Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 23 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 23 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
LorenДата: Вт, 26.09.2017, 15:25 | Сообщение # 661
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 162
Статус: Offline
Katerina87,



Tatowa,



Сообщение отредактировал Loren - Вт, 26.09.2017, 15:26
 
TatowaДата: Вт, 26.09.2017, 16:51 | Сообщение # 662
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Цитата Loren ()
мэйби, не оправдались ожидания

скорее всего так и есть,номер у него есть,на связь не выходит,не в его вкусе,хотя держался достойно,приветливо
 
ЗачарованнаяДата: Вт, 26.09.2017, 18:20 | Сообщение # 663
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
вот начало истории http://tarot.my1.ru/forum/2-2651-1104218-16-1505422728
Цитата Зачарованная ()
Какой будет результат от работы става?
10 К - 3М - 9 К Дно Башня

ele,

an,

Kasto,

МиЛЕДИ,

ОС
прочитанное им было воспринято как личное оскорбление. МЧ не хотел даже слушать деву. Скорее в отчаянии и на эмоциях она сделала став. Потом затаилась, жада. Первая пошла на контакт и попросила прощение за бездумно брошенные фразы. Им удалось поговорить и наладить снова общение. МЧ иначе взглянул на ситуацию, то что он прочел его уже не задевает, не цепляет, придумал глупую отмазку чего вспылил, но видно, что простил. Так как полностью очистить память это сложно, но вот стереть эмоциональную составляющую и поменять отношение к ситуации удалось.
Спасибо всем за ваше внимание к вопросу. flower


Сообщение отредактировал Зачарованная - Вт, 26.09.2017, 18:21
 
LaskaДата: Ср, 27.09.2017, 09:49 | Сообщение # 664
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Доброго дня! Помогите с трактовкой,пожалуйста.
Есть ли у загаданного мч мой номер телефона?
На РУ
2 пентаклей-Король жезлов-9 чаш- я так понимаю,что есть? Не смотря на то,что человек менял телефон,сим карту и мы давно не общались номер есть...
Спасибо.
 
ElanaДата: Ср, 27.09.2017, 10:03 | Сообщение # 665
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Laska,
Цитата Laska ()
Король жезлов-9 чаш- я так понимаю,что есть? Не смотря на то,что человек менял телефон,сим карту и мы давно не общались номер есть...


Король жезлов + 9 чаш - у него есть те номера по которым он общается и поддерживает контакты


Счастье внутри
 
relomaДата: Ср, 27.09.2017, 12:18 | Сообщение # 666
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Laska,
Цитата Laska ()
Есть ли у загаданного мч мой номер телефона?
На РУ
2 пентаклей-Король жезлов-9 чаш- я так понимаю,что есть

Вашего телефона у него нет. Мужчина не нуждается в Вашем общении.


Таро 78 дверей.
 
JuliyaДата: Ср, 27.09.2017, 12:50 | Сообщение # 667
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Прошу помощи в триплете. 78 дверей

Оба не свободны, деловые отношения. Девушке он нравится. Отношений нет.

Возможны ли в перспективе отношения у дамы с мч?
10 пентаклей, Туз жезлов, Рыцарь кубков

10 пентаклей - это его или ее семья. Дальше, как я понимаю, девушка строит на него планы, подбирает ключик, но все закончится напрасными мечтами...
 
FoxyLadyДата: Ср, 27.09.2017, 13:35 | Сообщение # 668
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Juliya, в перспективе только флирт в компании в нерабочее время на рабочем месте.
 
ula28250Дата: Ср, 27.09.2017, 14:25 | Сообщение # 669
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
Всем привет. Спрашивала в августе

Копирую, т.к. тема уже в архиве)

уйдет ли до ноября человек на пенсию?- НА РУ- Рыц пент (к-ва куб) Смерть (туз м) 10 пент(король ж)дно Справедливость кв Жрец-

Ирида- уйдет..со временем...карты уж очень медлительные...так что пока будут держать - будет получать свои пентакли...сама - вряд ли...
airin- а уйдет, скажу, тут переход резкий от рыц пентов через СМЕРТЬ+ туз меч- к 10 пентам, стабильный, но меньший доход, чем рыц пентов. решение вполне взвешенное у нее ( СМЕРТЬ_- туз меч)..
хотя был еще вариант у меня такой что останется но на должности с более низкой оплатой, но где поспокойнее... smile
посмотрим, как проиграется)
Vendettovna -Ее (королева кубков) стабильный достаток (рыцарь пентаклей) произведет трансформацию (Смерть) в сторону более взвешенного решения и отсекания (туз мечей), где будет уже более семейный доход (10 монет) и предположительно уже зависящее и от ее мужчины (король жезлов). В итоге у нее будет увольнение (справедливость) и она получит уже меньше заработок и по сравнению с тем что у нее было, то это будет из разряда «не много, но на жизнь хватает» (Жрец)
Нимфа - Если ваша Дама поставит вопрос ребром, что "хочу уйти на пенсию", то уйдет, но мой квинт Маг говорит о том, что на самом деле она больше "пускает пыль в глаза", что хочет уйти, хотя некий Мж из родственников уговаривает ее заняться семьей, воспитанием внуков и т.п., Дама, скорее всего, договорится с начальством, чтобы совмещать "приятное с полезным", может перейдет на другой график работы или т.п., но по Справедливости вряд ли уйдет насовсем.

Могу дать ОС - увольняется, осталось 2 дня, все документы уже подписаны. Насчет совмещения пока неизвестно, но по слухам как она говорит- ее подставили, у нее нет выхода- только уволиться. Ну наверно связано с тем, что сама говорила, что уйдет, вот и напомнили.

Kasto,- нет. у вас нет внутренней мотивации бросать. поэтому держитесь за привычку 7 ж 4 пента - вы правы- курить не бросила.

airin,

Цитата ula28250 ()

Продам ли конца сентября, если снижу цену немного? КФ (6ж) Рыц куб Шут (5жез)

квинт КОЛЕСО.
думаю что продадите, но.. сглупите...
квартира дороже стоит, чем вы и сейчас за нее просите. ..как то сразу так вырвалось у меня, не буду менять ответ..

не продала, скинула немного, но это прям край, у меня даже ремонт в минус ушел((

Спасибо всем за помощь)


Сообщение отредактировал ula28250 - Ср, 27.09.2017, 14:26
 
РадаДата: Ср, 27.09.2017, 14:39 | Сообщение # 670
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,привет!
Помогите в трактовке, пожалуйста! РУ
В течение 6 мес восстановим с человеком общение? поругались оч неприятно,давно не общаемся

Рыц м(Туз к) Смерть Маг(6к) мне кажется да, еще эмоции негативные в человеке бурлят,но они сойдут на нет по Смерти в этот период и он объявится..как вы видите? не люблю я Мага,вечно он не то,что думаешь,показывает,когда про развитие или подвижки вопрос%

Еще по другому спросила-выйдет на связь сам?
6к Маг 8м(Башня) возможно по инету напишет..карты те же..


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Ср, 27.09.2017, 14:44
 
RascvetДата: Ср, 27.09.2017, 14:49 | Сообщение # 671
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Рада,

Если бы тащила карты Я - сказала бы, что не появится .Смерть у меня всегда несёт окончание .В любой колоде таро и оракулах .
Маг - ну тут только его решение . И ты повлиять не можешь . Вашими отношениями всё равно руководит он . Ты - лицо второе. Поэтому взбрёдёт в голову - напишет .
Ещё.. по картам отношений ,как прежде ...уже не жди. Квинт - Жрец в первом. Получишь урок ,но он на пользу тебе лично .
 
РадаДата: Ср, 27.09.2017, 14:56 | Сообщение # 672
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Rascvet, Спасибо!! У меня Смерть то да,то нет говорит,каждый день делаю проверочные триплы с вопросами,пока закономерность не вывела% про то,что общение уже прежним не будет-это факт! многое выяснилось в процессе ссоры!

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
KastoДата: Ср, 27.09.2017, 15:42 | Сообщение # 673
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

Цитата Рада ()
В течение 6 мес восстановим с человеком общение? поругались оч неприятно,давно не общаемсяРыц м(Туз к) Смерть Маг(6к)


С твоей подачи если только ситуация может измениться Смерть ,т.е. ты должна выйти с предложением Маг помириться 6 кубков

Цитата Рада ()
Еще по другому спросила-выйдет на связь сам?6к Маг 8м(Башня) возможно по инету напишет..карты те же..


куда ж он выйдет то 8 М.

Маг 8 М ( Башня )
никакую инициативу он проявлять не намерен, это его личное решение и позиция Маг , не намерен 8 Мечей потому, что Башня..все разрушено, закончилось


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 27.09.2017, 15:58
 
РадаДата: Ср, 27.09.2017, 15:59 | Сообщение # 674
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto, Спасибо!) я здесь 8м+Башню увидела чуть по другому, он часто писал мне на почту до ссоры,а после ссоры я поставила фильтр,и письма мне приходят только от тех,кого я внесла в список! поэтому я просто не увижу его инициативу.

А по первому триплету- как ты увидела,что я должна сама проявить инициативу? вроде карты все мужские!)


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Ср, 27.09.2017, 16:00
 
KastoДата: Ср, 27.09.2017, 16:18 | Сообщение # 675
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

Цитата Рада ()
вроде карты все мужские!)


мужские карты это Короли.
Рыцари это действия, поступки, Маг это сама инициатива

Цитата Рада ()
а после ссоры я поставила фильтр,и письма мне приходят только от тех,кого я внесла в список! поэтому я просто не увижу его инициативу.


и как это коррелируется с этим? :

Цитата Рада ()
Еще по другому спросила-выйдет на связь сам?6к Маг 8м(Башня) возможно по инету напишет..карты те же..


какой смысл спрашивать напишет тебе тот, кто у тебя в почте заблокирован?

Но, для меня 8 М это карта бездействия, Маг это принятой решение.. поэтому что почта, что не почта сам не выйдет.. давно перестали общаться?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ula28250Дата: Ср, 27.09.2017, 16:43 | Сообщение # 676
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
Девушки, как думаете, какие шансы у Ж забеременеть от М?
Паж п Туз п (Императрица) Умеренность(это КФ, не Солнце на РУ
шансы то хорошие для этого, но я думаю, что нет, меня смущает Умеренность, что все останется без изменений. Верно?
 
РадаДата: Ср, 27.09.2017, 16:51 | Сообщение # 677
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
ula28250, я думаю в загаданный срок не получится,Умеренность это Фортуна=сохранение того положения,кот есть сейчас. А женщина никакое лечение не проходит,таблетки не пьет??

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ula28250Дата: Ср, 27.09.2017, 16:53 | Сообщение # 678
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
Рада, не знаю. Возможно.
 
ЛаникаДата: Ср, 27.09.2017, 16:58 | Сообщение # 679
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Посмотрите, пожалуйста.
Возможен ли финансовый успех, если я буду заниматься одним конкретным проектом?
Колода РУ:
9 Пентаклей, Король Пентаклей, Звезда - смутила Звезда, но в целом благоприятные карты. Помогите понять Звезду, спасибо.
 
relomaДата: Ср, 27.09.2017, 17:19 | Сообщение # 680
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
Возможен ли финансовый успех, если я буду заниматься одним конкретным проектом?
Колода РУ:
9 Пентаклей, Король Пентаклей, Звезда - смутила Звезда, но в целом благоприятные карты. Помогите понять Звезду, спасибо.

Звезда говорит о долгосрочности, в отдаленном будущем возможен успех если Вы будете экономно расходовать свои ресурсы.


Таро 78 дверей.
 
ЛаникаДата: Ср, 27.09.2017, 17:21 | Сообщение # 681
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
reloma,
Цитата reloma ()
Звезда говорит о долгосрочности, в отдаленном будущем возможен успех если Вы будете экономно расходовать свои ресурсы.


Верно, проект долгосрочный. Правильно ли я поняла Вас, что мне не стоит много труда и времени вкладываться в проект? Т.е. спокойно и без энтузиазма относиться к проекту?


Сообщение отредактировал Ланика - Ср, 27.09.2017, 17:21
 
relomaДата: Ср, 27.09.2017, 17:25 | Сообщение # 682
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
. Правильно ли я поняла Вас, что мне не стоит много труда и времени вкладываться в проект

Карты говорят о рациональности вкладываемого труда и времени, экономного и бережного отношения к ресурсам. Быть прагматичной не тратить лишнего. "Много" и "мало" понятия растяжимые.


Таро 78 дверей.
 
ЛаникаДата: Ср, 27.09.2017, 17:30 | Сообщение # 683
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
reloma, все поняла, огромное спасибо! Это может означать не распыляться, а конкретно одним делом заниматься, т.к. там много "искушений", то есть хочется везде все преуспеть, а карты говорят, что не стоит.
 
MountainGoldДата: Ср, 27.09.2017, 21:52 | Сообщение # 684
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Девушки помогите с трактовкой пожалуйста
Ранее мне предлагали работать на постоянной основе, я отказалась и работаю иногда. Сейчас обстоятельства поменялись и я хочу работать на постоянке.
Вопрос: согласятся ли меня оставить на постоянной основе в октябре - КФ - Звезда - Император. Итог - 6 кубков
Я так понимаю предложение будет воспринято благосклонно, как мне кажется, есть расположенность директора
Еще вытащила карту как совет
Стоит ли проситься: 3 кубков. Я думаю, что стоит и они согласятся в итоге. Дам Ос в конце сентября


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
MeggieCatДата: Чт, 28.09.2017, 00:24 | Сообщение # 685
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
MountainGold,
 
ZemkeithДата: Чт, 28.09.2017, 00:43 | Сообщение # 686
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1781
Статус: Offline
MountainGold,


Даже если вы находитесь в желудке у акулы, у вас есть как минимум два выхода.

Сообщение отредактировал Zemkeith - Чт, 28.09.2017, 00:44
 
alina27Дата: Чт, 28.09.2017, 15:08 | Сообщение # 687
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Всем доброго дня.
Таро 78 дверей
Сохранится ли брак в течение года?

4 пентаклей 5 кубков 5 пентаклей
Дно Королева Кубков

Мне кажется, что сохранится, но женщине будет некомфортно ,хотя она может просто переросла этот брак? Судя по 5 пентов, ушли какие то проблемы и брак перестал играть важную роль? Но если учесть квинт, то брак всеже сохраниться.

И себе разложила. Партнер мой не свободен.
Сохранятся ли мои отношения с ним в загаданный срок?
10 пент Туз пент Правосудие
Дно 6 жезлов
Квинт Солнце
Скажу, что да. Правосудие тут не пойму, ...


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Чт, 28.09.2017, 15:12
 
KastoДата: Чт, 28.09.2017, 15:28 | Сообщение # 688
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

Цитата alina27 ()
Сохранятся ли мои отношения с ним в загаданный срок?
10 пент Туз пент Правосудие


Да, будете играть в семью, как дети играют в дочки-матери, именно играть , понимая что семья игрушечная, но вас это будет устраивать

Цитата alina27 ()
Правосудие тут не пойму,


Ссоры, скандалы, разборки , ревность


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 28.09.2017, 15:31
 
alina27Дата: Чт, 28.09.2017, 15:31 | Сообщение # 689
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kasto, судя по участникам на карте, то появится второй мужчина.
Цитата Kasto ()

Ссоры, скандалы, разборки , ревность

Этого добра мне и сейчас с головой, особенно ревности.
Спасибо smile


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
KastoДата: Чт, 28.09.2017, 15:33 | Сообщение # 690
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

Цитата alina27 ()
то появится второй мужчина.

Не обязательно. Ваш мч просто может и к гипотетическому второму мужчине ревгвать , судя во вашему сообщению , он вас уже ревнует, ну так в этом ключе и продолжит


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz