Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 302 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 302 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
PalladaДата: Пн, 17.07.2017, 21:56 | Сообщение # 9031
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Juliya, мои пять копеек:
Цитата Juliya ()
Будут ли у них интимные отношения без обязательств? Колода РУ.
Жрица, Дьявол, Паж жезл (дно 7 пент)

Вряд ли будут...Хоть с обязательствами, хоть без. Это какой-то предполагаемый и возможно выставляемый на показ бытовой блуд: мы тут друг друга обольщаем, и от возможности обладать друг другом - просто приходим в состояние визга. А большего - не надо...Непробиваемость, как Вы пишите про МЧ - это манипуляции, то же обольщение. А вот дальше...По ПЖ МЧ сделает попытку сближения, но...поздно (7П). В квинте у меня получилась Звезда, ничего не будет...


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
DevushkaaleksДата: Вт, 18.07.2017, 05:44 | Сообщение # 9032
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Здравствуйте, помогите в трактовке.
Как пройдет завтра вечер?
Императрица, туз пентаклей, влюбленные перев, квинт жрица перев, дно повешенный

Я думаю, что он пройдет не очень хорошо

Стоит ли идти на др?
6п, 5п, 4к, квинт дьявол, дно солнце перевер
Думаю да, но будут какието соблазны, которым не стоит подвергаться


Сообщение отредактировал Devushkaaleks - Вт, 18.07.2017, 06:12
 
eleДата: Вт, 18.07.2017, 08:50 | Сообщение # 9033
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Devushkaaleks,


Сообщение отредактировал ele - Вт, 18.07.2017, 08:53
 
IngridДата: Вт, 18.07.2017, 10:02 | Сообщение # 9034
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
-GEMANY-,


Kasto,



спасибо всем, кто ответил!


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
-GEMANY-Дата: Вт, 18.07.2017, 10:06 | Сообщение # 9035
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Juliya,


Devushkaaleks,


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.
 
RascvetДата: Вт, 18.07.2017, 13:35 | Сообщение # 9036
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Ingrid,
 
ula28250Дата: Вт, 18.07.2017, 14:14 | Сообщение # 9037
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
Всем привет!
Девушки, помогите с трактовкой пож-та (РУ):
 
JuliyaДата: Вт, 18.07.2017, 14:46 | Сообщение # 9038
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Спасибо всем откликнувшимся!
Kasto,
Цитата Kasto ()
Дайте больше оС о чем я писала. Что за общение? Как ведёт себя с ней мч?

Так я и пишу , что влюблена. По самую макушку. Она не будет его бросать. Не сможет от него откататься. Это и есть Дьявол. И Жрица. Не удивлюсь , если для неё это кармические отношения. Она очень долго будет от них отходить, очень ...



Pallada,

Цитата Pallada ()
Вряд ли будут...Хоть с обязательствами, хоть без. Это какой-то предполагаемый и возможно выставляемый на показ бытовой блуд: мы тут друг друга обольщаем, и от возможности обладать друг другом - просто приходим в состояние визга. А большего - не надо...Непробиваемость, как Вы пишите про МЧ - это манипуляции, то же обольщение. А вот дальше...По ПЖ МЧ сделает попытку сближения, но...поздно (7П). В квинте у меня получилась Звезда, ничего не будет...




-GEMANY-,

Цитата -GEMANY- ()
Триплет показывает желание женщины на тайные сексуальные отношения. Паж Жезлов тут показывает новые начинания, новые цели и новые идеи.

Но по 7 Пентаклей на дне я бы сказал что не будет у них ничего. 7 Пентаклей показывает ожидания, которые не оправдаются, либо просто ожидания.



Сообщение отредактировал Juliya - Вт, 18.07.2017, 14:48
 
KashayaДата: Вт, 18.07.2017, 14:51 | Сообщение # 9039
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Juliya,
Цитата Juliya ()
Кверентка замужем, общается с женатым. Нравятся друг другу. Но он не пробивной..Тянется все у них долго, нет определенности..
Будут ли у них интимные отношения без обязательств? Колода РУ.

Жрица, Дьявол, Паж жезл (дно 7 пент)


Прочитала версии предыдущих ораторов... странно, а я бы предположила, что интимные отношения у них будут, только вот вряд ли будет какое-то продолжение. Я бы сказала, что этот секс без обязательств будет разочарованием.

ula28250,
Цитата ula28250 ()
- что мешает девушке забеременеть? К-ва меч (доп Колесница) Солнце (рыц куб) Паж меч - предварительно был поставлен диагноз бесплодие, велось лечение гормонами, проблема эта так и присутствует. Я так понимаю все же есть возможность, но с угрозой.

Не спец в таких вопросах, но вот хочется спросить по этим картам - у нее или у кого-то в роду аборты были? Потому что ощущение такое, что тут нежелание иметь детей присутствует.

Цитата ula28250 ()
- ну и соответственно получится ли зачатие в указанный срок - Дьявол Король куб КФ - шансы есть, но тут сумеет ли девушка сохранить эту беременность?

Не думаю по этим картам


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
KastoДата: Вт, 18.07.2017, 14:51 | Сообщение # 9040
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
ula28250,

Проблемы с имплантацией. Клетка не имплантиркется. Тут могут быть проблемы с проходимостью труб ( вы их проверяли ?) и с качеством эндометрия, с необходимым уровнем гармонов во второй фазе.
Вообще, лучше отдельно смотреть всю репродуктивную систему по частям. Общий вопрос даёт общую картину
По второму вопросу зачатие может и будет, а беременность не наступит.

Juliya,

Цитата Juliya ()
Она старше

Оставлю свои трактовки слово в слово.
Он с ней дружит. Нет у него к ней страсти. Дружит , возможно в чем-то пытается с ней избавится от чувства одиночества в каких-то моментах.
Но, в целом перечитав вас это обычные офисные, приятельские отношения и не более. Дама себе многое напридумывала и додумала то, чего нет, а теперь ищет этому подтверждение.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 18.07.2017, 15:09
 
EmpressДата: Вт, 18.07.2017, 15:04 | Сообщение # 9041
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Ураниана, , спасибо.
Цитата Ураниана ()
Empress, они вас не касаются. Отш обособлен от всего происх.
Дм ваш сигни или ваше поведение

Цитата Ураниана ()
Empress, они вас не касаются. Отш обособлен от всего происх.
Дм ваш сигни или ваше поведение

Спасибо. Я вне происходящего, лично у меня все хорошо за исключением взаимодействия с одной сотрудницей, но у нее проблемы во взаимодействии со всеми.дама мечей очень похожа на то, как я себя ставлю: умна, корректна, холодна, все по делу, жестковата.

Kashaya,
Цитата Kashaya ()
Тут желательно бы знать, конечно, что именно за события, так как контекст может отыграться. И вообще лучше расклад подобрать, имхо. По даме мечей вполне себе могут и касаться

Спасибо. Идут какие-то разборки между коллегами, которые заваливают свои проекты. Я вне этой ситуации, но руководство попросило мой отзыв о некоторых коллегах и я написала то, что есть, причем, об одном жёсткий весьма. Догадываюсь, что этот коллега тоже писал отзывы, в том числе и обо мне. Вся эта ситуация мне неприятна, так как разборки не люблю, но, с другой стороны, поведение этого коллеги уже тоже поддостало.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Вт, 18.07.2017, 15:05
 
JuliyaДата: Вт, 18.07.2017, 15:25 | Сообщение # 9042
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Kashaya,
Цитата Kashaya ()
Прочитала версии предыдущих ораторов... странно, а я бы предположила, что интимные отношения у них будут, только вот вряд ли будет какое-то продолжение. Я бы сказала, что этот секс без обязательств будет разочарованием.



Kasto,
Цитата Kasto ()
Оставлю свои трактовки слово в слово.
Он с ней дружит. Нет у него к ней страсти. Дружит , возможно в чем-то пытается с ней избавится от чувства одиночества в каких-то моментах.
Но, в целом перечитав вас это обычные офисные, приятельские отношения и не более. Дама себе многое напридумывала и додумала то, чего нет, а теперь ищет этому подтверждение.

Что ж, спасибо за Ваше мнение. Я не исключаю и Ваш вариант.
 
ula28250Дата: Вт, 18.07.2017, 15:43 | Сообщение # 9043
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
Kashaya,
Цитата Kashaya ()
Не спец в таких вопросах, но вот хочется спросить по этим картам - у нее или у кого-то в роду аборты были? Потому что ощущение такое, что тут нежелание иметь детей присутствует.

нет, не было и беременность планируется давно.
Kasto,
Цитата Kasto ()
Проблемы с имплантацией. Клетка не имплантиркется. Тут могут быть проблемы с проходимостью труб ( вы их проверяли ?) и с качеством эндометрия, с необходимым уровнем гармонов во второй фазе.Вообще, лучше отдельно смотреть всю репродуктивную систему по частям. Общий вопрос даёт общую картинуПо второму вопросу зачатие может и будет, а беременность не наступит.

все верно, проблема с эндометрием- не нарастает необходимый слой. И с трубами тоже, одна только функционирует с горем пополам.
По поводу зачатия согласна, но надеюсь на положительный исход, т.к. дни зачатия прям в конце срока...
По беременности на следующий месяц был вопрос уже как раз не по зачатию, а полноценной беременности - паж куб король пент Умеренность (доп.Солнце)- все же думаю шанс может быть. Как считаете?


Сообщение отредактировал ula28250 - Вт, 18.07.2017, 15:43
 
KastoДата: Вт, 18.07.2017, 15:56 | Сообщение # 9044
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
ula28250,

Цитата ula28250 ()
По беременности на следующий месяц был вопрос уже как раз не по зачатию, а полноценной беременности - паж куб король пент Умеренность (доп.Солнце)- все же думаю шанс может быть. Как считаете?


думаю, что шансы есть..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
eleДата: Вт, 18.07.2017, 16:30 | Сообщение # 9045
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
ula28250,
 
YariloДата: Вт, 18.07.2017, 18:07 | Сообщение # 9046
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
сделаю ли я операцию в загаданный срок на щитавидной железе?
На РУ: Отшельник , рыцарь мечей, рыцарь чаш. Дно Иерофант .
тут да .. по картам вижу что я все таки решусь на операцию , я очень переживаю и боюсь если честно , потому что ,это серьезная операция и после нее очень долго нужно будет восстанавливаться.
Уже даже с хирургом договорились в какое время оперироваться.(

Женится ли на мне мой мч в ближ 3мес? На РУ
Справедливость , туз пентаклей, 2 чаш.
Квинт Дьявол.

По картам вроде и женится, новый семейный союз.
Только дьявол меня смущает ... Чрезмерная тяга друг к другу?


Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Вт, 18.07.2017, 18:14
 
ЛаймаДата: Вт, 18.07.2017, 18:37 | Сообщение # 9047
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Даю ОС
Цитата Нимфа ()
Лайма,
Цитата Лайма ()
приедут ли к нам в этом году гости (родственники) из другого города?
8 П, 3 П, 5 Ж (квинт Башня)

люди заняты работой и бытовыми делами, может быть будут попытки встретиться, но 5 Ж смущает, да еще на фоне Башни, как бы не ссора какая-нибудь
или это будет неожиданный приезд?

Если и собирались, то планы порушатся, либо это связано с ремонтом, либо лечением и т.п.


не приедут, несчастный случай произошел, потребуется лечение
спасибо, Нимфа!
 
Katerina87Дата: Вт, 18.07.2017, 18:51 | Сообщение # 9048
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Katerina87 - Вт, 18.07.2017, 18:51
 
БлодведДата: Вт, 18.07.2017, 19:01 | Сообщение # 9049
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
Выхожу завтра на работу, пробный день из разряда себя показать. как пройдет мой день там?
правосудие, жрица, 8 жезлов(королева мечей). дно 3 жезлов
думаю будет нелегко, может напряженно или с кем то поругаюсь. по последней карте - примут определенное решение и явно не в мою пользу.
(так получилось что претендую на помощника повара, а до этого только кондитером была, еще и ресторан там такой ого-го, аж жутко стало от его размаха как увидела)


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.


Сообщение отредактировал Блодвед - Вт, 18.07.2017, 19:01
 
relomaДата: Вт, 18.07.2017, 19:09 | Сообщение # 9050
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Блодвед,


Таро 78 дверей.
 
privatsovДата: Вт, 18.07.2017, 21:44 | Сообщение # 9051
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
У меня нежданно негаданно образовалась проблема.
Уличная кошка родила у меня в квартире котят.
Объявления дала где только можно.

Никак не могу их пристроить. котятам уже 1.5 месяца.

Разложила на РУ
Получиться ли у меня их пристроить в добрые ручки до отъезда

выпало
верховный жрец (доп дама мечей)_верховная жрица (4 кубков) _3 мечей

Итог колесо фортуны (умеренность)

Я так понимаю, что не получиться sad
Случиться тогда когда случиться. wacko


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
alina27Дата: Вт, 18.07.2017, 21:59 | Сообщение # 9052
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
всем доброго вечера!
Станет ли дама матерью в срок загаданный?
в возрасте. Детей нет. В браке.
Туз мечей Король мечей 7 жезлов
Дно 5 жезлов
таро 78 дверей
Я так понимаю, что нет и эту тему она для себя закроет.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
RedfoxДата: Вт, 18.07.2017, 22:29 | Сообщение # 9053
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Katerina87



Разрыв мне кажется вполне реальным. В общении до конца месяца сомневаюсь, разве что с негативным уклоном. То есть вроде по таким картам вряд ли он явится сам с цветами. По поводу его отношений: мне кажется, что есть у него какая-то великодушная женщина, которой он себя "подбросил". Может, там пока нет особого серьеза, но идет прощупывание почвы.

Что он думает о вас - тут не поняла, это вопрос о вас как о личности с точки зрения отношений с вами? Вы как бы трактуете в другом ключе. Но если первое, то тут все карты говорят об оторванности от реального мира. Вы можете в омут с головой с партнером, но иной раз слишком уходите в эмоции и фантазии и интуицию. То есть вы для него непонятая им Жрица.

Насчет вернется ли - здесь мне кажется по картам, что только в случае, если вы позовете, особенно попросите о какой-то помощи в каких-то обстоятельствах, но и то по 10ж здесь возникает сложность с взаимодействием. Можно было бы подумать, что это он позвать вас может, а вы ему дверь не откроете, но я выбрала первый вариант, исходя из его деловитости в первой связке (положил ваше с ним солнце себе в копилочку). Хотя... опять же, а может как раз на черный день. Вам виднее. smile

Так увиделось. flower


Сообщение отредактировал Redfox - Вт, 18.07.2017, 22:30
 
PalladaДата: Вт, 18.07.2017, 22:41 | Сообщение # 9054
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Станет ли дама матерью в срок загаданный?
в возрасте. Детей нет. В браке.
Туз мечей Король мечей 7 жезлов
Дно 5 жезлов
таро 78 дверей
Я так понимаю, что нет и эту тему она для себя закроет.

Срок Вы не указали, но в загаданный срок не станет. Теперь по поводу 7Ж...Дверки - это РУ, поэтому думаю, что дама будет биться за ребёнка до последнего, возможно решиться на эко


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
RedfoxДата: Вт, 18.07.2017, 23:07 | Сообщение # 9055
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата privatsov ()
У меня нежданно негаданно образовалась проблема.
Уличная кошка родила у меня в квартире котят.
Объявления дала где только можно.

Никак не могу их пристроить. котятам уже 1.5 месяца.

Разложила на РУ
Получиться ли у меня их пристроить в добрые ручки до отъезда

выпало
верховный жрец (доп дама мечей)_верховная жрица (4 кубков) _3 мечей

Итог колесо фортуны (умеренность)

Я так понимаю, что не получиться
Случиться тогда когда случиться.


А сколько котяток? Не трое (хотя маловато для кошки))? Вы знаете, мне кажется, что тут момент такой, что вы сами не всякие ручки считаете добрыми, то есть отбор ведете строгий по своим принципам. То есть, даже если и желающих-то нет, то настрой у вас как бы такой.
Итог наводит на размышления на подождать, но все же я предположу, что если и не окончательно завершите дело, то может удастся пристроить уже кого-то из них.
 
RedfoxДата: Вт, 18.07.2017, 23:49 | Сообщение # 9056
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Милая, Forziciya, ele, Pallada! Моя ОС, если можно ее так назвать. ) По вот этому раскладу:



Ситуация развивалась следующим образом. Получилось так, что в клиники эти не обратились, так состояние уж очень ухудшалось. Уже врач сама направила на операцию "грыжи", а там уже хирург сказал, что врачи ваши идиоты и сходу определил, что грыжа хоть и есть, но она ни при чем. Определил и подтвердил опухоль (доброкач) выше зоны грыжи. Операцию сделали, успешно, ттт.
У меня есть домыслы, что может, обратись мы в одну из тех клиник, там бы тоже диагноз перепроверили, многие к первому варианту склонялись, но не суть.

Pallada, все же хочется отметить, что ваши слова об операции оказались очень кстати.

И всем огромное спасибо!
 
privatsovДата: Ср, 19.07.2017, 06:48 | Сообщение # 9057
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Redfox,
Цитата Redfox ()

А сколько котяток? Не трое (хотя маловато для кошки))?

трое smile Вот почему тройка мечей biggrin А я все думала к чему это почему?
Родилось четверо. Один умер..

Прошлых котят раздала без проблем, Даже потом еще звонили и писали.
В такие хорошие ручки, что прямо радость за них была.

А вот этих никак sad

Что мне надо сделать что бы раздать котят
РУ
паж жезлов 6 денариев маг
Итог колесница


Изменить отношение, сделать позитивный настрой, отпустить и по магу у меня должно получиться


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....

Сообщение отредактировал privatsov - Ср, 19.07.2017, 07:06
 
YariloДата: Ср, 19.07.2017, 13:21 | Сообщение # 9058
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Добрый день !

Что предвещает мне приснивший сегодня сон ?
Справедливость , Паж пентаклей,Туз чаш. Дно Королева пентаклей.
тут даже квинт Смерть выходит , даже и не знаю что думать , по пентаклям я бы подумала потеря финансов.
Девочки , прокоментируйте пожалуйста мой триплет.

Цитата privatsov ()
Что мне надо сделать что бы раздать котят
РУ
паж жезлов 6 денариев маг
Итог колесница

Изменить отношение, сделать позитивный настрой, отпустить и по магу у меня должно получиться

а мне видится так, вам нужно самой искать семью этих котят , знакомым людям предлагать , только так вы сможете котят раздать людям , если вы будете каждому предлагать , то и котятя быстрее преобретут новую семью.У Вас это получится! Удачи Вам в поиске мамы для котят:)


Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Ср, 19.07.2017, 13:27
 
privatsovДата: Ср, 19.07.2017, 13:31 | Сообщение # 9059
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
а мне видится так, вам нужно самой искать семью этих котят , знакомым людям предлагать , только так вы сможете котят раздать людям , если вы будете каждому предлагать , то и котятя быстрее преобретут новую семью.У Вас это получится! Удачи Вам в поиске мамы для котят:)

Обзвонила всех. на работе всех спросила. Никому не нужны sad


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
ula28250Дата: Ср, 19.07.2017, 13:57 | Сообщение # 9060
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 577
Статус: Offline
privatsov,
Цитата privatsov ()
Что мне надо сделать что бы раздать котятРУпаж жезлов 6 денариев магИтог колесница

тоже думаю, что надо самой активнее пиарить котят. Развесить объявления , например. В соцсетях по группам раскидать, авито, юла , из рук в руки.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz