Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 50 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 50 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
PripevochkaДата: Пн, 26.09.2016, 15:01 | Сообщение # 1471
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Yarilo,


krist12345,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Пн, 26.09.2016, 15:01
 
ElanaДата: Пн, 26.09.2016, 15:09 | Сообщение # 1472
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
moonglare,


Ланика,


Yarilo,


Счастье внутри
 
moonglareДата: Пн, 26.09.2016, 15:12 | Сообщение # 1473
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Elana,
Цитата Elana ()
мне кажется, что нет, чаши - все 10 штук - синие ,холодные, по 3 жезлам - слишком маленький нагрев - не хватит на весь дом, мне кажется , что по Шуту - будут просто гонять воду в холостую на предмет утечки перед сезоном

Уже все дома отапливаются,наш как обычно неудачник(( Сегодня весь день звоню по всяким службам, но толку ноль( Значит так и будут нас морозить(( Спасибо за помощь, Ос по факту или до конца недели.


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.


Сообщение отредактировал moonglare - Пн, 26.09.2016, 15:13
 
IngridДата: Пн, 26.09.2016, 15:40 | Сообщение # 1474
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
moonglare,
Цитата moonglare ()
Мне кажется, что Вы привлекли его своей стабильностью, уравновешенностью, возможно некой меланхоличностью и консервативностью.

тут сложно сказать, где я ему стабильность успела показать, даже не знаю) консервативность тоже под вопросом, раз я его прямо не послала как узнала какой он гуляка
Цитата moonglare ()
Он словно хочет скорее Вас завоевать, удовлетворить свое Эго.
Квинт Иерофант, возможно у него к Вам как покровительственное отношение.

Точно без покровительства. Он сам как ребенок - нужные новые впечатления и эмоции.
Интерес точно есть, а вот с завоеванием придется сложно - мы в разных странах, хоть он и говорил, что приедет, но я словам его не верю и мне это точно не надо)

Elana,
Цитата Elana ()
есть желание в общении и обменом информации, ты сейчас что-то новое для него, что раньше у него не было и вызываешь неподдельный интерес , и конечно последнее слово за ним

Да, общаться он очень хочет, а еще просит постоянно камеру включить... считаю это лишним, отказываю. А так переписка, созвоны вечером. Так то я понимаю у него контакт всегда живой с туристками, а тут на расстоянии... может и правда стало интересно
Цитата Elana ()
тем, что не даешься ему в руки, он привык получать то, что хочет , ты интересное знакомство и приобретение для него

Это точно. Не пишу и не говорю ему ничего, что касается близких отношений. Говорю ему прямо "мне интересно с тобой общаться, ты легкий и интересный". Обсуждаем даже его знакомства. Т.к. я не влюблена, конечно, ревности нет вообще и я могу долго слушать с кем он там познакомился и как его жена спалила с туристкой...

Спасибо большое за комментарии!


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
YariloДата: Пн, 26.09.2016, 16:02 | Сообщение # 1475
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Pripevochka, Elana, Девочки спасибо большое за помощь ! Я хоть успокоилась )

Были ли отношения у девушки с загаданным парнем ? На РУ
Рыцарь пентаклей , 9пентаклей, Иерофант

Отношений не вижу, дружеские отношения возможно , по иерофанту он ей был как моральная поддержка что ли .
Мне всегда казалось что у них были отношения , звонила по 100 раз моему .


Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Пн, 26.09.2016, 16:31
 
torroneДата: Пн, 26.09.2016, 16:08 | Сообщение # 1476
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Pripevochka, большое спасибо!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
KastoДата: Пн, 26.09.2016, 16:26 | Сообщение # 1477
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
torrone,


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 26.09.2016, 18:16
 
ElanaДата: Пн, 26.09.2016, 16:46 | Сообщение # 1478
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Девочки, делала ли дама пластическую операцию (лицо или тело) ?
на Кроули

Император (доп 10 мечей)

ну как смотрю на нее - удивляюсь - ей лет 42-45 , а ходит как девочка, в кожаных шортиках и топиках, вся гладенькая .. может от природы


Счастье внутри
 
KastoДата: Пн, 26.09.2016, 16:58 | Сообщение # 1479
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Elana,

Нет. Не вижу по твоим картам


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ElanaДата: Пн, 26.09.2016, 17:07 | Сообщение # 1480
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Kasto, новая вводная... ей оказывается 35 лет....это она плохо выглядит для своих 35 лет ,а я думала, что хорошо для 45 лет.....

Счастье внутри
 
KastoДата: Пн, 26.09.2016, 17:12 | Сообщение # 1481
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Elana,

Как в этой жизни все быстро может поменяться на обратное )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
RoseДата: Пн, 26.09.2016, 19:37 | Сообщение # 1482
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Помогите, пожалуйста с правильной трактовкой smile . Вдруг я принимаю желаемое за действительное.

Ситуация такая: мы должны были провести презентацию нашей продукции в июле. По определенным причинам были вынуждены отменить и перенести ее на октябрь. На презентацию приглашены журналисты и люди известные и авторитетные в нашей области деятельности. Цель: повысить продажи, заключить контракты и т.п.
Вопрос: как пройдет презентация?

Башня (Колесница), 10 Пентаклей, 3 Пентаклей. Квинт Справедливость.

Я думаю, что наша надежда легко и быстро со всем справиться в июле потерпела неудачу. Результатом мероприятия на следующей неделе мы останемся довольны и весь наш труд будет вознагражден.


Сообщение отредактировал Rose - Пн, 26.09.2016, 19:38
 
ElanaДата: Пн, 26.09.2016, 20:03 | Сообщение # 1483
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Rose,
Цитата Rose ()
Вопрос: как пройдет презентация?Башня (Колесница), 10 Пентаклей, 3 Пентаклей. Квинт


по Башне все соберутся в здании , все приедут и продуктивно все пройдет, все пройдет нормально, что вложили, то и получите


Счастье внутри
 
RoseДата: Пн, 26.09.2016, 20:32 | Сообщение # 1484
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Elana,
Спасибо!! Очень важно, чтобы все приглашенные приехали smile . На следующей неделе отпишусь.
 
alina27Дата: Пн, 26.09.2016, 20:46 | Сообщение # 1485
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Девы, посмотрите пожалуйста на РУ
перспективы отношений у кверентки с м в срок? Сейчас в ссоре, он женат
Король Мечей Императрица Мир
Дно 8 жезлов
Квинт Влюбленные
Король мечей с Императрицей говорит о разводе. Я вот тут не понимаю, кого Императрица показывает, жену или кверентку...
Ну а вот 8 жезлов перемены. Влюбленные треугольник показывает.
Я предположу, что развод с женой возобновит их отношения?

И еще вопрос
Почему мужчина напивается сильно и часто
Жрец 9 пент 10 мечей
Дно Маг
Квинт Влюбленные
Вводная Он женат, работает, дети есть. В прошлом тоже выпивал, но сейчас он напивается.
Чувствует опустошение , как на работе так и в отношения и потому и заливает это спиртным?


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Пн, 26.09.2016, 20:53
 
SuryДата: Пн, 26.09.2016, 20:55 | Сообщение # 1486
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
FoxyLady, моя ОС
Цитата Sury ()
Какова вероятность, что я поеду в Европу в такой-то срок. Выпали
Паж пентаклей + КФ(допы 10чаш,2чаш) + Дьявол(допы 4пент, Отшельник)


Цитата FoxyLady ()
Sury, по вашим картам я не вижу поездки, шанс поездки, сильное желание да...но в допах 4 пентаклей это какие то ограничения, возможно финансовые. или бюрократические учитывая отшельника.


Только сегодня пришел ответ. Все-таки дали мне визу. Значит послезавтра уезжаю smile

Благодарю за ваше мнение!
 
ЛаникаДата: Пн, 26.09.2016, 20:58 | Сообщение # 1487
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Elana,
Цитата Elana ()
а если их выводят на пастбище в лес .. не могли они просто заблудиться по Жрице?


Цитата Ланика ()
Ее ОС: "Не знаю, сегодня пойдём искать быка, его нет 7 дней, в тот день они гуляли сами, пастух пьянствовал. Коровы и бык пасутся вместе, а коров 2 штук уже месяц нет"


Ее ОС сейчас: они сейчас нашли быка, он жив. А коров давно нет, уже месяц. surprised
 
ElanaДата: Пн, 26.09.2016, 21:07 | Сообщение # 1488
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
они сейчас нашли быка, он жив


слава богу!! biggrin сегодня в триплетах тема животных рулит biggrin biggrin


Счастье внутри
 
momentawayДата: Пн, 26.09.2016, 22:26 | Сообщение # 1489
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
alina27,


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.

Сообщение отредактировал momentaway - Пн, 26.09.2016, 22:29
 
РадаДата: Вт, 27.09.2016, 05:44 | Сообщение # 1490
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,мои ОСки
Цитата Рада ()
нам от соседки-алкашки приползли мураши,я пытаюсь избавиться,вопрос- тот метод,котрый я избрала,даст положительный эффект,избавит меня от них?? Черные Коты
10п туз ж Император(Императрица) я думаю этот нет,надо другой по тузу ж искать,какойто нестандартный ( или не права?? это отрава,кот постепенно накапливается и убивает тх и матку

Спустя 3 дня после начала применения отравы мураши исчезли совсем! Отрава подействовала, видимо матка сдохла и они все удалились!
airin,
Цитата airin ()
неа, не избавит. Плодится и размножаться будут
если это что то типа мела или таблеток- то ты не в том месте ими действовала, как "кучей" что то ..сорри))) А надо- распространить ... и место не то..имхо. Мураши плодятся..

Kasto,
Цитата Kasto ()

По мне тоже ещё больше плодиться будут. Обратный эффект метод дал
А ты ничего не сделаешь похоже, они так и будут легко от соседки к тебе-от тебя к соседки-опять к тебе.

___________________________________

Цитата Рада ()
Девочки,сегодня утром меня на работу подвез очень интересный мч,увидимся ли мы еще?
Дьявол(10к) туз м(2к) король м не думаю,квинт Башня, он теперь знает где я работаю по Башне с другой стороны,у меня уже такой был поклонник- отыскал номер фирмы и разыскал меня после знакомства в автобусе...


Месяц прошел, больше не виделись smile

Kasto,
Цитата Kasto ()
Цитата Рада ()
Дьявол(10к) туз м(2к) король м не думаю,квинт Башня, он теперь знает где я работаю по Башне с другой стороны,у меня уже такой был поклонник- отыскал номер фирмы и разыскал меня после знакомства в автобусе...
увидетесь, но опасный дядька, как волк в шкуре овцы

айрин
Цитата айрин ()
Цитата Рада ()
утром меня на работу подвез очень интересный мч,увидимся ли мы еще?
Дьявол(10к) туз м(2к) король м

квинт Дьявол, но тут я бы сказала что все будет зависеть от его хотения вас увидеть,конкретно чтобы ДА или НЕТ ,я бы не сказала но то что он вами заинтересовался на низшем уровне(низших чакрах) это да и он сам решит


Спасибо большое за помощь!!!

clover clover clover


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
БлодведДата: Вт, 27.09.2016, 10:27 | Сообщение # 1491
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Вчера была встреча с молодым человеком, пообщались недолго, но интересно.
спросила карты - какое впечатление я на него произвела?
императрица, жрица, 8 монет - карты неплохие сами по себе - но меня смущает тут некий регресс от императрицы до пентаклей - словно первое впечатление было лучше, чем под конец встречи.


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
ЛаникаДата: Вт, 27.09.2016, 11:53 | Сообщение # 1492
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Блодвед, вы ему понравились и произвели приятное впечатление, но при этом он думает, что вы чего-то недоговариваете и не хотите с ним чем-то поделиться.
 
torroneДата: Вт, 27.09.2016, 12:26 | Сообщение # 1493
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Kasto, большое спасибо!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
ElanaДата: Вт, 27.09.2016, 13:11 | Сообщение # 1494
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Блодвед,
Цитата Блодвед ()
Вчера была встреча с молодым человеком, пообщались недолго, но интересно.
спросила карты - какое впечатление я на него произвела?
императрица, жрица, 8 монет - карты неплохие сами по себе - но меня смущает тут некий регресс от императрицы до пентаклей - словно первое впечатление было лучше, чем под конец встречи


квинт Смерть, он отметил твой внутреннюю сосредоточенность, когда говорят об одном, а выводы делают в голове, отметил твою практичность , для легких отношений ты слишком серьезна, а на серьезные пока рановато, он в замешательстве, будет смотреть на твою реакцию


Счастье внутри
 
moonglareДата: Вт, 27.09.2016, 13:55 | Сообщение # 1495
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Девушки, поругалась с мужем в пух и прах. Довёл меня до слёз(что в принципе сложно сделать) Потом извинялся,но...
Считает ли он себя виноватым передо мной?
Иерофант+Король жезлов+ Дьявол Квинт Суд

Судя по картам, он просто сделал вид, что считает себя виноватым, а на самом деле это обычная манипуляция.


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.


Сообщение отредактировал moonglare - Вт, 27.09.2016, 14:00
 
ElanaДата: Вт, 27.09.2016, 14:25 | Сообщение # 1496
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
moonglare,
Цитата moonglare ()
Считает ли он себя виноватым передо мной?
Иерофант+Король жезлов+ Дьявол Квинт Суд

Судя по картам, он просто сделал вид, что считает себя виноватым, а на самом деле это обычная манипуляция.


он считает, что озвучил какой то урок по Иерофанту ., но немного в резкой форме по Рыцарю Жезлов, вспылил, по Дьяволу его понесло, так как ситуация видимо уже такая повторилась не в первый раз ( видимо уже было такое выяснение на эту тему)


Счастье внутри
 
moonglareДата: Вт, 27.09.2016, 14:30 | Сообщение # 1497
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Elana,
Цитата Elana ()
он считает, что озвучил какой то урок по Иерофанту ., но немного в резкой форме по Рыцарю Жезлов, вспылил, по Дьяволу его понесло, так как ситуация видимо уже такая повторилась не в первый раз ( видимо уже было такое выяснение на эту тему)

Всё началось в шутку, что я уеду из города с его зарплатной картой и оставлю его без денег на продукты, а он на полном серьёзе(с чувством юмора у него проблема) говорит-отдавай карту, я ответила, что не отдам, на что услышала-тогда я сам ее заберу. Ну тут меня понесло, а он по ходу не ожидал такой бурной реакции...Тема денег до этого не поднималась в конфликтном ключе...


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.


Сообщение отредактировал moonglare - Вт, 27.09.2016, 14:30
 
PripevochkaДата: Вт, 27.09.2016, 14:43 | Сообщение # 1498
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Блодвед,


moonglare, если колода РУ...


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
ElanaДата: Вт, 27.09.2016, 14:52 | Сообщение # 1499
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
moonglare,
Цитата moonglare ()
Тема денег до этого не поднималась в конфликтном ключе...


значит Дьявол - деньги показал, финансовый вопрос зла devil

мужчины такие шутки не понимают, квинт Суд показал закономерность развития ситуации,



Счастье внутри
 
KastoДата: Вт, 27.09.2016, 15:27 | Сообщение # 1500
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
moonglare,

Цитата moonglare ()
Всё началось в шутку, что я уеду из города с его зарплатной картой и оставлю его без денег на продукты, а он на полном серьёзе(с чувством юмора у него проблема)

Мудрый у вас муж, а не манипулятор. Он взял на себя вашу вину , ведь это вы , зная, что у вашего мужа проблемы с юмором тем не менее решили пошутить. Так,что нет, и по картам он своей вины не чувствует. Просто решил поступить мудро и наладить с ваши отношение, взяв вашу вину на себя.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 27.09.2016, 15:27
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz