Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 63 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 63 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
MountainGoldДата: Пн, 20.11.2017, 19:52 | Сообщение # 1861
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
человек, спасибо
Цитата человек ()
по двум триплетам могу сказать что он пока ее рассматривает в качестве своей женщины это по императрице, Женится ли он вообще слишком большой период задан, это может и год и 10лет....

У меня были такие мысли, но я посомтрела на их отношения на год
Император - королева кубков - 9 пентаклей
Квинт Смерть, как я вижу ему отношения ни с кем не нужны и одному неплохо. Она будет вся с эмоциями, любовью, а он более сдержан и не подпустит близко. С ее стороны вижу желание углубить отношения, а с его нет


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
человекДата: Пн, 20.11.2017, 19:56 | Сообщение # 1862
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата MountainGold ()
Квинт Смерть

ну квинт смерть это не обязательно смерть а просто может в таком русле просто пора заканчивать отношения и переходить на новый уровень. Не пойму я этих женщин, пускаем слезы и ничего при этом не делаем.... просим подругу карты кинуть))))
задайте вопрос будут ли они вместе в загаданный срок


Сообщение отредактировал человек - Пн, 20.11.2017, 19:58
 
УранианаДата: Пн, 20.11.2017, 20:08 | Сообщение # 1863
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Цитата MountainGold ()
меня были такие мысли, но я посомтрела на их отношения на год
Император - королева кубков - 9 пентаклей

MountainGold, мужчина- есть мужчина. Важность, глава, авторитет. Женщина-есть женщина. Тепло, любовь, ласка и нежность. 9пент- комфорт и безопасность. Мой дом- моя крепость


Работаю с перевернутыми картами
 
MountainGoldДата: Пн, 20.11.2017, 20:18 | Сообщение # 1864
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Ураниана,
Цитата Ураниана ()
Мой дом- моя крепость

Все бы ничего, но она замужем, он живет в другой стране. Посему возникают вопросы. Судя по картам особых изменений не предвидится, каждый сам по себе


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
MeggieCatДата: Пн, 20.11.2017, 20:24 | Сообщение # 1865
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
MountainGold, Pripevochka, momentaway,
Спасибо большое девочки !

Хотела посмотреть еще на эту же кверентку

Карьера (работа) кверентки в указанные сроки- Мир ( доп влюбленные) колода РУ выходит что тут карты продолжают тему предыдущего триплетта . Она очень переживает что не может найти работу по специальности - получается что ей надо что-то поменять в своей жизни- может быть новые возможности - и обучение приведут ее к тому- что появится выбор ?


Сообщение отредактировал Marusya - Пн, 20.11.2017, 20:25
 
человекДата: Пн, 20.11.2017, 20:27 | Сообщение # 1866
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата MountainGold ()
Все бы ничего, но она замужем

ну вот как кто то тут пишет пушкой во воробьям, вот и мы, читали читали теперь вы пишите что она замужем.....
в этом контексте триплеты читаются совершенно по другому!!!


Сообщение отредактировал человек - Пн, 20.11.2017, 20:29
 
alina27Дата: Пн, 20.11.2017, 20:28 | Сообщение # 1867
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Elana,
Цитата Elana ()
слишком специфичное название что ли, как хочешь назвать?

Кафе было названо до меня - Веселый монах....название мре в принципе никогда и не нравилось.
Делали просто мне расклад,и в совете карт вроде бы сменить название из серии как корабль назовешь...


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
MountainGoldДата: Пн, 20.11.2017, 20:33 | Сообщение # 1868
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
человек, Ураниана

Marusya,


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Пн, 20.11.2017, 22:14
 
KastoДата: Пн, 20.11.2017, 20:53 | Сообщение # 1869
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
moonglare,

А Башня? Отношения живы ? Связь есть или уже нет.
По чувствам тут их и нет особых, что есть , что нет дамы ему по большому счетву все равно. Но, лучше , когда она есть все же, чем нет, потому как есть на кого можно отвлечься, не погружаясь в чужие проблемы , вообщем отношение к связи поверхностное и непринужденное.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
moonglareДата: Пн, 20.11.2017, 22:06 | Сообщение # 1870
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
человек,

Kasto,


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
RascvetДата: Пн, 20.11.2017, 22:12 | Сообщение # 1871
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
moonglare,
Эх...зря она с ним связалась. Считайте , что очередной плюсик за покорение он себе нарисовал.


Сообщение отредактировал Rascvet - Пн, 20.11.2017, 22:14
 
ElanaДата: Вт, 21.11.2017, 00:13 | Сообщение # 1872
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()

Кафе было названо до меня - Веселый монах....название мре в принципе никогда и не нравилось.


Есть опасность, что твое название не уйдет далеко от прежнего, согласна, что название накладывает отпечаток, сейчас оно, как пиратское заведение, но ты можешь ударится в крайность и назвать его "лютики - цветочки", подумай над этим посерьезней


Счастье внутри
 
ЛаникаДата: Вт, 21.11.2017, 00:26 | Сообщение # 1873
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Посмотрите, пожалуйста. Ведет ли загаданный человек данный аккаунт?


Король Пентаклей, 8 Пентаклей, 9 Пентаклей - похоже, что за деньги купил паблик (страничку в соцсети). Поправьте меня, если не права.
 
FrenДата: Вт, 21.11.2017, 01:02 | Сообщение # 1874
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Всем добрый вечер!
Предстоит сложное разбирательство с группой людей по части отстаивания своих интересов. Я планирую кое-что сделать и интересует реакция действующих лиц. Вопрос нелюбовный, а глобальныц, влияющий на жизненный уклад.
РУ
Будут ли конкретные люди пытаться повлиять на ситуауию, дабы вернуть ее в прежнее русло:
Номер 1 (мужчина): маг, 3 меча, рыц пент да, будет активно действовать.
Номер 2 (мужчина): туз пент, паж пент, 4 жез тут скорее более мягкое влияние, какие то выгодные предложения и переговоры.
Номер 3 (женщина): туз меч, король жез, 7 куб тут тоже резкое влияние, вот мужик не пойму почему тут выпал, но по 7 куб тоже будет что то обещать..

Какие у вас мысли? Мне кажется, что все три персонажа проявят активность в отстаивании своих интересов..
 
MountainGoldДата: Вт, 21.11.2017, 01:55 | Сообщение # 1875
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
Номер 3 (женщина): туз меч, король жез, 7 куб тут тоже резкое влияние, вот мужик не пойму почему тут выпал, но по 7 куб тоже будет что то обещать..



Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Вт, 21.11.2017, 01:56
 
PripevochkaДата: Вт, 21.11.2017, 06:04 | Сообщение # 1876
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Ланика,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
НимфаДата: Вт, 21.11.2017, 08:30 | Сообщение # 1877
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Fren,


Ланика,
Цитата Ланика ()
Ведет ли загаданный человек данный аккаунт?
Король Пентаклей, 8 Пентаклей, 9 Пентаклей - похоже, что за деньги купил паблик (страничку в соцсети).

Да, загаданный человек ведет данный аккаунт, возможно, является его администратором или модератором, в общем, еще и прибыль имеет от этого.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вт, 21.11.2017, 08:40
 
GuliettaCupДата: Вт, 21.11.2017, 08:31 | Сообщение # 1878
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Доброе утро.
Помогите, пожалуйста, с интерпретацией
Отношения были только по переписке и Скайпу. Неделю были в ссоре. Вчера поговорили первый раз после ссоры.
Колода РУ
Расклад что думает о девушке 7 кубков перев.+мир перев.+5 кубков перевер.
На сердце 4 жезлов
Дейчствия по отношению к партнерше Туз пентаклей
У меня два варианта
1. разочаровался в партнерше , но видит просвет для новых отношений, успокоился на душе, не переживает больше, не будет делать пакости, подарит покой, так сказать благославит девушку
2. либо перестал идеализировать, но видит свет в конце тоннеля на возможную перспективу этих отношений. Относится душевно к ней и возможно предпримет какие-то положительные шаги к примирению и продолжению отношений
 
НимфаДата: Вт, 21.11.2017, 08:55 | Сообщение # 1879
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
GuliettaCup,


Marusya,
Цитата Marusya ()
Карьера (работа) кверентки в указанные сроки- Мир ( доп влюбленные) колода РУ выходит что тут карты продолжают тему предыдущего триплетта . Она очень переживает что не может найти работу по специальности - получается что ей надо что-то поменять в своей жизни- может быть новые возможности - и обучение приведут ее к тому- что появится выбор ?

Не совсем поняла: Дама работает не по специальности и хочет знать будет ли карьерный рост на этой работе или Дама вообще не работает и хочет узнать, найдет ли она работу в загаданный срок?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вт, 21.11.2017, 09:01
 
РадаДата: Вт, 21.11.2017, 09:14 | Сообщение # 1880
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки, прошу помощи, вопрос жизни и смерти!))
расклад Выбор на РУ, куда лучше идти на работу

Сигн-9м- это мои страхи и сомнения!
Компашка А- Король к Маг 6п
Компашка Б- Влюбленные 3м Рыц к


Я склоняюсь к А-там и денег побольше и проявить себя смогу по Магу, хотя направление новое для меня!
По Влюбленным я вроде как склоняюсь внутренне в Б,там все знакомо мне но этот выбор мне не принесет радости по 3м! Что думаете?


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
GuliettaCupДата: Вт, 21.11.2017, 09:22 | Сообщение # 1881
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Этот расклад сделан сегодня после вчерашнего разговора, а не во время ссоры. Я увидела, что дело в прозрении относительно дамы. Но я так понимаю, что смысл отношения к партнерше все равно не меняется?)

Цитата Нимфа ()
хотя видит предсказуемость заката вашего общения.

Это определяется какой картой? И как можно трактовать туз пентаклей, что он будет предпринимать?
 
KastoДата: Вт, 21.11.2017, 09:24 | Сообщение # 1882
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

Почему ты все время называешь их компашками ? Это шарашкины конторы ?
Куда лучше идти для чего ? Для денег, карьеры, близости к дому, дольше там проработаешь ?
В первый вариант более практичный. Второй вариантой эмоциональный дискомфорт и переживания, что ошиблась в выбором.
Лучше сделать два полноценных расклада на обе работы.
Вообще надо отдавать предпочтение тому что знаешь, умеешь и нравится. То, в чем можно только повысить свою квалификацию. А новый опыт в новой не даёт гарантий что справишься или что будет с нравится или что долго проработаешь, только ещё одна запись в трудовой.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 21.11.2017, 09:29
 
РадаДата: Вт, 21.11.2017, 09:28 | Сообщение # 1883
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto, Нет, это хорошие, большие компании) нравится мне это слово просто)Я в целом спрашивала, не по конкретным параметрам...просто времени нет на полноценный, надо принять решение быстро...я тоже склоняюсь к первому варианту, именно мат сторона меня сейчас больше всего заботит.....все дело в том,что то,что я умею-мне совсем перестало нравится(( я хочу свой английский применять, в А это как раз требуется, это и будет для меня новым!

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Вт, 21.11.2017, 09:30
 
relomaДата: Вт, 21.11.2017, 09:31 | Сообщение # 1884
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Рада,


Таро 78 дверей.
 
ElanaДата: Вт, 21.11.2017, 09:32 | Сообщение # 1885
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Рада, лучше по картам на данный момент в А, там позитивнее арканы на перспективу

Счастье внутри
 
НимфаДата: Вт, 21.11.2017, 09:37 | Сообщение # 1886
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
GuliettaCup,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
PripevochkaДата: Вт, 21.11.2017, 09:38 | Сообщение # 1887
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Рада,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
GuliettaCupДата: Вт, 21.11.2017, 09:53 | Сообщение # 1888
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Пока ничего, Туз это возможность, а как он ей воспользуется непонятно по одной карте, надо было выложить доп. карту.

Доп.карта к Тузу пентаклей вышла 3 жезлов.
Но это мне опять пришлось выложить тот расклад, так как уже карты были убраны в колоду назад, прошло полтора часа. не знаю уже действительна эта доп.карта или нет)


Сообщение отредактировал GuliettaCup - Вт, 21.11.2017, 10:06
 
НимфаДата: Вт, 21.11.2017, 09:53 | Сообщение # 1889
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
расклад Выбор на РУ, куда лучше идти на работу
Сигн-9м- это мои страхи и сомнения!
Компашка А- Король к Маг 6п
Компашка Б- Влюбленные 3м Рыц к
Я склоняюсь к А-там и денег побольше и проявить себя смогу по Магу, хотя направление новое для меня!
По Влюбленным я вроде как склоняюсь внутренне в Б,там все знакомо мне но этот выбор мне не принесет радости по 3м!

Сигнификатором лучше выбирать фигурную карту.
Из этих 2-х вариантов, по этим картам, лучше вариант А, больше возможностей для самореализации и в материальном плане лучше.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
РадаДата: Вт, 21.11.2017, 09:54 | Сообщение # 1890
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Elana, reloma, Pripevochka, Нимфа, Девочки, Спасибо!!! Рыцарь мечей-это девочка,которая будет меня учить-она такая очень логичная и холодноватая, я поняла сейчас это!
Вечером Котов спрошу и напишу как все решилось в итоге....


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz