Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 80 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 80 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 05.07.2019, 14:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\ либо один- два триплета на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в АРХИВЕ

ЗА СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ ОТСУТСТВИЕ ОС от ТЕМЫ ОТСТРАНЯЕТСЯ
Angee_way
Lana88,

птица-певчая
 
EriboyДата: Сб, 04.04.2020, 13:05 | Сообщение # 2371
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Цитата Eriboy ()
Колода Древнего Свитка. Все карты прямые.
Как бы вы охарактеризовали мужчину (лет 28-30), если на вопрос "Каковы основные харктеристики личности мужчины?" выпали следующие карты:
VIII Правосудие, XI Сила, I Маг

ОС
inkogniata,

Metamorfoza,

Благодарю за помощь!


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)
 
EvelineДата: Сб, 04.04.2020, 14:19 | Сообщение # 2372
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по сочетанию.
Намерения мужчины к даме:
Император, Колесница, Шут, 3 Жезлов
Колода Колесо Судьбы.
Мне видится что хочет отношений лёгкого формата, добиться своего
 
ЭнниДата: Сб, 04.04.2020, 14:20 | Сообщение # 2373
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Лемниската,
Цитата Лемниската ()
Отменят ли карантин с 13 апреля в Краснодарском крае? Сейчас губернатор говорит о продлении изоляции только до 12 апреля включительно.
6 чаш-Смерть-Маг. Квинт у меня Суд.

Нет, не отменят.

Eveline,
Цитата Eveline ()
Намерения мужчины к даме:
Император, Колесница, Шут, 3 Жезлов
Колода Колесо Судьбы.
Мне видится что хочет отношений лёгкого формата, добиться своего

Ничего серьезного. Император никого не добивается, ему итак все принадлежит. Интерес у женщины есть, чего добиваться, захочет, возьмет. Пока ему поровну, особо не хочет, вокруг разные девушки, выбор есть.
Сейчас, к сожалению, мало женщин, которых нужно добиваться, много голодных и активно демпингующих.


Сообщение отредактировал Энни - Сб, 04.04.2020, 15:12
 
EvelineДата: Сб, 04.04.2020, 15:27 | Сообщение # 2374
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Энни, Ничего серьезного. Император никого не добивается, ему итак все принадлежит. Интерес у женщины есть, чего добиваться, захочет, возьмет.

Спасибо. А то что старшие арканы выпали видите как все равно легкомыслие?
 
AlanaДата: Сб, 04.04.2020, 15:30 | Сообщение # 2375
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Eveline,
Цитата Eveline ()
А то что старшие арканы выпали видите как все равно легкомыслие?


по СА арканам это то , что он сам решает все, что связано с его жизнью, а не просто плывет по течению...кстати идет ощущение, что он он уже пристроен по жизни , а по Шуту у него сейчас легкий и не обязывающий период в жизни


Девочки и мальчики, кто меня помнит, я Elana
 
ЭнниДата: Сб, 04.04.2020, 16:08 | Сообщение # 2376
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Eveline,
Цитата Eveline ()
А то что старшие арканы выпали видите как все равно легкомыслие?

Я читаю общий смысл расклада, считаю квинты (Умеренность- температура прохладная, мужчина не горит) и полуквинты (Правосудие- отношение ровное, или Сила- больше интерес у женщины, меньше у мужчины, выбор из разных дев в окружении мужчины по Колесу). Ничего серьезного по Шуту. Императора выше описала.

все СА могут просто показывать большую значимость вопроса или самого мужчины для вопрошающей.


Сообщение отредактировал Энни - Сб, 04.04.2020, 16:25
 
EvelineДата: Сб, 04.04.2020, 16:10 | Сообщение # 2377
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Энни, поняла, спасибо за разъяснение. В общем-то верно
Alana,
Цитата
СА арканам это то , что он сам решает все, что связано с его жизнью, а не просто плывет по течению...кстати идет ощущение, что он он уже пристроен по жизни

Верно. А что имеете в виду пристроен ?


Сообщение отредактировал Eveline - Сб, 04.04.2020, 16:12
 
EriboyДата: Вс, 05.04.2020, 17:59 | Сообщение # 2378
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Цитата Eriboy ()
Позитив недели: 2 Мечей
Негатив недели: 4 Посохов
Совет карт: 2 Кубков
2 Мечей неприятная карта, поэтому в положительном ключе она может указывать на какие-то договоренности. И судя по совету в виде 2 Кубков мне нужно сотрудничать и идти на компромиссы.
А вот как 4 Посохов в негативном аспекте трактовать?
Глянул дно колоды - Колесо Счастья. Видимо, опять произойдет что-то на что я не смогу повлиять (коронавирус за нас все решает ). Если посчитать квинт, то получается VIII Правосудие. Значит, темой недели будет переговоры, сотрудничество и договоренности.

Всем здравствуйте! Даю ОС по мини-раскладу на неделю.

Всем спасибо за помощь в трактовке!


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)


Сообщение отредактировал Eriboy - Вс, 05.04.2020, 18:00
 
mcdreamsДата: Пн, 06.04.2020, 13:11 | Сообщение # 2379
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Metamorfoza,

Спасибо за помощь с трактовкой.
Моя ОС по вопросу: Выйдет ли коллега на работу. Не могу цитировать с телефона.

Коллега действительно вышла, выздоровела!
 
AlanaДата: Пн, 06.04.2020, 22:26 | Сообщение # 2380
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Eveline,
Цитата Eveline ()
А что имеете в виду пристроен ?

Император обычно знает, что хочет по жизни, вкупе с Колесницей сам и старается направлять себя


Девочки и мальчики, кто меня помнит, я Elana
 
MetamorfozaДата: Пн, 06.04.2020, 22:54 | Сообщение # 2381
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Eveline, император - мужчина хочет отношений непринуждённого формата и к ним стремится. По 3 Жезлов можно предположить Наличие у него других интересов юбочного характера.

Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Пн, 06.04.2020, 22:54
 
NoradrenalineДата: Вт, 07.04.2020, 02:52 | Сообщение # 2382
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Цитата Metamorfoza ()
император - мужчина хочет отношений непринуждённого формата и к ним стремится.

На вкус и цвет. На мой взгляд, Император (сам по себе) - не об этом.

Цитата Metamorfoza ()
По 3 Жезлов можно предположить Наличие у него других интересов юбочного характера.

Как-то так или около того. )) С учетом всего прочего фарша: Император, Колесница, Шут, 3 Жезлов. Есть желание/намерение/тенденция "пошалить" (в относительном негативе: характерная склонность отжигать по делу/не по делу).

Имхо.


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061
 
MetamorfozaДата: Вт, 07.04.2020, 22:05 | Сообщение # 2383
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Noradrenaline, я просила Вас как-то комментировать мои трактовки?

Мой опус предназначался Eveline и только. Без вступления в дискуссию с другими участниками форума.


Ничто не истина. Всё дозволено.
 
NoradrenalineДата: Вт, 07.04.2020, 23:00 | Сообщение # 2384
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Metamorfoza, хм, а это не оффтоп? Скорее всего он.

Если что - без обид. Просто захотелось обсудить, на мой взгляд, нестандартную трактовку аркана. Не более.


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061
 
MountainGoldДата: Вт, 07.04.2020, 23:13 | Сообщение # 2385
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Девочки, подскажите по триплету пожалуйста.
Колода РУ
Что нужно мужчине от женщины?
7 Жезлов туз Мечей - 2 кубков

Мужчина крайне напорист и постоянно достаёт женщину, мыслей о том, что её любит нет, так как очень эгоистичен. Так как недавно была ссора, то предположу, что он хочет добиться ее любой ценой, чтобы самоутвердиться и её наказать каким-то образом, показать кто в доме хозяин?Мне просто непонятно что ему от неё нужно? Хотелось бы увидеть маленькие детальки, понять мотивацию. Вижу, что злится и настроен враждебно...но так отстал бы...Моежт кто-то разглядит? Если женщина не хочет отношений, почему бы не отпустить?


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
RascvetДата: Вт, 07.04.2020, 23:28 | Сообщение # 2386
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Metamorfoza, Noradrenaline,

Цитата Metamorfoza ()
Мой опус предназначался Eveline и только. Без вступления в дискуссию с другими участниками форума


Форум учебный, тема общая. Любой может высказаться , как по вопросу, так и по ответам.
Решать всё равно Eveline, возможно она именно в таких спорах найдёт " истину" для своего вопроса.
Другое дело - каждый решает высказываться ли ему самостоятельно, либо опираться на трактовку предыдущих ораторов.

Всем здоровья и терпения !
 
EriboyДата: Ср, 08.04.2020, 00:37 | Сообщение # 2387
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Цитата MountainGold ()
Девочки, подскажите по триплету пожалуйста.

Я не девочка, но выскажу свое видение Вашего расклада.
Цитата MountainGold ()
Что нужно мужчине от женщины?
7 Жезлов туз Мечей - 2 кубков

На мой взгляд, мужчина намерен ее заполучить и одержим нежеланием мириться с поражением/отказом. Еще 7 Жезлов указывает на то, что мужчина привык САМ(единолично) принимать решения во ВСЁМ. Поэтому он не может адекватно воспринимать НЕТ от другой стороны. По квинту получается - Колесо Фортуны, что указывает на то, что мужчина хочет оказаться на верху Колеса, а не снизу, то есть для него фраза "значит, не судьба." пустой звук.


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)


Сообщение отредактировал Eriboy - Ср, 08.04.2020, 00:39
 
eleДата: Ср, 08.04.2020, 01:08 | Сообщение # 2388
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
MountainGold,
 
MetamorfozaДата: Ср, 08.04.2020, 02:38 | Сообщение # 2389
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
MountainGold, ему нужно, чтобы она от него отбивалась 7 Жезлов. Ему нравится причинять ей боль - туз мечей. Он абьюзер, ему доставляет радость психологическое давление, насилие. Игра, такая психологическая игра. Есть книга Тани Танк «Бойся, я с тобой» об этом.

Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Ср, 08.04.2020, 02:42
 
inkogniataДата: Ср, 08.04.2020, 07:39 | Сообщение # 2390
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
Что нужно мужчине от женщины?
7 Жезлов туз Мечей - 2 кубков


Он хочет добиться ее любой ценой, сломать сопротивление и разрушить ее границы. Согласна с Metamorfoza, здесь имеют место быть абьюзивные сценарии.


Я среди масок лица найду (с) яаvь

Сообщение отредактировал inkogniata - Ср, 08.04.2020, 07:46
 
ФантомДата: Ср, 08.04.2020, 10:26 | Сообщение # 2391
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
подскажите по триплету пожалуйста.
Колода РУ
Что нужно мужчине от женщины?
7 Жезлов туз Мечей - 2 кубков

У меня сразу сверкнуло "добиться любой ценой" еще до того, как прочитала эту трактовку у вас же)
А на вопрос, для чего ему добиваться ее любой ценой, какая цель будет достигнута им, если он достигнет этой цели (добьется ее) я бы уже отдельно разложила (Я это никому не навязываю, но я смотрю важные вопросы так, подробно разбивая на мелкие узко конкретные вопросы).

Если еще взглянуть на квинты, вытянуть что-то оттуда, то Сила и Императрица - постоянное взаимодействие, подавление ее, за счет чего идет выработка своего внутреннего ресурса и даже забор ее ресурсов - это может иметь место на тонком плане.

Цитата MountainGold ()
Если женщина не хочет отношений, почему бы не отпустить?

По общему кв КФ хочется сказать, что потому, что он не может, сам не зная на самом деле, почему. Но ему надо поддерживать тот баланс, который есть сейчас - он на макушке колеса. //Эта карта показывает завязки на более высоком уровне, т.н. программы.


Лучше спотыкаясь идти к сокровищу, чем свободно шагать в обратную сторону
 
KashayaДата: Ср, 08.04.2020, 13:16 | Сообщение # 2392
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
девочки, вопрос: что надо сделать девушке, чтобы понравиться парню (они в ссоре, он добавил ее в чс, общение прекратил)



Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Ср, 08.04.2020, 13:18
 
inkogniataДата: Ср, 08.04.2020, 13:37 | Сообщение # 2393
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Kashaya,
Цитата Kashaya ()
девочки, вопрос: что надо сделать девушке, чтобы понравиться парню (они в ссоре, он добавил ее в чс, общение прекратил)
РУ: 5 мечей - 6 кубков - Императрица


я считаю, что ничего. человек уже дальше двинул и возможно есть другие отношения, а девушку оставил в прошлом и дверь захлопнул.
первая же карта говорит о том, что что бы она не делала, приведет только к усилению агрессии и раздражения в ее сторону.
Квинт - Умеренность. Карты советуют вообще никакую активность не проявлять.


Я среди масок лица найду (с) яаvь

Сообщение отредактировал inkogniata - Ср, 08.04.2020, 13:38
 
KashayaДата: Ср, 08.04.2020, 13:38 | Сообщение # 2394
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
inkogniata, спасибо. Вот у меня тоже такое впечатление, что триплет не про нее уже

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
ФантомДата: Ср, 08.04.2020, 13:45 | Сообщение # 2395
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Kashaya, я думаю, что максимум, на что она может рассчитывать, это что его отношение к ней из нынешней обиды и агрессии (5м) перейдет в ровно-параллельное (Умеренность), если она сможет из чс как-то напомнить ему о чем-то хорошем, легком и приятном между ними, что было раньше (6к) - например, фотки совместные веселые выставит... Но без прямых действий в его сторону.
По Императрице у него другая дама, до места которой в его жизни кверентке на данный временной интервал не дотягуть даже близко...


Лучше спотыкаясь идти к сокровищу, чем свободно шагать в обратную сторону
 
KashayaДата: Ср, 08.04.2020, 14:27 | Сообщение # 2396
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Собственно, вопрос в продолжение:


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Ср, 08.04.2020, 14:31
 
inkogniataДата: Ср, 08.04.2020, 14:45 | Сообщение # 2397
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Kashaya, императрица может быть значимая женщина в жизни, даже если с ней на данный момент отношений нет.
по последним триплетам
Цитата Kashaya ()
Встречается ли парень с девушкой, к которой есть симпатия: 8 мечей - 7 мечей - 4 кубков
Немного переформулировала:
Есть ли у парня девушка для постоянных отношений: Мир - Туз монет - 2 мечей

мне как раз видится, что постоянных отношений нет. но с учетом предыдущего вопроса есть значимая женщина. потому что ваша кверентка не может быть императрицей - императрицу не вносят в черный список.


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
MountainGoldДата: Ср, 08.04.2020, 18:11 | Сообщение # 2398
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Eriboy,

Фантом,

ele

Metamorfoza, inkogniata,

Благодарю всех, большое спасибо


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
inkogniataДата: Ср, 08.04.2020, 18:15 | Сообщение # 2399
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
Сам по себе трусоватый и осторожный, только видимо и может, что женщин обижать.

токсичный человек - токсичен со всеми. просто подходы и манипуляции разные.
тут он почувствовал сопротивление (7 жезлов), девушка отстаивает свои границы, а он пока не подобрал тот вид воздействия, которым снимет это, потому действует напролом.


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
ФантомДата: Ср, 08.04.2020, 18:46 | Сообщение # 2400
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
Спрашивать добьётся ли своего не буд

Я вам написала другое))) спросить не добьется ли он своего, а в чем, собственно, его конечная цель. Зачем ему добиваться этого, для чего, что это ему даст.
Цитата Фантом ()
на вопрос, для чего ему добиваться ее любой ценой, какая цель будет достигнута им, если он достигнет этой цели (добьется ее) я бы уже отдельно разложила

Вот на это я отвечала:
Цитата MountainGold ()
Хотелось бы увидеть маленькие детальки, понять мотивацию.

Что по мне так, если в данном случае точность важнее проработки колоды со всех сторон, то чем выуживать море инфы из 3х карт, лучше на каждый подвопрос доставать карты отдельно, в режиме диалога. Т.е., я в ответе карт на ваш вопрос увидела "Получить любой ценой". Если мы допускаем, что это так, о его мотивация, зачем получить любой ценой эту женщину (вас) - это следующий вопрос.


Лучше спотыкаясь идти к сокровищу, чем свободно шагать в обратную сторону
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz