Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 70 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 70 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
MountainGoldДата: Пт, 24.11.2017, 13:29 | Сообщение # 2071
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Девочки, подскажите по триплету
Колода - РУ
Девушка на данный момент одинока, хочет узнать встретит ли она мужчину
Будут ли у девушки отношения в указанный срок: 8 жезлов - туз пентаклей - 10 пентаклей
Судя по 8 встретит достаточно быстро, но вот такой переход от туза сразу к 10 пентаклей...получается отношения будут скоротечными, так быстротечный роман. Либо по тузу пентаклей и 10 она встретит мужчину, с которым вполне вероятно у нее завяжутся серьезные отношения с перспективой на брак. wacko


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
Kukla3693Дата: Пт, 24.11.2017, 13:59 | Сообщение # 2072
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Здравствуйте,помогите расшифровать
Как относится ко мне мч в данное время(пару дней назад общались ,проявлял грубость в общении)
6кубков,9 мечей,4 мечей,квинт солнце
По квинту я думаю хорошо относится,и скорее всего сожалеет о том как себя повел ,когда общались ,и сейчас ничего не проявляет из за этого. В раздумьях может быть.


Карты РУ.
 
KastoДата: Пт, 24.11.2017, 14:06 | Сообщение # 2073
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Kukla3693,

Цитата Kukla3693 ()
Как относится ко мне мч в данное время


никак... много сил на ваше общение у него уходит, а удовлетворения не приносят.. нервируете его своим нестабильным поведением, в целом относится как к тому хорошему, что когда то было..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 24.11.2017, 14:09
 
PripevochkaДата: Пт, 24.11.2017, 14:15 | Сообщение # 2074
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
MountainGold,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
УранианаДата: Пт, 24.11.2017, 14:29 | Сообщение # 2075
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Цитата Kukla3693 ()
6кубков,9 мечей,4 мечей

Цитата Kukla3693 ()
Как относится ко мне мч

Kukla3693, видно, что все было гуд, потом нервный срыв, потом отдых. никак, человек восстанавливается, пока не требуется ваше вмешательство


Работаю с перевернутыми картами
 
relomaДата: Пт, 24.11.2017, 14:36 | Сообщение # 2076
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Kukla3693,


Таро 78 дверей.
 
Kukla3693Дата: Пт, 24.11.2017, 15:00 | Сообщение # 2077
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
reloma, Согласна полностью ,в точку. Когда я пытаюсь с ним серьезно общатся он в замешательстве,пытается переводить темы на какие то глупые шутки ...
Ураниана, Kasto, Благодарю за ответ smile


Карты РУ.
 
FrenДата: Пт, 24.11.2017, 15:10 | Сообщение # 2078
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
MountainGold, я думаю, что если одинока, такой и останется. В указанный срок могут быть знакомства и приятное общение. Будет какая то интересная возможность, но отношений в указанный срок не вижу..
 
MountainGoldДата: Пт, 24.11.2017, 15:27 | Сообщение # 2079
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Pripevochka, Fren, спасибо
Еще вопрос. У знакомой сын учится как попало, она переживает, что ничего путного из него не вырастет
Как мотивировать ребенка на учебу: 10 мечей - 3 кубков - 9 кубков
Тут мне кажется, что она сильно давит на него по 10 мечей, слишком требовательна, а ему нужно больше ласки, заботы. Мягкий контроль нужен, может нужно его поощрять подарочками, может сладенькое покупать, что-то, что бы удовлетворило его потребности как ребенка
Тут я еще посмотрела на его способности к учебе, какими талантами обладает: туз мечей - Башня - Колесница
Вот тут не понимаю, неужели все так плохо...Может математические способности, задачи всякие решать....


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
ТефидаДата: Пт, 24.11.2017, 15:31 | Сообщение # 2080
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Fren,
 
УранианаДата: Пт, 24.11.2017, 15:38 | Сообщение # 2081
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Цитата MountainGold ()
Как мотивировать ребенка на учебу: 10 мечей - 3 кубков - 9 кубков

MountainGold,
так у него голова забита. скорей всего ифа, поступаемая в голову на уроках, не усвоена (10м). отсюда и нежелание учиться
3чаши - пусть будет что-то игровое и в группе. разбавьте музыкой, танцами, живописью. нужна разрядка

а способности у него аналитические, расположенность к письму, ораторскому искусству и тп. масть мечей
а башня+колесница- ломать стереотипы и быть в этом деле лучшим


Работаю с перевернутыми картами

Сообщение отредактировал Ураниана - Пт, 24.11.2017, 15:43
 
FrenДата: Пт, 24.11.2017, 16:08 | Сообщение # 2082
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
MountainGold,
Никогда такие вопросы не смотрела, поэтому попробую..
Цитата MountainGold ()
Как мотивировать ребенка на учебу: 10 мечей - 3 кубков - 9 кубков

Я считаю, что не стоит его слишком перегружать, он не выдеоживает нагрузки..если есть секции, то подумать от чего можно отказаться. Если не успевает по многим предметам, важно выбрать какие то основные, а по другим не осоьо его мучать. Надо его также попытаться заинтересовать, сделать так, чтобы ему интересно было..может придумать систему поощрения. В общем, процесс должен радость ему приносить.
По способностям:острый ум и быстро все схватывает. Но не капает глубоко, в этом проблема..торопится..
 
MountainGoldДата: Пт, 24.11.2017, 16:18 | Сообщение # 2083
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Ураниана, Fren,
Спасибо, согласна с вами, меня Башня в ступор вводила
Я еще спросила по поводу него. Улучшится ли у него успеваемость в указанный срок: паж посохов - 6 посохов - КФ (доп рыцарь кубков)
В гуманитарных науках будет прогресс, думаю, что в этой области подтянется. По рыцарю кубков он принесет матери хорошие отметки, только вот мечей нет, значит по точным наукам все останется на своих местах


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
УранианаДата: Пт, 24.11.2017, 16:25 | Сообщение # 2084
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
MountainGold, в каких-то спортивных вещах, да, будет хорош. кф- переменный успех sad

Работаю с перевернутыми картами
 
FrenДата: Пт, 24.11.2017, 17:32 | Сообщение # 2085
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Снова я))) от кого ждать наиболее выгодного предложения, ру.
Кандидат 1: 2 меч, отшельник, паж мечей этот скорее всего ничего стоящего не предложит, кроме как договориться, но будет держаться на дистанции
Кандидат 2:король пент, 10 куб, туз мечей тут смущает туз меч, вроде тут король единственный и будет что то предлагать, но туз мечей в конце-отказ?
Кандидат 3: 3жез, 3 куб, 7 куб ну тут глухо, больше разговоры ни о чем и пустые обещания wink

Дам вводную:


Сообщение отредактировал Fren - Пт, 24.11.2017, 17:35
 
KastoДата: Пт, 24.11.2017, 17:34 | Сообщение # 2086
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
MountainGold,

Цитата MountainGold ()
Как мотивировать ребенка на учебу: 10 мечей - 3 кубков - 9 кубков


никак 10 мечей , его интересы лежат в области удовольствий 3 кубка 10 кубков.

Пы Сы не всегда есть ресурсы для изменения ситуации, чтобы сразу априори спрашивать " как". Сначала имеет смысл спросить, есть ли у квернта возможность изменить ситуацию, при положительном ответе уже смотреть как и чем именно ... имхо

Fren,

Цитата Fren ()
. Вот ей интересно, кто в итоге предложит что то стоящее..

Цитата Fren ()
собралась девушка на пмж в наши края,


можно перевести на простой язык, позовет ли ее кто либо из тех, с кем она общается жить/замуж и прочее?
или просто больше предложит?))

Цитата Fren ()
от кого ждать наиболее выгодного предложения, ру.


ни от кого ..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 24.11.2017, 17:46
 
MountainGoldДата: Пт, 24.11.2017, 18:40 | Сообщение # 2087
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
не всегда есть ресурсы для изменения ситуации, чтобы сразу априори спрашивать " как".

Спасибо за подсказку.
Я спросила, можно ли мотивировать ребенка на обучение: 2 кубков - Влюбленные - Луна перевернутая.
Общие интеллектуальные способности - туз пентаклей перевернутый
Мне кажется, что его можно мотивировать, у него какие-то страхи, неуверенность в своих силах, кажется, что все равно ничего не получится, а раз так, то и не нужно стараться. Возможно в жизни была какая-то резкая ситуация, может учитель что-то сказал неприятное, что оставило след. Тут мне больше психологическая проблема видится. На интеллектуальные способности туз перевернутый, значит потенциал есть, но он заблокирован. Я думаю, что тут надо к делу другого человека привлекать, может к психологу обратиться


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
KastoДата: Пт, 24.11.2017, 19:28 | Сообщение # 2088
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
MountainGold,


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 24.11.2017, 22:39
 
FrenДата: Сб, 25.11.2017, 00:53 | Сообщение # 2089
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Всем привет!!
Вводная:

Вопрос, ру. Сам человек расстроен тем, что я обижена?: король меч, 3 меч, 9 куб (королева мечей) вот тут не пойму. Я считаю, что и зол и расстроен одновременно, считает, что жестко сказал. Но вот 9 куб в конце меня в тупик ставит. Сам расстроен, но и рад, что я тоже расстроена??? wink
 
MountainGoldДата: Сб, 25.11.2017, 01:37 | Сообщение # 2090
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
Вопрос, ру. Сам человек расстроен тем, что я обижена?: король меч, 3 меч, 9 куб (королева мечей) вот тут не пойму. Я считаю, что и зол и расстроен одновременно, считает, что жестко сказал.

Могу ошибаться, но напишу как вижу триплет: король мечей - сам мужчина, 3 мечей как сигнификатор самого разговора,в котором обидел тебя и 9 кубков как результат - получение удовлетворения от твоей реакции. Видимо ты чем-то задела его ранее, вот он и отыгрался


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
relomaДата: Сб, 25.11.2017, 11:28 | Сообщение # 2091
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Fren,


Таро 78 дверей.
 
AmalkiriДата: Сб, 25.11.2017, 12:45 | Сообщение # 2092
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Здравствуйте, прошу помочь в расшифровке ..сразу скажу , что точную ОС врядли ли смогу дать :
Встречались ли мж и за последние двое суток ? Была ли встреча ?
Императрица , 4 кубков , 3 жезлов + паж пентаклей + умеренность
Думаю да, встреча была скорее всего
 
RoseДата: Сб, 25.11.2017, 13:17 | Сообщение # 2093
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Amalkiri,
Цитата Amalkiri ()
Встречались ли мж и за последние двое суток ? Была ли встреча ?
Императрица , 4 кубков , 3 жезлов + паж пентаклей + умеренность
я думаю, что не было встречи.
 
MountainGoldДата: Сб, 25.11.2017, 14:31 | Сообщение # 2094
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Amalkiri,
Не было встречи


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
FrenДата: Сб, 25.11.2017, 14:42 | Сообщение # 2095
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Amalkiri, а почему 5 карт? Я тоже думаю, что не было встречи, но она возможна в будущем..такое ощущение, что она как отложилась чтоли..
 
AmalkiriДата: Сб, 25.11.2017, 15:00 | Сообщение # 2096
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Rose, MountainGold, спасибо !
Fren, я к тройкам всегда тяну допы )
 
FrenДата: Сб, 25.11.2017, 15:45 | Сообщение # 2097
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Amalkiri, а это допы к чему?? К каким то конкретным картам?? Может тогда Вы лучше допы в скобки уберете, чтобы понятнее было...? wink
 
MountainGoldДата: Сб, 25.11.2017, 16:12 | Сообщение # 2098
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Девочки, помогите в трактовке, пожалуйста
Будут ли у девушки серьезные, стабильные отношения в указанный срок. На данный момент одинока
Колода - РУ
Король пентаклей - Мир - Колесница
При каких обстоятельствах познакомятся
7 мечей - Суд - 6 кубков
Могу ошибаться, но такое ощущение, что она с этим мужчиной уже знакома, причем он живет в другом городе. Как мне кажется, что ранее была конфликтная ситуация между ними и они воссоединятся получается


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
ИридаДата: Сб, 25.11.2017, 16:23 | Сообщение # 2099
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Цитата MountainGold ()
Будут ли у девушки серьезные, стабильные отношения в указанный срок. На данный момент одинока
Колода - РУ
Король пентаклей - Мир - Колесница

да, [b]Мир + Колесница[/b] - человек из-за рубежа, тем более [b]КП[/b] -- либо уже взрослый, либо уже знакомый кроль...
А тем более обстоятельства - Суд и 6 Чаш как возрождение былого знакомства, вот 7М интересна...сделает вид , что не узнал? Какие хитрости или тайны...?


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
УранианаДата: Сб, 25.11.2017, 16:51 | Сообщение # 2100
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Рутениевое облако.

что думаете?


Работаю с перевернутыми картами
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz