Воскресенье, 25.06.2017, 09:56Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 208 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 208 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 208 из 287«12206207208209210286287»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пятница, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

relomaДата: Суббота, 25.03.2017, 09:51 | Сообщение # 6211
Старожил
Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
удет ли у меня до конца года встреча (именно с общением, а не просто издалека увидеть) с загаданным человеком? иногда встречаю его авто в разных местах города...
2 кубков + 9 жезлов + 3 жезлов. Дно = Туз мечей.

Будет неожиданно опять таки..Столкнетесь буквально лоб в лоб..Один из вас хочет пообщаться, а другому это в тягость..Я думаю вы хотите и при удобном случае обратите на себя внимание, а ему деваться некуда будет..И вы пообщаетесь, довольно мило..

В каждом из нас спит гений! И с каждым днём все крепче.....

РадаДата: Суббота, 25.03.2017, 11:00 | Сообщение # 6212
Старейшина
Девочки,помогите с трактовкой,пожалуйста!
На РУ
Как у мч обстоят дела с потенцией на сегодня?
Повешенный 8м 3м ну,что то видимо проблемы с этим,возможно на нервной почве...а может возраст свое берет, квинт Папа,ему к 50 уже...

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
© Эрих Мария Ремарк

relomaДата: Суббота, 25.03.2017, 11:15 | Сообщение # 6213
Старожил
Рада,
Цитата Рада ()
Как у мч обстоят дела с потенцией на сегодня?
Повешенный 8м 3м ну,что то видимо проблемы с этим,возможно на нервной почве.

повешенный часто показывает хронические болезни, по мечам обострение их...

В каждом из нас спит гений! И с каждым днём все крепче.....

МирабеллаДата: Суббота, 25.03.2017, 11:18 | Сообщение # 6214
Признанный
Рада,

От моего дедушки бабушка сбежала, когда он в 70 лет женился на ровеснице своего старшего сына wink Видать экология плохая и стрессы наших мужичков доканали cool

KastoДата: Суббота, 25.03.2017, 11:36 | Сообщение # 6215
Старейшина
Рада,

У него на фоне психологического стресса идёт самоподавление потенции. Может

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

MarusyaДата: Суббота, 25.03.2017, 11:42 | Сообщение # 6216
Признанный
Девочки- подскажите пожалуйста - женщина планирует уйти от мужа -
ГОтова ли она как переезду ? Колода Райдера.

3 – Финансовое, материальное состояние. - маг - думаю что с финансами у нее нет проблем но они в руках мужа..

Эмоциональная зрелость- выпали вместе 10 пентакли и король мечи ( причем король покрывает 10 пентакли)- думаю что она не готова- так как подавлялась мужем в браке..

Физические возможности (здоровье, общее состояние)- 8 жезлов ( доп 5 кубков) - у нее душевного равновесия нет- она не уверена в своих действиях.. .

РадаДата: Суббота, 25.03.2017, 11:42 | Сообщение # 6217
Старейшина
Kasto, reloma, Мирабелла, Девочки,спасибо!
Из хроники у него грыжа межпозвонковая,может и обострение,весна все таки!

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
© Эрих Мария Ремарк

FrenДата: Суббота, 25.03.2017, 11:54 | Сообщение # 6218
Старейшина
Marusya, фин. Состояние по магу зависит полностью от нее, что имеет, то и ее и ничего больше. А уж достаточно или нет этого, надо смотреть.
Эмоц. Готова и решила, но пока окончательныц шаг сделать страшно.
Это та же пара все?
А это весь расклад?

kearinaДата: Суббота, 25.03.2017, 13:17 | Сообщение # 6219
Старейшина
Marusya,
Квартиру собирается снимать(10П КМ)? Без потерь ей не обойтись но это будет рывок вперёд на новый уровень(5К).Нельзя начать новое не избавившись от старого(5К). По этим картам уйдёт,но пока не видно раздела жилья.

Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

MarusyaДата: Суббота, 25.03.2017, 13:18 | Сообщение # 6220
Признанный
Fren,

Спасибо ! Да- это вся та же бедолага из прошлого расклада . РАсклад на переезд - он большой - потому я не решилась выкладывать его целиком..((

Кеаrina
Квартиру будет снимать- но вначале надо к матери- без квартиры не найти работы.без работы не найти квартиры . Все закручено..
.Да- вы правы- если решилась надо идти вперед - если прижало и нет другого пути.. А потери будут - может чтобы в будущем дать есть что-то очень важное. Одно уходит- другое приходит (

Сообщение отредактировал Marusya - Суббота, 25.03.2017, 13:23

FrenДата: Суббота, 25.03.2017, 13:40 | Сообщение # 6221
Старейшина
Marusya, выложите в практику по райдеру)))

MarusyaДата: Суббота, 25.03.2017, 13:43 | Сообщение # 6222
Признанный
Спасибо .. Я выложу сейчас ..)

RoseДата: Суббота, 25.03.2017, 14:52 | Сообщение # 6223
Узнаваемый
Пыталась ли женщина в загаданное время забеременеть от определенного мужчины без его ведома?
Llewellyn tarot.
6Ж, Смерть, Луна. Дно 4М. Квинт Колесо Фортуны.
Мне думается, что у нее такой возможности не было, т.е. в это время у них не было секса.

А буває, ідеш по світу, і проходить повз тебе людина так, неначе проносить квіти і тобі віддає половину

УранианаДата: Суббота, 25.03.2017, 15:58 | Сообщение # 6224
Узнаваемый
Rose, я дам свою версию, но мне интересна расширенная вводная. Что сподвигло задать этот вопрос? И почему вы задаеие этот вопрос, сообщая, что у них не было секса?

Работаю с перевернутыми картами

Сообщение отредактировал Ураниана - Суббота, 25.03.2017, 16:01

MountainGoldДата: Суббота, 25.03.2017, 16:15 | Сообщение # 6225
Узнаваемый
Rose,
Цитата Rose ()
Пыталась ли женщина в загаданное время забеременеть от определенного мужчины без его ведома?
Llewellyn tarot.
6Ж, Смерть, Луна. Дно 4М. Квинт Колесо Фортуны.

Если смотреть так: 6 жезлов как вообще намерение, Луна как саму беременность (либо попытку обмана), Смерть как отрицание этого факта. Нет, не пыталась она, не было такого. И соглашусь, такое ощущение, что секса не было между ними

Сообщение отредактировал MountainGold - Суббота, 25.03.2017, 17:06

RoseДата: Суббота, 25.03.2017, 18:30 | Сообщение # 6226
Узнаваемый
MountainGold, спасибо за комментарий!

Ураниана,
Цитата Ураниана ()
вводная
ситуация обычная: один хочет уйти, другой хочет оставить.
Цитата Ураниана ()
сообщая, что у них не было секса?

Я не сообщала, что у них не было секса. Я предположила из расклада, что в период времени, о котором задается вопрос, секса у них не было. А значит, как следствие, у нее не было даже возможности попытаться это сделать.

А буває, ідеш по світу, і проходить повз тебе людина так, неначе проносить квіти і тобі віддає половину

УранианаДата: Суббота, 25.03.2017, 18:39 | Сообщение # 6227
Узнаваемый
Rose, так а при чем тогда тайная беременность? Вопрос же не звучал "уйти или остаться"...вопрос про беременность.. Еще и в тайне от мч. Так какая связь между берем и уйти/остаться? Были подозрения у него, что она беременна или что?

RoseДата: Суббота, 25.03.2017, 18:41 | Сообщение # 6228
Узнаваемый
Ураниана, подозрение, что хотела попытаться оставить с помощью внезапной беременности.

Сообщение отредактировал Rose - Суббота, 25.03.2017, 18:43

MarfutaДата: Суббота, 25.03.2017, 18:43 | Сообщение # 6229
Признанный
Rose, а по мне секс был, и возможно, девушка может быть беременна 6 ж победа смерть луна изменение в женском здоровье. и секс был и получилось забеременеть. удачная попытка.

УранианаДата: Суббота, 25.03.2017, 18:43 | Сообщение # 6230
Узнаваемый
Rose, то есть у нее была беременность по ее словам? Она ему преподнесла, что беременна, чтобы он не ушел от нее?

Не пойму почему вводную нужно с боем выбивать. Вроде правила установлены для всех одинаково. Словно мне это больше всех нужно.

Сообщение отредактировал Ураниана - Суббота, 25.03.2017, 18:45

MountainGoldДата: Суббота, 25.03.2017, 18:44 | Сообщение # 6231
Узнаваемый
Девочки, сделала пару триплетов на последний этап, уже как поход к моему персональному адвокату, как будут развиваться события (Итогом хочется узнать, есть ли у меня шансы выиграть дело)
Результат встречи с адвокатом - Колесо Фортуны - Влюбленные - Повешенный
КФ как новый, поворотный этап, Повешенный как указание на затянутость, так как понятное дело это дело растянется... Но все равно в единую картинку не складывается
Хронология событий после встречи с адвокатом (как будут развиваться)
3 пентаклей - 7 пентаклей - 8 жезлов (доп 4 мечей)
По 3 пентаклей - сама встреча с адвокатом, договоренность; 7 пентаклей не знаю как указание на то, что дело давно тянется (уже долго жду); по 8 жезлов как ускорение, что дело наконец-то сдвинется с мертвой точки? wacko
ОС дам в конце апреля

Сообщение отредактировал MountainGold - Суббота, 25.03.2017, 18:58

privatsovДата: Суббота, 25.03.2017, 19:46 | Сообщение # 6232
Признанный
Девушки подскажите пожалуйста,
колода РУ
Собираюсь записаться на прием к врачу (у меня проблемы с шеей, невралгия)
Вопрос - поможет ли доктор (мужчина) решить мою проблему

дама мечей - дама кубков - шут
итог шут.

Тут я вообще растерялась 2 дамы и 2 шута?

Это что доктор отправит на нетрадиционные методы лечения? (как вариант)

Доктор сам невропатолог и занимает мануальной терапией

Любите жизнь, с ее невзгодами и проблемами.
Всегда помните: кому-то еще хуже, чем вам, а кого-то уже нет с нами.

RoseДата: Суббота, 25.03.2017, 19:51 | Сообщение # 6233
Узнаваемый
Не, Marfuta, она не беременная.

Ураниана, я не понимаю, чего вы не пониманиете ))). Вопрос был " пыталась ли женщина забеременеть от мужчины, не сказав ему об этом". Вы спросили зачем бы это ей надо было, я ответила, иногда так женщины пытаются удержать мужчин. Вон, страницей ранее был вопрос "изменял ли муж жене". Какая разница, почему человек задает именно этот вопрос, и почему муж подозревается в измене. Кто захотел - ответил, кто не захотел -нет )))

FrenДата: Суббота, 25.03.2017, 19:58 | Сообщение # 6234
Старейшина
MountainGold, выскажусь кратко: результатом встречи с адвокатом будет либо подождать либо он Вам скажет, что для положительного движения вперед необходимо что-то сделать. Без итога мне непонятно что из двух.
Потом: да, выработаете ч ним некую модель поведения, исходя из которой надо будет подождать. Значит, наверное, в первом триплете тоже про подождать wink . а потом какое-то движение начнется...я только вот 4 меч не понимаю.. wacko

УранианаДата: Суббота, 25.03.2017, 19:59 | Сообщение # 6235
Узнаваемый
Rose, зачем мне отвечать невпопад, если можно было просто дать нормальную вводную. Хотя ответ у меня и назрел тотчас, отвечать уже не хочу. А разница есть. Плохо,что вы этого не понимаете. Мне не интересно все подряд и что было там на какой-то странице. Везде все примерно одинаково. Ваш вопрос был задан в др формулировке. А чтобы браться за трактовку нужно понимание ситуации. В прочем что вам объяснять, вы же не понимаете

FrenДата: Суббота, 25.03.2017, 20:10 | Сообщение # 6236
Старейшина
Девочки, вопрос о перспективах пары (встречаются) на 3 мес: 2 куб, 4 меч, 5 меч я вот думаю, может здесь 5 меч означать желание мужчины,удержать женщину любой ценой?
На 6 мес: башня, император, 3 меч или же с учетом этого триплета все все же печально??
Для уточнения что значит император вытащила король кубков+королева кубков и все б ничего, но дама загадана дамой жезлов surprised
Понятно, что карты не айс, но может кто событийно увидит? Понятно, что проблема видимо в мужчине.

KastoДата: Суббота, 25.03.2017, 20:23 | Сообщение # 6237
Старейшина
Fren,

Почему проблема в мужчине? У него нет проблем. Он закончит отношения с кверенткой ради другой, будет увлечён сильно другой. Причём прямо об этом не скажет. Всех точек над и для неё не расставит. Будет постепенно все сводить на нет. Уберёт свою инициативу из общения /отношений.

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

PalladaДата: Суббота, 25.03.2017, 20:24 | Сообщение # 6238
Старейшина
privatsov,
Цитата privatsov ()
Собираюсь записаться на прием к врачу (у меня проблемы с шеей, невралгия)
Вопрос - поможет ли доктор (мужчина) решить мою проблему
дама мечей - дама кубков - шут
итог шут.

Я думаю так: ДМ - сам доктор (не смущайтесь, что это ДМ, в Дверках на мануальщиков и иглотерапевтов вообще 10М выпадает). В данном случае - это человек, который может решить Вашу хроническую проблему (ДК). А вот ШУТ - как получится. Поэтому позволю себе дать совет: будете записываться, постарайтесь, чтоб приём пришёлся на убывающую Луну. Т.е., чтобы проблема ушла, а не пошутила...

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

УранианаДата: Суббота, 25.03.2017, 20:27 | Сообщение # 6239
Узнаваемый
privatsov, шут- свобода движений. Сомневаюсь, что через вашего того доктора-м, но шут обещает освобождение от болей в спине, шейных позвонках и тп

privatsovДата: Суббота, 25.03.2017, 20:28 | Сообщение # 6240
Признанный
Pallada,
Цитата Pallada ()
будете записываться, постарайтесь, чтоб приём пришёлся на убывающую Луну. Т.е., чтобы проблема ушла, а не пошутила...

Спасибо. а я собиралась записаться на четверг, а это как раз новая луна.

Любите жизнь, с ее невзгодами и проблемами.
Всегда помните: кому-то еще хуже, чем вам, а кого-то уже нет с нами.

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Страница 208 из 287«12206207208209210286287»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz