Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 87 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). - Страница 87 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 05.07.2019, 14:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\ либо один- два триплета на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в АРХИВЕ

ЗА СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ ОТСУТСТВИЕ ОС от ТЕМЫ ОТСТРАНЯЕТСЯ
Angee_way
Lana88,

птица-певчая
 
sun_8Дата: Вс, 31.05.2020, 04:19 | Сообщение # 2581
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Noradrenaline,
Цитата Noradrenaline ()
меня обычно, когда на крайне малознакомых людей падает такая петрушка - все СА - это почти всегда вообще ничего не значит (надуманная/накрученная/преждевременная история - надо дождаться хоть какого-то ощутимого события на физическом плане, чтобы делать выводы). Максимум, пассивное-отстраненное/на расстоянии-любопытство = Повешенный-Звезда-Маг. Имхо-имхо-имхо.

Да ,абсолютно согласна, тоже была такая мысль .
Я с ним не общаюсь , но зато он хорошо общается с моими родными и здоровается, а со мной здороваться стесняется чтоли ,ну и я решила не здороваться) хоть и взрослый мужчина лет эдак 35-40


Сообщение отредактировал sun_8 - Вс, 31.05.2020, 04:20
 
NoradrenalineДата: Вс, 31.05.2020, 18:36 | Сообщение # 2582
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
sun_8, Кстати, по первому вопросу..

Цитата sun_8 ()
Были ли у меня в роду евреи ?
Таро Райдера Уэйта
Паж пентаклей, Отшельник(туз мечей доп) ,Король чаш


Вот здесь вы сами практически даете ответ:

Цитата sun_8 ()
у меня мысль , обратится в архив и разузнать о национальности


Паж П - пока еще не волшебник, но учится. ) Отшельник (да и Туз Мечей) - знания/изыскания со всеми вытекающими. Король Кубков в данной ситуации - вопросы "крови" в широком смысле. При этом возможно (!) стоит смотреть по мужской линии (Король), не смотря на то, что у евреев там все вроде как по матери (пардон, я не специалист)..

Ну и вопросы крови - это еще и ДНК-история (анализ при при помощи мед.манипулятора тоже укладывается в выпавшие карты).. Хотя, на сколько знаю, отзывы (по вопросам национальности) неоднозначные - много коммерции в этой сфере.

Как-то так. suspect


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061

Сообщение отредактировал Noradrenaline - Вс, 31.05.2020, 18:43
 
MountainGoldДата: Вс, 31.05.2020, 23:30 | Сообщение # 2583
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Девочки, ОС, благодарю за помощь

Цитата MountainGold ()
Девушки, подскажите пожалуйста по триплету
Закроют ли отель в загаданный срок? Отель сейчас претерпевает не лучшие времена и подруга переживает, что может остаться без работы.
РУ: Король Жезлов - 9 мечей - 5 жезлов

Лемниската,

Цитата Лемниската ()
мне кажется тут как раз и видны опасения владельца, что дальше будет только хуже. Закрытия не видно, квинт Влюблённые - будет владелец в состоянии выбора в загаданный срок:закрываться или нет.
Но именно закрытия в загаданный срок, я бы сказала, не будет.

Umka,
Цитата Umka ()
Имхо,по в загаданный срок, не закроют.Тут умеренность в квинте.
Но по мечам и жезлам.Идет отсутствие конкурентоспособности и ступор хозяина.
Он все понимает, но не хочет или устал возиться с активом.
9 мечей, здесь критичные мысли самого владельца идут.


Цитата MountainGold ()
Лемниската, Umka , спасибо
Вот ещё вопрос: результат, как разрешится эта ситуация: 10 жезлов - Шут - 10 пентов


Umka,

Цитата Umka ()
Имхо, пока ситуация повиснет.По 10 жезлам тяжкая ноша и нести тяжело и выкинуть жалко.
По шуту идет балансировка,т.е отель пока повиснет.Владельца,что-то или кто-то удерживает от расставания с отелем.
Ожидание удачного момента висит.А вот подвернется этот момент или нет.Это другой вопрос.

P.S Тем более высокий сезон на носу + хайп от коронавируса.
Он не сможет скинуть отель, по той цене, по которой хочет.

Лемниската,
Цитата Лемниската ()
Согласна с Umka, тяжелая ноша, но будет продолжать нести. Шут и 10 пент - будет придумывать новые способы максимально выбить из отеля выгоду, всю какая возможна. Я думаю он после этого сезона уже будет закрывать, а сезон будет стараться отбить.

Umka,

Цитата Umka ()
По шуту, тут идет, ожидание чуда.Но, возможен риск истерики учитывая жезлы.Они подпирают шут толкая на не продуманность

Noradrenaline,

Цитата Noradrenaline ()
Триплет из тех, которые так и тянет читать, как некую развилку/выбор: в центре - Дурак, по бокам - варианты - десятки ("тянуть дальше" или "закрывать лавочку"). Имхо. По Дураку можно ожидать чего угодно. Expect the unexpected.

upd: Ну и все три карты переходные так или иначе.


Цитата MountainGold ()
Ну и последний вопрос: останется ли девушка на данной работе до конца мая: 6 пентов - 8 пентов - Башня.

Umka,
Цитата Umka ()
Имхо, тут показана динамика.В квинте Императрица.А значит возможно и улучшение ситуации.Вполне возможно,что улучшение,через уход.

ksenavoin,
Цитата ksenavoin ()
а на мой взгляд, все наладится, вернется в прежнее русло.

Цитата ksenavoin ()
и здесь тоже, девушка останется на прежней работе и будет работать, по 6 пентов, возможно зп будет не такая,как хочется, но 8 пентов четкая карта работы, изо дня в день. С такими картами, Башня именно место работы отражает, в данном случае -это сама гостиница. ИМХО.

ОС


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Вс, 31.05.2020, 23:31
 
sun_8Дата: Пн, 01.06.2020, 01:22 | Сообщение # 2584
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Noradrenaline,
Цитата Noradrenaline ()
Паж П - пока еще не волшебник, но учится. ) Отшельник (да и Туз Мечей) - знания/изыскания со всеми вытекающими. Король Кубков в данной ситуации - вопросы "крови" в широком смысле. При этом возможно (!) стоит смотреть по мужской линии (Король), не смотря на то, что у евреев там все вроде как по матери (пардон, я не специалист)

да верно.. тоже думаю мужские корни задействованы . Да , вы правы еврейство передается по матери -женской линии .

Цитата Noradrenaline ()
Ну и вопросы крови - это еще и ДНК-история (анализ при при помощи мед.манипулятора тоже укладывается в выпавшие карты).. Хотя, на сколько знаю, отзывы (по вопросам национальности) неоднозначные - много коммерции в этой сфере

Да ! мне сегодня на форуме генеалогии подсказали , что можно сделать днк тест на выявление еврейских кровей, так как она какая-то особенная..)
Благодарю !
 
EriboyДата: Пн, 01.06.2020, 11:09 | Сообщение # 2585
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Добрый день! Помогите, пожалуйста, с трактовкой. Колода Древнего Свитка. Все карты прямые. ОС дам через месяц.



Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)
 
VeterДата: Пн, 01.06.2020, 11:32 | Сообщение # 2586
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Eriboy,
Суд и Влюблённые говорят о том, что могут произойти качественные изменения в жизни - рыцари как потенциал ... по суду речь о семье может быть ... поэтому рж - отъезд из дома родителей по зову сердца (по своему желанию ) рк ... предположения 2 - или переведите / поедите куда-либо, или вам предстоит влюбиться / испытать чувства biggrin


Сообщение отредактировал Veter - Пн, 01.06.2020, 11:33
 
EriboyДата: Пн, 01.06.2020, 11:42 | Сообщение # 2587
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Veter, благодарю за Вашу трактовку.


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)
 
RascvetДата: Пн, 01.06.2020, 14:21 | Сообщение # 2588
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Eriboy,

 
EmpressДата: Пн, 01.06.2020, 14:50 | Сообщение # 2589
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
sun_8,
Цитата sun_8 ()
Были ли у меня в роду евреи ?
Таро Райдера Уэйта
Паж пентаклей, Отшельник(туз мечей доп) ,Король чаш .
По картам , я бы сказала нет чем да. может были какие-то персонажи с еврейскими корнями , я смотрела семейные документы , и в графе национальность были прочерки . , может тогда скрывали ,что были евреями , не знаю ...Я подозреваю ,что были.

Нет, не было.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
EriboyДата: Пн, 01.06.2020, 16:10 | Сообщение # 2590
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Rascvet, спасибо. Вытащил эти три карты из колоды и вытянул к Суду доп. Выпала 3 Мечей.

Думаю, произойдут болезненные перемены в отношениях с мамой.


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)
 
RascvetДата: Пн, 01.06.2020, 16:56 | Сообщение # 2591
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Eriboy,

 
LamyДата: Вт, 02.06.2020, 06:06 | Сообщение # 2592
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Спасибо за ответы!


Подскажите, пожалуйста, по новым триплетам
Предлагают вернуться не прошлое место работы. Рассматривала как вариант на пару недель, но понять не могу выдержу уже или нет, чисто из-за финансов. С привязкой к месту.

Таро РУ
Как будут складываться обстоятельства на работе, если туда вернусь?
Король жезлов,туз мечей, правосудие
дно-3 чаш
нужно будет решать много вопросов, проявлять лидерские качества, заниматься урегулированием вопросов, наводить порядок в коллективе и в целом,эмоциональный нагруз, но, видится, я все же уйду, не смотря на достаточно приятную атмосферу

Появится ли новый источник заработка в обозначенный период?
Туз пентаклей, мир, 9 пентаклей
дно- Королева кубков

Да, какой-то творческий проект, который принесет мне удовлетворение и радость, работа в одиночку без привязок к месту работы.

Спасибо

Цитата Businka ()
Нужно указать название колоды, на которой делался расклад;



Сообщение отредактировал Lamy - Вт, 02.06.2020, 14:48
 
grapeДата: Вт, 02.06.2020, 07:10 | Сообщение # 2593
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Статус: Offline
Девушки, помогите, пожалуйста с триплетами?
Таро Баркленда

 
NoradrenalineДата: Вт, 02.06.2020, 10:23 | Сообщение # 2594
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Lamy,
Цитата Lamy ()
Появится ли новый источник заработка в обозначенный период?
Туз пентаклей, мир, 9 пентаклей
дно- Королева кубков

Ооочень интересно, как отыграется, т.к. карты такие, хм.. )
Имхо. Туз Пент - потенциал хороший - главное реализовать. Да и вообще все в триплете прекрасно, но.. Мне все же видится, что с точки зрения "вселенной" вас и так "не плохо кормят" (пардон, за выражение) и "без лишних телодвижений" (индивидуальная точка зрения может не совпадать с точкой зрения "вселенной"). Кстати какая колода?


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061
 
лотосДата: Вт, 02.06.2020, 14:28 | Сообщение # 2595
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!.. Помогите пожалуйста своим мнением кто-нибудь)
С человеком идёт общение (переписка) по достаточно существенному вопросу, интересующему нас обоих. Я написала последней. Но человек пока не дал мне своего ответа, хотя наверняка видел моё сообщение... Сообщение было в легком стиле извинения- я объяснялась, хотя объективно не виновата...Поэтому, задала два почти одинаковых вопроса (с небольшой разницей во времени)- «Даст ли человек мне свой ответ в течение недели?»..
Ответ:- Паж Пентаклей-Королёва Пентаклей-Повешенный (4 Пентаклей)- Дно 5 Пентаклей...
- Колесо Фортуны(4 Мечей)- 4 Чаш- Король Чаш- Дно 8 Мечей...
По обоим раскладам видно, что человек не готов пока отвечать, что стоит на своей позиции, с неприкрытым упорством!..
И второй вопрос: «Если я напишу человеку?»...Ответ: Справедливость(5 Жезлов)- 10 Мечей- Паж Жезлов...Дно -Король Пентаклей ...
По последнему триплету вроде как и правда человек ждёт пока я снова напишу. Что так (по Справедливости) будет восстановлено некое равновесие, что как будто так и должно быть, что я должна...А человек спокойно ждёт..
Как считаете, мне надо брать самой инициативу?..
Колода Ло Скарабео, приближена к классике. Извиняюсь, что расклады больше трёх карт- не знаю в какую тему их впихнуть...


Колода Ло Скарабео классика
 
АленаДата: Вт, 02.06.2020, 16:25 | Сообщение # 2596
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
Lamy,
Цитата Lamy ()
Таро РУ
Как будут складываться обстоятельства на работе, если туда вернусь?
Король жезлов,туз мечей, правосудие
дно-3 чаш


Как минимум тащить все на себе и сама по себе, противопоставляя себя тому, что и как принято на работе.
Что у вас показывает дно, не знаю, а так - она про отношения в коллективе здесь.
Как максимум - не пойдете туда, или резко уйдете.


Счастье - вещь индивидуальная.

Сообщение отредактировал Алена - Вт, 02.06.2020, 16:27
 
tashhaДата: Вт, 02.06.2020, 17:35 | Сообщение # 2597
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Veter,


Noradrenaline,

Алена


Девочки, если кто то разбирается в делах рабочих помогите понять карты
Открыли кафе, все начиналось очень даже хорошо, и вот уже некоторое время все пошло на спад(
Вопрос в чем причина спада продаж выпечки?
Шут
Звезда
Суд
Все старшие арканы вышли
Безалаберное ведение дела или все ок, так бывает с новым делом и скоро все наладится.

И есть ли влияние из вне на то что упали продажи?
9 кубков
Дама кубков
4 пентаклей

Может ли это означать не дисциплинированных работников, бариста и тд? Может дело в них


Сообщение отредактировал tashha - Вт, 02.06.2020, 22:09
 
RascvetДата: Вт, 02.06.2020, 18:09 | Сообщение # 2598
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Модератор

tashha,

Нужно дать Ос всем , кто вам помогал трактовать карты по предыдущему вопросу. А потом просить помощь в след.вопросе.
 
eleДата: Ср, 03.06.2020, 11:16 | Сообщение # 2599
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
лотос,
 
АленаДата: Ср, 03.06.2020, 13:51 | Сообщение # 2600
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
tashha

И есть ли влияние из вне на то что упали продажи?
9 кубков
Дама кубков
4 пентаклей
Может ли это означать не
дисциплинированных работников, бариста и тд? Может дело в них

Платежеспособные клиенты у вас есть, но с деньгами расставаться не хотят. Или они пресыщены вашим предложением, т.е цикл бизнеса пришел к пику, или, насколько ваш бизнес зависит от рекламы? М.б экономите на этом?
Еще м.б зависит оттого, насколько профессионально сотрудники общаются с клиентом, в плане раскрутить,создать атмосферу. И здесь важны именно технологии, профессионализм, простой вежливости и обходительности мало.
По первому сочетанию сложнее, варианты общирны, как по мне.


Счастье - вещь индивидуальная.

Сообщение отредактировал Алена - Ср, 03.06.2020, 13:55
 
лотосДата: Ср, 03.06.2020, 14:17 | Сообщение # 2601
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
ele, Благодарю за ответ!
Цитата ele ()
человек ничего от Вас не ждет. Он вычеркнул Вас из своего круга общения

Вчера вечером я всё же написала человеку вопрос- это было вежливо, тактично.. Пока что мне никто не ответил. Посмотрим...но на самом деле я не настаиваю, и хорошо понимаю, что если мне сегодня не ответят, то это означает "Нет". Просто я до последнего пытаюсь быть с мирным посылом, и если бы мне точно также написали- я бы никого не изводила молчанием, а спокойно ответила. Это добропорядочно. Не люблю закулисных и стервозных игр..
История началась с того, что ровно пол года назад мне этот человек написал с просьбой. Я ему культурно отказала - из-за того, что было ехать далеко, а я за рулём на тот момент только начинала ездить. Прошло пол года, и я, позабыв про имя этого человека случайно ему сама написала- он просил снова о помощи. Сейчас я уже хорошо вожу и ездила и на более дальние расстояния. Поэтому легко откликнулась на просьбу. Человек меня вспомнил. Он мог мне ничего не отвечать- это нормально. Или ответить в стиле отказа. Но человек мне ответил весьма культурно и с подколом- напомнил, что в прошлый раз от аналогичного предложения я отказалась. И тут я вспомнила, поняла кто это был. Мне стало неловко...Но я всю свою позицию в мягкой форме объяснила, написала, что физически пол года назад не ездила на подобные расстояния, а сейчас мне это за радость! Что сожалею... И вот человек мне больше ничего так и не ответил...Неужели обидела так, неужели задела?...и теперь человек демонстративно меня игнорит?...глупо всё это как-то...В таком случае я действительно "не его поля-ягодка".
Цитата ele ()
И впредь тщательно «фильтровать» свои речи.

Может я не объективна, но фильтровать наверное тут нечего совсем. Человек другой, и видимо любит зазнайство...
Вобщем, посмотрим. В конце недели напишу ОС- ответит или не ответит..
Ещё раз спасибо!)


Колода Ло Скарабео классика
 
EriboyДата: Ср, 03.06.2020, 14:26 | Сообщение # 2602
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
tashha,


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)
 
NoradrenalineДата: Ср, 03.06.2020, 14:30 | Сообщение # 2603
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
tashha,
Цитата tashha ()
Вопрос в чем причина спада продаж выпечки?
Шут
Звезда
Суд

Как-то так, буквально: новое предприятие, много амбиций, проверка на прочность/переломный момент-этап (сдадите вы этот тест или нет - время покажет).

Цитата tashha ()
И есть ли влияние из вне на то что упали продажи?
9 кубков
Дама кубков
4 пентаклей

Имхо, все это - ваша "внутренняя кухня". На данный момент, желания/хотелки не так, как вам хотелось/мечталось, отражаются в реале. Грубо говоря - мечты столкнулись с банальным бытом/прозой жизни.

UPD: исходя из тарошной структуры + ваш вопрос: 4-ка - это проблема роста/развития. Если есть намерение прогрессировать, то нужно двигаться дальше (через 5-ку к 6-ке, ну и т.п.).

Как в мульте про Алису в Зазеркалье: сейчас надо бежать в два раза быстрее, чтобы просто остаться на том же самом месте.


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061

Сообщение отредактировал Noradrenaline - Ср, 03.06.2020, 17:27
 
sun_8Дата: Ср, 03.06.2020, 16:10 | Сообщение # 2604
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
здравствуйте!
скажите пожалуйста , по этим картам появятся ли у меня новые знакомства с мч в ближ. 2 мес.?
Таро Райдера У.
10 жезлов,Маг,4 пент+доп 8сила.
Думаю да , мне кажется , что попадется мужчина со среднем финансовым достатком ( а может и жлоб) . По силе - возможно силой тянуть к нему будет , или не случайное знакомство будет . Квинт дьявол - не знаю как связать , тяга к друг другу, страсть ?

Найду я работу в ближ., 2 месяца?
иерофант , паж чаш , 5 жезлов+доп туз пентаклей.
Да, найду .
По иерофанту мне показалось , что не одно собеседование будет , может быть 2 работы? подработка еще одна . работать будет не просто , но достойная зп .
квинт колесо фортуны. - не сидячая работа, движение , круговорот одним словом .


Сообщение отредактировал sun_8 - Ср, 03.06.2020, 16:18
 
NoradrenalineДата: Ср, 03.06.2020, 16:46 | Сообщение # 2605
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
sun_8, во-первых, желаю вам удачи и по первому пункту, и по второму.

Цитата sun_8 ()
скажите пожалуйста , по этим картам появятся ли у меня новые знакомства с мч в ближ. 2 мес.?
Таро Райдера У.
10 жезлов,Маг,4 пент+доп 8сила.

Прямо буквально - ограниченное общение/проблемы с коммуникацией. Хм..

Цитата sun_8 ()
Найду я работу в ближ., 2 месяца?
иерофант , паж чаш , 5 жезлов+доп туз пентаклей.

Сорри, за вопрос, вы не с родителями живете?
Если да - желаний много, потенциал есть, но пока реализации не видно.

UPD: Хотя вариант стажировки/испытательного срока по этим картам, гипотетически может нарисоваться на горизонте.. Или что-то по протекции, если есть такая возможность..

Имхо. wacko

И еще раз - удачи!


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061

Сообщение отредактировал Noradrenaline - Ср, 03.06.2020, 17:17
 
EriboyДата: Ср, 03.06.2020, 18:05 | Сообщение # 2606
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Статус: Offline
Rascvet,


Я у мамки эзотерик...
Мои инструменты: Таро Древнего Свитка, Таро Райдера-Уэйта, Руны Старшего Футарка (деревянные)
 
MountainGoldДата: Ср, 03.06.2020, 19:37 | Сообщение # 2607
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
sun_8,
Не вижу знакомства, возможно у вас есть на примере МС сейчас, но с ним каши не сваришь, на будущее не вижу перспектив знакомства. Мне кажется, что карты прошлые отношения показали, на прошлой работе возможно был мужчина, который нравился вам, может быть начальник ваш.
По работе возможно предложение, будут собеседования точно, какая сфера? Случайно не ресторанный бизнес, гостиничный? Ч бы сказала шансов 50/50, от вас тоже многое будет зависеть, не загадывайте на долгие сроки, думаю, что карты ближайшее будущее показали. ИМХО


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
RascvetДата: Ср, 03.06.2020, 19:41 | Сообщение # 2608
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Eriboy,
 
tashhaДата: Чт, 04.06.2020, 08:39 | Сообщение # 2609
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Алена,


Eriboy,


Noradrenaline,
 
АленаДата: Чт, 04.06.2020, 14:14 | Сообщение # 2610
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
tashha,


Счастье - вещь индивидуальная.

Сообщение отредактировал Алена - Чт, 04.06.2020, 14:15
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-6 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz