Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Блиц - вопросы часть IX - Страница 287 - Форум о Таро и ОракулахБлиц - вопросы часть IX - Страница 287 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Блиц - вопросы часть IX (Практика)
Блиц - вопросы часть IX
BusinkaДата: Пн, 31.07.2017, 10:19 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В этой теме мы задаём вопрос, ответ на который узнаем сегодня/завтра, но не позже, чем через 1 неделю.

Например, как пройдёт мой зачёт в четверг.

Каждый Таролог сам для себя решает, на сколько карт и на какой колоде ему отвечать. Но при ответе обязательно писать колоду, если это расклад – позиции расклада или ссылка на расклад.

Правила этой темы:
1. Оставлять заявки на события могут только зарегистрированные пользователи.
2. Участник, оставляющий заявку, обязательно даёт полноценную обратную связь (обратная связь - отчёт о том, чем дело кончилось).
3. Если участник, оставивший заявку не даёт обратную связь, ему выносится замечание.ОС должна быть не позднее срока рассматриваемого события.
4. При ответе на вопрос/задание, отвечающий должен цитировать сам вопрос/задание. Или же давать ссылку на вопрос/задание.
5. Если вы решили поучаствовать в задании, вы обязательно должны указывать в своём ответе колоду, на которой вы делаете расклад, сам расклад или вопросы, которые вы задавали колоде.
6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!
7. При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена.
6. После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать неинформативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр.
7. Нельзя задавать свой вопрос повторно. Гадание ведется на добровольной основе, кто хочет/может посмотреть ваш вопрос, обязательно это сделает. Если вопрос размещаете повторно, удаляйте свое первое сообщение

8. Нельзя задавать перефразированные вопросы. Если вы уже задали вопрос "состоится ли встреча в течение недели?", то вопросы типа "состоится ли встреча в субботу" задавать нельзя. Сначала необходимо предоставить ОС на предыдущий вопрос.


Все сообщения не по теме и вне Правил будут удаляться без предупреждения!


Если эта тема вам не подошла, загляните сюда:
"Заявки на расклады"
"Прошу совета!"

Блиц-вопросы часть VII.

От участия в теме отстранены:

Angee_way , Amalkiri Отсутствие ОС

Berganta, до появления Ос по правилам форума
 
СантияДата: Пт, 09.04.2021, 23:44 | Сообщение # 8581
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
Элли,
Цитата Элли ()
Состоится ли сделка на следующей неделе?

До 12 апреля

Black_Diamond,

До 16 апреля


Сообщение отредактировал Сантия - Пт, 09.04.2021, 23:52
 
RascvetДата: Сб, 10.04.2021, 10:15 | Сообщение # 8582
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Black_Diamond,

Цитата Black_Diamond ()
придет ли моя посылка
ОС 16.04
Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Rascvet - Сб, 10.04.2021, 10:17
 
AttaДата: Сб, 10.04.2021, 15:23 | Сообщение # 8583
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Цитата Black_Diamond ()
придет ли моя посылка до след. пятницы?

Деньги - Печаль - Лицемерие

Вряд ли к пятнице придет, есть скрытый подвох, возможно что-то еще не готово к отправке или вышлют более дешевым способом, что по времени немного затянет.
 
TaianaДата: Сб, 10.04.2021, 18:02 | Сообщение # 8584
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата Black_Diamond ()
придет ли моя посылка (колода "темный замок" + мешочек к ней + скатерка именная с моими инициалами на заказ) до след. пятницы?

 
ЛукрецияДата: Сб, 10.04.2021, 18:30 | Сообщение # 8585
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Black_Diamond,

НА РУ

 
flaviaДата: Сб, 10.04.2021, 21:52 | Сообщение # 8586
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Доброго вечера! Интересно узнать следующее: будет ли в течение этих выходных предметное приглашение от Александра посмотреть на его участке куст магнолии?
Ситуация: я проявила интерес к фото магнолии в соцсети в группе соседей по району, он ответил и сказал, что может пригласить посмотреть на эти кусты вживую, слово за слово, он сосед по району плюс он еще сказал: "и кстати , мы — коллеги." На это я ответила полушуткой-полувсерьез, что на магнолию в нашем районе я бы глянула. И что, раз мы еще и коллеги, тогда точно надо дружить)) Ну а дальше было молчание с его стороны, которое я не очень и поняла, и сейчас тоже.

Кстати, магнолия здесь — это диковинка для этого климата.
Данные:
 
SuryДата: Сб, 10.04.2021, 22:19 | Сообщение # 8587
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Black_Diamond,
Цитата Black_Diamond ()
придет ли моя посылка (колода "темный замок" + мешочек к ней + скатерка именная с моими инициалами на заказ) до след. пятницы?



flavia,
Цитата flavia ()
будет ли в течение этих выходных предметное приглашение от Александра посмотреть на его участке куст магнолии?

 
Black_DiamondДата: Сб, 10.04.2021, 22:40 | Сообщение # 8588
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Цитата flavia ()
будет ли в течение этих выходных предметное приглашение от Александра посмотреть на его участке куст магнолии?


Таро Ангелов: 7 ПЕНТАКЛЕЙ, 10 МЕЧЕЙ, КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ квинт СИЛА/ИМПЕРАТРИЦА дно 3 МЕЧЕЙ - по 7 пентаклей, очень получалось, что пригласит (прям ваша задушевная беседа), но вот вашего визита к Александру я, к сожалению, не увидела, у меня выпали статические карты (никакого движения). Если визит все же состоится, то радости от этого визита я так же не вижу, какое-то разочарование - 3 мечей.имхо

 
ЛукрецияДата: Сб, 10.04.2021, 23:07 | Сообщение # 8589
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Предлагаю свой вопрос)) Придет ли посылка со аромо-свечами до 16 апреля и останусь ли довольна качеством свечей (они с ароматами идут)?



Сообщение отредактировал Missa - Сб, 10.04.2021, 23:08
 
SuryДата: Сб, 10.04.2021, 23:35 | Сообщение # 8590
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Missa,
Цитата Missa ()
Придет ли посылка со аромо-свечами до 16 апреля

 
airinДата: Вс, 11.04.2021, 17:10 | Сообщение # 8591
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
flavia,
Цитата flavia ()
будет ли в течение этих выходных предметное приглашение от Александра посмотреть на его участке куст магнолии?



извините за экспромт, колода новая))) cool

Добавлено (11.04.2021, 17:18)
---------------------------------------------
Black_Diamond,

Цитата Black_Diamond ()
придет ли моя посылка (колода "темный замок" + мешочек к ней + скатерка именная с моими инициалами на заказ) до след. пятницы?

Добавлено (11.04.2021, 17:30)
---------------------------------------------
Missa,

Цитата Missa ()
Придет ли посылка со аромо-свечами до 16 апреля и останусь ли довольна качеством свечей (


 
AnabelleДата: Вс, 11.04.2021, 19:11 | Сообщение # 8592
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Статус: Offline
ответ по вопросу Доброго времени. Прошу посмотреть мой вопрос. отправила посылку обратно в магазин, немного изменив информацию о стоимости. доедет ли она до конца недели по месту назначения или у меня возникнут какие-то проблемы?
ответ:

rosasarona,

Sury,

Taiana,

Весна,

всем большое спасибо


Сообщение отредактировал Anabelle - Вс, 11.04.2021, 19:12
 
ЭллиДата: Вс, 11.04.2021, 20:34 | Сообщение # 8593
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Моя ОС
Цитата Элли ()
нашла на барахолке вещь, нужную для моей коллекции, по очень низкой цене, в другом городе. Но оказалась, что продавец почтой не высылает. Попросила знакомую девушку забрать и выслать мне. Она договорилась на понедельник, но встреча с продавцом сорвалась. Состоится ли сделка на следующей неделе?

Нет, не состоялась. Девушка-продавец в назначенный день плохо чувствовала себя, встреча перенеслась на следующую неделю

rosasarona,


Sury,


vislipuzli,


Taiana,


Весна,


flavia,


Мистраль,


Сантия,


Veter,


Сообщение отредактировал Элли - Пн, 12.04.2021, 04:58
 
VeterДата: Вс, 11.04.2021, 22:13 | Сообщение # 8594
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Элли, меня пропустили
 
ЭллиДата: Пн, 12.04.2021, 04:58 | Сообщение # 8595
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Veter, прошу прощения, отредактировала
 
flaviaДата: Пн, 12.04.2021, 11:33 | Сообщение # 8596
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Моя ОС на следующее:
Цитата flavia ()
будет ли в течение этих выходных предметное приглашение от Александра посмотреть на его участке куст магнолии


ОС: от него ничего не было, мы больше не общались. Спасибонько всем!

Sury,


Black_Diamond,


airin,
 
SonjaFrameДата: Вт, 13.04.2021, 15:25 | Сообщение # 8597
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
Здравствуйте, прошу посмотреть, получу ли предложение о работе в течение 7 дней? Закончила интервью с компанией сегодня. ОС в след вторник вечером самое позднее

 
VeterДата: Вт, 13.04.2021, 16:49 | Сообщение # 8598
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
SonjaFrame,
Цитата
получу ли предложение о работе в течение 7 дней? Закончила интервью с компанией сегодня.

На Ленорман (голубая сова)

 
ЛукрецияДата: Вт, 13.04.2021, 17:21 | Сообщение # 8599
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Могу дать предварительную ОСку по вопросу

Цитата Лукреция ()
Придет ли посылка со аромо-свечами до 16 апреля


Посылка пришла сегодня утром. Постараюсь 15 числа забрать) ОС дам уже по аромату позже

Sury,


airin,



Сообщение отредактировал Лукреция - Вт, 13.04.2021, 17:21
 
airinДата: Вт, 13.04.2021, 18:48 | Сообщение # 8600
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
SonjaFrame,

Цитата SonjaFrame ()
получу ли предложение о работе в течение 7 дней?


 
КристиДата: Вт, 13.04.2021, 20:19 | Сообщение # 8601
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
SonjaFrame,
 
TaianaДата: Вт, 13.04.2021, 21:01 | Сообщение # 8602
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата SonjaFrame ()
получу ли предложение о работе в течение 7 дней? Закончила интервью с компанией сегодня.

 
ЛукрецияДата: Вт, 13.04.2021, 21:01 | Сообщение # 8603
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
SonjaFrame,

 
SuryДата: Вт, 13.04.2021, 21:39 | Сообщение # 8604
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
SonjaFrame,
Цитата SonjaFrame ()
получу ли предложение о работе в течение 7 дней?

 
AfinaIIДата: Вт, 13.04.2021, 23:33 | Сообщение # 8605
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Цитата flavia ()
будет ли в течение этих выходных предметное приглашение от Александра посмотреть на его участке куст магнолии?

 
inkogniataДата: Ср, 14.04.2021, 06:37 | Сообщение # 8606
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
AfinaII, будьте внимательны, по этому вопросу уже есть обратная связь, то есть он не актуален для блицев на данный момент.
 
Black_DiamondДата: Ср, 14.04.2021, 20:13 | Сообщение # 8607
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Девушки, уже могу дать свое ОС по этому вопросу (так как обстоятельства сменились):

Цитата Black_Diamond ()
придет ли моя посылка (колода "темный замок" + мешочек к ней + скатерка именная с моими инициалами на заказ) до след. пятницы?


Ваши прогнозы:

Цитата Сантия ()
На Ленорман Живые легенды Корабль, Солнце, Метла Вот Метла в конце мне не нравится, боюсь, что какие-то задержки могут возникнуть


Цитата Rascvet ()
Звезда- 7 мечей- 5пентов Двояко, либо не будет её вовремя, либо качество разочарует. Потеря денег и обман в итоге.


Цитата Atta ()
Деньги - Печаль - Лицемерие Вряд ли к пятнице придет, есть скрытый подвох, возможно что-то еще не готово к отправке или вышлют более дешевым способом, что по времени немного затянет.


Цитата Taiana ()
Ленорман Гроб+Лилии+Звёзды - пока только планы, какое то несовпадение желаемого с действительным. Метла+Якорь+Письмо - тут какая то задержка, но общение с гарантиями


Цитата Лукреция ()
10 жезлов+7 мечей+Повешенный итог 4 пентакля Придет позже загаданного срока, будете находиться в ожидании посылки и переживать за неё. Думаю задержиться на пару дней


Цитата Sury ()
крысы+луна+деревонет, в загаданный срок посылка еще не придет. но вы что-то сильно переживать будете. не волнуйтесь, все придет, но позже :)


Цитата airin ()
5 кубков, 10 мечей, МАГ. квинт БАШНЯ. Фамильяры. принцесса мечей, ВОЖДЕЛЕНИЕ 11, принцесса дисков, рыц жезлов+ 9 дисков. ТОТ. Привет, Лен.. Рада Тебя тут видеть)) рискну- скажу заказ уже идет, и трекинг получишь, думаю, но САМ заказ- дней через 9..


Оохх, девушки, целая история у меня получилась с этой колодой. На фб попала на одну даму, которая перепродает колоды по цене вдвое дороже от того магазина, где она их заказывает. Такого хамского отношения к клиентам, как от этой Ольги я не ожидала, ни здрасьте, ни до свидания: "буковки проверяем, вы ошиблись адресом...неужели вы думаете, что я за ваши 20 евро (которые она по сути нагрела на ровном месте) буду напрягаться и т.д.", у меня откровенный ШОК Пообщалась с девочками, которые заказывали у неё колоды, на их просьбу показать интересующую колоду получили ответ: "если вы хотите посмотреть колоду, ищите в моей группе". С её слов, распечатка заказанных колод занимала 10 дней с момента оплаты...здесь она своё слово сдержала, 15.03 я оплатила колоду, 26.03 она в своей группе на ФБ выложила фото с 60 колодами распечатанными готовыми к отправке и добавила: "все все вам отправлю, ничего себе не оставлю"..23.03. я у другой девочки дополнительно заказала скатерть именную и мешочек к колоде, так как после распечатки, колода шла без коробки.. Девушка сделала мой заказ и переслала его той Ольге, чтобы та отправила вместе с таро и с тех времен - тишина от той Ольги, отправила не отправила.. Прошел почти месяц, Ольга на полном игноре, вторая девушка в шоке от происходящего и я сегодня просто подняла на уши и тот магазин, с которого она в двое дороже перепродает колоды, и её группу и девушку, куда по paypal отправлялись деньги...и ВУАЛЯ, только СЕГОДНЯ она мне присылает код ТРЕКА только что отправленной ею моей посылки. Девочки, которые заказывали у неё колоды мне еще сказали: "тебе ещё повезло, что она снизошла к тебе и прислала хотя бы код, нам даже не сказала о том, что отправила колоду и когда"..это просто жесть.. сказали ждать колоду от 19 до 30 апреля . Вот спрашивается, не хотела отправлять - верни деньги и закрыли тему...а то деньги её родственница перевела, а та даже не проверяет откуда перевод и зачем.. как придет колода, позже дополню свой ОС...благодарю ВСЕХ за просмотр.
 
airinДата: Ср, 14.04.2021, 21:04 | Сообщение # 8608
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Black_Diamond,

Лен, твоя ОС это шедевр)) smile
Там 9 дней " сквозило" по раскладу ...
Напиши..ежели как то " проиграется".
smile
но трекинг же получила)
в голове было.. Трек код..


Сообщение отредактировал airin - Ср, 14.04.2021, 23:07
 
Black_DiamondДата: Чт, 15.04.2021, 08:36 | Сообщение # 8609
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Цитата airin ()
Лен, твоя ОС это шедевр))


Ириш, сама в шоке до сих пор surprised но я такая, что если мне что-то нужно или понравилось (в моем случае - колода), я этого добьюсь ) biggrin

Цитата airin ()
Там 9 дней " сквозило" по раскладу ...


Будем теперь их считать, очевидно, с момента вчерашний отправки моей посылки

Цитата airin ()
но трекинг же получила)


Выбила с боем, как говорится)))))
 
СантияДата: Чт, 15.04.2021, 19:42 | Сообщение # 8610
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
SonjaFrame,
До 19.04 включительно
Цитата SonjaFrame ()
получу ли предложение о работе в течение 7 дней?



Сообщение отредактировал Сантия - Чт, 15.04.2021, 19:43
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Блиц - вопросы часть IX (Практика)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz