Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 43 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 43 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
Kukla3693Дата: Ср, 25.10.2017, 11:08 | Сообщение # 1261
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Рада, спасибо,посмотрите пожалуйста
если я поеду в пятницу,принесет ли это мне удовлетворение?
Паж пент,7жезлов,5пент


Карты РУ.

Сообщение отредактировал Kukla3693 - Ср, 25.10.2017, 11:12
 
ЛаникаДата: Ср, 25.10.2017, 11:39 | Сообщение # 1262
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста.
Придут ли в гости загаданные люди в загаданный срок?
7 Жезлов, Паж Жезлов, Королева Мечей - как-то непонятно, скорее всего хозяйка откажет, или наоборот wacko



Пойдет ли эта хозяйка к ним в гости?
4 Пентаклей, Королева Мечей, Смерть - нет.

 
maia_abДата: Ср, 25.10.2017, 11:49 | Сообщение # 1263
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Девочки помогите РУ. Будет ли хорошая прибыль если я один из магазинов переделаю в дискотеку? 5пент, король мечей, 8пент. Как понимаю нет. Квинт смерть. Хотя думаю 5пент это мое состояние дела в магазине, король мечей это желание поднять выручки, а 8пент это типа как пороботаешь так и полопаешь

Сообщение отредактировал maia_ab - Ср, 25.10.2017, 12:09
 
РадаДата: Ср, 25.10.2017, 11:52 | Сообщение # 1264
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kukla3693,
Цитата
если я поеду в пятницу,принесет ли это мне
удовлетворение?
Паж пент,7жезлов,5пент
нет, удовоетворения не будет,возможна ссора по 7ж, и по 5 тягостное состояние духа,и зря потраченные деньги, и квинт Повешенный, ничего хорошего...

Ланика, хозяйка явно не в восторге от гостей ,вон как по 7ж закрывает дверь)) как будто она уже спать будет,когда придут,дверь не откроет.
И сама не пойдет,по 4п какое то явное несоответствие между ними, она много старше гостей??


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
НимфаДата: Ср, 25.10.2017, 11:52 | Сообщение # 1265
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Kukla3693,
Цитата Kukla3693 ()
если я поеду в пятницу,принесет ли это мне удовлетворение?
Паж пент,7жезлов,5пент

Вводная инфа- куда, с кем и зачем - не помешала бы, удовлетворение эта поездка вам не принесет.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
PripevochkaДата: Ср, 25.10.2017, 12:22 | Сообщение # 1266
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Kukla3693,


Ланика,

Ланика,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
ula28250Дата: Ср, 25.10.2017, 12:41 | Сообщение # 1267
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
милая,
Цитата милая ()
- будет ли на этой неделе операция у кота? 5куб 8куб 10куб (Мир)Цитата ula28250 () (так уж для проверки спросила)7жез 9жез 9п(паж куб)а что за колода? операции не показывает, но на мой взгляд, карты опасные для здоровья, для жизни... кубки-жидкость, ее, похоже, переизбытокмоя колода тоже кризис показывала, но ты гришь, там ничего особенного... если честно, даже не знаю о чем тогда карты прям кричат

в общем не будет операции, у кота взвеси в мочевом и из за них не отходит моча. поставили вчера 3й раз катетер.
 
Kukla3693Дата: Ср, 25.10.2017, 14:08 | Сообщение # 1268
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Девочки ,ну простите пожалуйста меня за навязчивость...
карты ру.
Однажды бабулька мне нагадала порчу и не одну ,а целых две. Перед тем как она нагадала,я попала в аварию с мужчиной ,у которого была жещина,и может быть она что то сделала...
Сейчас спросила есть ли на мне порча?
колесница,10мечей,8кубков
совсем не пойму... колесница -это рывок в перед ,10 мечей -это поражение, 8 кубков -печаль ,уход ...карты же читаются от первой по порядку?


Карты РУ.
 
Katerina87Дата: Ср, 25.10.2017, 17:25 | Сообщение # 1269
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Katerina87 - Пн, 06.11.2017, 00:31
 
PripevochkaДата: Ср, 25.10.2017, 17:50 | Сообщение # 1270
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Katerina87,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
-GEMANY-Дата: Ср, 25.10.2017, 22:25 | Сообщение # 1271
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Ланика,


maia_ab,


Kukla3693,


Katerina87,


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.

Сообщение отредактировал -GEMANY- - Ср, 25.10.2017, 22:48
 
YariloДата: Чт, 26.10.2017, 00:28 | Сообщение # 1272
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
милая,
Цитата милая ()
а мне думается, может задержаться немного...
но если имеет небольшой размер, бандеролька, то жди в этот период

Там посылка немаленькая 2 кг, косметики назаказывала)) не терпится ее получить )

Цитата милая ()
НГ, и ты будешь выбирать, где будет лучше, комфортнее- поехать домой или... и похоже, предпочтешь другой вариант, мож он как-то связан с подругой или родственницей (напр, тетушкой)))
но если дом заграницей, тогда я бы перефразировала как-нить этот же вопрос для проверки обстоят-в, что еще карты покажут))) ИМХО

Цитата милая ()
НГ, и ты будешь выбирать, где будет лучше, комфортнее- поехать домой или... и похоже, предпочтешь другой вариант, мож он как-то связан с подругой или родственницей (напр, тетушкой)))
но если дом заграницей, тогда я бы перефразировала как-нить этот же вопрос для проверки обстоят-в, что еще карты покажут))) ИМХО

я щас заграницей , вот думаю ехать или не ехать , просто я сейчас активно ищу работу , если будет норм по деньгам то поеду , сейчас у меня денег голяк ))

Рада,
Цитата Рада ()
да, должна прийти в этот срок!

Надеюсь , жду не дождусь !)

Цитата Рада ()
думаю нет, там мама у вас по Жрице? она вас ждет, но по Миру и даме скорее финансовый вопрос встанет, или рабочий, общение по инету,телефону по Миру

Похоже что мама жрица , мы как раз то по вайберу то по ватсапу каждый день и общаемся . Я сейчас активно ищу работу , может быть из -за новой работы не смогу поехать . а насчет финансов да , денег нету)

Marusya,
Цитата Marusya ()
Мне кажется что пока нет.. где-то ее придержат.

Посмотрим , надеюсь не долго зависнит :/

Цитата Marusya ()
Похоже что появится еще вариант поездки- пока вам неизвестный- будете выбирать куда поехать.

Главное , чтоб эта поездка в радость была !)

Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Квинт Звезда- думаю, в загаданный срок посылка будет еще далеко от вас.

Это плохо , я там назаказывала косметики , 2 кг посылка, уже не терпится ее получить ))


Цитата Нимфа ()
Мой квинт Маг- все зависит от вас, некая Дама предлагает поехать "повидать мир", но я не вижу особого энтузиазма с вашей стороны, пассивное ожидание чего-то и "показная" активность, повторюсь, поездка, будет она или нет, и куда, зависит от вас.

От меня и от финансов зависит , у меня сейчас по деньгам вообще голяк , ищу работу , чтобы насобирать денег на билет . Если что -то получается , то планирую поехать .

Девочки , спасибо что откликнулись на мой вопрос! smile


Таро РУ
 
Kukla3693Дата: Чт, 26.10.2017, 08:49 | Сообщение # 1273
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
-GEMANY-, Спасибо за ответ. В том что моя вина есть.,я полностью согласна . Этого не отрицаю. Еще очень странно то ,что я сколько живу ,столько боюсь ездить на машине,боюсь не просто ,а панически,после аварии ситуация усугубилась,боюсь ездить на любом транспорте ,с мужем и родственниками. Выучилось на права и тоже боюсь ездить. Это глупо,но при обгоне ,если муж кого то опережает ,у меня начинается истерика со слезами. Обьяснить это не могу,возможно испуг ...и в день аварии как буд то предчувствовала,когда ехала подумала о том что будет авария в день рожденье и так и произошло. Колесница здесь явно не случайна...Может ли значить ,колесница +10мечей ,что был какой то негатив ,и я его скажем так искупила ,а после этого ушла на поиски нового ? Больше похоже на ситуацию из прошлого,но вопрос то был ,есть ли на мне порча ..

Карты РУ.
 
НимфаДата: Чт, 26.10.2017, 09:25 | Сообщение # 1274
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Kukla3693,
Цитата Kukla3693 ()
есть ли на мне порча?
колесница,10мечей,8кубков

По ЭТИМ картам я порчу не вижу, есть внутренние страхи и комплексы, и все что с вами происходит результат вашего "управления" своей жизнью, мой квинт Императрица-возможно сильное влияние матери.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
MountainGoldДата: Чт, 26.10.2017, 11:21 | Сообщение # 1275
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
-GEMANY-,
Извиняюсь, пишу с телефона и не могу вашу цитату выделить. Вы написали kukla3693 что она сама виновата и нечего было мужчину уводить. А мужчина что, осел? Его за веревочку взял и повел? Может на нем тоже часть ответственности лежит и он не безмозглое существо как я думаю. И как можно судить и осуждать человека когда мы гадаем или помогаем в трактовке? Вы еще так зло отписались, приятно наверное во всем и всегда винить женский пол. Вот честно сексизм какой-то уже в который раз за вами замечаю.


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Чт, 26.10.2017, 11:34
 
Katerina87Дата: Чт, 26.10.2017, 11:56 | Сообщение # 1276
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Katerina87 - Пн, 06.11.2017, 22:24
 
MountainGoldДата: Чт, 26.10.2017, 12:06 | Сообщение # 1277
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Kasto,
так это личное дело каждого: кто с кем спит. И, как мне кажется, мы не должны давать оценку человеку и обвинять его неважно мужчина это или женщина


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
alina27Дата: Чт, 26.10.2017, 12:45 | Сообщение # 1278
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
так это личное дело каждого: кто с кем спит.

с некоторых пор на этом форуме это дело уже общественное))) и никак не личное.

мало того что в трактовке не помогут, так еще могут и в Болтушке в отдельную тему вынести и начать полоскать белье)))
Церковь, а не форум о таро. Скоро исповедоваться придется, просить чтоб грехи отпустили.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
KastoДата: Чт, 26.10.2017, 12:52 | Сообщение # 1279
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

Кстати,
Цитата alina27 ()
мало того что в трактовке не помогут

не поможете в трактовке Kukla3693, а то вы все опять о себе да о себе ))))

Kukla3693,

Тоже как и Нимфа, порчи не вижу. Тут только ваши собственные методы управления судьбой , скажем там " криворукие ", отказ действовать и страхи внутренние и боязнь брать на себя ответственность, уход от неё, хотя возможности благоприятные вам изначально предоставляются.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
alina27Дата: Чт, 26.10.2017, 12:59 | Сообщение # 1280
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
не поможете в трактовке Kukla3693, а то вы все опять о себе да о себе ))))

Нимфа очень помогла Kukla3693, а я со своими скромными знаниями в этом деле не помощник)))


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
KastoДата: Чт, 26.10.2017, 13:15 | Сообщение # 1281
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Kukla3693,

На самом деле вас никто не осудил. Вам обратили ваше внимание, при этом в контексте вашего же вопроса и вашей вводной инфо к вопросу , что определённые поступки дают такие последствия в жизни , которые многие склонны принимать за наказание сторонне или свыше, хотя по сути , определёнными действиями мы сами себя наказываем не понимая, как такие решения в дальнейшем будут влиять чужими руками, а зачастую нашими же собственными руками, мыслями , вновь приобретёнными из-за такого опыта установками на нашу собственную жизнь. Только и всего. Мысль -GEMANY-, была именно об этом. Она более глубокая, чем остальные увидели на поверхности.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
PripevochkaДата: Чт, 26.10.2017, 13:42 | Сообщение # 1282
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Kukla3693,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
Kukla3693Дата: Чт, 26.10.2017, 15:16 | Сообщение # 1283
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Pripevochka, Подскажите пожалуйста,карты ру.
Какое на мне негативное воздействие
влюбленные,6мечей,10мечей

В принципе у меня с мужем все отлично,он меня любит ,не гулящий ,пьет в меру,работает ,все супер,только вот у меня к нему холодность ,я не испытываю к нему ,того что он ко мне чувствует.
Может быть карты говорят о том ,что я уйду от любви и все потеряю. Что то сделано ,что бы я не испытывала чувств.

Как убрать негатив ?
Королева пент,9 жезлов,4 кубка....тут не пойму...


Карты РУ.
 
YariloДата: Чт, 26.10.2017, 15:20 | Сообщение # 1284
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Какие перспективы меня ждут (завтра)на запланированную встречу с мч Е ?
6 жезлов,Колесо Фортуны , 3 мечей.
хм, видется какая -то поездка , возможно этот человек поможет мне найти работу , тк я с ним встречаюсь для того ,чтобы дать свое резюме .
Человек влиятельный бизнесмен , о нем все знают , для меня это будет волнительная встреча . Только вот 3 мечей не понятно . как правильно трактовать 3 м?


Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Чт, 26.10.2017, 15:22
 
maia_abДата: Чт, 26.10.2017, 16:31 | Сообщение # 1285
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Yarilo, я думаю по колесу он будет к вам подкатывать и встреча пройдет не так как вам хочется, результат разбитое сердце. 6жезлов это он такой весь модный на дорогой машине

Сообщение отредактировал maia_ab - Чт, 26.10.2017, 16:33
 
airinДата: Чт, 26.10.2017, 17:46 | Сообщение # 1286
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Yarilo,

Цитата Yarilo ()
Какие перспективы меня ждут (завтра)на запланированную встречу с мч Е ?
6 жезлов,Колесо Фортуны , 3 мечей.

квинт СОЛНЦЕ.
он вас как "не замечает"..как "сам собой любуется".. И о чем то о своем он с
кем то говорит.. машина и кто то рядом с ним будет, возможно.. ощущение занете- "третий - лишний"..и это третий- возможно вы.. или просто ощущение вашего напряжения идет от встречи.. Договрится- о чем то думаю что как то окончательно не получится..
еще есть мысль, что он просто уедет, и встреча отложится..
Я более за первый вариант, посмотрим, как будет в реале.


Сообщение отредактировал airin - Чт, 26.10.2017, 17:48
 
AmalkiriДата: Чт, 26.10.2017, 19:09 | Сообщение # 1287
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Дамы, подвердите мои догадки ..будет ли у меня переезд на другую квартиру в ближ. 4 мес?
Колесо Фортуны , 5жезлов ( вытащила вместе с королем кубков), маг + 4 пентаклей , колесница . Дно - Король мечей. Колода lo scarabeo (РУ)
Мне кажется , что перееду.и ...наверное будут какие-то тёрки (5ж) с будущем арендодателем(либо с документами , либо с условиями съёма и оплаты ) . Но по итогу - смена места обитания будет ( тут и КФ и Колесница сразу )
 
ksenavoinДата: Чт, 26.10.2017, 19:23 | Сообщение # 1288
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Добрый вечер всем! Помогите с трактовкой, пожалуйста. Ситуация такая, дама зарегистрирована на сайте знакомств, сегодня ей написал один из участников сайта, который вызвал у нее определенные подозрения, своими вопросами, типом анкеты (без фото, без ин-фы) и т.д. Она думает, что это её бывший МЧ, с которым они расстались не так давно. Вопрос, Является ли этот МЧ, который ей написал, её бывшим ухажером?
туз мечей -Солнце (король кубков)- 8 кубков, квинт Влюбленные, на дне Жрица
Я скажу, что да, похоже очень на это. Хочет прояснить ситуацию для себя, что не зря расстался, что она оказывается на сайтах знакомств регистрируется тут же. По дну скрытая анкета.
Что думаете, уважаемые форумчане? Спасибо!


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
PripevochkaДата: Чт, 26.10.2017, 20:03 | Сообщение # 1289
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Kukla3693


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
Kukla3693Дата: Чт, 26.10.2017, 20:53 | Сообщение # 1290
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Pripevochka, нашла в интернете Расклад "Диагностика Ауры"
Используется для неглубокого экспресс-диагностирования наличия негатива на человеке. Самый актуальный расклад для этого: легко, коротко о главном и понятно, что к чему, но при этом без гарантий, т.к. не копает глубоко, а делает срез по верхушкам, но его лучше использовать комплексно с другими уточняющими раскладами..
1---3---5
2---4----
1 - Возможная порча. Наличие порчи здесь может показать негативный Аркан, особенно Старший. у меня выпала 10 жезлов
2 - Сглаз. Если вы увидели наличие порчи в первой позиции, то здесь можно увидеть, откуда она пришла.у меня выпала 2 жезла
3 - Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий (тот же энергетический вампиризм). У меня 7 жезлов
4 - Самонастрой (самосглаз). Здесь не только то, что человек думает о себе, но и его цели, устремления, куда он готов вкладывать свою энергию. Внутреннее состояние может явиться препятствием для полноценной жизни. Выпало 2 карты 9 мечей и колесо фортуны
5 - Приворот, отворот (воздействия на сферу отношений). У меня Иерофант
Я новичек и честно говоря не понимаю что это значит....


Карты РУ.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz