Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 189 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 189 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
ЭллиFoxДата: Вс, 27.05.2018, 17:55 | Сообщение # 5641
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Кристи,
Цитата Кристи ()
Не думаю, что она у него одна...

Вот и у неё возникли такие мысли..

Цитата airin ()
а по моему, он думает преимущественно только о себе, любимом.

Цитата Кристи ()
мечей - ответ на вопрос - нет не вспоминает, так как любит себя, самоуверен, не зацикливается на одних отношениях.


Перед этим раскладом делала на

Что чувствует после её ухода ?
8мечей + 7дисков + 7жезлов
Дно 9 мечей

Как относиться сейчас к ней?
6жезлов+ Колесница + Император
Дно 3 мечей

По этим раскладам решила что он вроде и не ожидал что всё так закончится, что корит себя за такое поведение...И потому расценила 3 мечей как боль в сердце...не верно получается да??? sad


Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут.
Чеширский кот.


Сообщение отредактировал ЭллиFox - Вс, 27.05.2018, 18:04
 
KastoДата: Вс, 27.05.2018, 17:56 | Сообщение # 5642
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Angee_way,

Цитата Angee_way ()
Уважаемые , я вот переиначила вопрос , чтобы удостовериться в том , что мы окончательно не разбежимся .

Вот вы чудачка , зачем ему с вами разбегаться , если вы большего не требуете , а все что есть его и так устраивает ? Вы ж его , простите , жизненно никак не напрягаете. Он как хочет так и живет с своей ипотечной подругой , а как она в отпуске , так вы рядом. Вы простите , я не обидеть вас хочу , а описываю со стороны ил , что между вами есть и то , судя по вводной время от времени. Зачем ему хотеть чего то другого , если он и так прекрасно устроился.
Поэтому спрашивать надо не
Цитата Angee_way ()
что мы окончательно не разбежимся .
, я закончу ли я эту связь ?
Цитата Angee_way ()
В каких отношениях мы будем через полгода ?
Королева чаш-7 жезлов-Солнце, дополнительно к Солнцу: 3 жезлов-Влюблённые -1 жезлов.

Тут либо вы узнаете о другой женщине либо о том , что они с подругой ждут «котёнка». Но, все равно будете эту связь очень хотеть сохранить 7 жезлов.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 27.05.2018, 18:08
 
airinДата: Вс, 27.05.2018, 17:58 | Сообщение # 5643
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
ЭллиFox,

Цитата ЭллиFox ()
Она вещи собрала и ушла к родителям... А он с извинениями что-то не бежит


а и еще чего)) извинения...))) cool
А и не ждут пусть там его с извинениями.
ОН не считает себя в чем то виноватым.
Он злой как черт. его вывели из себя..( о чем я говорила выше).
 
AnnaZagorskayaДата: Вс, 27.05.2018, 18:02 | Сообщение # 5644
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
ЭллиFox, император - хозяин положения. я думаю, вспоминает, но мириться не собирается.
 
foxesДата: Вс, 27.05.2018, 18:03 | Сообщение # 5645
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
Кристи,
Kasto,
Спасибо за коментарии по возможности дам ос
Цитата Kasto ()
Окончание зависит только от вас т вашего окончательного ухода КЖ 8 кубков. Только от вас.

Ааай судя по тому какая я решительная, блин....
 
Angee_wayДата: Вс, 27.05.2018, 18:03 | Сообщение # 5646
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Kasto, я то сама ничего рушить не буду
Блин ну котёнок, конечно не в тему будет вообще(
Если не забуду, через полгода дам обратную связь biggrin
Спасибо , что откликнулись .


Новичок:) у меня одна колода -RW

Сообщение отредактировал Angee_way - Вс, 27.05.2018, 18:04
 
KastoДата: Вс, 27.05.2018, 18:07 | Сообщение # 5647
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Angee_way,

Ну и он по вашим картам не будет. От вас нет ему беспокойства и напряга, чтобы что то менять.

foxes,

Колесо Фортуны 5 мечей у вас есть общий круг общения ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 27.05.2018, 18:09
 
foxesДата: Вс, 27.05.2018, 19:16 | Сообщение # 5648
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
Kasto,
 
KastoДата: Вс, 27.05.2018, 19:33 | Сообщение # 5649
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
foxes,
Ну , вот оно и есть КФ 5 мечей это тот фактор , который всегда будет играть против вас пока вы в этом участвуете. Нет, это не кошки мышки , это условия провокации в которой вы будете учавствовать, при этом ваш общий круг общения для вас сам по себе провокация. Эти встречи все время будут вас только держать. 3 пента крепкая связь. Пока не уйдёте и не изолируетесь КЖ 8 кубков


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
МараДата: Вс, 27.05.2018, 20:04 | Сообщение # 5650
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
ЭллиFox,
Цитата ЭллиFox ()
Вспоминает ли М о Ж ??
3мечей + Император + Дьявол
дно - Повешенный
у меня квинт 22 = Шут.
И по мне - вспоминает. Он переживает из-за дамы, рану она ему нанесла своими действиями - это 3 мечей. Император после нее - это попытка взять себя в руки, быть мужиком. Но Имп закрывает Дьявол - а это привязка в отношениях. Шут в квинте - он незрелый. Мужчина. И вполне возможно, что он не понимает сути претензий дамы, но она вызывает в нем эмоции, страсть, горечь. Из-за чего поругались? Случайно не из-за того, что не хватает серьезности в отношениях и\или тормозит жениться?
С Шутом, Дьяволом и Повешенным может пуститься во все тяжкие. Алк, наркотики и т.д.
 
Anna_AvosomaДата: Вс, 27.05.2018, 20:09 | Сообщение # 5651
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Добрый вечер. 
Как вы думаете, будет ли работать став?

9 пентаклей - 3 жезлов - 6 мечей(отшельник, король жезлов)

По моему мнению, отшельник здесь говорит, что нет, не будет?
 
KastoДата: Вс, 27.05.2018, 20:12 | Сообщение # 5652
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Anna_Avosoma,

Что за став у вас , вызов ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Anna_AvosomaДата: Вс, 27.05.2018, 20:14 | Сообщение # 5653
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Быстрый карьерный рост. Спрашивала на 78 дверей.
 
Anna_AvosomaДата: Вс, 27.05.2018, 20:22 | Сообщение # 5654
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Что за став у вас , вызов

Быстрый карьерный рост. Спрашивала на 78 дверей.
 
KastoДата: Вс, 27.05.2018, 20:22 | Сообщение # 5655
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Anna_Avosoma,

По вашим картам я бы сказала , что вам будут предлагаться возможности , но которые не будут вас устраивать. Т.е. если у вас есть четкая картинка каким долдонен быть ваш рост , то будет все иначе , чем вы себе представляли. Вроде и перспективы заманчивые, а все не то, что именно вам нужно.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Anna_AvosomaДата: Вс, 27.05.2018, 20:28 | Сообщение # 5656
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
По вашим картам я бы сказала , что вам будут предлагаться возможности , но которые не будут вас устраивать. Т.е. если у вас есть четкая картинка каким должнен быть ваш рост , то будет все иначе , чем вы себе представляли. Вроде и перспективы заманчивые, а все не то, что именно вам нужно.

Благодарю вас! У меня тоже были мысли, что я сама откажусь от должности wink Но, вот не могу себе представить такой вариант событий biggrin
 
KastoДата: Вс, 27.05.2018, 20:39 | Сообщение # 5657
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Anna_Avosoma,

Так должность может быть не та-раз; оплата другая -два, функционал не такой-три и куча ещё чего, вроде все то, что хотелось , да точно не так как представлялось .. вот в чем дело. Руны просто по своему представляют ваши потребности wink


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ЭллиFoxДата: Вс, 27.05.2018, 20:51 | Сообщение # 5658
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Kalinka,
Цитата Kalinka ()
Из-за чего поругались? Случайно не из-за того, что не хватает серьезности в отношениях и\или тормозит жениться?

Не рассказывает(( лежит - ревёт( но она ребенка хотела, почти три года они уже вместе..

Цитата Kalinka ()
С Шутом, Дьяволом и Повешенным может пуститься во все тяжкие. Алк, наркотики и т.д.

Подобное уже показывали карты прежде, но у него серьезная должность, за которую держится руками и ногами....потому про все тяжкие и думать как то страшно wacko


Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут.
Чеширский кот.
 
JuliyaДата: Вс, 27.05.2018, 22:55 | Сообщение # 5659
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Девушки, продолжение к моему предыдущему вопросу
гляньте, пожалуйста


Вопрос:
Какое впечатление она на него произвела сегодня?
Манара

Всадница земли, 9 воды, 2 воды
дно Король земли

 
foxesДата: Пн, 28.05.2018, 10:01 | Сообщение # 5660
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
Кристи, airin, Kasto,
вдруг пригодится небольшая ос
Цитата Kasto ()
Нет , связь по вашим картам не закончена. Мч скорее всего ещё будет появляться

, неожиданно для меня стал ночью написывать люблю и т.п. я игнорю, днем еще пару душещипательных сообщений (я ж терплю молчу)... вот и появился..
 
lalikaДата: Пн, 28.05.2018, 10:34 | Сообщение # 5661
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Статус: Offline
ОС momentaway, airin спасибо
Цитата lalika ()
Продам ли кеды до конца недели?
...
5Ж + 4К + 9П


Цитата momentaway ()
Я не в виду тут продажи. Думаю придётся снизить цену ещё раз.


Цитата airin ()
квинт ЛУНА.
скорее нет, по этим картам..но как же инетесен анализ карт)))


Нет, не продала. Просмотры объявления есть, даже в избранное себе добавляют, но никто даже не писал-звонил.
 
ТефидаДата: Пн, 28.05.2018, 10:57 | Сообщение # 5662
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
ЭллиFox,
 
KastoДата: Пн, 28.05.2018, 11:06 | Сообщение # 5663
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
foxes,

Навеяло из рекламы : любишь-женись))))

Клин клином вышибайте , пока ничего нового так никто и не придумал.

кФ 5 мечей он вас не отпустит , будет переодически проверять на слабину , троллить.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 28.05.2018, 18:29
 
ЭллиFoxДата: Пн, 28.05.2018, 11:51 | Сообщение # 5664
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Milenka,
Цитата Milenka ()
Мужчина деспотичный и гневливый..очень хочет денег и власти..

да, всё именно так! Он очень вспыльчив, с пол оборота заводится! Даже подчиненных ни во что не ставит...возможно сказалось получение высокой должности в молодом возрасте без каких-либо усилий....

Цитата Milenka ()
возможно, занимается чем-то то ли нелегальным..то ли не совсем 'чисто' получает финансовые поступления..

давно об этом поговаривают...но, как известно, не пойман - не вор....это гос структуры, поэтому если подобное подтвердится, то всё плохо закончится dry

Цитата Milenka ()
Есть кто-то, к кому она ревнует его?

ко всем biggrin

Цитата Milenka ()
главное, освободиться от этой привязанности..

она за три года вроде и подустала уже от этой связи...почти отчаялась наверно...надеемся выберется из этих отношений ..


Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут.
Чеширский кот.
 
airinДата: Пн, 28.05.2018, 19:43 | Сообщение # 5665
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Anna_Avosoma,

Цитата Anna_Avosoma ()
Как вы думаете, будет ли работать став?

9 пентаклей - 3 жезлов - 6 мечей(отшельник, король жезлов)


квинт ЛУНА.

судя по 9 пентам- есть стабильность, и регулярный доход, но...вам хочется бОльшего. Но по этим картам- вам есть чего терять, и - ваши перспективы, которые вам будут "маячить" впереди- как то... скажу что они вас не вдохновят....эти преспективы.. wacko cool
вы не склонны верить необоснованным обещаниям...
 
EmpressДата: Вт, 29.05.2018, 00:17 | Сообщение # 5666
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Девушки, я тоже про став хочу спросить.
Сработает ли?
Дьявол+9кубков+Король Пентаклей
Итог: Принцесса Жезлов
Дно: 9 мечей

Таро Ритуалов Ордена золотой зари
Став на отношения.
Мое мнение, что он рабочий, сделан та как даму все достало, но вот результат не могу понять, похоже, что сойдутся все же.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Вт, 29.05.2018, 00:19
 
MetamorfozaДата: Вт, 29.05.2018, 06:26 | Сообщение # 5667
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Empress, сработает на общение, может секс. Привязка ниже пояса похоже, короля пентов.

Ничто не истина. Всё дозволено.
 
KastoДата: Вт, 29.05.2018, 06:52 | Сообщение # 5668
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Empress,

Нет. Не сработает . Только энергию с дамы будет жрать Дьявол Принцесса жезлов , возможно что лама ещё больше заведётся, прямо обуревать ее будет страсть , но не к обладанию , а в достижении желаемого эффекта, состояние наваждения от своей прихоти . Мч не вернётся , будет сам о себе , даже наоборот ещё более освободиться от дамы.
По дну, я не скажу , что даму все достало , скорее ее саму кошмарит, что у неё не получатся ничего с мч, нет на него влияния. А , так став сработает с точностью для дамы как бумеранг. Мч ничего не будет , а дама сама себя только подставит, у неё это уже не первая попытка наворедить ему 10 мечей. и похоже с ЧМ ( кстати, на форуме запрещено ее обсуждать !)
Вообще , Мч для магии сложный. Похоже , что живет на других энергиях, энергия Чм с его энергией не коррелируется.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 29.05.2018, 06:54
 
РадаДата: Вт, 29.05.2018, 09:10 | Сообщение # 5669
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки, помогите в трактовке,пожалуйста!
Планирую попросить руководство передать пару моих обязанностей кому то другому, уберут эти обязанности в итоге с меня? Черные Коты
9м Суд(8к) Равновесие(3п) я реально не вывожу, часто приходится оставаться в нерабочее время,в отпуске и то выходила 2 раза,тк никто не берется делать такой объем((( мне кажется моя просьба повиснет в воздухе,как все было так и останется по Равновесию...хотя могут и отдать кому то,но тогда у меня с этим коллегой отношения станут натянутыми, коты смотрят в разные стороны...как считаете?


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
EmpressДата: Вт, 29.05.2018, 09:11 | Сообщение # 5670
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Metamorfoza,
Цитата Metamorfoza ()
сработает на общение, может секс. Привязка ниже пояса похоже, короля пентов.

Спасибо. Это не привязка, а наоборот, на убирание страстей поставлен. Поставлено, чтобы они либо сошлись, либо разошлись окончательно, но без страданий.
Причем, я тут подумала, по квинту-то Умеренность, то есть Дьявол переходит в Умеренность, градус страстей снижается и цель будет достигнута.

Kasto,
Цитата Kasto ()
Нет. Не сработает . Только энергию с дамы будет жрать Дьявол Принцесса жезлов , возможно что лама ещё больше заведётся, прямо обуревать ее будет страсть , но не к обладанию , а в достижении желаемого эффекта, состояние наваждения от своей прихоти . Мч не вернётся , будет сам о себе , даже наоборот ещё более освободиться от дамы.

Став не на возврат мужчины, не на вызов страсти, и даже не попытка сделать приворот или привязку. Даже гадости этот став не делает. ))

Цитата Kasto ()
По дну, я не скажу , что даму все достало , скорее ее саму кошмарит, что у неё не получатся ничего с мч, нет на него влияния. А , так став сработает с точностью для дамы как бумеранг. Мч ничего не будет , а дама сама себя только подставит, у неё это уже не первая попытка наворедить ему 10 мечей. и похоже с ЧМ ( кстати, на форуме запрещено ее обсуждать !)
Вообще , Мч для магии сложный. Похоже , что живет на других энергиях, энергия Чм с его энергией не коррелируется.

Став либо сработает, либо нет, И ничем дама мужчине вредить не планирует, став на другое. Бумеранга тоже быть не может, причем по той же причине. ЧМ тоже не используется. )))
И 10 мечей в раскладе не было.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Вт, 29.05.2018, 09:26
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz