Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 334
  • 1
  • 2
  • 3
  • 333
  • 334
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
лотосДата: Вт, 29.08.2017, 22:40 | Сообщение # 2
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Девочки, помогите пожалуйста разобраться с триплетом,а то я запуталась немного... Вопрос:Переведётся ли девушка из одного института в другой институт(в другом городе)?...Ответ: Повешенный(доп 4 жезлов)- Императрица(доп 9 Жезлов)-Справедливость(доп 2 Жезлов)....
Ощущение от расклада,что не поедет, что тяжело будет решиться, есть что оставлять....но немного не понимаю тут Повешенного...У кого какое мнение на сей счёт..


Колода Ло Скарабео классика
 
МараДата: Вт, 29.08.2017, 23:04 | Сообщение # 3
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
лотос,
Цитата лотос ()
Переведётся ли девушка из одного института в другой институт(в другом городе)?...Ответ: Повешенный(доп 4 жезлов)- Императрица(доп 9 Жезлов)-Справедливость(доп 2 Жезлов)....
не переведется. Дома (4 жезлов) восстанут, скорее всего мама (Императрица), встанет на защиту нынешнего ВУЗа. И фраза будет типа "пока я твоя мать и ты живешь в моем доме/или я плачу за твое образование"... Справедливость - это упрек, но по делу, по объективным причинам. И по 2 жезлов она так и останется на месте стоять. Повешенный не даст никакого движения и ноги у него из семьи растут (девушки).
Вы трипл на СА делали, а допы из МА?
Это РУ?

Квинт или Иерофант или Справедливость. Не. Не выйдет у нее перевод.


Сообщение отредактировал Kalinka - Вт, 29.08.2017, 23:05
 
ЛаймаДата: Вт, 29.08.2017, 23:08 | Сообщение # 4
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
лотос,
Цитата лотос ()
Вопрос:Переведётся ли девушка из одного института в другой институт(в другом городе)?...Ответ: Повешенный(доп 4 жезлов)- Императрица(доп 9 Жезлов)-Справедливость(доп 2 Жезлов)....


я думаю, то нет, потому что все карты статичные и привязаны к своей земле
 
MountainGoldДата: Ср, 30.08.2017, 00:08 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Цитата лотос ()
Девочки, помогите пожалуйста разобраться с триплетом,а то я запуталась немного... Вопрос:Переведётся ли девушка из одного института в другой институт(в другом городе)?...Ответ: Повешенный(доп 4 жезлов)- Императрица(доп 9 Жезлов)-Справедливость(доп 2 Жезлов)....

Тоже думаю, что не переведется...А не может быть такого, что мать может помешать этому или повлиять на нее, чтобы она отказалась от этой идеи? Тут еще и 4 жезлов, думаю, что семья ее держит? Семейная привязка точно есть, девушка будет чувствовать себя жертвой обстоятельств...не получится


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
лотосДата: Ср, 30.08.2017, 08:01 | Сообщение # 6
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Kalinka, Лайма, MountainGold, Спасибо большое за ответы! Вот и мне кажется,что вряд-ли получится...
Цитата Kalinka ()
Дома (4 жезлов) восстанут, скорее всего мама (Императрица), встанет на защиту нынешнего ВУЗа. И фраза будет типа "пока я твоя мать и ты живешь в моем доме/или я плачу за твое образование"... Справедливость - это упрек, но по делу, по объективным причинам. И по 2 жезлов она так и останется на месте стоять. Повешенный не даст никакого движения и ноги у него из семьи растут (девушки).

Цитата MountainGold ()
А не может быть такого, что мать может помешать этому или повлиять на нее, чтобы она отказалась от этой идеи? Тут еще и 4 жезлов, думаю, что семья ее держит? Семейная привязка точно есть, девушка будет чувствовать себя жертвой обстоятельств.

Вы абсолютно правильно увидели! У девушки действительно мама сильная,она всем заправляет...А дело в том,что этот предполагаемый перевод- идея молодого человека... И я знаю ее маму, и вот с трудом верю, что она свою дочу сейчас отпустит!...Посмотрим,чем всё закончится. Дам ОС в ближайшие дни...
Калинка, колода стандартная ЛоСкарабео, и карты использовала все, просто так выпало..


Колода Ло Скарабео классика

Сообщение отредактировал лотос - Ср, 30.08.2017, 08:04
 
НимфаДата: Ср, 30.08.2017, 08:39 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
лотос,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Ср, 30.08.2017, 10:55
 
ula28250Дата: Ср, 30.08.2017, 12:08 | Сообщение # 8
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
Всем привет!

Как думаете будут ли денежные поступления из гос органа? Император (9м) 9ж 10п (3ж) - правильно думаю, что нет...

И из другого органа?- 7п 6п КФ (Император Туз м) - тут все же вероятно. Должны прям вот уже были дать, но затянулось - 7п точно...

Состоится ли продажа квартиры до конца года? Маг (Императрица) 8п К-ва жез(10куб) - как то вроде карты хорошие, но получения денег по ним не вижу. и квинт Отшельник. Наверное не продам таки?

Переедем ли в другое жилье до конца года? 8меч К-ва меч(Сила) Рыц жез (10п)- я склоняюсь, что при усилиях Ж переезд то возможен, все ж Рыц ж.

Будет ли у мужа какое получение денег для покупки жилья? - Звезда (6к) Рыц ж(4ж) 9п - спросила т.к. 2 варианта сомнительных возможны и по идее то выходит будет.
 
ЛаймаДата: Ср, 30.08.2017, 12:20 | Сообщение # 9
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
ula28250,
Цитата ula28250 ()
Как думаете будут ли денежные поступления из гос органа? Император (9м) 9ж 10п (3ж)

да, только с задержкой

Цитата ula28250 ()
И из другого органа?- 7п 6п КФ (Император Туз м)

здесь маловероятно или частично

Цитата ula28250 ()
Состоится ли продажа квартиры до конца года? Маг (Императрица) 8п К-ва жез(10куб)

да

Цитата ula28250 ()
Переедем ли в другое жилье до конца года? 8меч К-ва меч(Сила) Рыц жез (10п)

вполне возможно при определенных усилиях

Цитата ula28250 ()
Будет ли у мужа какое получение денег для покупки жилья? - Звезда (6к) Рыц ж(4ж) 9п

здесь только предположения и надежды вижу, ничего конкретного пока
 
ula28250Дата: Ср, 30.08.2017, 12:42 | Сообщение # 10
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
Лайма, спасибо. по 1 вопросу как раз таки маловероятно получение, там приставы не работают, точнее не хотят и должник не платит ничего, за год 1 тыс увидела только...А по 2наоборот, декларация из налоговой и срок уже подходит к концу, конечно все быват, может и еще тянуть будут( напишу потом
 
ЛаймаДата: Ср, 30.08.2017, 12:59 | Сообщение # 11
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
ula28250, а зачем тогда карты спрашивать, если сами уже все знаете и подгоняете триплеты под наиболее вероятное развитие...
я отвечаю только по картам, хотя карты ваши и показывали, чтоб вам понятно было
по 1-му вопросу: будут ли поступления? ни сроки, ни сумма не уточняется... будут в любом случае, а вот когда и сколько не известно
по 2-му из другого органа - возможно, время от времени (срок то опять же не указан), но именно так и в то время когда ждете - маловероятно

напишите ос потом по ходу дел, посмотрим что вышло)
 
ula28250Дата: Ср, 30.08.2017, 13:50 | Сообщение # 12
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
Лайма,
Цитата Лайма ()
а зачем тогда карты спрашивать, если сами уже все знаете и подгоняете триплеты под наиболее вероятное развитие...

Не знаю поэтому и спрашиваю.

Цитата Лайма ()
по 1-му вопросу: будут ли поступления? ни сроки, ни сумма не уточняется... будут в любом случае, а вот когда и сколько не известно

срок на месяц смотрела, по сумме любые поступления. Т.к. пристав обещала заняться моим делом, была не так давно, но денег так и нет.
Цитата Лайма ()
по 2-му из другого органа - возможно, время от времени (срок то опять же не указан), но именно так и в то время когда ждете - маловероятно

тот же срок.
Цитата Лайма ()
напишите ос потом по ходу дел, посмотрим что вышло)

напишу конечно
 
ElanaДата: Чт, 31.08.2017, 12:50 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Девочки, у нас продленка в школе под вопросом

хотим предложить денег учительнице (она возьмет , проверено на старшей дочери), чтобы она повлияла на зачисление моего сына в группу продленного дня

принесен ли это положительный результат для меня?

туз Мечей, Звезда, 5 жезлов

она будет упираться или наоборот за нас похлопочет ?


Счастье внутри
 
лотосДата: Чт, 31.08.2017, 12:55 | Сообщение # 14
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Elana,
Цитата Elana ()
туз Мечей, Звезда, 5 жезлов

...думаю, будет пытаться за Вас побороться....


Колода Ло Скарабео классика
 
PalladaДата: Чт, 31.08.2017, 13:05 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Elana,
Цитата Elana ()
туз Мечей, Звезда, 5 жезлов
она будет упираться или наоборот за нас похлопочет ?

У меня в квинте получился Иерофант, думаю, результат для Вас будет положительным. Удачи!


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
MeggieCatДата: Чт, 31.08.2017, 14:31 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки у меня ситуация из моих бывших триплеттов
муж кверентки имел отношения с женой ее брата. Теперь брат кверентки продолжает свои угрозы сестре и ее мужу- пишет из гадкости- сплошной мат и проклятия - угрожает ему и ей расправой.ВОобще выводит из себя всеми способами. Кверентка уже не может спать ночами- муж боится из дома выйти.

Будет ли брат кверентки мстить ее мужу ?
5 кубков 6 пентакли паж жезлов - думаю что это просто слова. Он сильно зол на него и хочет чтобы каждый получил по справедливости то-что он заслуживает. Но никаких действий не будет предпринмать

Перестанет ли брат кверентки терроризировать ее мужа ? ( cрок месяц)
8 пентакли 10 кубков 8 жезлов ( доп туз жезлов)
Перестанет - если не обращать внимания на его угрозы- не вступать в открытый конфликт с ним

Будущее отношений между ними ?
Справедливость ( доп 4 кубков) Смерть (доп отшельник) 8 мечи
Общаться они не будут - будут лишь стараться не замечать друг друга.


Сообщение отредактировал Marusya - Чт, 31.08.2017, 14:40
 
РадаДата: Чт, 31.08.2017, 15:50 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Marusya,
Цитата
удет ли брат кверентки мстить ее мужу ?
5 кубков 6 пентакли паж жезлов -
он может каким то образом на материальном плане надавить? общих дел денежных нет у них? может что то забрать у них материальное...через ребенка они не связаны никак?? может помогал брат чем то?
Цитата
. Перестанет ли брат кверентки
терроризировать ее мужа ? ( cрок месяц)
8 пентакли 10 кубков 8 жезлов ( доп туз
жезлов)
нет,так скоро это не кончится,он еще долго будет изливать свой гнев...
Цитата
Будущее отношений между ними ?
Справедливость ( доп 4 кубков) Смерть
(доп отшельник) 8 мечи
будущего нет, общения не будет...
ситуацтя очень сложная, прямо чувствуется накал страстей через ваши карты...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Чт, 31.08.2017, 18:01
 
MeggieCatДата: Чт, 31.08.2017, 17:39 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Elana,


Рада,


Сообщение отредактировал Marusya - Пт, 01.09.2017, 12:46
 
РадаДата: Чт, 31.08.2017, 18:01 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,привет!
Помогите,пожалуйста! на РУ
Мч обо мне рассказывает кому-нибудь?
туз к(рыц п) 6к 10ж(Луна) я думаю другу давнему мог по пьяни по туз к+рыц п, может сестре по 6к... а вот 10ж+Луна не нравится мне,как вы видите это сочетание?? мог ляпнуть по пьяни ,а потом пожалел?


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ЗачарованнаяДата: Чт, 31.08.2017, 20:31 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
Мч обо мне рассказывает кому-нибудь?

Да, думаю рассказывает - по тузу речи льются из его уст, и скорее всего своему другу, может о вашем свидании или встрече, о том, что уже случилось. Очень вероятно, что о свидании, если Луну рассматривать как темное время суток.
 
лотосДата: Пт, 01.09.2017, 12:33 | Сообщение # 21
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
Мч обо мне рассказывает кому-нибудь?
туз к(рыц п) 6к 10ж(Луна)

...мне кажется что рассказывает,но не для пустого трёпа. Советуется с кем-то близким, с закоренелым другом наверное..Как будто делиться своими мыслями, впечатлениями, о том что было. И делает это скорее для поиска уверенности в происходящем. Но вряд-ли всё рассказывает. По 10 Ж и Луне- многое оставляет за кадром..


Колода Ло Скарабео классика
 
talismanДата: Пт, 01.09.2017, 12:57 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Цитата Рада ()
Мч обо мне рассказывает кому-нибудь?
туз к(рыц п) 6к 10ж(Луна)

Думаю, что этот чел вообще любитель посплетничать, язык не держится.


Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
MountainGoldДата: Пт, 01.09.2017, 13:20 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Marusya,


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
ЗачарованнаяДата: Пт, 01.09.2017, 13:45 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Советуюсь с вами, девочки.
У кверентки есть любовник, спрашивает как будут складываться отношения с ним в течении сентября? (он живет в другом городе и между ними расстояние)
Таро Ло Скарабео
10 Пентаклей - Туз Пентаклей - Рыцарь Пентаклей Дно Шут.
Я так понимаю если от 10 до 1 то отношения сойдут на нет и перейдут в долго играющую пластину или чемодан без ручки - тяжело нести и жалко бросить.

и тут же появился вопрос как будут складываться отношения с мужем в сентябре?
Королева Жезлов - 5 Жезлов - 7 Мечей Дно 6 Мечей.
В тайне она хочет намылить лыжи, но нервы мужу потрепает, вроде как кипят стасти, но не совсем нормальные, а разборки, притензии, тут явно прослеживается обман, то, что хочет скрыть от мужа.
 
РадаДата: Пт, 01.09.2017, 14:04 | Сообщение # 25
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Зачарованная,
Цитата
как будут складываться отношения с ним в
течении сентября? (он живет в другом
городе и между ними расстояние)
Таро Ло Скарабео
10 Пентаклей - Туз Пентаклей - Рыцарь
Пентаклей Дно Шут
все останется как есть,возможно он приедет в командировку и встреча будет,а так никакого качественного развития отношений не будет,как были любовники так и останутся!
Цитата
как будут
складываться отношения с мужем в
сентябре?
Королева Жезлов - 5 Жезлов - 7 Мечей Дно
6 Мечей.
тут квинт Повешенный,тоже никаких подвижек и развития,а вот ссора возможна,думаю муж подозревает жену в измене...


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
talismanДата: Пт, 01.09.2017, 20:34 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Цитата Зачарованная ()
как будут складываться отношения с ним в течении сентября? (он живет в другом городе и между ними расстояние)
Таро Ло Скарабео
10 Пентаклей - Туз Пентаклей - Рыцарь Пентаклей Дно Шут.
Я так понимаю если от 10 до 1 то отношения сойдут на нет и перейдут в долго играющую пластину или чемодан без ручки - тяжело нести и жалко бросить.

никак не будут складываться в этот период, каждый со своей жизнью, заботами.Отношения больше жн нужны пока. Но это ей скоро надоест или уже)))

Цитата Зачарованная ()
как будут складываться отношения с мужем в сентябре?
Королева Жезлов - 5 Жезлов - 7 Мечей Дно 6 Мечей.

здесь все непонятно. ложь скорее всего из-за материальных каких-то привязок. Любви там нет, а есть какие-то финансовые вопросы, которые надо бы разрешить. Может общий кредит или ипотека ?


Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
ЗачарованнаяДата: Пт, 01.09.2017, 21:19 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Рада, talisman, спасибо
постараюсь через месяц написать, что произошло в жизни кверентки
Цитата Рада ()
вот ссора возможна,думаю муж подозревает жену в измене...

она мне говорила, что бывают моменты, когда сама все хочет выпулить ему прямо в лицо, а потом боится.
Цитата Рада ()
возможно он приедет в командировку и встреча будет

очень интересно, у них все происходит спонтанно никто ничего не планирует.
Цитата talisman ()
Отношения больше жн нужны пока.

мне кажется она более чувственно их переживает, эмоциональная привязка.
Цитата talisman ()
есть какие-то финансовые вопросы, которые надо бы разрешить. Может общий кредит или ипотека ?

нет, этого нет, ни кредита, ни ипотеки, наоборот ничего нет ни жилья ни денег.
 
ElanaДата: Пт, 01.09.2017, 22:45 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
лотос,
Цитата лотос ()

...думаю, будет пытаться за Вас побороться....


Pallada,

Цитата Pallada ()
У меня в квинте получился Иерофант, думаю, результат для Вас будет положительным. Удачи!




Девочки, вначале она упиралась, отказалась брать, первый раз предлагала не я, а свекровь, потом она прочитала список, где мы были уже в списке, но я решила не рисковать и подождала пока все вышли и мы остались одни и я все равно отдала ей сумму, сказала, что купит пусть себе тортик и шампанское к празднику 1 сентября
Так, что 5 жезлов четко показала борьбу в социуме и с нами и за нас


Счастье внутри
 
MeggieCatДата: Пт, 01.09.2017, 23:47 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
MountainGold, Спасибки !
 
ksenavoinДата: Сб, 02.09.2017, 13:09 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Всем Доброго Дня! Уважаемые форумчане, как на ваш взгляд, сработает рунная формула? В данном случае -это вызов объекта, чтобы позвонил.
дама жезлов -Башня -Смерть, квинт Колесница,на дне Император и туз жезлов (я две карты на дне смотрю)
Я бы сказала, что да, неожиданно объявится, но каких то результатов это не принесет, тех, что ожидает дама
Делала я, но не себе, а кверентке. Вот у меня двоякое мнение, если рассматривать даму жезлов, как кверентку, то ответ да. А вот если дама жезлов -это я , то видимо, все-таки -нет, крах моим заклинаниям) Интересно любое мнение, спасибо!
кстати, с меня ОС через неделю.


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг


Сообщение отредактировал ksenavoin - Сб, 02.09.2017, 13:11
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
  • Страница 1 из 334
  • 1
  • 2
  • 3
  • 333
  • 334
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz