Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 327 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 327 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
eleДата: Пн, 21.08.2017, 17:29 | Сообщение # 9781
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Ураниана,
 
YariloДата: Пн, 21.08.2017, 17:36 | Сообщение # 9782
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Расстанемся ли мы окончательно в указанный срок?
на РУ: Звезда , император, рыцарь жезлов. Дно Мир .
И квинт Мир выходит , изжившие из себя отношения . Отношения которые подходят к концу .. но в указанный срок походу окончательно не расстанемся.
Сегодня сказала , что хочу расстаться , не хочу продолжать отношения .. надоело это все . Он по- моему не до конца осознал , что я на полном серьезе это сказала . он не верит , что я могу его бросить .
Я реально хочу расстаться , уже все это сильно надоело .


Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Пн, 21.08.2017, 17:37
 
РадаДата: Пн, 21.08.2017, 17:41 | Сообщение # 9783
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Yarilo,
Цитата
асстанемся ли мы окончательно в
указанный срок?
на РУ: Звезда , император, рыцарь жезлов.
Дно Мир .
разъедетесь точно,вы уедете в другую страну по Звезде и по Миру,но ненадолго по рыцарю,вернетесь еще..просто физическое отдаление,но не окончание отношений,я думаю..и вообще,по Императору мч хозяин положения, от него зависит все...

Elana, Спасибо:* я ищу определенную вакансию, не кидаюсь бездумно..


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Пн, 21.08.2017, 17:43
 
YariloДата: Пн, 21.08.2017, 17:48 | Сообщение # 9784
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
разъедетесь точно,вы уедете в другую страну по Звезде и по Миру,но ненадолго по рыцарю,вернетесь еще..просто физическое отдаление,но не окончание отношений,я думаю..и вообще,по Императору мч хозяин положения, от него зависит все...

я уже уехала , я на родине , возращаться не хочу..


Таро РУ
 
KastoДата: Пн, 21.08.2017, 18:22 | Сообщение # 9785
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Yarilo,

какой смысл смотреть, если пока вы сами не определитель окончательно, вы даже не в состоянии оценить то,что вам пишут, типа" неее, не правда ваша ")))

Цитата Yarilo ()
Он по- моему не до конца осознал , что я на полном серьезе это сказала . он не верит , что я могу его бросить


http://tarot.my1.ru/forum/2-2050-1094268-16-1498749684

мы тут это с вами проходили месяц назад. Я вам уже писала, что вы не серьезно чемодан собирали. Вы меня уверяли, что серьезно-присерьезно.

Цитата Kasto ()
нет.. вы не готовы идти до конца, возможно вмешается взрослый мужчина.. вы закроете глаза на ситуацию и останетесь..


Цитата Yarilo ()
Я и не жду чтобы он меня остановил, наоборот ,хочу чтобы дал спокойно улететь домой.


Потом ваша ос:

http://tarot.my1.ru/forum/2-2050-1094590-16-1498988888
Цитата
Никто не вмешался, мы между собой по тихому разобрались .


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 21.08.2017, 18:31
 
PalladaДата: Пн, 21.08.2017, 19:03 | Сообщение # 9786
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
Расстанемся ли мы окончательно в указанный срок?
на РУ: Звезда , император, рыцарь жезлов. Дно Мир .

А срок-то какой загадали?


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
МараДата: Пн, 21.08.2017, 19:26 | Сообщение # 9787
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Yarilo, 7 августа
Цитата Yarilo ()
Расстанусь ли я со своим мч в загаданный срок?
6 мечей, Солнце, 10 чаш. квинт Смерть .

21 августа
Цитата Yarilo ()
Расстанемся ли мы окончательно в указанный срок?
на РУ: Звезда , император, рыцарь жезлов. Дно Мир .

и при этом вы уже уехали....
Не понимаю, зачем карты, если расстанетесь или нет зависит исключительно от вас. Либо суть вопроса лежит совсем в другой плоскости? Будет ли он вас возвращать? Поинтересуется ли о причине? Предпримет ли действия, чтобы изменить ситуацию?

Я понимаю, что форум учебный. Но. Есть ряд вопросов, которые смотреть "учащимся" просто нет смысла. Потому что за ними только воля вопрошающего. Ну либо ее отсутствие. И причина в нежелании брать на себя ответственность. За свою, именно СВОЮ, жизнь.

Модераторам: сорри за флуд.
 
KastoДата: Пн, 21.08.2017, 19:40 | Сообщение # 9788
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Kalinka,

Так можно ж расстаться, но не окончательно )))

Понятное дело, молоденькая девушка сегодня одно, завтра другое..

Yarilo, вот если бы мы были вашими подружками, то проблем нет, все бы по сто раз одно и тоже выслушивали. Но, мы то карты смотрим, нам важны карты в разрезе отношения кверента к ситуации. Тут у нас и требования другие. Без обид.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 21.08.2017, 19:41
 
PalladaДата: Пн, 21.08.2017, 20:17 | Сообщение # 9789
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Kalinka, присоединяюсь
Цитата Kalinka ()
Модераторам: сорри за флуд.

Цитата Kalinka ()
Я понимаю, что форум учебный. Но. Есть ряд вопросов, которые смотреть "учащимся" просто нет смысла. Потому что за ними только воля вопрошающего.

Если начинающие не будут пытаться смотреть тот самый ряд вопросов, они никогда ничему не научатся. Yarilo, при размещении триплета не указала срок. Если при трактовке мы дадим правильный ответ по срокам, то этот триплет не так уж бессмыслен. А за это время решение она может принять сама. Хотя мне не очень нравятся вопросы содержащие частицу ЛИ.
Kasto,
Цитата Kasto ()
Yarilo, вот если бы мы были вашими подружками, то проблем нет, все бы по сто раз одно и тоже выслушивали. Но, мы то карты смотрим, нам важны карты в разрезе отношения кверента к ситуации. Тут у нас и требования другие. Без обид.

Kasto, я понимаю, что в Вас уже говорит профессионализм. Но, когда Вы появились на форуме, все точно так же по сто раз рассматривали Вашу проблему. И мою проблему тоже. Все с этого начинают...А дальше два варианта: либо молодёжь (я имею ввиду не возраст, а срок пребывания на форуме) совершенствуется, либо пропадает.


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
УранианаДата: Пн, 21.08.2017, 20:34 | Сообщение # 9790
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
ele,



Работаю с перевернутыми картами
 
РадаДата: Вт, 22.08.2017, 08:35 | Сообщение # 9791
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,у меня завтра первое свидание с интернет-знакомым,спросила на Котах-какое впечатление произведу на него? он меня даже на фото не видел,намного старше...
Император+туз к(вместе) Папа Дьявол я ему понравлюсь,эмоции положительные вызову,захочет меня завлечь))
Прикрепления: 6045869.jpg (54.5 Kb)


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Вт, 22.08.2017, 08:38
 
KastoДата: Вт, 22.08.2017, 09:32 | Сообщение # 9792
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

Женщины, которая в нем очень заинтересована как в мужчине, на которого у тебя матримониальные планы, которую можно на этой теме приманить , по ресторанам поводить , попоить , покормить и она полностью в его власти. Это ответила твой вопрос.
Цитата Рада ()
только вопрос то был-какое я произведу на него впечатление?;)


Кстати, он может решить , что ты ведьма ))) банально может сказать, что взгляд у тебя недобрый. За простушку он тебя не примет. Тем интересней для него будет ваша игра.
Дополню : потому как он поймёт , что просто так ты с ним не , прошу прощения, не ляжешь. Будешь ломаться и цену себе набивать. И, что слабое у тебя место это деньги. На этом можно с тобой поладить.

Слушай, очень говорящая колода. Особенно все детали в картах прописаны


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 22.08.2017, 09:47
 
KastoДата: Вт, 22.08.2017, 09:38 | Сообщение # 9793
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Pallada,

Цитата Pallada ()
Kasto, я понимаю, что в Вас уже говорит профессионализм.


Я тут всем уже устала повторять , что я дилетант. Мне даже вводная нужна для трактовки карт )))

Во мне говорит здравый смысл. Или те его остатки , что я сохранила за 5 лет на форуме ))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
РадаДата: Вт, 22.08.2017, 09:57 | Сообщение # 9794
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto, Спасибо!) Ос дать не смогу,к сожалению,в голову не заберешься))) он офицер запаса,всю жизнь опером отработал,навряд ли такие люди в сверхъестественное верят)))он знает,что я ищу работу сейчас,соответственно вывод может сделать,что я нуждаюсь в деньгах!)

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Вт, 22.08.2017, 09:59
 
KastoДата: Вт, 22.08.2017, 10:02 | Сообщение # 9795
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,
Опер..ага..
Такие люди может и не верят в сверхъестественное ( хотя с каких пор сглаз это сверхъестественное ) , но вот психологический портрет человека , определение его слабыз мест , они определят на раз -два.

Подожди мнений других. Это было только мое.

Цитата Рада ()
,что я нуждаюсь в деньгах!


Ты не нуждаешься в деньгах., я совершенно не этот смысл вкладывала в свою фразу. Посмотри на карту Дьявола внимательней. У кошечки деньги в приоритете ( Пентакля большой над ней) она подарит свою благосклонность кому-то из тех, кто внизу следит за ней. Она вся такая игривая. Свои условия выставила ( Пентакль) ждёт , кто их желающих ее внизу примет ее условия.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 22.08.2017, 10:08
 
УранианаДата: Вт, 22.08.2017, 10:54 | Сообщение # 9796
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Цитата Рада ()
Император+туз к(вместе) Папа Дьявол

Рада,
император+туз чаш= вызовешь у него чувство симпатии, внешне это может выглядеть иначе, не проявиться. туз чаш- не 2чаш, поэтому не взаимное.
папа+дьявол=волк в овечьей шкуре, лицемерие. Не уверенна, что это относится к вам. Просто осторожничайте с ним, Рада


Работаю с перевернутыми картами

Сообщение отредактировал Ураниана - Вт, 22.08.2017, 10:56
 
РадаДата: Вт, 22.08.2017, 10:59 | Сообщение # 9797
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto, Ураниана, Девочки,спасибо! завтра после встречи опишу свои впечатления) я с ним осторожна,не доверяю,хотя он пытается что то выведать))

Kasto, ты права про Дьявола,я не простушка, и от мужчины жду определенного уровня ухаживаний,и не считаю себя обязанной,если меня сводили в кино или ресторан))


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Вт, 22.08.2017, 11:07
 
МирабеллаДата: Вт, 22.08.2017, 11:06 | Сообщение # 9798
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Рада,
 
РадаДата: Вт, 22.08.2017, 11:10 | Сообщение # 9799
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Мирабелла, Спасибо,повеселила меня))) думаю,поговорить найдем о чем))знак Судьбы я уже,возможно,в нем увидела,надо проверить)))

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
НимфаДата: Вт, 22.08.2017, 12:43 | Сообщение # 9800
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Рада,
Цитата Рада ()
меня завтра первое свидание с интернет-знакомым,спросила какое впечатление произведу на него? он меня даже на фото не видел,намного старше...
Император+туз к(вместе) Папа Дьявол я ему понравлюсь,эмоции положительные вызову,захочет меня завлечь))

Понравитесь, впечатление: "в тихом омуте черти водятся", что в вас есть какая-то загадка, что вы интересный собеседник, умеете слушать, что для мужчин немаловажно, но больше чем на "любовное приключение" или тайную связь, пардон, не годитесь.

Yarilo,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вт, 22.08.2017, 12:55
 
РадаДата: Вт, 22.08.2017, 13:30 | Сообщение # 9801
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Нимфа, Спасибо!) я его,если честно,и сама рассматриваю только как некое приключение))

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Вт, 22.08.2017, 13:31
 
MeggieCatДата: Вт, 22.08.2017, 15:22 | Сообщение # 9802
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки подскажите пожалуйста. Кто как видит ..
Кверентка замужем, двое детей- 7 лет и 1 год. Ее муж загулял с женой родного брата. Кверентке пришлось простить мужа из-за детей. Теперь мама кверентки не общается ни с зятем-ни с дочкой.

Будет ли мама кверентки разговаривать с зятем ?

4 кубков, 9 кубков, Колсео Фортуны ( доп 5 пентакли) дно император
Думаю что у зятя будут попытки наладить с ней отношения- но она не захочет общаться с ним. Возможно ПОтом отношения наверное наладятся- как бы худой мир лучше хорошей войны.. Ради семьи.

Простит ли мама кверентки зятя ?

8 пентакли 10 пентакли императрица ( дно 3 мечи)
Думаю что нет. Он разбил ее сердце .. Хотя будет держать себя сдержанно и стараться сохранить семью..

Будет ли мама общаться с кверенткой ( в указанный срок)

Солнце ( доп.10мечи) 7 пентакли. императрица дно влюбленные
Постепенно ее злость перегорит- она постарается забыть обиду.Медленно будут восстанавливаться отношения.


Сообщение отредактировал Marusya - Ср, 23.08.2017, 19:11
 
LaguzДата: Вт, 22.08.2017, 20:19 | Сообщение # 9803
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Девочки, помогите с трактовкой пожалуйста.

какая цель у мужчины в отношениях со мной? в отношениях 2 месяца . Оба свободны.

7 мечей сила 4 пентаклей Он хочет хитростью прогнуть меня под свои интересы и особо не вкладываться в отношения?
 
YariloДата: Вт, 22.08.2017, 21:16 | Сообщение # 9804
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
какой смысл смотреть, если пока вы сами не определитель окончательно, вы даже не в состоянии оценить то,что вам пишут, типа" неее, не правда ваша ")))

Я вчера не стала комментировать , была на эмоциях .
Дело в том , что мч на меня давит , давит на жалость , звонит каждый день , эти уговоры , давления , на меня сильно это все давит . Мне прийдется снова возращаться к нему , тк забыла ценную вещь , и остальные вещи забрать , он мне сказал : " ты меня бросила , но я тебя не бросил ". Это как знаете при разводе муж не дает согласие , так и здесь , я хочу окончательно расстаться , но боюсь , что может пойти что-то не так!!! Меня уже ничего не держит , меня эти отношения измотали всю .
Pallada,
Цитата Pallada ()
А срок-то какой загадали?

указала к концу сентября , потому , что мне прийдется снова туда лететь за вещами , а он будет мне снова по ушам ездить ...
Kalinka,
Цитата Kalinka ()
имаю, зачем карты, если расстанетесь или нет зависит исключительно от вас. Либо суть вопроса лежит совсем в другой плоскости? Будет ли он вас возвращать? Поинтересуется ли о причине? Предпримет ли действия, чтобы изменить с

Понимаю , что все завсисит от меня , я тут выше писала , что мне нужно снова возращаться , не хочу чтоб он на меня давил , уговаривал ,давил на жалость , а он это может !!! Сказал , что меня он не бросил , и мы не расстались , он так считает !

Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Нет, не расстанетесь, расстояние между вами сподвигнет Мч на какие-то действия, конечно, он не забудет про себя любимого и свои интересы, но некой желаемой цели вы добьетесь, ваши отношения перейдут на другой уровень, но замужества в указанный срок все-таки не будет, отчасти по вине мамы, я думаю, ваша беременность могла бы как-то ускорить этот процесс.

Были мысли , что если бы была беременность , то отношения были бы узаконенны!
Я не беременнею от него , сколько времени мы вместе , и ни одного залета , меня это напрягает , замужества тоже не будет , он не в состоянии решиться на этот шаг! Он слишком долго тянет и долго думает , ждет "идеального " времени . Я осознанно осознаю , что будущего с ним уже не построешь , а если желаемое осуществиться в его стране , то для меня это пойдет на пользу.
Вы знаете , ни раз в раскладах фигурировал некий мужчина , будто повлияет на наши отношения . Из моей стороны вряд ли , с его стороны может быть только папа . Его папа с нами живет .

ДЕВОЧКИ ! Спасибо всем за внимание , и поймите меня пожалуйста , у меня сейчас такая не разбериха , многое достало , хочется от всего этого избавится , а оно все никак!


Таро РУ
 
PalladaДата: Вт, 22.08.2017, 22:19 | Сообщение # 9805
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
указала к концу сентября , потому , что мне прийдется снова туда лететь за вещами , а он будет мне снова по ушам ездить .

Этот триплет?
Цитата
Расстанемся ли мы окончательно в указанный срок?
на РУ: Звезда , император, рыцарь жезлов. Дно Мир .

Если по картам - нет, не расстанетесь. По Императору - срок весна 2018, если РЖ что-то ещё не придумает...Остальное я написала в Болтушках. Решайте сами.


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
YariloДата: Вт, 22.08.2017, 22:59 | Сообщение # 9806
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Pallada,
Цитата Pallada ()
Если по картам - нет, не расстанетесь. По Императору - срок весна 2018, если РЖ что-то ещё не придумает...Остальное я написала в Болтушках. Решайте сами.

да этот триплет.
Очень жаль ,что не расстанемся! Через месяц будет видно ,как будут развиваться события..
А в марте как раз 2018 ,у нас будет ровно 5 лет наших отношений..
Спасибо Вам большое ,что не оставили без внимания мой вопрос.


Таро РУ
 
airinДата: Ср, 23.08.2017, 10:03 | Сообщение # 9807
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Цитата Laguz ()
какая цель у мужчины в отношениях со мной? в отношениях 2 месяца . Оба свободны.

7 мечей сила 4 пентаклей

если Р-У то квинт СОЛНЦЕ, если СИЛА 11 то ИМПЕРАТОР.

впечталение что он как "выскальзывает" и "увиливает" от оределенности в формате и целях ваших отношений, возможно- потому что не хочет особо ничего менять,а возможно- - как вариант- он просто и сам не определилися, сам не знает чего же он хочет от отношений...)) И пока что его все устраивает.
И все это делается с этаким уверенно самодовольным и спокойным видом ...Этакий ИМПЕРАТОР.. И менять ничего не хочет ..и вроде как и терять вас не желает.. cool
 
ТефидаДата: Ср, 23.08.2017, 10:55 | Сообщение # 9808
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Laguz,
 
torroneДата: Ср, 23.08.2017, 13:30 | Сообщение # 9809
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
-GEMANY-, моя ОС


Большое спасибо!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Ср, 23.08.2017, 13:32
 
RoseДата: Ср, 23.08.2017, 14:30 | Сообщение # 9810
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Дамы, прошу помощи в трактовке )
Вопрос: как мне вести себя в сложившейся ситуации. Конечную цель не ставила, просто хотела получить совет карт. РУ.
3Ж, 6М, 10К. Дно Иерофант. Квинт Солнце

Думаю надо поступать согласно своим принципам, но из места, где нахожусь, надо пора выдвигаться вперед. Даже если нет определенности в конечной точке ( что очень сложно для меня, привыкла иметь представление, куда двигаюсь). Не могу понять 10К и Солнце - сильно не париться и не заморачиваться? cool

Спасибо.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz