Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 168 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 168 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
MeggieCatДата: Ср, 04.04.2018, 21:34 | Сообщение # 5011
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
ele, Добрый день !
Большое спасибо !
 
valeryДата: Чт, 05.04.2018, 02:13 | Сообщение # 5012
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Milenka,


Сообщение отредактировал valery - Чт, 05.04.2018, 06:42
 
НимфаДата: Чт, 05.04.2018, 08:40 | Сообщение # 5013
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
птица_певчая,
Цитата птица_певчая ()
Вспоминает меня бывший?
Дьявол , 5 жезлов , королева мечей.
Думаю ,что да . Неохотно вспоминает , хочет наоборот не думать о бо мне , мне так кажется.
расстались мы еще 5 лет назад , очень больно расстались , по моей инициативе, после чего я долгое время жалела.

Не просто вспоминает, но и думает, что было бы неплохо возобновить ваши отношения, он осознал причины ваших претензий, но его мысли основаны, скорее всего, на вашем отношении к нему в прошлом и его сексуальных желаниях, а может просто весна на него действует))

valery,
Цитата valery ()
Получится ли родить у дамы, если сделает ЭКО?-император(императрица), туз куб, колесница(маг,6 жезлов) Дно-дама пентаклей

Цитата valery ()
Она собирается вообще от донора делать эко, не от мужа.Они почему то так решили уже попробовать.

Цитата valery ()
она все боится, что он уйдет, потому что нет детей.Он вообще тяжелый человек

Обалденная логика: своих детей нет - уйдет, а если родить от материала другого, то нормально - не уйдет wacko
Колода какая?
В результате этой процедуры ЭКО не родит, плод не будет развиваться, будет дальнейшее лечение и повторное ЭКО.

Angee_way,
Цитата Angee_way ()
Почему мужчина не ответил на моё сообщение , с предложением встретиться ?
3 пентаклей , отшельник , луна ( доп. Папесса и 5 кубков к Луне )
Потому что не хочет встречаться ?

Есть такое, опять надо заморачиваться куда пойти, что да как, а не ответил, потому что занят был.
Цитата Angee_way ()
Ответил ли на этой неделе?
Дьявол , 3 кубков , 10 кубков .
Должен ответить .

Я скажу, нет, вроде, с одной стороны, есть соблазн хорошо провести время, а с другой- не видит он будущего с вами плюс у него есть кто-то еще.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 05.04.2018, 09:35
 
valeryДата: Чт, 05.04.2018, 10:54 | Сообщение # 5014
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Нимфа



Сообщение отредактировал valery - Чт, 05.04.2018, 10:58
 
rosasaronaДата: Чт, 05.04.2018, 12:03 | Сообщение # 5015
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Цитата птица_певчая ()
Вспоминает меня бывший?
Дьявол , 5 жезлов , королева мечей

Вспоминает, но недобро.Возможно, что остался недоволен как расстались по деньгам, материальным благам. Через суд было ?


«Не следует множить сущности без необходимости».
 
КвоккаДата: Чт, 05.04.2018, 12:24 | Сообщение # 5016
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, дьявол- узы. башня- освобождение от уз. дьявол-да, вспоминает. по дьяволу можно вообще ежечасно думать об одном и том же. как одержимый человеком, мыслью и тп

поздно заметила, что не ваш вопрос, а птица_певчая


Сообщение отредактировал Квокка - Чт, 05.04.2018, 12:31
 
птица_певчаяДата: Чт, 05.04.2018, 13:19 | Сообщение # 5017
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Juliya,
Цитата Juliya ()
Вспоминает, только с болью и раздражением на вас. Давно бы уже забыл, через 5 лет,если были бы ему безразличны. Мысли о вас, - "зачем же она так со мной" А раз злится, то еще что-то чувствует и забыть не может.


AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
Вспоминает меня бывший?
Дьявол, 5 жезлов, королева мечей=Суд

скажу, вспоминает, тк имеет, как и вы, незакрытый гештальт и по поводу вашего ухода незалеченное больное, обиженное самолюбие. но понимает, что расстаться было правильно, тк отношения были в тупике.


Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Не просто вспоминает, но и думает, что было бы неплохо возобновить ваши отношения, он осознал причины ваших претензий, но его мысли основаны, скорее всего, на вашем отношении к нему в прошлом и его сексуальных желаниях, а может просто весна на него действует))


rosasarona,
Цитата rosasarona ()
Вспоминает, но недобро.Возможно, что остался недоволен как расстались по деньгам, материальным благам. Через суд было ?

нет мы еще молоды были ,чтоб судится . Ничего не делили .

Квокка,
Цитата Квокка ()
дьявол- узы. башня- освобождение от уз. дьявол-да, вспоминает. по дьяволу можно вообще ежечасно думать об одном и том же. как одержимый человеком, мыслью и тп


Девочки, хочу вас поблагодарить ,что прокоментировали мой болезненный вопрос . Я решила таким образом написать на все ваши комментарии , ибо я с телефона .
Отношения у нас очень долго длились , это была моя первая любовь , и первый мужчина . Он безумно меня любил , бегал за мной можно сказать , догое время он еще за мной ходил когда расстались , а когда расстались , он пытался покончить собой самоубийством ... на руках много порезов .. наделал себе таиуировок ,чтобы скрыть шрамы , и стал бодибилдером ... я как раз ему и говорила занимайся спортом .. качайся.. и представляете после разлуки он стал бодибилдером ради меня. Расстались очень дурно ,из-за меня, мне тогда зотелось гулять , свободы, разнообразия.. молодость поперло..
Я знаю только то , что он больно перенес разлуку , ходил долго за мной..сейчас вроде бы женат на взрослой женщине , у женщины свои дети есть ,вот такая семья...
Я долгое время чувствую вину, совесть мучает ,что подло поступила. не могу себя простить .хочется извинится ,но не знаю как ..Как можно отпустить это все? Понятно,что не мало времени прошло..так просто к нему не подойти .

AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
на тему экологичных расставаний мне сегодня понравился пост в ленте, оставляю здесь ссылку, тк в этой теме часто девушки гадают о тяжелых расставаниях, мб кому пригодится. если это против правил, прошу прощения, уважаемые модераторы удалят.

Очень полезная для меня статья, я будто свою часть души там оставила! Спасибо вам огромное , все на самом деле так и есть .
 
ЭллиFoxДата: Пт, 06.04.2018, 13:19 | Сообщение # 5018
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Добрый день) девочки посмотрите, пожалуйста )
колода Кроули
перспектива построить дом в этом году ?
4 жезла (завершение) + 5 мечей ( поражение) + Императрица
Всё получится я думаю, а 5 мечей показывают на страх ( ясно дело, вопрос то серьезный)

перспектива продать земельный участок в этом году ?
10 мечей (разрушение) + 7 жезлов ( доблесть) + Вселенная
Получится, но необходимо уделить огромное количество сил и времени этому вопросу

Цитата AnnaZagorskaya ()
на тему экологичных расставаний мне сегодня понравился пост в ленте, оставляю здесь ссылку,

огромное спасибо !! smile


Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут.
Чеширский кот.
 
AnnaZagorskayaДата: Сб, 07.04.2018, 13:28 | Сообщение # 5019
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
ЭллиFox,
Цитата ЭллиFox ()
перспектива построить дом в этом году ?
4 жезла (завершение) + 5 мечей ( поражение) + Императрица

мне кажется нет, тк повешенный в квинте, процесс затянется и не закончится в этом году. я вижу так, что 4 посохов - это сам дом, императрица вы, хозяйка дома, а 5 мечей - ответ нет на ваш вопрос, и это нет - из-за вас самой, причина в вас, отрицательный результат по вашей вине, по причине каких-то ваших решений или действий.
 
НимфаДата: Сб, 07.04.2018, 14:18 | Сообщение # 5020
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
ЭллиFox,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Сб, 07.04.2018, 14:22
 
MountainGoldДата: Сб, 07.04.2018, 14:33 | Сообщение # 5021
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Девочки, подскажите по триплетам, ОС дам на след неделе

Что будет происходить в личной жизни в указанный срок
РУ - 7 мечей - туз кубков ПП - 2 кубков
Дверки - Дьявол - Сила - король пентаклей

Ну вот он опять везде фигурирует. Дьявол у меня никогда на хорошее не указывал, так он и продолжит в том же духе, будет пытаться ее спровоцировать на что-то, а девушка тормозить процесс
По РУ - туз кубков у меня всегда любовное разочарование, а может и вообще они редко будут встречаться с МЧ по 7 мечей, может уедет, как улизнет.


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
JuliyaДата: Сб, 07.04.2018, 15:20 | Сообщение # 5022
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
MountainGold,


Сообщение отредактировал Juliya - Сб, 07.04.2018, 15:26
 
MountainGoldДата: Сб, 07.04.2018, 15:35 | Сообщение # 5023
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Juliya,


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
JuliyaДата: Сб, 07.04.2018, 15:38 | Сообщение # 5024
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
MountainGold, [

Я поняла biggrin
Так и подумала, что он ей тоже симпатичен ))
 
MountainGoldДата: Сб, 07.04.2018, 15:47 | Сообщение # 5025
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Juliya,

Спросила еще, чего он так тянется к ней, чем она его так привлекает: 3 пентаклей - Влюбленные - Император
Какой ее видит; Сила - Влюбленные - 6 мечей ПП
Мужчина сексуально загорелся смотрю, но тут везде секс фантазии и очень уж хочется ему служебного романа biggrin


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
JuliyaДата: Сб, 07.04.2018, 16:08 | Сообщение # 5026
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
MountainGold,


ОС Напишет ли МЧ с сайта знакомств?
Цитата Juliya ()
5 жезлов, 5 пентаклей, 5 мечей , квинт Дьявол
Ну одни пятерки, первый раз такое! Не напишет, просто противостояние мне !!


Так и не написал. Никак не проявил dry
Спасибо!

reloma,
Цитата reloma ()
А вот я думаю напишет, но как будто пьяный что ли будет...как сорвется написать.


airin,
Цитата airin ()
А скажу да, он не сможет себя перебороть. перебороть свое желание общения..

AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
предположу, что нет. либо какие-то сексуальные инсинуации с его стороны.


Сообщение отредактировал Juliya - Сб, 07.04.2018, 16:16
 
ЭллиFoxДата: Сб, 07.04.2018, 18:04 | Сообщение # 5027
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
Хотелось бы вводную информацию: вы хотите построить новый дом или перестроить имеющийся? Какое отношение к этому дому имеет ваша мама или свекровь?

имеем дом, хотим его снести и на этом месте построить бОльших размеров. Строить не сами, а заказать фирме строительной, ну когда приезжают и собирают дом на месте за 1-2 месяца.
У меня нет свекрови. Моя мама отношения к дому не имеет тк мы с мужем купили его в ипотеку.

Цитата Нимфа ()
Кому принадлежит земельный участок, предназначенный для продажи?

участок принадлежит моей бабушке. Продаём его всем миром biggrin тк самой бабушке 87 и вся надежда на нас..


Некоторые не видят выход, даже если найдут. Другие же просто не ищут.
Чеширский кот.
 
химераДата: Сб, 07.04.2018, 21:37 | Сообщение # 5028
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Статус: Offline
Девочки! задала вопрос "что главное для человека в отношениях"?

Умеренность, 2 кубков, Колесо фортуны
дно - 4 кубков, квинт - Сила

Главное - что все спокойно, без всплесков, все устоялось, дружелюбно. По дну - ничего другого и не надо?? (или приелось?) (или Умеренность - перекликается тут с 4куб? все длится уже так долго, долго -что уже вошло в привычку? но привычка - не "вредная"... типа - старые друзья-любовники? без особой страсти. Хотя - Сила - присутствует. Как сексуальная составляющая? или это доминирующая роль женщины? в отношениях...Колесо Фортуны - карма? Какие мнения, девочки?


колода РУ

Сообщение отредактировал химера - Сб, 07.04.2018, 21:42
 
EmpressДата: Вс, 08.04.2018, 01:47 | Сообщение # 5029
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Девочки, прошу помочь с трактовкой.

Какая женщина в отношениях с партнером, когда любит?
То есть как она себя проявляет.
Смотрю на таро магии наслаждений.

Королева Жезлов+6 пентаклей+Король Жезлов
Итог: 9 кубков (доп. Маг)
Дно: Мир

По королю и королеве у меня ощущение самодостаточности, партнер тут зритель, при этом она соблюдает всегда свой интерес, но не откровенная продажность, а четкое преследование своего интереса, интересуют ее только нужные ей мужчины.
При этом партнеру с ней хорошо, она хорошая любовница, много разнообразия, но может довести и до пресыщения. Партнер ей может легко надоесть, если перестанет выполнять какие-либо нужные ей функции (это может быть как деньги, так и эмоции), типа, разочаровывается.
Вот не могу понять на что тут указывает МИР.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
KastoДата: Вс, 08.04.2018, 12:29 | Сообщение # 5030
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Empress,

Как все красиво описали )))) только к картам выпавшим отношения это описание не имеет)))
Истеричка она требующая к себе повешенного внимания и чуть что никому сразу обиды и слезы. Истерики и своё эмоциональную невоздержность использует для привлечения внимания, сочувствия к себе , чтобы ее взяли под опеку и жалели.
И где здесь самодостаточность ? Где разнообразите в сексе ? У дамы завышена самооценка, причём я бы сказал , что не столько завышена, сколько неадекватная оценка себя, она в своей голове разительно отличается от того, что есть на самом деле , как ее восспринимат мужчина. Мир на дне как раз об этом. С учётом всех выпавших карт , дама о себе думает , что « я не так, я жду трамвая», мужики сами падают мне в него и в штабеля укладываются. А на самом деле она обиженная, невоздержанная дамочка на 6 пентаклях и вероятно с плохо ухоженным видом, не особо да собой следит.

Имхо ...но, заранее уверена , что по вашей ос совсем моя трактовка мимо )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ИридаДата: Вс, 08.04.2018, 12:37 | Сообщение # 5031
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Empress, я бы сказала, что по Королеве Ж и 6П она явно считает, что одолжение делает, а по итогу тем более - эгоистична и одиночка по сути..вытворяет, что хочет, не считаясь ни с кем...

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
НимфаДата: Вс, 08.04.2018, 13:04 | Сообщение # 5032
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
ЭллиFox,


Empress,
Цитата Empress ()
Какая женщина в отношениях с партнером, когда любит?
То есть как она себя проявляет.
Смотрю на таро магии наслаждений.
Королева Жезлов+6 пентаклей+Король Жезлов
Итог: 9 кубков (доп. Маг)
Дно: Мир

Извините, но вопрос, на мой взгляд, несуразный, все зависит от партнера, с каждым она может вести себя по-разному. Или вопрос на конкретные отношения с конкретным партнером? Тогда получается она его то любит, то не любит что-ли wacko
Может, конечно, я туплю, но не могу "въехать" в ваш вопрос.

MountainGold,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 08.04.2018, 14:29
 
ТефидаДата: Вс, 08.04.2018, 14:42 | Сообщение # 5033
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Empress,


Сообщение отредактировал Milenka - Вс, 08.04.2018, 15:15
 
EmpressДата: Вс, 08.04.2018, 17:09 | Сообщение # 5034
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Девочки, спасибо,
Kasto,


Ирида,


Нимфа,


Milenka,


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Вс, 08.04.2018, 17:15
 
foxesДата: Вс, 08.04.2018, 17:31 | Сообщение # 5035
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
Девочки помогите разобраться в двух триплетах
Вводная:
. Отсюда 2 вопроса.
Замечает ли мужчина мои перемены по отношению к нему.
Сила+Паж М+Маг
Мне кажется он видит, что я себя взяла в руки, проявляю к нему колкость, пороя критикую думает что тем самым я хочу им манипулировать.
Чувства мужчины на данный момент ко мне?
Дьявол +ДамаК+Повешанный
Чувства искушения и безысходности данной ситуации. Относится как к любовнице.
Последний триплета сложно судить т.к. сторона я заинтересованая и смотришь на себя не объективно)


Сообщение отредактировал foxes - Вс, 08.04.2018, 17:32
 
KastoДата: Вс, 08.04.2018, 17:42 | Сообщение # 5036
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Empress,

Вы банально себе представляете истерики. Про слезы я не писала. Истерики это нелогичное, неразумном поведение , сегодня одно, завтра другое и так по кругу Вы, кстати, сами это оценивать и не можете. Это же взгляд объективный по картам, на худой конец мч, которого «любят» , но не ваш личный субъективный. То, как вы сами видите , понятное дело, отличается от того , что есть на самом деле или другие.
Цитата Empress ()
Я ее плачущей и истеричной ни разу не видела.


Пы Сы навеяло: мне как-то в молодости мч объяснял , что то что девушки называют загадочностью , мужчина воспринимаю как геморройность )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ТефидаДата: Вс, 08.04.2018, 17:42 | Сообщение # 5037
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Empress,
 
KastoДата: Вс, 08.04.2018, 17:46 | Сообщение # 5038
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
foxes,

Можно наводящим вопрос , что именно вы хотели понять о мч , когда задавали вопросы?

Замечает. Его это нервирует. Но, считает , что у него все под контролем. Он пока нуждается в вас и вынужден это терпеть и сглаживать. Есть некий элемент его расстерянности , пока не понимает как лусше с вами вести. Но, в качестве любовницы отказываться пока не хочет.

По второму триплету , вы не чувствуете потерю энергии после общения с ним ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 08.04.2018, 17:50
 
foxesДата: Вс, 08.04.2018, 18:00 | Сообщение # 5039
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
что именно вы хотели понять о мч , когда задавали вопросы?

Мне было на самом деле интересно, чувствует или нет. Просто я начала замечать что когда в голове у меня что-то щелкнуло, он начал прям активнечить, и милый и нежный и заботливый стал.
Цитата Kasto ()
По второму триплету , вы не чувствуете потерю энергии после общения с ним

Раньше скорее всего да , сейчас происходит так пообщались я пошла и забыла. Ну было и было... как то так. Не заморачиваюсь.(и это пугает, впервые за 3 года такое)
 
KastoДата: Вс, 08.04.2018, 18:14 | Сообщение # 5040
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата foxes ()
Мне было на самом деле интересно, чувствует или нет.

Вы же это сами и без карты уже знаете :
Цитата foxes ()
когда в голове у меня что-то щелкнуло, он начал прям активнечить, и милый и нежный и заботливый стал.


Гораздо информативней лично на мой взгляд , было бы спросить что именно он чувствует или думает или как он воспринимает вашу внутреннюю перемену.
По вашему второму триплета он чувствует свою зависимость от вас , эмоциональную , желание сохранить вас. Я по этому триплету вижу не сексуальную связь или зависимость , а как эмоциональную зависимость/привязку , состояние как у «приворота «, потребность вопреки , не смотря ни на что, вопреки голове. Это несколько нездоровая психологически потребность ...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 08.04.2018, 18:16
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz