Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 110 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 110 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 05.07.2019, 14:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\ либо один- два триплета на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в АРХИВЕ

ЗА СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ ОТСУТСТВИЕ ОС от ТЕМЫ ОТСТРАНЯЕТСЯ
Angee_way
Lana88,

птица-певчая
 
NoradrenalineДата: Пн, 12.10.2020, 21:46 | Сообщение # 3271
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Eriboy,
Цитата Eriboy ()
Но я все-таки 4 Кубков воспринял как нехочуху.

Все относительно и субъективно. Ага. Нмв, 4-ка К та еще "хочуха". Другое дело - то ли замуж, то ли семечек.. Дико рефлексивная карта.


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061
 
EmpressДата: Пн, 12.10.2020, 23:00 | Сообщение # 3272
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Давно крутится в голове у кверента идея одного анонимного блога, связанного с похудением. Девушка сильно поправилась, но сейчас нормализует все и стройнеет довольно активно.

Вопрос был даст ли он ей доп. денег....
Кроули:
3М+Вселенная_туз М(доп к тузу -Маг)
дно: 2М

Подскажите, пожалуйста, стоит ли...
Мне не нравится то, что вышло, мое ИМХО, что денег тут нет, даже кажется, что этот блог помешает ее планам привести себя в порядок. И она все бросит.

Может быть я не права и, наоборот, через тернии к звездам, это новые возможности?


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
inkogniataДата: Вт, 13.10.2020, 07:27 | Сообщение # 3273
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Eriboy,
Цитата Eriboy ()
Я понял, что триплетами особо конкретных ответов по этой теме не получишь.


Empress, я не вижу денежного выхлопа от блога.


Я среди масок лица найду (с) яаvь

Сообщение отредактировал inkogniata - Вт, 13.10.2020, 07:28
 
miluda2Дата: Вт, 13.10.2020, 10:50 | Сообщение # 3274
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
inkogniata,


Сообщение отредактировал miluda2 - Вт, 13.10.2020, 10:50
 
inkogniataДата: Вт, 13.10.2020, 11:01 | Сообщение # 3275
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
miluda2,


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
SinДата: Вт, 13.10.2020, 13:50 | Сообщение # 3276
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата Eriboy ()
Пробую колоду в качестве определения ориентации. Колода РУ. Я лично в них не заинтересован и подозрений у меня они не вызывают.
Есть гомосексуальные наклонности у М1 (женат)?

Вопрос неудачный, т.к. гомо-наклонности могут быть у половины населения, ТОЛЬКО наклонности!!
Во-первых, позвольте засомневаться (поняла уже, что это ваши соседи из соседей темы и
Цитата Eriboy ()
Или, допустим, он гей и хотел бы увидеть красивого парня, а на его месте я

- такие мысли с порога о многом мне говорят, а уж сам интерес к женатому человеку (с чего?) и "дикому" соседу... В общем, извините, сильно извиняемся(с), но у вас непосредственный интерес к этой теме. Говорю уверенно, т.к обратила внимание на вышесказанное вами, ваш ник и тот факт, что сама много лет работаю и дружу с людьми в "теме".
Так вот, сама много раз пыталась работать с разными колодами на тему ориентации, обладая 100% информацией - не-а, гарантии никакой.

Вот сегодняшние примеры по 100% геям.


Мне кажется, вопросы нужно задавать очень конкретные (буквально, в кровати вместе лежали (с сексом)? простите)) или по примеру вопроса в сторону вас.


Сообщение отредактировал Sin - Вт, 13.10.2020, 13:54
 
EriboyДата: Вт, 13.10.2020, 14:16 | Сообщение # 3277
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Sin,


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)


Сообщение отредактировал Eriboy - Вт, 13.10.2020, 14:32
 
SinДата: Вт, 13.10.2020, 14:53 | Сообщение # 3278
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата Eriboy ()
Не совсем понял вашу "таблицу

Три разных вопроса по четырем персонам на трех разных колодах (в скобках).
Как раз по теме - «все сложно».
 
козявкаДата: Вт, 13.10.2020, 22:53 | Сообщение # 3279
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Помогите пожалуйста ( вопрос выйду ли я замуж за МЧ ( колода УК) дама кубко король кубков суд пп ( доп правосудие: сочетание короля и дамы говорит о желании связать себя узами брака / союз ( сочетание карт нашла в интернете,у Элдермунрва короли и дамы это люди и точка) суд пп - застой упущенная возможность ( заключить брак( правосудие). получается, брака не будет? Все останется без продвижения?

Колода - Универсальный ключ.
 
MountainGoldДата: Ср, 14.10.2020, 00:01 | Сообщение # 3280
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Всем добрый вечер, прошу помощи в трактовке
Колода:78 дверей
Живу заграницей. Пошли слухи, что из-за вспышки коронавируса собираются закрыть рестораны
Вопрос: закроют ли рестораны в загадочный срок: Шут - 3 мечей - 8 кубков
Судя по Шуту и 8 кубков в конце триплета закроют. 3 мечей и шут сам вирус идёт и по завершающей 8 кубков, закроют скорее всего, да? Либо на закрытие указала бы 4 мечей или 10ка?


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
eleДата: Ср, 14.10.2020, 00:35 | Сообщение # 3281
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
MountainGold,


козявка,


Сообщение отредактировал ele - Ср, 14.10.2020, 00:50
 
SinДата: Ср, 14.10.2020, 06:54 | Сообщение # 3282
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата козявка ()
дама кубко король кубков суд пп

На тот срок, что загадали нет.
Суд предпоследняя карта СА, своеобразная финальная сирена, "при которой люди встают", черта подводится. Здесь ПП, чего-то не хватает.
Дама Кубков - женщина, которая кроме своего кубка, эмоций не видит ничего, она в воде, с водой и о "воде", чувствах думает. Влюблена в свои чувства.
КК - скользкий товарищ, умеет любить, но и подыгрывать.

Цитата MountainGold ()
Вопрос: закроют ли рестораны в загадочный срок: Шут - 3 мечей - 8 кубков

Я думаю, полностью не закроют. А вот время работы ограничить могут.
Тройка посередине, вкалывают иголки не в живого человека, а в куклу. Можно предположить, что неприятно (даже смотреть), но не больно, крови/криков нет. На 8ке человек выходит ничего не потеряв (на карте), оставлены не кубки, а цветы (радость, приятное), и не ночь, кстати.


Сообщение отредактировал Sin - Ср, 14.10.2020, 07:33
 
RascvetДата: Ср, 14.10.2020, 09:29 | Сообщение # 3283
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Sin,

Здесь формат мини-раскладов . Триплов ,но мах. двух.
Я понимаю ,что вы хотели показать как работают карты ,но след.раз делайте это в другой теме и давайте на неё ссылку.

Цитата Eriboy ()
И не уверен, что данные расклады относятся к этой форумной теме.


Именно так .Спасибо

козявка,

Было бы прекрасно ,если бы вы свои сообщения оформляли более понятным образом ,а не всё в одну строку. Такую кашу даже читать не хочется. Под вашим сообщением как раз пример того ,как надо.
 
EriboyДата: Ср, 14.10.2020, 09:46 | Сообщение # 3284
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
MountainGold,


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)


Сообщение отредактировал Eriboy - Ср, 14.10.2020, 09:48
 
козявкаДата: Ср, 14.10.2020, 10:18 | Сообщение # 3285
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата козявка ()
На тот срок, что загадали нет.
Так вот я спросила на вообще))) гулять так гулять biggrin

Суд предпоследняя карта СА, своеобразная финальная сирена, "при которой люди встают", черта подводится. Здесь ПП, чего-то не хватает.
Дама Кубков - женщина, которая кроме своего кубка, эмоций не видит ничего, она в воде, с водой и о "воде", чувствах думает. Влюблена в свои чувства.
КК - скользкий товарищ, умеет любить, но и подыгрывать.

Что Вы имеете ввиду чего-то не хватает?
А вот КК описали в точку cool


Сообщение отредактировал козявка - Ср, 14.10.2020, 10:38
 
lunnaДата: Ср, 14.10.2020, 10:36 | Сообщение # 3286
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
козявка,
Цитата козявка ()
Помогите пожалуйста ( вопрос выйду ли я замуж за МЧ ( колода УК) дама кубко король кубков суд пп ( доп правосудие: сочетание короля и дамы говорит о желании связать себя узами брака / союз ( сочетание карт нашла в интернете,у Элдермунрва короли и дамы это люди и точка) суд пп - застой упущенная возможность ( заключить брак( правосудие). получается, брака не будет? Все останется без продвижения?

Брака с загаданным мужчиной по этим картам Нет.

Цитата козявка ()
я спросила в принципе

Для того чтобы что-то узнать "в принципе" ...без сроков и без конкретики ....так не спрашивают у колоды. Если вы учитесь работать с картами, то имеет смысл учиться правильно формулировать вопрос, устанавливать срок (в идеале до года) тогда и ответы вы будете получать конкретные, а не " в принципе "


Сообщение отредактировал lunna - Ср, 14.10.2020, 10:52
 
inkogniataДата: Ср, 14.10.2020, 11:22 | Сообщение # 3287
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
козявка,
Цитата козявка ()
вопрос выйду ли я замуж за МЧ ( колода УК) дама кубко король кубков суд пп ( доп правосудие: сочетание короля и дамы говорит о желании связать себя узами брака / союз ( сочетание карт нашла в интернете,у Элдермунрва короли и дамы это люди и точка) суд пп - застой упущенная возможность ( заключить брак( правосудие). получается, брака не будет? Все останется без продвижения?


по этим картам замуж за этого МЧ вы не выйдете. но надо для таких вопросов ставить сроки. вообще в таро вопросы без сроков - это ни о чем.

и почитайте что-то кроме Эльдемурова. лично у меня к нему очень настороженное отношение, это просто макулатура. Если хотите базу по РУ - возьмите Книгу Костенко "Таро Уэйта как система". Не берите книги людей, которые считают, что придумали собственную систему, перекручивая при этом то, что существует многие и годы.

MountainGold,
Цитата MountainGold ()
Вопрос: закроют ли рестораны в загадочный срок: Шут - 3 мечей - 8 кубков
Судя по Шуту и 8 кубков в конце триплета закроют. 3 мечей и шут сам вирус идёт и по завершающей 8 кубков, закроют скорее всего, да? Либо на закрытие указала бы 4 мечей или 10ка?

мне кажется, что возможны ограничения, но полное закрытие вряд ли.


Я среди масок лица найду (с) яаvь

Сообщение отредактировал inkogniata - Ср, 14.10.2020, 11:23
 
SinДата: Ср, 14.10.2020, 13:17 | Сообщение # 3288
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата козявка ()

Что Вы имеете ввиду чего-то не хватает

Суд перевернут.
Не знаю, чего вам для штампа в паспорте с этим человеком не хватает, финальной сирены, когда «все встают из гробов».
Вы же понимаете, что в ПП положении результата удовлетворительного нет.


Сообщение отредактировал Sin - Ср, 14.10.2020, 13:18
 
EmpressДата: Ср, 14.10.2020, 13:20 | Сообщение # 3289
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
Вопрос: закроют ли рестораны в загадочный срок: Шут - 3 мечей - 8 кубков

Закроют в имеющемся формате, но по 8 кубков будет переход на доставку или же будут торговать "на вынос".

козявка, нет, не выйдите

inkogniata,
Цитата inkogniata ()
я не вижу денежного выхлопа от блога.
спасибо, я согласна с тем, что денежного выхлопа не будет. Но, туз м+Маг наводит меня на мысль, что ей надо писать, чтобы найти что-то другое и этот блог будет для нее пробным. Как считаете?


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
ТринадцатыйДата: Ср, 14.10.2020, 13:28 | Сообщение # 3290
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
козявка,
Цитата козявка ()
вопрос выйду ли я замуж за МЧ ( колода УК) дама кубко король кубков суд пп ( доп правосудие: с

Ответ отрицательный. А вы оба свободны на данный момент? Никто уже в браке не состоит?


Искренне прошу - смейтесь надо мной, Если это вам поможет! Да, я с виду шут, но в душе король. И никто, как я не может!
 
inkogniataДата: Ср, 14.10.2020, 14:03 | Сообщение # 3291
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Empress,
Цитата Empress ()
спасибо, я согласна с тем, что денежного выхлопа не будет. Но, туз м+Маг наводит меня на мысль, что ей надо писать, чтобы найти что-то другое и этот блог будет для нее пробным. Как считаете?

вы вроде спрашивали, принесет ли блог дополнительный доход. по триплету не принесет.
но можно задать отдельный вопрос про то, станет ли этот блог трамплином для нее в плане получения опыта и навыков в копиратинге/смм.


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
RascvetДата: Ср, 14.10.2020, 15:10 | Сообщение # 3292
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Дамы , все рассуждения про книги и тётушку Чарли biggrin перенесла в болтушки.
 
EmpressДата: Ср, 14.10.2020, 16:27 | Сообщение # 3293
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
inkogniata,
Цитата inkogniata ()
вы вроде спрашивали, принесет ли блог дополнительный доход. по триплету не принесет.
но можно задать отдельный вопрос про то, станет ли этот блог трамплином для нее в плане получения опыта и навыков в копиратинге/смм.

Опыт копирайтинга и т.д. данному человеку точно не нужен, та другие цели.
Попробую сформулировать:
будет ли е какой-то толк, если она таки впишется в сею тему? И какой, если ответ положительный.

Кроули
Принц К+Принцесса Ж+ Маг (доп. 6Д)
Дно 2Ж


Получается, что таки да, если она впишется и не бросит, то выгода очевидна, в том числе и финансовая.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
NataliliДата: Ср, 14.10.2020, 18:13 | Сообщение # 3294
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Всем привет. Даю ОС.
Цитата Natalili ()
Останусь ли я работать на данном предприятии?
Справедливость 5 жезлов Влюбленные

ele,
.
Да, уволили меня.
lunna,

Меня уволили. Конкретных вакансий не предлагали.
 
NataliliДата: Ср, 14.10.2020, 21:00 | Сообщение # 3295
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Ситуация. На прогулке с подругой детьми встретили 2 особей мужского пола(один из них в далеком прошлом мой ухажер). При виде нас, что-то проговорили между собой.
О чем говорили между собой?
3 пентаклей Смерть 6 кубков
Думаю все таки ухажер вспомнил о прошлых отношениях. Может вслух упомянул о них.
Кто как увидел?
 
SinДата: Ср, 14.10.2020, 22:26 | Сообщение # 3296
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата Natalili ()
3 пентаклей Смерть 6 кубков

"Когда-то мы с ней встречались, строили отношения (возможно, "мне казалось, что я третий", или у меня "другая наклевывалась"),но потом что-то пошло не так, резко прекратилось, но воспоминания в связи с ней приятные, она классная тогда была, даже сейчас легкое волнение".

Когда-то это был хороший отель, но ведь и я когда-то был хорошим мальчиком. Марк Твен.
 
NoradrenalineДата: Ср, 14.10.2020, 22:56 | Сообщение # 3297
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Natalili,

Цитата Natalili ()
Ситуация.

Дежавю. (Но в прошлый раз на прогулке вы были с семьей.)

Цитата Natalili ()
На прогулке с подругой детьми встретили 2 особей мужского пола(один из них в далеком прошлом мой ухажер). При виде нас, что-то проговорили между собой.

"При виде нас проговорили" - оценочное суждение (ведь они могли просто продолжить ранее начатый разговор и т.п.).

Цитата Natalili ()
О чем говорили между собой?
3 пентаклей Смерть 6 кубков

Формулировка!!! А между собой они могли говорить вообще о чем угодно (вот как бизнес-то развивался ДО всех этих перемен коронавирусных, например).

Цитата Natalili ()
Думаю все таки ухажер вспомнил о прошлых отношениях. Может вслух упомянул о них.

Не факт.

Имхо.


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061
 
NataliliДата: Ср, 14.10.2020, 23:03 | Сообщение # 3298
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата Noradrenaline ()
Дежавю. (Но в прошлый раз на прогулке вы были с семьей.)

Ну так сложилось, что в моей жизни не один бывший был biggrin
 
8flower8Дата: Ср, 14.10.2020, 23:10 | Сообщение # 3299
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Даю ос по этому вопросу !
Цитата 8flower8 ()
Пропустит ли меня на границе ?
Император, Иерофант, мир .


Noradrenaline,
Цитата Noradrenaline ()
Все СА - несколько эпично и мало что лично от вас зависит. Вообще.

Многое может зависеть от нюансов: с кем, когда, к кому, с какой целью.. Вот и делайте выводы (исходя из вашей ситуации). Поедете ли вообще или дома будете сидеть (как "старшие/главные" решат, сыграет ли "протекция" и т.п.). Имхо.


Eriboy,
Цитата Eriboy ()
На мой взгляд, должны пропустить. Император строгий и серьезный, будет проверять, чтобы все было четко по инструкциям/правилам/закону Иерофанта, а Мир - это зеленый свет.


ksenavoin,
Цитата ksenavoin ()
по таким картам у меня есть сомнения. Здесь что -то в мировом масштабе, либо границы закроют в связи с карантином, либо еще какие то ограничения введут. Еще возникла мысль, что Вы в загаданный срок не сможете поехать, по каким либо причинам.


miluda2,
Цитата miluda2 ()
Неудачное время вы выбрали для поездки.В связи с резким ростом заболевания совидом требования и правила могут ежедневно ужесточаться.
Я согласна с Noradrenaline, -от вас лично ничего не зависит.
По раскладу:СА4 и СА5-жесткие правила ограничения-квинт Отшельник,СА5 и СА21-квинт Сила=изоляция.Общий квинт СА3-сидеть на месте.
Сделайте расклад Выбор-ехать,не ехать и совет как правильно поступить.


Всем огромное спасибо .
 
8flower8Дата: Ср, 14.10.2020, 23:17 | Сообщение # 3300
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
и на этот вопрос хочу дополнить свою ос .
Цитата 8flower8 ()
Удаться ли мне выехать через загаданный пункт пропуска?
я еду в соседнюю страну на машине . я планировала через другой пп ехать , но планы изменились еду теперь по загаданному пропуску.
Таро Райдера.
Король чаш . рыцарь жезлов. 3 чаш +доп 10 меч.
Дно 10 колесо фортуны.


ele,
Цитата ele ()
Наверное, все таки удастся. Кто-то что-то не заметит, или сделает вид, что не заметил, может просто скажут "в последний раз Вас предупреждаем, в следующий раз накажем/не пустим..."


lunna,
Цитата lunna ()
А мне видится, что карты отразили эмоции ваши..
вы сильно будете переживать.. эмоции какие-то, на уровне страха, что не получится.. При этом, как-то все сложится по 3 чаш...и дно КФ повернётся к вам лицом.
Вам удастся выехать через загаданный пункт!



спасибо вам большое !
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz