Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Готическое Таро Варго (The Gothic Tarot) - Страница 12 - Форум о Таро и ОракулахГотическое Таро Варго (The Gothic Tarot) - Страница 12 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Готическое Таро Варго (The Gothic Tarot) (Практика предсказания)
Готическое Таро Варго (The Gothic Tarot)
РинатаДата: Чт, 15.03.2012, 07:59 | Сообщение # 331
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Greshinskaya, я попробую дать подробную ос со своей точки зрения
спасибо
 
GreshinskayaДата: Чт, 15.03.2012, 15:37 | Сообщение # 332
Группа: Удаленные





Рината, Вам надо жить отдельно, а мать уже влтиять не сможет. Вопрос в отдельном жидье, все чем могу помочь.
 
GreshinskayaДата: Ср, 28.03.2012, 18:44 | Сообщение # 333
Группа: Удаленные





Lotus

Это не любовь


1) Коса на камень вдруг найдёт: (Что станет или является препятствием в этих отношениях?) 2 посоха - выбор между двух огней

И нет других идей
Любовь нечаянно придёт

2)А кто советчик ей? (Совет карт) Королева мечей -трезвомыслие, холодную голову, тонкий расчет
3)Это не любовь! - кричали люди (Кто или что мешало отношениям?) 8 мечей внутренние страхи, загнали сами себя в угол. Самоосуждение
4)Это не судьба, - считали мы (Судьба ли он?) 6 пентаклей возможно кармический долг из прошлой жизни, либо тот кто даст вам, то что не дал первый человек.
5)Это чудо долго не пробудет (Сколько будут длиться отношения?) император постоянно, возможно если говорить о будущем, то с ним и останетесь, но есть веротяность что и кто-то в судьбу еще вмешается, мужчина другой.
6)Этому не быть! - сказали вы (Кто или что мешает сейчас?) сила узы, которые не дают прыгнуть в неизвестность, человек на краю карниза, он не может пока прыгнуть, потому что дует ветер, также и вам мешает пока высшее провидение
7)А звёзды встанут вдруг не так, (Благоволят ли союзу звезды?) паж посохов одно точно в вашей жизни он роль любовника играет. На вопрос да или нет я думаю ответ пока не известен.

8)И всё летит из рук (Какие потери будут?) 10 кубков - потеря мужчины, на картинке он лежит на алтаре.
И не случайно говорят:

9)Не верь словам, мой друг (Верить ли советам, которые дают окружающие?) 6 мечей - думаю, что они даются, но если только никто не заинтересован в ваших взаимоотношениях, можно прислушаться.

Любовь - свободное дитя
Как ветер во поле

10)Ну, просто вместе быть хотят (Будут ли вместе любящие, если преодолеют препятствия?) паж мечей Если только выждать время, проявить терпение и бдительность, наблюдать.

Берёза с тополем.

квинт 47 - император колесница 11 сила, то, что потребует усилий мужчины по достижению заветной цели это очевидно, все зависит от мужчины, скрытой картой явилась 3 кубка, любовный треугольник, который должен решить, тот кто выбирает по зову сердца.


Сообщение отредактировал Greshinskaya - Ср, 28.03.2012, 18:46
 
LotusДата: Чт, 29.03.2012, 19:08 | Сообщение # 334
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 813
Статус: Offline
Greshinskaya, даю ОС с благодарностью!
 
GreshinskayaДата: Чт, 29.03.2012, 19:16 | Сообщение # 335
Группа: Удаленные





Lotus, спасибо за ОС)))
 
ГликерияДата: Ср, 09.05.2012, 16:17 | Сообщение # 336
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Markiza


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
MarkizaДата: Ср, 09.05.2012, 16:50 | Сообщение # 337
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Гликерия, большое спасибо за расклад! Моя ОС:


Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий все двери.

Сообщение отредактировал Markiza - Ср, 09.05.2012, 16:53
 
ГликерияДата: Ср, 09.05.2012, 17:36 | Сообщение # 338
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
erwin


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
erwinДата: Ср, 09.05.2012, 18:20 | Сообщение # 339
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 587
Статус: Offline
Гликерия, очень интересный расклад получился, спасибо огромное flowers :flowers: flowers
Моя ОС



Сообщение отредактировал erwin - Ср, 09.05.2012, 18:24
 
MariannaДата: Вс, 13.05.2012, 18:04 | Сообщение # 340
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Rufina для вас


Женщина нарисует двери там, где их нет, откроет их, и вступит на новый путь и новую жизнь.
 
MariannaДата: Вс, 13.05.2012, 18:20 | Сообщение # 341
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Zizu для вас


Женщина нарисует двери там, где их нет, откроет их, и вступит на новый путь и новую жизнь.
 
MariannaДата: Вс, 13.05.2012, 18:50 | Сообщение # 342
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Sveta789 для вас


Женщина нарисует двери там, где их нет, откроет их, и вступит на новый путь и новую жизнь.
 
FerreДата: Вс, 13.05.2012, 19:40 | Сообщение # 343
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Sveta789 - Вс, 13.05.2012, 19:59
 
RufinaДата: Пн, 14.05.2012, 03:52 | Сообщение # 344
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Marianna,ОС


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Пн, 14.05.2012, 03:54
 
ZinzuДата: Пн, 14.05.2012, 09:26 | Сообщение # 345
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 516
Статус: Offline
Marianna, доброго времени суток)))

СПасибо за подробный и увлекательный расклад.

Мое ОС.



Я любимая женщина любимого мужчины.
 
MariannaДата: Ср, 16.05.2012, 06:54 | Сообщение # 346
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
аришка для вас


Женщина нарисует двери там, где их нет, откроет их, и вступит на новый путь и новую жизнь.
 
MariannaДата: Ср, 16.05.2012, 07:19 | Сообщение # 347
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Счастье)) для вас


Женщина нарисует двери там, где их нет, откроет их, и вступит на новый путь и новую жизнь.
 
LuckyДата: Ср, 16.05.2012, 10:50 | Сообщение # 348
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 804
Статус: Offline
Marianna, моя отчет:
Quote (Marianna)
1+5 - Что вас разделяет, в чем вы дальше всего друг от друга, центробежная сила. 3 мечей и 10 кубков. Старая очень сильная обида. Хотя вроде бы примирение было достигнуто, но какой-то осадок остался.

У меня- да. Именно осадок остался.
Marianna, а можно вопрос, старая обида у партнера тоже есть?
Quote (Marianna)
3+7 - Точка соприкосновения, общее, резонанс, возможный путь к примирению. 7 жезлов и король жезлов. Возможно была ссора, которая где-то поставила под угрозу отношения, было вмешательство третьего человека – не обязательно разлучницы, а так скажем «доброго» советчика. Но все же душевное ровное отношения , искреннее увлечение гораздо более значимы для обоих.

Был "добрый советчик". В точку!:)) Но вот оно перевесило остальное, то есть наоборот стало более значимо чем душевность ,увлечение и т.д.
Quote (Marianna)
2+6 - Намерения, желания, цель. Жрица и королева мечей. Жрица олицетворяет взаимопонимание, глубокую привязанность, близость и родство душ, чувствительность, заботу по отношению друг к другу даже уверенность, что вас соединила судьба. Королева мечей – здесь скорее как попытка заглянуть в глубь ваших отношений скорее со стороны и проанализировать. Т.е. для того чтобы вывести отношения на другой уровень

Все так и есть с моей стороны, не добавить ,ни отнять:))
Quote (Marianna)
4+8 - Внутренняя потребность, инстинктивная движущая сила. Рыцарь мечей и 6 пентаклей. Здесь идет охлаждение чувств и желание где-то задеть партнера поязвить. Хотя 6 пентаклей означает взаимопонимание и поддержку. Терпимость. Т.е. партнер понимает , почему это происходит.

Ну точно ,так и есть. Желание поязвить:))) Взаимопонимание осталось с прежних времен:))
Спасибо большое за расклад, Marianna! Точно увидели ситуацию:)
 
Счастье))Дата: Ср, 16.05.2012, 17:18 | Сообщение # 349
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Marianna, спасибо!!!моя_ОС
 
MariannaДата: Вс, 20.05.2012, 21:03 | Сообщение # 350
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
ness для вас


Женщина нарисует двери там, где их нет, откроет их, и вступит на новый путь и новую жизнь.
 
nessДата: Вс, 20.05.2012, 21:24 | Сообщение # 351
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Marianna, огромное спасибо!

flower


В личке не гадаю.
 
MariannaДата: Пн, 21.05.2012, 06:17 | Сообщение # 352
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Zlata для вас не поверите пока печатала расклад трижды зависал комп


Женщина нарисует двери там, где их нет, откроет их, и вступит на новый путь и новую жизнь.
 
ZlataДата: Вт, 22.05.2012, 16:35 | Сообщение # 353
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Marianna,
Спасибо за расклад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Zlata - Вт, 22.05.2012, 16:36
 
Natali4kaДата: Ср, 26.12.2012, 12:09 | Сообщение # 354
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 479
Статус: Offline
Вита, ваш расклад
[

Удачи![/spoiler]


Всё хорошо! А будет ещё лучше!

Сообщение отредактировал Natali4ka - Ср, 01.05.2013, 19:48
 
ВитаДата: Ср, 26.12.2012, 12:39 | Сообщение # 355
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2284
Статус: Offline
Natali4ka, Мое ОС smile Cпасибо за точный расклад! smile



Таро Уайта

Сообщение отредактировал Вита - Ср, 26.12.2012, 12:45
 
Natali4kaДата: Ср, 26.12.2012, 13:50 | Сообщение # 356
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 479
Статус: Offline
ness, расклад для вас

Удачи![/spoiler]


Всё хорошо! А будет ещё лучше!

Сообщение отредактировал Natali4ka - Ср, 01.05.2013, 19:48
 
nessДата: Ср, 26.12.2012, 20:22 | Сообщение # 357
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Natali4ka, моя ОС



Огромное спасибо за расклад! smile С Наступающим! newyear


В личке не гадаю.
 
Юляш111Дата: Пн, 04.03.2013, 18:02 | Сообщение # 358
Группа: Удаленные





Здравствуйте,делала расклад Новый союз.Колода Готическое таро Варго 1-я карта – чего лично я хочу и жду от новых отношений?- Луна -хочу романтики,и чувственных отношений
• 2-я карта – встречу ли я нового партнера?.Король кубков-скорее всего да,он будет справедливый,увлекающийся искуством и наукой
• 3-я карта – если встречу, то, подойдет ли он мне? Или в этот период времени лучше оставаться в одиночестве?8 жезлов-не понимаю как можно ее трактовать
• 4-я карта – если встреча суждена, то, что я могу сделать, чтобы сложились гармоничные отношения? А если не суждена, то, что надо предпринять, чтобы все-таки найти любимого человека?- Королева жезлов -стать легкой на подъем,новые контакты и увлечения?
• 5-я карта – совет Таро на дальнейшие поиски «второй половинки» или на совместную жизнь с новым любовным партнером.- Дьявол -больше флиртовать,быть более непосредственной?очень хочу узнать ваше мнение по раскладу.буду благодарна если вы меня где то поправите
 
luxferreДата: Вт, 19.03.2013, 21:29 | Сообщение # 359
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Юляш111,
1) По Луне я бы сказала, что вам скорее хочется привлекать внимание и соблазнять. Чтобы летели, как мотыльки на свет, очарованные и оглушенные.
2) Не знаю, как там с искусством и справедливостью, а вот то, что он себе на уме и не пускает дальше, чем хочет это 100%. Владения его в тумане, только и проступает каменная женская фигура, больше схожая с теми, что на кладбище ставят. От жизни он явно далёк, и давно не знает её вкуса. Бесконечно сдержан, это он будет ездить на эмоциях, а не эмоции на нем. От такого не стоит ждать восторгов. Я бы допом потянула его окрас, скорее плюс или минус.
3) Вряд ли подойдёт. Причем вы готовы к рывку, а толку нет.
4) Я бы сказала, что КЖ самая живая и плотская из всех Королев этой колоды. Тело, плоть и кровь и жилах. Хищная сильная женщина, перед которой невозможно устоять. Она противовес КК из второй позиции.
5) Дьявол, он и есть Дьявол. Выбирать только надо с открытыми глазами
 
NecropolisДата: Ср, 01.05.2013, 15:43 | Сообщение # 360
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Offline
Empress/Варго/Голова Бафомета/ анализ нападения/предраскладная разметка: вы королева чаш

1)Было ли магич нападение (классическая наводка) - мир. Не было
2)кто/что влияет - умеренность. Некий ритуал, его действие
3)кто/что защищает - 7 пентаклей. Тут тяжело интерпретировать, буду по картинке опираться - некий дом, где что-то происходит. Дом здесь может быть и абстрактен. Понимаете о чем речь идет ?
4)Влияние на процесс светлых сил - башня. Хм, а вот это интересно, раз светлые силы разрушают, это однозначно некая разновидность обратки, отката и так далее
5)Влияние темных сил - 3 чаши. Здесь они как-таковые не проявляются я бы сказал.
6)Итог - рыцарь чаш. (Ну тут я просто знал ситуацию с ваших слов, поэтому тут явно она прослеживается, делаем доп расклад)

Доп расклад (мой классический, на анализ текущего негатива)

1)Наличие сильного - смерть. На что влияет - рыцарь жезлов. Из-за чего вылезло - королева чаш. Однозначно негатив есть, влияет на защитные силы организма, причина - это ваши действия (всё сходится)
2)Ну тут специфика - король жезлов. В общем это покойный дух.
3) Влияние со стороны/враги - 10 мечей. Конкретно не могу сказать, но в общем всё плохо.
4)Чем вам в итоге это все грозит - фортуна, 5 пентаклей, 3 мечей. Неудачи (закрытия дорог), проблемы здоровья. 3 мечей это пожалуй колющие боли органов (либо сердце либо голова).
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Готическое Таро Варго (The Gothic Tarot) (Практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz