Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 28 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 28 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
KastoДата: Пн, 02.10.2017, 16:15 | Сообщение # 811
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ланика,

какая же она вам коллега, если вы сами считаете себя ее конкурентом, уверены, что она следит за вами, что ее работы хуже ваших ...вот уж не знала, что при таких условиях она будет давать вам отчеты по своим доходами biggrin


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 02.10.2017, 16:19
 
LorenДата: Пн, 02.10.2017, 16:40 | Сообщение # 812
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Следит ли коллега за пополнением моего портфолио?
Кроули: 10 Дисков, Маг, Отшельник - ага, видит.

Маг с Отшельником такие сами за себя. Мне кажется, ей совсем всё равно (10ка). Ну, и Отшельник же ж, не следит
 
ЛаникаДата: Пн, 02.10.2017, 16:52 | Сообщение # 813
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Kasto, да вряд ли она будет говорить о своих доходах, потому что понимает, что сглупила, рассказав о них в общем чате biggrin И по картам выходит, что будет молчать. Принцесса Дисков, Королева Жезлов, 10 Мечей... Значит, коллега будет держать свое слово больше не писать отчеты lol
 
YariloДата: Пн, 02.10.2017, 17:47 | Сообщение # 814
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Прокоментируйте пожалуйста мой триплет.
Как пройдет завтрашнее собеседование у мч?
На РУ- 2чаш,умеренность ,рыцарь жезлов.Дно Мир .
Собеселование на мой взгляд пройдет не плохо , возможно договорятся и пригласят на работу (мир) . Только меня смущает квинт 16Башня...


Таро РУ
 
PalladaДата: Пн, 02.10.2017, 17:57 | Сообщение # 815
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
Только меня смущает квинт 16Башня...

Ну.....в конце концов, Башня могла указать на то, что собеседование будет проходить в здании


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
NopasanadaДата: Пн, 02.10.2017, 18:32 | Сообщение # 816
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Yarilo,
Собеседование пройдет спокойно, впечатления мч не произведет. Один из многих кандидатов. Продолжения не будет по -моему.
 
YariloДата: Пн, 02.10.2017, 18:53 | Сообщение # 817
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Pallada,
Цитата Pallada ()
Ну.....в конце концов, Башня могла указать на то, что собеседование будет проходить в здании


спасибо за ответ .
в принципе логично ..просто я думала что -то не устроит работодателю , завтра уже точно ос напишу.

Nopasanada,
Цитата Nopasanada ()
Собеседование пройдет спокойно, впечатления мч не произведет. Один из многих кандидатов. Продолжения не будет по -моему.

Спасибо за ответ . Посмотрим , завтра уже точно будет видно .Осну завтра.


Таро РУ
 
airinДата: Пн, 02.10.2017, 19:02 | Сообщение # 818
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Цитата Yarilo ()
Как пройдет завтрашнее собеседование у мч?
На РУ- 2чаш,умеренность ,рыцарь жезлов.Дно Мир .


доброжелательно..но ощущение незакоченности есть.... знаешь, что то
типа выражения : вы нам как кандидатура привлекательны,.. все вроде ка к неплохо, но пока что мы не решили.. мы вам сообщим, ждите звонка, сообщения о решении..
по БАШНЯ- или показала просто сам офис, или- как форсмажорный вариант: позвонят, что собеседование отложено.. sad


Сообщение отредактировал airin - Пн, 02.10.2017, 19:04
 
Katerina87Дата: Пн, 02.10.2017, 21:58 | Сообщение # 819
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
NopasanadaДата: Пн, 02.10.2017, 22:59 | Сообщение # 820
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Цитата Katerina87 ()
Я нравлюсь МЧ?Король жезлов + 5 мечей + 4 жезлов. Дно = 9 пентаклей.


Он сам себе нравится, красуется перед вами, а ваших карт тут нет. Квинт Отшельник - весь в себе.

Цитата Katerina87 ()
Какой женщиной он меня видит?9 жезлов + Шут + 10 мечей. Дно = Королева кубков.

Настороженной, наивной и какой-то депрессивно-уставшей.
Цитата Katerina87 ()
Каким будет наше общение на этой неделе? (ОС потом напишу)Шут + 6 пентаклей + 5 пентаклей. Итог = 9 мечей. Дно = Король кубков.

Будет легкое общение, все больше о нем, которое сойдет на нет, если не увидит вашего участия и любования его персоной.

Цитата Katerina87 ()
Вернется ли он в мою жизнь до конца года?Императрица + 7 жезлов + 10 пентаклей. Итог = 2 жезлов. Дно = Жрец.


Возращение вполне возможно, если вы первая пойдете на контакт


Сообщение отредактировал Nopasanada - Вт, 03.10.2017, 00:19
 
ИридаДата: Вт, 03.10.2017, 01:53 | Сообщение # 821
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Цитата Katerina87 ()
Какой женщиной он меня видит?
9 жезлов + Шут + 10 мечей. Дно = Королева кубков.
Тут не совсем понятно... Инфантильной (Шут)? или печальной (10 мечей)?

а мне кажется, что вообще никак не видит, тут Шут - пустота и 10 М - полный игнор...


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
TatowaДата: Вт, 03.10.2017, 10:22 | Сообщение # 822
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Девушки,помогите с трактовкой:виделись с МЧ один раз,телефонами обменялись и тишина
Мысли-чувства-действия: 3 пентаклей- король пентаклей-3 кубков,
понял ,что понравился мне,но есть другая по 3 пентаклей и квинту влюбленные - в нее влюблен
 
relomaДата: Вт, 03.10.2017, 10:41 | Сообщение # 823
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Tatowa,


Таро 78 дверей.
 
TatowaДата: Вт, 03.10.2017, 12:37 | Сообщение # 824
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Цитата reloma ()
У МЧ на уме сейчас работа и у него на данный момент период такой что работу и дела он ставит выше чувств, для него это важнее...О Вас он почти не думает, в душу ему Вы не запали.

спасибо за помощь,может быть,он моряк,сейчас ждет рейс, все разговоры были о работе,как заработать,а я думала все мысли о другой
 
NopasanadaДата: Вт, 03.10.2017, 13:09 | Сообщение # 825
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Tatowa,

Цитата Tatowa ()
Мысли-чувства-действия: 3 пентаклей- король пентаклей-3 кубков


Все мысли у него о делах и деньгах, но девушка у него есть. О ней он тоже не особо думает, нет влюбленности, возможно сравнивает вас, но так - фоново.
 
KastoДата: Вт, 03.10.2017, 13:30 | Сообщение # 826
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Tatowa,

мысли 3 пента
чувства Короле Пентов
действия 3 кубка

я думаю, что по большому счету вы его не зацепили, так чтобы сразу захотелось с вами как-то сблизиться, хотя не исключаю, что ему сейчас самому не до девушек, нет внутренней потребности на текущий момент, больше сосредоточен на себе Король пентаклей, НО 3 пентакля в позиции мысли мне говорит о том, что он думает над предложением ваших отцов ( на карте 3 человека : он + два ваших отца) как над вполне рациональной идеей, продумывает так скажем целесообразность или нецелесообразность дальнейшего развития, мозгует.. а вот в действиях по 3 кубкам должна состояться с его подачи какая-то встреча, свидание или не свидание, но что-то легкое типа чай/кофе..вообщем думает надо ему оно или нет.. тут знакомство с подачи ваших родителей может быть наоборот усложняющим моментом, так как важно, чтобы состоявшееся или несостоявшееся развитие между вами в одном и другом случае не повлияло на отношения между вашими отцами, на его отношения с отцом и прочее.. я так вижу..имхо

Katerina87,

Цитата Katerina87 ()
Вернется ли он в мою жизнь до конца года?Императрица + 7 жезлов + 10 пентаклей. Итог = 2 жезлов. Дно = Жрец. Думаю, что да, помиримся...

Цитата Katerina87 ()
из-за рабочих моментов, не общаемся.

Цитата Katerina87 ()
Вернется ли он в мою жизнь до конца года?

Цитата Katerina87 ()
10 пентаклей.


если у вас с ним один коллектив или связаны рабочими моментами, то куда ж он денется из вашей жизни для такой формулировки вопроса..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 03.10.2017, 13:35
 
ЛаникаДата: Вт, 03.10.2017, 13:59 | Сообщение # 827
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Elana
Цитата Elana ()
вот она из тех, кого это подстегивает и позволяет достигать все новых вершин


Ланика
Цитата Ланика ()
так как "Искусство упало".


Забавно, коллега только что выложила свой новый проект - на тему Посудомойка, картинки разноцветные, в первый раз вижу такое в ее исполнении, вот оно - "Искусство упало" biggrin biggrin biggrin
 
KastoДата: Вт, 03.10.2017, 14:31 | Сообщение # 828
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ланика,

Цитата Ланика ()
в первый раз вижу такое в ее исполнении, вот оно - "Искусство упало"


это не ос на ваши карты, это субъективное, ваше личное мнение на карты выпавшие на вашего конкурента..

Цитата Ланика ()
Следит ли коллега за пополнением моего портфолио?Кроули: 10 Дисков, Маг, Отшельник - ага, видит.


Цитата Elana ()
не отслеживает - 10 дисков + Маг = занята своими делами, по Отшельнику не выходит ни к кому на контакт и не интересуется ничем, Отшельник венчает - углублена в свои дела


Цитата Ланика ()
коллега только что выложила свой новый проект


похоже , что не она за вами следит, а вы за ней biggrin


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 03.10.2017, 14:35
 
РадаДата: Вт, 03.10.2017, 14:41 | Сообщение # 829
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,ос по вопросу
Цитата
Девочки,как думаете,какой кредитный
лимит мне одобрили? сегодня получу карту
и отчитаюсь
РУ - Повешенный 4м
Коты- 3ж 6к
не более 30, я считаю..

Девочка сказала-сколько просили,столько и одобрили-20тыс, эх,надо было больше просить))

Elana,
Цитата
Тань, боюсь тот , который тебя
подвесит (слишком большой ), и ты просто
успокоишься на длительное время и
станешь жить на эти финансы


Kasto,
Цитата
12 тыс


Спасибо за помощь!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Вт, 03.10.2017, 14:42
 
ЛаникаДата: Вт, 03.10.2017, 14:58 | Сообщение # 830
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
похоже , что не она за вами следит, а вы за ней


Потому что мне очень интересно, куда ее занесёт lol Я была очень удивлена, что её "Искусство упало" biggrin biggrin biggrin

Задала вопрос картам, буду ли довольна поездкой в Гонконг?
Колода РУ: Рыцарь Жезлов, 2 Мечей, Паж Жезлов - в целом да, понравится, не могу понять 2-ку Мечей... На что-то закрою глаза? Интересно, как карта отыграется...
 
relomaДата: Вт, 03.10.2017, 15:15 | Сообщение # 831
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
адала вопрос картам, буду ли довольна поездкой в Гонконг?
Колода РУ: Рыцарь Жезлов, 2 Мечей, Паж Жезлов - в целом да, понравится, не могу понять 2-ку Мечей... На что-то закрою глаза?

А не может ли 2 мечей говорить о языковом барьере? В плане языка Вы там будете комфортно себя чувствовать? В целом я полагаю поездкой будете довольны.


Таро 78 дверей.
 
ЛаникаДата: Вт, 03.10.2017, 15:19 | Сообщение # 832
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Цитата reloma ()
А не может ли 2 мечей говорить о языковом барьере? В плане языка Вы там будете комфортно себя чувствовать? В целом я полагаю поездкой будете довольны.


Я думала об этом, потому что в отеле на китайском сотрудники говорят sad Видимо, это есть 2 Мечей... Кое-как поймем друг друга, наверное. Спасибо огромное! Отпишусь.


Сообщение отредактировал Ланика - Вт, 03.10.2017, 15:19
 
Katerina87Дата: Вт, 03.10.2017, 15:30 | Сообщение # 833
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
YariloДата: Вт, 03.10.2017, 15:51 | Сообщение # 834
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Pallada, Nopasanada, airin,
Девочки , даю ос по этому вопросу.
Цитата Yarilo ()
Как пройдет завтрашнее собеседование у мч?
На РУ- 2чаш,умеренность ,рыцарь жезлов.Дно Мир .


собеседование прошло хорошо , проходила она в маленьком офисе . Зарплата и график , и сама работа понравилась . Человеку устраивает эта работа , и работодатель ждет от него ответа , ну скорее всего он согласится работать на новой фирме.

Спасибо , что не оставили без внимания мой вопрос smile


Таро РУ
 
ЛаникаДата: Вт, 03.10.2017, 16:01 | Сообщение # 835
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Цитата Yarilo ()
собеседование прошло хорошо , проходила она в маленьком офисе . Зарплата и график , и сама работа понравилась . Человеку устраивает эта работа , и работодатель ждет от него ответа , ну скорее всего он согласится работать на новой фирме.

Спасибо , что не оставили без внимания мой вопрос


Квинт Башня, официальное трудоустройство, такая карта есть в Ленорман и она часто именно так отыгрывается smile
 
MountainGoldДата: Вт, 03.10.2017, 16:34 | Сообщение # 836
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Девочки ОС
Цитата MountainGold ()
Девушки помогите с трактовкой пожалуйста
Ранее мне предлагали работать на постоянной основе, я отказалась и работаю иногда. Сейчас обстоятельства поменялись и я хочу работать на постоянке.
Вопрос: согласятся ли меня оставить на постоянной основе в октябре - КФ - Звезда - Император. Итог - 6 кубков
Я так понимаю предложение будет воспринято благосклонно, как мне кажется, есть расположенность директора
Еще вытащила карту как совет
Стоит ли проситься: 3 кубков.

Цитата Marusya ()
Согласна ..Думаю что оставят - звезда дает надежду . может директор примет это решение.

Цитата Zemkeith ()
Полагаю, вам дадут положительный ответ на перспективу...в обозримом будущем, скорее всего, всё останется, как есть с отсылкой на изменение внешних условий, появление новых обстоятельств. Что-то из разряда "как только, так сразу..." Но поговорить, разумеется, стоит. Удачи! :)


Спасибо девочки


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
TatowaДата: Ср, 04.10.2017, 00:02 | Сообщение # 837
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
я думаю, что по большому счету вы его не зацепили, так чтобы сразу захотелось с вами как-то сблизиться, хотя не исключаю, что ему сейчас самому не до девушек, нет внутренней потребности на текущий момент, больше сосредоточен на себе Король пентаклей,

Цитата Kasto ()
а вот в действиях по 3 кубкам должна состояться с его подачи какая-то встреча, свидание или не свидание, но что-то легкое типа чай/кофе..вообщем думает надо ему оно или нет..

спасибо за помощь, хоть что-то прояснилось biggrin вижу встречу, только не могла понять зачем она состоится, если я ему не понравилась,тут может его отец поднажать наверное.
Цитата Kasto ()
тут знакомство с подачи ваших родителей может быть наоборот усложняющим моментом, так как важно, чтобы состоявшееся или несостоявшееся развитие между вами в одном и другом случае не повлияло на отношения между вашими отцами, на его отношения с отцом и прочее

уже начались проблемы в общении между отцами, я уже пытаюсь все в шутку обернуть, чтобы и дальше нормально все было и в той семье и в нашей wacko
спасибо, напишу ОС, когда встреча состоится
 
НимфаДата: Ср, 04.10.2017, 09:46 | Сообщение # 838
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
вопрос про другого МЧ. Отношения были, но давно не вместе уже. Поссорились на днях из-за рабочих моментов, не общаемся. Но тут скорее я виновата...
Вернется ли он в мою жизнь до конца года?
Императрица + 7 жезлов + 10 пентаклей. Итог = 2 жезлов. Дно = Жрец.
Думаю, что да, помиримся...

Квинт Суд говорит сам за себя - Возрождение.
Мч свободен? На его отношение к вам влияет значимая для него женщина (жена, мама и т.п.), именно она уськает его не общаться с вами, но в итоге он все равно возобновит общение с вами.



Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Ср, 04.10.2017, 10:19
 
Katerina87Дата: Ср, 04.10.2017, 10:44 | Сообщение # 839
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
НимфаДата: Ср, 04.10.2017, 11:02 | Сообщение # 840
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Katerina87,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz