Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Готическое Таро Варго (The Gothic Tarot) - Страница 11 - Форум о Таро и ОракулахГотическое Таро Варго (The Gothic Tarot) - Страница 11 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Готическое Таро Варго (The Gothic Tarot) (Практика предсказания)
Готическое Таро Варго (The Gothic Tarot)
shivaДата: Пн, 19.09.2011, 15:56 | Сообщение # 301
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Marianna,


Спасибо за расклад! flowers flower flowers


личка для гаданий не функционирует
 
MariannaДата: Пн, 19.09.2011, 16:16 | Сообщение # 302
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Quote (shiva)
А Вы именно о самореализации спрашивали, как я просила? А то, если честно, меня очень пугает эта карта, т.к. уже выпадала на реальную смерть близких людей. А если на самореализацию - то да, отличная карта!
- как и просили конкретно о самореализации


Женщина нарисует двери там, где их нет, откроет их, и вступит на новый путь и новую жизнь.
 
shivaДата: Пн, 19.09.2011, 16:23 | Сообщение # 303
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Marianna, ага, спасибо! Тогда всё отлично! smile flowers

личка для гаданий не функционирует
 
ГликерияДата: Пн, 19.09.2011, 17:27 | Сообщение # 304
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Natali4ka,cпасибо за ОС)))Теперь начинаю понимать что к чему и куда смотреть в колоде и раскладах на неделю)))
Моя ОС.

Не знаю помогла ли моя ОС что-то лучше понять,но мне Вы-очень.Если что-спрашивайте отвечу подробней)))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Natali4kaДата: Пн, 19.09.2011, 19:34 | Сообщение # 305
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 479
Статус: Offline
Гликерия,
Спасибо за ОС.


Всё хорошо! А будет ещё лучше!
 
MariannaДата: Вт, 20.09.2011, 07:58 | Сообщение # 306
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Gypsy


Annabell


Женщина нарисует двери там, где их нет, откроет их, и вступит на новый путь и новую жизнь.

Сообщение отредактировал Marianna - Чт, 22.09.2011, 08:06
 
AnnabellДата: Чт, 22.09.2011, 10:20 | Сообщение # 307
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Статус: Offline
Marianna, Моя ОС

спасибо огромное за расклад.
Я поняла только одно - ситуацию я изменить не могу. Буду менять своё отношение к ней.
flowers flowers flowers flowers flowers
 
GypsyДата: Сб, 24.09.2011, 21:47 | Сообщение # 308
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
Marianna, ос -
Доступно только для пользователейпасибо!!!


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.
 
КошкаДата: Вс, 25.09.2011, 21:04 | Сообщение # 309
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Девочки, снова я за помощью smile Расклад "О нем", ситуация та же, что и всегда:


1. Что он думает насчет меня - 7 мечей (прямая), доп. Умеренность (перевернутая) видимо считает меня человеком весьма неуравновешенным и эмоциональным, но тщательно умеющим это скрывать biggrin

2. Его чувства ко мне - 9 мечей (прямая), доп. Шут (перевернутый) видимо все-таки есть чувства ко мне и как будто бы сильные, тоска, отчаянье, страх, что больше не встретимся, да?

3. Какое отношение показывает внешне - 2 пентаклей (перевернутая), показывает свою искреннюю заинтересованность, или нет? wacko

4. Как на самом деле относится - Королева пентаклей (прямая), доп. 5 жезлов (прямая), вот тут даже мыслей нет wacko

5. Какие цели преследует относительно меня - 10 кубков (перевернутая) видимо никаких...

6. Как себя проявит в ближ.3 месяца - 4 жезлов (прямая), доп. 3 мечей (перевернутая) вот тут что-то тоже затрудняюсь, но интуиция подсказывает, что никак он себя не проявит, будет со своей семьей и будет у него на душе очень тяжело, да? wacko

7. Итог моего общения с ним - Королева кубков (перевернутая), доп. Туз пентаклей (прямой) а вот итог мне совсем не нравится почему-то, хотя я и затрудняюсь с трактовкой wacko


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
Natali4kaДата: Пт, 30.09.2011, 19:18 | Сообщение # 310
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 479
Статус: Offline
Frosty,
для тебя


Всё хорошо! А будет ещё лучше!
 
FrostyДата: Пт, 30.09.2011, 20:47 | Сообщение # 311
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Natali4ka, спасибо за расклад! flowers



Мир во мне, и я - в мире!
 
KATAVASIYAДата: Сб, 01.10.2011, 18:38 | Сообщение # 312
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Кошка,
Quote (Кошка)
Что он думает насчет меня - 7 мечей (прямая), доп. Умеренность (перевернутая)

может быть,что ты не та кем кажешься,что специально создала преграды для общения.....но всё это(у него) только под влиянием эмоций
Quote (Кошка)
го чувства ко мне - 9 мечей (прямая), доп. Шут (перевернутый)

ничего хорошего....мрачные мысли и мрачные предчувствия...похоже решил ,что окончательно тебя потерял....но эти мысли так вот нахлынули и ушли...
Quote (Кошка)
Какое отношение показывает внешне - 2 пентаклей (перевернутая)

а показывает,что всё у него в жизни довольно непринуждённо и легко....и написал бы тебе с удовольствием)) он общаться хочет
Quote (Кошка)
Как на самом деле относится - Королева пентаклей (прямая), доп. 5 жезлов (прямая)

ты для него недосягаемый идеал...но если подумать,то можно было бы за тебя и побороться
Quote (Кошка)
Какие цели преследует относительно меня - 10 кубков (перевернутая)

никаких...ни на что не надеется
Quote (Кошка)
Как себя проявит в ближ.3 месяца - 4 жезлов (прямая), доп. 3 мечей (перевернутая)

мне кажется определённых действий не будет....просто будет открыт для общения
Quote (Кошка)
Итог моего общения с ним - Королева кубков (перевернутая), доп. Туз пентаклей (прямой)

вся в мечтах о счастье smile


Кошка Шредингера )
 
КошкаДата: Сб, 01.10.2011, 19:55 | Сообщение # 313
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
KATAVASIYA, спасибо большое за помощь flowers flowers flowers Вот как говорится, одна голова хорошо ... biggrin
Quote (KATAVASIYA)
вся в мечтах о счастье
То есть получается, что ничего конкретного между нами не будет, да? Все так и останется на уровне моих "мечт" и желаний? smile


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
KATAVASIYAДата: Сб, 01.10.2011, 20:01 | Сообщение # 314
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1267
Статус: Offline
Кошка, я расшифровала карты как я бы их прочла именно этот расклад.....и не могу сказать будет что то или нет....может другой расклад надо сделать...
а вы хоть переписываетесь с ним?......или есть шанс ,что он вернётся в город?


Кошка Шредингера )
 
КошкаДата: Сб, 01.10.2011, 20:18 | Сообщение # 315
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
KATAVASIYA, так там позицию "итог общения с ним" и следует рассматривать как перспективу отношений или ее отсутствие biggrin Я так понимаю, что в моем случае, судя по выпавшим картам, все ограничится исключительно мечтами smile
Quote (KATAVASIYA)
а вы хоть переписываетесь с ним?.
Нет, не переписываемся.
Quote (KATAVASIYA)
или есть шанс ,что он вернётся в город?
А вот это вполне возможно, потому как насколько мне известно, на новом месте у него не очень все хорошо.

Спасибо большое за помощь flower Когда другим раскладываю - почти всегда все более или менее ясно, но как себе - так сплошной дурдом biggrin


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
ГликерияДата: Пн, 03.10.2011, 00:36 | Сообщение # 316
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
GELLA,для тебя)))



Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Natali4kaДата: Пт, 07.10.2011, 22:57 | Сообщение # 317
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 479
Статус: Offline
GELLA,
Я нашла вот такой расклад, думаю, он подойдёт для твоей ситуации.



Удачи тебе!


Всё хорошо! А будет ещё лучше!
 
samarateosofДата: Ср, 12.10.2011, 16:43 | Сообщение # 318
Группа: Удаленные





Милые девушки, проконсультируйте коллегу =) Буду премного благодарен =) Вопрос: что с моей личной жизнью происходит и найдётся ли в ближайшие полгода вторая половинка. Проблема - я не могу с людьми просто романтично дружить с сексуальной компонентой. Если человек "не мой", то чувствуя себя после интимной близости так, словно себя сдал в аренду за удовольствие... Гадко на душе после этого. Да, есть деталь важная - о ней в ЛС напишу... Жду/ищу человека: неформала (по большей части, ну чтобы походы любили пр.), язычника, эзотерика - и всё в одном флаконе. С другими никак не клеится - мне с ними скучно до безобразия. Я их развлекаю, говорить могу о чём угодно (благо широта кругозора позволяет), но мне тошно без родственной души... Может в другом городе искать (я в Самаре живу)? Вот такая вот ситуация...

Сообщение отредактировал samarateosof - Ср, 12.10.2011, 17:37
 
nastya86Дата: Ср, 12.10.2011, 20:02 | Сообщение # 319
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Статус: Offline
Quote (KATAVASIYA)
nastya86 Quoteбудет ли у меня в течении месяца общение с МЧ? король пентаклей пп,6 пентаклей пп,туз жезлов,XIX аркан солнце ну у него есть сильное желание пообщаться с вами и уже он готов что -то для этого сделать и приложить усилия к тому,что бы преодолеть барьеры которые мешают ему с вами увидеться так что шанс у вас большой,быстрее всего-да))


Даю вам запоздалое ОС - общения с тем Мч не было, он вообще не захотел общаться со мной. biggrin Спасибо.
 
samarateosofДата: Ср, 12.10.2011, 20:53 | Сообщение # 320
Группа: Удаленные





Делюсь удивительным опытом юзания колоды. Вот уж не ожидал я, что меня так торкнет и копнёт эта колода... никогда таких ощущений небыло от раскладов самому себе - шок, смятение, озарение... Третья позиция прошибла прям... Расклад по Фрейдовской схеме психического.

2
1
3

1 - Эго - Колесница. Стремящийся, увлекающий и увлекающийся, страстный, стремление к бессознательному.

2 - Суперэго - Двойка Кубков. Необходимость быть в отношениях, в сочувственно-духовном резонансе с миром и конкретным человеком - это создаёт потребность в постоянных переживаниях, в поиске зеркала своих эмоций и чувств, зависимость от эмоций другого человека. Я "должен" быть эмоциональным в контакте; искренность - это "правильно". Надежда, что визави поддержит и поймёт - ведь он не может не понять, а если не поймёт, значит я не достаточно был искренним и сопереживающим. Запрет на одиночество и, как следствие, тяжёлое переживание одиночества. Будучи одиноким всегда создаёт себе образ партнёра-зеркала, проецирует его на что-то или когото. Вербализация/визуализация чувств. Общительность как необходимость в общении. Необходимость быть любезным и подходить ко всему с конвенциональной точки зрения.

3 - Оно - Пятёрка Кубков. Бессознательно желаю переживать эмоциональный опыт снова и снова, накапливая его, углубляясь в свои ощущения, в прошлое. Важен сам факт переживания. Раздвоение эмоционально-чувственной составляющей: есть переживания-сейчас - они не актуальны для меня, а просто Есть, это как бы транзитная категория. НО есть переживания прошлого и чем дальше, глубже переживания, тем больше они увлекают, это своеобразное раздвоение духовно-эмоциональной жизни где я-прошлое сильнее я-будущего и переживания становятся актуальными только после момента здесь и сейчас. Прочуствовать - значит впустить глубоко и прожить с задержкой, с запозданием. Мультипликация чувств и эмоций с течением времени, углубление и усиление их. Я не живу прошлым, но как-бы черпаю из него всё значимое, вдохновение. Причём прошлое - это именно пережитое, т.е. уже забытое. Богатое духовное начало в жизни. Это вклонность к неклиническим депрессиям нарциссического характера типа "Меня никто не любит", эго-дистония, замыкание переживании внутренних [псевдо]трансформаций. Это ситуация постоянно незавершающегося гештальта. Я постоянно задаю себе вопрос "Кто Я?", как герой мультфильма "Рио", и это заводит меня в глубокие размышления-переживания. Учитывая КОЛЕСНИЦУ в позиции 2 - страстный искатель себя, погружаюсь в тайны явления, сопоставляя его с внутренней моей глубиной; проницательный; необходимость ощущения непознанного и непознаваемого и стремление осветить непознанное. Учитывая Двойку Кубков в позиции 2 (которая естественным образом находится в оппозиции к позиции 3)Одиночество вследствии замороченности на свои переживания; создание "мира зеркал" с целью "найти свои истинный образ", которое порождается противостоянием ориентированности на себя (позиция 3) и необходимости партнёрского переживания. Чем больше общаются со мной, тем более странным и таинственным вижусь людям. А я то думаю, почему знакомые говорят, что общаясь со мной ("в живую"), они словно травы накуриваются, в изменённое состояние сознания впадают - я думал, что это они надумали ))


Сообщение отредактировал samarateosof - Сб, 15.10.2011, 14:35
 
GELLAДата: Вс, 30.10.2011, 17:36 | Сообщение # 321
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Гликерия, отчитываюсь по месяцу:
Quote (Гликерия)
1,2 – Атмосфера месяца. 6пентаклей+4мечей Мне показалось,что этот месяц для тебя пройдет под эгидой искреннего раскаяния и многочисленных воспоминаний и анализа ошибок пошлого,а также искренних попыток исправления возможных оплошносей… и милосердия.

раскаяния особого не было,но было сожаление об упущенных возможностях,вообще какое-то чувство было,как-будто в собчтвенном соку варишься
Quote (Гликерия)
3,4,5 – Основные события месяца . 9пентаклей+5жезлов+Иерофант Финансовый успех,выигрыш,премия на работе,препятствия в некоем важном деле.Возможно появится некто на работе,кто будет вставлять палки в колеса…..Но в остальном будет всё традиционно,спокойно даже как-то приторможено и отморожено…

Ага,я на интернатуру ездила,так мне родители приличную сумму подкинули для оплаты обучения.С палками-тоже все так,я собиралась слинять после интернатуры в отпуск,но моя начальница меня конкретно обломала cry
После этого я как реально "отморозилась"-сказала,что я еще в Харькове и провалялась два дня дома с книжкой-не было никакого желания на работу идти
Quote (Гликерия)
6,7,8 – Первая неделя .паж мечей+КФ+Туз мечей Да,выходит,что действительно кто-то собирается тебе сделать какую-то бяку,наехать на тебя….вероятно это проявится на этой недели,благодаря благоприятному стечению обстоятельств для тебя…он\оно будет застигнуто этим врасплох и после кнфликта ты в общем и целом, как мне видится,выйдешь победителем.

Вот в это время у меня как раз была активная грызня с начальством перед поездкой моей.Увы,победить мне таки не удалось sad
Quote (Гликерия)
9,10,11 – Вторая неделя . 2кубков+Императрица+Император Эта неделю – ну просто обзавидоваться можно)))Второй медовый месяц с мужем вероятно начнется…В общем интересно как оно проиграется…

Неее..медового месяца не было(да и мужа-то нету biggrin biggrin )Это как раз таки моя поездка.Двойка проявилась как дружба и сотрудичество-я у подруги останавливалась и мы с ней классно погуляли,по магазинам прошвырнулись,в ресторане посидели...короче ляпота!! biggrin Ну а венценосные особы видимо указали на мои решительные действия в институте-я за один день все свои дела порешала
Quote (Гликерия)
12,13,14 – Третья неделя. Колесница+Отшельник+Луна Здесь тоже какая-то очень важная,судьбоносная просто-таки неделя выезжает)Однозначно какая-то поездка в одиночестве будет,которая окунет тебя в какую давнюю прошлую,или попросту мутную,таинственную историю…возможно к родителям поедешь в места детства….или же место,где можно манипулировать мужчиной)

Да как бы и не было у меня больше поездок,из Харькова я уже вернулась к этому времени....скорее была усиленная работа над собой,очень многие моменты для себя пересматривала.Колесница с Отшельником показали скорее путь в себя,а Луна-сомнения
Quote (Гликерия)
15,16, 17 – Четвертая неделя. 6мечей+король жезлов+Мир Ну даже не знаю…уйдешь откуда-то…может на другую работу?Возможно ситуация острая,с уходом\отъездом будет связана с каким-нибудь сайтом интернетовским или просто банально с заграницей(может мне резкое письмо напишешь,что я напридумывала много не по делу),но я б сюда ещё как-то бы мужчину привлекла…почему-то с работой как-то мне видится ситуация…Возможно какой-то прорыв в сознании произойдет и ты примешь то,что до то отталкивала о себя,как ересь…

biggrin biggrin на работе у меня как раз тишь да гладь-начальница то смоталась в Киев,нам без нее спокойно,нервы никто не мотает.А вот про инет сайт-это ты в точку biggrin После "реформирования"отдела рун мы с девочками на другой сайт перебазировались
Quote (Гликерия)
18,19 – Дела в личной жизни. 5мечей+Умеренность Все ж и здесь какой-то враг ниже пояса попытается ударить,но думаю,что по Умеренности ты как-то сможешь правильным балансом эмоций эту ситуацию сгладить…Знаешь…подумалось,что 2 неделя…возможно под эгидой мамы\папы или свекра\свекрови пройдет…и они что-то накуролесят?В любом случае ты справишься,хотя бы потому что готова к этому и в общем и целом – рулишь процессом!Да вот…ещё может ПМС вмешается?

lol Вот с ПМС-однозначно вмешается,куда ж без него...а вообще у меня лж как раз-сплошная умеренность.Одын....савсэм одын я biggrin Даже блин пять мечей не в кого повтыкать во время пмс biggrin
Quote (Гликерия)
20,21 – Дела на работе. 5пентаклей+король кубков Ну вот все же мне кажется,Что все негативное, связано у тебя в этом месяце с работой…и какие-то потери тут будут и отчаянье,через мужчину.Все на эмоциях пройдет….

В первой половине месяца эмоций было просто завались!Я свою начальницу покусать готова была,она нам кстати в этом месяце еще и з/п задержала,но я перед поездкой свою забрала,да там же в Харькове почти всю и просадила biggrin
Quote (Гликерия)
22 - Неожиданность месяца. Солнце Наверное неожиданностью для тебя станет именно события второй недели,нечто,что даст тебе силы пережить затмение,некто,кто вынесет тебя из пожара….Мне видится,что неожиданность – это именно отношение,какой-то поступок близкого тебе мужчины.Т.е. нечто,что позволит тебе взглянуть на него другими глазами)

Да,Солнышко было связано явно со второй неделей,почему-я уже написала biggrin МЧ,к сожалению рядом никакого не было(кроме парня,который мне мою татушку до ума доводил,но он не считается biggrin )
Quote (Гликерия)
23 – Итог .Королева мечей…..захотелось ещё10мечей. Вот тут ваще….Достала Королеву.А потом – не переворачивая ни одной,не видя ничего захотела на неё достать ещё одну….(причем такое непреодолимое желание я испытываю очень и очень редко…. Так вот…все же мне кажется,что тебя вынудят весь этот месяц воевать и конфликтовать и ты положишь чему-то однозначный конец в конце месяца(может и впрямь смена работы?).Месяц по факту пройдет тяжело – но очень результативно!

С работы я не ушла,но вот моя ситуация на ножах с нашей Королевой-как на ладони biggrin Месяц действительно выдался не легкий,особенно первая половина,дальше как-то поспокойнее.Спасибо!!!


Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
GELLAДата: Вс, 30.10.2011, 18:29 | Сообщение # 322
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1255
Статус: Offline
Natali4ka, отчитываюсь:


Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю
 
GreshinskayaДата: Пт, 02.03.2012, 22:23 | Сообщение # 323
Группа: Удаленные





На варго разложила расклад
Он под прицелом.



квинт 56 жрец и влюбленные, а общий сила.

Что скажете?


Сообщение отредактировал Greshinskaya - Пт, 02.03.2012, 22:49
 
FrostyДата: Пт, 02.03.2012, 23:12 | Сообщение # 324
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Greshinskaya, он думает, что вы энергичная и страстная девушка, настойчивая и целеустремленная, предпочитаете получать все и сразу, а также не быть под пятой у мужчины, а самой руководить отношениями, в какой-то мере - собственница. Говорит, что ему нравится с вами общаться, дружить, иметь какие-то общие интересы. Чувствует, что вы способны его подавить и вынуть из него мозг, опасается, короче говоря. Хочет он, чтобы вы поняли, чего вы на самом деле хотите от него, возможно, это решение сможет каким-то образом перевернуть вашу жизнь, потому что настала пора осознать свое место в своей и его жизни и решить, что вам важнее, ваша самодостаточность или эти отношения. Что сделает: возможно, поставит вас перед каким-то выбором. Его цель: возможно, хочет вызвать ревность, чтобы ваше отношение к нему изменилось в положительную сторону.
Квинт говорит, а не жениться ли он хочет? Причем вам нужно сделать судьбоносный выбор. А там дальше скучать не придется, т.к. чувства будут очень глубоки.
Как-то так, мне так кажется, конечно, могу ошибаться. biggrin


Мир во мне, и я - в мире!
 
GreshinskayaДата: Сб, 03.03.2012, 00:53 | Сообщение # 325
Группа: Удаленные





Frosty, спасибо большое, за рассмотрение моего вопроса, для меня колода новая, не обжитая еще по РУ я спразу все могу трактовать, а тут энергия другая,


Сообщение отредактировал Greshinskaya - Сб, 03.03.2012, 00:56
 
FrostyДата: Сб, 03.03.2012, 16:49 | Сообщение # 326
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Greshinskaya, спасибо! Желаю вам скорейшего примирения и вывода отношений на новый качественный уровень. smile

Мир во мне, и я - в мире!
 
GreshinskayaДата: Сб, 03.03.2012, 18:48 | Сообщение # 327
Группа: Удаленные





Frosty, пасибо только вот сегодня поняла, почему у него ступор пошел, разобралась))) вы очень классно трактуете расклады)))

Сообщение отредактировал Greshinskaya - Сб, 03.03.2012, 18:49
 
FrostyДата: Сб, 03.03.2012, 18:56 | Сообщение # 328
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Greshinskaya, спасибо за комплимент! Мне очень приятно, особенно слово "расклады", т.к. я пока не очень активный таролог. Просто Варго люблю нежно и трепетно. smile

Мир во мне, и я - в мире!
 
GreshinskayaДата: Вт, 13.03.2012, 18:01 | Сообщение # 329
Группа: Удаленные





Расклад "Выйти из тени"

1)Что я должен сделать, чтобы решить проблему мир то ли ему написать, то ли просто расслабиться и дипломатическим ходом все решить.

2) Что меня тормозит в решении моей проблемы королева кубков я думаю что меня тормозят мечты всякие или легкомысленность

3) Что может помочь мне в решении этого вопроса рыцарь пентаклей рацинализм упорство

4)О чем надо забыть в решении этого вопроса вернее решая эту проблему 7 кубков вредности, капризах))

5) Какую ошибку я допустил в прошлом по этой проблеме 9 пентаклей вела себя, как тетя с приветом

6) В каком направлении мне сделать первые шаги? солнце надо пойти типа на контакт

7) Совет карт как решить проблему. 10 мечей ну, либо быстро либо так чтобы раз и навсегда)

8) Как я решу этот вопрос? Итог.король кубков думаю, что решу с ним этот вопрос

9)Когда я решу эту проблему 10 жезлов жезлы быстрая масть может быть быстро и действием, отбросив сомнения.

10) Совет карт в случае постигшей меня неудачи жрец забить)))


Сообщение отредактировал Greshinskaya - Вт, 13.03.2012, 18:02
 
GreshinskayaДата: Ср, 14.03.2012, 21:35 | Сообщение # 330
Группа: Удаленные





Рината

"Волшебный пендель"
.


Сообщение отредактировал Greshinskaya - Ср, 14.03.2012, 21:35
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Готическое Таро Варго (The Gothic Tarot) (Практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz