Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 114 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 114 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
JuliyaДата: Пт, 26.01.2018, 17:29 | Сообщение # 3391
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
Еще по-другому вопрос задала: стоит ли возвращать деньги или деньги вернуться другим путем?
паж жезлов - 5 жезлов - Император
Ну тут я считаю ,что нужно поднажать на нее, настаивать на возвращении долга, давить на нее, иначе не вернет

Мне кажется, если поднажать ее, то это ничего не решит, не вернет (квинт Отшельник)

Цитата MountainGold ()
Собирается ли она вернуть долг?
10 пентаклей - туз кубков - 3 пентаклей
ДУмаю, что собирается, но небольшую часть для начала, чтобы успокоить кверентку.

В общем-то, планирует отдать, но не сразу, будет поливать из пустого в порожнее (квинт Умеренность)

ИМХО)
 
RoseДата: Пт, 26.01.2018, 17:43 | Сообщение # 3392
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Kasto, спасибо, некоторые моменты в вашем описании наталкивают на дополнительные размышления по карте .
У меня 9Ж стабильно показывает незавершенный гештальт. Человек все еще не пережил ситуацию, она его цепляет, но он находится в положении защиты от всего и выходить не собирается, хотя в принципе понимает, что с этим надо что-то делать. Причина всего в первую очередь страх и неуверенность.
По 3П я пока ничего прокомментировать не могу. Этих людей не связывает ни деловые отношения, ни общие друзья/знакомые. Что может их именно заставить общаться, ума не приложу. Разве, что желание договорить не договоренное ранее. Посмотрим по окончанию срока.

MountainGold,
Цитата MountainGold ()
Вернет ли женщина долг в указанный срок?
Императрица - Луна - 6 жезлов. Итог - паж пентаклей

Я думаю, не вернет. Будет затягивать время, придумывать отговорки и т.д., мутить будет
 
KastoДата: Пт, 26.01.2018, 17:51 | Сообщение # 3393
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Rose,

Цитата Rose ()
У меня 9Ж стабильно показывает незавершенный гештальт

тут согласна
Цитата Rose ()
Причина всего в первую очередь страх и неуверенность.

а тут нет. Незавершенный гештальт это душевный показатель, в то время как в голове все всегда уже ясно.. Головой человек понимает, что ему не нужны эти отношения, что он может быть сейчас , без этих отношений живет качественно другой жизнью, более лучшей, полной, но в памяти, душе прошлые отношения его еще цепляют, держат, а как правило это обида, желание что-то доказать себе или прошлому партнеру и прочее..
суть в том, что гештальт, это когда в голове точка поставлена, а внутри нет, внутри все кажется , что это запятая, что не все И еще расставлены и идет ожидание этого " момента истины"
Цитата Rose ()
Разве, что желание договорить не договоренное ранее.

.. незавершенный гештальд это просто неоправдавшиеся амбиции требующие реванша.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 26.01.2018, 18:11
 
MountainGoldДата: Пт, 26.01.2018, 20:33 | Сообщение # 3394
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Juliya, Rose, спасибо девочки
И еще вопрос, забеременеет ли девушка в указанный срок: 5 пентаклей - Башня - Маг
У меня тут два варианта:
Первое, материально не потянет, финансовая ситуация не позволит
Второе, а не может Башня указывать на вероятность выкидыша?


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
NopasanadaДата: Пт, 26.01.2018, 20:55 | Сообщение # 3395
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Статус: Offline
MountainGold,

Цитата MountainGold ()
забеременеет ли девушка в указанный срок: 5 пентаклей - Башня - Маг


По-моему - нет. Квинт Император и Шут, в мужчине проблема
 
FrenДата: Пт, 26.01.2018, 21:26 | Сообщение # 3396
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
MountainGold, думаю, что в указанный срок нет.
 
eleДата: Пт, 26.01.2018, 21:44 | Сообщение # 3397
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
MountainGold,
 
MountainGoldДата: Пт, 26.01.2018, 23:02 | Сообщение # 3398
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Nopasanada, Fren, спасибо согласна с вами
ele,


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
АндромедаДата: Сб, 27.01.2018, 01:52 | Сообщение # 3399
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
MountainGold,
 
FeelДата: Сб, 27.01.2018, 02:53 | Сообщение # 3400
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Fren, спасибо за комментарий!
Цитата Fren ()
Ятут не вижу, если честно, никакого "потеряете семью" и тд.. скорее всего, Ваше увлечение будет у Вас все силы отнимать и будете дико уставать (10 меч), поэтому и справедливость говорит о том, что надо головой подумать и рационально взвесить всю нагрузку...а не идти на поводу только у своих желаний (дьявол).

Головой вот думать- это вообще не про меня biggrin я настолько живу чувствами... Что когда включаю голову у меня все рушится на глазах... Как только я начинаю мешать чувствам и сердцу- пиши пропало. Вот как-то так у меня в жизни. Ошибка природы я.
Kasto,

Цитата Kasto ()
кстати, в допом к 10 М в виде 2 кубков и Справедливостью и Дьволом вначале, брак еще может распасться по причине измены кого-то из супругов.. скорее всего кверентки, так как вопрос был о ее лица... служебный роман, так скажем.

Зарекаться мне нельзя, меня тут же накроет обязательно.. Причем с удвоенной силой biggrin но вообще придерживаюсь правила, что на работе ни-ни)) хотя.. Все у меня в жизни как раз нарушает все правила и нормы... Но блин.. При этом мне чертовски везет всегда. Иногда ощущение, что чем больше я делаю по зову внутреннему( неважно насколько это будет правильным и отразится на других) тем больше я счастлива. Но конечно это меня не оправдывает) но чувства вины не испытываю. Наверное у меня его просто нет... [spoiler]


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
MountainGoldДата: Сб, 27.01.2018, 02:54 | Сообщение # 3401
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Андромеда,


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
AnnaZagorskayaДата: Сб, 27.01.2018, 12:05 | Сообщение # 3402
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
девушки, хочу спросить ваше мнение. на вопрос, какое значение имеет женщина в жизни мужчины (она его жена, в семье отношения стабильные), карты:
императрица, повешенный (9 мечей), 6 мечей=императрица
карта жены, брак с которой для мужчины важен. а потом - он чем-то жертвует ради их брака, потому что он важнее и имеет какую-то тяжесть на душе? или просто его угнетает семейная рутина.
колода Санта Муэрте


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Сб, 27.01.2018, 12:09
 
KastoДата: Сб, 27.01.2018, 12:37 | Сообщение # 3403
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,

Я бы сказала , что он боится , что не сможет ее удержать и она уйдёт, готов сам жертвовать собой ради неё


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 27.01.2018, 12:41
 
AnnaZagorskayaДата: Сб, 27.01.2018, 12:54 | Сообщение # 3404
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Kasto, спасибо за ответ, я обожаю ваши трактовки. это был один из вопросов расклада и у меня тоже сложилось впечатление, что он хочет значить для нее так же много, как она для него, так как еще вышел в квинте император в другом вопросе на его подсознательные желания.
 
KastoДата: Сб, 27.01.2018, 13:03 | Сообщение # 3405
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 27.01.2018, 13:20
 
AnnaZagorskayaДата: Сб, 27.01.2018, 13:28 | Сообщение # 3406
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
мне , наоборот , кажется , что я слишком лаконична и резка

не, вы ангел) оч.помогаете своим мнением и у вас трактовки эстетически красиво и изящно выглядят, так что только благодарность, пиитет и любование. пользуясь случаем, отдельное спасибо за ваш вчерашний комментарий про незавершенный гештальт.

Цитата Kasto ()
страх потери , готовность жертвовать во имя женщины, идти на висельницу , при необходимости уйти по -английски , если будет считать , что это в интересах жены.
Потом ещё ваши картинки посмотрела. Очень показательны Повешенный 9 мечей , на первой голова висит на виселице отдельно от тела ( мертв ) , а на второй -голова в корсете , готов теперь боль , лишь бы голова была вместе с телом , жить , быть единым.

кайф про голову!)) спасибо большое, колода новая, хочу повозиться вдумчиво и разобраться в картах. у меня было впечатление, что он хочет спасти брак, но она сказала, что ему вроде ничего не угрожает. это кверент из акции, я ссылку туда вставила, интересно, как она это прокомментирует.



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Сб, 27.01.2018, 14:22
 
KastoДата: Сб, 27.01.2018, 13:38 | Сообщение # 3407
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,

Цитата AnnaZagorskaya ()
но она сказала, что ему вроде ничего не угрожает.

Ну, это только ее мнение. Вероятно , есть вещи, которым она , в отличии от него не придаётся значение или она думает , что что-то хорошо скрывает и он ни о чем не догадывается. Я бы сказала , что она недооценивает в этом смысле его.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Angee_wayДата: Сб, 27.01.2018, 13:46 | Сообщение # 3408
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Здравствуйте. Прошу помочь в трактовке :
Колода RW.
Поссорились с молодым человеком , сама инициативы к общению и примирению проявлять не хочу. МЧ не женат , но есть отношения.

Даст ли о себе знать мужчина в феврале месяце ( имеется ввиду звонком или сообщением )?
7 жезлов - 7 мечей - 10 кубков дополнительно к 10ке - туз пентаклей . Дно - 5 жезлов
Шансы 50:50. Думаю , скорее - нет.


Новичок:) у меня одна колода -RW
 
AnnaZagorskayaДата: Сб, 27.01.2018, 13:50 | Сообщение # 3409
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Kasto,

Цитата Kasto ()
Вероятно , есть вещи, которым она , в отличии от него не придаётся значение или она думает , что что-то хорошо скрывает и он ни о чем не догадывается. Я бы сказала , что она недооценивает в этом смысле его.

о вот значит я в верном направлении вижу, спросила про возможную измену (была 3 кубков), про которую он мог догадаться. ответ: "ничего серьёзного за мной не водится, максимум "этакие" переписки и чашечка в кафешке". мб переписку какую-то увидел и надумал себе, хотя для нее это ничего особо не значит.
 
FrenДата: Сб, 27.01.2018, 15:21 | Сообщение # 3410
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Angee_way,
Цитата Angee_way ()

Даст ли о себе знать мужчина в феврале месяце ( имеется ввиду звонком или сообщением )?
7 жезлов - 7 мечей - 10 кубков

Я думаю, что пока проявлять себя он не собирается, но может к концу срока какая-то активность от него будет, возможность пообщаться в общей компании, допустим или еще как-то себя проявит..
Цитата Angee_way ()
МЧ не женат , но есть отношения.

В смысле отношения, но не с Вами??
 
ksenavoinДата: Сб, 27.01.2018, 15:32 | Сообщение # 3411
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Angee_way,
Цитата Angee_way ()
Даст ли о себе знать мужчина в феврале месяце ( имеется ввиду звонком или сообщением )?
7 жезлов - 7 мечей - 10 кубков дополнительно к 10ке - туз пентаклей . Дно - 5 жезлов

мне кажется нет, не появится.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
airinДата: Сб, 27.01.2018, 15:40 | Сообщение # 3412
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Angee_way,

Цитата Angee_way ()
Поссорились с молодым человеком , сама инициативы к общению и примирению проявлять не хочу. МЧ не женат , но есть отношения.

Цитата Angee_way ()
Даст ли о себе знать мужчина в феврале месяце ( имеется ввиду звонком или сообщением )?
7 жезлов - 7 мечей - 10 кубков дополнительно к 10ке - туз пентаклей . Дно - 5 жезлов


нет, вряд ли.. ощущение что он не исптывает дискомфорта от вашей ссоры и первым на общение не выйдет. Инициативы вряд ли проявит . ( квинт ВЛЮБЛЕННЫЕ). Возможно еще кто то есть, знаете, как "запасной аэродром " у него - сочетание 7 меч+ 10 куб). cool
 
Angee_wayДата: Сб, 27.01.2018, 16:31 | Сообщение # 3413
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Fren, ksenavoin, airin,
Спасибо , уважаемые дамы. У него действительно есть мне подобные ( то есть периодически проходящие любовницы ) . И скорее всего , ему всё равно sad


Новичок:) у меня одна колода -RW
 
Angee_wayДата: Сб, 27.01.2018, 16:42 | Сообщение # 3414
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Fren, есть отношения , серьёзнее чем со мной

Новичок:) у меня одна колода -RW
 
FeelДата: Сб, 27.01.2018, 18:11 | Сообщение # 3415
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Девушки, здравствуйте!
На вопрос Изменяет ли мужчина женщине ( мне:)выпали следущие карты на таро ру
солнце - 3 меч - верховная жрица дно туз жезлов
Полагаю что изменяет и может не с одной даже.

На вопрос есть ли интим между ними ( ну измены то разные бывают))
суд- 3 кубков- солнце
Полагаю что да.
Станет ли мне известно об этой измене
7 мечей. Каким образом и когда? - королева жезлов.
Полагаю что станет) думаю весной. Через женщину.

Помогите с трактовкой.


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов

Сообщение отредактировал Feel - Сб, 27.01.2018, 18:17
 
airinДата: Сб, 27.01.2018, 18:18 | Сообщение # 3416
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Feel,
Цитата Feel ()
Изменяет ли мужчина женщине выпали следущие карты на таро ру
солнце - 3 меч - верховная жрица дно туз жезлов


квинт ВЛЮБЛЕННЫЕ,
да, в контексте данного вопроса ДА. расклад сильнее квинта тут. В раскладе
злосчастная напряженная тройка мечей , и да, Любовница есть, сорри....

Цитата Feel ()
На вопрос есть ли интим между ними ( ну измены то разные бывают))
суд- 3 кубков- солнце


и этот расклад и не нужен, по первому раскладу видно что да, есть интим. ЧТо что свежее, переполненное эмоциями, тут есть как... оргазм.. сам раскладик можно прочитать одним словом : оргазм.
ну... и вообще то понятие ЛЮБОВНИЦА само по себе и предполагает априори наличие интима.... wink cool

Цитата Feel ()
Станет ли мне известно об этой измене
7 мечей. Каким образом и когда? - королева жезлов.


да, станет. женщина "на ушко " скажет...что "он с ЭТОЙ не "завяжет"... что она там не последняя.."
идет как потОком: ..нервная..кто то оч нервный и сильно плачет.. белый дым все заволОк..сил нет и он меня увелк куда то ввысь и дальше НОЛЬ... и осанется лишь БОЛЬ...........


Сообщение отредактировал airin - Сб, 27.01.2018, 18:23
 
FeelДата: Сб, 27.01.2018, 18:25 | Сообщение # 3417
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
airin, а как сладко мне поет, соловей))) Люблю...жить без тебя не могу)
Вот не даром я что-то чувствовала...что что-то не то пошло.

идет как потОком: ..нервная..кто то оч нервный и сильно плачет.. белый дым все заволОк..сил нет и он меня увелк куда то ввысь и дальше НОЛЬ... и осанется лишь БОЛЬ...........
это думаю про меня) буду плакать конечно и страдать... Куда ж без этого. Любовь у меня сильная конечно... былА. Головой я его отпустила, сердцем конечно еще не до конца.


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов

Сообщение отредактировал Feel - Сб, 27.01.2018, 18:27
 
airinДата: Сб, 27.01.2018, 18:44 | Сообщение # 3418
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Feel,
у него нет определенной сильной привязанности, он имеет женщин как наслаждение, и воспринимает их так... там нет кандидатки в жены и т.п..
там вы не одна такая.
"Забейте" на него, десяткою мечей.
 
FeelДата: Сб, 27.01.2018, 18:46 | Сообщение # 3419
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
airin, черт, вообще на него не похоже))) Он женат...весь такой в семье.. ну и типа я одна единственная любовь у него biggrin
Господи...взрослая баба вроде, а в такое вляпалась и поверила)


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
airinДата: Сб, 27.01.2018, 18:48 | Сообщение # 3420
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Feel,
Цитата Feel ()
Он женат...весь такой в семье.. ну и типа я одна единственная любовь у него

не оч то он привязан к семье, нет ощущения ДОМА там..а женщины- ну.. мужчины полигамны)
мужчине удобно в семье.
но и... учтите: если он бросил кого то - то так же может легко бросить и вас.
Нужен ли вам такой мужчина? - решать вам.


Сообщение отредактировал airin - Сб, 27.01.2018, 18:56
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz