Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 134 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 134 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 05.07.2019, 14:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\ либо один- два триплета на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в АРХИВЕ

ЗА СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ ОТСУТСТВИЕ ОС от ТЕМЫ ОТСТРАНЯЕТСЯ
Angee_way
Lana88,

птица-певчая
 
plushikДата: Пн, 08.02.2021, 20:07 | Сообщение # 3991
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
ele, Noradrenaline, momentaway, Мирабелла,


565656

Сообщение отредактировал plushik - Пн, 08.02.2021, 20:08
 
NoradrenalineДата: Пн, 08.02.2021, 20:23 | Сообщение # 3992
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
plushik, Принцесса/Паж Пент (земля земли) - в принципе, может показать и.. Финал. Как и 10-ка Пент, например. Эдакая тотальная "недвижимость".

Но, надеюсь, что с "вашей" кошкой все ок. )

Gucci,

Цитата Gucci ()
Какова будет личная жизнь в ближ месяц?
8 чаш , дьявол , влюбленные .
Дно король пент

Ага. На дне - муж. 99%. 8 Чаш на личку - не слишком приятная карта.


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061
 
ТефидаДата: Пн, 08.02.2021, 20:58 | Сообщение # 3993
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
plushik,
 
АндромедаДата: Пн, 08.02.2021, 21:02 | Сообщение # 3994
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Gucci
Какова будет личная жизнь в ближ месяц?
8 чаш , дьявол , влюбленные .
Дно король пент .

Может появится на горизонте интересный для Вас женатик,но там прицел лишь на приятную любовницу.


Сообщение отредактировал Андромеда - Пн, 08.02.2021, 21:04
 
лотосДата: Вт, 09.02.2021, 00:01 | Сообщение # 3995
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
plushik, возможно будет правильнее поинтересоваться- вернётся ли кошка?..

Колода Ло Скарабео классика
 
GucciДата: Вт, 09.02.2021, 14:14 | Сообщение # 3996
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Kalinka,
Цитата Kalinka ()
КП часто показывает именно мужа. Неспокойный месяц будет. Возможен сильный конфликт с ним, в худшем варианте до расставания и переезда - в квинте Колесница и 8К - обе карты про отъезд. Дьявол и Влюбленные - сильные переживания, стремление вернуть все на круги своя, попытки манипулировать, беспокойство о совместном будущем (быть или не быть).
Нового знакомства тут не видно.

Возможно , но у меня муж всегда падает императором , вот всегда .. вот переезд мне щас точно не нужен , я недавно приехала в Даль работать с мужем . Уезжать пока не хочу , и мне это точно не в пользу будет .

momentaway,
Цитата momentaway ()
Дно - это ваш муж. Мне кажется он захочет расстаться или спровоцирует конфликт. Влюблённые могут показать кого-то на стороне. Не замечали такого за ним?
Возможно, что сами кого-то встретите

Вот честно , я не знаю кого карта показывает , муж у меня обычно падает императором . Расстаться .. думаю вряд ли , скорее это я могу проявить инициативу , муж стал слишком агрессивным , одно слово и злой как черт . На счет ходит ли на лево , не знаю , не замечала и повода для подозрений не давал .

Noradrenaline,
Цитата Noradrenaline ()
Ага. На дне - муж. 99%. 8 Чаш на личку - не слишком приятная карта.

Благодарю за отклик .возможно так и будет .. Андромеда,

Цитата Андромеда ()
Может появится на горизонте интересный для Вас женатик,но там прицел лишь на приятную любовницу.

Пока предпосылок к этому нет . Но уже интересно как будут развиваться события .

Всем огромное спасибо , отпишусь через месяц.
 
RascvetДата: Вт, 09.02.2021, 20:56 | Сообщение # 3997
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
vislipuzli,

Вот у меня к вам вопрос.

http://tarot.my1.ru/forum/2-2673-1181768-16-1612772494

Для кого пишется пост ?

Что это за хитрый вариант ,спросить про одну карту ,а потом ещё по одной выложить весь расклад ?

Цитата vislipuzli ()
) в чувствах Туз кубков, в планах 4 жезлов.

Цитата vislipuzli ()
А дальше, я задала вопрос «Что мешает ему совершать активные действия по отношению к ней?» - вышла Умеренност

Цитата vislipuzli ()
Ну и перспектива на месяц 5 кубков.


Замечание вам .

P.S я видела ваш комментарий.
У вас не 4 карты. А 5. Полноценный расклад.

Не надо хитрить. Если вы выкладываете расклад и не понимаете одну карту- сразу в практику. Не ошибётесь . 99% вам даю - практики попросят выложить полный расклад .
В этой теме 1-3 карты. Правила форума придуманы до нас и они полностью себя оправдали. Не нужно их каждый раз выворачивать под себя.
 
EmpressДата: Ср, 10.02.2021, 23:19 | Сообщение # 3998
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Дамы, прошу помочь с трактовкой.
Слишком много на мой взгляд карт двора.

Делаю площадку для продаж. Удастся ли ее использовать по прямому назначению, то есть будут ли там продажи?

Кроули

9Диков+Принцесса Д + Принцесса Ж
Дно - Королева Мечей.

По 9Д сказала бы, что прибыль должна быть, а вот как всю остальную компанию понимать?


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Ср, 10.02.2021, 23:20
 
VeterДата: Чт, 11.02.2021, 00:12 | Сообщение # 3999
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Empress,
Цитата
По 9Д сказала бы, что прибыль должна быть, а вот как всю остальную компанию понимать?

Принцесса дисков и Принцесса жезлов могут буть стадиями проекта и вашего состояния в процессе работы .
Или эти принцессы как характеристика целевой аудитории, на ком можно зарабатывать.


Сообщение отредактировал Veter - Чт, 11.02.2021, 00:14
 
SuryДата: Чт, 11.02.2021, 12:21 | Сообщение # 4000
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Empress,
У меня принцессы в Тота работают как новый опыт. Исходя из этого, предположу, что разработка такой площадки для вас также нечто новое, где вы в процессе получаете новые знания, навыки и т.д. По итогу, думаю, продажи будут, просто по принцессам будете эту площадку еще некоторое время дорабатывать и совершенствовать.
 
МистральДата: Чт, 11.02.2021, 15:07 | Сообщение # 4001
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Цитата Empress ()
Кроули

9Диков+Принцесса Д + Принцесса Ж
Дно - Королева Мечей.

По 9Д сказала бы, что прибыль должна быть, а вот как всю остальную компанию понимать?


Empress, у колоды Кроули своя специфика, конечно, но в 9ке сильна нота достаточности - когда основные желания удовлетворены и потребности "утончаются" (не плавленый сырок, а дорблю, к примеру). То есть, с позиции потребителя - это некоторая избалованность, "что Вы мне можете предложить, чтобы я заинтересовался". Если принцессы - аналоги Пажей, то, кроме начала дела, как такового, тут что-то с ассортиментом и идейной составляющей (наполненность, опыт мал или сама идея сыровата, необкатана), м.б.стОит проанализировать сегмент или ассортимент в плане эксклюзива (что предложить, чтобы отличаться от остальных).
Ну, Королева мечей об этом - типа, жесткий анализ рынка и предложений конкурентов, отсечь лишнее, оставить нужное, не количеством, а качеством - что-то такое.
 
tatianarauДата: Чт, 11.02.2021, 15:40 | Сообщение # 4002
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Empress,
Цитата Empress ()
Удастся ли ее использовать по прямому назначению, то есть будут ли там продажи?

Кроули

9Диков+Принцесса Д + Принцесса Ж


вставлю и я свои 5 копеек biggrin Тут большая часть карт земли, т.е. огонь принцессы будет затушен. Поэтому, основное внимание, на мой взгляд, нужно сосредоточить на 9 пентаклей и принцессе пентаклей. Принцесса пентаклей у Кроули, это как заготовка, шаблон, куда его повернешь, тем он и будет, а тут рядом 9 пентаклей, карта достатка, НО так же и практически завершение масти. Поэтому, возможно придется приложить еще усилия, для получения постоянного дохода. Поэтому, в целом, прогноз положительный, но не хватает огня, что бы все это дело действительно сдвинуть в какой-то действительно прибыльный проект. Хотя и провальным его не назовешь, никак.


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
rosasaronaДата: Чт, 11.02.2021, 18:32 | Сообщение # 4003
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

«Не следует множить сущности без необходимости».
 
NoradrenalineДата: Чт, 11.02.2021, 23:52 | Сообщение # 4004
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Empress,

Цитата Empress ()
Делаю площадку для продаж. Удастся ли ее использовать по прямому назначению, то есть будут ли там продажи?

Кроули
9Диков+Принцесса Д + Принцесса Ж
Дно - Королева Мечей.


Сами по себе делаете или в коллаборации (пусть и условной)?

Если второй вариант - вам и флаг в руки, ибо партнеры "тормоза и истероиды" (все ляжет на ваши плечи/холодную голову, полагаться ни на кого нельзя)..


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061

Сообщение отредактировал Noradrenaline - Пт, 12.02.2021, 00:20
 
airinДата: Сб, 13.02.2021, 17:15 | Сообщение # 4005
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Gucci,

Цитата Gucci ()
Какова будет личная жизнь в ближ месяц?
8 чаш , дьявол , влюбленные .
Дно король пент .

Таро Райдера .


так тянет Вас в МИР ( возможно- в интернет). Общение в инете, как вариант. А если реал- типа "стрельба глазами" и кто то есть в реале, кто вам очень нравится...возможно.
на супруга уже и возможно "глаз не смотрит ваш".
И так все "держите вы на себе семью ( отношения).
Муж стАрше вас, скорее, или..этакий зануда..извините.

Empress,

Цитата Empress ()
Делаю площадку для продаж. Удастся ли ее использовать по прямому назначению, то есть будут ли там продажи?

Кроули

9Дисков+Принцесса Д + Принцесса Ж
Дно - Королева Мечей.



квинт ОТШЕЛЬНИК,
вы как "соберете ресурсы " для достижения результата. Но прибыли тут нет.
Овчинка выделки не стОит. Больше ВЛОЖИТЕ, чем получите....
Как ни рекламируй, не "кричи"- не продаются "ваши калачи"...( образно, конечно я сказала)..
нерезултативный ход -организация площадки. Больше у вас в это все вложений и ресурсов затратных, чем прибыли в итоге.
Имхо.


Сообщение отредактировал airin - Сб, 13.02.2021, 17:20
 
EmpressДата: Сб, 13.02.2021, 23:53 | Сообщение # 4006
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Veter, Sury, Мистраль, airin, rosasarona, Noradrenaline, tatianarau, Девушки, спасибо большое.

Цитата Veter ()
Принцесса дисков и Принцесса жезлов могут буть стадиями проекта и вашего состояния в процессе работы .
Или эти принцессы как характеристика целевой аудитории, на ком можно зарабатывать.

это может быть и ЦА, так как это рассчитано на увлеченных людей. Да, и как стадии проекта неплохо. smile
Цитата Sury ()
У меня принцессы в Тота работают как новый опыт. Исходя из этого, предположу, что разработка такой площадки для вас также нечто новое, где вы в процессе получаете новые знания, навыки и т.д. По итогу, думаю, продажи будут, просто по принцессам будете эту площадку еще некоторое время дорабатывать и совершенствовать.
Да, это новый опыт, эксперимент, в данный момент я набираю ЦА, а продажи планирую делать позднее. Это как собрать тусовку вокруг художника, но пока картины не продавать, но, когда решишь это сделать - то ЦА уже будет готова.
Цитата Мистраль ()
Empress, у колоды Кроули своя специфика, конечно, но в 9ке сильна нота достаточности - когда основные желания удовлетворены и потребности "утончаются" (не плавленый сырок, а дорблю, к примеру). То есть, с позиции потребителя - это некоторая избалованность, "что Вы мне можете предложить, чтобы я заинтересовался". Если принцессы - аналоги Пажей, то, кроме начала дела, как такового, тут что-то с ассортиментом и идейной составляющей (наполненность, опыт мал или сама идея сыровата, необкатана), м.б.стОит проанализировать сегмент или ассортимент в плане эксклюзива (что предложить, чтобы отличаться от остальных).
Ну, Королева мечей об этом - типа, жесткий анализ рынка и предложений конкурентов, отсечь лишнее, оставить нужное, не количеством, а качеством - что-то такое.
ЦА частично изучена и создание площадки нацелено в том числе и на изучение этой самой ЦА. Товар предлагаемый довольно эксклюзивен и спрос на него есть, но тут важно продавать там, где можно сделать это дорого. Проблема еще и в том, что пока мне больше хочется покупать, а не продавать, но, продажами заняться надо, так как коллекция должна жить и меняться.
Цитата tatianarau ()
вставлю и я свои 5 копеек Тут большая часть карт земли, т.е. огонь принцессы будет затушен. Поэтому, основное внимание, на мой взгляд, нужно сосредоточить на 9 пентаклей и принцессе пентаклей. Принцесса пентаклей у Кроули, это как заготовка, шаблон, куда его повернешь, тем он и будет, а тут рядом 9 пентаклей, карта достатка, НО так же и практически завершение масти. Поэтому, возможно придется приложить еще усилия, для получения постоянного дохода. Поэтому, в целом, прогноз положительный, но не хватает огня, что бы все это дело действительно сдвинуть в какой-то действительно прибыльный проект. Хотя и провальным его не назовешь, никак.
Цель проекта - дорого продать, затянуться он может на год - два, а , может, начаться лишь через год или два. То есть цель - продать, но не прямо сейчас, а тогда, когда я решу, что пора это сделать. Это, действительно, заготовка на будущее. Надеюсь, что получится именно так, как я хочу.
Цитата rosasarona ()
Empress, старт хороший, но вы там как новичок в этом деле, не хватает опыта, знаний, как все это грамотно организовать. Продаж особых не видно, надо вам будет время, чтобы довести все до ума. Может креативности в этом процессе не хватает - Дама мечей все через разум выверяет, а здесь нужен свободный креативный подход . Ну и время длительное для раскрутки площадки
Я как раз и занимаюсь раскруткой, мгновенные продажи мне не нужны, нужно медленно и дорого. smile Изучаю рынок, смотрю что есть, провожу ревизию запасов. smile Про креатив подумаю, пока что я просто делаю то, что мне самой нравится, но, со временем, планирую, добавить изюма. smile

Цитата Noradrenaline ()
Сами по себе делаете или в коллаборации (пусть и условной)?

Если второй вариант - вам и флаг в руки, ибо партнеры "тормоза и истероиды" (все ляжет на ваши плечи/холодную голову, полагаться ни на кого нельзя)..

Исключительно сама, тихо-мирно работаю над проектом, готовлю почву на будущее.

Цитата airin ()
квинт ОТШЕЛЬНИК,
вы как "соберете ресурсы " для достижения результата. Но прибыли тут нет.
Овчинка выделки не стОит. Больше ВЛОЖИТЕ, чем получите....
Как ни рекламируй, не "кричи"- не продаются "ваши калачи"...( образно, конечно я сказала)..
нерезултативный ход -организация площадки. Больше у вас в это все вложений и ресурсов затратных, чем прибыли в итоге.
Имхо.

Я тут ни копейки не вкладываю, идея возникла случайно и, оказалось, что она не требует никаких затрат, зато доставляет мне удовольствие и помогает навести порядок. Это задумка на будущее, продаж может не быть только в том случае, если "хомяк опять победит жабу" и все оставит себе.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
NoradrenalineДата: Вс, 14.02.2021, 06:25 | Сообщение # 4007
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Empress,

Цитата Empress ()
то есть будут ли там продажи?


Прочитала все (от "тусовки вокруг художника" до "хомяка").. Нет слов..

Цитата Empress ()
я набираю ЦА

Цитата Empress ()
продажи планирую делать позднее

Цитата Empress ()
пока мне больше хочется покупать, а не продавать

Цитата Empress ()
Изучаю рынок

Цитата Empress ()
провожу ревизию запасов

Цитата Empress ()
со временем, планирую, добавить изюма

Цитата Empress ()
тихо-мирно работаю над проектом,

Цитата Empress ()
готовлю почву на будущее

Цитата Empress ()
Это задумка на будущее


Хотя цитировать надо сразу все! Вы хотя бы объясните, что это такое было?!

wacko


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061
 
rosasaronaДата: Вс, 14.02.2021, 09:21 | Сообщение # 4008
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Noradrenaline, это называется словесный салат biggrin

«Не следует множить сущности без необходимости».
 
airinДата: Вс, 14.02.2021, 11:40 | Сообщение # 4009
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Empress,

Цитата Empress ()
Проблема еще и в том, что пока мне больше хочется покупать, а не продавать,


ну вот по 9 дискам Выи собираете кучу каких то скажем "запасов", "товара" , коллекцию.. ( потенцильно вроде бы продавать части коллекции хотите). И сами не определившиь со сроками и четок с НАМЕРЕНИЯМИ - задаете Таро вопрос : будет ли прибыль КОГДА НИБУДЬ?
Вам конкретно и ответили : НЕТ. Причем учитывая квинт- придется искать ЦА, как вы и сказали .
Причинами этого НЕТ- может быть и ваш "хомяк", который "победит жабу", а может- и и переоценивание Вами своих возможностей и ценности для ЦА ввашего "товара" ( условно назовем объект продаж так). Вот и будет куча ( коллекция)- у вас и оставаться.
Знаете, я заметила что задавая четко вопрос- Вы не определяетесь во первых со сроками просмотра, а во вторых- с формулировкой : мб тут более уместен вообще вопрос : БУДУ ли я продавать коллекцию ( ее элементы) - в течение такого то преиода времени. Если ответ ДА, будете- то..потом вопрос про прибыльность . Имхо.
А иначе у Вас пролучается действительно, "салат" , согласна с Noradrenaline, и rosasarona, получается этакий крутой "замес" из ваших мыслей, желаний и ..вашей неопределенности. smile
 
ФатиДата: Вс, 14.02.2021, 21:50 | Сообщение # 4010
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста: перспектива отношений, если кверентка первая сделает шаг к примирению- 10 мечей, туз жезлов, король жезлов. колода Райдера Уэйта
10 мечей это конец ссоры или отсутствие перспектив? Если бы она стояла в конце, было бы понятно, а так это венец масти, а выпала в начале.


Сообщение отредактировал Фати - Вс, 14.02.2021, 21:51
 
eleДата: Вс, 14.02.2021, 22:37 | Сообщение # 4011
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Фати,
 
MountainGoldДата: Вс, 14.02.2021, 23:43 | Сообщение # 4012
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Фати, согласна с ele, обычно у отживших себя отношений тузы указывают на новую жизнь у партнёра, как перешагнул прошлое и у него уже другие перспективы на горизонте. А она как собирается сделать первый шаг? Написать? Если да, то спросите: как он это воспримет

Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Вс, 14.02.2021, 23:44
 
IvanДата: Пн, 15.02.2021, 03:33 | Сообщение # 4013
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Нужна помощь в трактовке wink

Позиция, что будет дальше, что произойдёт на отношения, которые закончились несколько месяцев назад, после 2 лет по очень глупой причине. Я пытаюсь из вернуть, параллельно сделал расклад:
10 Жезлов, Сила, Туз Жезлов - трактовка получилась печальная: попытка одной стороны лоббировать свои интересы, вопреки здравому смыслу и желанию партнера.

На итог выпала карта Мир

Хотелось бы услышать Ваше мнение, может я не в ту степь смотрел
 
rosasaronaДата: Пн, 15.02.2021, 08:23 | Сообщение # 4014
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Цитата Фати ()
. Подскажите, пожалуйста: перспектива отношений, если кверентка первая сделает шаг к примирению- 10 мечей, туз жезлов, король жезлов. колода Райдера Уэйта

Фати, а жн сама решила первой выйти из отношений, а сейчас опять в них хочет?
Думаю, что перспективы очень не высокие, так как мч не особо то и надо, если только потешить свое самолюбие, так как считает себя уязвленным, мужское эго пострадало и он захочет отыграться.Ей придется за ним побегать, но шансы невысоки.

Цитата Ivan ()

Позиция, что будет дальше, что произойдёт на отношения, которые закончились несколько месяцев назад, после 2 лет по очень глупой причине. Я пытаюсь из вернуть, параллельно сделал расклад:
10 Жезлов, Сила, Туз Жезлов

Здесь можно будет вернуть отношения, если мч не будет так настойчив, так действовать активно. Жн сама хочет с ним быть, но вот его напор ее пугает. Тут нужна такая мягкая сила, действовать через чувства, мягко и ненастойчиво. Может на какое то время отойти от этой идее. Думаю, что есть шанс на возврат отношений.


«Не следует множить сущности без необходимости».

Сообщение отредактировал rosasarona - Пн, 15.02.2021, 08:27
 
IvanДата: Пн, 15.02.2021, 08:32 | Сообщение # 4015
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата rosasarona ()
Фати, а жн сама решила первой выйти из отношений, а сейчас опять в них хочет?
Думаю, что перспективы очень не высокие, так как мч не особо то и надо, если только потешить свое самолюбие, так как считает себя уязвленным, мужское эго пострадало и он захочет отыграться.Ей придется за ним побегать, но шансы невысоки.


Да, девушка сама решила выйти из отношений после нашей соры. Теперь я пытаюсь вернуть отношения

Цитата rosasarona ()
Здесь можно будет вернуть отношения, если мч не будет так настойчив, так действовать активно. Жн сама хочет с ним быть, но вот его напор ее пугает. Тут нужна такая мягкая сила, действовать через чувства, мягко и ненастойчиво. Может на какое то время отойти от этой идее. Думаю, что есть шанс на возврат отношений.


Тут вы прям в точку сейчас попали. Потому что я очень активно пытаюсь это сделать последние 3 месяца, надписывая почти через день sad
 
rosasaronaДата: Пн, 15.02.2021, 08:45 | Сообщение # 4016
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Цитата Ivan ()
На итог выпала карта Мир

Ivan, по итогу она уйдет, так решила и так она для себя считает правильным. Она самодостаточна и уверена в себе и хочет сейчас только свободы. Считает, что по ее должно быть. Вы слишком на нее давили, перегнул вы палку, думаю, что и преследовали ее и выводили на разговор, когда она не хотела. Перестарались.
Вытащите совет карт, как вам себя вести, чтобы вернуть ее.
Я бы ещё добавила, что если вы займетесь своей жизнью, начнёте встречаться с кем то ещё, она вернётся)
Вам только надо отойти и начать знакомиться с другими девушками - Туз жезлов. Короче, начните устраивать свою личную жизнь без нее и она захочет вас вернуть -Сила+ТЖ


«Не следует множить сущности без необходимости».

Сообщение отредактировал rosasarona - Пн, 15.02.2021, 08:48
 
IvanДата: Пн, 15.02.2021, 09:32 | Сообщение # 4017
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
То есть тут есть шанс все вернуть, если оставить человека в покое?
 
rosasaronaДата: Пн, 15.02.2021, 09:37 | Сообщение # 4018
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Ivan, Да, и если вы заведете новые отношения. biggrin
Она уже будет хотеть с вами быть.Но надо вам создать треугольник.
По Повешенному в квинте надо ситуацию подвесить, не напирать, а отойти.


«Не следует множить сущности без необходимости».
 
ФатиДата: Пн, 15.02.2021, 14:38 | Сообщение # 4019
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Цитата rosasarona ()
Фати, а жн сама решила первой выйти из отношений, а сейчас опять в них хочет?
Думаю, что перспективы очень не высокие, так как мч не особо то и надо, если только потешить свое самолюбие, так как считает себя уязвленным, мужское эго пострадало и он захочет отыграться.Ей придется за ним побегать, но шансы невысоки.

Он ушел, и его спокойно отпустили.
 
IrmangandiraДата: Пн, 15.02.2021, 23:10 | Сообщение # 4020
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Помогите, люди добрые. Делала расклад на мужа и одну барышню был ли интим у них - выпало луна, мир, повышенный. Он отрицает, что знает ее. На вопрос что их связывает выпала луна, королева мечей и рыцарь пентаклей. В общем, мы с подружкой решили, что наверное интима не было, но какая то тайна есть, может тайная переписка, флирт. Луна вместе с повышенным вроде как не случилось, но как тогда трактовать здесь мир?
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz