Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 299 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 299 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
НимфаДата: Чт, 14.02.2019, 08:06 | Сообщение # 8941
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Amalkiri,
Цитата Amalkiri ()
, есть ли у мужчины дама сердца ? Женщина которую он любит то есть ?
Мир, шут , Королева жезлов ( доп. Сила, 8 мечей) колода ло скарабео
Думаю есть дама кт нравится , но она недосягаема пока для него

Так, чтобы прям любит, нет, есть Дама, с которой он общается (скорее всего, по интернету или в какой-то социогруппе), которую он выделяет среди остальных. Причем, эта Дама первая пошла на контакт с ним, допы говорят о его внутренних ограничениях.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
KastoДата: Чт, 14.02.2019, 08:17 | Сообщение # 8942
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Amalkiri,

Вы вопрос задали : есть ли женщина , которую любит ?
У вас выпала Королева Жезлов. Так что женщина тот, точно есть.
Другое дело , что ‘любит’ каждый по своему понимает. Но, привалим картам я считаю , что есть дама , которая более чем все остальные реально значима для него. По остальным картам можно только гадать , это может быть и мать его ребёнка ( если таковая имеется ) и подружка в инете и коллега , с которой у него возможном связь или желание таковой. Карты гармоничные и лёгкие , приятный, никакой драмы в их отношениях нет. Я это к тому , что девочки зачастую считают , что серьёзное чувство идёт только вместе с драмой, без этого все несерьёзно. На эмоциональное состояние Мир это гармония, Шут радость , новизна. Обе карты в паре могу говорить в внутреннем эмоциональном подъеме и вдохновении. Так что дама , которая существенно больше на текущий момент интересует его чем другие и он от этого «в болезненной радости « точно есть.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
AnnaZagorskayaДата: Чт, 14.02.2019, 15:39 | Сообщение # 8943
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
девушки, скажите, что видите на прогноз после расставания после любовных отношений.



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Чт, 14.02.2019, 15:40
 
МирабеллаДата: Чт, 14.02.2019, 15:47 | Сообщение # 8944
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
кому нужны две лесбиянки....
 
KastoДата: Чт, 14.02.2019, 15:49 | Сообщение # 8945
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Мирабелла,
Цитата Мирабелла ()
кому нужны две лесбиянки....
ну, кому-то и гетеро не особо нужны ...

AnnaZagorskaya

Цитата AnnaZagorskaya ()
что отношения были много лет назад, и с тех пор тишина.


Тут если кверентка задаёт такой вопрос , значит она предпринимала хоть какие-то действия в попытках встречного контакта иначе мягко говоря не логично , несколько лет тишина , но вдруг в ближайший месяц объявится.
Так вот скорее всего карты показали , что попытки вывести на контакт были , но вторая дама в свободном от кверентке плавании и никак на неё не реагирует 3 воды , что первую очень эмоционально задевает Королева земли. Даже если мину предпринимала шаги , то карты дословно можно прочитать ,что ее эта ситуация до сих пор не отпустила , она все в ожидании возможного комбэка 10 мечей , гештальт эмоциональный совсем незавершен.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 14.02.2019, 15:55
 
МирабеллаДата: Чт, 14.02.2019, 15:57 | Сообщение # 8946
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
ну, кому-то и гетеро не особо нужны ...


да как-то не хочется дурачков с форумов подгребать... biggrin


Сообщение отредактировал Мирабелла - Чт, 14.02.2019, 15:57
 
KastoДата: Чт, 14.02.2019, 16:00 | Сообщение # 8947
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Мирабелла,

Что могу сказать : будете проходить мимо - проходите ! biggrin


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
inkogniataДата: Чт, 14.02.2019, 16:06 | Сообщение # 8948
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
AnnaZagorskayaДата: Чт, 14.02.2019, 16:07 | Сообщение # 8949
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Kasto, )) спасибо

дева попросила расклад мысли-чувства-действия, я раскладами не смотрю, сделала триплет на чувства, триплет на прогноз месяц. потом выяснилось это все, и она сказала, что ее интересовало больше, вспоминает ли об ней бывшая возлюбленная, есть ли чувства, неужели забыла, тк были сильные страсти. я говорю, после стольких лет столько карт боли, какой-то есть гештальт.

на чувства выпало прикольно - 7 воздуха, королева воздуха, суд, на первых двух картах одинаковые изображения.




Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Чт, 14.02.2019, 16:08
 
inkogniataДата: Чт, 14.02.2019, 16:12 | Сообщение # 8950
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
KastoДата: Чт, 14.02.2019, 16:13 | Сообщение # 8951
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,

А от партнерша для себя эти отношения , как я понимаю , уже давно закрыла и нет никакого гештальта.как некий полученный и переработанным опыт. И страданий не вижу, очень поверхностное к первой даме отношение. Я вижу ваши карты так.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
AnnaZagorskayaДата: Чт, 14.02.2019, 16:21 | Сообщение # 8952
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
inkogniata, спасибо. я 10 мечей тоже трактую про качели, поэтому подумала что подергает ее. но наверное да, как Ирина говорит, просто ожидание камбека. вобщем я поняла, вы обе сказали по сути, что кверентка больше об этом думает и переживает, чем ее бывшая девушка.

Kasto, спасибо за помощь. я подумала, что после болезненного разрыва мб какой-то компенсации та дева бы хотела для своей самооценки. но мб это и правда ожидания самой кверентки.

inkogniata, 2
спасибо. тоже думаю, она смирилась, но вспоминает.
расстались по инициативе кверентки, я там выше писала во вводной

Цитата AnnaZagorskaya ()
кверентка ушла от этой девы и говорит, что предала ее.


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Чт, 14.02.2019, 16:35
 
PrincessДата: Чт, 14.02.2019, 16:28 | Сообщение # 8953
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Всех приветствую и с праздником.
Вводная - обратилась дама с вопросом о намерениях мужчины. Это ее бывший партнер, с котором существовала связь в прошлом. Сейчас он объявился вновь и дама интересуется искренен ли он в своих намерениях возобновить былые отношения и что вообще будет происходить между ними.
Король жезлов ( 2 кубков), Колесо фортуны ( 3 кубков), паж Жезлов, дно - Рыцарь Кубков

Я считаю что мужчина будет действовать активно, чувства у него есть, по колесу с 3 кубков встречала значения « свадьба « но лично в моей практике Колесо обычно проигрывается как повторение ситуации, в том числе и повторение отношений, от кверента независящих.
По пажу думаю будет активное общение между ними и учитывая кубки - все любовного характера.
Думаю, можно сделать вывод, что мужчина возник не поиграться а настроен весьма серьезно и решительно.
Буду благодарна, если прокомментируете.
P.S Колода РУ


Сообщение отредактировал Princess - Чт, 14.02.2019, 16:30
 
KastoДата: Чт, 14.02.2019, 16:32 | Сообщение # 8954
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
подумала, что после болезненного разрыва мб какой-то компенсации


По ос кверентки понятное, что для неё разрыв был болезненным , но каким он был для другой дамы знает то, только другая.
Первый триплет эмоционально надрывный очень. Второй же пофигистичный ..

Princess,

Цитата Princess ()
настроен весьма серьезно и решительно.

По какой карте то ? У вас тут облегчённый набор из ‘несерьёзных’ карт : Король Жезлов 2 кубка 3 кубка Паж жезлов и ещё и Колемо Фортуны Серьёзность намерений то где ? По каким картам ?

Ваша дама одна из нескольких с кем он общается. Из чувст тут только симпатия и тепло , + сексуальный подтекст. Но, у вас , я уже заметила много карт прямо про любовь и глубокие чувства ))) вообщем ваш мч, сейчас просто ‘шерстит ‘ свою телефонную книжку , проще замутить что-то с прежней пассией , чем искать новую и в неё ещё и вкладываться.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 14.02.2019, 16:39
 
PrincessДата: Чт, 14.02.2019, 16:46 | Сообщение # 8955
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Цитата Princess ()
По какой карте то ? У вас тут облегчённый набор из ‘несерьёзных’ карт : Король Жезлов 2 кубка 3 кубка Паж жезлов и ещё и Колемо Фортуны Серьёзность намерений то где ? По каким картам ?

Ваша дама одна из нескольких с кем он общается. Из чувст тут только симпатия и тепло , + сексуальный подтекст. Но, у вас , я уже заметила много карт прямо про любовь и глубокие чувства ))) вообщем ваш мч, сейчас просто ‘шерстит ‘ свою телефонную книжку , проще замутить что-то с прежней пассией , чем искать новую и в неё ещё и вкладываться.

Kasto, По колесу. Отношения по колесу кармические обычно, судьбоносные, плюс из ОС кверентки, она поведала, что отношения были очень серьезными в прошлом, они вместе жили. Не похоже это на « одну из записной книжки»
Но я не настаиваю но в коем случае, даже рада что есть отличное от моего мнение. По поводу серьезности чувств - для меня 2 кубков это самая серьезная карта в плане чувств, проигрывается как и 10. Человек по ней любит на самом деле, пылко и глубоко и как правило, взаимно.
 
KastoДата: Чт, 14.02.2019, 16:54 | Сообщение # 8956
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Princess,

Так и я не настаиваю на истине.
Цитата Princess ()
Не похоже это на « одну из записной книжки

По всему ряду карт именно на неё и похоже
Цитата Princess ()
По колесу. Отношения по колесу кармические обычно,

У меня не Колесо. Дьявольс, Судьба, Справедливость иной раз и Смерть. Колесо это просто цикличность.
Колесо сегодня это временные обстоятельства , период такой, сегодня мч объявился , а завтра колесо повернулось и мч исчез. Зима сменится весной и весь ‘лантшафт’ вокруг сразу изменится.
2 кубка у меня это просто карта симпатии и не более. 10 кубка тожн не самая серьёзная карта сама по себе. Самые о сеье все карты легкие и неприхотливые.
Они могу и брак показать и серьёзность намерений , но в соответствующем окружении других карт , не в вашем случае.

Цитата Princess ()
ОС кверентки, она поведала, что отношения были очень серьезными в прошлом, они вместе жили.

И, что ? Это было в прошлом. Сейчас у мч нет ни таких планов ни таких задач. Он не живет прошлым. В картах этого нет. Ему важно его текущее состояние в настоящем.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 14.02.2019, 16:58
 
PrincessДата: Чт, 14.02.2019, 17:05 | Сообщение # 8957
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Kasto, про Колесо согласна, я тоже выше писала, что у меня она проигрывается как повторение ситуации но тут доп 3 кубка и я встречала что это проигрывается как свадьба, и учитывая рассказ кверентки, увидела таки здесь как минимум повтор « жить вместе «. Кверентка к слову сказать, тоже озадачена, он сегодня в праздник такой явился и все это ей предложил, давай начнём опять нам было хорошо и тп. Но у неё недоверие какое то вот и обратилась с просьбой посмотреть.
Насчёт 2 кубков согласна что важно окружение, но никак не могу согласится что просто симпатия, никогда так не проигрывалась, но видимо это у каждого своя практика. Я ещё почему здесь увидела много любви - потому что в раскладе много кубков. Много эмоций как минимум, но каерентка и сообщила - что очень много про любовь вещал ей.
Все же как думаете, сказать ей что все неискренно и в планах только поразвлечься?
 
AnnaZagorskayaДата: Чт, 14.02.2019, 17:09 | Сообщение # 8958
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Kasto,

Цитата Kasto ()
Первый триплет эмоционально надрывный очень. Второй же пофигистичный ..

Цитата Kasto ()
попытки вывести на контакт

первый триплет - это прогноз. вот исходя из ваших слов, мб тогда сама кверентка напишет в течение месяца своей бывшей. посмотрим по ос.
 
FeelДата: Чт, 14.02.2019, 17:13 | Сообщение # 8959
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Princess,
Цитата Princess ()
для меня 2 кубков это самая серьезная карта в плане чувств, проигрывается как и 10. Человек по ней любит на самом деле, пылко и глубоко и как правило, взаимно.

я согласна с Kasto,
2 к в принципе это взаимная симпатия, которая может перерасти во что-то большее, при окружении более серьезных карт, но не КФ точно и не КЖ.
Кф тут как переменчивость. Это когда то туда, то сюда, то хорошо, то фигово. Это колебания. Человек не может определиться что он хочет, но хочет явно веселья и скрасить свои будни (по 3к), пока возможно они не заняты кем-то более серьезным.


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов

Сообщение отредактировал Feel - Чт, 14.02.2019, 17:14
 
KastoДата: Чт, 14.02.2019, 17:15 | Сообщение # 8960
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Princess,
Цитата Princess ()
Я ещё почему здесь увидела много любви - потому что в раскладе много кубков. Много эмоций как минимум,


Так эмоции это же не только любовь. К примеру , ненависть тоже эмоции и даже глубже чем любовь.
Эмоции это радость , восторг , восхищение , азарт , предвкушение, воодушевлений ...

Цитата Princess ()
Много эмоций как минимум, но каерентка и сообщила - что очень много про любовь вещал ей.

Ну, а что он делать то ещё должен то ))) тем более в такой день ))
Цитата Princess ()
Все же как думаете, сказать ей что все неискренно и в планах только поразвлечься?

А , почему не искренне то ? Желание поразвлечься /отвлечься разве оно не искренее, тем более « им так было хорошо в двоем «)))

AnnaZagorskaya,
Я понимаю , что первый триплет это прогноз , но там все карты относятся к кверентке ( я так вижу ) , поэтому и написала , что он эмоционально надрывный.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 14.02.2019, 17:19
 
PrincessДата: Чт, 14.02.2019, 17:27 | Сообщение # 8961
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Feel, спасибо, в принципе я тоже согласна со всем, кроме 2 кубков как просто симпатия. У меня стабильно любовь взаимная поэтому буду отстаивать ее до конца)) но конечно, окружение важно и если здесь Колесо с 3 кубков вы видите как лишь желание скрасить будни то да, вероятно так и есть.
Kasto, про эмоции согласна, а про несерьёзность - я имела в виду, что он вещал ей про жить вместе опять, а тут на самом деле лишь поразвлечься. Дама не из таких, серьезная, владелица свадебного салона платьев на прокат)) как символично)
 
PrincessДата: Чт, 14.02.2019, 17:30 | Сообщение # 8962
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Kasto, ещё сейчас мысль возникла - возможно ли такое что карты просто текущую ситуацию указали, а не конкретно его намерения? Типа повторение отношений из прошлого, как бы новый виток этих отношений? Тогда подходит. Очень не хочется ее огорчать
 
KastoДата: Чт, 14.02.2019, 17:34 | Сообщение # 8963
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Princess,

А что он должен говорить вашей кверентке : маня,я вернулся , пошли в загс ?))) как он ее ещё к себе может расположить то ? )) тут же главное , начать , а к чему все в итоге приведёт это уже другой вопрос. Мужчины , в отличии , от женщин ничего наперёд не загадывают. Так и он , главное начать , а кто знает, как в дальнейшем судьба распорядиться, может и остановится из всех только на ней и начнут со временем жить вместе , но сейчас ему важно тот, что сейчас легкий , приятный роман.
Цитата Princess ()
Очень не хочется ее огорчать

Ей , что 14 лет , что ее огорчит понимание того как строятся отношения между мужчиной и женщиной ? Какие начальные приоритеты у женщин и у мужчин , когда они начинают встречаться?))) на вещи надо стараться смотреть реально , только тогда есть возможности менять эту реальность. Ей мч предлагает роман , а вашей даме стряпню и стирку подавай сразу ))

Мне лично , по вашим картам , добавить нечего. Подождите мнений других. Но, на вашем месте я бы ей говорила так , как вы сами чувствует свои карты. Ваш кверентке , ваши карты , ваши ощущения от карт.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 14.02.2019, 17:38
 
PrincessДата: Чт, 14.02.2019, 17:48 | Сообщение # 8964
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Kasto, Да, есть над чем подумать, очень грамотный Вы пост написали, снимаю шляпу. Я думаю, потому что паттерн отношений в прошлом заложен именно такой, поэтому она и ждёт и стирки и готовки и не хочет размениваться.
И сомнения ее гложут, стоит ли опять в ту реку или нет, потому как не ясно, какие у него намерения)) это все ее слова Вам цитирую. Не верит она, что он внезапно так проснулся и решил все вернуть. А мне конечно же не хочется ее сомнения усугублять, вдруг дядька и вправду все решил, с мужчинами такое случается)) а я его намерения картами обнулю))
Но если серьезно, вот Вы говорите- Ваши карты и ваши ощущения, так вот и было первое ощущение что возврат к прошлому и все серьезно. Вот не знаю что и делать. Скажу, чтобы дала шанс а там как Колесо повернётся.
Спасибо Вам большое
 
FeelДата: Чт, 14.02.2019, 18:57 | Сообщение # 8965
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Princess,
Цитата Princess ()
И сомнения ее гложут, стоит ли опять в ту реку или нет, потому как не ясно, какие у него намерения)) это все ее слова Вам цитирую. Не верит она, что он внезапно так проснулся и решил все вернуть. А мне конечно же не хочется ее сомнения усугублять, вдруг дядька и вправду все решил, с мужчинами такое случается))


2к это начало по всей лестнице... от 1 к десятке обычно этапность... каждая последующая карта шаг за предыдущей... я придерживаюсь этой теории и она у меня и проигрывается практически всегда так. Но Ваши карты и Ваши трактовки- почему же нет)


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
PrincessДата: Чт, 14.02.2019, 19:44 | Сообщение # 8966
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Feel, Наверное Вы правы. Я разговаривала с кверенткой, объяснила все как смогла, очень Kasto, пост помог и она меня услышала.
Будет пробовать построить что-то ну уж а там как пойдёт.
Большое вам обеим спасибо.
По поводу 2 кубков- согласна, что это практически начало, если у них повторный круг, то вообщем сюда это подходит, но лично из моего опыта - у меня что 2 кубков что 10 кубков проигрываются одинаково. Если в ссоре люди - всегда примирение, если на существующие отношения - все хорошо, совет да любовь, ничто не омрачает отношения. Кстати, никогда особо и не могу понять разницы между этими двумя картами, кроме как 10 кубков показывать семью может или то, что мужчина женат. Кроме этого, одинаково проигрывается.
 
FeelДата: Чт, 14.02.2019, 20:03 | Сообщение # 8967
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Princess,


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
PrincessДата: Чт, 14.02.2019, 21:18 | Сообщение # 8968
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Feel, Спасибо что поделились своими наработками. Я полностью согласна с тем, что учат одинаково а далее уже зависит от собственного умения и способностей, в нашем случае - наработок.
По 10 кубков кстати, Вы верно заметили, что родной человек, своя половинка. Но у меня и 2 кубков так же проигрывается, сужу по ос кверентов. Вот что поделать, любовь и взаимность по обеим картам) и примирение стабильно.
А как у Вас проигрывается 2 пентаклей? У меня на одну пару падает постоянно а как ее верно трактовать - не знаю, не понятная какая то. Вроде ничего не происходит по ней, ни туда ни сюда.
 
FeelДата: Чт, 14.02.2019, 21:26 | Сообщение # 8969
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Princess,
поищите различия между 2к и 10к, а не сходство. По оскам.
а 2 пент это тоже от окружения и вопроса зависит. Смотря на что смотреть и что имеем на нынешний момент и какой вопрос- от этого и трактовать. Если попадется в триплете- прокомментировать можно, а так- это все равно что спросить- а что такое дерево? (их тысячи... ель, дуб, сосна, где-то растет, где-то пальма, где-то двухлетние, где-то вечнозеленые, где-то вековые)


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
PrincessДата: Чт, 14.02.2019, 21:35 | Сообщение # 8970
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Feel,
Вот из записанных триплетов - что будет происходить во взаимоотношениях дальше - смерть ( 4 мечей ), 2 пентаклей, Король Кубков - ос - ничего не происходило, продолжалась « тягомотина « по словам кверентки.
У неё надежда на перемены, хочет изменить формат отношений, но мужчина вероятно этого не хочет, его все устраивает и так.
Ещё один триплет на них же - его планы в отношении неё - 2 пентаклей, паж кубков, король мечей ( Рыцарь Кубков) - ос - если и были планы, ничего не поменялось, в отношениях все осталось на том же уровне.
И таких триплетов на эту пару ещё несколько и везде 2 пентаклей падает.
Остальные пока не проигранные, и я пытаюсь отследить эту карту, если она постоянно на них падает, что то же сказать она хочет.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz