Понедельник, 01.05.2017, 01:40Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 64 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 64 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 64 из 240«126263646566239240»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пятница, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

ElanaДата: Четверг, 13.10.2016, 10:44 | Сообщение # 1891
Старейшина
tashha,
Цитата tashha ()
Как она относится ко мне. Умеренность и шут

мне кажется, что спокойно, по Шуту, как к младшей невестке

Цитата tashha ()
Как он относится ко мне рыцарь жезлов и солнце

мужчины всегда более легче и позитивнее смотрят на вещи, ему все нравится и все устраивает

Цитата tashha ()
Как она относится к нему( моему мужу 4 мечей и рад мечей

мне кажется, что по сути никак, только если ее муж что то обсуждает с ней по поводу ситуации

Цитата tashha ()
Как он относится к нему ( брат к брату) жрица

у них мама общая (по Жрице) ? как к кровнику, они же родные ?

Цитата tashha ()
Его причина по которой он нас сторонится повешенный , императрица и маг

онр не сторонится, просто не увсегда есть возможность по Повешенному, он со своими бабами не может разобраться, куда еще и к вам лезть то, тем более ты в положении по Императрице, что мещать вам ,по Магу у него своих забот полно

Цитата tashha ()
Ее причина король жезлов , рыцарь пентаклей и звезда

она не считает себя ущемленной в чем либо, у нее есть свои мечты и забты и она двигается в этом плане

если и была конфликтность, то может по конкретной ситуации, здесь по общим вопросам ничего такого нет smile

Ибо с позиции Бога, неопределенности нет. Ангелам доставит великую радость донести до вас эту определенность

LenapainДата: Четверг, 13.10.2016, 11:17 | Сообщение # 1892
Новичок
shiny, он будет готов взять ответственность на себя . Говорите! Хорошие карты. Вы же о браке с ним будете говорить? Не прямо но на это намекать? Ощущение что вы мучаетесь неопределённостью, он разрешит ваши сомнения

shinyДата: Четверг, 13.10.2016, 13:19 | Сообщение # 1893
Пользователь
Lenapain, Kasto,
Спасибо! вчера не решилась поговорить.. и без этого поругались.. возможно завтра
Цитата Lenapain ()
shiny, он будет готов взять ответственность на себя . Говорите! Хорошие карты. Вы же о браке с ним будете говорить? Не прямо но на это намекать? Ощущение что вы мучаетесь неопределённостью, он разрешит ваши сомнения

неопределенностью мучаюсь и на счет брака тоже, но хотела на тему секса поговорить..

MonaДата: Четверг, 13.10.2016, 13:41 | Сообщение # 1894
Признанный
moonglare,

Таро РУ

moonglareДата: Четверг, 13.10.2016, 14:33 | Сообщение # 1895
Признанный
Mona,

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.

птица_певчаяДата: Четверг, 13.10.2016, 17:06 | Сообщение # 1896
Пользователь
Написала бывшему сообщение о своих чувствах , а он козлина не ответил sad
Знаю точно что прочитал сообщение , но для уверенности спросила на Таро , прочитал ли сообщение ?
Колесница,2жезлов,влюбленные.
Да,прочитал!

Его реакция на сообщение ?
Правосудие,2жезлов,король пентаклей.
Почувствовал свою гордость , сидел размышлял о своем . А правосудие как понимать ?

Будет ли он что-то предпринимать после смс?
7 мечей,Башня ,Влюбленные .
Неа!Не хочет быть со мной . ну зараза ...

OOFДата: Четверг, 13.10.2016, 17:40 | Сообщение # 1897
Старожил
птица_певчая,

Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))

РадаДата: Четверг, 13.10.2016, 17:49 | Сообщение # 1898
Старейшина
Девочки,прошу помощи,пожалуйста!
Черные Коты-пара разведется официально в течение. 6мес? сейчас он ушел,живет отдельно,но она ему перед уходом сообщила о беременности вторым ребенком!
2ж дама м Жрец(Башня) думаю да,жч на компромисы не пойдет,ушел так ушел,официально. разведутся,но помогать будет...

Виноваты,правы мы-кто рассудит...Всех расставил по местам Автор Судеб...

Сообщение отредактировал Рада - Четверг, 23.03.2017, 05:51

OOFДата: Четверг, 13.10.2016, 18:00 | Сообщение # 1899
Старожил
Рада, по колоде этой не работала, только делала несколько раз интернет расклады, но она мне дико нравится, уже заказала. Попробую как вижу на данный момент трактовать.

Как по мне, так вполне могут развестись... sad причина "непримиримые противоречия". Девушка, очевидно очень много возлагала надежд, но они себя не оправдали и теперь сняв розовые очки она будет держаться выбранного курса в поведении. Может даже в чем-то не совсем правильного. МЧ хоть и ушел, постарается найти зерно истины, что-то сделать чтобы хотя бы общение и контакт сохранить, я уж молчу про отношения в принципе. Но судя по квинту и 1 карте((( не выйдет что-то у них... Разрыв... Но, правда помогать он в самом деле будет, ему далеко не все равно. Имхо! я так вижу... sad

Сообщение отредактировал OOF - Четверг, 13.10.2016, 18:02

РадаДата: Четверг, 13.10.2016, 18:07 | Сообщение # 1900
Старейшина
OOF, Спасибо большое!! противоречия там и правда непримиримые,уже год мч просто как псих,на нервах,струна лопнула видимо...

Сообщение отредактировал Рада - Четверг, 13.10.2016, 18:20

OOFДата: Четверг, 13.10.2016, 18:15 | Сообщение # 1901
Старожил
Рада, sad sad sad печально что всё так... вот, знаете, в такие моменты очень грустно становится что люди разбегаются. семьи рушатся. но с другой стороны, мб это начало чего-то нового и более важного(((
но раз уж и ведет он себя соответственно. по карте кошка Твердая. Видимо она тоже все для себя решила.
а он подкидывать алименты будет, приезжать при надобности... видимо им проще вдали др от др. и такое бывает((

РадаДата: Четверг, 13.10.2016, 18:22 | Сообщение # 1902
Старейшина
OOF, я тоже думаю,что все к лучшему,может еще м наладится все,поживут отдельно,поймут для себя что то...

Девочки,и еще один мой <больной> вопрос-замуж выйду в течение 2х лет? biggrin Черные Коты

туз к 2к король к уф,сколько кубков,счастье,любофф с королем к точно будет,по тузу возможно и жить вместе будем? задавая вопррс я имела в виду не штамп,а именно создание семьи,жизнь вместе...

Сообщение отредактировал Рада - Пятница, 14.10.2016, 08:59

OOFДата: Четверг, 13.10.2016, 18:28 | Сообщение # 1903
Старожил
Рада,
Цитата Рада ()
туз к 2к король к уф,сколько кубков,счастье,любофф с королем к точно будет,по тузу возможно и жить вместе будем? задавая вопррс я имела в виду не штамп,а именно создание семьи,жизнь вместе...

опять же, если не против))) я бы сказала что всё у вас получится на ура! либо правда брак, либо просто жить, но будет любовь и реальная семья, как мне кажется. в одной лодочке)) как бы ещё ребенка не сделали в процессе tongue и мужчина у вас умный такой будет, добрый, серьезный)))

KastoДата: Четверг, 13.10.2016, 18:29 | Сообщение # 1904
Старейшина
Рада,
Тут только роман, ни брака, ни совместного проживания, ни совместного быта по этим картам нет. И то, здесь только встречи-прогулки. По ресторанам и в лодочке кататься

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

Сообщение отредактировал Kasto - Четверг, 13.10.2016, 18:33

alina27Дата: Четверг, 13.10.2016, 18:52 | Сообщение # 1905
Старожил
Дамы, пара в браке. В последнее время очень ссорятся. Муж не работает, пьет, в депрессии. Жена устала, но терпит пока....
Вопрос
Наладятся ли у них отношения в срок?
Жрица 10 пент Императрица
Дно Мир
Квинт Дьявол
Я так понимаю, Жрица с 10 пент говорят о каких то тайнах в семье...
Не понимаю ответ...

KastoДата: Четверг, 13.10.2016, 18:59 | Сообщение # 1906
Старейшина
alina27,

Наладятся усилиями жены. Проявит же мудрость и будет действовать на сохранение семью. И еще, возможно жена беременна и в семье это станет известно, это будет дополнительным фактором для стабилизации отношений.

- Я? Латентный !!!

alina27Дата: Четверг, 13.10.2016, 19:05 | Сообщение # 1907
Старожил
Kasto, нет, она не беременна.
Она обращалась к бабке с целью мужа отучить от бутылки, может Жрица тут это показывает?
Спросила о развитии отношений у них в срок
Паж кубков Король мечей 4 мечей
Дно Рыцарь кубков
Квинт Император

Другая пара. Они не в отношениях. Симпатия, общение, легкий флирт.дама спрашивает,
Станет ли он ее мужем в будущем?
10 кубков Рыцарь пент Туз мечей
Квинт Правосудие
Дно 10 пент
Думаю да. Но вот туз мечей тут о том, что не долго?

Сообщение отредактировал alina27 - Четверг, 13.10.2016, 19:15

КарлоттаДата: Четверг, 13.10.2016, 19:26 | Сообщение # 1908
Пользователь
alina27, Туз Мечей у меня иногда выходит предложением о браке. На изображении меч, увенчанный короной, а мне видится пальчик с колечком.

YariloДата: Четверг, 13.10.2016, 19:36 | Сообщение # 1909
Узнаваемый
Карлотта,
Цитата Карлотта ()
alina27, Туз Мечей у меня иногда выходит предложением о браке. На изображении меч, увенчанный короной, а мне видится пальчик с колечком.

Полностью с вами согласна , у меня тоже однажды проигралась эта карта как заключение брака .

Таро Ру, Таро Теней, Таро Орден Золотой Зари

КарлоттаДата: Четверг, 13.10.2016, 19:43 | Сообщение # 1910
Пользователь
Yarilo, причем предложение неожиданное. happy

KastoДата: Четверг, 13.10.2016, 19:47 | Сообщение # 1911
Старейшина
alina27,

Нет. Не станет. Ещё так будут типа флиртовать, симпатия , дальше этого не пойдёт. Будет тягомотина. А потом резко и общение закончится

- Я? Латентный !!!

Katerina87Дата: Четверг, 13.10.2016, 20:22 | Сообщение # 1912
Старейшина
Доступно только для пользователей

airinДата: Четверг, 13.10.2016, 20:27 | Сообщение # 1913
Старейшина
alina27,
Цитата alina27 ()
пара в браке. В последнее время очень ссорятся. Муж не работает, пьет, в депрессии. Жена устала, но терпит пока....
Вопрос
Дно Мир
Квинт Дьявол

много проблем "замалчивается" и как бы "не замечается" женой, ИМПЕРАТРИЦЕЙ, и эти проблемы- не только пьянство. По ЖРИЦА- может благоверный и налево ходит. Возможно- жена всячески от окружающих скрывает и не афиширует то, что дома капец. Сохраняет внешний "вид семьи", "фасад"..за которым- скрываются ее муки , и у нее терпение просто жесть какое, имхо..
Отношения не наладятся, но и не разойдутся они, все "базируется" на терпении и "замалчивании " проблем женой, и еще- материальный аспект, который, видимо, играет не последнюю роль в том, что пара еще вместе ( жилье сокрее общее, не в долях..).

Katerina87,

Цитата Katerina87 ()
Чувства МЧ к девушке? (много внимания уделяет ей, флирт есть, но отношений нет). Колода РУ.
Король кубков + 6 кубков (доп. 9 пентаклей) + Королева кубков. Дно = Король мечей.

похоже на чувства а -ля "друзья детства"..)) имхо.... biggrin тепло так и мягкое ощущение от карт...Хотя сам чел по натуре жесткий, эта женщина у него вызывает теплые эмоции......

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Сообщение отредактировал airin - Четверг, 13.10.2016, 20:29

alina27Дата: Четверг, 13.10.2016, 20:38 | Сообщение # 1914
Старожил
airin, вы правы. Она сказала т об изменах мужа , он был сильно влюблен в другую мадам, и о своем походе к бабке, там и от пьянства и от измен что то делали, и о фасаде вы тоже правы. Для всех они якобы норм семья. Да и правы про материальное, жилье общее, все что нажито там ну итд. Вообще жесть конечно , а не ситуация
Спасибо за помощь

airinДата: Четверг, 13.10.2016, 20:53 | Сообщение # 1915
Старейшина
alina27,

Знаете, карта ЖРИЦА часто показывает
в определенном контексте вопроса
некое "белое покрывало", чистое.. ЗА КОТОРЫМ- скрывают де...мо...сорри....

RoseДата: Четверг, 13.10.2016, 21:37 | Сообщение # 1916
Узнаваемый
Женщина пытается наладить отношения с мужчиной. От него пока вообще никакой реакции на ее действия. Вопрос: какие его намерения относительно ее в загаданный срок?

Королева жезлов, 10П, 7К. Дно Суд. Квинт Звезда.

Активных действий с его стороны не будет. Он будет мечтать только о чем-то. Не могу понять, о чем мечтать.по 10П с семьей ее познакомить хочет или думает, как она впишется в компанию его родственников?

А буває, ідеш по світу, і проходить повз тебе людина так, неначе проносить квіти і тобі віддає половину

airinДата: Четверг, 13.10.2016, 21:48 | Сообщение # 1917
Старейшина
Rose,
Цитата Rose ()
От него пока вообще никакой реакции на ее действия. Вопрос: какие его намерения относительно ее в загаданный срок?

Королева жезлов, 10П, 7К. Дно Суд. Квинт Звезда.

а никаких, с ЕГО стороны. По картам показывают мечты и желания женщины .. она хочет стабильных отношений с мужчиной, но и сама понимает, что это все ее фЭнтези, в принципе то...)) smile Отдает себе она отчет в том, что то, чего она хочет- нереально.

Katerina87Дата: Четверг, 13.10.2016, 23:31 | Сообщение # 1918
Старейшина
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Katerina87 - Четверг, 13.10.2016, 23:53

РадаДата: Пятница, 14.10.2016, 07:11 | Сообщение # 1919
Старейшина
OOF, Спасибо, я бы очень этого хотела smile Надеюсь так и будет! по крайней мере отношения с мч точно будут в этот период, я думаю smile

Kasto, Спасибо! smile Начало неплохое, может во что то и выльется после указанного срока smile

НимфаДата: Пятница, 14.10.2016, 08:53 | Сообщение # 1920
Старейшина
alina27,
Цитата alina27 ()
пара в браке. В последнее время очень ссорятся. Муж не работает, пьет, в депрессии. Жена устала, но терпит пока....
Вопрос
Дно Мир
Квинт Дьявол

Попытки жены наладить отношения в загаданный срок не увенчаются успехом, муж так и будет пить, жена терпеть, ситуацию "тупика" в семье нужно кардинально менять.
Цитата alina27 ()
Она обращалась к бабке с целью мужа отучить от бутылки, может Жрица тут это показывает?

Цитата alina27 ()
Она сказала т об изменах мужа , он был сильно влюблен в другую мадам,

Я бы посмотрела мужа на наличие негатива.
Цитата alina27 ()
Спросила о развитии отношений у них в срок
Паж кубков Король мечей 4 мечей
Дно Рыцарь кубков
Квинт Император

Может на какое-то время муж "сделает перерыв" в пьянке, но квинт говорит о том, что он "главный", как захочет себя вести, так и будет.

alina27,
Цитата alina27 ()
Другая пара. Они не в отношениях. Симпатия, общение, легкий флирт.дама спрашивает,
Станет ли он ее мужем в будущем?
10 кубков Рыцарь пент Туз мечей
Квинт Правосудие
Дно 10 пент
Думаю да. Но вот туз мечей тут о том, что не долго?

Мое мнение, флирт несколько затянется, ускорить ситуацию может незапланированная беременность, когда остро встанет вопрос об узаконивании отношений.

Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
Чувства МЧ к девушке? (много внимания уделяет ей, флирт есть, но отношений нет). Колода РУ.
Король кубков + 6 кубков (доп. 9 пентаклей) + Королева кубков. Дно = Король мечей.
Думаю, что симпатия есть, тепло относится. Но вряд ли видит её своей женщиной

Мч самолюбив, Дама не единственная, с кем он флиртует, соглашусь, что он не видит перспектив отношений с ней.

При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пятница, 14.10.2016, 09:11

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Страница 64 из 240«126263646566239240»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz