата: Вт, 20.09.2011, 21:03 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Забавная, твой мабон


Шаманка- это не имя, Шаманка- это стиль жизни.
Мой девиз по жизни: "Танцуй словно тебя никто не видит, пой словно тебя никто не слышит, люби словно тебе не причиняли боль, и живи словно рай уже на земле"


Сообщение отредактировал Shamanka - Вт, 20.09.2011, 21:11
 
ЗабавнаяДата: Вт, 20.09.2011, 22:24 | Сообщение # 4
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Shamanka, Ничего страшного что луди не захотела говорить, видимо колода самая любимая у вас и пользуетесь практически каждый день. smile

Моя ОС:

Quote (Shamanka)
Повешенный, Туз Мечей, Шут
думаю у вас произошли какие-то важные перемены в жизни, смена мировоззрения, но у вас была какая то дельная мысль или решимость чтобы начать все с чистого листа. перемены похоже кардинальные...

Все верно. Перемены в личной жизни, принимала важное решение, хотелось начать жить по-другому. По повешенному скажу отдельно, карта в точь точь показала мое лето, деньги с меня так и высыпались, то на лечение то вообще на все непредвиденное постоянно с дыркой в кармане ходила.... Да и в жизни все было в тупике в подвешенном состоянии.

Quote (Shamanka)
- перемены с мужчиной? или власть на работе сменилась?

Да верно с мужчиной. Решала оставаться ли мне с ним или нет.

Quote (Shamanka)
Луна -- либо раскрыть какой то обман, либо сражаться со своими тараканами и страхами...

Ой думаю опять сражаться с тараканами и страхами которых у меня придостаточно dry

Quote (Shamanka)
5 посохов --хм.. тут похоже придется очень активно бороться, возможно затаенная вражда станет активной, в любом случае избавляться от ненужных знакомых

В этой карте вся я без борьбы жить не могу. Да и думаю здесь еще показан мой характер в последнее время нервы расшатаны часто не могу быть спокойной и уравновешенной и к этому стремлюсь больше всего.

Quote (Shamanka)
6 кубков-- истинная мудрость и деликатность. придется собрать свои эмоции в кулак и быть очень дипломатичной и доброй...

Да верно, к этому и иду. Мне необходима деликатность, спокойствие в поступках.

Спасибо за расклад. Все очень точно. Очень было приятно сотрудничать думаю еще не в последний раз flowers
 
ShamankaДата: Вт, 20.09.2011, 22:42 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Забавная, ух ты. уже и ОС.
да я вообще с Луди рассорилась маненько. вот и решили мы пока отдохнуть друг от друга. соскучиться happy Огромное спасибо за такую подробную обратку.
Quote (Забавная)
Очень было приятно сотрудничать думаю еще не в последний раз

и мне приятно. конечно не в последний!!! happy flowers


Шаманка- это не имя, Шаманка- это стиль жизни.
Мой девиз по жизни: "Танцуй словно тебя никто не видит, пой словно тебя никто не слышит, люби словно тебе не причиняли боль, и живи словно рай уже на земле"
 
KimДата: Вт, 20.09.2011, 23:01 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Julija, для тебя:


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
ЗабавнаяДата: Ср, 21.09.2011, 12:57 | Сообщение # 7
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Shamanka, Твой Мабон готов: Колода Таро Вечности рамзеса.

1 - 2 - 3 - Листья - собственно, все наши приобретения за летний период. Настало время их посчитать и оценить, поэтому эти карты можно рассматривать и как описание вашего приобретения и как тот облом, что мог случиться с вами за лето. Три карты, потому что месяца летом тоже три и смотреть их нужно в развитии. - 9 мечей (это не 3 мечей, это Король кубков), 9 жезлов, 4 мечей
Было очень много споров с близким для вас человеком, от этого часто подавленное настроение или же попросту агрессия внутренне задавленная. Лето у вас прошло под эгидой обучения, познание себя возможно через карты или даже магию, практика. При том вы так активно к этому идете напористо и с большим желание еще больше развиваться. Очень много моментов вас заставляло задуматься побыв в тишине, иногда же просто возникало желание отдохнуть, почему то такое впечатление что за лето вы именно это толком сделать и не успели.

4. Ведро - это то, во что нам стоит воплотить полученные ресурсы. Не форма, а скорее задача на время до Самайна. Королева кубков (это не 3 жезлов, это 2 кубков)
Странное сочетание если честно. Королева кубков карта женщины заботливой девушки, мягкой и романтичной, при том у которой есть мужчина которому стоит это подарить. Карты вам говорят открыться новому знакомству, а не развивать то что у вас есть. Неожиданно но я так поняла карты surprised

5. Равновесие дня - необходимые активные действия, жертвы, проявления в социуме, которые нужны для воплощение наших целей в жизнь. Шут, Звезда
Осенью вам необходимо стать легкой, жизнерадостной, улыбчивой, улыбаться миру и всем своим близким, открываться и не заботиться хоть на секунду о важных проблемах, отпустить немного все ситуации где есть напряжение и только наблюдать за развитием. А также развивать свои способности набраться немного терпения в своих мечтах, всему свое время.

6. Равновесие ночи - необходимые внутренние изменения, эмоции и чувства, духовные просветления и уровень внутренней силы, которые так же нужны для воплощения цели. 10 мечей (это не 10 кубков, это Влюбленные)
Перестать себя задавливать и загонять в угол. Ваши проблемы и испытания уже почти окончены, впереди новые начинания. Очиститесь от всего внутри вас в том числе и от негативных мыслей которые нагнетают вам обстановку. И определитесь наконец-то чего вы хотите на самом деле, выберете путь по которому вы будете идти, возможностей я вижу различных у вас много, но понимания что конкретно вам нужно от жизни пока мало.

Сумбурно. Еще вот такие мысли по раскладу. Думаю вы не замужем... но мужчина какой-то возле вас есть, но как-то прочувствовала его плохо, то ли вы на него не смотрите как на претендента в мужья либо вам не до него.

Ругайте меня сильно, сейчас работаю над своим особым видением поэтому проверяю себя на всё и вся, особенно важна каждая критика. biggrin


Сообщение отредактировал Забавная - Ср, 21.09.2011, 12:58
 
ilkaДата: Ср, 21.09.2011, 17:10 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
ЛиМэй, Твой Мабон!Сексуальная магия.



Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
ShamankaДата: Ср, 21.09.2011, 19:25 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Забавная, моя ОС


Шаманка- это не имя, Шаманка- это стиль жизни.
Мой девиз по жизни: "Танцуй словно тебя никто не видит, пой словно тебя никто не слышит, люби словно тебе не причиняли боль, и живи словно рай уже на земле"
 
ОлесяДата: Ср, 21.09.2011, 20:58 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
olik, спасибо моя ОС
 
FiddaДата: Ср, 21.09.2011, 21:23 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Siegfried,

Мабон

На Таро Вампиров Вечной Ночи

1 - 2 - 3 - Листья - собственно, все наши приобретения за летний период. Настало время их посчитать и оценить, поэтому эти карты можно рассматривать и как описание вашего приобретения и как тот облом, что мог случиться с вами за лето. Три карты, потому что месяца летом тоже три и смотреть их нужно в развитии.
Жрица, Король жезлов, 4 жезлов – я думаю, что здесь у тебя была любовная связь с девушкой и она очень тебе нравилась потому что полностью перед тобой не открывалась, была загадкой, может поднимала тебя в твоём духовном развитии, ну если всё начиналось как приключение и по Королю жезлов, всё воспринималось как игра, было противостояние ясновидения Жрицы и харизмы Короля жезлов, с двух сторон такой роман таил опасность, это флирт который вылился в 4 жезлов – отдых, но в какой, просто вы наверно расстались и закончился между вами закончился период приобретения нового опыта за счёт взаимообмена,осталось только расслабиться, опять строить планы уже перед началом нового этапа….

4. Ведро - это то, во что нам стоит воплотить полученные ресурсы. Не форма, а скорее задача на время до Самайна.
Колесо (это Паж кубков, это не Туз жезлов)– А есть ли у тебя выбор, тебя опять ведёт сама судьба, тебе надо будет пройти сквозь цикличность, т.е. что было летом уже записать в опыт, надо понять, что уже до того что было не дотянуться (Паж кубков), ты это перерос и как бы ни хотелось повториться Колесо тебе не даст этого сделать, оно повернулось и по Тузу жезлов нет уже хода назад, нельзя влить энергию в уже свершившийся промежуток времени….Расслабься и плыви по течению….и тебя сама Судьба вынесет на тот берег, где твоё место, чем больше ты будешь сопротивляться, тем сильнеее она тебя будет бить по макушке…

5. Равновесие дня - необходимые активные действия, жертвы, проявления в социуме, которые нужны для воплощение наших целей в жизнь. – 10 жезлов – ну так вот не сопротивляйся, чем ты больше будешь на себя брать в одиночку, тем больше потребуется для тебя заёма энергии, будет большая растрата сил, надо просто проявить больше энергии, ответственности и уверенности в себе, встряхнуться, перебороть душевные неустойки и в бой с новыми силами. Эта карта говорит о том, что тебе надо осознать себя как сильного и уверенного в себе человека, но без фанатизма….

6. Равновесие ночи - необходимые внутренние изменения, эмоции и чувства, духовные просветления и уровень внутренней силы, которые так же нужны для воплощения цели. 7 кубков- почему ты боишься строить планы, проявлять страсть к жизни, почему ты сопротивляешься, нужно больше чувств, не надо бояться соблазнов, а надо идти им навстречу и получать этот опыт….Надо знать что порой желания бывают преодолимы…Тебе просто надо открыться внутренне, поменять свой взгляд на некоторые вещи и принять такими какие они есть, если это красное, то не надо его записывать в чёрное и награждать другим туше, затирать этот цвет другим (это утрировано, но ты так и делаешь со своими планами и мыслями, чувствами и эмоциями). Так что удачной работы над собой.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
ВанильДата: Ср, 21.09.2011, 21:37 | Сообщение # 12
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Статус: Offline
ilka, твой Мабон


Сообщение отредактировал ЛиМэй - Ср, 21.09.2011, 21:41
 
ВанильДата: Ср, 21.09.2011, 22:00 | Сообщение # 13
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Статус: Offline
ilka, моя ОС


Сообщение отредактировал ЛиМэй - Ср, 21.09.2011, 22:02
 
ilkaДата: Ср, 21.09.2011, 22:58 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
ЛиМэй, спасибо за ос))
Моя Ос)


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
InsomniannДата: Ср, 21.09.2011, 23:29 | Сообщение # 15
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 499
Статус: Offline
siberianlady, ваш Мабон.



Больше всего тебе хотелось бы - какая скромность! - бессмертия, чтобы читать.

Сообщение отредактировал Insomniann - Ср, 21.09.2011, 23:30
 
SiegfriedДата: Чт, 22.09.2011, 00:06 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





fidda, ваш расклад



и моя ОС



Сообщение отредактировал Siegfried - Чт, 22.09.2011, 00:12
 
FiddaДата: Чт, 22.09.2011, 00:26 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Siegfried,



МОЯ ОС

Прикрепления: 0016963.jpg (46.2 Kb) · 1849019.jpg (44.0 Kb)


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
siberianladyДата: Пт, 23.09.2011, 09:05 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Insomniann, моя ОС:

 
svanaДата: Пт, 23.09.2011, 10:13 | Сообщение # 19
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
elitka, Ваш Мабон на Green Man Tree Oracle (Огам)

 
siberianladyДата: Пт, 23.09.2011, 10:14 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Insomniann, ваш Мабон:



Сообщение отредактировал siberianlady - Пт, 23.09.2011, 10:47
 
OriadaДата: Пт, 23.09.2011, 17:59 | Сообщение # 21
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Статус: Offline
Гликерия, ваш Мабон на Ведьмочках



Girl overboard... (c)
 
ГликерияДата: Пт, 23.09.2011, 20:01 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Oriada Ваш МАБОН)

OriadaОС моя)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Гликерия - Пт, 23.09.2011, 20:13
 
JulijaДата: Пт, 23.09.2011, 21:47 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2723
Статус: Offline
Kim, прости,что с опозданием .колода приятно меня удивила еще раз.

Quote (Kim)
1 - 2 - 3 - Листья - собственно, все наши приобретения за летний период. Настало время их посчитать и оценить, поэтому эти карты можно рассматривать и как описание вашего приобретения и как тот облом, что мог случиться с вами за лето. Три карты, потому что месяца летом тоже три и смотреть их нужно в развитии. СИЛА,9 ПЕНТАКЛЕЙ,РЫЦАРЬ КУБКОВ


Quote (Kim)
Думаю,что в эти месяцы ты выполнила стоящую перед тобой задачу: не отвергать и не подавлять в себе силы, , Я думаю,что всне трудности данного периода ты прошла с с честью и достоинством, многие проблемы исчезли. Благодаря твоей огромной работоспособности ты добилась того,чего хотела , и ты возможно вышла но новй уровень,который несомненно приносит тебе удовлетворение,это может касать ся ка крабочих моментов,так и романтических отношений,в которых я думаю,наступил новый этап,благодаря твоим активным действиям и целеустремленности!


по силе могу сказать ,что этап для меня был сложный -я попадала в автомоб. аварию ,лечилась .конечно в следствие этой ситуации ,когда я вот только закончила лечение -жизнь без воротника мне кажется раем .

Quote (Kim)
4. Ведро - это то, во что нам стоит воплотить полученные ресурсы. Не форма, а скорее задача на время до Самайна. 4 ЖЕЗЛОВ


Quote (Kim)
Тебе необходимо будет завершить начатые тобой дела и обстоятельства, для того,чтобы обрести глубокое чувство внутреннего покоя, надежности и гармонии.4 жезлов довольно часто благоприятствует новым начинаниям в домашних делах — переезду или постройке нового дома- это тоже может стать определенным толчком к усовершенствованию. А может 4 жезлов указывает нам на вступление в брак, сопровождающееся переездом.
ой ,это было бы чудно cool -давно живу одна .задачу воплощаю ,т.к. не могу себе найти работу -тихо делаю домашние дела .

Quote (Kim)
5. Равновесие дня - необходимые активные действия, жертвы, проявления в социуме, которые нужны для воплощение наших целей в жизнь. ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ


Quote (Kim)
Это может быть: выгодная сделка, новая перспективная работа, просто жизненный опыт или неожиданный, но очень благоприятный выход из создавшегося положения.
уже 2 месяца без работы -стараюсь ,как могу .
Quote (Kim)
Возможно сейчас ты находишься как бы в состоянии некоторой летаргии, освободиться от которой сможешь, лишь претворив свои слова в дело.Ты должна и действовать соответственно, чтобы слова не оставались пустым звуком.


Quote (Kim)
Эта карта думаю, говори о твоем сильном желании достичь поставленных целей, о разочарованиях, когда в итоге по лучается не так, как хотелось, о неожиданных обстоятельствах, которые не были учтены (например, противостояние со стороны тех, на кого ты рассчитывала ). Как ни крути,а тебе придется делать выбор, принимать решения самостоятельно и потом отвечать за свои поступки


Quote (Kim)
. Самое основное-это искоренить в себе чувство неуверенности и о тревоги за будущее.

Quote (Kim)
6. Равновесие ночи - необходимые внутренние изменения, эмоции и чувства, духовные просветления и уровень внутренней силы, которые так же нужны для воплощения цели. 2 ЖЕЗЛОВ

т.к. у меня семья -сложно довериться и не паниковать ,что работа все равно будет ,2 посохов -вообще -то карты скрытых возможностей и ресурсов ,видимо я не вижу всех путей поиска для себя .неплохая карта . ну а 4 посохов для меня просто мечта .

спасибо тебе за такой позитивный прогноз! artist


Синие горы Кавказа .вы взлелеяли детство моё.вы носили меня на своих одичалых плечах...

Сообщение отредактировал Julija - Пт, 23.09.2011, 21:58
 
Natali4kaДата: Пт, 23.09.2011, 23:10 | Сообщение # 24
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 479
Статус: Offline
Ell
Для тебя! smile


Всё хорошо! А будет ещё лучше!
 
OriadaДата: Сб, 24.09.2011, 16:22 | Сообщение # 25
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Статус: Offline
Гликерия, по вашей ОС

Моя ОС


Girl overboard... (c)
 
пекмаДата: Сб, 24.09.2011, 17:22 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
Annabell, ваш Мабон smile


Сообщение отредактировал пекма - Сб, 24.09.2011, 17:42
 
EsmeralldaДата: Сб, 24.09.2011, 17:51 | Сообщение # 27
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
elaguaverde, для Вас Мабон.



Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
RenéeДата: Сб, 24.09.2011, 22:27 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 207
Статус: Offline
dagaz, ваш расклад на колоде 78 дверей


Колоды РУ, 78 Дверей, Sun and Moon tarot
 
МАХАОНДата: Вс, 25.09.2011, 00:40 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
grettta, твой Мабон.

РАСКЛАД НА ОШО-ДЗЕН ТАРО.



Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
EllДата: Вс, 25.09.2011, 14:51 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Статус: Offline
Natali4ka, твой расклад


Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Гадаем на Мабон (21-24 сентября. ОС после 1 ноября.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz