Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 104 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 104 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 05.07.2019, 14:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\ либо один- два триплета на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в АРХИВЕ

ЗА СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ ОТСУТСТВИЕ ОС от ТЕМЫ ОТСТРАНЯЕТСЯ
Angee_way
Lana88,

птица-певчая
 
eleДата: Вт, 08.09.2020, 00:40 | Сообщение # 3091
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
moon_panda,
 
NoradrenalineДата: Вт, 08.09.2020, 02:06 | Сообщение # 3092
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
moon_panda,
Цитата moon_panda ()
Вытянула итог с вопросом: назначат ли человека ген.директором в срок - Башня (на неё допы: причина по которой не назначат? туз чаш+королева дисков).

Имхо, тот самый случай, когда стоило бы вытащить полноценный (пусть и на да/нет) триплет (допы - дело иное, к тому же к допам вами задан был совсем другой вопрос).

Лично у меня Башня проигрывалась по-разному.. И в жестокий минус (мягко говоря, облом) и в невероятный плюс (внезапный прорыв, в хорошем смысле)..


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061
 
moon_pandaДата: Вт, 08.09.2020, 09:35 | Сообщение # 3093
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Здравствуйте.

Цитата Empress ()
У меня недавно Башня указала на события в вашей стране. Тоже был перенос планов и как причина - Башня.




Цитата ele ()
Ваш кверент, ну или тот, о ком Вы спрашиваете, он действительно был в шаге от победы. Но в самый последний момент он допустил какую-то оплошность/ошибку/поторопился.




Цитата Noradrenaline ()
Имхо, тот самый случай, когда стоило бы вытащить полноценный (пусть и на да/нет) триплет (допы - дело иное, к тому же к допам вами задан был совсем другой вопрос).




Сообщение отредактировал moon_panda - Вт, 08.09.2020, 09:36
 
EmpressДата: Вт, 08.09.2020, 11:18 | Сообщение # 3094
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
moon_panda,
да, революцию я и имела ввиду.
к тому же у вас была формулировка "назначенный срок", по этой причине я и не считаю Башню фатальной, но в эти сроки точно нет.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
moon_pandaДата: Вт, 08.09.2020, 11:42 | Сообщение # 3095
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
ОС


Сообщение отредактировал moon_panda - Чт, 10.09.2020, 12:44
 
mcdreamsДата: Чт, 10.09.2020, 10:51 | Сообщение # 3096
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
airin, Алена
Даю ОС



Так и не пригласили на собеседование


Сообщение отредактировал mcdreams - Чт, 10.09.2020, 10:53
 
MountainGoldДата: Чт, 10.09.2020, 16:06 | Сообщение # 3097
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Прошу помощи в трактовке
Как ко мне относится мужчина: королева пентаклей - 7 жезлов - Сила
Колода:РУ


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
KastoДата: Чт, 10.09.2020, 16:44 | Сообщение # 3098
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
MountainGold,

Он считает , что у вас есть ресурсы, чтобы самой решать свои проблемы. Не очень хочет с вами пересекаться , предпочитал бы держаться на расстояние , считает , что вы навязываетесь своё мнение , давите , желаете, чтобы было как вам надо. По картам я бы сказала , что никак не относится , ему ровно на вас , но пересекаясь с вами может сделать вид , что не заметил вас, просто общение с вами не доставляет ему внутреннего комфорта , поэтому скорее избегал бы...ну и соотвественно , вряд ли он поможет.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
moon_pandaДата: Чт, 10.09.2020, 17:17 | Сообщение # 3099
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Цитата MountainGold ()
Как ко мне относится мужчина: королева пентаклей - 7 жезлов - Сила
Колода:РУ


 
MountainGoldДата: Чт, 10.09.2020, 18:16 | Сообщение # 3100
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Kasto, moon_panda, благодарю


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
LauraSobbirДата: Чт, 10.09.2020, 19:51 | Сообщение # 3101
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Добрый вечер...
Задала вопрос "Съедит ли МЧ от меня в указанный срок" колода 78 дверей
выпали УМЕРЕННОСТЬ +ЛУНА +ДЬЯВОЛ дно 9 МЕЧЕЙ квинт ИМПЕРАТРИЦА

судя по УМЕРЕННОСТИ так и будет периливать из пустого в порожнее, и в целом будет все очень мутно, непонятно, будет очень много недостказаности и обмана, возможно определенная цикличность событий... мне при таких картах в раскладе совсем непонятен квинт - ему у меня как у христа за пазухой...
 
inkogniataДата: Чт, 10.09.2020, 19:54 | Сообщение # 3102
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
LauraSobbir,
Цитата LauraSobbir ()
Съедит ли МЧ от меня в указанный срок" колода 78 дверей
выпали УМЕРЕННОСТЬ +ЛУНА +ДЬЯВОЛ дно 9 МЕЧЕЙ квинт ИМПЕРАТРИЦА


нет, не съедет. будет обманывать вас, манипулировать, чтобы добиться своего.
как у "мамочки" живет судя по квинту. все его устраивает, тепло и сытно.


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
DeereyДата: Чт, 10.09.2020, 21:07 | Сообщение # 3103
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Статус: Offline
LauraSobbir,
Цитата LauraSobbir ()
"Съедит ли МЧ от меня в указанный срок" колода 78 дверей
выпали УМЕРЕННОСТЬ +ЛУНА +ДЬЯВОЛ дно 9 МЕЧЕЙ квинт ИМПЕРАТРИЦА


Нет. У мч, похоже, даже в планах переехать не будет, хотя будет утверждать обратное и тянуть время.
 
moon_pandaДата: Чт, 10.09.2020, 22:02 | Сообщение # 3104
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Цитата LauraSobbir ()
Добрый вечер...
Задала вопрос "Съедет ли МЧ от меня в указанный срок" колода 78 дверей
выпали УМЕРЕННОСТЬ +ЛУНА +ДЬЯВОЛ


Никуда он не съедет, будет незаметно подлизываться, налаживать общение , стараться примириться ( но незаметно - естественно будто Вы сами захотели выйти на контакт).
А ехать то ему некуда, есть какие-то договоренности/зависимость от Вас или от прописки в этом месте (может удобно добираться, может выгодно). В любом случае съезжать от Вас для него невыгодно.
 
AnabelleДата: Пт, 11.09.2020, 00:42 | Сообщение # 3105
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Извиняюсь за поздний ответ.
inkogniata,
Цитата
любовных чувств тут нет. вообще они меняются у него от разочарования к злости, но человек считает себя правым в вашей ситуации.

да, так и есть

Milenka,

спасибо девочки!!
 
EriboyДата: Пт, 11.09.2020, 10:09 | Сообщение # 3106
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Всем привет! У мамы три недели назад была температура 37,2 и ее сильно знобило три дня. После трехдневного приема Парацетамола и Амиксина озноб прошел, но у нее появились насморк и на пятый день она перестала чувствовать вкус и запах. До сих пор чувство вкуса и обоняния к ней не вернулись. Проверяться она не хотела. Финансовой возможности не было.
Прошло три с половиной недели. У меня позавчера начала слегка болеть носоглотка, вчера стала болеть сильнее и к вечеру температура была 37,1. Чувствовал слабость и слегка знобило. Сегодня утром проснулся с температурой 38, носоглотка по прежнему болит и нос слегка заложен. Но самочувствие лучше, чем вчера. Принимаю Парацетамол, Витамин C и Септефрил. Я не прописан в городе, в котором я сейчас проживаю, поэтому меня сегодня в поликлинике отказались принимать на обследование.

Болею я на данный момент коронавирусом?
XXI Мир --- 9 Посохов --- 3 Пентаклей
Дно - 0 Безумный Квинт - VI Возлюбленный

Так как вопрос был задан для получения ответа Да/Нет. То думаю, что ответ положительный - Да, я болею короноваирусом. Как вы считаете уважаемые тарологи?


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)
 
KastoДата: Пт, 11.09.2020, 12:36 | Сообщение # 3107
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Eriboy,

Если исходить из того , что короновирус , далее дословно по вашим картам : мировая + проблема + которую все пытаются решить. То да, у вас короновирус


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
BlackcatДата: Пт, 11.09.2020, 21:03 | Сообщение # 3108
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
MountainGold, он относится к Вам, как к человеку, который дорожит своим комфортом. Считает, что для Вас материальные ценности дороже духовных. Это по королеве Пентаклей. По 7 жезлов: по его мнению, Вы человек, который четко защищает свои личные границы. Готовы отстаивать свое мнение любой ценой. Ну и по силе: давящий человек. Знаете, есть такие люди, лидеры по жизни, которые добиваются своего не столько умением и авторитетом, сколько давящей силой. Как говорят - капать на мозги. Если Вы знакомы с нумерологией, то это, как правило, люди, у которых 5 или 6 едениц в квадрате.

В личку не гадаю. Слишком занята...
 
MountainGoldДата: Пт, 11.09.2020, 21:56 | Сообщение # 3109
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Blackcat,


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
eleДата: Пт, 11.09.2020, 22:04 | Сообщение # 3110
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Eriboy,


Сообщение отредактировал ele - Пт, 11.09.2020, 22:05
 
ТефидаДата: Пт, 11.09.2020, 23:14 | Сообщение # 3111
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Eriboy,



Сообщение отредактировал Milenka - Вс, 13.09.2020, 15:38
 
RascvetДата: Сб, 12.09.2020, 10:54 | Сообщение # 3112
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Angelina39, lunna,

Цитата Businka ()
ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ
 
airinДата: Сб, 12.09.2020, 13:06 | Сообщение # 3113
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Eriboy,

Цитата Eriboy ()
олею я на данный момент коронавирусом?
XXI Мир --- 9 Посохов --- 3 Пентаклей
Дно - 0 Безумный Квинт - VI Возлюбленный


да, болеете, причем не только вы, но и ваша Мама. ( первый паралл квинт ИМПЕРАТРИЦА) .
 
mcdreamsДата: Вс, 13.09.2020, 11:04 | Сообщение # 3114
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Eriboy, roza Моя ОС



Сообщение отредактировал mcdreams - Вс, 13.09.2020, 11:06
 
NataliliДата: Вс, 13.09.2020, 22:14 | Сообщение # 3115
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Всем привет. Гуляла с семьей. Встретила бывшего.
Дома кинула. Что подумал обо мне?
Колода РУ.
Королева жезлов 9 кубков 5 жезлов
Думаю, что я еще будоражу его воображение. Но понимает, что ко мне не подобраться. Или это мне б так хотелось biggrin Как кто увидел?


Сообщение отредактировал Natalili - Вс, 13.09.2020, 22:15
 
eleДата: Вс, 13.09.2020, 23:33 | Сообщение # 3116
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Natalili,
 
NoradrenalineДата: Пн, 14.09.2020, 00:08 | Сообщение # 3117
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Natalili,
Цитата Natalili ()
Гуляла с семьей. Встретила бывшего.
Дома кинула. Что подумал обо мне?
Колода РУ.
Королева жезлов 9 кубков 5 жезлов

Интересный триплет.. Эгушка в зените.. Все (оба два, ага) друг про друга подумали, что кого-то чего-то царапнуло/жахнуло/отозвалось.. В принципе, забавно, но по сути - банальное селяви (не хочется использовать неприятное слово "бытовуха").

UPD: грубо говоря, присутствует некоторый соревновательный/показательный (показушный) элемент, исключительно в пользу почесывания собственного эго.. Никто всерьез о ком-то другом не думает. Имхо.


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061

Сообщение отредактировал Noradrenaline - Пн, 14.09.2020, 00:32
 
moon_pandaДата: Пн, 14.09.2020, 00:51 | Сообщение # 3118
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Цитата Natalili ()
Что подумал обо мне?
Колода РУ.
Королева жезлов 9 кубков 5 жезлов


Подумал, что увидел женщину (с качествами КЖ), кратко- эффектная женщина с сильным характером.
Эго зашкалило, ощутил чувство соперничества (грубо говоря сравнил себя с нынешним, но исходя из триплета, сравнение его не задело, он не ощутил себя хуже/ниже).
Посмотрел на Королеву, как на женщину, которую уже "попробовал", соперник не соперник.. и пошел дальше.


Сообщение отредактировал moon_panda - Пн, 14.09.2020, 00:54
 
NataliliДата: Пн, 14.09.2020, 11:37 | Сообщение # 3119
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата ele ()
выглядит неброско, искры не вызывает (скорее дружеское отношение), ничего нового, слишком хорошо ее знаю.

Неброско это Вы о КЖ? Всегда думала, что КЖ яркая дама, что без внимания не останется. Ну и о том, что он меня хорошо знает могу поспорить, расстались давно, не общаемся.
Noradrenaline,

Не могли бы пояснить? Рассуждая об его эго, вы берете за основу 9чаш? Вопрос же был, что подумал обо мне? А не его состояние при виде меня? Проекция карт должна ложиться на меня.
И, что 9 чаш всегда только говорит об собственном эго? Простите, что так много вопросов, я только учусь


Сообщение отредактировал Natalili - Пн, 14.09.2020, 11:56
 
mcdreamsДата: Пн, 14.09.2020, 13:44 | Сообщение # 3120
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Natalili,
А мужчина один был? У вас семья из скольких человек была?
Как по мне, я бы сказала что карты показали саму ситуацию. Возможно что то и всколыхнулось, но я вижу вас в веселой компании и он в гордом одиночестве tongue общий квино умеренность. Особых эмоций нет. Как то так. ИМХО


Сообщение отредактировал mcdreams - Пн, 14.09.2020, 13:47
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz