Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 116 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 116 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 05.07.2019, 14:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\ либо один- два триплета на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в АРХИВЕ

ЗА СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ ОТСУТСТВИЕ ОС от ТЕМЫ ОТСТРАНЯЕТСЯ
Angee_way
Lana88,

птица-певчая
 
DeereyДата: Вт, 03.11.2020, 21:41 | Сообщение # 3451
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Статус: Offline
Anabelle,
Цитата Anabelle ()
колода ру
7 мечей, колесница, 2 мечей


Нет, Колесница чаще разделяет, а не сближает. А с данными картами только усиливает дистанцию.
 
SinДата: Вт, 03.11.2020, 21:48 | Сообщение # 3452
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата Anabelle ()
проявится ли мужчина по отношению к ж в загаданный срок? колода ру
7 мечей, колесница, 2 мечей

Вполне как-то может, необязательно звонком в дверь. 2 карты действия (наплевать в душу и скрыться в даль ведь тоже проявление)
Но это проявление не порадует совсем.


Сообщение отредактировал Sin - Вт, 03.11.2020, 21:49
 
AlyssiaДата: Вт, 03.11.2020, 22:25 | Сообщение # 3453
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Anabelle,
Цитата Anabelle ()
проявится ли мужчина по отношению к ж в загаданный срок? колода ру
7 мечей, колесница, 2 мечей


Будет бездействовать, даже избегать. Или, соглашусь с Sin, вдруг что-то выкинет этакое, что оставит вас в тупике.
 
AnabelleДата: Вт, 03.11.2020, 23:16 | Сообщение # 3454
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Deerey,
Цитата
Нет, Колесница чаще разделяет, а не сближает. А с данными картами только усиливает дистанцию.

Sin, наплевать в душу и скрыться в даль ведь тоже проявление
Alyssia,
Цитата
вдруг что-то выкинет этакое, что оставит вас в тупике.

было задето самолюбие, так что похоже на то, спасибо
 
8flower8Дата: Ср, 04.11.2020, 00:29 | Сообщение # 3455
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Цитата 8flower8 ()
Подскажите пожалуйста .
У дамы появится в течении месяца новый мужчина? Таро Райдера.
сила, луна, 8 чаш+ доп 2 чаш .
удивительный триплет вышел , одни восьмерки ..
мне кажется ,что нет

Даю ос по этому вопросу!!

Noradrenaline,
Цитата Noradrenaline ()
Грубо говоря, два СА + унылый МА с условно няшным допом = хех. "Факир был пьян и фокус не удался".. Под этим соусом/настроем/завесой можно "слить" и синицу в руках. Имхо.


Deerey,
Цитата Deerey ()
Нет. Причем, движение дамы пойдет не в сторону личной жизни, а от нее, потому что удерживает негативный опыт прошлого.

Да ! есть негативный опыт прошлого, и оно мешает жить и начать новые отношения.

вообщем , не появились новые отношения , и никакого мч не было , огромное спасибо .
 
NataliliДата: Ср, 04.11.2020, 13:01 | Сообщение # 3456
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Всем привет. Колода РУ. Предложили мне новое место работы. Боюсь, потому-что очень требовательный начальник. Если не полюбит, то вешайся.
Как будет относится ко мне начальник?
8 мечей, 4 мечей, Королева жезлов.
Думаю, на начальном этапе будет меня прессовать сильно, прям до моего отчаяния. Но потом, когда наберусь знаний, поймет что я неплохой работник?Хотя у меня чуйка, что буду потерпеть от него сильно. Как кто увидел?


Сообщение отредактировал Natalili - Ср, 04.11.2020, 13:05
 
AlanaДата: Ср, 04.11.2020, 13:17 | Сообщение # 3457
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Natalili,
Цитата Natalili ()
Как будет относится ко мне начальник?
8 мечей, 4 мечей, Королева жезлов.
Думаю, на начальном этапе будет меня прессовать сильно, прям до моего отчаяния. Но потом, когда наберусь знаний, поймет что я неплохой работник?Хотя у меня чуйка, что буду потерпеть от него сильно. Как кто увидел?


мне кажется , что пока будет игнорировать, ну в плане покажет - кто в доме хозяин


Девочки и мальчики, кто меня помнит, я Elana
 
tatianarauДата: Ср, 04.11.2020, 13:39 | Сообщение # 3458
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Цитата Natalili ()
8 мечей, 4 мечей, Королева жезлов.


мне кажется ровно к тебе будет относится, но ты сама себя будешь ощущать скованной, будто в тисках, хотя для этого по сути реальных причин не будет


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
RascvetДата: Ср, 04.11.2020, 14:31 | Сообщение # 3459
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Natalili,

А вас точно берут на эту работу ?
 
EmpressДата: Ср, 04.11.2020, 16:05 | Сообщение # 3460
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Прошу помощи, ОС смогу дать

Предыстория.


Кроули

Почему у нее не сложилось с этой компанией?
[b]Император+9Ж+2К
Дно:5Ж
[/b]

Мое ИМХО, что она изначально им не подходила, а остальное уже следствие.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
NataliliДата: Ср, 04.11.2020, 16:38 | Сообщение # 3461
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата Rascvet ()
А вас точно берут на эту работу ?

Сказали, что да. Но еще не было приказа о принятии на работу. А, почему Вы спрашиваете?
 
RascvetДата: Ср, 04.11.2020, 16:48 | Сообщение # 3462
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Natalili,

От этого зависит трактовка.
Если точно берут, то я согласна с tatianarau,

Но всё же там квинт- Повешенный. Не слишком хорош на такой вопрос. Дождитесь приёма на постоянную работу. Тогда и смотрите
 
SinДата: Ср, 04.11.2020, 16:55 | Сообщение # 3463
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата Natalili ()
Как будет относится ко мне начальник?
8 мечей, 4 мечей, Королева жезлов

Не вижу ничего страшного. 2 карты «закрыл глаза, ничего не вижу, ничего не говорю», а потом или сам как хороший начальник-предводитель, но в более мягкой, женской форме . Или как к Даме Жезлов, это вообще прекрасно.
Цитата Natalili ()
Сказали, что да. Но еще не было приказа о принятии на работу. А, почему Вы спрашиваете

Полностью согласна. Карты дали ответ на конкретный вопрос об отношении начальства, а не о вашем трудоустройстве.
 
KoxanaДата: Ср, 04.11.2020, 17:39 | Сообщение # 3464
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Empress,


а не может так, что она уже имела место куда уходить. а скандал ни при чем?
 
EmpressДата: Ср, 04.11.2020, 20:37 | Сообщение # 3465
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Koxana,


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Ср, 04.11.2020, 20:42
 
МистральДата: Ср, 04.11.2020, 22:14 | Сообщение # 3466
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Цитата Empress ()
Почему у нее не сложилось с этой компанией?
Император+9Ж+2К
Дно:5Ж

Мое ИМХО, что она изначально им не подходила...

Empress, предположу, что она лидер (умна, жестковатый характер, четкость, практичность, контроль, прямота и прочие бонусы - Император); строго блюдет свою зону комфорта, личные границы, может быть излишне подозрительной иногда ("враг не пройдет", лишнее нервное напряжение-9Ж), но при этом сохраняет доброжелательное отношение к окружающим по 2 чаш (в рамках этикета, но не более). 5Ж, все же, в норме - здоровая конкуренция в коллективе (ну, в рамках разумного), это не 5 мечей - вот по ней может идти буллинг и моббинг. Просто для данной компании она слишком мощная, выделяется и подстраиваться не будет - ее "выдавили" как чуждый элемент (как имунка действует), потому что есть такие люди, которые одним своим присутствием заставляют окружение соответствовать, что ли - а ведь не все хотят меняться и что-то менять. То есть на ее фоне будут ясно видны "проебы" остальных и придется повышать квалификацию, например. Поэтому потенциальный раздражитель и конкурента нужно убрать. Итак ведь все "уютненько".
Так что, да, Вы правы - компания ее "не потянула")).
 
EmpressДата: Чт, 05.11.2020, 14:08 | Сообщение # 3467
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Мистраль,
Цитата Мистраль ()
предположу, что она лидер (умна, жестковатый характер, четкость, практичность, контроль, прямота и прочие бонусы - Император); строго блюдет свою зону комфорта, личные границы, может быть излишне подозрительной иногда ("враг не пройдет", лишнее нервное напряжение-9Ж), но при этом сохраняет доброжелательное отношение к окружающим по 2 чаш (в рамках этикета, но не более). 5Ж, все же, в норме - здоровая конкуренция в коллективе (ну, в рамках разумного), это не 5 мечей - вот по ней может идти буллинг и моббинг. Просто для данной компании она слишком мощная, выделяется и подстраиваться не будет - ее "выдавили" как чуждый элемент (как имунка действует), потому что есть такие люди, которые одним своим присутствием заставляют окружение соответствовать, что ли - а ведь не все хотят меняться и что-то менять. То есть на ее фоне будут ясно видны "проебы" остальных и придется повышать квалификацию, например. Поэтому потенциальный раздражитель и конкурента нужно убрать. Итак ведь все "уютненько".
Так что, да, Вы правы - компания ее "не потянула")).

Спасибо, показала ей Вашу трактовку. Говорит, что да, ее именно выдавили, так как согнуть под себя не смогли. Несмотря на то, что она - профи, осадок крайне неприятный остался, вот и возвращается к этой теме.
А я даже не подумала, что Император - это указание на ее мужской характер, а не на ее руководителя.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
AngieДата: Чт, 05.11.2020, 18:11 | Сообщение # 3468
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Здравствуйте всем, очень нужна помощь в трактовке.
Пристраиваю взрослую кошку в семью, переживаю за нее и карты складываются не очень, смущает последняя карта, не сбежит ли от них кошка?

Приживется ли кошка в новой семье?
жрец+колесо судьбы+умеренность=8 чаш

Будут трудности с привыканием, приживанием, но как понять 8 чаш в конце, не складывется прошу помощи fool


Сообщение отредактировал Angie - Пт, 06.11.2020, 07:27
 
KoxanaДата: Пт, 06.11.2020, 08:56 | Сообщение # 3469
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Angie,


Сообщение отредактировал Koxana - Пт, 06.11.2020, 12:18
 
Under-WonderДата: Пт, 06.11.2020, 09:27 | Сообщение # 3470
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус: Offline
Angie,


Не взлетим, так поплаваем (с)

Сообщение отредактировал Under-Wonder - Пт, 06.11.2020, 09:29
 
AlanaДата: Пт, 06.11.2020, 10:52 | Сообщение # 3471
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Angie,



Девочки и мальчики, кто меня помнит, я Elana

Сообщение отредактировал Alana - Пт, 06.11.2020, 10:54
 
lunnaДата: Пт, 06.11.2020, 15:07 | Сообщение # 3472
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
Angie,

Цитата Angie ()
Приживется ли кошка в новой семье?
жрец+колесо судьбы+умеренность=8 чаш



Сообщение отредактировал lunna - Пт, 06.11.2020, 15:08
 
elphoriaДата: Пт, 06.11.2020, 21:58 | Сообщение # 3473
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата Natalili ()
Всем привет. Колода РУ. Предложили мне новое место работы. Боюсь, потому-что очень требовательный начальник. Если не полюбит, то вешайся.
Как будет относится ко мне начальник?
8 мечей, 4 мечей, Королева жезлов.
Думаю, на начальном этапе будет меня прессовать сильно, прям до моего отчаяния. Но потом, когда наберусь знаний, поймет что я неплохой работник?Хотя у меня чуйка, что буду потерпеть от него сильно. Как кто увидел?


я бы сказала, что 4 мечей - это вы, как новичок, осторожный, которому нужно многому научиться еще. 8 мечей - это ваши страхи попасться под гнев начальника smile ну а королева жезлов - напряженка)
в целом начальник скорее всего никого не любит и будет атмосферно создавать напряженаю атмосферу, что будет вгонять вас в мысли о том, что вы некомпетентна и "плохая". в общем, я бы сказала, что если расслабиться, что он никого не любит, а вам нужен опыт и время, чтобы освоиться на работе, может стать легче)

Цитата Empress ()
Почему у нее не сложилось с этой компанией?
[Император+9Ж+2К
Дно:5Ж


у кроли хорошие карты вышли! думаю, что она со своим самоваром хотела командовать, а ее номер не прокатил smile 5 жезлов - обычная карта конкуренции в офисах.

И еще мысль.... А не было ли расчёта на то, что сможет через секс и интрижки (нужные связи) сохранить работу)) уж больно карты красивые )))


Сообщение отредактировал elphoria - Сб, 07.11.2020, 02:17
 
LulikaДата: Сб, 07.11.2020, 01:13 | Сообщение # 3474
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Добрый день. Подскажите пожалуйста, интересует трактовка Жреца. На вопрос восстановится ли общение вытянула Луна+Жрец. По Луне похоже маловероятно, да и общение было без четкого пути, что не устраивало. А вот Жрец тут о чем, не пойму. Это как бы моральный аспект. Но вот не пойму это знак, что нужно придерживаться своих твердых моральных устоев или как он сочетается с Луной?
 
elphoriaДата: Сб, 07.11.2020, 02:20 | Сообщение # 3475
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата Lulika ()
Добрый день. Подскажите пожалуйста, интересует трактовка Жреца. На вопрос восстановится ли общение вытянула Луна+Жрец. По Луне похоже маловероятно, да и общение было без четкого пути, что не устраивало. А вот Жрец тут о чем, не пойму. Это как бы моральный аспект. Но вот не пойму это знак, что нужно придерживаться своих твердых моральных устоев или как он сочетается с Луной?


Знаете, в моей практике жрец карта того, что партнер обособился по причине, что он прав в чем то и считает себя лучше и выше. Неинтересно ему общение. Луна - ну классика иллюзий и непониманий.

Но здесь не хватает каких то деталей в понимании ситуации.
 
LulikaДата: Сб, 07.11.2020, 02:23 | Сообщение # 3476
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Цитата elphoria ()
Знаете, в моей практике жрец карта того, что партнер обособился по причине, что он прав в чем то и считает себя лучше и выше. Неинтересно ему общение. Луна - ну классика иллюзий и непониманий.

elphoria, да, один партнёр обособился, не идёт на диалог. А второй не поймет что ему делать
Спасибо


Сообщение отредактировал Lulika - Сб, 07.11.2020, 02:24
 
НимфаДата: Сб, 07.11.2020, 09:06 | Сообщение # 3477
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Lulika,
Цитата Lulika ()
интересует трактовка Жреца. На вопрос восстановится ли общение вытянула Луна+Жрец.

Цитата Lulika ()
вот Жрец тут о чем, не пойму.

Жрец в данном случае и есть общение, вернее, человек, который хочет этого общения, Луна -его неуверенность и сомнения, восстановится ли общение зависит от этого человека, от его инициативы и умения заинтересовать партнера-квинт Маг.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
LulikaДата: Сб, 07.11.2020, 11:17 | Сообщение # 3478
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
восстановится ли общение зависит от этого человека, от его инициативы и умения заинтересовать партнера-квинт Маг.

Нимфа, спасибо . В данном случае пока это невозможно, но может спустя время партнер восстановится для возможного диалога
 
DeereyДата: Сб, 07.11.2020, 13:34 | Сообщение # 3479
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Статус: Offline
Lulika,
Цитата Lulika ()
На вопрос восстановится ли общение вытянула Луна+Жрец


 
LulikaДата: Сб, 07.11.2020, 15:01 | Сообщение # 3480
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Цитата Deerey ()
Луной, у него есть своя установка и позиция, которая противоречит вашей, но он её будет соблюдать в любом случае. И формат общению будет задавать он, а вам придется прогибаться, подстраиваться и т.д.

Deerey, да, именно так, всё решает партнёр. Сейчас от меня ничего не зависит.
Спасибо
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz