Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 50 - Форум о Таро и Оракулах
Воскресенье, 11.12.2016, 12:57Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 50 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 50 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 50 из 119«124849505152118119»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пятница, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

ЛаникаДата: Понедельник, 26.09.2016, 12:50 | Сообщение # 1471
Старейшина
Кверентка интересуется, как мужчина оценивает то, что она ему не звонит и не пишет? Кроули: Звезда, Рыцарь Жезлов, 5 Мечей - он видит, что она от него отдалилась и стала очень далека и недоступна по Звезде, ему это категорически не нравится по РЖ и 5М. Кто что видит? Или Звезда говорит об его напрасных надеждах? wacko

RoseДата: Понедельник, 26.09.2016, 12:58 | Сообщение # 1472
Завсегдатай
Ланика,

mysteryofДата: Понедельник, 26.09.2016, 13:04 | Сообщение # 1473
Старожил
Ланика,
Цитата Ланика ()
как мужчина оценивает то, что она ему не звонит и не пишет? Кроули: Звезда, Рыцарь Жезлов, 5 Мечей

по звезде - отношения на расстоянии, надежда на то, что этот кризис пройдет. он понял ее хитрую тактику (5 мечей), относится к этому, скорее, с юмором, чем серьезно (по рыцарь жезлов - авантюризм, типа хочешь играть в эту игру - пожалуйста).
У меня чего-то квинт Колесница получился, тогда можно предположить, что он считает такой поступок дамы эгоистичным.

У лошадей грузоподъемность больше, и жрут они меньше, а главное - молчат всю дорогу. ©

Сообщение отредактировал mysteryof - Понедельник, 26.09.2016, 13:05

ВеруняДата: Понедельник, 26.09.2016, 13:08 | Сообщение # 1474
Завсегдатай
Ланика,
Цитата Ланика ()
Кверентка интересуется, как мужчина оценивает то, что она ему не звонит и не пишет? Кроули: Звезда, Рыцарь Жезлов, 5 Мечей - он видит, что она от него отдалилась и стала очень далека и недоступна по Звезде, ему это категорически не нравится по РЖ и 5М. Кто что видит? Или Звезда говорит об его напрасных надеждах?

Он думает,что она его оставила,бросила (5м). Но при этом надежды(Звезда) есть,что позвонит или получит новости о ней(Рж).

ЛаникаДата: Понедельник, 26.09.2016, 13:10 | Сообщение # 1475
Старейшина
Rose, mysteryof, Веруня, спасибо, девочки!
Продолжение про скота. Кверентка спрашивает, живы ли ее корова и бык, раз они затерялись? Живы ли они: Дама Жезлов, Туз Дисков, Король Мечей. Что-то не пойму, может мужчина или пара (М+Ж) их нашла для своей выгоды? wacko

Сообщение отредактировал Ланика - Понедельник, 26.09.2016, 13:10

РадаДата: Понедельник, 26.09.2016, 13:12 | Сообщение # 1476
Старейшина
Ланика,
Цитата Ланика ()
Живы ли они: Дама Жезлов, Туз Дисков, Король Мечей

мне кажется их прирезал мужик какой то по просьбе дамы sad

Виноваты,правы мы-кто рассудит...Всех расставил по местам Автор Судеб...

ЛаникаДата: Понедельник, 26.09.2016, 13:13 | Сообщение # 1477
Старейшина
Рада, у меня тоже была такая мысль, что Король Мечей прирезал все своим мечом sad Еще по первому триплету можно было бы догадаться об этом (Жрица + Туз Мечей).

Сообщение отредактировал Ланика - Понедельник, 26.09.2016, 13:48

ВеруняДата: Понедельник, 26.09.2016, 13:31 | Сообщение # 1478
Завсегдатай
Как сложится для меня интервью(по вопросу беженства из страны).
Выложила аж на двух колодах.
Ру- Король ж+Суд(Отшельник)+2м(Повешенный) Дно Солнце
Я так понимаю,что возможно в этом интервью будет играть важную роль мужчина. И на мою проблему будет закрывать глаза,вернее,на то,что я собираюсь говорить?По Солнышку все пройдет замечательно.
78 Дверей-Р ж+5м(10ж)+Императрица дно Король ж
Будут больше информации добывать о моей семье? Опять же будут с недоверием относится к моим словам? По двум раскладам я вижу,что как будто не смогу подобрать правильно слова,чтобы донести свою правду.
Помогите разобраться.

ЛаникаДата: Понедельник, 26.09.2016, 13:47 | Сообщение # 1479
Старейшина
Веруня,
Цитата Веруня ()
Король ж+Суд(Отшельник)+2м(Повешенный)

Интервью будет напряженное, или вопросы будут неприятные, неудобные. Король Жезлов сам будет лицемерен с вами.

Рада, Elana
ОС по скоту, после моих раскладов кверентка теперь думает, что ее корову и быка "украла" молодая женщина (по описанию подходит на Королеву Жезлов). surprised

Ее вопрос: работает ли она с ней (или другая около скота) -Рыцарь Жезлов, Влюбленные, 3 жезлов - вроде она, та, которая с ней работает?

Сообщение отредактировал Ланика - Понедельник, 26.09.2016, 14:15

ElanaДата: Понедельник, 26.09.2016, 14:16 | Сообщение # 1480
Старейшина
Ланика,
Цитата Ланика ()
, что ее корову и быка "украла" работающая в ее хозяйстве молодая женщина

как то уж очень откровенно, ведь сразу на нее подумают...

Цитата Ланика ()
Ее вопрос: работает ли она с ней (или другая около скота) -Рыцарь Жезлов, Влюбленные, 3 жезлов - вроде она, та, которая с ней работает?

знает ли она ту Королеву Жезлов? как то вопрос непонятен, а если это не она?

да знает (ту Королеву Жезлов) , они в хороших отношениях даже, но нет прямого указания и прямого умысла не прослеживается по вопросу

реально только то, что надо спешить жить

ЛаникаДата: Понедельник, 26.09.2016, 14:18 | Сообщение # 1481
Старейшина
Elana, она говорит, что есть две молодые, подходящие под описание Королевы Жезлов, - одна с ней работает, другая около скота. Она хочет разобраться, кто из них именно "украл" surprised Мой последний вопрос был про первую. Значит, это скорее около скота wacko Сейчас она сообщит прямые данные (имена обеих) - и каждую посмотрим smile

Сообщение отредактировал Ланика - Понедельник, 26.09.2016, 14:30

ElanaДата: Понедельник, 26.09.2016, 14:29 | Сообщение # 1482
Старейшина
Ланика,
Цитата Ланика ()
кверентка теперь думает, что ее корову и быка "украла" молодая женщина

а если их выводят на пастбище в лес .. не могли они просто заблудиться по Жрице?

moonglareДата: Понедельник, 26.09.2016, 14:31 | Сообщение # 1483
Признанный
Дадут ли нам отопление в квартире до конца недели?
Ночное солнце
9 пентаклей+3 жезлов + 10 кубков Квинт Шут
Мне кажется,что должны дать, на 10 кубков прям как вода по трубам)
Кто что думает?

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.

ЛаникаДата: Понедельник, 26.09.2016, 14:32 | Сообщение # 1484
Старейшина
Цитата Elana ()
а если их выводят на пастбище в лес .. не могли они просто заблудиться по Жрице?

Ее ОС: "Не знаю, сегодня пойдём искать быка, его нет 7 дней, в тот день они гуляли сами, пастух пьянствовал. Коровы и бык пасутся вместе, а коров 2 штук уже месяц нет".

Вот смотри второй выше расклад, живы ли они - Королева Жезлов, Туз Дисков, Король Мечей, похоже на то, что они зарезаны Королем sad Перекликается с Жрицей (тайна) и Тузом Мечей.

Кверентка назвала имена подозреваемых:

Надя - Принц Дисков, 4 Чаш, Туз Жезлов - нет.

Таня - Рыцарь Жезлов, 9 Жезлов, 8 Чаш - думаю, что тоже нет, для нее это табу.

Марина (около скота) - она ли - 5 дисков, 8 чаш, 2 дисков - походу, что она. И у нее были проблемы с деньгами 5 дисков и по 2 дисков она поделила пополам с Королем Мужчиной по прошлому раскладу. Квинт Дьявол.

Сообщение отредактировал Ланика - Понедельник, 26.09.2016, 14:51

krist12345Дата: Понедельник, 26.09.2016, 14:48 | Сообщение # 1485
Узнаваемый
Девочки, посмотрите пожалуйста на РУ
перспективы отношений с мч загад.срок?
Рыцарь П, Суд, 10кубков
будут какие-то глобальные перемены, но медленные, может все таки будет возобновление отношений.
чувствует что ко мне?
7 кубков(6пентаклей), Императрица, Суд
думаю еще засматривается на подарки которые я ему привезла, чувствует что нужны перемены какие-то в нашем общении и что-то наконец решить.

PripevochkaДата: Понедельник, 26.09.2016, 14:54 | Сообщение # 1486
Старейшина
torrone,

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

YariloДата: Понедельник, 26.09.2016, 14:55 | Сообщение # 1487
Узнаваемый
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Является ли правдой эта информация которую мне сообщил незнакомый человек по телефону?Таро РУ
Звезда,Колесо Фортуны,9пентаклей.
Вообще не знаю ..по Звезде возможно перепутал номером , я не сильно понимаю карты sad

Короче предыстория , вообщем звонит незнакомец мне в 3 часа ночи на мой номер , видно что пьяный , и заявляет мне ,что его девушка общается с моим парнем , я сказала что пускай перезвонит утром, я ужасно хотела спать !

И самое интересное что мой новый номер никто не знает кроме моего парня , я все же думаю перепутали ..

Таро Ру, Таро Теней, Таро Орден Золотой Зари

Сообщение отредактировал Yarilo - Понедельник, 26.09.2016, 14:56

PripevochkaДата: Понедельник, 26.09.2016, 15:01 | Сообщение # 1488
Старейшина
Yarilo,

krist12345,

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Понедельник, 26.09.2016, 15:01

ElanaДата: Понедельник, 26.09.2016, 15:09 | Сообщение # 1489
Старейшина
moonglare,

Ланика,

Yarilo,

moonglareДата: Понедельник, 26.09.2016, 15:12 | Сообщение # 1490
Признанный
Elana,
Цитата Elana ()
мне кажется, что нет, чаши - все 10 штук - синие ,холодные, по 3 жезлам - слишком маленький нагрев - не хватит на весь дом, мне кажется , что по Шуту - будут просто гонять воду в холостую на предмет утечки перед сезоном

Уже все дома отапливаются,наш как обычно неудачник(( Сегодня весь день звоню по всяким службам, но толку ноль( Значит так и будут нас морозить(( Спасибо за помощь, Ос по факту или до конца недели.

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.

Сообщение отредактировал moonglare - Понедельник, 26.09.2016, 15:13

IngridДата: Понедельник, 26.09.2016, 15:40 | Сообщение # 1491
Старейшина
moonglare,
Цитата moonglare ()
Мне кажется, что Вы привлекли его своей стабильностью, уравновешенностью, возможно некой меланхоличностью и консервативностью.

тут сложно сказать, где я ему стабильность успела показать, даже не знаю) консервативность тоже под вопросом, раз я его прямо не послала как узнала какой он гуляка
Цитата moonglare ()
Он словно хочет скорее Вас завоевать, удовлетворить свое Эго.
Квинт Иерофант, возможно у него к Вам как покровительственное отношение.

Точно без покровительства. Он сам как ребенок - нужные новые впечатления и эмоции.
Интерес точно есть, а вот с завоеванием придется сложно - мы в разных странах, хоть он и говорил, что приедет, но я словам его не верю и мне это точно не надо)

Elana,
Цитата Elana ()
есть желание в общении и обменом информации, ты сейчас что-то новое для него, что раньше у него не было и вызываешь неподдельный интерес , и конечно последнее слово за ним

Да, общаться он очень хочет, а еще просит постоянно камеру включить... считаю это лишним, отказываю. А так переписка, созвоны вечером. Так то я понимаю у него контакт всегда живой с туристками, а тут на расстоянии... может и правда стало интересно
Цитата Elana ()
тем, что не даешься ему в руки, он привык получать то, что хочет , ты интересное знакомство и приобретение для него

Это точно. Не пишу и не говорю ему ничего, что касается близких отношений. Говорю ему прямо "мне интересно с тобой общаться, ты легкий и интересный". Обсуждаем даже его знакомства. Т.к. я не влюблена, конечно, ревности нет вообще и я могу долго слушать с кем он там познакомился и как его жена спалила с туристкой...

Спасибо большое за комментарии!

YariloДата: Понедельник, 26.09.2016, 16:02 | Сообщение # 1492
Узнаваемый
Pripevochka, Elana, Девочки спасибо большое за помощь ! Я хоть успокоилась )

Были ли отношения у девушки с загаданным парнем ? На РУ
Рыцарь пентаклей , 9пентаклей, Иерофант

Отношений не вижу, дружеские отношения возможно , по иерофанту он ей был как моральная поддержка что ли .
Мне всегда казалось что у них были отношения , звонила по 100 раз моему .

Таро Ру, Таро Теней, Таро Орден Золотой Зари

Сообщение отредактировал Yarilo - Понедельник, 26.09.2016, 16:31

torroneДата: Понедельник, 26.09.2016, 16:08 | Сообщение # 1493
Старейшина
Pripevochka, большое спасибо!

Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

KastoДата: Понедельник, 26.09.2016, 16:26 | Сообщение # 1494
Старейшина
torrone,

Причиню счастье, нанесу добро ©

Сообщение отредактировал Kasto - Понедельник, 26.09.2016, 18:16

ElanaДата: Понедельник, 26.09.2016, 16:46 | Сообщение # 1495
Старейшина
Девочки, делала ли дама пластическую операцию (лицо или тело) ?
на Кроули

Император (доп 10 мечей)

ну как смотрю на нее - удивляюсь - ей лет 42-45 , а ходит как девочка, в кожаных шортиках и топиках, вся гладенькая .. может от природы

KastoДата: Понедельник, 26.09.2016, 16:58 | Сообщение # 1496
Старейшина
Elana,

Нет. Не вижу по твоим картам

ElanaДата: Понедельник, 26.09.2016, 17:07 | Сообщение # 1497
Старейшина
Kasto, новая вводная... ей оказывается 35 лет....это она плохо выглядит для своих 35 лет ,а я думала, что хорошо для 45 лет.....

KastoДата: Понедельник, 26.09.2016, 17:12 | Сообщение # 1498
Старейшина
Elana,

Как в этой жизни все быстро может поменяться на обратное )))

RoseДата: Понедельник, 26.09.2016, 19:37 | Сообщение # 1499
Завсегдатай
Помогите, пожалуйста с правильной трактовкой smile . Вдруг я принимаю желаемое за действительное.

Ситуация такая: мы должны были провести презентацию нашей продукции в июле. По определенным причинам были вынуждены отменить и перенести ее на октябрь. На презентацию приглашены журналисты и люди известные и авторитетные в нашей области деятельности. Цель: повысить продажи, заключить контракты и т.п.
Вопрос: как пройдет презентация?

Башня (Колесница), 10 Пентаклей, 3 Пентаклей. Квинт Справедливость.

Я думаю, что наша надежда легко и быстро со всем справиться в июле потерпела неудачу. Результатом мероприятия на следующей неделе мы останемся довольны и весь наш труд будет вознагражден.

Сообщение отредактировал Rose - Понедельник, 26.09.2016, 19:38

ElanaДата: Понедельник, 26.09.2016, 20:03 | Сообщение # 1500
Старейшина
Rose,
Цитата Rose ()
Вопрос: как пройдет презентация?Башня (Колесница), 10 Пентаклей, 3 Пентаклей. Квинт

по Башне все соберутся в здании , все приедут и продуктивно все пройдет, все пройдет нормально, что вложили, то и получите

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Страница 50 из 119«124849505152118119»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz