Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 321 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 321 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
PorataДата: Ср, 01.05.2019, 23:06 | Сообщение # 9601
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
Empress,
 
VENERAДата: Чт, 02.05.2019, 11:59 | Сообщение # 9602
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
airin
Нимфа

ОС



airin



Нимфа


Плюс к карме за своевременную ОС
 
БлодведДата: Чт, 02.05.2019, 21:46 | Сообщение # 9603
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Девочки, очень нужна помощь в трактовке карт. Спрашивала, будет ли принято и озвучено решение об увольнении моем (не важно с моей стороны или шефа, именно окончательное и бесповоротное)
паж жезлов, повешенный, рыцарь жезлов (бпшня) дно 8 жезлов.
по этим картам мне каж-ся что да, возможно меня попросят либо легко примут известие о моем уходе.
рыцарь обычно означает пройтись по острию, но не свалиться(либо препятствия -задержки), но в паре с башней видится как раз разрывом всех связей.


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
EmpressДата: Пт, 03.05.2019, 00:54 | Сообщение # 9604
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Porata,


Цитата Porata ()
Можно попробовать задать себе вопрос: "Что делает или сделает меня счастливой?" Дорогая одежда? Машина? Путешествия? Дети? Много мужчин? Один мужчина? Ответ у каждого свой, главное прислушаться к себе.

Это самый сложный вопрос. Знать бы что даст счастье, какое оно для конкретного человека и как его достичь... А для нее я смотрела немного выше такое. Сейчас скопирую сюда.
Задала еще вопрос: что для нее счастье?
Отшельник+Влюбленные+Императрица
Дно: Вселенная (допом вышел туз Д)
Тут я вижу стандартный женский набор + умственный труд Еще, как мне кажется, ей нужно признание, за которым идут деньги.

Что ей делать, чтобы быть счастливой?
4Ж+6Д+4Д
Дно: Равновесие
Я бы сказала, что у нее все для этого есть, просто развивать то, что имеется, не распыляться. Пришло время для самой себя.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Пт, 03.05.2019, 00:55
 
FeelДата: Пт, 03.05.2019, 14:28 | Сообщение # 9605
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Empress,
Цитата Empress ()
Это самый сложный вопрос. Знать бы что даст счастье, какое оно для конкретного человека и как его достичь... А для нее я смотрела немного выше такое. Сейчас скопирую сюда.
Задала еще вопрос: что для нее счастье?

люди любят все сами усложнять
Цитата Empress ()
Что ей делать, чтобы быть счастливой?

странные вы человеки...
зачем что-то делать, чтобы быть счастливой, если это чувство внутри человека? Просто проснуться и понять- что если ты дышишь, ты уже счастлив!
Нет же... нужно что-то делать... что-то приобрести... когда-то через сколько-то...вместо того чтобы просто уже сейчас наслаждаться жизнью и чувствовать себя счастливой


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
alina27Дата: Пт, 03.05.2019, 14:51 | Сообщение # 9606
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Feel, а если этого чувства нет?дышать это базовая потребность, которая не делает счастливым

невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
FeelДата: Пт, 03.05.2019, 15:29 | Сообщение # 9607
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
а если этого чувства нет

если его нет, то нужно сходить в хоспис к детям, больным онкологией, наверняка сразу появится wink


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
miluda2Дата: Пт, 03.05.2019, 15:38 | Сообщение # 9608
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Блодвед,
Цитата Блодвед ()
паж жезлов, повешенный, рыцарь жезлов (бпшня) дно 8 жезлов

По сочетанию стихий эмоциональное беспокойство с вашей стороны,вероятно сомнения и переживания по поводу возможного увольнения.Квинт Сила,если она под № 8,должны уволиться,так как ситуация зависла по СА 12 и вам необходимы перемены,выбираться из застревания.
 
AmalkiriДата: Пт, 03.05.2019, 16:08 | Сообщение # 9609
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Здравствуйте.
Прошу помочь с трактовкой . Поссорилась сильно несколько месяцев назад с мужчиной . Мы в непродолжительных любовно - дружеских отношениях. С февраля месяца не общаемся . Не считая его поздравления с 8 марта ..Он женат неофициально ( сожительство )

Вопросы : таро Уэйта классика
1) есть ли у него желание помириться , продолжить общение ( на данный момент ) ?
9 мечей , 8 кубков , Суд ( доп . Иерофант ) дно 5 пентаклей..ещё после триплета вытянула Дьявол квинт Отшельник

Нет. Он для себя тему со мной закрыл , инициативы по Отшельнику от него не дождусь . Желания нет
2) перспективы отношений до конца года . Помиримся ли ?
Королева мечей , Колесница ( доп.Иерофант ), 2 кубков (доп. Паж пентаклей )

А вот тут шансы есть .. наполовину . Думаю , хотя бы общение восстановится . Но с моей подачи , разумной, хладнокровной , без эмоций ( королева мечей)
 
EmpressДата: Пт, 03.05.2019, 18:13 | Сообщение # 9610
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Feel, alina27,
Цитата Feel ()
странные вы человеки...
зачем что-то делать, чтобы быть счастливой, если это чувство внутри человека? Просто проснуться и понять- что если ты дышишь, ты уже счастлив!
Нет же... нужно что-то делать... что-то приобрести... когда-то через сколько-то...вместо того чтобы просто уже сейчас наслаждаться жизнью и чувствовать себя счастливой

Цитата Feel ()
Feel, а если этого чувства нет?дышать это базовая потребность, которая не делает счастливым

Цитата Feel ()
если его нет, то нужно сходить в хоспис к детям, больным онкологией, наверняка сразу появится

Не считаю, что комментарии из серии "вы тут все зажрались, а в Африке дети голодают" являются конструктивными.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
alina27Дата: Пт, 03.05.2019, 18:23 | Сообщение # 9611
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Empress, так и я не считаю, что поход в хоспис сделает счасливее кого то. бред полнейший.

по поводу вашего вопроса, Что делает счастливой?
ну тут видимо уход от одиночества , романтика, выбор быть Императрицей. Получать заслуженное признание, поклонение в какой то мере, как перед женщиной.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Пт, 03.05.2019, 18:29
 
MeggieCatДата: Пт, 03.05.2019, 18:56 | Сообщение # 9612
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки прокомментируйте пожалуйста- самой себе трудно быть обьективной.
Начала сегодня работу в 5 звезд отеле ( выбрала его тк самый близкий к дому- 40 мин на автобусе). Проблема в том что будет случаться так- что одна смена закончится в 00-00 .. а на другой день - вставать в 5-00 - и приступать в 7-00. Можно и не ложиться- все равно не уснуть.. Вообще есть сомнения -внутренние ощущения против..
 
FeelДата: Пт, 03.05.2019, 19:23 | Сообщение # 9613
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Empress,
Цитата Empress ()
Не считаю, что комментарии из серии "вы тут все зажрались, а в Африке дети голодают" являются конструктивными.

alina27,
Цитата alina27 ()
так и я не считаю, что поход в хоспис сделает счасливее кого то. бред полнейший.

тогда конечно в таких случаях нужно спрашивать у карт, посторонних людей, как ощутить себя счастливой, идти к этому лет десять и так и не смочь ощутить :Dибо не дано wacko
а еще поймать черного девственного петуха, вырезать у него печень в полнолуние, и сжечь его на перекрестке шести дорог...и завтра проснетесь счастливой biggrin

Карты любят точные вопросы... одному для счастья нужно просто солнце за окном, а другим увести чужого мужчину и потом выбросить его... как вы собрались трактовать эти триплеты- лично мне непонятно wacko
это все равно, что спросить у карт- как мне полюбить баранину и научиться ею наслаждаться wacko


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов

Сообщение отредактировал Feel - Пт, 03.05.2019, 19:27
 
airinДата: Пт, 03.05.2019, 19:39 | Сообщение # 9614
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Marusya,

Цитата Marusya ()
Буду ли я довольна работой в отеле ? колода РУ
7 мечей отшельник пер. император

квинт ЖРИЦА.




Цитата Marusya ()
Смогу ли я проработать до конца сезона в этом отеле ?
9 жезлов Сила 5 жезлов ( пер)



Amalkiri,



Сообщение отредактировал airin - Пт, 03.05.2019, 19:52
 
alina27Дата: Пт, 03.05.2019, 19:54 | Сообщение # 9615
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Feel, я не вижу разницы между вопросами - что меня ждет? чего я хочу? что уходит что приходит? что подарит любовник? знает ли муж о моей измене? и вопрос который был задан что делает меня счастливой?
не пойму вашего не приятия постановки вопроса. dry


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Пт, 03.05.2019, 19:55
 
FeelДата: Пт, 03.05.2019, 20:06 | Сообщение # 9616
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
alina27,
разница в вопросах на события и на свои самоощущения) странно, что Вы этого не понимаете.. wacko
один смотрит в окно и видит помойку, другой, смотрит в то же самое окно и видит целующуюся парочку на скамейке. Первый вряд ли будет счастлив, в отличие от второго. Понимаете мысль?

Вы же не спрашиваете у карт- как мне ощутить любовь к себе? Как мне почувствовать дождь на своей коже? итд wacko
Хотя, наверное, спрашиваете.


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов

Сообщение отредактировал Feel - Пт, 03.05.2019, 20:08
 
MeggieCatДата: Пт, 03.05.2019, 20:26 | Сообщение # 9617
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
airin,Благодарю !!!
 
EmpressДата: Пт, 03.05.2019, 20:30 | Сообщение # 9618
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Feel, странно, что не понимаете вы. Да, не все счастливы от базы, многим надо еще что-то.
Опять же, требуется трактовка карт, а не собственного понимания жизни. Попробуйте абстрагироваться от себя при трактовках.

Marusya, у меня первое слово, которое пришло в голову "фенибут"... вы справитесь, но организму надо помочь.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Пт, 03.05.2019, 20:32
 
FeelДата: Пт, 03.05.2019, 20:38 | Сообщение # 9619
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Empress,
Цитата Empress ()
странно, что не понимаете вы. Да, не все счастливы от базы, многим надо еще что-то.
Опять же, требуется трактовка карт, а не собственного понимания жизни. Попробуйте абстрагироваться от себя при трактовках.

Люди, которые не умеют быть счастливыми и любить, им хоть стописят раскладов сделай, они не научатся! Это либо есть внутри, либо этого нет! И карты тут не помогут!
Вы хоть абтрактуйтесь! Это все равно, что снег по стеклу размазывать с обратной стороны окна и верить, что оно станет чистым и прозрачным wacko
нет рецепта для счастья, ни с картами, ни без... он внутри каждого человека.
И трактовать такой триплет с таким вопросом- это , как минимум, обман, мираж или еще что-то иллюзорное


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов

Сообщение отредактировал Feel - Пт, 03.05.2019, 20:42
 
MeggieCatДата: Пт, 03.05.2019, 20:43 | Сообщение # 9620
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Empress,
Нашла в гугле- интересный препарат. НАдо поискать его или аналог. Спасибо ! smile
 
EmpressДата: Пт, 03.05.2019, 20:47 | Сообщение # 9621
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Feel, и почему все думают, что могут лечить, учить и заниматься психологией? biggrin :D
Поймите, что чем выше интеллект, тем больше нужно для счастья. biggrin :D


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Пт, 03.05.2019, 20:53
 
YariloДата: Пт, 03.05.2019, 20:51 | Сообщение # 9622
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
что мне нужно сделать , чтобы рунные ставы у меня работали ?
Суд , император,Повешенный +3 жезлов.
По суду не понятно , что -то старое закрыть ? может блок стоит , и не работают у меня руны.


Таро РУ
 
FeelДата: Пт, 03.05.2019, 20:59 | Сообщение # 9623
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Empress,
Цитата Empress ()
и почему все думают, что могут лечить, учить и заниматься психологией?

у меня как раз именно этот вопрос к Вам, когда Вы беретесь делать такие расклады, да еще и просите помощи у зала wacko
Цитата Empress ()
Поймите, что чем выше интеллект, тем больше нужно для счастья.

это Вы откуда взяли?) на собственном опыте?)
Цитата Empress ()
И еще, никто не просит трактовать именно вас.

Я благодарна этому форуму, потому что он учит меня не только трактовать.
Всех благ, мира и добра)


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
EmpressДата: Пт, 03.05.2019, 21:09 | Сообщение # 9624
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Feel,
Цитата Feel ()
у меня как раз именно этот вопрос к Вам, когда Вы беретесь делать такие расклады, да еще и просите помощи у зала
диплом позволяет
Цитата Feel ()
это Вы откуда взяли?) на собственном опыте?)

из исследований известных психологов
Цитата Feel ()
Я благодарна этому форуму, потому что он учит меня не только трактовать.
Всех благ, мира и добра)
ой, все! biggrin biggrin


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
МараДата: Пт, 03.05.2019, 21:14 | Сообщение # 9625
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Feel,
Цитата Feel ()
один смотрит в окно и видит помойку, другой, смотрит в то же самое окно и видит целующуюся парочку на скамейке. Первый вряд ли будет счастлив, в отличие от второго. Понимаете мысль?
видят они одно и тоже. Улицу. Помойку. Пару. А обращают внимание на разное.

Счастье действительно внутреннее состояние. И с опытом\возрастом люди понимают, что оно не во вне, какими бы ни были обстоятельства.
В этом разрезе предлагать идти в хоспис - это перенос определения счастья во внешние обстоятельства и на основе сравнения.
Но... внутреннее состояние счастья не терпит ни того, ни другого.

Я ради эксперимента задала вопрос про баранину )) Как ее полюбить.
Тут ответ.


Лично мне этот ответ ясен.

Философские вопросы для Таро и Оракулов также хороши, как и бытовые. И некоторые колоды особенно хороши для таких вопросов.
 
EmpressДата: Пт, 03.05.2019, 21:16 | Сообщение # 9626
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Kalinka, а вы не могли бы оттрактовать мой триплет на эту тему? Ваши трактовки я очень люблю.

Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
МараДата: Пт, 03.05.2019, 21:30 | Сообщение # 9627
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Empress, а колода какая?
Сюда добавлю свое видение.
 
EmpressДата: Пт, 03.05.2019, 21:37 | Сообщение # 9628
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Kalinka,
Цитата Kalinka ()
а колода какая?

Кроули


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
miluda2Дата: Пт, 03.05.2019, 21:40 | Сообщение # 9629
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Marusya,
Cмотря кем туда устроились.Если на ресепшене,то там полегче,если обслуживающий персонал,то со слабым здоровьем долго не сможете там работать-у меня подруга в предместье Лондона работает в Хилтоне ,и там страшная текучка,не выдерживают,уходят...
Цитата Marusya ()
7 мечей отшельник пер. император

7м-СА4-нечистоплотное начальство,будут заставлять сверхурочно,часы недописывать возможно.

Цитата Marusya ()
9 жезлов Сила 5 жезлов ( пер)

Силы на пределе,работа на износ.


Сообщение отредактировал miluda2 - Пт, 03.05.2019, 21:41
 
МараДата: Пт, 03.05.2019, 21:40 | Сообщение # 9630
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Empress, ммм... Сорри, я с ней не работаю. У меня по ней ни теоретической, ни практической базы нет.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz