Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 141 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 141 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 05.07.2019, 14:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\ либо один- два триплета на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в АРХИВЕ

ЗА СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ ОТСУТСТВИЕ ОС от ТЕМЫ ОТСТРАНЯЕТСЯ
Angee_way
Lana88,

птица-певчая
 
RascvetДата: Чт, 25.03.2021, 21:12 | Сообщение # 4201
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Latanile,

Доступно только для пользователей
 
лотосДата: Чт, 25.03.2021, 21:23 | Сообщение # 4202
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Latanile, «уводит» в женскую тематику!.. и, судя по картам, идёт закладка всего- очень тонкий и интимный момент. Как будто «не хотят» чтобы смотрели, рано. Какой у вас срок?..

Колода Ло Скарабео классика
 
LatanileДата: Чт, 25.03.2021, 21:30 | Сообщение # 4203
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Rascvet, спасибо))
лотос, спасибо. Срок 9 недель)
 
airinДата: Чт, 25.03.2021, 22:15 | Сообщение # 4204
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Latanile,

Цитата Latanile ()
какой пол у ребёнка?
Колода Кроули
6 дисков справедливость Луна (искусство)


Скорее девочка. smile Но по общему квинту Жрец..
И .... Искусство тут только в первом параллельном квинте..( 6 дисков РАВНОВЕСИЕ 8).
cool
Именно РАВНОВЕСИЕ 8 и показало приблизительный срок беременности..возможно) учитывая Вашу ОС выше.


Сообщение отредактировал airin - Чт, 25.03.2021, 22:19
 
LatanileДата: Чт, 25.03.2021, 22:42 | Сообщение # 4205
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
airin, спасибо! Если совсем точно, срок 8 недель 6 дней) искусство как доп к Луне вытаскивала, так как сомневалась что означает Луна

Сообщение отредактировал Latanile - Чт, 25.03.2021, 22:44
 
ldinka61Дата: Сб, 27.03.2021, 01:56 | Сообщение # 4206
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Добрый день. Вопрос: почему мч внезапно заблокировал в ватсап девушку?
Колода золотое Арт нуво
Рыцарь пент., туз пент.,6 пент
Если честно то вообще карты связать не могу, редкое такое бывает..
Стало не интересно ему, ускакал в новые отношения и так будет лучше всем... или это часть его проработки, плана какого то...
Как думаете?
 
лотосДата: Сб, 27.03.2021, 13:22 | Сообщение # 4207
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
ldinka61, очень похоже на то, что у мч случился, как бы это по мягче сказать, «передоз» в контакте с девушкой. Он словно своё получил, как «свою дозу», и пока приостановил...Ему пока хватит. Не так быстро... Остальное он получит попозже, после паузы- в этом он уверен. Поэтому спокойно пока «перекрыл канал». Эта девушка ему приятна. Просто он объявится, когда сам сочтёт нужным..

Колода Ло Скарабео классика
 
ldinka61Дата: Сб, 27.03.2021, 15:58 | Сообщение # 4208
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата лотос ()
ldinka61, очень похоже на то, что у мч случился, как бы это по мягче сказать, «передоз» в контакте с девушкой. Он словно своё получил, как «свою дозу», и пока приостановил...Ему пока хватит. Не так быстро... Остальное он получит попозже, после паузы- в этом он уверен. Поэтому спокойно пока «перекрыл канал». Эта девушка ему приятна. Просто он объявится, когда сам сочтёт нужным..

Пересытился возможно ее статусами, поднадоело... заблокирую...
 
EmpressДата: Сб, 27.03.2021, 16:04 | Сообщение # 4209
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Цитата ldinka61 ()
Рыцарь пент., туз пент.,6 пент


заблокировал всех дам, чтобы не писали в выходные.
вывод очевиден


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
ldinka61Дата: Сб, 27.03.2021, 16:37 | Сообщение # 4210
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата Empress ()
ыцарь пент., туз пент.,6 пент

заблокировал всех дам, чтобы не писали в выходные.
вывод очевиден

Они не общаются и нет переписки больше месяца
 
rosasaronaДата: Сб, 27.03.2021, 16:43 | Сообщение # 4211
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Цитата ldinka61 ()
почему мч внезапно заблокировал в ватсап девушку?
Колода золотое Арт нуво
Рыцарь пент., туз пент.,6 пент

Просто ее слил. Она перестала быть интересной для него, может не достаточно ресурсная. Тут мч мерит девушку по выгоде для себя.Карты все пентакли - он материально заинтересован в женщинах. Здесь по 6п с нее взять особо не чего.
Думаю, что ей надо уже мч забыть.


«Не следует множить сущности без необходимости».

Сообщение отредактировал rosasarona - Сб, 27.03.2021, 16:44
 
EmpressДата: Сб, 27.03.2021, 17:00 | Сообщение # 4212
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Цитата ldinka61 ()
Они не общаются и нет переписки больше месяца

об этом надо говорить заранее.
если отношений нет, то просто чистил списки. Слил весь мусор, чтобы не доставал.
тут нет эмоций, одни пентакли, все разумно и для дела


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
TatsДата: Вс, 28.03.2021, 10:37 | Сообщение # 4213
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Доброе утро, дамы!

Произошёл странный случай: позвонила женщина, назвала меня по имени, пусть и довольно распространённому, и спросила, работаю ли я ещё на таком-то кладбище. Интересно, что оно находится недалеко от места, где я живу.

Что означает этот звонок? Вышли все прямые.

Туз Чаш + Дама Чаш + 9 Пент

Мне не очень нравятся эти карты, не могу объяснить толком, почему. На двух последних картах глаза закрыты у персонажей, может, я чего-то не замечаю. С кладбищенскими энергиями не работаю, в магию не лезу, мне карт и снов хватает. Покойников родных навещаю, одна бабушка снится регулярно, я с ней советуюсь, хорошие эмоции после общения с ней обычно.

Поделитесь, пожалуйста, своими соображениями.

Ссылка на карты


Сообщение отредактировал Tats - Вс, 28.03.2021, 10:41
 
RascvetДата: Вс, 28.03.2021, 10:43 | Сообщение # 4214
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Tats,

Цитата Businka ()
указать название колоды, на которой делался расклад;


По вопросу. Мне думается ,что карты показали ваше отношение к звонку. Избыток эмоций(Туз) , у вас (КЧ)

Цитата Tats ()
Мне не очень нравятся эти карты

Вам не карты не нравятся ,они тут абсолютно позитивные , тут отношение к ситуации напрягает.
Квинт - Колесо - Маг. Вот по нему я бы сказала как бы " сдвинуть " вас хотят. У вас слишком " ровно " и благоприятно (9пент)

п.с увидела карты. Но мой ответ не изменится. Именно последняя карта идёт с негативом .Но он какой -то внешне не заметный .Сорри ,но я вижу не очень приятные новости . Птица на это намекает .
 
TatsДата: Вс, 28.03.2021, 10:53 | Сообщение # 4215
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Rascvet, здравствуйте!

Спасибо за ваш ответ, это Таро Дюрера.

Насчёт «подвижки» возможно, как раз по поводу работы был разговор с образом бабушки во сне недавно.

Орёл в том или ином виде присутствует на всех пентаклях в этой колоде, равно как и голубь на чашах.


Сообщение отредактировал Tats - Вс, 28.03.2021, 10:54
 
RascvetДата: Вс, 28.03.2021, 11:01 | Сообщение # 4216
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Tats,

Цитата Tats ()
Орёл в том или ином виде присутствует на всех пентаклях в этой колоде, равно как и голубь на чашах.


Он может и присутствует ,но посмотрите кто изображён на чашах . Переход я имею ввиду. От белого голубя к тёмной огромной (по сравнению с голубем) птицей.

Возможно это ваша защита (орёл слева сидит ),что-то из прошлого он показывает.

Я бы задала ещё один вопрос и вытащила одну карту. Можно из Са. Какие энергии несёт этот звонок.
 
inkogniataДата: Вс, 28.03.2021, 13:12 | Сообщение # 4217
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Gucci,
Цитата Gucci ()
Как думаете , по этим картам , увижу ли я загаданного человека в ближайшие 2 недели ?
Таро Райдера.
Повешенный , 4 жезлов, 2 жезлов.
Дно справедливость .
Сложно трактовать , думаю что да . Данный человек из далека должен приехать к нам на работу .

увижу ли - это вопрос про общение или про посмотреть со стороны издалека?)))

как по мне, тут ни одной активной карты. скорее всего даже не увидите, не то что общаться. возможно человек не приедет по каким-то причинам или вы не пересечетесь. карты застывшие, статичные, без динамики вообще.

Цитата Gucci ()
В течении месяца произойдет ли знакомство с загаданным мч в ближ месяц?
Король жезлов, иерофант , 10 мечей+ доп маг .
Сомневаюсь я что -то , вроде бы и да , но смутил меня 10 меч ...
Буду признательна всем откликнувшимися.

ну знакомство возможно. но как по мне закрывающие 10 меч+маг указание на вашу инициативу. само собой вряд ли случится оно.


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
лотосДата: Вс, 28.03.2021, 13:39 | Сообщение # 4218
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Tats, знаете, есть такое- «случайности не случайны». И ваш случай- не звонок, но «звоночек»... Какова вероятность этого звонка, с вопросом о кладбище?! Тем более с вашим именем, пусть и распространённым!..
.. По картам, мне не видится здесь чего-то плохого, или злого умысла. Скорее, женщина та искала помощи. Что-то ей позарез нужно, и пока что в этом поиске она глубоко одинока. Для неё это как наваждение- должна решить свой вопрос, и по другому никак..
..Думаю для вас это как сигнал- нужно помочь кому-то, и не факт, что из живых. Возможно вспомнить кого-то, навестить, помянуть..Вобщем, почтить чью-то душу...


Колода Ло Скарабео классика
 
AlyssiaДата: Вс, 28.03.2021, 14:16 | Сообщение # 4219
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Tats,
Цитата Tats ()
Что означает этот звонок? Вышли все прямые.

Туз Чаш + Дама Чаш + 9 Пент


Хочет вызвать у вас сильные эмоции и получить выгоду через это. Конец фразы.
Кажется, к 9 пентаклей надо доп. - какую именно выгоду?


Сообщение отредактировал Alyssia - Вс, 28.03.2021, 14:17
 
rosasaronaДата: Вс, 28.03.2021, 14:17 | Сообщение # 4220
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Tats,
Цитата Tats ()
Произошёл странный случай: позвонила женщина, назвала меня по имени, пусть и довольно распространённому, и спросила, работаю ли я ещё на таком-то кладбище. Интересно, что оно находится недалеко от места, где я живу.

Что означает этот звонок? Вышли все прямые.

Туз Чаш + Дама Чаш + 9 Пент

Я бы назвала этот звонок случайностью, все хорошо.Негатива нет. Туз чаш+дама чаш вы впечатлительны, 9 пент. в обычной жизни все хорошо, эмоций нет, подсознание хочет эмоций, яркости и уводит вас в тревогу. Получается, что вас что то другое тревожит.
Цитата Gucci ()
Как думаете , по этим картам , увижу ли я загаданного человека в ближайшие 2 недели ?
Таро Райдера.
Повешенный , 4 жезлов, 2 жезлов.
Дно справедливость .

Gucci, думаю, нет пока.

Цитата Gucci ()
В течении месяца произойдет ли знакомство с загаданным мч в ближ месяц?
Король жезлов, иерофант , 10 мечей+ доп маг .
Сомневаюсь я что -то , вроде бы и да , но смутил меня 10 меч ...
Буду признательна всем откликнувшимися.

Нет.


«Не следует множить сущности без необходимости».
 
GucciДата: Вс, 28.03.2021, 14:27 | Сообщение # 4221
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
inkogniata,
Цитата inkogniata ()
увижу ли - это вопрос про общение или про посмотреть со стороны издалека?)))

как по мне, тут ни одной активной карты. скорее всего даже не увидите, не то что общаться. возможно человек не приедет по каким-то причинам или вы не пересечетесь. карты застывшие, статичные, без динамики вообще.

Имелось в виду , увижу ли я человека физически .
Наверное так и будет ..
Цитата inkogniata ()
ну знакомство возможно. но как по мне закрывающие 10 меч+маг указание на вашу инициативу. само собой вряд ли случится оно.

Ех .. жалко конечно . благодарю !
 
airinДата: Вс, 28.03.2021, 15:45 | Сообщение # 4222
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Tats,

Цитата Tats ()
позвонила женщина, назвала меня по имени, пусть и довольно распространённому, и спросила, работаю ли я ещё на таком-то кладбище. Интересно, что оно находится недалеко от места, где я живу.

Что означает этот звонок? Вышли все прямые.

Туз Чаш + Дама Чаш + 9 Пент

квинт КОЛЕСО.

да, это Дюрер, и мне оч нравится эта колода)
на всякий случай- в течение 9 дней навестите Бабушку на кладбище. Вам надо посетить ее могилу, и мысленно рассказать ей про проблемы. Смотрите: голубь Белый на Туз чаш..а на 9 пент черный орел, т.е. расскажите про проблемы. Возможно- Она Вам поможет.
ПО любому- это вреда Вам не нанесет) smile
Удачи)
 
miluda2Дата: Вс, 28.03.2021, 15:51 | Сообщение # 4223
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Tats,
Цитата Tats ()
Что означает этот звонок? Вышли все прямые.

Доступно только для пользователей
 
airinДата: Вс, 28.03.2021, 15:54 | Сообщение # 4224
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Gucci,

Цитата Gucci ()
Как думаете , по этим картам , увижу ли я загаданного человека в ближайшие 2 недели ?
Таро Райдера.
Повешенный , 4 жезлов, 2 жезлов.
Дно справедливость
.


увидеть это одно, а пообщаться- это другое.. до 18 числа возможно увидите, с кем то. или в течение 18 дней. А в смысле побщаться- как " в окопе" сидит человек, вроде и хочется что то сказаать- но...не решается.

Цитата Gucci ()
В течении месяца произойдет ли знакомство с загаданным мч в ближ месяц?
Король жезлов, иерофант , 10 мечей+ доп маг .


квинт ДЬЯВОЛ.
скажу да, но..иногда Знакомство- это и одновременно и окончание общения. ..Кому то хочется познакомиться- но...на этом и все...((
.напряженные Арканы.
 
AttaДата: Вс, 28.03.2021, 18:51 | Сообщение # 4225
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Цитата Tats ()
Что означает этот звонок? Вышли все прямые.

Туз Чаш + Дама Чаш + 9 Пент

Такое впечатление, что вам звонила пьяная скучающая дама (либо эмоционально была не в себе), которая слишком сгустила краски и драматизировала (черный ворон). Возможно в виду того, что знает что вы гадаете, а возможно знаете как бывает - скажут кому-нить, что на нем порча и он сразу начинает подозревать соседа/сотрудника и тд. Вероятно просто решила таким образом сумничать и "вывести на чистую воду".
Мне кажется этого звонка смысла бояться нет, потому что нет СА и ярко негативных МА. Я не вижу угрозы от этого триплета.
 
AttaДата: Вс, 28.03.2021, 20:57 | Сообщение # 4226
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Цитата Gucci ()
увижу ли я загаданного человека в ближайшие 2 недели ?
Таро Райдера.
Повешенный , 4 жезлов, 2 жезлов.
Дно справедливость .

Не увидите. Либо в лучшем варианте увидите либо на фото, либо издалека.

Цитата Gucci ()
В течении месяца произойдет ли знакомство с загаданным мч в ближ месяц?
Король жезлов, иерофант , 10 мечей+ доп маг .

Здесь какое то намечается странное знакомство. Это личные или деловые отношения? Какое то движение с этим человеком намечается, но это скорее как конец знакомства, чем начало. Инициатива будет происходить от мужчины. Он не захочет продолжения (или начала) общения, вопрос в какой фазе вы сейчас находитесь. Такое ощущение, что он с чем то выступит (или что-то скажет), на том и конец.
 
TatsДата: Вс, 28.03.2021, 22:24 | Сообщение # 4227
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Rascvet, лотос, Alyssia, rosasarona, airin, miluda2, Atta, девушки, благодарю за ваши отклики!

 
лотосДата: Вс, 28.03.2021, 22:34 | Сообщение # 4228
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Tats, 10 дом- это вовсе не обязательно работа. Это больше показатель целей человека, задач, направленностей- куда лежит путь, и что требует развития.. А работа сама по себе обычно идёт по 6ому дому. Получается, у вас по 10му дому идёт повтор какой-то темы, как возврат к чему-то незавершенному..и это может быть связано с любой сферой из жизни.
Скажите, а вы расклад «12 домов» приурочили именно к тому странному звонку? Или просто решили сделать данный расклад?...


Колода Ло Скарабео классика
 
TatsДата: Вс, 28.03.2021, 22:53 | Сообщение # 4229
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
лотос,

Я по 6 дому здоровье смотрю, а по 10 именно сферу карьеры/работы, которая в моем случае прямо-таки трезвонит о необходимости развития)) Расклад просто решила сделать, пока было время и желание.


Сообщение отредактировал Tats - Вс, 28.03.2021, 22:55
 
RascvetДата: Вс, 28.03.2021, 23:07 | Сообщение # 4230
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Tats,

Присоединюсь к вашей точке зрения по 10 дому. Там и карьера ,и проф.мастерство, и продвижение. " Будем ли царствовать и править".
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz