Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 278 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 278 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
НимфаДата: Сб, 08.12.2018, 16:17 | Сообщение # 8311
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Empress,
Цитата Empress ()
Смотрю его отношение ко мне:
Влюбленные+2 Земли+4 Земли (доп. Мир)
Итог : Туз Земли
Дно : 6 Огня

6 огня говорит о
Цитата Empress ()
Мужчина сам инициирует общение и все остальное.

Мж женат?
И Влюбленные, и 2 земли говорят о том, что он "бегает" от одной к другой, никак не может определиться с кем лучше быть, по 4 земли+Мир считает, что, несмотря, на свободу ваших отношений, вы принадлежите ему, но, в целом, по квинту Повешенный, ему несколько дискомфортно с вами.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
KastoДата: Сб, 08.12.2018, 16:26 | Сообщение # 8312
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Нимфа,

Цитата Нимфа ()
6 огня говорит о
Цитата Empress ()
Мужчина сам инициирует общение и все остальное.


Прошу прошения , Вы действительно видите в этой карте мужскую инициативу ? surprised



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 08.12.2018, 16:27
 
EmpressДата: Сб, 08.12.2018, 18:01 | Сообщение # 8313
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
FoxyLady, Нимфа,спасибо. Для меня этот мужчина ценен и как друг, и как заказчик.
Цитата FoxyLady ()
мне по вашим картам почему то подумалось что мужчина боится огласки. Поэтому он пытается держать дистанцию. Т е его отношение это держать рамки
Да, он очень боится огласки, что его могут обвинить в домогательствах. В принципе, в их среде романы на работе крайне нежелательное и опасное дело, тем более с подчиненными.

Цитата Нимфа ()
Мж женат?
И Влюбленные, и 2 земли говорят о том, что он "бегает" от одной к другой, никак не может определиться с кем лучше быть, по 4 земли+Мир считает, что, несмотря, на свободу ваших отношений, вы принадлежите ему, но, в целом, по квинту Повешенный, ему несколько дискомфортно с вами.

Мы оба несвободны, он давно женат, там не все гладко, но он надеется исправить ситуацию.
Не могу сказать что бегает, но разговоры заводит, я ему поддакиваю, пусть считает, что его тут тоже ждут и любят. )))
Так же он очень боится огласки. Мне-то максимум грозит неприятный разговор, где я выкручусь, а вот у него могут быть траблы по работе, причем серьезные и этот риск бессрочный. ((


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Сб, 08.12.2018, 18:08
 
KastoДата: Сб, 08.12.2018, 18:40 | Сообщение # 8314
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Empress,

Цитата Empress ()
Да, он очень боится огласки, что его могут обвинить в домогательствах.


Цитата Empress ()
Смотрю его отношение ко мне:
Влюбленные+2 Земли+4 Земли (доп. Мир)
Итог : Туз Земли
Дно : 6 Огня


Вот это карты и показали. Он не боится, но он с вами предельно осторожен , потому что считает , что его лично вы можете обвинитб его в домогательствах и даже насилии над собой пользуясь своим служебным положением Влюбленные ( художник -начальник , подчинённая-натурщица ), не получив от него желаемое. потому что по вашим выпавшим картам он считает , что именно вы его домогаетесь 2 земли , 6 огня. Именно женщина на этих картах лезет в штаны к мужчине, он же от всего этого в явном недоумении. И ему придётся оправдываться 4 земли. А, отношений и уж тем более заботы и нежности в картах нет. В этих так точно.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 08.12.2018, 18:43
 
НимфаДата: Сб, 08.12.2018, 18:44 | Сообщение # 8315
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
, Вы действительно видите в этой карте мужскую инициативу ?

Я на картинки не смотрю, считаю подобные колоды игрой воображения, трактую по классике. 6 огня в Манаре как 6ж в РУ- карта лидерства, по принципу "позову тебя с собой".


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
KastoДата: Сб, 08.12.2018, 19:00 | Сообщение # 8316
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Нимфа,

Ну, если по РУ, а не по Манаре , то дальше мне нет смысла и обсуждать. Ваше право.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
EmpressДата: Сб, 08.12.2018, 19:06 | Сообщение # 8317
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Вот это карты и показали. Он не боится, но он с вами предельно осторожен , потому что считает , что его лично вы можете обвинитб его в домогательствах и даже насилии над собой пользуясь своим служебным положением Влюбленные ( художник -начальник , подчинённая-натурщица ), не получив от него желаемое.

нет, я как раз не могу, могут другие... мне же это тоже не выгодно, репутационный риск. У нас взаимовыгодное сотрудничество. Тот проект закончен. Сейчас новый планируется и мое руководство вчера сказало, что заказчик просит именно меня. )))
Цитата Kasto ()
потому что по вашим выпавшим картам он считает , что именно вы его домогаетесь 2 земли , 6 огня. Именно женщина на этих картах лезет в штаны к мужчине, он же от всего этого в явном недоумении.
Вы точно работаете с Манарой? Удивлена, очень. )))

Цитата Kasto ()
А, отношений и уж тем более заботы и нежности в картах нет. В этих так точно.

Только что ему это озвучила. Поржал. )) Особенно понравилось про насилие. ))


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Сб, 08.12.2018, 19:08
 
KastoДата: Сб, 08.12.2018, 19:11 | Сообщение # 8318
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Empress,

Цитата Empress ()
Поржал. ))


Солидарна с ним , тоже самое и у меня, когда читаю ваши ос )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
EmpressДата: Сб, 08.12.2018, 19:28 | Сообщение # 8319
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Солидарна с ним , тоже самое и у меня, когда читаю ваши ос )))

Вот прямо даже не знаю что мне делать с этой ценнейшей информацией. Может девочки подскажут. ))


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
НимфаДата: Сб, 08.12.2018, 20:19 | Сообщение # 8320
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Empress,
Цитата Empress ()
Не могу сказать что бегает

Я не имела в виду, что он живет то с одной, то с другой, просто и жену имеет, и любовницу.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
EmpressДата: Сб, 08.12.2018, 21:58 | Сообщение # 8321
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Я не имела в виду, что он живет то с одной, то с другой, просто и жену имеет, и любовницу.

Да, в этом плане все верно. )))


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
AnnaZagorskayaДата: Сб, 08.12.2018, 22:04 | Сообщение # 8322
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
неактуально, извините.

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Вс, 09.12.2018, 01:47
 
milagro_Дата: Вс, 09.12.2018, 10:44 | Сообщение # 8323
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline

Уважаемые манараведы, помогите, пожалуйста, с трактовкой.
Написала письмо (делового содержания, касательно рабочих вопросов) одному из руководителей, знаю, что получил, но почему то молчит. Собственно, вопрос: почему молчит и не отвечает?

Моя трактовка: по влюблённым нет мыслей- взял паузу, держится на расстоянии, пытается найти что-то хорошее в моей работе, параллельно собирает доп инфо или задумал что- то неладное? Ещё не придумал что ответить? Как думаете?


классическое таро, таро Иллюминатов, Ошо, Таро Отражений, Таро Сексуальной Магии, Манара
 
KastoДата: Вс, 09.12.2018, 11:14 | Сообщение # 8324
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
milagro_,

Для Манары есть тема отдельная , там больше информации и ос для проработки
http://tarot.my1.ru/forum/48-953-259#1141838

Я бы сказала , что ваши аргументы или подача слабая , так же может по времени невовремя написали , он может быть занят или считать , что у него нет какой-то сейчас информации для ответа вам. Но, ваша позиция скажем так , слабая, уязвимая. Если , это письмо было объяснительной запиской , тогда может это карты и показали.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
milagro_Дата: Вс, 09.12.2018, 11:47 | Сообщение # 8325
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
Kasto спасибо, продублирую в тему для Манары.

Письмо относительно доп.функционала, он просил подготовить для него несколько вариантов моих работ, для утверждения меня на др. доп. функционал. Первый блок работ оценил высоко, второй (тот, что в письме) видимо не очень..


классическое таро, таро Иллюминатов, Ошо, Таро Отражений, Таро Сексуальной Магии, Манара
 
KastoДата: Вс, 09.12.2018, 12:07 | Сообщение # 8326
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
milagro_,

Я бы сказала , что его ваше описание не очень удовлетворило. И, я бы слугу Земли рассматривала как причину паузы , собрать доп.информацию или получить чьё-то стороннее мнение ...имхо


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 09.12.2018, 12:09
 
лотосДата: Вс, 09.12.2018, 12:16 | Сообщение # 8327
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
ele, Благодарю за ваш отклик!.. Для меня этот вопрос почему то стал прямо животрепещущим!..а мнения на счёт данного направления вокруг ходят неоднозначные..Поэтому ваш ответ по раскладу это как "бальзам на душу"))



Колода Ло Скарабео классика

Сообщение отредактировал лотос - Вс, 09.12.2018, 12:25
 
JuliyaДата: Вс, 09.12.2018, 12:39 | Сообщение # 8328
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Здравствуйте)

Прокомментируйте, пожалуйста.

Как отреагирует Мч , если я попрошу его о маленькой помощи?


Сообщение отредактировал Juliya - Вс, 09.12.2018, 15:57
 
milagro_Дата: Вс, 09.12.2018, 12:46 | Сообщение # 8329
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
Kasto,

да, он может эти работы отдать на согласование с ген.диром, тк он в итоге будет решать вопрос о размере выплат за этот блок работ. Просто прошло много времени, а ответа до сих пор нет. Спасибо за Ваше мнение, по результатам отпишусь.


классическое таро, таро Иллюминатов, Ошо, Таро Отражений, Таро Сексуальной Магии, Манара
 
eleДата: Вс, 09.12.2018, 14:53 | Сообщение # 8330
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Juliya,
 
JuliyaДата: Вс, 09.12.2018, 15:14 | Сообщение # 8331
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
ele,


Спасибо)


Сообщение отредактировал Juliya - Вс, 09.12.2018, 15:57
 
AmalkiriДата: Вс, 09.12.2018, 15:58 | Сообщение # 8332
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Дамы, доброго дня!
Расклад делала не себе. Знакомая занимается с персональным тренером в трен.зале и запала на него. Попросила сделать расклад, с целью, если ли смысл делать телодвижения в его сторону?
Попрошу поправить мои триплы
Её вопросы:
1) Есть ли у этого МЧ отношения на сегодняшний день?
Мир,7 мечей, 8 пентаклей (доп. туз кубков, двойка мечей) квинт ОТШЕЛЬНИК

по квинту точно нет. По Миру возможно с кем-то общается в сети. Брака, гражданского брака нет однозначно
2) как относится к кверентке? (его отношения как к женщине)
Паж кубков (доп. туз мечей, туз кубков, двойка пентаклей), 7 кубков, 5 пентаклей квинт ПОВЕШЕННЫЙ
нууу..симпатична, не более. Она одна из нескольких. Мысль есть по повешенному , она навязывает себя?
3)Возможность отношений между ними в 2019 году?
10 пентаклей,6 жезлов, 4 пентаклей (доп. колесница, 5 чаш,8 чаш) КВИНТ СУД
нет движухи, от карт пассив.., она скорее всего вообще прекратит с ним общение(заниматься прекратит) и связь оборвётся


Сообщение отредактировал Amalkiri - Вс, 09.12.2018, 15:58
 
eleДата: Вс, 09.12.2018, 17:15 | Сообщение # 8333
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Amalkiri,


Сообщение отредактировал ele - Вс, 09.12.2018, 17:17
 
airinДата: Вс, 09.12.2018, 17:33 | Сообщение # 8334
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Juliya,

Цитата Juliya ()
Как отреагирует Мч , если я попрошу его о маленькой помощи?


Цитата Juliya ()
7 кубков, Жрец, Рыцарь кубков = Повешенный


это как бы "помощь друга", и он возможно будет рассаматривать варианты, как вам можно помочь, но ...его порыв, готовность помочь- ..скорее- таки останется я порывом помочь вам. Он не представляет, или НЕ РАСПОЛЕГАЕТ ВОЗМОЖНОСТЯМИ для воплощения идеи- в реальность.
ощущение несоответствия желаний..и возможностей- это возможно несколько вводит его в замешательство, потому как вроде и помочь ва м хочет и не против...а вот получится ли...? сможет ли?
..форсмажорных ситуаций он избегает..человек из тех, кто старается приспособиться , адаптироваться к жизни соразмеряя желания и возможности. А ваша просьба.о помощи- введет его в некоторое замешательство ...имхо. cool wacko
 
РадаДата: Вс, 09.12.2018, 17:46 | Сообщение # 8335
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,доброго дня!
Прошу вашей помощи в трактовке,пожалуйста! На РУ
Есть подозрение,что одна из сотрудниц задумала уволиться и ищет работу потихонечку..Уволится ли Н в ближайшее время?
Смерть 5 м 8к+9м я вижу да,и по 5 м как раз это будет для нас так сказать неожиданное и очень неприятное известие...как вы видите? Она сейчас на больничном, у нее давление скакануло, как сказал врач,о т нервов все,да и сама она говорит,что этот напряг эмоциональный на работе ее достал....9м вполне ведь может показать как раз головные боли и давление...мне кажется она уйдет...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
АндромедаДата: Вс, 09.12.2018, 17:55 | Сообщение # 8336
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Доброго дня,уважаемые практики!
Испрошу вашего мнения по поводу вопроса о предположительной измене.
История такова:мужчина подозревается в измене на рабочем месте,(коллега).Прямых улик нет,только косвенные.
Вопрос:изменяет ли мужчина жене?
4 огня+7 земли+10 воздуха+2 воздуха
Как-то странно по картам...Мне видится одноразовый секс с ней,и теперь он дистанцируется от неё,однако на крючке у ней?
 
РадаДата: Вс, 09.12.2018, 18:00 | Сообщение # 8337
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Андромеда, изменяет,по первой же карте,которая показывает как раз секс на работе..

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
eleДата: Вс, 09.12.2018, 18:02 | Сообщение # 8338
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Рада,


Сообщение отредактировал ele - Вс, 09.12.2018, 18:02
 
АндромедаДата: Вс, 09.12.2018, 18:07 | Сообщение # 8339
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Рада, Спасибо,за ответ.Да,первая карта,говорит сама за себя! Меня остальные карты путают,как-то...

По вашему триплету: дама может даже в течение месяца уйти.Ситуация для неё на этой работе вообще хуже некуда...
 
AnnaZagorskayaДата: Вс, 09.12.2018, 18:08 | Сообщение # 8340
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Рада, мне тоже кажется, хочет и пытаться будет, но не уволится. мб добьется на старом месте для себя каких-то улучшений по условиям.

а про долги у дамы, про которую в прошлый раз вы спрашивали, нет информации?
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz