Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 41 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 41 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
IshvariДата: Вс, 22.10.2017, 14:28 | Сообщение # 1201
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Цитата Андромеда ()
Ishvari,
Цитата Ishvari ()
"что сейчас происходит в жизни определенного мужчины".
Выпали Влюбленные+Жрица+Сила.

Да,там женщина на стороне.И дело не только в сексе.Там всё чувственно и тонко.Мужчина романтик,ему нужно восхищение и чувства...и умная его жрица ему всё это преподносит...Треугольник его устраивает,он его умудряется хорошо прятать...
Цитата Ishvari ()
что в семье (он в браке), вышли 9 жезлов+туз жезлов+2 жезлов.

Там нет чувств,просто партнёрство с кучей обид и затаённых претензий.Брак оказался не тем,чем хотелось бы ему...Иногда подумывает о том,чтобы убежать на свободу,но дальше думок дело не идёт...
Цитата Ishvari ()
"что у нас будет с ним в течение месяца", выпали 2 кубков+4 кубков+смерть. итог 6 кубков.

Ничего не произойдёт,кроме приятных воспоминаний о прошлом...

Цитата Андромеда ()
Ishvari,
Цитата Ishvari ()
"что сейчас происходит в жизни определенного мужчины".
Выпали Влюбленные+Жрица+Сила.

Да,там женщина на стороне.И дело не только в сексе.Там всё чувственно и тонко.Мужчина романтик,ему нужно восхищение и чувства...и умная его жрица ему всё это преподносит...Треугольник его устраивает,он его умудряется хорошо прятать...
Цитата Ishvari ()
что в семье (он в браке), вышли 9 жезлов+туз жезлов+2 жезлов.

Там нет чувств,просто партнёрство с кучей обид и затаённых претензий.Брак оказался не тем,чем хотелось бы ему...Иногда подумывает о том,чтобы убежать на свободу,но дальше думок дело не идёт...
Цитата Ishvari ()
"что у нас будет с ним в течение месяца", выпали 2 кубков+4 кубков+смерть. итог 6 кубков.

Ничего не произойдёт,кроме приятных воспоминаний о прошлом...


Пока не виделись, дать полноценную ОС не могу, про другую ничего не знаю, по по поводу брака все так и есть, он женился особенно не думая, в браке они около 15 лет уже, хоть и не разводится, но ваши слова, что брак оказался не тем, чем ему хотелось бы - это прямо в точку.


Сообщение отредактировал Ishvari - Вс, 22.10.2017, 14:31
 
-GEMANY-Дата: Вс, 22.10.2017, 15:35 | Сообщение # 1202
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
почему человек мне не отвечает на письмо? ру
Солнце Повешенный 5п(Маг)

У меня Солнце всегда отыгрывается как молчание. Исходя из этого триплета я бы сказал что он молчит, обдумывает предложение, но не отвечает по причине того, что у него нет полной информации для каких целей Вы хотите с ним встретиться. Маг тут скорее всего намекает на то, что Вы его не столько обманываете, сколько не даете полного понимания цели встречи (5 Пентаклей). Ограничиваете в сведениях.

Скорее всего ему кажется что Вы к нему испытываете определенные чувства, а он к Вам нет, поэтому не понимает пока какова цель встречи.


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.
 
НимфаДата: Вс, 22.10.2017, 16:07 | Сообщение # 1203
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Рада,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
tashhaДата: Вс, 22.10.2017, 16:12 | Сообщение # 1204
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Девочки что думаете?
Есть ли на человеке порча?
Луна
3 кубков
6 кубков
Кто сделал?- император

Порча на любовь сделаная профессионалом?
 
НимфаДата: Вс, 22.10.2017, 16:17 | Сообщение # 1205
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Marusya,


tashha,
Цитата tashha ()
Есть ли на человеке порча?
Луна
3 кубков
6 кубков
Кто сделал?- император

Порча на любовь сделаная профессионалом?

КОЛОДА КАКАЯ?
Порчи нет, есть внутренние комплексы и страхи кверента.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 22.10.2017, 16:22
 
милаяДата: Вс, 22.10.2017, 16:27 | Сообщение # 1206
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
tashha,


по умолчанию - колода DRUIDCRAFT
 
tashhaДата: Вс, 22.10.2017, 16:33 | Сообщение # 1207
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Нимфа,
Таро PУ, раскадывала на мужа, так как он в посл время стал зависим от маман а она ходок к бабкам и тд

милая, муж ведет себя на адекватно, ушол из дома как месяц, незнаю что он там делает, но у человека трое детей блин

Модератор-Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой Изменить.Сообщение отредактировано.


Сообщение отредактировал Businka - Пн, 23.10.2017, 18:43
 
НимфаДата: Вс, 22.10.2017, 16:39 | Сообщение # 1208
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
tashha,
Цитата tashha ()
раскадывала на мужа, так как он в посл время стал зависим от маман а она ходок к бабкам и тд

И вы думаете, что маман сделала порчу на собственного сына?
В чем выражается его зависимость?

Цитата tashha ()
муж ведет себя на адекватно, ушол из дома как месяц, незнаю что он там делает, но у человека трое детей блин

Женская логика: муж ушел не потому что его в семье что-то не устраивало, а потому, что порчу навели.
Задайте вопрос: причина по которой он ушел, что он думает по поводу вашей дальнейшей семейной жизни и т.п.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 22.10.2017, 16:50
 
KastoДата: Вс, 22.10.2017, 16:49 | Сообщение # 1209
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата tashha ()
муж ведет себя на адекватно, ушол из дома как месяц, незнаю что он там делает, но у человека трое детей блин


Тому , кому надо знать причину, спрашивает о причинах такого поведения.
Кому в первую очередь надо найти удобное объяснение спрашивает сразу про магическое воздействие.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 22.10.2017, 16:51
 
tashhaДата: Вс, 22.10.2017, 16:51 | Сообщение # 1210
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Нимфа, ушел изза маман, у нас если ссора то по этому поводу, мать очень эгоистичная и властная, всегда лезет в нашу семью безцеремонно, я не буду писать всех подробностей, но она ходила как то к бабке делать рассорку на старшего сына с женой так как ее что то не встраивало, на этом же форуме нашла что карты говорящие за магич , в том числе была и луна, 3 кубков что порча на любовь

Kasto, в том то и дело что я только спустя месяц подумала об этом так как наблюдаю за поступками и поведением человека которые ему не свойственны, сегодня одно завьра другое, он сам наверное в шоке

Модератор-Сообщения подряд!Отредактировано.


Сообщение отредактировал Businka - Пн, 23.10.2017, 18:44
 
maia_abДата: Вс, 22.10.2017, 17:01 | Сообщение # 1211
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата tashha ()
муж ведет себя на адекватно, ушол из дома как месяц, незнаю что он там делает, но у человека трое детей блин

может просто задать вопрос почему он так себя ведет, в чем причина.... сразу порча порча.
А по мне так он просто обнаглел, зажрался и пошел сам себе доказывать я мужик, что хочу то и делаю... извините


Сообщение отредактировал maia_ab - Вс, 22.10.2017, 17:06
 
НимфаДата: Вс, 22.10.2017, 17:02 | Сообщение # 1212
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
tashha,
Цитата tashha ()
ушел изза маман, у нас если ссора то по этому поводу, мать очень эгоистичная и властная, всегда лезет в нашу семью безцеремонно

Мою свекровь в свое время тоже не устраивала я, и она тоже лезла, но мой муж не ушел к ней.
А то, что ваш муж находится "под каблуком" у маман, характеризует его как слабого мужчину и порча здесь не при чем.
Цитата tashha ()
она ходила как то к бабке делать рассорку на старшего сына с женой

Ну и как, ушел старший сын к ней?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
tashhaДата: Вс, 22.10.2017, 17:21 | Сообщение # 1213
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Нимфа, да старший сын развелся с женой, вот как два года опять денился на другой)

Разложила расклад на вопрос:Причина по которой он ушел?
Маг
Паж кубков
Рыцарь жезлов
При перемешивание выпала карта 8 жезлов, так же она выпала как дно

Вопрос что он думает по поводу дальнейшего семейного продивпния, все плохо(
5 мечей
2 мечей
Звезда и 3 мечей

Значит он просто нашел повод( чтоб уйти
 
милаяДата: Вс, 22.10.2017, 17:51 | Сообщение # 1214
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
tashha,


по умолчанию - колода DRUIDCRAFT

Сообщение отредактировал милая - Вс, 22.10.2017, 17:55
 
НимфаДата: Вс, 22.10.2017, 18:26 | Сообщение # 1215
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
tashha,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 22.10.2017, 18:39
 
-GEMANY-Дата: Вс, 22.10.2017, 18:31 | Сообщение # 1216
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
tashha,


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.

Сообщение отредактировал -GEMANY- - Вс, 22.10.2017, 18:52
 
tashhaДата: Вс, 22.10.2017, 19:49 | Сообщение # 1217
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 700
Статус: Offline
Нимфа,
Изначальная причина некая новость, сообщение, сплетня и т.п., у кого-то что-то уточнив, он решил, что вы его одурачили и его уход- специально разыгранный спектакль, чтобы посмотреть, что будет дальше.

Я за пару дней сообщила что ко мне летит мама, но так как его мама портив всем жизнь и тд я против проживания с ней под одной крышей и муж решил что если его маме нельзя то и всем остальным тоже и сказал как прилетит таоя мама я ухожу

З мечей как доп к Звезде?
Измен или чего-нибудь подобного с вашей стороны не было?
Потому как сильная обида у него на вас, причем давняя, жил с ней, вынашивая план мести и сейчас, считает, лучшее время для ее осуществления, мой квинт Жрица- истинные мысли скрывает.
Сколько вашему мужу лет? Очень похоже на кризис среднего возраста.

Измен не было но он в обиде на меня что не хочу жить с его мамой, он не видит ничего плохого в том что меня выдивают оскорбляют и наговаривают , видит только мою вину во всем этом как завороженный, я вам пишу так как вы очень тонко и близко все увидили просто нет возможности писать всего, ему 36 я тоже думала о кризисе так как климануло страшно

Ушол впринципе молча, в день прилета моей мамы собрал вещи и ушел
 
ЛаникаДата: Вс, 22.10.2017, 20:11 | Сообщение # 1218
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
tashha, порчи нет, спектакль по Магу и обида на Вас, в том числе и это:

Цитата tashha ()
муж решил что если его маме нельзя то и всем остальным тоже и сказал как прилетит таоя мама я ухожу
 
MountainGoldДата: Вс, 22.10.2017, 22:27 | Сообщение # 1219
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Помогите с трактовкой, пожалуйста.

Вопрос: позовет ли он ее на работу до конца ноября: Повешенный перев. - Дьявол - 8 мечей перев
Колода РУ
как я понимаю он своих попыток с приставаниями не оставит и даст понять, что если она хочет работу, то без интима не обойтись. Ее интересует позовет ли хотя бы на два дня. Тут я не понимаю: либо позовет и будет приставать, либо вообще не позовет так как его предложение было проигнорировано


Сообщение отредактировал MountainGold - Вс, 22.10.2017, 23:23
 
relomaДата: Вс, 22.10.2017, 23:45 | Сообщение # 1220
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
позовет ли он ее на работу до конца ноября: Повешенный перев. - Дьявол - 8 мечей перев

Не позовет.Она конечно сама себя реабилитирует, но останется не с чем..Т.е. при своих интересах, гордая но голодная)


Таро 78 дверей.
 
MeggieCatДата: Пн, 23.10.2017, 09:22 | Сообщение # 1221
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
maia_ab, Нимфа,
девочки Благодарю !!
 
ula28250Дата: Пн, 23.10.2017, 13:18 | Сообщение # 1222
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
Всем привет.
Девочки, как думаете?
- будет ли на этой неделе операция у кота?
5куб 8куб 10куб (Мир)

- Сделает ли на этой неделе эту операцию конкретный врач (так уж для проверки спросила)
7жез 9жез 9п(паж куб)

Все на РУ. Верно понимаю, что пока нет тут операции? Думаю врач пока так нам и оставит посидеть на уколах, вроде как должен пойти на поправку...
 
MeggieCatДата: Пн, 23.10.2017, 14:38 | Сообщение # 1223
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Нимфа


ula28250,



Сообщение отредактировал Marusya - Пн, 23.10.2017, 14:40
 
MountainGoldДата: Пн, 23.10.2017, 14:43 | Сообщение # 1224
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Девочки, помогите с еще одним триплетом, подруга только что закончила курсы маникюра и хочет в ближайшее время найти работу в данной сфере
Вопрос: Найдет ли она работу в указанный срок: 5 посохов - 4 пентаклей -
5 пентаклей

По моему мнению, если и найдет, то эта работа будет малооплачиваемой и тут вижу много конкурентов, может не пройдет собеседование?

reloma, спасибо, дам ОС в конце ноября


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
PripevochkaДата: Пн, 23.10.2017, 14:44 | Сообщение # 1225
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
ula28250,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
ula28250Дата: Пн, 23.10.2017, 15:31 | Сообщение # 1226
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
Marusya, Pripevochka, спасибо
Цитата Pripevochka ()
Возможно предложат еще какой-то вариант альтернативный (мир) либо скажет, что пока это ничего не изменит, или лучше не станет котику после нее. не время как будто еще

нет, там уже вариант делаем или он поправляется. если не наладится до среды, то сразу на операцию, уже нельзя медлить(
 
RoseДата: Пн, 23.10.2017, 15:45 | Сообщение # 1227
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
Найдет ли она работу в указанный срок: 5 посохов - 4 пентаклей -
5 пентаклей

Нет, не найдет. Я даже собеседований не вижу.
 
MountainGoldДата: Пн, 23.10.2017, 15:59 | Сообщение # 1228
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Rose,
Цитата Rose ()
Нет, не найдет. Я даже собеседований не вижу.

Спасибо, вот и я тоже не настроена оптимистично на сей счет.


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
РадаДата: Пн, 23.10.2017, 17:47 | Сообщение # 1229
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,привет!
Помогите с трактовкой,пожалуйста. на ру
Возьмут меня на работу в Х? сегодня было собеседование,вроде неплохо прошло,сказали в течение недели будут смотреть кандидатов,а потом всех обзвонят,даже если итог отрицательный.
10м(паж ж) дама к Суд(Влюбленные) по 10м сразу нет,мне кажется даже и не позвонят?((( я уже честно надежду совсем потеряла,может карта мой настрой показала? Суд+Влюбленные на итоге дают надежду,что могут меня выбрать?принимала девушка,дама к похожа...
либо же позвонят и скажут,что выбрали не меня,тогда 10м+паж ж в тему,убийственная новость...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Пн, 23.10.2017, 17:49
 
KastoДата: Пн, 23.10.2017, 17:53 | Сообщение # 1230
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

Цитата Рада ()
по 10м сразу нет,


у меня первая карта, как правило показывает текущую ситуацию, точку отсчета.
Цитата Рада ()
Суд(Влюбленные)

я склоняюсь к тому, что возьмут.

Может лучше было бы спросить будешь ли ты в следующем месяце работать в этой компании?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz