Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 142 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 142 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 05.07.2019, 14:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\ либо один- два триплета на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в АРХИВЕ

ЗА СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ ОТСУТСТВИЕ ОС от ТЕМЫ ОТСТРАНЯЕТСЯ
Angee_way
Lana88,

птица-певчая
 
лотосДата: Пн, 29.03.2021, 08:44 | Сообщение # 4231
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Tats,


Колода Ло Скарабео классика

Сообщение отредактировал лотос - Пн, 29.03.2021, 08:54
 
dashulka_96Дата: Пн, 29.03.2021, 14:07 | Сообщение # 4232
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем доброго дня! Я совсем новичок, только 3 месяца по картам смотрю...подскажите пожалуйста в трактовке. Спросила чувства мужчины ко мне, выпали 4 чаш, 2 чаш, 9 мечей..хотела уточнить и вытащила еще дьявол+жрица+4 жезлов..
по ситуации - у нас сейчас какой-то затяжной кризис, видимся редко, вроде ощущаю что чувства все-таки есть у него, но всегда оба ощущаем какое-то недовольство происходящим...какой-то тупик. помогите пожалуйста трактовать правильно. дьявол и жрица напугали - нет ли у него такого , что искушается вообще пойти на измену так как все наскучило по 4 чаш
Смотрела по райдеру
 
RascvetДата: Пн, 29.03.2021, 14:52 | Сообщение # 4233
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
dashulka_96,

Цитата Businka ()
ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ



Посмотрите каждую карту в теме -теория. Суть карты и покажет её главное значение. Зачем смотреть триплами ,если нет опыта. Лучше брать расклад с позициями и смотреть по одной карте.

Попробуйте и тогда вам помогут.
 
TatsДата: Пн, 29.03.2021, 17:16 | Сообщение # 4234
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
лотос,

В шестом доме у меня Сила.
 
лотосДата: Пн, 29.03.2021, 19:08 | Сообщение # 4235
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Tats,
Цитата Tats ()
В шестом доме у меня Сила

...карта "продвижная". Но "продвижная" в том смысле, что поможет вам справится с каким-то вопросом/проблемой/ситуацией скорее внутри работы. А, например, на смену работы она не повлияет.. и "Страшный суд" в 10 доме говорит скорее не о кардинальных переменах, таких как смена работы, а о какой-то определённой ситуации, которая была послана вам в качестве урока- чтобы вы обратили на неё внимание. И судя по всему, вам уже как-то "намекали" что нужно что-то менять (прежде всего в себе, в своём отношении, в своей позиции), но вы толи не заприметили, толи не были готовы...а теперь, этот урок идёт как повторение, только более настойчивое что ли...Но и ресурсов у вас теперь хватает, чтобы урок был пройден/усвоен, а значит и закрыт.
...немного трудновато оценивать вашу ситуацию с работой, тк нет никакой исходной ОС.


Колода Ло Скарабео классика
 
ТефидаДата: Пн, 29.03.2021, 19:26 | Сообщение # 4236
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Tats,



Сообщение отредактировал Milenka - Пн, 29.03.2021, 20:17
 
МараДата: Вт, 30.03.2021, 02:00 | Сообщение # 4237
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Tats, зря вы так на коммент отреагировали.

 
TatsДата: Вт, 30.03.2021, 12:45 | Сообщение # 4238
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Kalinka,

Я точно так же, как и другие люди на форуме, имею право высказывать свое мнение. Я его высказала, не переходя на личности, в отличие от моей оппонентки.

Вы зачем-то цепляетесь за мои слова и пытаетесь убедить меня... кстати, в чем?

Цитата
кто? человек? его трактовка? Видимо, второе. С этого и начинали. Вы принимаете только то, что вам "приятно". Кубки. И резко отреагировали на то, что вам неприятно. При том, что в трактовках Milenka, ничего личного не было. Просто трактовка. Четко по выпавшим картам.


Цитата
В заблуждение никого не вводила, про расклад я комментировала конкретному человеку, потому что она мне показалась приятной


Человек. Человек лотос показался мне приятным. Отреагировала на трактовку Milenka корректно, высказав мнение по поводу ее огненности. После этого она обратилась уже лично ко мне, написав "гори, пораженная". На что я ей "отдала" ее комментарий. Потом с ее стороны появилось сообщение, в котором она написала оскорбительное сообщение о моем предполагаемом психическом нездоровье. Таковы факты. Я, кроме оценки ее трактовки, ничего не писала. На мой взгляд, Milenka вышла из берегов изначально, что и подтвердилось впоследствии.

Цитата
да-да, я помню ))) вам трактовать нужно с особой осторожностью ) читая между строк ваши трактовки и, желательно, не отклоняясь от них. А то, не приведи Господь, пошлете "проклятия" обратно


Вот, кстати, да. Осторожность и такт точно не помешают в этом деле.

Цитата
Ваш оригинальный пост... ну вы помните, да?


Эмм... Это вы к тому, что я удалила фразу "это был сарказм"? Она относилась к тому, что я так сильно впечатлилась этим звонком, что тут же о нем забыла. Мне показалось, что она излишняя. Что здесь не так?


Сообщение отредактировал Tats - Вт, 30.03.2021, 13:15
 
TatsДата: Вт, 30.03.2021, 13:00 | Сообщение # 4239
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Milenka,

Где я, на ваш взгляд, перешла черту? Могли бы поконкретнее, в чем я лично вас оскорбила?

И про мою первоначальную ОС могли бы поподробнее, очень интересно.

Факты говорят не в вашу пользу. Вот такое сообщение я получила в личку (публикую с разрешения отправившей):

Добрый день. Прочитала вашу переписку в триплетах с миленкой и просто в шоке. Думала она ко мне как-то предвзято относится. Я пыталась забеременеть и выкладывала свои триплеты на эту тему, так она мне такие комментарии писала-жуть. Что муж не хочет ребёнка и я хочу его этим ребёнком удержать. И вообще мне беременность не светит. Когда я написала, что нет смысла удерживать, так как есть уже один ребёнок 2 года, она ответила -это ничего не меняет, муж вас не любит и вы алчная женщина, которая беременностью хочет что-то получить. В общем этой женщине что-то доказывать бесполезно. Я сейчас благополучно беременна, вопреки ее прогнозам.

Вот так-то. Всем добра!


Сообщение отредактировал Tats - Вт, 30.03.2021, 13:02
 
RascvetДата: Вт, 30.03.2021, 13:17 | Сообщение # 4240
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Модератор

Дамы - СТОП .

Администрация в курсе ситуации. А остальные , я так думаю , уже тоже сделали свои выводы.
 
СантияДата: Вт, 30.03.2021, 16:41 | Сообщение # 4241
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
Gucci,
Цитата Gucci ()
будет ли увольнения в течении месяца? Таро Райдера
4 пент ,4жезл, справедливость +доп 10 пентаклей.

По Справедливости и 10 пентаклей мб окончательный расчет, ну и Башня в квинте больше за увольнение
 
лотосДата: Вт, 30.03.2021, 17:08 | Сообщение # 4242
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Сантия, погодите, у Райдера Справедливость идёт не 8ым, а 11ым арканом. Выходит что в квинте Солнце.
Gucci, по вашим картам- как минимум вас не отпустят, пока что-то не доделаете, не закроете какие-то дела. И вобще, в вас нуждаются. А как максимум- похоже, пока там нет увольнения. По крайней мере, в загаданный срок...


Колода Ло Скарабео классика
 
СантияДата: Вт, 30.03.2021, 17:57 | Сообщение # 4243
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
лотос,
Цитата лотос ()
Райдера Справедливость идёт не 8ым, а 11ым

Ой, сорри!
 
лотосДата: Вт, 30.03.2021, 19:20 | Сообщение # 4244
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Сантия,
Цитата лотос ()
у Райдера Справедливость идёт не 8ым, а 11ым

... wacko сама периодически их путаю).. в разных колодах их всё время меняют зачем то местами- неужели нельзя прийти к общему консенсусу?!...В Таро и так валом над чем поломать голову)


Колода Ло Скарабео классика
 
ЭлленДата: Вт, 30.03.2021, 20:23 | Сообщение # 4245
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Gucci,
Цитата Gucci ()
Подскажите пожалуйста , по этим картам будет ли увольнения в течении месяца? Таро Райдера
4 пент ,4жезл, справедливость +доп 10 пентаклей.
Что -то сомневаюсь ..скорее нет чем да .

Если бы эти карты тянула я, то у меня был бы ответ "нет". 4_ки это стабильность. А по "10 Пентаклей" (кстати, тоже стабильность) - вы "винтик" в этой системе (а "Справедливость" может указывать на оф./юр. договор или попросту "казённый дом").
P/S: надеюсь, что 4_ки и 10 Пентаклей не проиграются "домом"...(думаю, что нет, так как всё-таки присутствует "Справедливость").


"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
airinДата: Ср, 31.03.2021, 15:23 | Сообщение # 4246
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Gucci,
Цитата Gucci ()
будет ли увольнения в течении месяца? Таро Райдера
4 пент ,4жезл, справедливость 11+доп 10 пентаклей.


 
EmpressДата: Ср, 31.03.2021, 15:24 | Сообщение # 4247
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Прошу помочь с трактовкой.
Я работаю с психотерапевтом, спросила, какой будет для меня результат работы. Срок не указала, увы.
РУ

10П+7М+5М(доп. к пятерке: 9П)
Дно: Дьявол

Вот я бы сказала, что через метания выйду на стабильность, но Дьявол смущает, хотя, дно - это источник проблемы, причина обращения к специалисту.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
МараДата: Ср, 31.03.2021, 15:31 | Сообщение # 4248
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Empress,
Цитата Empress ()
какой будет для меня результат работы. Срок не указала, увы.
РУ

10П+7М+5М(доп. к пятерке: 9П)
Дно: Дьявол


Сообщение отредактировал Kalinka - Ср, 31.03.2021, 15:35
 
airinДата: Ср, 31.03.2021, 15:32 | Сообщение # 4249
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Empress,

Цитата Empress ()
просила, какой будет для меня результат работы. Срок не указала,


Цитата Empress ()
10П+7М+5М(доп. к пятерке: 9П)
Дно: Дьявол


вы неуверенны в себе, поэтом и неприятности в судьбе..
Итогом доверия- был обман, пэтому - для пихотерапевта - ПОДАРОК - ваш карман.
ПлатИте- потому то доверяли.
ПлатИте- потому, чо много врали...( сорри)..
ПлатИте- поому что вам не по плечу- то, что вы ХОТИТЕ,..
результата скоро вы не ждите.
Деньги впрах.
Тянуть деньги будет. Психотеравпевт.
а результата нет.
Сорри, ка к шло- так и сказала.
 
GucciДата: Ср, 31.03.2021, 16:16 | Сообщение # 4250
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Сантия,
Да у меня действительно справедливость 11 выходит , вы немножко ошиблись smile

лотос,
Цитата лотос ()
по вашим картам- как минимум вас не отпустят, пока что-то не доделаете, не закроете какие-то дела. И вобще, в вас нуждаются. А как максимум- похоже, пока там нет увольнения. По крайней мере, в загаданный срок...

Меня уволить не могут , это я только если захочу -уволюсь , а меня уволить сейчас никак не смогут .

Эллен,
Цитата Эллен ()
Если бы эти карты тянула я, то у меня был бы ответ "нет". 4_ки это стабильность. А по "10 Пентаклей" (кстати, тоже стабильность) - вы "винтик" в этой системе (а "Справедливость" может указывать на оф./юр. договор или попросту "казённый дом").
P/S: надеюсь, что 4_ки и 10 Пентаклей не проиграются "домом"...(думаю, что нет, так как всё-таки присутствует "Справедливость").

Я подумываю уйти уже , потому что устала очень .. возможно в отпуск уйду скоро .. посмотрим вообщем ..

airin,
Цитата airin ()
рискну сказать что 50 на 50 шансы, и решать все будет женщина, с мужскрим характером))) извините за мысли вслух..
но похоже на уход с "отработкой" в какой то срок ( 10 дней..мб..) и выплатой денег. или " по собственному желанию". Как "выдавят"...из колллектива. Извините.
До 8 не уволят. Права не имеют. ( возможно- не хотят противоречия и
проблем с трудовым Кодексом).
потом в МИР отпустят. ( позиционный квинт по третьей позиции).

У нас в основном мужской коллектив , у нас нет женщины начальницы) у меня все шефы мужчины , так что тут немного мимо , я думаю тут скорее в отпуск уйду чем уволюсь ... вообщем по ситуации будет видно ..

Всем огромное спасибо !
 
EmpressДата: Ср, 31.03.2021, 16:19 | Сообщение # 4251
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Kalinka, airin, вот не знаю, стоит это недорого, встречаемся не очень часто. Результат даже я уже вижу - появилась осознанность.

Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
airinДата: Ср, 31.03.2021, 16:33 | Сообщение # 4252
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Gucci,

Цитата Gucci ()
У нас в основном мужской коллектив , у нас нет женщины начальницы) у меня все шефы мужчины , так что тут немного мимо , я думаю тут скорее в отпуск уйду чем уволюсь ... вообщем по ситуации будет видно ..


нуу... возможно и в отпуск, в МИР. НО СИЛА не только удерживает..но и выталкивает ..( первый паралл квинт СИЛА 8 )
а про гендерный состав коллектива- ну..основной состав мужчины..но женщины то есть?) а мимо я сказала или нет- Время покажет) smile

Удачи) smile
 
eliaДата: Ср, 31.03.2021, 16:51 | Сообщение # 4253
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Empress ()
Я работаю с психотерапевтом, спросила, какой будет для меня результат работы. Срок не указала, увы.
РУ

10П+7М+5М(доп. к пятерке: 9П)
Дно: Дьявол

Empress,
Я тоже не вижу результата.Ну да,что то объяснят,разложат по полочкам.Но вот практической именно пользы не видно.Так чтобы это повлияло на будущее как-то и помогло.Карты как-то сам процесс показали скорее.
 
МараДата: Ср, 31.03.2021, 17:23 | Сообщение # 4254
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Empress,
 
EmpressДата: Ср, 31.03.2021, 19:58 | Сообщение # 4255
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
elia,
Цитата elia ()
Я тоже не вижу результата.Ну да,что то объяснят,разложат по полочкам.Но вот практической именно пользы не видно.Так чтобы это повлияло на будущее как-то и помогло.Карты как-то сам процесс показали скорее.

Возможно, я рано спросила. Как минимум, препараты должны дать результат.

Kalinka,
Цитата Kalinka ()
а как она видит прогресс? что говорит вам?
На какой период она рассчитывает ваши встречи?
Рядом с 5М 9п = 5М ПП. Но проблема в том, что 5М что прямая, что ПП читается практически равноценно.
а вот это я с ней не обсуждала.
у меня цель - выйти из депрессии и закрепиться в этом состоянии. Пара месяце уйдет, ибо так действуют препараты. Она больше психиатр, чем психотерапевт.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
KastoДата: Ср, 31.03.2021, 21:21 | Сообщение # 4256
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Дамы, всех приветствую.
Что скажите по картам на отношение М к Ж?
Женаты не были , вместе не жили, воспитывали общего ребёнка, разборок между ними не было особых , связывал только ребёнок и его интересы. Мужчины нет в живых.
Колдовское таро Элен Дуган
1. Как М относился к Ж 8 мечей ? Затык у меня angry
2. Какие чувства к ней были Мир ( доп Башня ) в целом она гармонично выписывалась в его мироощущения , но временами очень бесила ...
3. Кем она была для него по его же мнению Шут ( Паж Жезлов) ну, матерью его ребёнка или это как какая-то возможность была ему в его жизни начать заново, нереализованный шанс ...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 31.03.2021, 21:23
 
МараДата: Ср, 31.03.2021, 21:38 | Сообщение # 4257
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Kasto, добрый вечер

Только увидела какая колода. Позже посмотрю и скорректирую


Сообщение отредактировал Kalinka - Ср, 31.03.2021, 21:42
 
KastoДата: Ср, 31.03.2021, 21:47 | Сообщение # 4258
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Kalinka,

Да, ребёнок был неожиданностью. 20 лет вокруг него потом общение и строилось. Ж больше переживала , в связи с внезапным кончиной М, что у того к ней могли быть какие-то серьёзные , невысказанный претензии , обиды...потому как она была практически единственным человеком, на кого он мог рассчитывать при жизненных трудностях ...вообщем такие мысли часто бывают , когда кто-то из близкого окружения внезапно уходит , скорее это было мотивом для вопросов, гештальт к нему у неё закрыт давно


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 31.03.2021, 21:52
 
ЭлленДата: Ср, 31.03.2021, 21:54 | Сообщение # 4259
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline

Kasto, Не претендую на истину smile Просто решила "накидать" вам варианты wacko


"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
AttaДата: Ср, 31.03.2021, 21:59 | Сообщение # 4260
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Что скажите по картам на отношение М к Ж?

У меня картинка от вашего расклада сложилась по ощущениям, как будто мужчина был скован какими то рамками, может быть был женат и вы были как бы его "второй семьей", это первое что пришло в голову. Ну то есть по каким то определенным причинам вы не жили вместе и не были женаты. Может быть была разница в возрасте. Как мужчина он был ответственный в плане ребенка, думаю, что помогал. Вы для него значили многое, но понимания как такового не было, он считал вас незрелой личностью и временами непредсказуемой и неординарной. Не знаю была ли у вас интимная связь, но мне показалось он испытывал к вам желание. Вообще от вашего расклада какая то грусть, как при просмотре мелодраммы...)
PS Моя трактовка при условии, если используете и перевернутые карты, если нет, картинка может существенно измениться.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz