Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 318 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 318 - Форум о Таро и Оракулах
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро
При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее: - кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.
-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!
Запрещается: 1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС. 2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др. 3. Дублировать вопросы в разных темах.
ВНИМАНИЕ! ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ
Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ или тут ПРОРАБОТКА КОЛОД.
Думаю что никаких- хотел бы отгородиться от нееи не общаться. Чувств нет к ней- головную боль ему доставила.. По луне- обычно другая должна появиться
Девочки.. подскажите пожалуйста.
Женщина разведена недавно- общается с мужчинами - но все заканчивается неудачно и быстро. Они загоряются и ичезают так же быстро. ДОлгий брак привел к тому- что разведясь она как сама говорит- младенец- который учится ходить. )))Колода РУ, Ошибки с которыми женщина входит в отношения - колесо фортуны ( доп.смерть) Думаю что она сразу ждет радикальный отношений- чтобы сразу перевести отношения на другой уровень- возможно управляет отношениями..
На каких партнеров ей стоит обратить внимание,чтобы отношения развивались органично для нее ? 3 мечи ( доп маг жрец рыцарь жезлов) - которые знают чего хотят в жизни- сильными и даже напористыми - старше ее )..\не вижу позитива в тройке..
Сообщение отредактировал Marusya - Сб, 05.08.2017, 23:06
Marusya, Я думаю, что Смерть тут идет как раз сигнификатором уничтожения и прекращения отношений, значит КФ и есть указание на ошибку, может быть действительно она слишком ускоряет процесс, хочется начать отношения и чтобы они сразу шли в правильном направлении, слишком активна...всплывают старые проблемы, возможно момент для новых отношений пока не настал, еще не время...Все время какие-то проволочки, помехи, неудачи...Нужно отпустить ситуацию, удача отвернулась...Пусть подождет и со временем все само собой наладится Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
Лайма, Это из расклада, вытащила две Тут еще вопрос появился, человек сказал, что его вызывали в полицию и что у него серьезные проблемы. Есть повод сомневаться в его словах Вопрос - действительно ли он ходил туда 7 кубков - 9 кубков - Король Кубков Я тут вообще карт полиции не вижу, мне кажется, что он напридумывал все Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
мне кажется, что он её опасается, есть какие-то непонятки, обиды, слухи из-за которых он хочет отгородиться, так и будет переваривать внутри что-то предубеждение и считает, что бесполезно все
ЦитатаMountainGold ()
человек сказал, что его вызывали в полицию и что у него серьезные проблемы. Есть повод сомневаться в его словах Вопрос - действительно ли он ходил туда 7 кубков - 9 кубков - Король Кубков
я тоже думаю, что он болтает, но если проблемы связаны с обманом и мошенничеством, то вполне возможно... и там он тоже наболтал)))
он от нее отгородиться хочет. Причину он может скрывать. У них или в прошлом непонятки были, которые он еще не отпустил, либо ему эта ситуация напоминает что-то из прошлого. Вот он и боится повторения ситуации.
ЦитатаMountainGold ()
Вопрос - действительно ли он ходил туда 7 кубков - 9 кубков - Король Кубков
Квинт Башня. Может и ходил, только серьезных проблем я не вижу
Лайма, Rose, спасибо Меня вот что напрягает в триплете нет карт этих структур: ни мечей, на карты правосудия, ни Страшного Суда, смерть или 5 кубков...ничего. Обычные карты Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
MountainGold, слушай, он может туда ходил совсем по другому вопросу. Например, к знакомому зашел....или еще по какому малозначащему делу. ...ты же задавала вопрос "ходил ли он туда?".
у меня была ситуация, я ходила в полицию за анкетой для регистрации, как избиратель. Физически я туда зашла и взяла бумажку. Дела на пару минут и я там была
MountainGold, Дама очень активная..Торопится хотя пару месяцев как развелась.Ждет от мужчины быстрого развития событий. Мне не понятно какой тип мужчин ей нужен.. по второму триплетту.
На каких партнеров ей стоит обратить внимание,чтобы отношения развивались органично для нее ? 3 мечи ( доп маг жрец рыцарь жезлов) - которые знают чего хотят в
Молодого хочет(ну как, ее возраста или немного старше), устоявшегося с хорошей профессией, обеспеченного, интеллигентного и чтобы был активный, покровителя..мужчину, который будет лидировать и возьмет на себя ответственность как Жрец умнее нее и амбициозного, чтобы он говорил, а она слушала открыв рот: какой умный...вау Мужчина увлеченный идеей, чтобы горел своим делом Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
Сообщение отредактировал MountainGold - Вс, 06.08.2017, 01:24
Вряд ли. Если в общем по картам, то возможно, не хватит денег на всю затею. Возможно, как вариант, после всей кампании у него будет смена политического направления. 2 пентов может означать переменчивость в информационной сфере, общественных отношениях, а также это пешка в чьей-то игре.
недоверие, угрозу его душевному состоянию и психологическому комфорту.Посягательство на личное пространство. Мадам как-то давит на него (по крайней мере, он так это чувствует).
Marusya,
ЦитатаMarusya ()
Ошибки с которыми женщина входит в отношения - колесо фортуны ( доп.смерть)
идет по кругу. т.е. все отношения строит по одному и тому же сценарию. чрезмерное желание перемен (может даже фатальных). Зависимость от судьбы
ЦитатаMarusya ()
На каких партнеров ей стоит обратить внимание,чтобы отношения развивались органично для нее ? 3 мечи ( доп маг жрец рыцарь жезлов)
рациональных, эмоционально зрелых. Одиноких, официально не состоящих в каких-либо отношениях. Мужчины при руководящих должностях.
В личку не гадаю. Слишком занята...
Сообщение отредактировал Blackcat - Вс, 06.08.2017, 08:42
Мое мнение: Будут хорошие взаимоотношения. Императрица . я так понимаю , это его жена, он будет думать о ней. С коллегой будет вести себя холодно, будет чувствовать ее авторитетом, по 4 жезлов они будут довольны общим проектом. по итогу Туз жезлов - быстрый взлет доходов, дело удачно закончится.
Но это если смотреть рабочий аспект. Но этому мч может эта дама нравится)
Сообщение отредактировал Juliya - Вс, 06.08.2017, 10:53
Мое мнение: Будут хорошие взаимоотношения. Императрица . я так понимаю , это его жена, он будет думать о ней. С коллегой будет вести себя холодно, будет чувствовать ее авторитетом, по 4 жезлов они будут довольны общим проектом. по итогу Туз жезлов - быстрый взлет доходов, дело удачно закончится.
Но это если смотреть рабочий аспект. Но этому мч может эта дама нравится)
А вас что конкретно интересует: рабочий момент или личные взаимоотношения? Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
Обижен ли на меня человек (мужчина)? 2 пентаклей + Рыцарь пентаклей + 8 пентаклей. Дно = Колесо фортуны.
Легкая обида. Возможно, просто сделал выводы и решил немного изменить формат общения - отдалиться от Вас, либо на время перестать общаться/свести общение к минимуму.
ЦитатаKaterina87 ()
Что у мужчины сейчас в личной жизни? 8 жезлов (доп. Туз жезлов) + 3 пентаклей + 7 мечей. Дно = 6 кубков.
Присутствует предмет увлечения, легкий флирт.
ЦитатаJuliya ()
Как будут складываться отношения коллег (оба несвободны) в этом месяце?
9 кубков+Императрица(доп.8 жезлов)+Король мечей (дно 4 жезлов) итог Туз жезлов
В контексте личных отношений - держать в рамках приличия. Если есть взаимная симпатия, то каждого она устраивает, но развития не будет. Мужчине приятно проявлять знаки внимания красивой женщине, а женщине нравится, что ей уделяют знаки внимания. Возможно, что будет легкая переписка, без грязных намеков и активных действий.
Я считаю, что Дама в личном плане будет больше уделять внимания Мч, но бесперспективно, если вы хотите узнать: нравится ли Дама Мч, так и задайте вопрос. Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
Обижен ли на меня человек (мужчина)? 2 пентаклей + Рыцарь пентаклей + 8 пентаклей. Дно = Колесо фортуны.
Думаю что слегка обижен- по 2 пентакли-неопределенность -с одной стороны обижен а с другой вроде бы и не за что.. А он не отдалился сейчас ?
ЦитатаKaterina87 ()
Что у мужчины сейчас в личной жизни? 8 жезлов (доп. Туз жезлов) + 3 пентаклей + 7 мечей. Дно = 6 кубков.
согласна с вами т с fren В активном поиске он сейчас причем сексуальный интерес скорее - оглядывается на прошлые отношения пытаясь найти там обьект..
Juliya,
ЦитатаJuliya ()
9 кубков+Императрица(доп.8 жезлов)+Король мечей (дно 4 жезлов) итог Туз жезлов
Думаю что дама захочет больше движухи в общении- может быть активность с ее стороны- но мужчина будет беспрестрастен и сдержан и оставит отношения в тех рамках которые есть...
Рада,
ЦитатаРада ()
Рыц ж+9ж вместе Солнце 9м(дама п)
Мне кажется что в данное время между ними охлаждение... ранее отношения были более теплыми по солнцу - а теперь солнце зажато меж двух девяток негативных . Он считает что эта ситуация добавила ему головной боли -может быть были ценным работником и ваш уход как-то повлияет на работу ?
Я считаю, что Дама в личном плане будет больше уделять внимания Мч, но бесперспективно, если вы хотите узнать: нравится ли Дама Мч, так и задайте вопрос.
Это по 8 жезлов? Проясните, пож-та)
Нравится ли замужняя коллега женатому мужч. как женщина? 2 меч+5 меч+10 пент (дно Король меч(доп.4 жезл) Итог Влюбленные
Чувств не вижу, он закрыт от нее, пресекает ее поползновения. Но по итогу находится под вопросом выбора, надо ли ему это..
Нравится ли ей этот мужч? Мир (доп Королева меч) + Король пентаклей + 10 меч (дно Паж меч) Итог Правосудие Она им увлеклась, но хочет казаться неприступной и холодной, возможен у них конфликт, будут выяснять отношения .
Что у них в личном плане сейчас в отношениях? 8 жезлов (доп.Колесница) + 7 жезлов + 9 кубков (дно 10 меч) Итог Королева меч(доп.Туз жезл) Быстрое стремительное развитие, вспышка. Оборонение от этой связи (не пойму от кого), также есть душевная привязанность, но опять конфликт случится. Дама будет проявлять инициативу...
Как-то так. Поправьте, пожалуйста)
Marusya, Цитата Marusya ()
Цитата
Думаю что дама захочет больше движухи в общении- может быть активность с ее стороны- но мужчина будет беспрестрастен и сдержан и оставит отношения в тех рамках которые есть...
Да, Ваша верная трактовка, скорее всего. Выше я подробней раскрыла, но мне пока трудно триплеты понимать 
Blackcat,
ЦитатаBlackcat ()
В контексте личных отношений - держать в рамках приличия. Если есть взаимная симпатия, то каждого она устраивает, но развития не будет. Мужчине приятно проявлять знаки внимания красивой женщине, а женщине нравится, что ей уделяют знаки внимания. Возможно, что будет легкая переписка, без грязных намеков и активных действий.
Возможно . симпатия есть, Спасибо за мнение.
Сообщение отредактировал Juliya - Вс, 06.08.2017, 12:52
они связаны и денежными вопросами и дружескими отношениями..он мне дал для развития новое направление,которое лично развить хотел очень,у меня все шло оч хорошо,а теперь пришлось отдать его мч,которого дир недолюбливает...поэтому и переживает,я думаю..
Juliya, я не вижу ни у нее ни у него особого интереса. С его стороны возможен чисто сексуальный интерес или же просто желание самоутвердиться какими-то другими способами. Вот думает надо ли ему это или нет. С ее же стороны чисто общение, как со многими.
Juliya, я не вижу ни у нее ни у него особого интереса. С его стороны возможен чисто сексуальный интерес или же просто желание самоутвердиться какими-то другими способами. Вот думает надо ли ему это или нет. С ее же стороны чисто общение, как со многими.
Я вот тоже предположу, что есть сексуальный интерес, раз он выпадает итогом)