Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 139 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 139 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 05.07.2019, 14:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\ либо один- два триплета на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в АРХИВЕ

ЗА СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ ОТСУТСТВИЕ ОС от ТЕМЫ ОТСТРАНЯЕТСЯ
Angee_way
Lana88,

птица-певчая
 
RascvetДата: Вт, 09.03.2021, 11:39 | Сообщение # 4141
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
anna90187,

Запрещено помещение нескольких постов подряд с интервалом менее чем 30 минут. Если есть необходимость что-либо добавить к сказанному, воспользуйтесь кнопкой ИЗМЕНИТЬ

Я отредактировала ваши сообщения и добавила колоду.

П.С С такой не работаю .Впрочем как и большинство на этом сайте . Не забывайте указывать ,всё же будет разница в трактовании.
 
vislipuzliДата: Вт, 09.03.2021, 12:45 | Сообщение # 4142
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Спасибо за Ос. Вот и Справедливость. Значит девушка надумала себе "розовых пони" . Жаль ,конечно чисто по-женски ,но зато никаких иллюзий в дальнейшем .

Да, она даже (как мне сообщила) - осталась довольна, что ситуация прояснилась.
 
ФатиДата: Вт, 09.03.2021, 17:15 | Сообщение # 4143
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Здравствуйте. Романтическое таро. Будет ли женатый стремиться восстановить отношения? 8 кубков с женой останется, но желанием будет стремиться к кверентке. Вот только не понимаю будут ли конкретные действия по этой карте.
 
tatianarauДата: Вт, 09.03.2021, 17:16 | Сообщение # 4144
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Фати, по 1 карте сложно сказать, туту просто показан отказ от чего то дорого. Но вот от чего, не понятно. Поэтому обычно достают 3 карты

Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
ФатиДата: Вт, 09.03.2021, 17:25 | Сообщение # 4145
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Цитата tatianarau ()
Фати, по 1 карте сложно сказать, туту просто показан отказ от чего то дорого. Но вот от чего, не понятно. Поэтому обычно достают 3 карты

Спасибо. Я спрашиваю, потому что в этой колоде иная 8 кубков. По классике точно было бы- нет, решил расстаться. А в этой колоде изображен треугольник. Одна, явно, постоянная пассия, а со второй не понимаю. Он ее провожает или тянется, так как с ее стороны в руках самый большой кубков
 
vislipuzliДата: Вт, 09.03.2021, 18:40 | Сообщение # 4146
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Цитата Фати ()
Романтическое таро. Будет ли женатый стремиться восстановить отношения? 8 кубков

Будет) Именно по этой колоде, я считаю, что будет, потому что у него еще чувства есть, это раз и два - скучает по ней, тянет его.
 
airinДата: Ср, 10.03.2021, 12:01 | Сообщение # 4147
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
anna90187,

Цитата anna90187 ()
защищу ли я дипломную работу в загаданный срок?
Выпали: 8 жез, Императрица, 3 пент, Рыцарь мечей, дно - Туз жез.

Квинт ВЛЮБЛЕННЫЕ.

таро Боттичелли.



Gucci,

Цитата Gucci ()
в течении года появится ли у меня своё собственное жилье ?
Таро Райдера
2 жезлов, 6 жезлов, 5 пентаклей +доп 5 жезлов.




Сообщение отредактировал airin - Ср, 10.03.2021, 12:18
 
rosasaronaДата: Ср, 10.03.2021, 13:50 | Сообщение # 4148
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Фати,
Цитата Фати ()
Будет ли женатый стремиться восстановить отношения? 8 кубков

Будет. Он не отпустит кверентки, будет напоминать о себе, пытаться достучаться до нее,внимание ей оказывать


«Не следует множить сущности без необходимости».
 
anna90187Дата: Ср, 10.03.2021, 15:10 | Сообщение # 4149
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата airin ()
рискну сказать, что какая то дама играет важную роль в защите диплома

Да, есть одна такая дама в комиссии, один раз уже "завалила", не защитила (это будет пересдача)
Цитата airin ()
КОлода своеобразная, и это не Р-У

Сложноватая колода для меня, завлекло именно ее исполнение, красота) И пока жду книгу по ней, решила все-таки разложить.
По классической колоде РУ на тот же вопрос выпадали: 2 куб, Рыцарь мечей, Колесо (доп 3 пентаклей), итог - Королева куб.
По этим картам должна защититься, но опять же, смущает квинт Повешенный... Или же он просто говорит о том, что ситуация по сути затянувшаяся, пересдача как никак...


Сообщение отредактировал anna90187 - Ср, 10.03.2021, 15:11
 
RascvetДата: Ср, 10.03.2021, 16:34 | Сообщение # 4150
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
anna90187,

У вас что по одной колоде ,что по другой 3 пентаклей выпадает.

Надо садиться за учебники и оттачивать мастерство. Вы реально не готовы,не владеете материалом
 
anna90187Дата: Чт, 11.03.2021, 03:41 | Сообщение # 4151
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата Rascvet ()
Надо садиться за учебники и оттачивать мастерство. Вы реально не готовы,не владеете материалом

Конечно, не готова. Я же еще в процессе.
3 пентаклей именно о наличии знаний здесь говорит?
 
RascvetДата: Чт, 11.03.2021, 10:52 | Сообщение # 4152
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
anna90187,

Цитата anna90187 ()
3 пентаклей именно о наличии знаний здесь говорит?


Для меня - да . Но и то ,что надо вложиться в знания. Почитать дополнительно ,посидеть в библиотеках . Что-то самой поискать ,что больше ,чем задано .Доп материал такой.
 
airinДата: Чт, 11.03.2021, 16:53 | Сообщение # 4153
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
anna90187

Пять копеек про Три пентакля))
Возможно- это количество попыток сдАчи Диплома.
Учитывая то, что у Вас пересдача уже. То есть вторая попытка будет. СмотрИте, как осторожно девушка на Аркане идет..как " по камушкам" ..по трем пентаклям..
Ей грозИт третья попЫтка. Поэтому нужно готовиться лучше и учесть совет карт: не надейтесь, что " пролетите и сдаДите" .
Удачи))
 
rosasaronaДата: Вс, 14.03.2021, 19:55 | Сообщение # 4154
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
На вопрос : Как ко мне относится один знакомый ?

РУ выпали :Жрица, 8пентаклей, Императрица
Работаем вместе, я его немного постарше. Трактую относится ко мне как к коллеге, возможно, что внешне нравлюсь, либо замечает меня, выделяет из коллектива. Но вот как здесь можно трактовать Жрицу ? Считает, что я не так проста, как кажусь или что надо быть со мной настороже ?
В другом вопросе про то как он видит меня выпала тоже Жрица.
Как бы вы трактовали ?


«Не следует множить сущности без необходимости».
 
RascvetДата: Вс, 14.03.2021, 20:47 | Сообщение # 4155
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
rosasarona,

Цитата rosasarona ()
другом вопросе про то как он видит меня выпала тоже Жрица


Разведённая женщина, у которой нет личной жизни- отношений.
Работящая, труженица. Для которой работа - просто работа, без высоких целей
Императрица- я бы сказала , что в данном случае показывает вас как мать, которая одна воспитывает ребенка .
 
ПринцессаДата: Пн, 15.03.2021, 02:13 | Сообщение # 4156
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Я в ступоре, спросила ,как мужу заработать на комнату в коммуне: (РУ)Король мечей,влюбленные, король жезлов.
Вот не пойму, искать помощи у других людей?
 
VeterДата: Пн, 15.03.2021, 10:50 | Сообщение # 4157
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Принцесса,
Цитата
спросила ,как мужу заработать на комнату в коммуне: (РУ)Король мечей,влюбленные, король жезлов.
Вот не пойму, искать помощи у других людей?

или проявить качества км - посмотреть на ситуацию непредвзято , здраво , сделать правильный выбор - влюблённые - в пользу социальной зрелости - кж - взять на себя ответственность , проявить свои волевые качества в достижении желаемого.
 
лотосДата: Пн, 15.03.2021, 11:12 | Сообщение # 4158
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
rosasarona,
Цитата rosasarona ()
Как ко мне относится один знакомый ?

РУ выпали :Жрица, 8пентаклей, Императрица


...ну уж точно это не к тому, что нужно с вами быть настороже!).. Скорее, у вас есть определённый уровень, до которого ему не дотянуть. Это кстати, вряд ли связано напрямую с работой...Он чувствует/понимает, что по каким-то критериям/моментам вы стоите выше его как личность. Это для него устоявшийся факт. Но в чём конкретно вы его превосходите- он не понимает, это от него ускользает...Дело тут не в возрасте. Как женщина вы привлекательна, но и это не то, что его цепляет и не отпускает. Скорее всего, он видит в вас мудрость, своеобразную проникновенность, чувствительность ко многим происходящим процессам вокруг...но опять же эти размышления заводят его в ментальный тупик. Он как останавливается заворожённый на мгновение от собственных мыслей касательно вас, и затем, почти сразу вынужден всё это отпустить из своей головы, потому что мысли эти не находят реальной почвы- их "не потрогать, не схватить рукой"- как дымка- только что была, и теперь уже нету....и стоишь гадаешь-померещилось ли?...и стоит ли тут думать о чём?...и такой круговорот у него регулярно, потому что не выйти никак из этого "колеса домыслов"- вы не даёте.


Колода Ло Скарабео классика
 
МирабеллаДата: Пн, 15.03.2021, 12:25 | Сообщение # 4159
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Цитата rosasarona ()
На вопрос : Как ко мне относится один знакомый ?

РУ выпали :Жрица, 8пентаклей, Императрица


Он воспринимает Вас как свободную женщину, которая хочет кровь из носу выйти замуж. Из дамок да в королевы...И многое делает для этого, по его мнению.
 
airinДата: Пн, 15.03.2021, 16:59 | Сообщение # 4160
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Принцесса,

Цитата Принцесса ()
как мужу заработать на комнату в коммуне: (РУ)Король мечей,влюбленные, король жезлов.


вариант первый: искать с кем то взаимопонимание и договораватся или= работа с кем то в тандеме ( вы не дали доп к ВЛЮБЛЕННЫЕ).

вариант второй: пока в Загаданный вами срок- никак... ( король мечей и король жезлов- это ОДИН и тот же мужчина, ваш муж..И он всегда для себя находит оправдание своим поступкам, или- своему бездействию.
Я- "ставлю" на второй вариант в ЗАГАДАННЫЙ ВАМИ СРОК,

rosasarona,
Цитата rosasarona ()
Как ко мне относится один знакомый ?

РУ выпали :Жрица, 8пентаклей, Императрица

квинт СМЕРТЬ.

тут много сказали...но у меня в голове короткая фраза, глядя на эти Арканы :

Уставшая Женщина ( замотанная, закрутИвшаяся в делах...уставшая. Извините.

имхо.


Сообщение отредактировал airin - Пн, 15.03.2021, 17:05
 
rosasaronaДата: Пн, 15.03.2021, 17:25 | Сообщение # 4161
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

«Не следует множить сущности без необходимости».
 
mcdreamsДата: Пн, 15.03.2021, 23:42 | Сообщение # 4162
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Всем добрый вечер.
Как ко мне относится пациент?
Сегодня у меня с ним произошла не очень приятная ситуация по моей вине. Так он в принципе всегда вполне дружелюбно относился ко мне.
Звезда- умеренность- влюблённые
Ну относится в принципе спокойно ко мне, как к незнакомому человеку?! Негатива по крайней мере нет
Хотя мне в этой ситуации сложно трактовать


Сообщение отредактировал mcdreams - Пн, 15.03.2021, 23:46
 
МирабеллаДата: Вт, 16.03.2021, 00:32 | Сообщение # 4163
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Цитата rosasarona ()
Он ничего о моей личной жизни не знает и никто на работе не знает, им это не зачем


А Вы думаете, что если сотрудникам ничего не известно, то они и не додумывают ничего? Типа заняты своими делами? Вы ошибаетесь. Сейчас всем до всего есть дело. Ярко одета - ищит мужика. Орет как ненормальная - нет мужика и т.д. И уровень конторы не имеет значения. Ибо люди сейчас везде одинковы (с) biggrin
 
RascvetДата: Вт, 16.03.2021, 10:26 | Сообщение # 4164
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Модератор

anna90187, rosasarona,

Цитата Businka ()
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплета на картах Таро


Цитата anna90187 ()
Рыцарь пент, Иерофант, Королева пент, 4 пент, Смерть.

Цитата anna90187 ()
Суд, 7 мечей, Паж пент, 4 пент, Император.


Удалено

 
rosasaronaДата: Вт, 16.03.2021, 11:02 | Сообщение # 4165
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

«Не следует множить сущности без необходимости».
 
airinДата: Вт, 16.03.2021, 11:49 | Сообщение # 4166
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Цитата mcdreams ()
Как ко мне относится пациент?

Цитата mcdreams ()
Звезда- умеренность- влюблённые
квинт КОЛЕСО.

он вообще не очень то это происшествие драматизирует, ну со всеми бывает, "проехали", как то так.
нормально он к Вам относится.С пониманием.(.." ничего страшного, хотя..что
то неожиданно для него это происшествие - параллельный второй квинт СУД- , но всякое бывает"..))
 
МимозинаДата: Вт, 16.03.2021, 12:32 | Сообщение # 4167
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Разложила таро ру .
Какой выбор хочет сделать мужчина ????
Сила +6 пентаклей + туз пентаклей
У человека я так понимаю проблемы с деньгами и он надеется получить шанс их заработать неблаговидным путём .
 
rosasaronaДата: Вт, 16.03.2021, 12:49 | Сообщение # 4168
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Мимозина, ,а про какую сферу жизни вопрос выбора ?

«Не следует множить сущности без необходимости».
 
МимозинаДата: Вт, 16.03.2021, 13:16 | Сообщение # 4169
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
На сферу общения со мной , но странность в том , что я вижу материальный подтекст , которого со мной быть не может в априори . Квинт дьявол и пентакли . Озадачена
 
airinДата: Вт, 16.03.2021, 13:19 | Сообщение # 4170
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Мимозина,
Цитата Мимозина ()
Какой выбор хочет сделать мужчина ????
Сила +6 пентаклей + туз пентаклей


квинт ДЬЯВОЛ, параллельные УМЕРЕННОСТЬ и КОЛЕСНИЦА,

аа..выбор такой, чтобы ничего не меняя получить все.

ежели рссматривать это в аспекте лички- то хочет много, по ДЬЯВОЛ, и отпускать не хочет, и тянет, ( физичеки в первую очередь), НО- менять то для себя в жизни он ничего не желает, его это устраивает, так, как есть, возможно.
смотрите, какой "тяжеловесный туз пентаклей финишировал ваш триплет..как "жирная точка" и ежели вопрос выбора- то это "перевес" мтериальных ценностей и стабильности его жизни на данный момент.

ежели раассматиривать в деловом аспекте- по сути экстрапалируем и получаем то же самое: сам никода не останется в убытке, будет всячески "торомзить" сам с рисками ( деловыми), возможно- что то схитрит, чтобы ничем не рискуя - остаться "при своем", а может- и в выгоде.
как то так)
вы сферу просмотра не указали .
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz