Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 132 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 132 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 05.07.2019, 14:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\ либо один- два триплета на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в АРХИВЕ

ЗА СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ ОТСУТСТВИЕ ОС от ТЕМЫ ОТСТРАНЯЕТСЯ
Angee_way
Lana88,

птица-певчая
 
АндромедаДата: Сб, 30.01.2021, 14:48 | Сообщение # 3931
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Gucci,
Цитата Gucci ()
Что думает обо мне мой начальник?
Таро райдера.
Иерофант , 4 жезл , королева чаш .
Дно повешенный

Что за сфера у Вас,если это не творческая профессия то-Королевой чаш видит Вас,что для профвопросов не очень хорошо.Ещё и на дне Повешенный...Почему-то он не видит Вас,как командного игрока и профессионала,бесформенные планы,неопределённость в практических действиях,в бой не рвётесь,огонь на себя не вызываете,пытаетесь обойти всё попроще.
Думает,что Вы витаете в облаках,и над вами нужно кого-то поставить,чтоб Вас постоянно подталкивал.Вашего развития не видит совсем.
 
лотосДата: Сб, 30.01.2021, 14:56 | Сообщение # 3932
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Gucci,
Цитата Gucci ()
Что думает обо мне мой начальник?
Иерофант , 4 жезл , королева чаш

...Начальник ваш чересчур сильно втянулся в роль "начальника" biggrin
Объективно, к вам нет серьёзных претензий. Всё хорошо, и как сотрудник вы более чем соответствуете уровню. "Но нет ничего идеального!"- и это главный посыл и главное убеждение вашего начальника. Он сам живёт и следует этой установке. Поэтому, всё то, что он делает по отношению к вам, и всё внимание, транслируемое им- направлено прежде всего на самого себя. Вы- как удобный способ для его собственной раскрутки, апгрейда. Он зациклен на росте как профессиональном, так и сознательном, так и внутреннем... И через вас он получает это развитие!.. Он словно вас заботливо "обхаживает". Так он вдумчиво решает- стоит ли "добавить в этот компот ещё каких-нибудь ингредиентов". Как шеф-повар внюхивается над кастрюлей)) И параллельно, он точно также "обхаживает" самого себя!.. И в этом сквозит толика шизы...


Колода Ло Скарабео классика
 
МимозинаДата: Сб, 30.01.2021, 15:56 | Сообщение # 3933
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Моя Ос в конце месяца :
Цитата Мимозина ()
с какой целью мужчина бывший общается со мной ?
Триплет : император +2 кубков +5 жезлов

Андромеда
Он Вас рассматривает,как свою собственность,пусть и бывшую! Императоры не женятся и не вступают в отношения по чувствам,у них всё по "расчёту и на пару шагов вперёд расчитано",он ответственный и практичный,поэтому он и Император!это собственники до костного мозга.Прежде,чем что-то сделать он продумает всё до мелочей,сделав не жалеет о содеянном.Поэтому не думайте,что там есть сострадание или жалость,тем более чувства-это не для него.
Вы с ним однозначно всё ещё эмоционально связаны,по 2 кубков,однако по 5 жезлов-ссоры ваши и разногласия его будоражат,это как игра в поддавки.Как наркотик,без этих ссор скучно,вместе невозможно,его приказы не исполняют,подвергают сомнениям.Постоянная щикотка нервов,которая вызывает привыкание и порцию адреналина.
Однако его интерес ещё в том,чтобы не доспустить к Вам никого постороннего мужского пола,Вы собственность,которую он на поводке держит.Йтим Вы и повязаны,общим накалом и адреналином.
Rosasorona
Хочет сохранять ваш интерес и чтобы вы поняли какое золотце потеряли)))
Чтобы хотели его вернуть, ещё чтобы вызвать ревность у нынешней жн, чтобы за него дамы боролись, а он будет на вершине.

Vislipusli
Может он Вас с кем-то сравнивает? Или считает, что Вы лучшая из всех. У него прямо чувства есть, которые развиваются)))

Ответ — Вы обе оказались правы , он мне пытается доказать какой он замечательный , удачливый и все него ок !! Разговоры напоминают битвы , кто круче ))). У мужчины с дамой размолвка , поэтому пытается доказать какие мы обе дурочки . И да , явно пытается самоутвердиться .


Сообщение отредактировал Мимозина - Сб, 30.01.2021, 16:08
 
KashayaДата: Вс, 31.01.2021, 16:46 | Сообщение # 3934
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Вс, 31.01.2021, 16:46
 
LulikaДата: Вс, 31.01.2021, 22:24 | Сообщение # 3935
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Цитата Kashaya ()
какая-то болезненная ситуация у него него. Сам решил все закончить.

я также прочитала по 10 мечей. Причем 4 жезлов как одна позиция в прошлом, и по 10 меч перемена. Но суть причины лучше бы дополнительно посмотреть..


Сообщение отредактировал Lulika - Вс, 31.01.2021, 22:37
 
ПринцессаДата: Вс, 31.01.2021, 22:26 | Сообщение # 3936
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Kashaya, 4 жезлов - стабильность, король мечей отсекает
Что -то решил оставить в прошлом.
 
eliaДата: Пн, 01.02.2021, 09:37 | Сообщение # 3937
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Kashaya ()
РУ: 4 жезлов - король мечей - 10 мечей

Kashaya,
ОН может несвободен? женат? в связи с этим принял волевое решение прекратить все.
 
KashayaДата: Пн, 01.02.2021, 11:15 | Сообщение # 3938
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Lulika, Принцесса, elia,


Девочки, спасибо!
Мужчина не женат (по крайней мере кверентка не говорила, что несвободен).

Задала дополнительный вопрос: истинные отношения М к Ж (мысли, чувства, действия, РУ): Колесница (доп. 4 жезла) - паж жезлов - 9 жезлов
Получается, что он все равно намерен добиться успеха, добиться ее расположения. Не намерен сдаваться, хоть и получил "от ворот поворот" (дама сказала ему, что не хочет серьезных отношений). Но действовать будет осторожно, больше наблюдая за дамой. Вот все карты показывают намерения добиться все же, здесь нет негатива даже в ее сторону и желания заюыть. Как раз наоборот.
Но вот как это согласуется с предыдущим триплетом, где четко вижу обиду и боль? Как я понимаю, тут задето больше самолюбие? Или это он ЕЙ хочет причнить боль?


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
ТринадцатыйДата: Пн, 01.02.2021, 11:55 | Сообщение # 3939
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Kashaya,
Цитата Kashaya ()
Задала дополнительный вопрос: истинные отношения М к Ж (мысли, чувства, действия, РУ): Колесница (доп. 4 жезла) - паж жезлов - 9 жезлов

Женщина дала ему от ворот поворот, как вы сказали. Он его принял и решил дальше ехать один. Оба триплета показываюи, что для него эта история закрыта уже.


Искренне прошу - смейтесь надо мной, Если это вам поможет! Да, я с виду шут, но в душе король. И никто, как я не может!
 
АндромедаДата: Пн, 01.02.2021, 13:01 | Сообщение # 3940
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Kashaya,
 
ТефидаДата: Пн, 01.02.2021, 14:57 | Сообщение # 3941
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Kashaya,


Сообщение отредактировал Milenka - Пн, 01.02.2021, 15:02
 
rosasaronaДата: Пн, 01.02.2021, 15:02 | Сообщение # 3942
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

«Не следует множить сущности без необходимости».
 
МараДата: Пн, 01.02.2021, 16:39 | Сообщение # 3943
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Kashaya,
 
DeereyДата: Пн, 01.02.2021, 22:51 | Сообщение # 3944
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Статус: Offline
Kashaya,
Цитата Kashaya ()
истинные отношения М к Ж (мысли, чувства, действия, РУ): Колесница (доп. 4 жезла) - паж жезлов - 9 жезлов


Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Deerey - Пн, 01.02.2021, 22:53
 
ПринцессаДата: Ср, 03.02.2021, 01:40 | Сообщение # 3945
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Kashaya,
 
NoradrenalineДата: Ср, 03.02.2021, 04:49 | Сообщение # 3946
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Kashaya,

Цитата Kashaya ()
почему М поменял поведение и оборвал связь?
4 жезлов - король мечей - 10 мечей

Нет базы/основы для развития отношений. Холодная голова/расчет/логика, не более. Король М не будет страдать, тем более "не по делу".

По второму триплету: по сути, "проехали". По 9Ж (без допа) не вижу реальных действий на материальном плане (даже, если есть хотелки).

Имхо.


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061
 
EmpressДата: Чт, 04.02.2021, 01:21 | Сообщение # 3947
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Прошу помочь понять триплет.

Женщина одна. Задумывается о нормализации ЛЖ, так как на время пандемии все у нее застопорилось.
Вопрос: какой типаж мужчины ей надо выбирать, чтобы она была интересна ему, а он - ей. В общем, чтобы совпадало.

Кроули
9М+7К+8К
Дно:5К


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Чт, 04.02.2021, 01:21
 
ТринадцатыйДата: Чт, 04.02.2021, 01:43 | Сообщение # 3948
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Empress,
Цитата Empress ()
Женщина одна. Задумывается о нормализации ЛЖ, так как на время пандемии все у нее застопорилось.
Вопрос: какой типаж мужчины ей надо выбирать, чтобы она была интересна ему, а он - ей. В общем, чтобы совпадало.

Кроули
9М+7К+8К
Дно:5К

Тут не про типаж. Женщине надо разобраться с собой. как будто она за что-то наказывает себя, полное не принятие себя. Нету ясности и понимания желаний. Цели тоже не ясны. Вязкое болото, выбраться трудно.


Искренне прошу - смейтесь надо мной, Если это вам поможет! Да, я с виду шут, но в душе король. И никто, как я не может!
 
EmpressДата: Чт, 04.02.2021, 03:07 | Сообщение # 3949
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Тринадцатый,
Цитата Тринадцатый ()
Тут не про типаж. Женщине надо разобраться с собой. как будто она за что-то наказывает себя, полное не принятие себя. Нету ясности и понимания желаний. Цели тоже не ясны. Вязкое болото, выбраться трудно.
спасибо, мне тоже показалось, что ответа тут нет. В целом вы правы, но это не совсем о неприятии себя, тут сложнее: Ж очень сильная и умная, но полностью отрицала всегда эмоциональную часть себя, не давала себе поблажки. В итоге загнала себя в депрессию (диагноз) и сейчас с помощью врачей пытается выйти из этого состояния.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
ТринадцатыйДата: Чт, 04.02.2021, 03:25 | Сообщение # 3950
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Empress, это та же женщина, что вы смотрели несколько страниц назад?

Цитата Empress ()
эмоциональную часть себя, не давала себе поблажки. В итоге загнала себя в депрессию (диагноз) и сейчас с помощью врачей пытается выйти из этого состояния.

Кроули хорошо показывает такие вещи.


Искренне прошу - смейтесь надо мной, Если это вам поможет! Да, я с виду шут, но в душе король. И никто, как я не может!
 
МараДата: Чт, 04.02.2021, 03:33 | Сообщение # 3951
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Empress,
 
GucciДата: Чт, 04.02.2021, 05:49 | Сообщение # 3952
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Андромеда,
Цитата Андромеда ()
Что за сфера у Вас,если это не творческая профессия то-Королевой чаш видит Вас,что для профвопросов не очень хорошо.Ещё и на дне Повешенный...Почему-то он не видит Вас,как командного игрока и профессионала,бесформенные планы,неопределённость в практических действиях,в бой не рвётесь,огонь на себя не вызываете,пытаетесь обойти всё попроще.
Думает,что Вы витаете в облаках,и над вами нужно кого-то поставить,чтоб Вас постоянно подталкивал.Вашего развития не видит совс

Нет , не творческая . Бухгалтерия в крупном холдинге . Поверьте даже витать в облаках нету времени , работы ОЧЕНЬ много . Я может и не идеальный работник, но я стараюсь работать быстро и не допускать ошибок .

Цитата лотос ()
Начальник ваш чересчур сильно втянулся в роль "начальника"
Объективно, к вам нет серьёзных претензий. Всё хорошо, и как сотрудник вы более чем соответствуете уровню. "Но нет ничего идеального!"- и это главный посыл и главное убеждение вашего начальника. Он сам живёт и следует этой установке. Поэтому, всё то, что он делает по отношению к вам, и всё внимание, транслируемое им- направлено прежде всего на самого себя. Вы- как удобный способ для его собственной раскрутки, апгрейда. Он зациклен на росте как профессиональном, так и сознательном, так и внутреннем... И через вас он получает это развитие!.. Он словно вас заботливо "обхаживает". Так он вдумчиво решает- стоит ли "добавить в этот компот ещё каких-нибудь ингредиентов". Как шеф-повар внюхивается над кастрюлей)) И параллельно, он точно также "обхаживает" самого себя!.. И в этом сквозит толика шизы...

Заходит в кабинет , чтобы проверить , провели ли мы заказ поставщику или нет , заказы горят , сроки горят . Все нужно срочно и быстро . Я за пол месяца работы пока претензий не слышала , отношения - вежливое, рабочее . Спокойно относится . И заботливо обхаживает , да , есть такое smile
Вот как -то так в принципе я описала , что есть на сегодняшний день .
Благодарю за комментарий.
 
ПринцессаДата: Пт, 05.02.2021, 00:20 | Сообщение # 3953
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Мужа мучают боли в животе, спросила что болит: Звезда и 2 чаш (РУ).
Я думаю почки по 2 чаш, а по Звезде - не понимаю, что может быть.
 
rosasaronaДата: Пт, 05.02.2021, 14:11 | Сообщение # 3954
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

«Не следует множить сущности без необходимости».

Сообщение отредактировал rosasarona - Пт, 05.02.2021, 14:13
 
alex75Дата: Пт, 05.02.2021, 16:33 | Сообщение # 3955
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Empress,


Сообщение отредактировал alex75 - Пт, 05.02.2021, 16:34
 
rosasaronaДата: Пт, 05.02.2021, 17:33 | Сообщение # 3956
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
alex75,
Цитата alex75 ()
Она будет слишком болезненно реагировать на комфорт в этих отношениях (9п) и срываться опять в рецидив (7к), что в свою очередь повлечет обвинение партнёра в отсутствии чуткости и прекращение отношений (8к).
Ей, как раз нужно обрести комфорт в одиночестве (9п),

Там в раскладе 9 мечей

Цитата Empress ()
В общем, чтобы совпадало.

Кроули
9М+7К+8К
Дно:5К


«Не следует множить сущности без необходимости».

Сообщение отредактировал rosasarona - Пт, 05.02.2021, 17:35
 
NoradrenalineДата: Пт, 05.02.2021, 17:35 | Сообщение # 3957
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Empress,

Цитата Empress ()
Вопрос: какой типаж мужчины ей надо выбирать, чтобы она была интересна ему, а он - ей. В общем, чтобы совпадало.
Кроули
9М+7К+8К
Дно:5К


Имхо, мрачки/психо-эмоционалку считали. 9М и кубки-кубки-кубки.. Страхи, что мечты неосуществимы ("чтобы совпадало", например) и все такое.

UPD: если речь не о садо/мазо, ну или около того/сего, ага..


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061

Сообщение отредактировал Noradrenaline - Сб, 06.02.2021, 03:38
 
alex75Дата: Пт, 05.02.2021, 19:01 | Сообщение # 3958
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Empress, ссори, не доглядел.. Перепутал монеты с мечами.

Сообщение отредактировал alex75 - Пт, 05.02.2021, 19:02
 
лотосДата: Сб, 06.02.2021, 11:32 | Сообщение # 3959
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Доброго дня! Девушки, прошу помощи в некоторых тонкостях...Важен взгляд со стороны.
Прикрепления: 3225334.jpg (38.9 Kb) · 0115282.jpg (40.2 Kb) · 9124360.jpg (36.0 Kb) · 9301932.jpg (39.2 Kb)


Колода Ло Скарабео классика

Сообщение отредактировал лотос - Сб, 06.02.2021, 11:32
 
rosasaronaДата: Сб, 06.02.2021, 12:55 | Сообщение # 3960
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

«Не следует множить сущности без необходимости».
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz