В этой теме мы задаём вопрос, ответ на который узнаем сегодня/завтра, но не позже, чем через 1 неделю.
Например, как пройдёт мой зачёт в четверг.
Каждый Таролог сам для себя решает, на сколько карт и на какой колоде ему отвечать. Но при ответе обязательно писать колоду, если это расклад – позиции расклада или ссылка на расклад.
Правила этой темы: 1. Оставлять заявки на события могут только зарегистрированные пользователи. 2. Участник, оставляющий заявку, обязательно даёт полноценную обратную связь (обратная связь - отчёт о том, чем дело кончилось). 3. Если участник, оставивший заявку не даёт обратную связь, ему выносится замечание.ОС должна быть не позднее срока рассматриваемого события. 4. При ответе на вопрос/задание, отвечающий должен цитировать сам вопрос/задание. Или же давать ссылку на вопрос/задание. 5. Если вы решили поучаствовать в задании, вы обязательно должны указывать в своём ответе колоду, на которой вы делаете расклад, сам расклад или вопросы, которые вы задавали колоде. 6. При написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна! 7. При написании ОС необходимо указывать ник человека, которому она посвящена. 6. После получения ответа на свой запрос, если ОС пока не готова, не нужно писать неинформативных сообщений типа "ОС будет позже", "Спасибо" и пр. 7. Нельзя задавать свой вопрос повторно. Гадание ведется на добровольной основе, кто хочет/может посмотреть ваш вопрос, обязательно это сделает. Если вопрос размещаете повторно, удаляйте свое первое сообщение 8. Нельзя задавать перефразированные вопросы. Если вы уже задали вопрос "состоится ли встреча в течение недели?", то вопросы типа "состоится ли встреча в субботу" задавать нельзя. Сначала необходимо предоставить ОС на предыдущий вопрос.
Все сообщения не по теме и вне Правил будут удаляться без предупреждения!
7 Мечей, 6 Кубков, 8 Мечей (пер.) + доп.: Королева Мечей. Думаю что нет, до конца недели не начнутся. Причем мне так показалось, что как будто в прошлом месяце они раньше начались, и Вы подумали что теперь цикл сбился, и ожидаете их раньше, чем они должны прийти. Но это ощущение такое личное.
nika_klauz,
На Таро New Vision
Цитатаnika_klauz ()
найду ли я до 17.10.2019 человека, который будет работать в моей компании, подменяя меня.
7 Кубков, Рыцарь Мечей, Королева Жезлов (пер.) Нет, не найдете в загаданный срок. Будут кандидаты приходить, но все они не будут подходить (если вообще кандидаты будут).
У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.
Сообщение отредактировал -GEMANY- - Чт, 10.10.2019, 22:17
На Таро Колесо года Колесница, Туз пентаклей, Принцесса чаш По Колеснице вроде как должны. Но вот сильно меня смущает Туз пентаклей и Принцесса чаш. У некоторых авторов туз пентаклей показывает на беременность, как и Принцесса чаш. Посмотрела на Таро Богинь Олимпа Мир - окончание периода, вроде да, должны начаться. И на Дверках - вытащила перевернутую Луна (там беременная женщина). Вобщем, должны, но может чуть позже чем 13.10.
Natalie,
На Манаре 3 воздуха, Туз огня ПП, Слуга воды Квинт Император Обида у него на вас, считает, что вы ранили его в самое сердце, обидили. Слуга воды это конечно позитив, но в принципе может показать, как он себя видит в отношениях (да я ж такой молодец, проблемы решал, а она...). Квинт Император - он считает, что он в своем праве на вас обижаться, Император, как правило, первый ничего не предпринимает. Будет гордо ждать шагов от Вас. Посмотрела на Кипперах (могу быть не точной, колода в проработке) Было - брак, карта означает близкие отношения, не обязательно любовные, мб и просто дружба, партнёрство. Есть - Привилегированная леди, она привыкла к возмещению, мб подруга, любовница, в негативных раскладах может означать обиду за какие-то поступки, слова Будет (в загаданный вами срок) - Гроб. Ну, не очень утешительно (надеюсь, что не права). Думаю, что здесь показывает, сто ничего не будет с его стороны, он закроется от вас.
Сообщение отредактировал Сантия - Чт, 10.10.2019, 22:57
найду ли я до 17.10.2019 человека, который будет работать в моей компании, подменяя меня
РУ Туз пентаклей (пер.), 5 чаш, 2 чаш (пер.) Боюсь, что не найдете. Может решили сэкономить и предложили з/п поменьше. Потом будет обидно, что не смогли ни с кем договориться.
Паж жезлов,Смерть(4 пентаклей),паж пентаклей Какие-то неактивные карты,думаю сегодня примирения как такового не будет,каждый по своим углам...рутинно все.Нужно немножко подождать и не накалять обстановку и все будет хорошо!Всего Вам наилучшего,надеюсь ошиблась и вы помиритесь!
дикое неизвестное 2 пентаклей (что есть - сын мечей, чего нет - 8 пентаклей). Думаю, что пойдут.
Juliya,
ЦитатаJuliya ()
Помиримся ли мы до вечера?
дикое неизвестное 9 мечей нет, не помиритесь.
Natalie,
ЦитатаNatalie ()
Как мужчина будет себя вести по отношению ко мне в ближайшие 2 дня? (11.10 - 12.10 )
дикое неизвестное маг, повешенные, 8 мечей
эгоистичный товарищ, делает то, что он захочет. сейчас барин возжелали уйти в глухую несознанку. по-моему, он отстранится от вас 2 карты "висельников". сомневаюсь, что какое-то даже более-менее близкое общение будет в эти дни... карты для наглядности:
Я среди масок лица найду (с) яаvь
Сообщение отредактировал inkogniata - Пт, 11.10.2019, 12:23
Сумерки ключ, сердце л, клевер=дерево, мыши Темный замок король мечей, 4 посхов(7 мечей), туз мечей
полного примирения не будет, он вышел королем мечей, не настроен пока на обнимашки. но ругани тоже быть не должно, мб молчанка, игнор, но какое-то потепление в атмосфере должно быть и надежда на лучшее, при этом проблема по сути не решена и обида остается.
Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пт, 11.10.2019, 12:44
Как мужчина будет себя вести по отношению ко мне в ближайшие 2 дня? (11.10 - 12.10 ) "
Манара
Император + 3воды + Всадница огня Как положено Императору т.е. он не будет проявлять инициативу , будет ждать , когда будете сами перед ним голову опускать . Как видно Вы тоже не пойдете первая на сближение .
ЦитатаJuliya ()
Жутко поссорились с мужем. Помиримся ли мы до вечера?
Манара
Влюбленные + Сила + 9земли Вы будете прикладывать все силы на примирение . Он конечно будет отстраненно себя вести , но продолжения ссоры не будет .
Сообщение отредактировал galina - Пт, 11.10.2019, 16:46
Как мужчина будет себя вести по отношению ко мне в ближайшие 2 дня? (11.10 - 12.10 )
На Таро Манара Слуга Воды, 2 Земли, 8 Земли Если у вас были какие-то старые договоренности с мужчиной, то он выполнит их, по отношению к вам. Подставит плечо, если вам нужна будет его помощь. Но я больше вижу его в уединении, он отвернут от вас сейчас. И именно ВЫ можете проявлять инициативу по отношению к нему, на что он вам ответит, но потому, что считает, что так будет "правильно". А сам, пока что, хочет побыть один.
Odinokaya1990,
Цитата
Пойдут ли до конца недели КД?
На РУ 3 Кубков, 9 мечей, Паж Мечей Придут Но тут такой нюанс, что вы можете переживать на этот счет, и это, как раз, отдаляет приход КД по Пажу Мечей. Но итого к концу недели должны пойти.
Сообщение отредактировал TarotMagic - Пт, 11.10.2019, 17:44
напишет/позвонит ли мне Василий до следующей пятницы
на связь не вышел, я сама ему написала позже загаданного срока спасибо
Deerey,
ЦитатаDeerey ()
рк, 10к, 7к, дно - 3м
На связь выйдет.
-GEMANY-,
Цитата-GEMANY- ()
XVIII Луна (пер.), 9 Жезлов, 4 Кубков (пер.)
Я бы сказал что нет, не напишет, но есть вероятность того, что события в загаданный Вами период изменятся, по перевернутой карте Луна что-то станет Вам известно или Вы увидите ситуацию в другом свете, и Вам станет все равно, напишет он Вам или нет. Карты достаточно статичные вышли, я не вижу тут какого-то продвижение к заданному вопросу. Поэтому все же мой ответ нет, не напишет он Вам.
Igoryan,
ЦитатаIgoryan ()
Маг, 7 чаш, 8 чаш Думаю, не позвонит. Настроены Вы позитивно, ждете звонка, но чего-то Вы не знаете, питаете иллюзии по поводу него. Встречи, вероятно, тоже не будет, что заставит Вас задуматься.
На Таро Гоголя Справедливость, Королева жезлов, Король пентаклей, доп - 9 пентаклей Справедливость тут о том, что вы сказали лишнее (из МБК - раскрытие сокрытого, кара, постигшая виновного) .Королева жезлов - Ганна из Майской ночи (сильная женщина, знающая, чего хочет), Король пентаклей - казак Чуб, он может надавить через материальные источники. По допу - удовлетворённость, успех. Думаю, что помиритесь.
Проверила на Кипперах Ожидание, богатый мужчина, путь, ухаживание Здесь перспектива не такая быстрая, либо нужно будет самой сделать шаги навстречу. Интересно будет проверить, Путь - насколько медленная карта
И ещё, интересно будет проверить - он у вас то Король пентаклей, то Богатый мужчина выпадает, не из-за денег ли конфликт?
Сообщение отредактировал Сантия - Пт, 11.10.2019, 21:53
я добавила вторую колоду, тоже десятка последней картой, предположим да, получите 10-го числа, в четверг. если вдруг нет, мб 11-го по силе, или по смерти после выходных, 13-е воскресенье, значит в понедельник крайний срок.
МБ в пн уже будет у меня на отделении. Дополню ОС по факту. Дополняю: колоду получила 15.10. Вы были правы, если бы в будний день, я бы получила ее 13, так как 12 вечером мне пришло уведомление о доставке. Но у нас и 14е государственный выходной, почта не работала. Потому получила 15.10.
Сантия
ЦитатаСантия ()
На Арканум Таро Туз кубков, Колесница, Луна Мне кажется, что да, она будет уже в дороге. Смущает Луна, а колода не оракул Луны, или не с ней что-то связанное?
Проверяю на Кипперах, они у меня в проработке, могу быть не точной Письмо, Официальная персона, Бедность Колоду отправят, смущает карта Бедность, но возможно, она о том, что будете оплачивать на Новой почте за пересылку.
Колода "Темный особняк", никаких доп оплат за доставку не будет, все оплачено при покупке, получать буду на укрпочте.
Igoryan
ЦитатаIgoryan ()
РУ Смерть (пер.), 6 жезлов, 8 чаш Думаю, да. Пойдете получать посылку)
скажу что да...но..как то "впритык" к 11 числу..мб 10 числа..Вы прямо думаете оч часто, .. ну когда же уже приедет посыль?? ( квинт параллельный ЭОН) .
Думала правда очень часто сначала, потом отпустило, просто жду еще.
Rascvet
ЦитатаRascvet ()
Затмение
Пока тасовала выпала карта подарок. Поэтому попробую без трипла сказать - да ,получите .
Проверю колоду
Deerey
ЦитатаDeerey ()
мм
кж, 3м, солнце
К концу недели получите.
Я среди масок лица найду (с) яаvь
Сообщение отредактировал inkogniata - Вт, 15.10.2019, 10:56
пришел другой анестезиолог (могла отменить процедуру, но не стала, у меня болело горло), вкололи 800 мл пропофола (!!!), хотя, как выяснила, при моем весе и 200 бы хватило, но сослались на то, что не засыпала. Сказали, что было много слюней на гастро и спазматические отрыгивания , похожие на судороги. После процедуры я постоянно кашляла. И кашляю до сих пор, раньше такого не было. Была температура до 37.1 через 2-3 часа после окончания процедуры. Есть неприятные ощущения в области грудины, одышка. Проснулась сразу. Клиника государственная. Девочки, знаю, что многие из вас медики, скажите, что делать насчет такой дозы, это вообще законно, что столько дали и к кому обращаться теперь.
я так понимаю, дозу пропофола ты сама посчитала, когда погуглила про препарат. Это сейчас заурядное явление, гуглИть, делать выводы, а потом- куда то идти жаловаться. Правдды искать. Я скажу одно: врач, анестезиолог, себе- и своей карьере- не враг. Она этому училась много лет, и это ее работа. Она и Вам тоже не враг. Все случаи имеют индивидуальный характер, имхо. Тем более- у вас было ДВЕ диагностики в один день.Плюс- явления фарингита ( "болело гороло, вы сказали..) . Вы сразу проснулись, у вас есть дискомфорт в ротоглотке. А как бы вы хотели, после проведение еще и фиброгастроскопии, про которую по вашей ОС можно догадываться..была ли она.. Потому как фиброколоноскопия- это обследование кишечника ( вы ее делали под наркозом) . А Фиброгастроскопия- обследование желудка без наркоза . ПО Вашей ОС я поняла, что вам и то и то сделали. А знаете, ФДГС- очень неприятная штука, и...горло будет болеть еще дней до 10. Дискомфорт. Это не влияние наркоза. Тот наркоз, что вам делали- один из самых щадящих , и чаще используется для диагностических процедур. Температура- 37,2 - абсолютно адекватная реакция организма на сложную процедуру обследования, плюс- ваши нервы. Обращаться куда?? а в смысле...лечиться или жаловаться))?? а так то- успокоительное принять и обычные средства для горла ( как при фарингите). Дайте время, чтобы слизистая восстановилась. Обследование- этоо травматизация слизистой по любому. Вы бы могли выполнить виртуальную колоноскопию ( желудок там не смотрят, увы..), но: тогда бы у вас НЕ взяли БИОПСИЮ. А ее брать- надо)
да, придут КД, возможно- впритык по срокам, числа 11- 12, или рано утром или ночью и болеть ..возможно будет живот..( 5 мечей)..Эти карты похожи по ощущениям на ПМС..сорри
Сообщение отредактировал airin - Сб, 12.10.2019, 14:13
дикое неизвестное 3 мечей (что есть - король жезлов, чего нет - 10 жезлов) нет, не выйдет и это его осознанное решение, технических препятствий для этого у него нет.
выйдет мч на связь со мной на этих выходных? 12.10-13.10?
2 чаш, туз чаш, 8 мечей, квинт ПРАВОСУДИЕ 11, Таро В Стране Чудес. дно 10 чаш.
скажу что нет, он может мАлость пьян, и..телефон свой положил в карман... сообщения ..летят..но без внимания там смАрт или айфон..Он чем то еще очень раздражен. вряд ли сам проявится, скажу так. ..
Но до этого что только не наговорили по телефону, когда я пыталась с ним помирится, я позвонила и решить вопрос полюбовно и спокойно. Муж ни в какую не хотел идти на компромисс. Очень болезненна и неприятна была ситуация. Потом я приехала домой , просто молча зашла и начала просто заниматься хозяйством. Уже не надеясь на примирение. Первый начал разговаривать муж, просто сказал какую-то шутку, я посмеялась. И мы просто стали дальше общаться, не вспоминая ссору и не заостряя на ней внимание.
Odinokaya1990,
ЦитатаOdinokaya1990 ()
Паж жезлов,Смерть(4 пентаклей),паж пентаклей Какие-то неактивные карты,думаю сегодня примирения как такового не будет,каждый по своим углам...рутинно все.Нужно немножко подождать и не накалять обстановку и все будет хорошо!Всего Вам наилучшего,надеюсь ошиблась и вы помиритесь!
inkogniata,
Цитатаinkogniata ()
дикое неизвестное 9 мечей нет, не помиритесь.
AnnaZagorskaya,
ЦитатаAnnaZagorskaya ()
Сумерки ключ, сердце л, клевер=дерево, мыши Темный замок король мечей, 4 посхов(7 мечей), туз мечей
полного примирения не будет, он вышел королем мечей, не настроен пока на обнимашки. но ругани тоже быть не должно, мб молчанка, игнор, но какое-то потепление в атмосфере должно быть и надежда на лучшее, при этом проблема по сути не решена и обида остается.
Deerey,
ЦитатаDeerey ()
д. гроб, аист, медведь
С вашей подачи если только, муж будет непреклонен в своей позиции, придется ее принять, чтобы наладить отношения. Первый он мириться не будет.
Rascvet,
ЦитатаRascvet ()
Затмение Плен- письмо- дельфин Дно - Княгиня Крыха- книга
Да ,помиритесь. Напишите ему первая. И больше на эту тему не ругайтесь. Чревато
lira786,
Цитатаlira786 ()
РУ 6 мечей королева мечей верховный жрец дно мир склонюсь все же, что помиритесь, но Вы первая пойдете на примирение
galina,
Цитатаgalina ()
Влюбленные + Сила + 9земли Вы будете прикладывать все силы на примирение . Он конечно будет отстраненно себя вести , но продолжения ссоры не будет .
Сантия,
ЦитатаСантия ()
На Таро Гоголя Справедливость, Королева жезлов, Король пентаклей, доп - 9 пентаклей Справедливость тут о том, что вы сказали лишнее (из МБК - раскрытие сокрытого, кара, постигшая виновного) .Королева жезлов - Ганна из Майской ночи (сильная женщина, знающая, чего хочет), Король пентаклей - казак Чуб, он может надавить через материальные источники. По допу - удовлетворённость, успех. Думаю, что помиритесь.
Проверила на Кипперах Ожидание, богатый мужчина, путь, ухаживание Здесь перспектива не такая быстрая, либо нужно будет самой сделать шаги навстречу. Интересно будет проверить, Путь - насколько медленная карта
И ещё, интересно будет проверить - он у вас то Король пентаклей, то Богатый мужчина выпадает, не из-за денег ли конфликт?
) Бывает, конечно, из-за денег, но не в этом случае.
Посмотрите, пожалуйста, выйдет мч на связь со мной на этих выходных? 12.10-13.10?
На РУ 2 Мечей, 6 Кубков, Правосудие Нет, к сожалению на связь не выйдет. Он думает об этом. У него будет такой порыв, желание написать вам. Ностальгия и воспоминания по вам нахлынут. Но он их заблокирует, считает, что должно быть все по справедливости. Доп на Справедливость - Туз Кубков Вот он от вас ждет эмоций, порыва. Он считает, что будет честно, если это ВЫ первая с ним выйдете на связь.
Стоит ли вам так делать, конечно, вопрос другой Но вот он ждет именно этого.
Маг. Таро Золотого Рассвета: Королева мечей, 6 кубков Думаю, что все же должен найтись такой человек, в результате чего вам легче станет.
ЦитатаNatalie ()
Как мужчина будет себя вести по отношению ко мне в ближайшие 2 дня? (11.10 - 12.10 )
Маг. Таро Золотого Рассвета: 8 жезлов, 2 кубков Должен уделить внимание, может как-то спонтанно, но непродолжительный период времени. Может распыляться на много каких-то дел, суетиться и во вторую, а то и в третью очередь проявит к вам интерес.
ЦитатаDeerey ()
Посмотрите, пожалуйста, выйдет мч на связь со мной на этих выходных? 12.10-13.10?
Маг. Таро Золотого Рассвета: Суд, 5 жезлов Если вопросу предшествовали какие-то негативные события, то скорее всего нет. Если ничего не было перед, то возможно. Но в любом случае все через какое-то препятствие идет, преодоление чего-то, что мешает.
Посмотрите, пожалуйста, ситуацию. У меня заболел кот. Уже две недели очень плохо ест, но много пьет. И рвёт его каждый день. Похудел страшно. Примерно 2 недели назад у него вдруг стали разными зрачки. Потом стал падать. Несколько врачей смотрело - все сказали разное. Но все прописали антибиотики (он еще и кашлял), а после этого - сдать кровь. Я думаю, что у него случился инсульт. Кот возрастной, примерно 13 лет, приютский, с тяжелой судьбой. У меня по картам выходит нерадостный прогноз. Посмотрите, пожалуйста, кто сможет, как будет чувствовать себя кот в течение недели, до следующего воскресенья (до 20 октября). Кота зовут Котя.
Сообщение отредактировал Porata - Вс, 13.10.2019, 05:08
"скрутило " его в 10 дней..раньше кот ваш был ничей.. теперь его вам очень жаль.. я хочу ошибИться, но..кота вы можете лишиться..но до 20 окт он доживет. Кот серьезно болен. НО шансы выжить у него есть. Небезнадежна ситуация.
ничего не ест..( позиция 5 мечей+ ИСКУССТВО). неактивен..( 10 жезлов).. Мне думается..у него болИт что то..