Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 301 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 301 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
KastoДата: Вс, 16.07.2017, 22:20 | Сообщение # 9001
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Next,

Да, признаться , не важно, что жена говорит, это только ее мнение.
У вас муж Король Пентаклей с одной стороны зажат Тузом Жезлов , с другой Рыцарем мечей. РМ это товарищ с разрывной пулей в голове, сегодня все отлично, а завтра : вы кто? Я вас не звал ! Идите на ***))))

Сам вопрос, кстати, весьма не корректен. Цена не единственное условие для продажи, может быть убитое состояние, плохое расположение, проблемы с соседями или с документами, несогласованные перепланировки или куча других ограничений. И как в одном вопросо понять о чем именно идёт речь ?
Но, у вас в вопросе в качестве причины выпал хозяйн Король пентов и его эмоциональная порывистость Туз Жезлов, психологическая неустойчивость РИ. А, что там жена говорит, это только слова. Сначала это тоже была квартира. ...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
YariloДата: Пн, 17.07.2017, 00:38 | Сообщение # 9002
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
Вывезете- может по дьяолу придется кому-то на лапу дать ,

Ураниана,
Цитата Ураниана ()
вопрос о вывозе дьявол отвечает отрицательно. Это ж привязки (психологические,физич,территориальные в том числе и долговые) и зависимости от всяческих обстоятельств. Может от той справки как раз.



Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Пн, 17.07.2017, 00:52
 
MeggieCatДата: Пн, 17.07.2017, 00:50 | Сообщение # 9003
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Yarilo,
Поздравляю !

Спасибо за ОС !!
 
KastoДата: Пн, 17.07.2017, 08:27 | Сообщение # 9004
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Next,

Разбирайтесь с тем, кто у вас Король пентов. Мне кажется, что муж, хотя может сторонний дядя, который вложился в это помещение.
Он у вас в триплетах и почему не продаётся и что надо сделать. В последнем идёт он сам, соответсвенно его влияние финансовое. 8 монет тема вложения денег, окупаемость, благоустройство. 8 мечей тема ограничений. Жрец это как правило чиновник , ну, или влияние какого-то важного для него лица


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 17.07.2017, 09:18
 
RascvetДата: Пн, 17.07.2017, 10:56 | Сообщение # 9005
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Попрошу помощи smile

Делала расклад Вокзал на двоих .
Позиция Что между ними ,которая в данном случае рассматривалась и на плюс и на минус , выпадает Маг - таро Магии Наслаждения .

Пара рассталась пару месяцев назад . Ссор и выяснений отношений небыло . Я смотрю по просьбе девушки . Видимо любовь прошла ,а помидорки не завяли с её стороны.
Вот тут мне думается ,что между ними упёртость . Никто не хотел уступать ,у каждого были свои принципы и мнения. Аркан на этой колоде зловещий , но в такой позиции мне ещё не попадался.


Заранее благодарю smile
Все остальные позиции мне понятны , но хочется эту связать .
 
ElanaДата: Пн, 17.07.2017, 11:02 | Сообщение # 9006
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Rascvet, слишком оба самодостаточные, видимо каждый хотел свою модель отношений, а партнерские отношения никто и не рассматривал

Еще как вариант, что каждый прошел в отношениях этап становления и вышел из отношений уже не таким, как входил в них, каждый получил то, что ему не хватало для целостности видения картины


Счастье внутри
 
FrenДата: Пн, 17.07.2017, 11:16 | Сообщение # 9007
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Rascvet, да, либо каждый живет своей жизнью либо кто-то эгоистичен. Но, если честно, если бы у меня маг в этой позиции выпал, то я бы не исключала влияние некоего мужчины на отношения..
ну значит, возможно, эгоизм мч.. wink или, после Ваших уточнений о возрасте, каждый хотел жить так как привык, а отношения требуют подстройки..
 
RascvetДата: Пн, 17.07.2017, 11:27 | Сообщение # 9008
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Elana,
Цитата Elana ()
слишком оба самодостаточные, видимо каждый хотел свою модель отношений, а партнерские отношения никто и не рассматривал

Хмм, возможно просто не хотели ломать устои что ли свои, выработанные жизнью ? Там не по 20 лет пара .

Fren,
Цитата Fren ()
Но, если честно, если бы у меня маг в этой позиции выпал, то я бы не исключала влияние некоего мужчины на отношения..

Не думаю , в этой колоде у меня бы короли повылазили. Они там как раз не мальчики . Да кверентка нормальная , не станет она обманывать .
 
KastoДата: Пн, 17.07.2017, 12:06 | Сообщение # 9009
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Rascvet,

Я не думаю, что между ними были какие-то романтические флюиды. скорее всего трезвый подход, который просто не перерос в большее.. каждый дал в самом начале себе на попытку что-то реализовать из знакомства, потом пришло понимание, что это не те отношения и не тот человек, не стоит это всего..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ИридаДата: Пн, 17.07.2017, 12:20 | Сообщение # 9010
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Elana ()
Rascvet, слишком оба самодостаточные, видимо каждый хотел свою модель отношений, а партнерские отношения никто и не рассматривал

совершенно согласна..
Маг - эгоист в плане отношений, одиночка, как любовник - да, хорош, но не партнер ни разу...всегда сосредоточен на своем, для себя всегда главный...
так что в паре - каждый сам по себе...


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
-GEMANY-Дата: Пн, 17.07.2017, 12:26 | Сообщение # 9011
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
Делала расклад Вокзал на двоих .
Позиция Что между ними ,которая в данном случае рассматривалась и на плюс и на минус , выпадает Маг - таро Магии Наслаждения .

Карта очень интересная в этой колоде


Я тут в одной из книг вычитал, что Маг - это как наш Создатель. Его стол - это наша планета или физическое состояние того или иного челоека.
На столе (в этой колоде) стоит Кубок (чувства) и Пентакль (физическое тело или материя). На Пенткле стоит подсвечник в виде женщины. Свеча горит, а это отсылка к Жезлу (к воле). В руках Маг держит Меч (мысли и обдумывание) и Жезл (воля и действия).

Таким образом я бы сказал что между ними сейчас ничего нет на физическом плане (Пентакль и Кубок расположены далеко друг от друга на столе), но есть попытки с чьей-то стороны (как Вы написали - со стороны девушки) восстановить отношения или хотя бы попытаться это сделать. Собственно говорят на карте Маг это и пытается делать. Да и сам Маг в красной одежде, а это говорит о том, что есть какие-то действия.

А девушка случайно не пишет этому мужчине? Или может как будто случайно сталкивается с ним где-то?
Прикрепления: 7450375.jpg (42.9 Kb)


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.
 
ЛаймаДата: Пн, 17.07.2017, 13:13 | Сообщение # 9012
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Меня уже достали всякими мелкими проблемами и бытовыми вопросами, ну никакого покоя, не дают личного пространства. Пока всю энергию не вытянут - не успокаиваются. Вопрос: как мне сделать так, чтобы от меня отстали с такими вопросами, не доставали всякими мелочами на ровном месте, не вешали на меня свои проблемы?
КМ, Повешенный, КК (квинт Повешенный)
 
FrenДата: Пн, 17.07.2017, 13:40 | Сообщение # 9013
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Лайма, кк-это короли или королевы?? Я думаю надо просьбы фильтровать по км и помогать лишь особо нуждающимся, а всех остальных мягко по кк в сад посылать smile
 
VendettovnaДата: Пн, 17.07.2017, 13:47 | Сообщение # 9014
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата Лайма ()
КМ, Повешенный, КК (квинт Повешенный)

кк и км восприняла как короля мечей и короля кубков.
Итого я считаю, что вам надо перестать критично на столько смотреть на данную ситуацию (король мечей), а наоборот повернуть ситуацию на противоположную и научиться помогать советом и делом от души (король кубков).
Квинт - вы сами можете сделать себя жертвой ситуации. Ничего не изменится пока вы сами не измените свое отношение к ситуации.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
-GEMANY-Дата: Пн, 17.07.2017, 13:48 | Сообщение # 9015
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Лайма,
Я думаю что Король Мечей говорит о том, что нужно все делать по справедливости. Выслушать, понять, и после этого делать (или не делать). Король Мечей он не только стратег, который думает что и как сделать и куда направить свое войско, он еще и жесток, когда нападают на его территорию.
Король Кубков говорит о том, что нужно контролировать свои эмоции. Например Королева Кубков выносит суждения о людях, основываясь на своих чувствах. Если она плохо относится к человеку (услышала от кого-то что он плохой), то она и будет к нему относиться как к плохому. А Король Кубков не показывает свои чувства и сам выносит суждения свои.

Сочетания Королей говорит о том, что людей нужно оценивать не только как чувствуешь, но и по справедливости (по их поступкам) и иметь свое мнение.

Повешенный (посередине расклада) говорит о том, что нужно взглянуть на ситуацию под другим углом. Повиснуть вниз головой и не обращать внимание на толпу, а прислушаться к себе.
В колоде РУ на этой карте у повешенного светится голова, а это говорит о том что у него возникло просветление. Это дар Божий. Он смотрит на ситуацию под другим углом и понимает все.


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.
 
RascvetДата: Пн, 17.07.2017, 16:40 | Сообщение # 9016
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Elana, Fren, Kasto, Ирида, -GEMANY-,
Всем спасибо за внимание к моему вопросу smile

Я так понимаю ,что каждый тянул одеяло на себя .И судя по Магу - довольно сильно .
Цитата -GEMANY- ()
А девушка случайно не пишет этому мужчине? Или может как будто случайно сталкивается с ним где-то?

Ничего нет . Никаких отношений ,даже случайных встреч. И попыток наладить - тоже .
Вы меня натолкнули на одну мысль .
Цитата -GEMANY- ()
На Пенткле стоит подсвечник в виде женщины

Скорее всего именно она зажигала эти отношения , поддерживала огонь .

Спасибо ещё раз smile
 
ЛаймаДата: Пн, 17.07.2017, 17:08 | Сообщение # 9017
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Fren, Vendettovna, -GEMANY-, спасибо за мнения! склоняюсь к тому, что надо мягко посылать в сад, не решать за них вопросы по КМ, а просто мило улыбаться, показывать душевность, слушать и ничего не делать, а жить в свое удовольствие по КК... они постепенно поймут, что толку от меня нет и отстанут.

Еще вопрос возник. Сосед создал проблемы, пришлось делать ремонт небольшой. Обещал оплатить, полностью его вина, причем не первый раз. Сумму ему озвучила, сказал, что занесет, но так и нет.
Почему не отдает долг?
Королева К, Умеренность, 7 Ж (квинт Мир)

 
ElanaДата: Пн, 17.07.2017, 17:12 | Сообщение # 9018
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Лайма, он не видит проблем в том, чтобы суетится, а так как не в первый раз, то считает, что с деньгами вы вполне подождете
по Миру вы еще не раз напомните ему


Счастье внутри
 
EmpressДата: Пн, 17.07.2017, 17:32 | Сообщение # 9019
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Дамы, достали меня непонятки на работе. Решила задать вопрос, как меня касаются происходящие в отделе события.
Получилось
Дама мечей, отшельник, солнце. Дно: 2 мечей.
Я правильно пор маю, что там идёт борьба, но меня это мало касается?


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
УранианаДата: Пн, 17.07.2017, 17:34 | Сообщение # 9020
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Empress, они вас не касаются. Отш обособлен от всего происх.
Дм ваш сигни или ваше поведение


Работаю с перевернутыми картами

Сообщение отредактировал Ураниана - Пн, 17.07.2017, 17:35
 
IngridДата: Пн, 17.07.2017, 18:53 | Сообщение # 9021
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Подскажите,


Какие намерения у бывшего по отношению ко мне?
Королева Чаш пер (Я не использую перевертыши, но карта случайно оказалась в колоде в таком положении), Туз Чаш, Луна

Любовницей хочет, чтобы я была? По Луне - он опять же не только со мной "общается".... dry


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
RascvetДата: Пн, 17.07.2017, 18:58 | Сообщение # 9022
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Ingrid,
Иметь при себе женщину,которая к нему не ровно дышит . У меня Луна эта проигрывается ,как имеет 2 женщин. Не обязательно в узком смысле. Но...мысли о двух точно. При том секс с одной из -есть и постоянный..
 
KashayaДата: Пн, 17.07.2017, 19:00 | Сообщение # 9023
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Next,
Цитата Next ()
Kashaya, спасибо за внимание. Как выяснилось, это не квартира вовсе! Это торговое помещение , на рынке! Я сама в шоке! Просили посмотреть почему не продается квартира, а тут такое... Собственник муж этой дамы, но она занимается этим вопросом.


Ну что я могу сказать... Карты Вам КВАРТИРУ их и показали, ибо вопрос стоял о квартире.
я после этого не удивляюсь, что они чего-то продать не могут - надо научится для начала формулировать свои цели и четко представлять что они хотят!

Empress,
Цитата Empress ()
Решила задать вопрос, как меня касаются происходящие в отделе события.
Получилось
Дама мечей, отшельник, солнце. Дно: 2 мечей.
Я правильно пор маю, что там идёт борьба, но меня это мало касается?


Тут желательно бы знать, конечно, что именно за события, так как контекст может отыграться. И вообще лучше расклад подобрать, имхо. По даме мечей вполне себе могут и касаться.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Пн, 17.07.2017, 19:08
 
IngridДата: Пн, 17.07.2017, 19:07 | Сообщение # 9024
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Rascvet,


--------------------------------------------------------------------------------------------

Спросила, что бывший чувствует ко мне?

Смерть, Жрица, Башня
Чувств не осталось, у него чувства к другой женщине...


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
-GEMANY-Дата: Пн, 17.07.2017, 19:56 | Сообщение # 9025
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Ingrid,
Цитата Ingrid ()
Какие намерения у бывшего по отношению ко мне?
Королева Чаш пер (Я не использую перевертыши, но карта случайно оказалась в колоде в таком положении), Туз Чаш, Луна

Ну я бы сказал что он хочет попробовать возобновить отношения. По крайней мере хотя бы начать с общения.

Перевернутая Королева Кубков (а тем более если Вы не используете перевернутые карты) я думаю наглядно показывает (или даже символизирует) его изменение в плане отношений с Вами. Т.е. в прямом положении Королева Кубков достаточно импульсивная и всегда делает выводы исходя из своих чувств к человеку. Если она любит человека - значит все ему прощает, а если нет - то и всегда будет его обвинять и подозревать во всем.

Перевернутая Королева Кубков говорит о том, что вот такое открытое блуждание (тем более как показано на картине в Вашей колоде) либо прошло, либо ему стыдно за это.
Ну по Луне вообще идет обман, но тут надо понимать, как трактовать карту. Исходя из стандартного значения колоды РУ, или также, как и трактуем все остальные карты (по изображению на картинке).
На карте Луна в Вашей колоде изображены две девушки, у каждой из которых СВОЙ МУЖЧИНА, с которыми они проводят ночь в полнолуние.

Вообще этот триплет я бы трактовал (исходя из картинок на картах) что мужчина хочет все вернуть или попробовать вернуть. НЕ факт что у него есть другая (мы об этом не узнаем до тех пор, пока Вы не встретитесь с ним). smile

Что касается второго триплета:
Цитата Ingrid ()
что бывший чувствует ко мне?
Смерть, Жрица, Башня

Смерть - это переходный момент. Перерождение души. Освобождение из физического тела и переход в другой (тонкий) мир. Это изменения. Для меня такие переходные карты я (лично я) трактую так: если все было плохо, то станет хорошо, а если было хорошо - то станет плохо. Сама карта Смерть не позитивная и не негативная. Ее окрас зависит только лишь от вопроса и расклада.
Обратите внимание, что на заднем плане этой карты лежат двое влюбленных и наслаждаются моментом. А Смерть как будто к ним не подпускает окружающих.

Жрица вообще показывает тайну или возможность узнать что-то тайное (тайное становиться явным). Но опять же, это если трактовать стандартную колоду РУ. На картинке в Вашей колоде Жрица читает книгу (скорее всего как и на карте РУ - Тору), а в руках держат ключи Петра (ключи от Рая и от Ада, по крайней мере очень похожи). Т.е. кого впустить в Рай, а кого в Ад решает Жрица (или просто у нее есть доступ к тем деяниям, который совершил человек. А значит она вправе распоряжаться судьбами людей.
Также в ее ногах играет кот. В западной символике кот характеризует Дьявола (так уж повелось).

Башня в Вашей колоде тоже весьма показательна. Я думаю что тут она показывает что он не хочет Вас делить с другими мужчинами. Он хочет быть с Вами и готов отрубить голову любому, кто хотя бы притронется к Вам.
Обратите внимание, что на груди мужчины на заднем плане изображено розовое сердце. В западной символике символ любви и глубоких чувств. Он еще так показывает пальцем на это сердце, как будто вот-вот закричит "она моя, не трогай ее".

Этот триплет я бы трактовал (опять же, исключительно из картинок на картах) что у мужчины проснулась к Вам ревность. А может быть его отношения рухнули и он вспомнил о Вас, как ему с Вами было хорошо и решил все вернуть.

В любом случае лично я бы посоветовал Вам встретиться со своим бывшим.
За одно:
1) Узнаете на 100% что он реально хочет (да и мы получим четкую ОС)
2) Поймете как трактовать Ваши карты (как классику, или все же исходя из изображений на картинке).
Опыт, он самый важный в этом плане.

И желаю удачи.


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.

Сообщение отредактировал -GEMANY- - Пн, 17.07.2017, 20:03
 
KastoДата: Пн, 17.07.2017, 20:25 | Сообщение # 9026
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ingrid,

Тут нет намерений. Тут у вас опять же все о том, в минуты проблем и кризиса к груди прижаться, эмоционально расслабиться и прочее. По Луне его хватает на нескольких. Намерений тут нет.

Цитата Ingrid ()
Спросила, что бывший чувствует ко мне?

От рук отбились , позабыли, что он тут главный, слишком у от него отвязались. Надо в привычный порядок привести, заявить на вас права

Вообщем, по вашим двум триплетам, надо с вами переспать, устроить сцену ревности и держать вас в поле зрения, такую опять желающую его и просящую об отношениях. А, хочет ли он , чтобы вы были при этом официальной парой это уже другой вопрос. Сорри


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 17.07.2017, 20:53
 
JuliyaДата: Пн, 17.07.2017, 20:53 | Сообщение # 9027
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Посмотрите, пожалуйста расклад.
Кверентка замужем, общается с женатым. Нравятся друг другу. Но он не пробивной..Тянется все у них долго, нет определенности..
Будут ли у них интимные отношения без обязательств? Колода РУ.

Жрица, Дьявол, Паж жезл (дно 7 пент)

Предположу, что если и будут отношения, то они будут тайными, полные секс.влечения, страсти...Но если смотреть по 7 пент, то ей не стоит сильно обольщаться, не надеяться на романтичность и внимательность со стороны партнера, так как для него это все не имеет значения.
Но не совсем пойму Жрицу - она может быть и женой, и соперницей (т.е сама подруга) Тут запуталась...
 
KastoДата: Пн, 17.07.2017, 21:00 | Сообщение # 9028
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата Juliya ()
Тянется все у них долго, нет определенности.

Определённость есть. Мч не хочет даму. Непробивной ,как вы сказали.
Он с дамой дружит. Общение больше виртуального ?Много разговоров, на близкие теме, парень очень откровенен. Даме кажется, что вот всего его понимает, что он ей такой близкий и родной. И , он ей , вероятно, показывает то же. Может , даже флирт на грани. Но, на провокации дамы не идёт, соскакиваете.
Ему от дамы секс не нужен. Эмоциональная и психологическая поддержка. Это то, зачем он с ней общается. Она для него друг. В бар может пригласить, пива с ней попить, она при этом счёт свой сама оплатит. С ней можно обсудить то, что с друзьями побоится, постесняется своих слабостей. А , она всегда поддержит. Красота. Зачем от такого друга отказываться. Любовницу проще найти, чем такую подружку))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 17.07.2017, 21:10
 
JuliyaДата: Пн, 17.07.2017, 21:15 | Сообщение # 9029
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Kasto, Спасибо за помощь в трактовке! Флирт в общении присутствует, еще как.)) Но подруга ждет большего, влюблена в него. Т.е ей тоже проще найти другую подружку для общения.Дьявол просто смутил..
 
KastoДата: Пн, 17.07.2017, 21:20 | Сообщение # 9030
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Juliya,

Дайте больше оС о чем я писала. Что за общение? Как ведёт себя с ней мч?

Так я и пишу , что влюблена. По самую макушку. Она не будет его бросать. Не сможет от него откататься. Это и есть Дьявол. И Жрица. Не удивлюсь , если для неё это кармические отношения. Она очень долго будет от них отходить, очень ...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 17.07.2017, 21:21
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz