Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 117 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 117 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 05.07.2019, 14:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\ либо один- два триплета на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в АРХИВЕ

ЗА СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ ОТСУТСТВИЕ ОС от ТЕМЫ ОТСТРАНЯЕТСЯ
Angee_way
Lana88,

птица-певчая
 
LauraSobbirДата: Сб, 07.11.2020, 19:06 | Сообщение # 3481
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Добрый день, знакомый озобочен вопросами личной жизни... Задали вопрос -"Появяться ли стабильные отношения с перспективами в ближайшее время".
колода РУ
выпалали - ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ+КОРОЛЬ МЕЧЕЙ+ИМПЕРАТОР дно 7 МЕЧЕЙ

шанс по видимому будет, но вот что-бы он к чему-то перспективному привел, боюсь что нет. да и дно какое-то печальное в вопросах отношений.
 
DeereyДата: Сб, 07.11.2020, 20:00 | Сообщение # 3482
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Статус: Offline
LauraSobbir,
Цитата LauraSobbir ()
-"Появяться ли стабильные отношения с перспективами в ближайшее время".
колода РУ
выпалали - ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ+КОРОЛЬ МЕЧЕЙ+ИМПЕРАТОР дно 7 МЕЧЕЙ


Похоже, что нет. Будет сконцентрирован на себе, своих целях и планах, не связанных с лж. И его жесткая жизненная позиция/идеология не будут способствовать ее обустройству. Нужно начать с себя, а там и возможности откроются.
 
EmpressДата: Сб, 07.11.2020, 20:27 | Сообщение # 3483
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
elphoria,
Цитата elphoria ()
у кроли хорошие карты вышли! думаю, что она со своим самоваром хотела командовать, а ее номер не прокатил 5 жезлов - обычная карта конкуренции в офисах.
Что вы подразумеваете под "командовать". Это была крупная организация, там свои порядки не наведешь, тем более, новый человек. Ее уговорили перейти в эту компанию, наобещав горы плюшек, по факту, плюшек не оказалось, что ей очень не понравилось. Многие это проглатывают и пашут, а она - не такой человек. Потребовала обещанное, возмутилась, что его нет, ушла выяснять и "вынесла сор из избы".

Цитата elphoria ()

И еще мысль.... А не было ли расчёта на то, что сможет через секс и интрижки (нужные связи) сохранить работу)) уж больно карты красивые )))

забавное предположение, конечно, но мимо. Она не пыталась даже остаться в компании, зачем? В ее отрасли рынок не работодателя совсем.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
elphoriaДата: Сб, 07.11.2020, 20:49 | Сообщение # 3484
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата Empress ()
Что вы подразумеваете под "командовать". Это была крупная организация, там свои порядки не наведешь, тем более, новый человек. Ее уговорили перейти в эту компанию, наобещав горы плюшек, по факту, плюшек не оказалось, что ей очень не понравилось. Многие это проглатывают и пашут, а она - не такой человек. Потребовала обещанное, возмутилась, что его нет, ушла выяснять и "вынесла сор из избы".


Карты могут могут показать то, что неочевидно и скрыто. Кверент говорит одно, это его восприятие, а спросишь коллег или начальника- они другое скажут.

Вполне возможно, что ее вытеснили за неудобность, император и 9 жезлов и 5 жезлов - сильные карты обычной офисной конкуренции.

Желаю ей новой работы хорошей!!


Сообщение отредактировал elphoria - Вс, 08.11.2020, 23:43
 
EmpressДата: Сб, 07.11.2020, 21:03 | Сообщение # 3485
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
elphoria,
Цитата elphoria ()
Карты могут могут показать то, что неочевидно и скрыто. Кверент говорит одно, это его восприятие


есть объективная реальность... кверент может говорить все что угодно, но существуют факты


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
NataliliДата: Вс, 08.11.2020, 20:11 | Сообщение # 3486
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Всем привет. Колода РУ.
Кратко о ситуации.
Была без работы, предложили работу(более-менее нормальная) Но есть знакомый человек с хорошими связями, который может найти местечко получше.
Поможет ли знакомый с трудоустройством, если его попросить?
7 пентакли 8 кубков 6 мечей
Нет, не поможет. Даже не будет пытаться, сразу даст отказ.
 
AlanaДата: Вс, 08.11.2020, 20:18 | Сообщение # 3487
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Natalili,
Цитата Natalili ()
Поможет ли знакомый с трудоустройством, если его попросить?
7 пентакли 8 кубков 6 мечей
Нет, не поможет. Даже не будет пытаться, сразу даст отказ.


у него нет свободных ресурсов сейчас для поддержки и помощи, может не отказать, а как то просто пообещать на длительное время пообдумать


Девочки и мальчики, кто меня помнит, я Elana
 
elphoriaДата: Вс, 08.11.2020, 21:12 | Сообщение # 3488
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата Natalili ()
Поможет ли знакомый с трудоустройством, если его попросить?
7 пентакли 8 кубков 6 мечей


по 6 мечей может формально сказать, что подумает, пришли резюме и т д.,

Но ему невыгодно по 7 пентаклей и 8 кубков. Нет интереса помогать.
Можно отдельно спросить - А У НЕГО ЕСТЬ эти связи, чтобы меня устроить)) Ради интереса спросить карты)


Сообщение отредактировал elphoria - Вс, 08.11.2020, 21:14
 
SinДата: Вс, 08.11.2020, 22:53 | Сообщение # 3489
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата Natalili ()
Поможет ли знакомый с трудоустройством, если его попросить?
7 пентакли 8 кубков 6 мечей

Мне тут больше 6 М не нравится. Шаг назад, к 5ке, т.е "и ушел в даль светлую..". Первые две карты вообще мимо.

Цитата LauraSobbir ()
Появяться ли стабильные отношения с перспективами в ближайшее время".
колода РУ

Не появятся, но шансы вокруг ходят. Для реализации этого шанса мужчину нужно...украсть. Потому как КМ и Император сами с места не сдвинутся.


Сообщение отредактировал Sin - Вс, 08.11.2020, 22:56
 
RascvetДата: Пн, 09.11.2020, 14:43 | Сообщение # 3490
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Цитата Sin ()
Возможности удалить полностью не вижу

У вас мало смс на форуме для удаления .

Цитата Rascvet ()
Ошиблись , так напишите в чём дело.

smile
 
8flower8Дата: Пн, 09.11.2020, 16:19 | Сообщение # 3491
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
здравствуйте . подскажите пожалуйста . Таро РУ.
У меня через месяц др , я все думаю стоит ли отмечать др, и буду ли я отмечать его ...
спросила как отмечу свой день рождения?
король чаш , 5 жезл , 10 чаш.
дно иерофант .
квинт Дьявол .
мне показалось ,что не будет торжества , обычно проведу день в кругу семьи .
только мне не понятен король чаш .
 
EriboyДата: Пн, 09.11.2020, 16:38 | Сообщение # 3492
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
8flower8,


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)
 
inkogniataДата: Пн, 09.11.2020, 16:48 | Сообщение # 3493
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
8flower8, по королю кубков как раз тот еще праздник будет с пафосом, размахом и перьями извините в одном месте. я думаю, что будете праздновать.
Цитата 8flower8 ()
спросила как отмечу свой день рождения?
король чаш , 5 жезл , 10 чаш.
дно иерофант .
квинт Дьявол .


Я среди масок лица найду (с) яаvь

Сообщение отредактировал inkogniata - Пн, 09.11.2020, 16:49
 
MountainGoldДата: Пн, 09.11.2020, 19:16 | Сообщение # 3494
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
8flower8,
Цитата 8flower8 ()
У меня через месяц др , я все думаю стоит ли отмечать др, и буду ли я отмечать его ...
спросила как отмечу свой день рождения?
король чаш , 5 жезл , 10 чаш.
дно иерофант .
квинт Дьявол .



Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
EriboyДата: Пн, 09.11.2020, 19:36 | Сообщение # 3495
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Добрый вечер!
Ж хочет порвать с М, который страдает алкогольной зависимостью. Выгнать она его не сможет, поэтому она хочет просто съехать от него.
Колода РУ. Все карты прямые.

Переедет Ж до Нового Года? (речь идет о переезде с одной съемной квартиры на другую съемную квартиру)
Императрица --- Рыцарь Жезлов --- Королева Кубков
Дно - Маг. Квинт - Императрица

Думаю, что Императрица это и есть сама Ж (Телец по знаку Зодиака). Рыцарь Жезлов - это намерение или стремление переехать, но вот Королева Кубков меня смущает, ведь кубковая королева - дама пассивная и не склонна к активным действиям. У меня есть два варианта трактовки. Первый - Ж хочет переехать, но активных действий в срок не будет предпринимать, так как Королева Кубков "тушит" Рыцаря Жезлов. Второй - Императрица сделает все возможное, чтобы переехать (Рыцарь Жезлов), ведь ее цель жить в тишине и спокойствии (Королева Кубков).

Уважаемые форумчане, что вы думаете по этому триплету?
ОС дам к НГ.


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)
 
8flower8Дата: Пн, 09.11.2020, 19:57 | Сообщение # 3496
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Eriboy,
Цитата Eriboy ()
Ну как-бы Король Чаш любит прибухнуть, да еще и рядом с 5 Жезлов, думаю, что будет еще тот сабантуй. Да, в кругу семьи и друзей, но будет весело. На дне Иерофант говорит о Вашем намерении провести спокойно, традицонно в узком кругу, но по квинту Дьявол складывается впечатление, что будет пьянка.


inkogniata,
Цитата inkogniata ()
по королю кубков как раз тот еще праздник будет с пафосом, размахом и перьями извините в одном месте. я думаю, что будете праздновать.

Если честно , то я бы хотела так отметить , я давно неотмечаю свои др, по разным причинам , а сейчас думаю как быть и как организовать с этим карантином ..

Цитата MountainGold ()
Король чаш может символизировать сам праздник, связывая его с 5 жезлов (обозначает общество, группу людей) и далее 10 кубков это близкие родственники, семья, будет шумная вечеринка с алкоголем, может есть человек, кто злоупотребляет немного? Приглядывайте за ним. По 5 жезлов еще может быть ваш раздрай внутренний, что до последнего будет сложно решать: праздновать или нет, но семья может надавить на вас в этом плане, сказать, что обязательно нужно собраться и поздравить вас в кругу семьи.

На данный момент я еще не решилась ни на что , мама да , говорит что надо как -то отметить , потому что давно свои др не отмечаю , из друзей один мч злоупотребряет , из семьи нет таких . Просто щас мягкий карантин, скоро все закроют , и не знаю как оно будет , но в принципе я бы хотела с размахом гульнуть .

Всем огромное спасибо , по факту отпишусь .


Сообщение отредактировал 8flower8 - Пн, 09.11.2020, 20:16
 
SinДата: Пн, 09.11.2020, 21:48 | Сообщение # 3497
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата Eriboy ()
Переедет Ж до Нового Года?
Императрица --- Рыцарь Жезлов --- Королева Кубков

Загорится переездом, даже варианты будет искать, но до НГ не уедет - отсрочка (помирятся, пожалеет мч или в своих интересах будет мягкой и пушистой. Например, съем/договор с января или позже, надо ждать).
 
AlanaДата: Пн, 09.11.2020, 22:34 | Сообщение # 3498
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Девочки , произошла небольшая авария на парковке магазина:
за рулем пострадавшей машины была девушка, тот , кто стукнул ее машину был мужчина (он сдавал назад, она оказалась в слепой зоне и он ее не видел)
на вопрос : почему именно с ней и в таком месте, где в принципе спокойно - выпала Императрица

колода Таро Так и внизу



кто , что видит, девушка не виновата в принципе, почему СА ? не могу связать Императрицу и аварию, если бы она виновата. тогда все ясно


Девочки и мальчики, кто меня помнит, я Elana

Сообщение отредактировал Alana - Пн, 09.11.2020, 22:35
 
SinДата: Пн, 09.11.2020, 22:48 | Сообщение # 3499
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата Alana ()
на вопрос : почему именно с ней - выпала Императрица

И отвечать нужно на вопрос - почему именно с ней? Потому что гладиолус (с).
Нет, ну правда. Причин никаких (если бы вы о мужчине спросили)
Я смотрю на карту - почему именно с женщиной/при ней это (травма мальчика) случилось? Да не почему, так получилось, бежал-упал и соломку везде не подстелить. Да, можно завести песню- надо мальчику было быть внимательным, вообще не бегать, а сидеть с игрушками и тогда бы у мамы! "проблем" с перевязкой, покупкой пластыря и возможным пропуском, например, бальных танцев мальчишкой, не было бы.
СА потому что действий нет (с ее стороны, причин и тд), просто факт.
 
eleДата: Пн, 09.11.2020, 22:50 | Сообщение # 3500
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Alana,


Сообщение отредактировал ele - Пн, 09.11.2020, 23:02
 
inkogniataДата: Пн, 09.11.2020, 22:51 | Сообщение # 3501
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Alana, ну чисто по картинке, так это случайность (вот как мальчик упал и разбил колено).
Должен быть какой-то скрытый смысл? Честно говоря в принципе такой вопрос не задумалась бы задать, хотя вчера мою подругу тоже стукнули на парковке (машина была припаркована, ее даже в машине не было).


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
AlanaДата: Пн, 09.11.2020, 22:59 | Сообщение # 3502
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Sin,
Цитата Sin ()
Да не почему, так получилось, бежал-упал и соломку везде не подстелить. Да, можно завести песню- надо мальчику было быть внимательным, вообще не бегать, а сидеть с игрушками и тогда бы у мамы! "проблем" с перевязкой, покупкой пластыря и возможным пропуском, например, бальных танцев мальчишкой, не было бы.
СА потому что действий нет (с ее стороны, причин и тд), просто факт.


inkogniata,
Цитата inkogniata ()
Alana, ну чисто по картинке, так это случайность (вот как мальчик упал и разбил колено).
Должен быть какой-то скрытый смысл? Честно говоря в принципе такой вопрос не задумалась бы задать, хотя вчера мою подругу тоже стукнули на парковке (машина была припаркована, ее даже в машине не было).


biggrin biggrin biggrin вообще даже и не подумала бы , что так просто, я загоняюсь уже час над этим, вообще - Да, колода хорошо показала - случайность, я слишком загналась видимо над этим, как заинтересованное лицо

ele,

Цитата ele ()
Если императрица прямая, то вообще-то, среди прочего, она может говорить и о том, что общение по поводу этого инцидента с мужчиной может перейти во что-то большее, чем просто сухое деловое взаимодействие.


тоже думала об этом, он ей денег дал на покраску заднего крыла

Спасибо, что помогли с вопросом, сама загонялась бы и дальше


Девочки и мальчики, кто меня помнит, я Elana
 
lera4youДата: Пн, 09.11.2020, 23:44 | Сообщение # 3503
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Добрый вечер! Задала вопрос, что будет делать МЧ для наших отношений - сейчас в соре. Я ушла.
Расклад делала на таро Дюрера и выпала Башня Сила и 10 кубков - прилагаю фото.

И у меня, и у МЧ это "вторые" отношения. Это я для прояснения стандартной трактовки 10 кубков говорю.

Я никак не могу трактовать это сочетание - т.к. мне кажется, что тут может быть 2 диаметрально противоположных случая - от полного разрушения наших с ним отношений, так и разрушения наших отношений с другими партнерами, чтобы выстроить наши.

Как вы видите?
Прикрепления: 2595419.jpg (40.1 Kb)


The Tarot of Durer
 
МистральДата: Вт, 10.11.2020, 00:28 | Сообщение # 3504
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
lera4you,
Мне кажется триплета мало в данной ситуации - нужен полноценный расклад (его сигниф-р, Ваш, что между вами, перспективы, скрытые мотивы итд).
По триплету видится его гордыня ущемленная, эго и то, что он будет давить связанные с этим эмоции в себе (ярость, гнев - обидно, до спазмов в горле) или просто пытаться совладать с собой, прийти в норму; 10Ч в данном случае просто показывает, что эмоций овер до ху*, или отсюда и до неба - то есть количество, не качество.
Психовать будет пока, злиться думать о том, что придушил бы Вас biggrin
 
SinДата: Вт, 10.11.2020, 00:37 | Сообщение # 3505
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата lera4you ()
что будет делать МЧ для наших отношений - сейчас в соре. Я ушла.
Расклад делала на таро Дюрера и выпала Башня Сила и 10 кубков

Все карты парные, т.е он бегает, а я игнорирую не получится, как и наоборот.
Башня - дом трещит и разрушается, находиться в нем нельзя и люди вышли, но не разбежались окончательно, т.к притяжение есть (Сила), отпускать нет желания, нет настолько, что лев поставлен или ему пришлось в борьбе встать на задние лапы, связь крепкая. Люблю и ненавижу, волосы вырву и встану на дыбы. Кто из вас кто, решайте сами.
10 Чаш - снова дом, вдали и целехонький, но 2 голубка не в нем, т.к, видимо, ужиться не могут или вообще не живут там. Прилетают на встречи. Кубков здесь 10, но один упал, .т.е полноты Классики нет, полной чаши нет, как бы на шаг к 9ке, личному комфорту, контакт (птицы, не люди, значит, переписка, звонки).
Взаимодействие , налаживание или выяснение отношений будет.
 
MountainGoldДата: Вт, 10.11.2020, 02:32 | Сообщение # 3506
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Eriboy,


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
AlyssiaДата: Вт, 10.11.2020, 08:16 | Сообщение # 3507
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
lera4you,
Цитата lera4you ()
Задала вопрос, что будет делать МЧ для наших отношений - сейчас в соре


На истину не претендую, но мне видится, что будет сдерживать свои разрушительные эмоции, чтобы не разрушить отношения. Не дать этому льву порвать, напасть на гармоничную парочку на 10-ке.
Или просто внутри себя пытается поддерживать гармонию, но ему это тяжело крайне. Т.е пытается сейчас совладать с собой, т.е действий конкретных вряд ли, т.к он сейчас борется с эмоциями.

И вот ещё вариант, что устроил ссору, чтобы ничто не угорожало семейным отношениям.


Сообщение отредактировал Alyssia - Вт, 10.11.2020, 09:38
 
EriboyДата: Вт, 10.11.2020, 12:46 | Сообщение # 3508
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Sin,

MountainGold,


Благодарю, что откликнулись. К Новому Году дам ОС. smile


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)


Сообщение отредактировал Eriboy - Вт, 10.11.2020, 12:47
 
lera4youДата: Вт, 10.11.2020, 12:48 | Сообщение # 3509
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Мистраль благодарю!
Да, расклад нужен. Но я совсем не могу в таком состоянии ничего понимать. Тут и триплет то не пойму, не то что расклад)
И да, эмоций "овер доху*я" - у меня точно. Думаю, что и у его тоже.

Ущемленная гордость есть - т.к. я поставила точку, не он. А мы много говорили, что он обычно первым уходит. А тут такой хук...

Sin спасибо! То что 10К с одним упавшим больше к 9К и личному комфорту склоняется - 100%. Он так и пишет - мне с тобой очень хорошо и я не хочу это терять. Т.е. хочу терять "нас" или тебя - а не хочу терять свой комфорт.

По эмоциям - как выше написала - у меня именно такие как на СИле. Но вопрос то был про его действия.

Alyssia спасибо! Борется ли с эмоциями - пока не знаю. Говорит, что завис в неопределенности. По поводу - затеял ссору, чтобы не разрушать семью - я ссору затеяла) И семья у меня, у него есть такие же как и у нас с ним - ни к чему не обязывающие отношения - т.е. они даже не живут вместе. И он уже сказал женщине обо мне. После ссоры нашей. Как-то так...


The Tarot of Durer
 
SinДата: Вт, 10.11.2020, 12:51 | Сообщение # 3510
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата lera4you ()
По эмоциям - как выше написала - у меня именно такие как на СИле. Но вопрос то был про его действия.

Так на Силе два персонажа. Я бы сказала, оба равны в момент борьбы. Но Лев может больше.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz