Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро (Часть 2) - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро (Часть 2) - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 665
  • 1
  • 2
  • 3
  • 664
  • 665
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро (Часть 2)
Практика предсказания на Таро (Часть 2)
primaДата: Пт, 30.04.2010, 11:15 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Обсуждаем вопросы по раскладам на Таро.

Пожалуйста, выкладывая расклад на обсуждение, обязательно указывайте колоду, на которой работаете, пишите полностью все позиции расклада и приводите свою трактовку. Даже если Вы совсем новичок в Таро, попробуйте дать толкование. Если какие-то позиции вызывают у вас затруднение, напишите об этом, мы поможем с трактовкой.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Чайка_ДжонатанДата: Пт, 30.04.2010, 11:53 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Добавьте пожалуйста по раскладу кто-что увидит. Анализ отношений с МЧ: РУ
1. Сценарий взаимоотношений как будут развиваться - 8 Правосудие- Отношения кармические и все будет развиваться по справедливости, кто сколько вложит, столько и получит. Отношения в равновесии, честные.
2. Как я проявляюсь в этих отношениях -0 Шут- Безрассудно, легко, игриво, не задумываясь, что будет.
3. Какую мою сторону они активируют -15 Дьявол -Умение противостоять искушениям, не зависить от секса и партнера.
4. Какую подавляют -17 Звезда- Уверенность в себе, надежду на перспективы в этих отношениях. Перекрывают мой путь и мое будущее.
5. Роль партнера в отношениях для меня - 9 Отшельник- Он учит меня глубже смотреть на себя, умению быть в одиночестве и духовному поиску истины.
6. Как они меня меняют, задачи -11 Сила- Я становлюсь сильнее, мужественнее, учусь управлять своими инстинктами. И понять, что сила женщины в ее слабости.
7. Тенденция их развития - 4 император -Стабильные прочные отношения. МЧ в них доминирует.
 
vesnaДата: Пт, 30.04.2010, 12:05 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Чайка_Джонатан,
Quote (Чайка_Джонатан)
2. Как я проявляюсь в этих отношениях -0 Шут- Безрассудно, легко, игриво, не задумываясь, что будет.

безответственно что и подтверждает
Quote (Чайка_Джонатан)
3. Какую мою сторону они активируют -15 Дьявол -Умение противостоять искушениям, не зависить от секса и партнера.

темную сторону активирует
Quote (Чайка_Джонатан)
4. Какую подавляют -17 Звезда- Уверенность в себе, надежду на перспективы в этих отношениях. Перекрывают мой путь и мое будущее.

независимость свободу веру в хорошее будущее.еще б при дьяволе то sad
Quote (Чайка_Джонатан)
5. Роль партнера в отношениях для меня - 9 Отшельник- Он учит меня глубже смотреть на себя, умению быть в одиночестве и духовному поиску истины.
отдалился от тебя

Quote (Чайка_Джонатан)
7. Тенденция их развития - 4 император -Стабильные прочные отношения. МЧ в них доминирует.

Quote (Чайка_Джонатан)
1. Сценарий взаимоотношений как будут развиваться - 8 Правосудие- Отношения кармические и все будет развиваться по справедливости, кто сколько вложит, столько и получит. Отношения в равновесии, честные.
холодность в отношениях


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Пт, 30.04.2010, 12:06
 
Чайка_ДжонатанДата: Пт, 30.04.2010, 12:28 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





vesna,
Quote (vesna)
3. Какую мою сторону они активируют -15 Дьявол -Умение противостоять искушениям, не зависить от секса и партнера.

темную сторону активирует

Может и так.

Quote (vesna)
5. Роль партнера в отношениях для меня - 9 Отшельник- Он учит меня глубже смотреть на себя, умению быть в одиночестве и духовному поиску истины.

отдалился от тебя

Это понятно. А роль-то какую на меня оказывает?Что здесь положительного?
 
FiddaДата: Пт, 30.04.2010, 12:29 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Чайка_Джонатан, vesna, осветила основные стороны в этом раскладе, добавлю
Quote (Чайка_Джонатан)
1. Сценарий взаимоотношений как будут развиваться - 8 Правосудие

как только у меня в раскладе мелькает эта карта, то уже знаю, что с партнёром выйдет ссора (непонятки разные) и отношения потом заглохнут. Каждый от этих отношений получит то, что заслужил...а вот плохое это или хорошее....но каждый получит, то что должно отработать его карму...
Quote (Чайка_Джонатан)
2. Как я проявляюсь в этих отношениях -0 Шут

Флирт, игра, никаких обязательств, но это показная легкость, можно доиграться до бездны.
Quote (Чайка_Джонатан)
3. Какую мою сторону они активируют -15 Дьявол

выскажусь (не обижаться) в постели он наверно ого-го, падаешь в глубины страсти,это такая физическая зависимость, вылезают все недостатки твои с ним, вроде бы есть с твоей стороны легкость в отношениях, но это ты ему показываешь, а в глубине своей душу уже попадаешь под его эго, нет-нет да и мелькнёт в твоей голове ревность, подозрения....он как магнит, открывает в тебе чувства, которые потом могут вылиться для тебя в боль....
Quote (Чайка_Джонатан)
4. Какую подавляют -17 Звезда

Во и подавляют твою вторую сущность - духовность, она отошла на второе место, здесь нет места разговорам по душам, свободы действий, оптимизма и будущего тоже с ним нет.... Ты так с ним потеряешь своё внутреннее я, Дьявол вытеснит её.
Quote (Чайка_Джонатан)
5. Роль партнера в отношениях для меня - 9 Отшельник

Он полный эгоист, ты вкладываешь - он принимает, ему так удобно, а в душу тебя свою не пускает, этакий взгляд со стороны. Он учит тебя держать эмоции при себе, взглянуть внутрь себя и понять почему тебя так с ним тянет на дно. Отшельник противостоит Дьяволу.
Quote (Чайка_Джонатан)
6. Как они меня меняют, задачи -11 Сила

Между Отшельником и Дьяволом клинется Сила, ты должна приложить все силы, чтоб противостоять искушению, вынести из них новый опыт, который тебя сделает сильнее, не отчаиваться, если ваши отношения сойдут на нет, а идти вперёд и строить новые отношения.
Quote (Чайка_Джонатан)
7. Тенденция их развития - 4 император

Он преобладает в отношениях, он указывает, Сила ещё раз подтверждает, что ты должна с ним найти баланс и иметь своё право голоса или он уйдет от отношений, выжав из них всё, что ему надо. Просто у меня в отношениях проигрывается, как мужчина, который за всё платит, у него ведущая роль, ты от него зависишь (не обязательно материально) или "не доставай меня, я занят, мне не до тебя с твоими заморочками, у меня своя позиция, у тебя своя и точка". Иногда вообще никакого общение, холодная война.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Habibati - Пт, 30.04.2010, 12:55
 
vesnaДата: Пт, 30.04.2010, 12:30 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Чайка_Джонатан,
Quote (Чайка_Джонатан)
Это понятно. А роль-то какую на меня оказывает?Что здесь положительного?

да никакую,нет его какая роль.одиночество вот и все


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
Чайка_ДжонатанДата: Пт, 30.04.2010, 12:58 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Habibati,
Quote (Habibati)
3. Какую мою сторону они активируют -15 Дьявол

выскажусь (не обижаться) в постели он наверно ого-го, падаешь в глубины страсти,это такая физическая зависимость, вылезают все недостатки твои с ним, вроде бы есть с твоей стороны легкость в отношениях, но это ты ему показываешь, а в глубине своей душу уже попадаешь под его эго, нет-нет да и мелькнёт в твоей голове ревность, подозрения....он как магнит, открывает в тебе чувства, которые потом могут вылиться для тебя в боль....

clap clap clap И это осознается. Манит и дурманит biggrin
Quote (Habibati)
4. Какую подавляют -17 Звезда

Во и подавляют твою вторую сущность - духовность, она отошла на второе место, здесь нет места разговорам по душам, свободы действий, оптимизма и будущего тоже с ним нет.... Ты так с ним потеряешь своё внутреннее я, Дьявол вытеснит её.

Да, это так. Мы не духовные единомышленники, но по душам, тепло с ним можно говорить. И планы у него совсем не духовные.
Quote (Habibati)
. Роль партнера в отношениях для меня - 9 Отшельник

Он полный эгоист, ты вкладываешь - он принимает, ему так удобно, а в душу тебя свою не пускает, этакий взгляд со стороны. Он учит тебя держать эмоции при себе, взглянуть внутрь себя и понять почему тебя так с ним тянет на дно. Отшельник противостоит Дьяволу.

Да это так по отшельнику. А скажи, если бы в этой позиции стояла 8 Правосудие? Что это здесь значило?
 
FiddaДата: Пт, 30.04.2010, 13:15 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Чайка_Джонатан,
Quote (Чайка_Джонатан)
Да это так по отшельнику. А скажи, если бы в этой позиции стояла 8 Правосудие? Что это здесь значило?

Правосудие означало бы хоть какую-то отдачу, сколько ты ему даешь, столько он отдаёт, в принципе равноправие, баланс (как весы), но все так правильно, нет всепоглощающих эмоций, такая некая стабильность, но как только она нарушается, то это уже другая карта, за всё идёт расплата. С хорошими картами движение к браку, с плохими к расставанию.
Но карта не несёт такого отчуждения, как отшельник, хотя вносит сложности во взаимоотношения, выяснения отношений.
Quote (Чайка_Джонатан)
Да, это так. Мы не духовные единомышленники, но по душам, тепло с ним можно говорить. И планы у него совсем не духовные.

Просто я встречалась тоже с таким типажом по этой же схеме, что у тебя точь-в-точь, потом разлуку еле пережила....


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
Чайка_ДжонатанДата: Пт, 30.04.2010, 16:33 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Habibati,
Quote (Habibati)
Просто я встречалась тоже с таким типажом по этой же схеме, что у тебя точь-в-точь, потом разлуку еле пережила....
Это и понятно, раз так в точку трактуешь-значит на собственной шкуре прошла-личный опыт. Но ведь бывает, что появится другой и эта связь сама отпадет как сухой листок.

Quote (Habibati)
Да это так по отшельнику. А скажи, если бы в этой позиции стояла 8 Правосудие? Что это здесь значило?

Правосудие означало бы хоть какую-то отдачу, сколько ты ему даешь, столько он отдаёт, в принципе равноправие, баланс (как весы), но все так правильно, нет всепоглощающих эмоций, такая некая стабильность, но как только она нарушается, то это уже другая карта, за всё идёт расплата. С хорошими картами движение к браку, с плохими к расставанию.

Это да. Но позиция там была -Какую мою сторону отношения активируют? Правосудие какую сторону активирует?

Quote (Habibati)
5. Роль партнера в отношениях для меня - 9 Отшельник

Он полный эгоист, ты вкладываешь - он принимает, ему так удобно, а в душу тебя свою не пускает, этакий взгляд со стороны. Он учит тебя держать эмоции при себе, взглянуть внутрь себя и понять почему тебя так с ним тянет на дно. Отшельник противостоит Дьяволу.

Все-таки он заставляет меня задуматься о духовном этими отношениями? А что в этой позиции может означать 6 Влюбленные?
 
MorgensternДата: Пт, 30.04.2010, 17:53 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Помогите разобраться с раскладом, сама еще плохо читаю карты smile
"Вокзал на двоих" Чувственное Викканское Таро.

1 - Сигнификатор, показывающий, в каком состоянии находятся эти отношения сейчас; то, что связывает этих двух людей.
7 мечей - так как на карте женщина их держит мне видится какая-то хитрость в отношениях. неискренность с женской стороны.

7+2 - Две верхние карты характеризует осознаваемые отношения. По ним видно, о чем думает каждый из партнеров, и как он оценивает эти отношения.
он: суд(пп) отношения его устраивают, боязнь перемен
она: мир полная удовлетворенность сложившимися отношениями.

6+3 - Обе средние карты характеризуют душевные, эмоциональные отношения. Они показывают, что у партнеров «на сердце», их надежды или опасения.
он: 6 кубков любовь, счастье
она: 5 кубков недовольство партнером

5+4 - Нижние карты описывают внешнюю сторону отношений, как они выглядят со стороны. Возможно, это всего лишь фасад, скрывающий совершенно иные мысли (верхний уровень) и чувства (средний уровень)
он: 8 мечей активное внимание, активное ухаживание
она: 6 жезлов (пп) поведение хозяйки положения, отношений

так как пара мне знакома - хотелось бы услышать мнение человека со стороны smile

 
vesnaДата: Пт, 30.04.2010, 17:57 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Morgenstern,
Quote (Morgenstern)
она: мир полная удовлетворенность сложившимися отношениями.

Quote (Morgenstern)
она: 5 кубков недовольство партнером

она случаем не хочет уйти из отношений?


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
MorgensternДата: Пт, 30.04.2010, 18:01 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
vesna, да как бы нет smile они женаты и ее статус жены этого человека устраивает полностью smile ведь статус жены и отношение к мужу - это разные вещи smile
 
СавиночкаДата: Пт, 30.04.2010, 18:03 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Morgenstern, мне кажется, что он оба уже устали от этих отношений и похоже, что они друг друга подозревают не в искренности, не доверяют друг другу sad
 
MorgensternДата: Пт, 30.04.2010, 18:07 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Савиночка, по шестерке кубков у него и по миру у нее я бы так не сказала... пара жената год, встречались тоже не очень долго.
хотя может я просто предвзято смотрю из-за того, что с ними хорошо знакома smile
 
primaДата: Пт, 30.04.2010, 18:08 | Сообщение # 15
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Morgenstern)
1 - Сигнификатор, показывающий, в каком состоянии находятся эти отношения сейчас; то, что связывает этих двух людей.
7 мечей - так как на карте женщина их держит мне видится какая-то хитрость в отношениях. неискренность с женской стороны.

состояние кризиса в отношениях.
И недовольство со стороны дамы.

Ну и соответственно, нужно пересматривать трактовку всех последующих карт.

Morgenstern, а какова причина расклада-то?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
СавиночкаДата: Пт, 30.04.2010, 18:10 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Morgenstern, я так понимаю, что у кого-то из них подозрение на измену?
 
MorgensternДата: Пт, 30.04.2010, 18:13 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Савиночка, такого не слышала, было раньше, он пытался за другой вроде ухаживать, когда они еще не женаты были. но это было очень давно.
 
СавиночкаДата: Пт, 30.04.2010, 18:19 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Morgenstern, тогда все понятно biggrin , это ее мучают сомнение и не доверие)))) пусть уже оставит дурные мысли и налаживает отношения с мужем,он настроен на положительное и на хорошее smile
 
MorgensternДата: Пт, 30.04.2010, 18:40 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Савиночка, если и мучают, то мне она не признается smile
 
СавиночкаДата: Пт, 30.04.2010, 18:55 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Morgenstern, ну эт уж с какой стороны подойти biggrin и на сколько вы близки с ней, что бы поговорить на эту тему smile
 
KashayaДата: Пт, 30.04.2010, 19:22 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Morgenstern,
вставлю и я свои 5 копеек с вашего разрешения...

Quote (Morgenstern)
она: мир полная удовлетворенность сложившимися отношениями.

Quote (Morgenstern)
она: 5 кубков недовольство партнером

Вам не кажется, что тут какое-то противоречие получается?

У меня лично сложилось ощущение, что женщина подозревает его в измене, ну или по крайней мере боится измены с его стороны, хотя там вроде все чисто, и постоянно пытается "прибрать к рукам" то, что итак принадлежит ей, она собственница получается какая-то... не нашла карту Суд в галерее, чтобы посмотреть, но если она идет под номером 20, то видимо, парень живет постоянно в ожидании этого страшного суда с ее стороны, либо хочет побольше свободы.

Quote (Morgenstern)
5+4 - Нижние карты описывают внешнюю сторону отношений, как они выглядят со стороны. Возможно, это всего лишь фасад, скрывающий совершенно иные мысли (верхний уровень) и чувства (средний уровень)
он: 8 мечей активное внимание, активное ухаживание
она: 6 жезлов (пп) поведение хозяйки положения, отношений

честно говоря, не вижу никакого внимания и ухаживания, глядя на 8 мечей, похоже, парень постоянно вынужден отбиваться и защищаться в этих отношениях.
А девушка видимо не хочет замечать того, что они вместе.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пт, 30.04.2010, 19:30
 
РадугаДата: Пт, 30.04.2010, 19:47 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Morgenstern, прокоментирую, опираясь на значения РУ
Quote (Morgenstern)
"Вокзал на двоих"

Quote (Morgenstern)
1 - Сигнификатор, показывающий, в каком состоянии находятся эти отношения сейчас; то, что связывает этих двух людей.
7 мечей

Сейчас в отношениях есть некие затруднения, которые можно преодолеть с помощью логики и здравого смысла. Выстроили оппозицию, но открытой конфронтации нет. Ощущение бесполезности что либо делать дальше, чувство разочарования, планы нарушены, ничего не изменяется...

Quote (Morgenstern)
7+2 - Две верхние карты характеризует осознаваемые отношения. По ним видно, о чем думает каждый из партнеров, и как он оценивает эти отношения.
он: суд(пп) отношения его устраивают, боязнь перемен
она: мир полная удовлетворенность сложившимися отношениями.

Он занимается переоценкой отношений в плане - как и где можно было поступить лучшим образом, без взаимных упреков и обвинений... сожалеет, раскаивается возможно...
Она думает, что отношения подходят к завершению...

Quote (Morgenstern)
6+3 - Обе средние карты характеризуют душевные, эмоциональные отношения. Они показывают, что у партнеров «на сердце», их надежды или опасения.
он: 6 кубков любовь, счастье
она: 5 кубков недовольство партнером

Он живет чувствами "из прошлого", вспоминает как было... и судя по Суду пп, больше ностальгия...
А она видит только негатив и неудачи, все писсимистично воспринимает, впала в уныние, грусть, чувствует разочарование...

Quote (Morgenstern)
5+4 - Нижние карты описывают внешнюю сторону отношений, как они выглядят со стороны. Возможно, это всего лишь фасад, скрывающий совершенно иные мысли (верхний уровень) и чувства (средний уровень)
он: 8 мечей активное внимание, активное ухаживание
она: 6 жезлов (пп) поведение хозяйки положения, отношений

Он скован, отстранен, эмоционально сух, мирится с тем, что есть и терпеливо ждет изменения ситуации.
Она мне кажется насторожена и буд-то причитает - все плохо, успеха не видать...

Я вижу здесь обычный кризис, просто женщине надо изменить вИдение ситуации, направить свой взор на позитив, который был в семье, и на нахождение выхода из сложившейся ситуации... А мужчина более конструктивно мыслит, только не делает ничего, скорее всего не знает что делать.... Ее ход нужен, и все начнет меняться.


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
MorgensternДата: Пт, 30.04.2010, 19:47 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Kashaya)
Вам не кажется, что тут какое-то противоречие получается?

я имела в виду, что сам статус замужней дамы ее устраивает. а вот к мужу какие-то внутренние претензии есть smile
Quote (Kashaya)
глядя на 8 мечей, похоже, парень постоянно вынужден отбиваться и защищаться в этих отношениях.

о! а вот с этим согласна! smile спасиб smile
 
Чайка_ДжонатанДата: Сб, 01.05.2010, 00:17 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





vesna, Habibati, Девочки, спасибо.
 
АлькаДата: Сб, 01.05.2010, 09:43 | Сообщение # 25
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Девочки, нужна помощь.
Расклад Выбор. Эра Водолея.
Не пойму как правильно действовать, пропасть для своего МЧ или периодически давать о себе знать. Временной промежуток - ближайший месяц.

7 - Сигнификатор. Он показывает подоплеку заданного вопроса (проблемы) или отношение вопрошающего к предстоящему решению - Дама кубков (пп)– очень хочется любви, а ее то как раз и нет

3, 1, 5 - Последовательность развития событий в том случае, если я буду как то обозначаться в ближайший месяц (звонок, смс) - 3Пентаклей (пп), КПентаклей, 9К (пп)

Что то у меня ощущение, что он вообще проигнорирует мои попытки сконтактировать ( 3П (пп)) и в результате я буду чувствовать себя достаточно униженно и неуютно (9к (пп)).

4, 2, 6 - Развитие событий в случае, если вы я никак не буду проявляться в ближайший месяц - 5к (пп), 2к, 6посохов

Он не знает как поступить. Решимости не хватит самому что нибудь сделать.
А вот дальше не пойму. Вроде все как то неплохо должно получиться по 2к и 6п? А?


Время для счастья - сейчас.

Сообщение отредактировал Алька - Сб, 01.05.2010, 10:45
 
РадугаДата: Сб, 01.05.2010, 10:40 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Алька,
Quote (Алька)
7 - Сигнификатор. Он показывает подоплеку заданного вопроса (проблемы) или отношение вопрошающего к предстоящему решению - Дама кубков (пп)– очень хочется любви, а ее то как раз и нет

а подоплека в том, что ты сама не знаешь, что хочешь.. твои эмоции не стабильны, и ты бежишь от своих проблем в иллюзорный мир... скорее всего проблемы в отношениях из-за тебя, из-за капризов и чрезмерного вмешивания в его дела... и возможно элемент навязывания себя

Quote (Алька)
3, 1, 5 - Последовательность развития событий в том случае, если я буду как то обозначаться в ближайший месяц (звонок, смс) - 3Пентаклей (пп), КПентаклей, 9К (пп)

здесь получается, что контакт не будет успешным, не принесут позитивных результатов ни звонки, ни смс... возможно, это потешит его самолюбие и тщеславие...

Quote (Алька)
4, 2, 6 - Развитие событий в случае, если вы я никак не буду проявляться в ближайший месяц - 5к (пп), 2к, 6ж
Он не знает как поступить. Решимости не хватит самому что нибудь сделать.

а при чем здесь он? вопрос был о том как он будет себя вести?
просто в начале не будет встречь, сожаления о прошлом, неуверенность в вопросе - что делать, как поступить, может повод для встречи будет придумываться... а потом встреча состоится, и будет достаточно успешной


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Сб, 01.05.2010, 11:00
 
АлькаДата: Сб, 01.05.2010, 10:46 | Сообщение # 27
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Quote (Радуга)
а подоплека в том, что ты сама не знаешь, что хочешь.. твои эмоции не стабильны, и ты бежишь от своих проблем в иллюзорный мир... скорее всего проблемы в отношениях из-за тебя, из-за капризов и вмешивания в его дела...

Эх, похоже... Мы сейчас не вместе.

Quote (Радуга)
а при чем здесь он? вопрос был о том как он будет себя вести?
просто в начале не будет встречь, сожаления о прошлом, неуверенность в вопросе - что делать, как поступить, млжет повод для встречи будет придумываться... а потом встреча, возможно поводом будет ситуация взаимопомощи

Поиском поводов я постоянно и занимаюсь:)

Quote (Радуга)
вопрос был о том как он будет себя вести?

нет, вопрос был как будут развиваться события.

Quote (Радуга)
и возможно элемент навязывания себя

Ага sad Когда ты со мной встретишься, да когда ты со мной встретишься :(( Было дело:(


Время для счастья - сейчас.

Сообщение отредактировал Алька - Сб, 01.05.2010, 11:05
 
РадугаДата: Сб, 01.05.2010, 11:01 | Сообщение # 28
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Алька,
Quote (Алька)
значит бездействовать мне карты подсказывают?

получается, что этот вариант благоприятнее


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Сб, 01.05.2010, 11:09
 
АлькаДата: Сб, 01.05.2010, 11:04 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Радуга, спасибо огромное!

Quote (Радуга)
Quote (Алька)
значит бездействовать мне карты подсказывают?

получается, что этот вариант благоприятнее

Здравый смысл подсказывает мне тоже самое:)
По крайней мере в ближайший месяц - срок на который делался расклад.


Время для счастья - сейчас.

Сообщение отредактировал Алька - Сб, 01.05.2010, 11:12
 
РадугаДата: Сб, 01.05.2010, 11:09 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Алька, пожалуйста!
Знаешь, если смотреть просто на карты, которые есть в вашем с ним пространстве, то у вас мог бы получиться хороший союз, если бы ты сменила тактику... проблема твоя в перевернутой Королеве кубков... Если ты внутри себя начнешь отождествляться с качествами Королевы кубков прямой, то энергия остальных перевернутых карт выпрямится, и потечет позитивно... тогда изменятся отношения...


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро (Часть 2)
  • Страница 1 из 665
  • 1
  • 2
  • 3
  • 664
  • 665
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz