Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 140 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 140 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 05.07.2019, 14:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\ либо один- два триплета на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в АРХИВЕ

ЗА СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ ОТСУТСТВИЕ ОС от ТЕМЫ ОТСТРАНЯЕТСЯ
Angee_way
Lana88,

птица-певчая
 
rosasaronaДата: Вт, 16.03.2021, 13:48 | Сообщение # 4171
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Цитата Мимозина ()
Какой выбор хочет сделать мужчина ????
Сила +6 пентаклей + туз пентаклей

Он никакого выбора не хочет делать, от женщины ждёт выбора, он уверен, что женщине выгодно будет поступать так как он хочет. Женщина в нем заинтересована, он это знает и уверен в себе.вот вам надо, вы и решайте- так считает. Он вообще держать любит в неопределенности.
А пентакли выходят потому что этот мужчина думает и живёт только материальными аспектами, выгодой, так всех людей и отношения он рассматривает.


«Не следует множить сущности без необходимости».

Сообщение отредактировал rosasarona - Вт, 16.03.2021, 13:49
 
LauraSobbirДата: Вт, 16.03.2021, 13:56 | Сообщение # 4172
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые практики
на работе проходит переобучение на новую программу, сегодня сдавала аттестационный экзамен по программе - теоретическую часть вроде как сдала, практическую точно знаю что завалила.
спросила у своих 78 дверей - останусь ли я работать в компании-
вышли КОЛЕСО ФОРТУНЫ /доп 7 мечей/+СТРАШНЫЙ СУД /доп сила/ +9 ЖЕЗЛОВ на дне выпала СОЛНЦЕ
понятное дело что для меня очень важный вопрос, думаю что на данный момент не ясно, вероятность положительного ответа не больше 50%. наверное будет еще пересдача.
 
RascvetДата: Вт, 16.03.2021, 13:58 | Сообщение # 4173
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Мимозина,

Цитата Мимозина ()
Какой выбор хочет сделать мужчина ????
Сила +6 пентаклей + туз пентаклей


Я согласна с rosasarona, мч ни о каком выборе не задумывался. Дама навязывается, он с барского плеча общается в виде подачек, но дальше идти не собирается. Туз пентов. Точка.
 
rosasaronaДата: Вт, 16.03.2021, 14:07 | Сообщение # 4174
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
LauraSobbir, с 78 дверей никогда не работала, там же другая система...
Думаю, что останетесь работать, но может выведут из штата и смежную должность предложат, как-то реорганизуют работу и вас как совместитель или что-то типа того(приходящий сотрудник, ну типа на особом праве).


«Не следует множить сущности без необходимости».
 
LauraSobbirДата: Вт, 16.03.2021, 14:16 | Сообщение # 4175
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
rosasarona, благодарю, за комментарий. я в принципе и так особый сотрудник инвалид 1 группы, поэтому очень боюсь потерять работу /т.к. теоретически в этой конторе меня уволить не могут по закону, ну конечно если я не буду соответсвовать требованиям - это будет законный пункт увольнения, а вот в других конторах меня мне могут отказать на весьма законных остнованиях/
 
rosasaronaДата: Вт, 16.03.2021, 14:22 | Сообщение # 4176
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
LauraSobbir, значит так и останетесь на особом положении, замыкает все 9ж.

«Не следует множить сущности без необходимости».
 
ldinka61Дата: Вт, 16.03.2021, 15:22 | Сообщение # 4177
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Всем здравствуйте.
колода универсальный ключ
Вопрос мысли человека обо мне:
туз кубков,туз жезлов,король кубков
В моем понимании мысли человека о любви, о новых начинаниях, зарождение обновленых отношений
но не пойму ко мне ли...
 
rosasaronaДата: Вт, 16.03.2021, 15:40 | Сообщение # 4178
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Цитата ldinka61 ()
Вопрос мысли человека обо мне:
туз кубков,туз жезлов,король кубков

Мужчина считает, что вы по пали под его обаяние и влюбились в него, запали.
Думает о вас, как о влюбчивой особе, способной на новые отношения, чувства, интересную жн вас воспринимает, которая может и влюбиться и сама кого хочет влюбить в себя.
Отношения на расстоянии ? Или это знакомство по инету?
там мужчина сердцеед, знает как сделать так, чтобы вас привязать, вы уже потеряли голову.Он тонко действует.Он как разжог вашу страсть, вы до него такого не испытывали или многое не знали о своей чувственности, он это в вас проявил.


«Не следует множить сущности без необходимости».

Сообщение отредактировал rosasarona - Вт, 16.03.2021, 15:50
 
ПринцессаДата: Вт, 16.03.2021, 16:50 | Сообщение # 4179
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
airin, благодарю, только это триплет и влюбленные по середине, я подумала и так достаточно карт, поэтому не дотягивала.
Думаю,вы правы, я тоже склоняюсь ко второму варианту.
 
NoradrenalineДата: Ср, 17.03.2021, 03:52 | Сообщение # 4180
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Принцесса,

Цитата Принцесса ()
Я в ступоре, спросила ,как мужу заработать на комнату в коммуне: (РУ)Король мечей,влюбленные, король жезлов.

С учётом формулировки..

Видеть цель/сделать выбор/разбиться в лепёшку во имя..

UPD: но такие триплеты интереснее (имхо) читать из центра и тут идет строго выбор, ага.. Между расчетом/стратегией/неоднозначной многоходовкой (не слишком хороший, но "гипотетически живой") и идеалистичным рыцарством/вырванными жилами (эпичный и борзый, но "потенциально дохлый").. Как-то так..

ldinka61,

Цитата ldinka61 ()
Вопрос мысли человека обо мне:
туз кубков,туз жезлов,король кубков

Вот если строго (опять же) по формулировке: мыслей нет. Вообще. Вода/Огонь/Огонь Воды. Эмоции/чувства/импульсы могут быть.. Но вне постановки вопроса.

Имхо, да.


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061

Сообщение отредактировал Noradrenaline - Ср, 17.03.2021, 04:18
 
лотосДата: Ср, 17.03.2021, 08:30 | Сообщение # 4181
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
ldinka61,
Цитата ldinka61 ()
Вопрос мысли человека обо мне:
туз кубков,туз жезлов,король кубков

Цитата ldinka61 ()
но не пойму ко мне ли

Вопрос вы задавали о себе, значит и ответ про вас!..
Мужчина как будто сам очарован вами... сильно заинтересован уж точно! Вы его зацепили прямо чем-то...Поэтому, он настроен "поиграть" с вами. Что получится из этой "игры"- он пока не знает. Но он очень воодушевлён, прямо на подъёме! На эмоциональном гребне волны! Заведёнка))) хочет и себя в этой игре удовлетворить. Есть некоторая эгоистичность в этом во всём...
Хотя, сложно пока говорить о каких-то реальных действиях. Скорее, это пока сценарий в его голове, или даже зарисовки к сценарию..Ему нравится в этом состоянии пребывать.


Колода Ло Скарабео классика
 
ldinka61Дата: Ср, 17.03.2021, 09:15 | Сообщение # 4182
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата rosasarona ()
Мужчина считает, что вы по пали под его обаяние и влюбились в него, запали.
Думает о вас, как о влюбчивой особе, способной на новые отношения, чувства, интересную жн вас воспринимает, которая может и влюбиться и сама кого хочет влюбить в себя.
Отношения на расстоянии ? Или это знакомство по инету?
там мужчина сердцеед, знает как сделать так, чтобы вас привязать, вы уже потеряли голову.Он тонко действует.Он как разжог вашу страсть, вы до него такого не испытывали или многое не знали о своей чувственности, он это в вас проявил.

Мы сейчас не общаемся,не встречаемся. Были тайные отношения. Про чувственность и тд, все верно открыл во мне самой много чего,о чем я даже не знала.
Цитата лотос ()
Вопрос вы задавали о себе, значит и ответ про вас!..
Мужчина как будто сам очарован вами... сильно заинтересован уж точно! Вы его зацепили прямо чем-то...Поэтому, он настроен "поиграть" с вами. Что получится из этой "игры"- он пока не знает. Но он очень воодушевлён, прямо на подъёме! На эмоциональном гребне волны! Заведёнка))) хочет и себя в этой игре удовлетворить. Есть некоторая эгоистичность в этом во всём...
Хотя, сложно пока говорить о каких-то реальных действиях. Скорее, это пока сценарий в его голове, или даже зарисовки к сценарию..Ему нравится в этом состоянии пребывать.

Про сценарий согласна тоже... не общаемся,отношений нет, но знаю что в голове ему хочется назад,удовлетворять свои потребности так сказать...
Цитата Noradrenaline ()
Вот если строго (опять же) по формулировке: мыслей нет. Вообще. Вода/Огонь/Огонь Воды. Эмоции/чувства/импульсы могут быть.. Но вне постановки вопроса.

Имхо, да.

Все может быть эмоциональный он,да и чувства есть все таки
 
RascvetДата: Ср, 17.03.2021, 09:18 | Сообщение # 4183
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
ldinka61,

Цитата ldinka61 ()
Вопрос мысли человека обо мне:
туз кубков,туз жезлов,король кубков


Очень хорошие мысли у этого мч к вам .Он словно горит эмоциями. И ваше "горение " ему очевидно и нравится. Вы оба зажгли искру друг для друга ,но на этом всё. А он хочет продолжения .Ну как хочет , эмоции испытать такие , они его минимум заряжают ,как в пасмурный день солнышко .
 
ldinka61Дата: Ср, 17.03.2021, 15:06 | Сообщение # 4184
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата Rascvet ()
Очень хорошие мысли у этого мч к вам .Он словно горит эмоциями. И ваше "горение " ему очевидно и нравится. Вы оба зажгли искру друг для друга ,но на этом всё. А он хочет продолжения .Ну как хочет , эмоции испытать такие , они его минимум заряжают ,как в пасмурный день солнышко .

Вот ио обидно что на это все... никаких движений
 
RascvetДата: Ср, 17.03.2021, 15:54 | Сообщение # 4185
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
ldinka61,

Цитата ldinka61 ()
Вот ио обидно что на это все... никаких движений


По тузам обычно идёт идея - начало , которая наполнена энергией. Так же по тузу чаш приходит любовь ,не всегда кстати взаимная. И вот это всё наполняет человека. Но дальше должно быть развитие .А у вас король чаш -у него власть над вашими чувствами. Я бы сказала ,он довольно жёсткий манипулятор в этой области. И вот это ваше " жаль " подчёркивает именно это утверждение.

У всего должно быть развитие .И если на этом всё ,ну что же ... видимо развитие вашей души должно пройти через такие моменты.
 
ПринцессаДата: Чт, 18.03.2021, 02:10 | Сообщение # 4186
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Noradrenaline,
Цитата
Видеть цель/сделать выбор/разбиться в лепёшку во имя..

UPD: но такие триплеты интереснее (имхо) читать из центра и тут идет строго выбор, ага.. Между расчетом/стратегией/неоднозначной многоходовкой (не слишком хороший, но "гипотетически живой") и идеалистичным рыцарством/вырванными жилами (эпичный и борзый, но "потенциально дохлый").. Как-то так

Я правильно вас понимаю: НИКАК!
 
mcdreamsДата: Чт, 18.03.2021, 22:46 | Сообщение # 4187
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
rosasarona, airin, спасибо за трактовку.
Моя ОС
Цитата

mcdreams, вполне спокойно относится, он уверен, что вы продолжите за ним наблюдать, смотреть за его состоянием. Я думаю, что все будет хорошо)

Цитата

он вообще не очень то это происшествие драматизирует, ну со всеми бывает, "проехали", как то так.
нормально он к Вам относится.С пониманием.(.." ничего страшного, хотя..что
то неожиданно для него это происшествие - параллельный второй квинт СУД- , но всякое бывает"..))

Сегодня пациент сново приходил, но больше не упоминал о ситуации. Я тоже решила не напоминать
 
ПринцессаДата: Сб, 20.03.2021, 19:00 | Сообщение # 4188
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Gucci, он вам ,случайно ,не изменяет?
 
GucciДата: Сб, 20.03.2021, 19:22 | Сообщение # 4189
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Принцесса,
Цитата Принцесса ()
он вам ,случайно ,не изменяет?

Повода пока что не давал ... но увы я на 100% знать тоже не могу.
 
ПринцессаДата: Сб, 20.03.2021, 21:34 | Сообщение # 4190
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Gucci, Жрица, тройки ,двойки присутствуют обильно в раскладе вот и наводит на мысль о третьей лишней. На дне король пент ,думаю ,просто показало вашего мужа, не нового, он не собирается разводится, наоборот, сидит на попе ровно
 
НимфаДата: Сб, 20.03.2021, 21:42 | Сообщение # 4191
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Gucci,
Цитата Gucci ()
по этим картам будет развод в течении года?
Таро Райдера .
Мир , Жрица , (+доп3 чаш) , 2 жезлов .
Дно король пентаклей.
Мне кажется нет... развода не будет пока не встретится новый мужчина?

Кверент вы? Если да, то у вас появится мужчина, с которым вы тайно будете приятно проводить время, он может быть несвободным, как и вы, но развода в загаданный срок не будет, наоборот, когда возникнет ситуация выбора: что делать, вы выберете мужа и эта интрижка пойдет только на пользу.

Цитата Gucci ()
Наши отношения с мужем на ближ 2 месяца ?
Паж мечей , 3 мечей, 2 чаш +доп 2 пентаклей .
Разочарование будет , нестабильность в отношениях ..

Вы как будто специально придираетесь и обижаете друг друга, но в целом все будет нормально, хотя кризис в отношениях неминуем.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Сб, 20.03.2021, 21:49
 
RascvetДата: Сб, 20.03.2021, 21:45 | Сообщение # 4192
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Gucci,

Вы два месяца назад задавали тот же самый вопрос про развод. Давайте пройдет срок, вы дадите Ос и потом по новому зададите вопрос.
wink
 
GucciДата: Вс, 21.03.2021, 10:53 | Сообщение # 4193
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Принцесса,


Нимфа,


Rascvet,
 
СантияДата: Вс, 21.03.2021, 11:16 | Сообщение # 4194
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
Gucci,

Цитата Gucci ()
апреле месяце мне должны увеличить зарплату , по этим картам добавят зарплату в апреле. ?
Маг , умеренность , 3 чаш +доп Повешенный.

Как-то Умеренность и Повешенный не очень...
Полуквинты Дьявол и Звезда.
Квинт Луна.... Туманные перспективы. И мне кажется, что нет.
Не а апреле
 
rosasaronaДата: Вс, 21.03.2021, 16:47 | Сообщение # 4195
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Цитата Gucci ()
Скажите пожалуйста , по этим картам будет развод в течении года?
Таро Райдера .
Мир , Жрица , (+доп3 чаш) , 2 жезлов .
Дно король пентаклей.
Gucci, Мне кажется нет... развода не будет пока не встретится новый мужчина?
Муж уже через чур стал невыносимым . Я уже не знаю что делать...

Пока вы сами не захотите и не подадите на развод - развода не будет. Все зависит от вас и вашего решения.Он вроде тоже не против и будет вас постоянно провоцировать на действия, и.е. на развод.Но вы вроде и чувствовать будете себя свободно и знакомится( скорее в вирте), чувствовать себя будете вполне свободнойженщиной, хоть по документам и в браке , но и его пока (мужа) придерживать будете. У вас как двойственное поведение.К концу года можете с мужем разъехаться.
Цитата Gucci ()
Наши отношения с мужем на ближ 2 месяца ?
Паж мечей , 3 мечей, 2 чаш +доп 2 пентаклей .
Разочарование будет , нестабильность в отношениях ...

Ваш муж вас вообще не слышит и не воспринимает, у него своя жизнь и свои интересы. Думаю, что есть у него кто-то. Но вы пока с ним будете вместе, но плохо вам самой будет. Ему норм.Будете сами как-то пытаться найти к мужу подход, но он отморозился, ему не надо, он отстранён от вас. Контакта с ним у вас не получается.


«Не следует множить сущности без необходимости».

Сообщение отредактировал rosasarona - Вс, 21.03.2021, 16:48
 
ldinka61Дата: Чт, 25.03.2021, 14:13 | Сообщение # 4196
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Всем здравствуйте. Задала вопрос: Была ли вчера встреча мч с девушкой.
Колода Универсальный ключ.
10 пент, влюблённые и 4 кубков.
Была, но не оправдались ожидания? Или выбор сделан в пользу семьи и встречи не было?! Прям запуталась... помогите пожалуйста
 
RascvetДата: Чт, 25.03.2021, 14:28 | Сообщение # 4197
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
ldinka61,

Цитата ldinka61 ()
Была ли вчера встреча мч с девушкой.
Колода Универсальный ключ.
10 пент, влюблённые и 4 кубков.


я бы сказала ,что да ,была .
 
vislipuzliДата: Чт, 25.03.2021, 14:28 | Сообщение # 4198
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Цитата ldinka61 ()
: Была ли вчера встреча мч с девушкой.
Колода Универсальный ключ.
10 пент, влюблённые и 4 кубков.

Нет, встречи не было по 4 кубков - не охота стало. Остался дома (в семье) человек - тут про подробности сложно говорить. Но передумал, скорее всего, перехотел.
 
rosasaronaДата: Чт, 25.03.2021, 17:00 | Сообщение # 4199
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
ldinka61,
Цитата ldinka61 ()
Задала вопрос: Была ли вчера встреча мч с девушкой.
Колода Универсальный ключ.
10 пент, влюблённые и 4 кубков.
Была, но не оправдались ожидания? Или выбор сделан в пользу семьи и встречи не было?! Прям запуталась... помогите пожалуйста

Согласна с vislipuzli, , встречи не было.
Думаю, что не особо хотелось, были свои дела, да и просто хотелось побыть с собой наедине и без общения.Карты все статичные.


«Не следует множить сущности без необходимости».
 
LatanileДата: Чт, 25.03.2021, 20:34 | Сообщение # 4200
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Добрый день. Девушка беременная.
Как думаете какой пол у ребёнка?
Колода Кроули
6 дисков справедливость Луна (искусство)
Мне кажется здесь девочка, но есть вероятность что потом окажется мальчик)
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz