Вторник, 22.08.2017, 23:39Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 208 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 208 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 208 из 328«12206207208209210327328»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пятница, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве

Нужные слова,в нужное время, могут изменить жизнь*

УранианаДата: Суббота, 25.03.2017, 15:58 | Сообщение # 6211
Узнаваемый
Rose, я дам свою версию, но мне интересна расширенная вводная. Что сподвигло задать этот вопрос? И почему вы задаеие этот вопрос, сообщая, что у них не было секса?

Работаю с перевернутыми картами

Сообщение отредактировал Ураниана - Суббота, 25.03.2017, 16:01

MountainGoldДата: Суббота, 25.03.2017, 16:15 | Сообщение # 6212
Узнаваемый
Статус: Online
Rose,
Цитата Rose ()
Пыталась ли женщина в загаданное время забеременеть от определенного мужчины без его ведома?
Llewellyn tarot.
6Ж, Смерть, Луна. Дно 4М. Квинт Колесо Фортуны.

Если смотреть так: 6 жезлов как вообще намерение, Луна как саму беременность (либо попытку обмана), Смерть как отрицание этого факта. Нет, не пыталась она, не было такого. И соглашусь, такое ощущение, что секса не было между ними

Сообщение отредактировал MountainGold - Суббота, 25.03.2017, 17:06

RoseДата: Суббота, 25.03.2017, 18:30 | Сообщение # 6213
Признанный
MountainGold, спасибо за комментарий!

Ураниана,
Цитата Ураниана ()
вводная
ситуация обычная: один хочет уйти, другой хочет оставить.
Цитата Ураниана ()
сообщая, что у них не было секса?

Я не сообщала, что у них не было секса. Я предположила из расклада, что в период времени, о котором задается вопрос, секса у них не было. А значит, как следствие, у нее не было даже возможности попытаться это сделать.

А буває, ідеш по світу, і проходить повз тебе людина так, неначе проносить квіти і тобі віддає половину

УранианаДата: Суббота, 25.03.2017, 18:39 | Сообщение # 6214
Узнаваемый
Rose, так а при чем тогда тайная беременность? Вопрос же не звучал "уйти или остаться"...вопрос про беременность.. Еще и в тайне от мч. Так какая связь между берем и уйти/остаться? Были подозрения у него, что она беременна или что?

RoseДата: Суббота, 25.03.2017, 18:41 | Сообщение # 6215
Признанный
Ураниана, подозрение, что хотела попытаться оставить с помощью внезапной беременности.

А буває, ідеш по світу, і проходить повз тебе людина так, неначе проносить квіти і тобі віддає половину

Сообщение отредактировал Rose - Суббота, 25.03.2017, 18:43

MarfutaДата: Суббота, 25.03.2017, 18:43 | Сообщение # 6216
Признанный
Rose, а по мне секс был, и возможно, девушка может быть беременна 6 ж победа смерть луна изменение в женском здоровье. и секс был и получилось забеременеть. удачная попытка.

УранианаДата: Суббота, 25.03.2017, 18:43 | Сообщение # 6217
Узнаваемый
Rose, то есть у нее была беременность по ее словам? Она ему преподнесла, что беременна, чтобы он не ушел от нее?

Не пойму почему вводную нужно с боем выбивать. Вроде правила установлены для всех одинаково. Словно мне это больше всех нужно.

Сообщение отредактировал Ураниана - Суббота, 25.03.2017, 18:45

MountainGoldДата: Суббота, 25.03.2017, 18:44 | Сообщение # 6218
Узнаваемый
Девочки, сделала пару триплетов на последний этап, уже как поход к моему персональному адвокату, как будут развиваться события (Итогом хочется узнать, есть ли у меня шансы выиграть дело)
Результат встречи с адвокатом - Колесо Фортуны - Влюбленные - Повешенный
КФ как новый, поворотный этап, Повешенный как указание на затянутость, так как понятное дело это дело растянется... Но все равно в единую картинку не складывается
Хронология событий после встречи с адвокатом (как будут развиваться)
3 пентаклей - 7 пентаклей - 8 жезлов (доп 4 мечей)
По 3 пентаклей - сама встреча с адвокатом, договоренность; 7 пентаклей не знаю как указание на то, что дело давно тянется (уже долго жду); по 8 жезлов как ускорение, что дело наконец-то сдвинется с мертвой точки? wacko
ОС дам в конце апреля

Сообщение отредактировал MountainGold - Суббота, 25.03.2017, 18:58

privatsovДата: Суббота, 25.03.2017, 19:46 | Сообщение # 6219
Признанный
Девушки подскажите пожалуйста,
колода РУ
Собираюсь записаться на прием к врачу (у меня проблемы с шеей, невралгия)
Вопрос - поможет ли доктор (мужчина) решить мою проблему

дама мечей - дама кубков - шут
итог шут.

Тут я вообще растерялась 2 дамы и 2 шута?

Это что доктор отправит на нетрадиционные методы лечения? (как вариант)

Доктор сам невропатолог и занимает мануальной терапией

Любите жизнь, с ее невзгодами и проблемами.
Всегда помните: кому-то еще хуже, чем вам, а кого-то уже нет с нами.

RoseДата: Суббота, 25.03.2017, 19:51 | Сообщение # 6220
Признанный
Не, Marfuta, она не беременная.

Ураниана, я не понимаю, чего вы не пониманиете ))). Вопрос был " пыталась ли женщина забеременеть от мужчины, не сказав ему об этом". Вы спросили зачем бы это ей надо было, я ответила, иногда так женщины пытаются удержать мужчин. Вон, страницей ранее был вопрос "изменял ли муж жене". Какая разница, почему человек задает именно этот вопрос, и почему муж подозревается в измене. Кто захотел - ответил, кто не захотел -нет )))

FrenДата: Суббота, 25.03.2017, 19:58 | Сообщение # 6221
Старейшина
MountainGold, выскажусь кратко: результатом встречи с адвокатом будет либо подождать либо он Вам скажет, что для положительного движения вперед необходимо что-то сделать. Без итога мне непонятно что из двух.
Потом: да, выработаете ч ним некую модель поведения, исходя из которой надо будет подождать. Значит, наверное, в первом триплете тоже про подождать wink . а потом какое-то движение начнется...я только вот 4 меч не понимаю.. wacko

УранианаДата: Суббота, 25.03.2017, 19:59 | Сообщение # 6222
Узнаваемый
Rose, зачем мне отвечать невпопад, если можно было просто дать нормальную вводную. Хотя ответ у меня и назрел тотчас, отвечать уже не хочу. А разница есть. Плохо,что вы этого не понимаете. Мне не интересно все подряд и что было там на какой-то странице. Везде все примерно одинаково. Ваш вопрос был задан в др формулировке. А чтобы браться за трактовку нужно понимание ситуации. В прочем что вам объяснять, вы же не понимаете

FrenДата: Суббота, 25.03.2017, 20:10 | Сообщение # 6223
Старейшина
Девочки, вопрос о перспективах пары (встречаются) на 3 мес: 2 куб, 4 меч, 5 меч я вот думаю, может здесь 5 меч означать желание мужчины,удержать женщину любой ценой?
На 6 мес: башня, император, 3 меч или же с учетом этого триплета все все же печально??
Для уточнения что значит император вытащила король кубков+королева кубков и все б ничего, но дама загадана дамой жезлов surprised
Понятно, что карты не айс, но может кто событийно увидит? Понятно, что проблема видимо в мужчине.

KastoДата: Суббота, 25.03.2017, 20:23 | Сообщение # 6224
Старейшина
Fren,

Почему проблема в мужчине? У него нет проблем. Он закончит отношения с кверенткой ради другой, будет увлечён сильно другой. Причём прямо об этом не скажет. Всех точек над и для неё не расставит. Будет постепенно все сводить на нет. Уберёт свою инициативу из общения /отношений.

- Вы активный или пассивный ?
- Я? Латентный !!!

PalladaДата: Суббота, 25.03.2017, 20:24 | Сообщение # 6225
Старейшина
privatsov,
Цитата privatsov ()
Собираюсь записаться на прием к врачу (у меня проблемы с шеей, невралгия)
Вопрос - поможет ли доктор (мужчина) решить мою проблему
итог шут.

Я думаю так: ДМ - сам доктор (не смущайтесь, что это ДМ, в Дверках на мануальщиков и иглотерапевтов вообще 10М выпадает). В данном случае - это человек, который может решить Вашу хроническую проблему (ДК). А вот ШУТ - как получится. Поэтому позволю себе дать совет: будете записываться, постарайтесь, чтоб приём пришёлся на убывающую Луну. Т.е., чтобы проблема ушла, а не пошутила...

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

УранианаДата: Суббота, 25.03.2017, 20:27 | Сообщение # 6226
Узнаваемый
privatsov, шут- свобода движений. Сомневаюсь, что через вашего того доктора-м, но шут обещает освобождение от болей в спине, шейных позвонках и тп

privatsovДата: Суббота, 25.03.2017, 20:28 | Сообщение # 6227
Признанный
Pallada,
Цитата Pallada ()
будете записываться, постарайтесь, чтоб приём пришёлся на убывающую Луну. Т.е., чтобы проблема ушла, а не пошутила...

Спасибо. а я собиралась записаться на четверг, а это как раз новая луна.

RoseДата: Суббота, 25.03.2017, 20:28 | Сообщение # 6228
Признанный
Ураниана,
Цитата Ураниана ()
Ваш вопрос был задан в др формулировке

мой вопрос был задан в абсолютно такой же формулировке

Цитата Rose ()
Пыталась ли женщина в загаданное время забеременеть от определенного мужчины без его ведома?

Цитата Rose ()
Вопрос был " пыталась ли женщина забеременеть от мужчины, не сказав ему об этом".

Цитата Ураниана ()
отвечать уже не хочу.

Это ваш право. В любом случае, цпасибо за интерес к моему вопросу smile

privatsov,
Цитата privatsov ()
поможет ли доктор (мужчина) решить мою проблемудама мечей - дама кубков - шут итог шут.

У меня Шут в конце триплета это всегда что-то непредсказуемое. Я бы в таком случае сходила и пообщалась с доктором, а потом бы принимала решение насчет лечения у него.

Fren,
Цитата Fren ()
вопрос о перспективах пары (встречаются) на 3 мес: 2 куб, 4 меч, 5 меч

нет перспектив, вернее, перспектива расстаться. Сорри.

Сообщение отредактировал Rose - Суббота, 25.03.2017, 20:35

MountainGoldДата: Суббота, 25.03.2017, 20:36 | Сообщение # 6229
Узнаваемый
Fren, спасибо за отклик
Цитата Fren ()
2 куб, 4 меч, 5 меч

Мужчина поведет себя подло по отношению к девушке, совершит неблагогвидный поступок
Цитата Fren ()
На 6 мес: башня, император, 3 меч или же с учетом этого триплета все все же печально??

Он будет инициатором разрыва отношений, скорее всего по причине наличия у него другой дамы, измена
У мужчины либо есть, либо появится другая женщина, он будет изменять вашей кверентке и некрасиво себя поведет, разобьет ей сердце и бросит ее
Жесть какая-то... sad

Сообщение отредактировал MountainGold - Суббота, 25.03.2017, 20:38

PalladaДата: Суббота, 25.03.2017, 20:40 | Сообщение # 6230
Старейшина
privatsov,

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

relomaДата: Суббота, 25.03.2017, 20:43 | Сообщение # 6231
Старожил
privatsov,
Цитата privatsov ()
- поможет ли доктор (мужчина) решить мою проблему

итог шут.

Думаю не поможет, у него практики и опыта мало..Именно для вашей проблемы..И такое впечатление, что вы возможно ( !), сами не знаете действительно ли ваша проблема состоит в неврологии ... лучше обследование пройти или как то уточнить...

В каждом из нас спит гений! И с каждым днём все крепче.....

privatsovДата: Суббота, 25.03.2017, 20:59 | Сообщение # 6232
Признанный
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал privatsov - Суббота, 25.03.2017, 21:02

RoseДата: Суббота, 25.03.2017, 21:05 | Сообщение # 6233
Признанный
privatsov,
Цитата privatsov ()
Вот я и собиралась это пойти сделать, но пока не попробуешь сложно понять поможет или нет.

А он вас сражу же лечить начнет? Я просто, думала, что первая встреча что-то вроде консультация, на которой вы ознакомитесь с методом лечения, перспективой положительного результата и т.д., т.е. встретились поговорить о лечении

Сообщение отредактировал Rose - Суббота, 25.03.2017, 21:07

privatsovДата: Суббота, 25.03.2017, 21:07 | Сообщение # 6234
Признанный
Rose,
Цитата Rose ()
А он вас сражу же лечить начнет? Я просто, думала, что первая встреча что-то вроде консультация, на которой вы ознакомитесь с методом лечения, перспективой положительного результата и т.д.

Этот может и начать biggrin
Он меня знает давно, но не как пациента.
Мы работали когда то вместе.

RoseДата: Суббота, 25.03.2017, 21:19 | Сообщение # 6235
Признанный
privatsov,
Цитата privatsov ()
Этот может и начать

Понятно biggrin тогда, если пойдете, готовьтесь к сюрпризам biggrin

FrenДата: Суббота, 25.03.2017, 21:28 | Сообщение # 6236
Старейшина
Kasto, спасибо! Да, у мужчин никогда нет проблем tongue
А сводить на нет, это по 4 меч+5 меч? И что точки не расставит? Просто понять интересно карты, тк вижу, что глухо и плохо все, а вот картинку как Вы увидеть не могу.. sad

Rose, спасибо за отклик! Сама также вижу.

MountainGold, спасибо! У Вас прям триллер получился из карт surprised

RoseДата: Суббота, 25.03.2017, 21:29 | Сообщение # 6237
Признанный
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
Результат встречи с адвокатом - Колесо Фортуны - Влюбленные - Повешенный

Цитата MountainGold ()
Хронология событий после встречи с адвокатом (как будут развиваться)3 пентаклей - 7 пентаклей - 8 жезлов (доп 4 мечей)

все дело очень сильно затянется. Думаю, намного дольше, чем вы себе думаете. ПОвешенный и 7П ну, очень медленные...

MountainGoldДата: Суббота, 25.03.2017, 22:05 | Сообщение # 6238
Узнаваемый
Fren, приукрасила слегка biggrin
Rose,
Спасибо девочки, тоже думаю, что затянется. Ну хотя бы не откажется от дела и то хорошо happy

ЛанaДата: Суббота, 25.03.2017, 22:09 | Сообщение # 6239
Узнаваемый
Всем добрый вечер, помогите с трактовкой ( таро Единорогов, система РУ)
Вопрос - какие чувства сейчас испытывает Мч ( они разошлись, несколько лет не вместе, вроде как у него есть девушка и все серьозно, точо не известно, она просто хотела понять, дружеские или может обида какая осталась, а тут такое выпало), - Башня + Влюбленные ( в этой колоде означают имено любовь)+ Король п.п ( доп 3к).
[/url][/url][/url]
[/url]
По башне - он злится на неё до сих пор за что то? Мне вот подумалось может злится за то что ещё любит? А вот перевернутый Король - это его обида, злость, или он убегает сам от своих чувств в гулянки, и т.п. ? Треугольника нет, ( с вопрошающей).
Кто как видит?

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Суббота, 25.03.2017, 22:10

FrenДата: Суббота, 25.03.2017, 22:14 | Сообщение # 6240
Старейшина
Ланa, я с перевернутыми не работаю, но мне кажется, что все разрушилось в прошлом для него, но теплые чувства остались, только по причине треугольника он теперь не чувствует себя ее королем пентаклей wacko не знаю уж, что там в реале, поэтому в общем написала..

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Гадаем друг другу (Практика) » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Страница 208 из 328«12206207208209210327328»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сайт управляется системой uCoz