Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 310 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 310 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
РадаДата: Чт, 27.07.2017, 18:38 | Сообщение # 9271
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
MountainGold, 8к-это поиск подходящих арендаторов

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
airinДата: Чт, 27.07.2017, 18:41 | Сообщение # 9272
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
MountainGold,

Цитата MountainGold ()
Вопрос сдаст ли она дом - 8 кубков - король пентаклей - 6 пентаклей.

начальник сам сдаст дом, и совершит сделку. а подруга будет ни при деле..возможно так) cool
квинт УМЕРЕННОСТЬ.
 
LatanileДата: Чт, 27.07.2017, 18:44 | Сообщение # 9273
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Kasto,
 
MountainGoldДата: Чт, 27.07.2017, 19:00 | Сообщение # 9274
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Рада, спасибо большое, я не встречала такой трактовки до этого.
Я достала итоговую карту - 9 жезлов
airin, директор не хочет через агентство сдавать, так как с него возьмут очень большой процент за услуги, поэтому ему выгодно, чтобы моя подруга нашла и заплатит ей меньше чем агентству в разы . Не знаю что и думать. Хотя на квинт тоже обратила внимание по умеренности прогресса нет - статичная карта


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
RoseДата: Чт, 27.07.2017, 19:57 | Сообщение # 9275
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Как думаете, состоится ли свидание в загаданный срок? В данный момент между людьми активного общения нет.

Llewellyn tarot


4Ж, Звезда, 9К. Квинт Императрица
Я думаю, что возможно, по Звезде свидание будет позже загаданного срока.
 
MountainGoldДата: Чт, 27.07.2017, 20:00 | Сообщение # 9276
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Rose,
Карты одиночные - 9 кубков и Звезда - не состоится встреча в загаданный срок


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
РадаДата: Чт, 27.07.2017, 20:04 | Сообщение # 9277
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Rose, думаю,свидания в указанный срок не булет,карты одиночные и статичные,дама одна,Звезда в середине-отдаление, каждый сам по себе...

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
VendettovnaДата: Чт, 27.07.2017, 20:13 | Сообщение # 9278
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Rose, думаю что Звезда в лучшем случае может проиграться как переписка в ночное время суток, т.е. человек далеко как звезда от партнерши.

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
RoseДата: Чт, 27.07.2017, 20:27 | Сообщение # 9279
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
MountainGold, Рада, спасибо!

Vendettovna,
Цитата Vendettovna ()
думаю что Звезда в лучшем случае может проиграться как переписка в ночное время суток, т.е. человек далеко как звезда от партнерши.
спасибо за комментарий и за возможность дать человеку малюсенькую позитивную надежду smile
 
MountainGoldДата: Чт, 27.07.2017, 21:39 | Сообщение # 9280
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
ОС, спасибо за помощь
Цитата MountainGold ()
Позовут ли они меня опять на работу - КФ - 7 пентаклей - 3 посохов. Итог - Жрец
Я так понимаю вопрос затянется. Все равно не очень понятен триплет
Задала вопрос иначе - Буду ли я работать у них до конца августа - 4 пентаклей - Король Пентаклей - 2 кубков. Итог паж мечей
По второму триплету выходит что буду, как тогда понять первый

Цитата Marusya ()
Думаю должны позвать.- может по 7 п они не сразу поняли -что без тебя никак- немного времени пройдет и получат результаты своего отношения.. может хозяин настоит на твоем возвращении

Rose,
Цитата Rose ()
я не уверена по первому триплету, а по второму склоняюсь к тому, что будешь ты у них работать. возможно все как-то по другому устаканится, а не так как планируешь ты.



Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Чт, 27.07.2017, 21:40
 
DarkДата: Чт, 27.07.2017, 21:47 | Сообщение # 9281
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Всем привет!) Помогите, пожалуйста, понять триплеты.
Первый вопрос задавала. "Поедет ли женщина с мужчиной в Чуваши?"
Карты: Колесница, 6 жезлов, Дурак . По колеснице я бы сказала да, но вот остальные две карты навивают на то, что может она получит от него какую-то весточку, которая оставит Ее в дураках. Потому что в принципе, как он мне говорил, он хочет Ее бросить, да и про его отъезд она по идее как не знает.
Также спрашивала "Останутся ли они вместе?" Карты: 5 жезлов, паж кубков, Сила. Первая карта обычно мне показывала мою борьбу с ней, скажем так. Очень напрягает вторая карта, она не может часов его попробовать приворожить? Но тогда между собой немножко два триплета не вяжутся.
Заранее спасибо за помощь.
 
alex75Дата: Чт, 27.07.2017, 21:54 | Сообщение # 9282
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Dark,
Цитата Dark ()
Первый вопрос задавала. "Поедет ли женщина с мужчиной в Чуваши?"
Карты: Колесница, 6 жезлов, Дурак .


Я бы сказал, что поедет за его счет в первый раз, т.е. в незнакомое для себя место.

Цитата Dark ()
Также спрашивала "Останутся ли они вместе?" Карты: 5 жезлов, паж кубков, Сила.

Останутся, хоть есть немного разногласий, но они лишь подливают масла в огонь..
 
PalladaДата: Чт, 27.07.2017, 22:17 | Сообщение # 9283
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Dark,
Цитата Dark ()
Первый вопрос задавала. "Поедет ли женщина с мужчиной в Чуваши?"
Карты: Колесница, 6 жезлов, Дурак .

Нет, не поедет, МЧ сделает всё (6Ж), чтобы оставить её, как Вы правильно пишите, в дураках.
Цитата Dark ()
Также спрашивала "Останутся ли они вместе?" Карты: 5 жезлов, паж кубков, Сила.

Нет, не останутся
Цитата Dark ()
Очень напрягает вторая карта, она не может часов его попробовать приворожить?

А вот здесь вопрос: у дамы есть данные или возможности? Если нет ни того, ни другого - она начинающая истеричка


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
MountainGoldДата: Чт, 27.07.2017, 22:18 | Сообщение # 9284
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Dark,
Цитата Dark ()
Первый вопрос задавала. "Поедет ли женщина с мужчиной в Чуваши?"
Карты: Колесница, 6 жезлов, Дурак .

Поедут, может даже как-то неожиданно сорвутся
Цитата Dark ()
Также спрашивала "Останутся ли они вместе?" Карты: 5 жезлов, паж кубков, Сила.

Останутся, согласна с Alex, чувства есть, страсть...выяснение отношений - будут ссориться однозначно. По Силе обычно все остается так как есть - если сейчас вместе, то и в дальнейшем будут


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Чт, 27.07.2017, 22:23
 
DarkДата: Чт, 27.07.2017, 22:30 | Сообщение # 9285
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Pallada, Не думаю, что есть возможности, но ума хватит. Вы правы, она та ещё истеричка, вцепилась в него как ненормальная, верещит только так, сказала ему что беременна, но я и он больше чем уверены, что это ложь, она этот факт взяла фактически из воздуха, даже теста не было, также могла ему это сказать, потому что я была беременна от этого человека и она знала, но, к сожалению, я сделала аборт.
Спросила у карт только недавно "Бросит ли он ее?" Король жезлов, Маг, 5 мечей. И вот здесь снова напрягает наличие Мага.

MountainGold, Ну неожиданно уже немного вышло, ему просто позвонил отец и сказал, что срочно нужно приехать, вот он и помчит числа 3. Ну не знаю как на счёт чувств с его стороны, человек вообще бабник, иметь около 3-4 женщин сразу, для него это что-то вроде нормы. Надеюсь, что все таки он уйдёт.

alex75, Да уж, масло в огонь могут подлить, она истеричка, а он любит ходить по бабам. Но она уже прощала его за это. А так да, для неё это незнакомое место. Надеюсь, что все же не поедет, у неё впринципе работа, а там вообще какая-то глушь.

Спасибо вам всем большое) Буду держать кулочки за этого человека, он конечно не подарок, но эта женщина сплошной дурдом.


Сообщение отредактировал Dark - Чт, 27.07.2017, 22:38
 
PalladaДата: Чт, 27.07.2017, 23:06 | Сообщение # 9286
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Dark,
Цитата Dark ()
но я и он больше чем уверены, что это ложь, она этот факт взяла фактически из воздуха, даже теста не было, также могла ему это сказать, потому что я была беременна от этого человека и она знала, но, к сожалению, я сделала аборт.

Понятно, африканские страсти tongue
Цитата Dark ()
Спросила у карт только недавно "Бросит ли он ее?" Король жезлов, Маг, 5 мечей. И вот здесь снова напрягает наличие Мага.

тут у Вас в квинте - Влюблённые. Ваш МЧ так и будет метаться между своими пассиями, каждой манипулируя (Маг), поскольку это - его суть (КЖ). По 5М - сделает виноватой женщину: сама подставилась, не надо рвать волосы на голове, виноватая - ты
Цитата Dark ()
Pallada, Не думаю, что есть возможности, но ума хватит.

Ума точно не хватит. Ума хватает, когда не истерят


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
DarkДата: Чт, 27.07.2017, 23:29 | Сообщение # 9287
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Pallada, Да уж, ещё какие biggrin Уже даже самой смешно от всего этого.
Это да, метаться он не прекратит, попросту не сможет, всю жизнь так прожил, да и сам не хочет, всегда говорит, что одной девушки ему мало. Манипулятор фигов biggrin
А вот в конце прям успокоили, спасибо) И впрямь, ума не хватит это сделать, да и сил скорее всего.
 
EmpressДата: Пт, 28.07.2017, 09:46 | Сообщение # 9288
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Девушки, задала вопрос о том, что нужно человеку, чтобы быть счастливым. Подруга жалуется на пустоту в жизни а фоне глобальной загруженности.
Смотрю на Тоте.
2 жезлов доп 4 жезлов, принцесса кубков доп принцесса дисков, сила. К силе дрпом туз мечей.

Я вообще не понимаю как это трактовать. Разве что силу с тузом,как интеллектуальный рост.

Помогите с трактовкой, пожалуйста. Ос дам, так как подруга рядом.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Пт, 28.07.2017, 10:13
 
ElanaДата: Пт, 28.07.2017, 09:59 | Сообщение # 9289
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Empress,

Цитата Empress ()
задала вопрос ртом


улыбнуло smile

Цитата Empress ()
2 жезлов доп 4 жезлов, принцесса кубков доп принцесса дисков, сила. К силе дрпом туз мечей.


в Тота Вожделение СА, отличатеся от Силы, да просто отдаться полностью тому, что ее поглащает полностью



не блокировать по 2 жезлам свои желания, а по тузу Мечей честно себе признаться, что желания давно уже просятся наружу ))
принцесса Чаш живет по своим чувствам и эмоциям и вообще не ориентируется на материальную сторону жизни


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Пт, 28.07.2017, 10:01
 
EmpressДата: Пт, 28.07.2017, 10:15 | Сообщение # 9290
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Elana, ох уж этот т9 ))))
Спасибо. То есть увлеченность, я правильно поняла? А там уж куда выплывет?


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
ElanaДата: Пт, 28.07.2017, 10:34 | Сообщение # 9291
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Empress, принцесса Чаш + Вожделение = ну куда уже откровеннее открыться своим желаниям

если бы выпал Отшельник или масть Мечей, то можно еще было подумать, что сменить увлечение или просто отдохнуть, а здесь кверент знает от чго он получае истинный драйв по жизни, просто необходимо убрать конфликт интересов


Счастье внутри
 
EmpressДата: Пт, 28.07.2017, 10:48 | Сообщение # 9292
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Elana, она говорит, что не знает, но тут я допускаю именно конфликт интересов и блокировку желаний)))
Из мечей там туз выпал, как раз доп к вожделению.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
MountainGoldДата: Пт, 28.07.2017, 12:53 | Сообщение # 9293
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Всем привет, нужна помощь с триплетом
Отнесла резюме в один ресторан, им сейчас нужны работники
Вопрос: Позовут ли они меня на работу - 6 посохов - туз пентаклей - Мир
Я считаю, что должны позвать, только с Миром непонятно: на что указывает в вопросах на работу?


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
FrenДата: Пт, 28.07.2017, 13:28 | Сообщение # 9294
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
MountainGold, я думаю, что позовут. Вы для них хороший вариант, но кандидатов на это место много, т.е. не Вы одна по миру..
 
MeggieCatДата: Пт, 28.07.2017, 14:44 | Сообщение # 9295
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
Позовут ли они меня на работу - 6 посохов - туз пентаклей - Мир

Думаю что позовут- и будещь там работать. А мир еще может быть что у них расширение бизнеса
 
Katerina87Дата: Пт, 28.07.2017, 14:59 | Сообщение # 9296
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Katerina87 - Пт, 28.07.2017, 15:12
 
MountainGoldДата: Пт, 28.07.2017, 15:15 | Сообщение # 9297
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Fren, спасибо
Цитата Fren ()
я думаю, что позовут. Вы для них хороший вариант

Да, я правда для них хороший вариант: есть опыт работы и владею языками....Для них самое то
Marusya, спасибо
Цитата Marusya ()
Думаю что позовут- и будещь там работать. А мир еще может быть что у них расширение бизнеса

Про расширение бизнеса не знаю, но у них несколько мест: и магазин, и кафе, и ресторан и тп. Может еще имеется в виду что в другое место могут взять...


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
MeggieCatДата: Пт, 28.07.2017, 17:10 | Сообщение # 9298
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
8 пентаклей + Звезда + Жрец (+ сама выпала Колесница). Дно = Отшельник.

Нет не появится. Звезда холодная карта - отдалился да и жрец не располагает к этому.
Цитата Katerina87 ()
5 пентаклей + Король Кубков + Правосудие (доп. Паж пентаклей). Дно = Император.

Он уже в паре с другой и ничего с этим не поделать.(

MountainGold,



Девочки - как вы думаете правильно ли девушка выбрала направление для обучения ? (она подала на международную экономику) Умеренность ..Колода РУ,
 
FrenДата: Пт, 28.07.2017, 17:24 | Сообщение # 9299
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Marusya, мне кажется не очень корректный вопрос..что значит правильно ли выбрала? Правильно выбрала для чего??

Katerina87, согласна с Вами, еще возможно, что он куда-то уехал, ну или имеется в виду его уход от Вас..все карты поездок выпали.. wink
 
-GEMANY-Дата: Пт, 28.07.2017, 17:37 | Сообщение # 9300
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
Даст ли о себе знать загаданный МЧ до конца недели? ОС напишу.
8 пентаклей + Звезда + Жрец (+ сама выпала Колесница). Дно = Отшельник.
Думаю, что нет.

Нет, не напишет. Тут скорее (Жрец + Колесница) Вы ему захотите написать. Но останетесь Отшельником (т.е. общения не будет).

Цитата Katerina87 ()
Тот же вопрос, но срок до 06.08.17
Маг + Король Мечей + Король Кубков. Итог = 8 кубков. Дно = 6 мечей.
Ну тут уже возможно, что позвонит или напишет. Но итог нерадостный...

Король Мечей символизирует его в раздумиях и размышлениях, а стоит ли... Король Кубков показывает что он скрывает свое истинное отношение к Вам. Маг показывает что он очень легко все это может делать. Легко показывает людям то, что нужно ему. Ни и в итоге - 8 Кубков (уход на поиски нового). Плюс еще на дне 6 Мечей, показывающая перемены и изменения, то я думаю да, он напишет.

Цитата Katerina87 ()
Почему он не даёт о себе знать почти месяц?
9 мечей + Королева кубков (доп. Маг) + Император. Дно = Королева Мечей.
Квинт Смерть... Это бывший любовник... Звонил, писал, потом пропал. Судя по картам, забыл меня, я в прошлом. И, наверное, у него новая женщина, вся энергия на неё направлена (Маг).

Я больше склоняюсь к тому, что он либо манипулирует Вашими чувствами, либо научился свои чувства к Вам скрывать. Он показывает их тогда, когда ему это надо (Королева Кубков + Маг), и именно так, как ему этого хочется. Хочет чтобы Вы переживали (9 Пентаклей). Все, теперь он хозяин положения (Император).

Цитата Katerina87 ()
Что мне надо сделать, чтобы вызвать интерес МЧ ко мне?
5 пентаклей + Король Кубков + Правосудие (доп. Паж пентаклей). Дно = Император.
Наверное, ничего . Он сам себе хозяин (Император)

Тут странно как Вы истолковали карту на дне. Вопрос "что МНЕ нужно сделать", а императора трактуете что он хозяин положения. Вопрос то был про Вас.

5 Пентаклей говорит что ничего не нужно делать, нужно показать свое нищенство в плане чувств. Король Кубков - это человек, который скрывает свои эмоции. И Правосудие говорит о том, что нужно быть справедливой и по умному решать вопросы (взвесим все и вынести правильное решение, удовлетворяющее обоих).


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz