Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 208 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 208 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
RoseДата: Сб, 25.03.2017, 19:51 | Сообщение # 6211
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Не, Marfuta, она не беременная.

Ураниана, я не понимаю, чего вы не пониманиете ))). Вопрос был " пыталась ли женщина забеременеть от мужчины, не сказав ему об этом". Вы спросили зачем бы это ей надо было, я ответила, иногда так женщины пытаются удержать мужчин. Вон, страницей ранее был вопрос "изменял ли муж жене". Какая разница, почему человек задает именно этот вопрос, и почему муж подозревается в измене. Кто захотел - ответил, кто не захотел -нет )))
 
FrenДата: Сб, 25.03.2017, 19:58 | Сообщение # 6212
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
MountainGold, выскажусь кратко: результатом встречи с адвокатом будет либо подождать либо он Вам скажет, что для положительного движения вперед необходимо что-то сделать. Без итога мне непонятно что из двух.
Потом: да, выработаете ч ним некую модель поведения, исходя из которой надо будет подождать. Значит, наверное, в первом триплете тоже про подождать wink . а потом какое-то движение начнется...я только вот 4 меч не понимаю.. wacko
 
УранианаДата: Сб, 25.03.2017, 19:59 | Сообщение # 6213
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Rose, зачем мне отвечать невпопад, если можно было просто дать нормальную вводную. Хотя ответ у меня и назрел тотчас, отвечать уже не хочу. А разница есть. Плохо,что вы этого не понимаете. Мне не интересно все подряд и что было там на какой-то странице. Везде все примерно одинаково. Ваш вопрос был задан в др формулировке. А чтобы браться за трактовку нужно понимание ситуации. В прочем что вам объяснять, вы же не понимаете

Работаю с перевернутыми картами
 
FrenДата: Сб, 25.03.2017, 20:10 | Сообщение # 6214
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Девочки, вопрос о перспективах пары (встречаются) на 3 мес: 2 куб, 4 меч, 5 меч я вот думаю, может здесь 5 меч означать желание мужчины,удержать женщину любой ценой?
На 6 мес: башня, император, 3 меч или же с учетом этого триплета все все же печально??
Для уточнения что значит император вытащила король кубков+королева кубков и все б ничего, но дама загадана дамой жезлов surprised
Понятно, что карты не айс, но может кто событийно увидит? Понятно, что проблема видимо в мужчине.
 
KastoДата: Сб, 25.03.2017, 20:23 | Сообщение # 6215
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

Почему проблема в мужчине? У него нет проблем. Он закончит отношения с кверенткой ради другой, будет увлечён сильно другой. Причём прямо об этом не скажет. Всех точек над и для неё не расставит. Будет постепенно все сводить на нет. Уберёт свою инициативу из общения /отношений.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
PalladaДата: Сб, 25.03.2017, 20:24 | Сообщение # 6216
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
privatsov,
Цитата privatsov ()
Собираюсь записаться на прием к врачу (у меня проблемы с шеей, невралгия)
Вопрос - поможет ли доктор (мужчина) решить мою проблему
дама мечей - дама кубков - шут
итог шут.

Я думаю так: ДМ - сам доктор (не смущайтесь, что это ДМ, в Дверках на мануальщиков и иглотерапевтов вообще 10М выпадает). В данном случае - это человек, который может решить Вашу хроническую проблему (ДК). А вот ШУТ - как получится. Поэтому позволю себе дать совет: будете записываться, постарайтесь, чтоб приём пришёлся на убывающую Луну. Т.е., чтобы проблема ушла, а не пошутила...


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
УранианаДата: Сб, 25.03.2017, 20:27 | Сообщение # 6217
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
privatsov, шут- свобода движений. Сомневаюсь, что через вашего того доктора-м, но шут обещает освобождение от болей в спине, шейных позвонках и тп

Работаю с перевернутыми картами
 
privatsovДата: Сб, 25.03.2017, 20:28 | Сообщение # 6218
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Pallada,
Цитата Pallada ()
будете записываться, постарайтесь, чтоб приём пришёлся на убывающую Луну. Т.е., чтобы проблема ушла, а не пошутила...


Спасибо. а я собиралась записаться на четверг, а это как раз новая луна.


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
RoseДата: Сб, 25.03.2017, 20:28 | Сообщение # 6219
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Ураниана,
Цитата Ураниана ()
Ваш вопрос был задан в др формулировке

мой вопрос был задан в абсолютно такой же формулировке

Цитата Rose ()
Пыталась ли женщина в загаданное время забеременеть от определенного мужчины без его ведома?


Цитата Rose ()
Вопрос был " пыталась ли женщина забеременеть от мужчины, не сказав ему об этом".


Цитата Ураниана ()
отвечать уже не хочу.

Это ваш право. В любом случае, цпасибо за интерес к моему вопросу smile

privatsov,
Цитата privatsov ()
поможет ли доктор (мужчина) решить мою проблемудама мечей - дама кубков - шут итог шут.

У меня Шут в конце триплета это всегда что-то непредсказуемое. Я бы в таком случае сходила и пообщалась с доктором, а потом бы принимала решение насчет лечения у него.

Fren,
Цитата Fren ()
вопрос о перспективах пары (встречаются) на 3 мес: 2 куб, 4 меч, 5 меч

нет перспектив, вернее, перспектива расстаться. Сорри.


Сообщение отредактировал Rose - Сб, 25.03.2017, 20:35
 
MountainGoldДата: Сб, 25.03.2017, 20:36 | Сообщение # 6220
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Fren, спасибо за отклик
Цитата Fren ()
2 куб, 4 меч, 5 меч

Мужчина поведет себя подло по отношению к девушке, совершит неблагогвидный поступок
Цитата Fren ()
На 6 мес: башня, император, 3 меч или же с учетом этого триплета все все же печально??

Он будет инициатором разрыва отношений, скорее всего по причине наличия у него другой дамы, измена
У мужчины либо есть, либо появится другая женщина, он будет изменять вашей кверентке и некрасиво себя поведет, разобьет ей сердце и бросит ее
Жесть какая-то... sad


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Сб, 25.03.2017, 20:38
 
PalladaДата: Сб, 25.03.2017, 20:40 | Сообщение # 6221
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
privatsov,


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
relomaДата: Сб, 25.03.2017, 20:43 | Сообщение # 6222
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
privatsov,
Цитата privatsov ()
- поможет ли доктор (мужчина) решить мою проблему

дама мечей - дама кубков - шут
итог шут.

Думаю не поможет, у него практики и опыта мало..Именно для вашей проблемы..И такое впечатление, что вы возможно ( !), сами не знаете действительно ли ваша проблема состоит в неврологии ... лучше обследование пройти или как то уточнить...


Таро 78 дверей.
 
privatsovДата: Сб, 25.03.2017, 20:59 | Сообщение # 6223
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....

Сообщение отредактировал privatsov - Сб, 25.03.2017, 21:02
 
RoseДата: Сб, 25.03.2017, 21:05 | Сообщение # 6224
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
privatsov,
Цитата privatsov ()
Вот я и собиралась это пойти сделать, но пока не попробуешь сложно понять поможет или нет.

А он вас сражу же лечить начнет? Я просто, думала, что первая встреча что-то вроде консультация, на которой вы ознакомитесь с методом лечения, перспективой положительного результата и т.д., т.е. встретились поговорить о лечении


Сообщение отредактировал Rose - Сб, 25.03.2017, 21:07
 
privatsovДата: Сб, 25.03.2017, 21:07 | Сообщение # 6225
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Rose,
Цитата Rose ()
А он вас сражу же лечить начнет? Я просто, думала, что первая встреча что-то вроде консультация, на которой вы ознакомитесь с методом лечения, перспективой положительного результата и т.д.

Этот может и начать biggrin
Он меня знает давно, но не как пациента.
Мы работали когда то вместе.


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
RoseДата: Сб, 25.03.2017, 21:19 | Сообщение # 6226
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
privatsov,
Цитата privatsov ()
Этот может и начать


Понятно biggrin тогда, если пойдете, готовьтесь к сюрпризам biggrin
 
FrenДата: Сб, 25.03.2017, 21:28 | Сообщение # 6227
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, спасибо! Да, у мужчин никогда нет проблем tongue
А сводить на нет, это по 4 меч+5 меч? И что точки не расставит? Просто понять интересно карты, тк вижу, что глухо и плохо все, а вот картинку как Вы увидеть не могу.. sad

Rose, спасибо за отклик! Сама также вижу.

MountainGold, спасибо! У Вас прям триллер получился из карт surprised
 
RoseДата: Сб, 25.03.2017, 21:29 | Сообщение # 6228
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
Результат встречи с адвокатом - Колесо Фортуны - Влюбленные - Повешенный

Цитата MountainGold ()
Хронология событий после встречи с адвокатом (как будут развиваться)3 пентаклей - 7 пентаклей - 8 жезлов (доп 4 мечей)


все дело очень сильно затянется. Думаю, намного дольше, чем вы себе думаете. ПОвешенный и 7П ну, очень медленные...
 
MountainGoldДата: Сб, 25.03.2017, 22:05 | Сообщение # 6229
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Fren, приукрасила слегка biggrin
Rose,
Спасибо девочки, тоже думаю, что затянется. Ну хотя бы не откажется от дела и то хорошо happy


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
ЛанaДата: Сб, 25.03.2017, 22:09 | Сообщение # 6230
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Всем добрый вечер, помогите с трактовкой ( таро Единорогов, система РУ)
Вопрос - какие чувства сейчас испытывает Мч ( они разошлись, несколько лет не вместе, вроде как у него есть девушка и все серьозно, точо не известно, она просто хотела понять, дружеские или может обида какая осталась, а тут такое выпало), - Башня + Влюбленные ( в этой колоде означают имено любовь)+ Король п.п ( доп 3к).
[/url][/url][/url]
[/url]
По башне - он злится на неё до сих пор за что то? Мне вот подумалось может злится за то что ещё любит? А вот перевернутый Король - это его обида, злость, или он убегает сам от своих чувств в гулянки, и т.п. ? Треугольника нет, ( с вопрошающей).
Кто как видит?


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Сб, 25.03.2017, 22:10
 
FrenДата: Сб, 25.03.2017, 22:14 | Сообщение # 6231
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Ланa, я с перевернутыми не работаю, но мне кажется, что все разрушилось в прошлом для него, но теплые чувства остались, только по причине треугольника он теперь не чувствует себя ее королем пентаклей wacko не знаю уж, что там в реале, поэтому в общем написала..
 
RoseДата: Сб, 25.03.2017, 22:24 | Сообщение # 6232
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
Ну хотя бы не откажется от дела и то хорошо

если под результатом встречи вы подразумевали, примет ли она решение взяться за дело, то, как вариант, может быть, что она затянет с решением своим.

Ланa,
Цитата Ланa ()
По башне - он злится на неё до сих пор за что то?

по Башне у него такой вихрь и буря в чувствах, что жалко даже человека. Он и сам точно не опишет, что конкретно он чувствует. нельзя сказать, что вот, только одно конкретное чувство...Там не одно чувство, там много и разных...чувств, которые не несут спокойствие и гармонию... его трясет не по-детски...


Сообщение отредактировал Rose - Сб, 25.03.2017, 22:47
 
УранианаДата: Сб, 25.03.2017, 22:55 | Сообщение # 6233
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Ланa, ничего у него нет к ней. Что было, то прошло. С тех пор он встретил новую ж... И еще одну... И успешно с ними обеими мутит. Кп пп- любитель плотских утех, сорить деньгами, набивать пузо

Работаю с перевернутыми картами

Сообщение отредактировал Ураниана - Сб, 25.03.2017, 22:56
 
ЛанaДата: Сб, 25.03.2017, 23:33 | Сообщение # 6234
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Fren, так вот и странно, давно уже все это было, получается до сих пор он это переживает, нет там треугольника - по крайней мере между ним и вопрошающей.потом вопрос какие чувства испытывает - если бы ситуация, то да, а сами то чувства какие у него

он теперь не чувствует себя ее королем пентаклей - вот это интересно , понятно что он уже бывший муж, сам же ушел, - он просто это чувствует, или ты имела в виду что он хотел бы но не выходит?

Rose,
Цитата Rose ()
Там не одно чувство, там много и разных...чувств, которые не несут спокойствие и гармонию... его трясет не по-детски...

Вот и я тоже так думаю, и что его раздирает во все стороны, получается не отпускает его до сих пор? ( там он сам ушел), как сам в себе хочет убить любовь к ней.

Ураниана, так вопрос не стоял любит он её или нет, а просто какие он чувства испытывает, ( дружеские например, или неприятно с ней общаться и т.д)опять же если бы ситуация то да, но мне карта любви после башни - как то говорит что чувства есть и не хилые СА тем более, а на то что нет чувств думаю другие бы выпали карты, речь же о текущем так сказать времени, а раз такое значит сидит до сих пор? И меняет он - одна, другая чтобы забыть её.


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Вс, 26.03.2017, 00:19
 
УранианаДата: Сб, 25.03.2017, 23:38 | Сообщение # 6235
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Ланa, тогда надо было спрашивать испытывает ли он к ней вообще что-то.. Ок) хорошо) он от нее без ума.

Работаю с перевернутыми картами
 
ЛанaДата: Сб, 25.03.2017, 23:46 | Сообщение # 6236
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Ураниана, - так по любому что то человек испытывает( может и ненависть или ещё что, чувств то море, а может и пофиг,или как к другу например), 10 лет вместе прожили, ок расстались, а такой вопрос можно задать кгода интересует например любовь , ну вот мне например тоже бывает инересно какие чувства испытывает ко мне моя коллега.
Цитата Ураниана ()
Ок) хорошо) он от нее без ума.

- а вдруг biggrin , шучу. Спасибо за вашу точку зрения.


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Сб, 25.03.2017, 23:48
 
MountainGoldДата: Сб, 25.03.2017, 23:48 | Сообщение # 6237
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Ланa, мне кажется, что башня тут сигнификатор самого развода + Влюбленные, те разрыв отношений ( пары) + кпп как неженатый мужчина, который развлекается с другими девушками ( 3 кубков) Часто на дела судебные падает башня. ИМХО Могу ошибаться конечно, тем более авторская колода happy

Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Сб, 25.03.2017, 23:49
 
ЛанaДата: Сб, 25.03.2017, 23:51 | Сообщение # 6238
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
MountainGold, так вот и странно они уже несколько лет как развелись, события да, согласна, а к ней то что у него внутри? - вот я так поняла что у него ещё внутри море переживаний, и буря чувств всяких, с Rose, - полностью согласна в этом.

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
RoseДата: Сб, 25.03.2017, 23:54 | Сообщение # 6239
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Ланa,
Цитата Ланa ()
его раздирает во все стороны, получается не отпускает его до сих пор?

вот, хорошее слово "раздирает" именно во все стороны...это больше похоже на энергетическую привязку, человек не чувствует себя свободным и спокойным, его плющит, а он сам не может сказать, какое это чувство, то ли ненависть, то ли злость, то ли любовь...человек не находится в гармонии...он не может сказать себе "ок, я поставил точку и закрыл дверь" или "ок, я люблю/не люблю"... квинт Император - может держать все в себе, снаружи никому и не видно...
мне кажется, не отпускает его ситуация, но не факт, что он хочет все вернуть. Просто, этот весь клубок мешает ему жить дальше.
 
ЛанaДата: Вс, 26.03.2017, 00:12 | Сообщение # 6240
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Rose, - biggrin -раздирает, это первое что пришло , да, при таком внутреннем раздрае тяжело, не знаю на счёт других, но вот вопрошающая немного в шоке, она точно такого не ожидала, значит держит в себе, мол все прекрасно, и замечательно.
Вот перевернутый Король с 3к - не может показывать что он спивается? Вот как то меня напрягло такое сочетание.
А энергетическая привязка может быть, но вот как у супругов, сама собой, я знаю что она точно ничем таким не будет заниматься, у них такая любовь была, они молча могли друг с другом разговаривать ( это все замечали), а потом вот ...
Девочки - всем спасибо за помощь. flower heart


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Вс, 26.03.2017, 00:16
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz