Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 64 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 64 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
shinyДата: Чт, 13.10.2016, 13:19 | Сообщение # 1891
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Lenapain, Kasto,
Спасибо! вчера не решилась поговорить.. и без этого поругались.. возможно завтра
Цитата Lenapain ()
shiny, он будет готов взять ответственность на себя . Говорите! Хорошие карты. Вы же о браке с ним будете говорить? Не прямо но на это намекать? Ощущение что вы мучаетесь неопределённостью, он разрешит ваши сомнения

неопределенностью мучаюсь и на счет брака тоже, но хотела на тему секса поговорить..
 
MonaДата: Чт, 13.10.2016, 13:41 | Сообщение # 1892
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 742
Статус: Offline
moonglare,


Таро РУ
 
moonglareДата: Чт, 13.10.2016, 14:33 | Сообщение # 1893
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Mona,


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
птица_певчаяДата: Чт, 13.10.2016, 17:06 | Сообщение # 1894
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Написала бывшему сообщение о своих чувствах , а он козлина не ответил sad
Знаю точно что прочитал сообщение , но для уверенности спросила на Таро , прочитал ли сообщение ?
Колесница,2жезлов,влюбленные.
Да,прочитал!

Его реакция на сообщение ?
Правосудие,2жезлов,король пентаклей.
Почувствовал свою гордость , сидел размышлял о своем . А правосудие как понимать ?

Будет ли он что-то предпринимать после смс?
7 мечей,Башня ,Влюбленные .
Неа!Не хочет быть со мной . ну зараза ...
 
OOFДата: Чт, 13.10.2016, 17:40 | Сообщение # 1895
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
птица_певчая,


Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))
 
РадаДата: Чт, 13.10.2016, 17:49 | Сообщение # 1896
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,прошу помощи,пожалуйста!
Черные Коты-пара разведется официально в течение. 6мес? сейчас он ушел,живет отдельно,но она ему перед уходом сообщила о беременности вторым ребенком!
2ж дама м Жрец(Башня) думаю да,жч на компромисы не пойдет,ушел так ушел,официально. разведутся,но помогать будет...



Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Чт, 23.03.2017, 05:51
 
OOFДата: Чт, 13.10.2016, 18:00 | Сообщение # 1897
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
Рада, по колоде этой не работала, только делала несколько раз интернет расклады, но она мне дико нравится, уже заказала. Попробую как вижу на данный момент трактовать.


Как по мне, так вполне могут развестись... sad причина "непримиримые противоречия". Девушка, очевидно очень много возлагала надежд, но они себя не оправдали и теперь сняв розовые очки она будет держаться выбранного курса в поведении. Может даже в чем-то не совсем правильного. МЧ хоть и ушел, постарается найти зерно истины, что-то сделать чтобы хотя бы общение и контакт сохранить, я уж молчу про отношения в принципе. Но судя по квинту и 1 карте((( не выйдет что-то у них... Разрыв... Но, правда помогать он в самом деле будет, ему далеко не все равно. Имхо! я так вижу... sad


Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))

Сообщение отредактировал OOF - Чт, 13.10.2016, 18:02
 
РадаДата: Чт, 13.10.2016, 18:07 | Сообщение # 1898
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
OOF, Спасибо большое!! противоречия там и правда непримиримые,уже год мч просто как псих,на нервах,струна лопнула видимо...

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Чт, 13.10.2016, 18:20
 
OOFДата: Чт, 13.10.2016, 18:15 | Сообщение # 1899
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
Рада, sad sad sad печально что всё так... вот, знаете, в такие моменты очень грустно становится что люди разбегаются. семьи рушатся. но с другой стороны, мб это начало чего-то нового и более важного(((
но раз уж и ведет он себя соответственно. по карте кошка Твердая. Видимо она тоже все для себя решила.
а он подкидывать алименты будет, приезжать при надобности... видимо им проще вдали др от др. и такое бывает((


Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))
 
РадаДата: Чт, 13.10.2016, 18:22 | Сообщение # 1900
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
OOF, я тоже думаю,что все к лучшему,может еще м наладится все,поживут отдельно,поймут для себя что то...

Девочки,и еще один мой <больной> вопрос-замуж выйду в течение 2х лет? biggrin Черные Коты

туз к 2к король к уф,сколько кубков,счастье,любофф с королем к точно будет,по тузу возможно и жить вместе будем? задавая вопррс я имела в виду не штамп,а именно создание семьи,жизнь вместе...



Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Пт, 14.10.2016, 08:59
 
OOFДата: Чт, 13.10.2016, 18:28 | Сообщение # 1901
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
туз к 2к король к уф,сколько кубков,счастье,любофф с королем к точно будет,по тузу возможно и жить вместе будем? задавая вопррс я имела в виду не штамп,а именно создание семьи,жизнь вместе...

опять же, если не против))) я бы сказала что всё у вас получится на ура! либо правда брак, либо просто жить, но будет любовь и реальная семья, как мне кажется. в одной лодочке)) как бы ещё ребенка не сделали в процессе tongue и мужчина у вас умный такой будет, добрый, серьезный)))


Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))
 
KastoДата: Чт, 13.10.2016, 18:29 | Сообщение # 1902
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,
Тут только роман, ни брака, ни совместного проживания, ни совместного быта по этим картам нет. И то, здесь только встречи-прогулки. По ресторанам и в лодочке кататься


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 13.10.2016, 18:33
 
alina27Дата: Чт, 13.10.2016, 18:52 | Сообщение # 1903
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Дамы, пара в браке. В последнее время очень ссорятся. Муж не работает, пьет, в депрессии. Жена устала, но терпит пока....
Вопрос
Наладятся ли у них отношения в срок?
Жрица 10 пент Императрица
Дно Мир
Квинт Дьявол
Я так понимаю, Жрица с 10 пент говорят о каких то тайнах в семье...
Не понимаю ответ...


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
KastoДата: Чт, 13.10.2016, 18:59 | Сообщение # 1904
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

Наладятся усилиями жены. Проявит же мудрость и будет действовать на сохранение семью. И еще, возможно жена беременна и в семье это станет известно, это будет дополнительным фактором для стабилизации отношений.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
alina27Дата: Чт, 13.10.2016, 19:05 | Сообщение # 1905
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kasto, нет, она не беременна.
Она обращалась к бабке с целью мужа отучить от бутылки, может Жрица тут это показывает?
Спросила о развитии отношений у них в срок
Паж кубков Король мечей 4 мечей
Дно Рыцарь кубков
Квинт Император

Другая пара. Они не в отношениях. Симпатия, общение, легкий флирт.дама спрашивает,
Станет ли он ее мужем в будущем?
10 кубков Рыцарь пент Туз мечей
Квинт Правосудие
Дно 10 пент
Думаю да. Но вот туз мечей тут о том, что не долго?


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Чт, 13.10.2016, 19:15
 
КарлоттаДата: Чт, 13.10.2016, 19:26 | Сообщение # 1906
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
alina27, Туз Мечей у меня иногда выходит предложением о браке. На изображении меч, увенчанный короной, а мне видится пальчик с колечком.
 
YariloДата: Чт, 13.10.2016, 19:36 | Сообщение # 1907
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Карлотта,
Цитата Карлотта ()
alina27, Туз Мечей у меня иногда выходит предложением о браке. На изображении меч, увенчанный короной, а мне видится пальчик с колечком.


Полностью с вами согласна , у меня тоже однажды проигралась эта карта как заключение брака .


Таро РУ
 
КарлоттаДата: Чт, 13.10.2016, 19:43 | Сообщение # 1908
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Yarilo, причем предложение неожиданное. happy
 
KastoДата: Чт, 13.10.2016, 19:47 | Сообщение # 1909
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

Нет. Не станет. Ещё так будут типа флиртовать, симпатия , дальше этого не пойдёт. Будет тягомотина. А потом резко и общение закончится


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Katerina87Дата: Чт, 13.10.2016, 20:22 | Сообщение # 1910
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
airinДата: Чт, 13.10.2016, 20:27 | Сообщение # 1911
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
пара в браке. В последнее время очень ссорятся. Муж не работает, пьет, в депрессии. Жена устала, но терпит пока....
Вопрос
Наладятся ли у них отношения в срок?
Жрица 10 пент Императрица
Дно Мир
Квинт Дьявол


много проблем "замалчивается" и как бы "не замечается" женой, ИМПЕРАТРИЦЕЙ, и эти проблемы- не только пьянство. По ЖРИЦА- может благоверный и налево ходит. Возможно- жена всячески от окружающих скрывает и не афиширует то, что дома капец. Сохраняет внешний "вид семьи", "фасад"..за которым- скрываются ее муки , и у нее терпение просто жесть какое, имхо..
Отношения не наладятся, но и не разойдутся они, все "базируется" на терпении и "замалчивании " проблем женой, и еще- материальный аспект, который, видимо, играет не последнюю роль в том, что пара еще вместе ( жилье сокрее общее, не в долях..).

Katerina87,

Цитата Katerina87 ()
Чувства МЧ к девушке? (много внимания уделяет ей, флирт есть, но отношений нет). Колода РУ.
Король кубков + 6 кубков (доп. 9 пентаклей) + Королева кубков. Дно = Король мечей.

похоже на чувства а -ля "друзья детства"..)) имхо.... biggrin тепло так и мягкое ощущение от карт...Хотя сам чел по натуре жесткий, эта женщина у него вызывает теплые эмоции......


Сообщение отредактировал airin - Чт, 13.10.2016, 20:29
 
alina27Дата: Чт, 13.10.2016, 20:38 | Сообщение # 1912
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
airin, вы правы. Она сказала т об изменах мужа , он был сильно влюблен в другую мадам, и о своем походе к бабке, там и от пьянства и от измен что то делали, и о фасаде вы тоже правы. Для всех они якобы норм семья. Да и правы про материальное, жилье общее, все что нажито там ну итд. Вообще жесть конечно , а не ситуация
Спасибо за помощь


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
airinДата: Чт, 13.10.2016, 20:53 | Сообщение # 1913
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
alina27,

Знаете, карта ЖРИЦА часто показывает
в определенном контексте вопроса
некое "белое покрывало", чистое.. ЗА КОТОРЫМ- скрывают де...мо...сорри....
 
RoseДата: Чт, 13.10.2016, 21:37 | Сообщение # 1914
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Женщина пытается наладить отношения с мужчиной. От него пока вообще никакой реакции на ее действия. Вопрос: какие его намерения относительно ее в загаданный срок?

Королева жезлов, 10П, 7К. Дно Суд. Квинт Звезда.

Активных действий с его стороны не будет. Он будет мечтать только о чем-то. Не могу понять, о чем мечтать.по 10П с семьей ее познакомить хочет или думает, как она впишется в компанию его родственников?
 
airinДата: Чт, 13.10.2016, 21:48 | Сообщение # 1915
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Rose,
Цитата Rose ()
От него пока вообще никакой реакции на ее действия. Вопрос: какие его намерения относительно ее в загаданный срок?

Королева жезлов, 10П, 7К. Дно Суд. Квинт Звезда.


а никаких, с ЕГО стороны. По картам показывают мечты и желания женщины .. она хочет стабильных отношений с мужчиной, но и сама понимает, что это все ее фЭнтези, в принципе то...)) smile Отдает себе она отчет в том, что то, чего она хочет- нереально.
 
Katerina87Дата: Чт, 13.10.2016, 23:31 | Сообщение # 1916
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Katerina87 - Чт, 13.10.2016, 23:53
 
РадаДата: Пт, 14.10.2016, 07:11 | Сообщение # 1917
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
OOF, Спасибо, я бы очень этого хотела smile Надеюсь так и будет! по крайней мере отношения с мч точно будут в этот период, я думаю smile

Kasto, Спасибо! smile Начало неплохое, может во что то и выльется после указанного срока smile


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
НимфаДата: Пт, 14.10.2016, 08:53 | Сообщение # 1918
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
пара в браке. В последнее время очень ссорятся. Муж не работает, пьет, в депрессии. Жена устала, но терпит пока....
Вопрос
Наладятся ли у них отношения в срок?
Жрица 10 пент Императрица
Дно Мир
Квинт Дьявол

Попытки жены наладить отношения в загаданный срок не увенчаются успехом, муж так и будет пить, жена терпеть, ситуацию "тупика" в семье нужно кардинально менять.
Цитата alina27 ()
Она обращалась к бабке с целью мужа отучить от бутылки, может Жрица тут это показывает?

Цитата alina27 ()
Она сказала т об изменах мужа , он был сильно влюблен в другую мадам,

Я бы посмотрела мужа на наличие негатива.
Цитата alina27 ()
Спросила о развитии отношений у них в срок
Паж кубков Король мечей 4 мечей
Дно Рыцарь кубков
Квинт Император

Может на какое-то время муж "сделает перерыв" в пьянке, но квинт говорит о том, что он "главный", как захочет себя вести, так и будет.

alina27,
Цитата alina27 ()
Другая пара. Они не в отношениях. Симпатия, общение, легкий флирт.дама спрашивает,
Станет ли он ее мужем в будущем?
10 кубков Рыцарь пент Туз мечей
Квинт Правосудие
Дно 10 пент
Думаю да. Но вот туз мечей тут о том, что не долго?

Мое мнение, флирт несколько затянется, ускорить ситуацию может незапланированная беременность, когда остро встанет вопрос об узаконивании отношений.

Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
Чувства МЧ к девушке? (много внимания уделяет ей, флирт есть, но отношений нет). Колода РУ.
Король кубков + 6 кубков (доп. 9 пентаклей) + Королева кубков. Дно = Король мечей.
Думаю, что симпатия есть, тепло относится. Но вряд ли видит её своей женщиной

Мч самолюбив, Дама не единственная, с кем он флиртует, соглашусь, что он не видит перспектив отношений с ней.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пт, 14.10.2016, 09:11
 
LatanileДата: Пт, 14.10.2016, 10:16 | Сообщение # 1919
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Девушки, всем доброе утро!
Подскажите плиз. Колода Кроули
Женится ли мч в течение загаданного времени
колесница солнце искусство
Все СА. Вполне возможно что и женится. Что думаете?
 
ElanaДата: Пт, 14.10.2016, 11:09 | Сообщение # 1920
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Katerina87,


Latanile,


Счастье внутри
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz