Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 136 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 136 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 05.07.2019, 14:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\ либо один- два триплета на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в АРХИВЕ

ЗА СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ ОТСУТСТВИЕ ОС от ТЕМЫ ОТСТРАНЯЕТСЯ
Angee_way
Lana88,

птица-певчая
 
GucciДата: Вс, 21.02.2021, 09:50 | Сообщение # 4051
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Veter,
Цитата Veter ()
по суду можно сказать, что ситуация зависит от принятых вами решений т е можно уволиться, можно остаться
Сами карты показывают, что вам бы и хотелось сменить работу (8к) , но у вас нет ясности и есть страхи (Луна) , поэтому вы предпочитаете синицу в руках (8п) .

У меня действительно нет пока ясности , как будет и что будет дальше . Пока что грубо говоря пустила на самотёк до лета ..
страхов нету , есть небольшой дискомфорт , нет нужных удобств .
Благодарю за отклик.
 
ФатиДата: Вс, 21.02.2021, 10:27 | Сообщение # 4052
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Здравствуйте. Колода Уэйта. Женщина написала бывшему, он прочитал и не ответил. Через несколько дней спросили, почему так и не ответил? 2 кубков, колесо фортуны, 10 мечей с 2 кубков и 10ой все понятно. Как тут можно истолковать колесо фортуны? Из-за жизниненных обстоятельств, или без особой цели?
 
RascvetДата: Вс, 21.02.2021, 10:40 | Сообщение # 4053
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Фати,

Цитата Фати ()
Как тут можно истолковать колесо фортуны?


Добрый день !

Мч ушёл из этих отношений , Колесо- цикл завершён. От печалей до радостей (с) только здесь в обратном порядке.
 
rosasaronaДата: Вс, 21.02.2021, 10:42 | Сообщение # 4054
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Цитата Фати ()
Женщина написала бывшему, он прочитал и не ответил. Через несколько дней спросили, почему так и не ответил? 2 кубков, колесо фортуны, 10 мечей

Фати, он ее вообще серьезно не воспринимает и не считает нужным ей отвечать, захочет ответит, захочет-нет, его с ней ничего уже не связывает и он поставил по сути точку.


«Не следует множить сущности без необходимости».
 
vislipuzliДата: Вс, 21.02.2021, 14:25 | Сообщение # 4055
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Цитата Фати ()
почему так и не ответил? 2 кубков, колесо фортуны, 10 мечей с 2 кубков и 10ой все понятно. Как тут можно истолковать колесо фортуны?

Конец, цикл завершен, считает, что все в прошлом, любви нет, нет интереса взаимного, потому и не ответил.
Цитата Gucci ()
Изменяет ли мне муж ?
Таро Райдера .
7 пент , 3 меч , 8 меч .
Квинт Луна .

Я бы сказала, что да. Измена была, но в прошлом, скорее всего или давно с кем-то уже.
 
rosasaronaДата: Вс, 21.02.2021, 14:35 | Сообщение # 4056
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Цитата Gucci ()
Изменяет ли мне муж ?
Таро Райдера .
7 пент , 3 меч , 8 меч .
Квинт Луна .

Gucci, да, есть за ним грешок.Тут ещё показаны ваши ссоры и сложные с ним отношения. Думаю, что на стороне он снимает напряжение, но чтобы вы не знали про это


«Не следует множить сущности без необходимости».
 
GucciДата: Вс, 21.02.2021, 14:42 | Сообщение # 4057
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
vislipuzli, спасибо большое , увы я теперь этого уже не узнаю ... я честно говоря в шоке.

rosasarona,
Цитата rosasarona ()
да, есть за ним грешок.Тут ещё показаны ваши ссоры и сложные с ним отношения. Думаю, что на стороне он снимает напряжение, но чтобы вы не знали про это

Да уж .. вы были правы когда смотрели мне расклад .. сказать , что я в шоке ничего не сказать . Извините , а по второму триплету я права?:/
 
rosasaronaДата: Вс, 21.02.2021, 14:47 | Сообщение # 4058
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Цитата Gucci ()
Есть ли между мужем и загаданной девушкой( на работе) у них флирт ?
Звезда, иерофант , 6 чаш .

Флирт есть, но думаю,э что эта жн не рассматривает серьезно вашего мужа, может флирт только.Она как то может вести себя ярко.


«Не следует множить сущности без необходимости».
 
GucciДата: Вс, 21.02.2021, 14:55 | Сообщение # 4059
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
rosasarona,
Цитата rosasarona ()
Флирт есть, но думаю,э что эта жн не рассматривает серьезно вашего мужа, может флирт только.Она как то может вести себя ярко.

Вот не знаю я теперь , мы когда с ней общались , она мне дала понять что с мужем моим тяжело работать , с ним надо быстро работать , и очень устаёшь работать , дала понять что не нравится ей здесь работать и-за того что муж дает большой объём работы . Ещё и иногда кричит на неё , муж у меня агрессивный по характеру .. на картах спрашиваю , показывает обратное ... а по факту .. я теперь уже совсем ничего не понимаю .
Спасибо за трактовку.
 
КристиДата: Вс, 21.02.2021, 18:52 | Сообщение # 4060
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Gucci,


Фати,


Gucci,


Мимозина,


Сообщение отредактировал Кристи - Вс, 21.02.2021, 19:54
 
МимозинаДата: Вс, 21.02.2021, 19:16 | Сообщение # 4061
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Колода ру
Задалась вопросом .
Злится ли на меня мужчина ?
9 мечей + 8 мечей + 7 жезлов
Злится , ещё как , будет отстаивать свою позицию .
Права ли я ??? Буду благодарна за трактовку со стороны
 
moon_pandaДата: Вс, 21.02.2021, 21:07 | Сообщение # 4062
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Добрый вечер!

Ситуация такая: запланировали приобрести квартиру с большей площадью. Квартира сейчас под нашим резервом на месяц. За этот периоды необходимо продать квартиру, в которой проживаем.
Таро ТОТА

 
МистральДата: Вс, 21.02.2021, 21:58 | Сообщение # 4063
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
moon_panda,
Цитата
Вопрос 2: Состоится ли сделка купили-продажи загаданной квартиры (срок месяц) ?
Дьявол + 5 чаш + 10 дисков

Она-то может и состоится, но какой ценой. Дьявол в деталях(с) - могут вылезти какие-то "косяки", про которые умолчали продавцы либо агент и умолчали намеренно. Поэтому нужно все проверять, чтобы не получить квартиру с прописанной семьей таджиков или другим "табором", например. Это про 10ку пентаклей smile Пробейте всю инфу по квартире у лиц, которые не заинтересованы в этой сделке (реестры итд).
По 5 чаш расстройство не критичное, но что-то может "всплыть" на поверхность- "поиметь" могут по 15му аркану.
 
GucciДата: Пн, 22.02.2021, 01:06 | Сообщение # 4064
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Кристи,
Цитата Кристи ()
Уйдете с работы, начнутся "непонятки", работы больше чем оплата.

Да , работы действительно много , чем сама оплата за работу, зарплата как по мне не соответствует ..
 
rosasaronaДата: Пн, 22.02.2021, 04:40 | Сообщение # 4065
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Цитата Мимозина ()
Злится ли на меня мужчина ?
9 мечей + 8 мечей + 7 жезлов

По этому раскладу особо злости я не вижу, а может быть раздражение у него, раздражает вы его. Возможно, что своей навязчивостью.Он как от вас закрыться хочет, не слышать, не видеть пока, устал как будто и хочет отойти и отдохнуть, чтобы вы его не требушили.Всем что то от него надо, а он устал, в стрессе.Плюс он вас наказывает и специально держит на расстоянии, знает, что вы его ждёте, а он как будто вас не замечает.

moon_panda,
Цитата moon_panda ()
Вопрос 1: Продам ли я свою квартиру в срок?
Звезда + Колесо Фортуны+9дисков

Да. Думаю, загаданные мной планы успешно сбудутся. Также мне повезет с покупателем, который выкупит квартиру по приглядной цене (не придется скидывать по-быстрому).

moon_panda, я не вижу продажи в загаданный срок.Просто ваши переговоры о продаже.
Цитата moon_panda ()
Вопрос 2: Состоится ли сделка купили-продажи загаданной квартиры (срок месяц) ?
Дьявол + 5 чаш + 10 дисков

Сделки не видно ,чтобы состоялась.Можете не договориться, что -то пойдет не так , может женщина, что продает квартиру повести себя неадекватно.Каждый из сторон остаётся при своей квартире.как то так.


«Не следует множить сущности без необходимости».

Сообщение отредактировал rosasarona - Пн, 22.02.2021, 04:57
 
airinДата: Пн, 22.02.2021, 12:25 | Сообщение # 4066
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Мимозина,

Цитата Мимозина ()
Злится ли на меня мужчина ?
9 мечей + 8 мечей + 7 жезлов


..угу, злится, как злится Лев в клетке от своего бессилия в данной ситуации и от своего упрямства. ( второй паралл квинт ДЬЯВОЛ). Общий квинт ВЛЮБЛЕННЫЕ, Видимо, женщина злит, возможно- тем, что хочет отстоять свою позицию, свое мнение . Это его прибешивает. Имхо .

moon_panda,

Цитата moon_panda ()
Вопрос 1: Продам ли я свою квартиру в срок?
Звезда + Колесо Фортуны+9дисков


согласна с вами- скорее да, продадите. но могли бы продать дороже .

Цитата moon_panda ()
Вопрос 2: Состоится ли сделка купили-продажи загаданной квартиры (срок месяц) ?
Дьявол + 5 чаш + 10 дисков


скорее нет, тут ощущение несоответствия имеющихся средств и необходимой суммы, как ни " затягивай пояс", образно говоря..Пока погодите с совершением сделки, очень напряжение сильное в материальном плане тут возможно, имхо..Не торопИтесь.
 
moon_pandaДата: Пн, 22.02.2021, 13:49 | Сообщение # 4067
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Цитата Мистраль ()
чтобы не получить квартиру с прописанной семьей таджиков или другим "табором", например.


Спасибо за Ваш ответ.
Сама квартира в новом жилом комплексе, который сдан в том месяце, введен в эксплуатацию, с замерами БРТ и всеми вытекающими. Это самый надежный застройщик у нас в Республике, поэтому я и "посмотрела" на дьявола, как на: состоящую крупную сделку (дьявол-рост потенциал, семя) требующую расплаты, в качестве долгов. Две стороны медали.

Цитата rosasarona ()
я не вижу продажи в загаданный срок.Просто ваши переговоры о продаже.

Спасибо, по истечению срока оставлю ОС.

Цитата rosasarona ()
Сделки не видно ,чтобы состоялась.Можете не договориться, что -то пойдет не так , может женщина, что продает квартиру повести себя неадекватно.Каждый из сторон остаётся при своей квартире.как то так.

Продает квартиру напрямую застройщик, все условия уже прописаны в договоре, осталось с нашей стороны внести необходимую денежную сумму. По идее никому не выгодно вести себя неадекватно в данной ситуации.

Цитата airin ()
скорее нет, тут ощущение несоответствия имеющихся средств и необходимой суммы, как ни " затягивай пояс", образно говоря..Пока погодите с совершением сделки, очень напряжение сильное в материальном плане тут возможно, имхо..Не торопИтесь.


Спасибо, действительно всего не хватает 3% от полной суммы, но и их сейчас найти проблема. Очень переживаю, тем более и место расположения нашей квартиры отличное. Но там новая элитка в самом центре столицы + доп. комната для ребенка... Вроде многообещающие перспективы, а мне совсем не по себе, уговариваю себя продать свою квартиру ради той, завидной.


Сообщение отредактировал moon_panda - Пн, 22.02.2021, 13:52
 
МимозинаДата: Пн, 22.02.2021, 16:03 | Сообщение # 4068
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Цитата airin ()
Мимозина,

Цитата Мимозина ()
Злится ли на меня мужчина ?
9 мечей + 8 мечей + 7 жезлов
..угу, злится, как злится Лев в клетке от своего бессилия в данной ситуации и от своего упрямства. ( второй паралл квинт ДЬЯВОЛ). Общий квинт ВЛЮБЛЕННЫЕ, Видимо, женщина злит, возможно- тем, что хочет отстоять свою позицию, свое мнение . Это его прибешивает. Имхо .

Вы правы , бесится человек , по манере поведения сдержанная агрессия . Я просто расставила приоритеты и они не сходятся с его .
Цитата rosasarona ()
Цитата Мимозина ()
Злится ли на меня мужчина ?
9 мечей + 8 мечей + 7 жезлов

По этому раскладу особо злости я не вижу, а может быть раздражение у него, раздражает вы его. Возможно, что своей навязчивостью.Он как от вас закрыться хочет, не слышать, не видеть пока, устал как будто и хочет отойти и отдохнуть, чтобы вы его не требушили.Всем что то от него надо, а он устал, в стрессе.Плюс он вас наказывает и специально держит на расстоянии, знает, что вы его ждёте, а он как будто вас не замечает.

Тоже правда , делает вид что ничего не происходит , закрывается и злится судя по письменам.


Сообщение отредактировал Мимозина - Пн, 22.02.2021, 20:05
 
НимфаДата: Вт, 23.02.2021, 10:28 | Сообщение # 4069
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Empress,


Gucci,


Gucci,


Мимозина,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
MolinarДата: Вт, 23.02.2021, 23:36 | Сообщение # 4070
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
moon_panda,
 
moon_pandaДата: Вт, 23.02.2021, 23:50 | Сообщение # 4071
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Цитата Molinar ()
Думаю, продадите под конец месяца или в самом начале следующего.
По второму вопросу согласна, пояса придется затянуть ненадолго ради квартиры-мечты.


Спасибо smile
Вам видится, что прям ненадолго засосёт нас долговая яма?) Было бы хорошо, порадовали Вы меня перед сном)
Обязательно дам ОС.
 
MolinarДата: Ср, 24.02.2021, 00:06 | Сообщение # 4072
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
moon_panda,
 
ТринадцатыйДата: Ср, 24.02.2021, 01:45 | Сообщение # 4073
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Ос на вопрос

Цитата Тринадцатый ()
личная жизнь до конца февраля, будут ли перемены.
РУ
Звезда, Император, Дама жезлов. Квинт Мир. Дно Туз кубков.


Tats,


rosasarona,

inkogniata,


Спасибо за ответы. Перемен в загаданный срок не случилось.


Искренне прошу - смейтесь надо мной, Если это вам поможет! Да, я с виду шут, но в душе король. И никто, как я не может!
 
МимозинаДата: Чт, 25.02.2021, 06:43 | Сообщение # 4074
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Задалась вопросом
Закончатся ли мои тяжкие отношения и общение с мужчиной до конца года ?
Сила + мир + справедливость (триплет делался на полной колоде )
О да ! Причём это будет взвешенное решение мужчины , квинт император . Причём будет все сделано по порядочному , тихо , чинно , благородно .
Кому как видится ??


Сообщение отредактировал Мимозина - Чт, 25.02.2021, 06:54
 
rosasaronaДата: Чт, 25.02.2021, 08:54 | Сообщение # 4075
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

«Не следует множить сущности без необходимости».
 
mcdreamsДата: Чт, 25.02.2021, 14:59 | Сообщение # 4076
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Добрый день. Иду завтра на экзамен по правовым делам в универе. Экзамен письменный. В принципе не так уж и мало занималась, но забываю параграфы итд.......
Прошу мнение о моем триплете

Сдам ли я экзамен?
Колода РУ
4мечей- 2 мечей- туз кубков

Я если честно немного в растерянности что тут может значит 4 мечей-.... Вот двойка может сам экзамен показать или же что экзамен состоит из 2х частей ( а это так)
Но вот я честно не вижу что сдам а может скорее облегчение после экзамена?!


Сообщение отредактировал mcdreams - Чт, 25.02.2021, 15:00
 
moon_pandaДата: Чт, 25.02.2021, 17:35 | Сообщение # 4077
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Цитата Мимозина ()
Закончатся ли мои тяжкие отношения и общение с мужчиной до конца года ?
Сила + мир + справедливость

Со временем былая страсть/притяжение/борьба за лидерство, будут терять свой вкус, останется привычка. Регулярные трения и усталость друг от друга будут сводить отношения на нет. И завершает триплет Справедливость - расторжение отношений.
Полагаю, к концу года отношения завершаться.

Цитата mcdreams ()
Сдам ли я экзамен?
Колода РУ
4мечей- 2 мечей- туз кубков

У меня такое ощущение, что сдадите, но это еще не конец. Возможно в следующем семестре будет 2часть этой дисциплины или сопряженная вытекающая дисциплина будет и вот тогда придется хорошо потрудиться, потому что спрос будет выше, чем на этом экзамене ,а сейчас можно сдать с поблажкой.
 
mcdreamsДата: Чт, 25.02.2021, 17:57 | Сообщение # 4078
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
moon_panda,
Цитата
У меня такое ощущение, что сдадите, но это еще не конец. Возможно в следующем семестре будет 2часть этой дисциплины или сопряженная вытекающая дисциплина будет и вот тогда придется хорошо потрудиться, потому что спрос будет выше, чем на этом экзамене ,а сейчас можно сдать с поблажкой.

Благодарю вас за комментарий!
Но это конец дисциплины. Мне нужно сдать только азы! Я учусь не на юр фак.
Но во всяком случае дам ОС когда получу отметку


Сообщение отредактировал mcdreams - Чт, 25.02.2021, 17:57
 
moon_pandaДата: Чт, 25.02.2021, 18:00 | Сообщение # 4079
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Цитата mcdreams ()
Благодарю вас за комментарий!
Но это конец дисциплины, это только азы! Я учусь не на юр факе
Но во всяком случае дам ОС когда получу отметку


Ну, вот у меня и было ощущение, что спрос с Вас, сейчас невысокий должен быть, отчего я предположила, что на следующий семестр могут быть более строгие требования у преподавателя.
Спасибо за обратную связь)
Ни пуха ни пера)
 
rosasaronaДата: Чт, 25.02.2021, 18:40 | Сообщение # 4080
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Цитата mcdreams ()
Сдам ли я экзамен?
Колода РУ
4мечей- 2 мечей- туз кубков

Ответ -нет.Не думаю, что сдадите экзамен. Результата не видно, одни мысли и эмоции


«Не следует множить сущности без необходимости».
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz