Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 286 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 286 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
YariloДата: Пт, 23.06.2017, 19:36 | Сообщение # 8551
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
МиЛЕДИ, не было , мы помолвлены .

Таро РУ
 
МиЛЕДИДата: Пт, 23.06.2017, 19:38 | Сообщение # 8552
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Yarilo,
Цитата
7жезлов,Смерть
по этим картам я вижу как барьер для него в лице брака. И это глубоко внутри. Что-то изнутри мешает ему сделать шаг дальше. Вообще складывается ощущение, что сам штамп ему не важен....мол и так все хорошо


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
RoksanaДата: Пт, 23.06.2017, 22:11 | Сообщение # 8553
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Здравствуйте. Как отразится на моем здоровье и самочувствии практика самолечения энергией (Рейки) ?
Туз мечей - 9 кубков- 6 посохов
дно - Королева Кубков
Положительно отразится?
не понятен Туз мечей..
 
ELДата: Пт, 23.06.2017, 23:04 | Сообщение # 8554
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Roksana,
 
MountainGoldДата: Пт, 23.06.2017, 23:45 | Сообщение # 8555
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
Люди встречались, но поссорились, должен состояться разговор между ними. Вопрос, какой формат отношений предложит мч: король куб, 2 меч, 10 меч что все конец, продолжения не будет? Но сделает это мягко по 2 меча?
Что конкретно он ей скажет: король куб, туз меч, королева мечей что это окончательное решение и чтобы не требовала? Вроде он кубковым королем выпадает
Перспектива между ними в указанный срок: дьявол, рыц пент, 7 пент никакая, все заглохнет. Дьявол лично у меня секс не показывает, но по этим картам возможно продолжатся упреки и выяснения отношений?
И еще уточнила, будут ли между ними любовные отношения: 5 куб, туз меч, король мечнет, тк он в даме разочарован?



Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
LatanileДата: Сб, 24.06.2017, 16:10 | Сообщение # 8556
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Milenka, спасибо!
 
kybik1983Дата: Сб, 24.06.2017, 18:41 | Сообщение # 8557
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
помогите плиз.сегодня задаю вопрос картам РУ(прямые) есть ли на мне порча-колесо фартуны,есть ли порча на финансовом канале-колесо фартуны.это получается я какие то кармические штуки отрабатываю.но порчи нет.я правильно поняла.спасибо!!!
 
ЛаймаДата: Сб, 24.06.2017, 20:51 | Сообщение # 8558
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Добрый вечер) Человек говорит, что ездил отдыхать заграницу на море. Я сомневаюсь в этом.
Правда ли, что она ездила туда отдыхать?
7 М, Паж Ж, 8 Ж (квинт Дьявол)

посмотрите, пожал., кто что думает?


Сообщение отредактировал Лайма - Сб, 24.06.2017, 20:51
 
РадаДата: Сб, 24.06.2017, 20:52 | Сообщение # 8559
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,как вы думаете,если на вопрос-в моем окружении есть мч,который хочет создать со мной семью-выпал аркан Папа на РУ,это да или нет?

Лайма, нет,она обманывает,сразу же карта 7м-врет,а паж ж и 8ж это и есть сам разговор,информация,которую она дала,


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Сб, 24.06.2017, 20:54
 
KastoДата: Сб, 24.06.2017, 21:13 | Сообщение # 8560
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Рада,

Нет такого в твоём окружении, если только твой отец не хотел бы , чтобы ты ним жила ...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
РадаДата: Сб, 24.06.2017, 21:17 | Сообщение # 8561
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Kasto, Спасибо! родители хотят,чтобы я жила с ними в деревне,но я когда задавала вопрос имела в виду не это)

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
eleДата: Сб, 24.06.2017, 21:28 | Сообщение # 8562
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
kybik1983,
Лайма,
Рада,
 
LatanileДата: Сб, 24.06.2017, 21:50 | Сообщение # 8563
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Девушки, добрый вечер.
Думаю, Рада не будет против если я у нее украду вопрос))
Спросила: есть ли в моем окружении мч с которым у меня будут семейные отношения?
4 мечей умеренность паж куб. Колода РУ
Тоже выходит, что нет.
Буду благодарна за мнение.
 
MountainGoldДата: Сб, 24.06.2017, 22:48 | Сообщение # 8564
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Лайма,
Цитата Лайма ()
Добрый вечер) Человек говорит, что ездил отдыхать заграницу на море. Я сомневаюсь в этом.
Правда ли, что она ездила туда отдыхать?
7 М, Паж Ж, 8 Ж (квинт Дьявол)

Могу ошибаться, я вижу триплет так: 7 мечей - ложь и вранье по поводу поездки и кучи приятных впечатлений(паже посохов часто выпадает на путешествия), возможно даже наврала про влюбленность или роман в поездке, может сказала, что познакомилась по переписке с МЧ и там встретилась с ним. Мне кажется, что это неправда.


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
MeggieCatДата: Сб, 24.06.2017, 22:53 | Сообщение # 8565
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Лайма,
Думаю что врет - никуда не ездила- на ходу придумала- по ходу разговора.
Latanile,
думаю что нету в окружении никого. Если и будет знакомство - то не скоро и так- просто общение - без планов..
 
MountainGoldДата: Сб, 24.06.2017, 23:15 | Сообщение # 8566
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Нужна помощь с триплетами cry
Колода - РУ
Ситуация

паж пентаклей - 10 посохов - 3 посохов. Дно - 7 жезлов
Вроде и все неплохо, но вот последовательность карт после 10 посохов идет 3 посохов...Уж не идет ли дело к разрыву? и дно - карта одиночки


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
RoseДата: Сб, 24.06.2017, 23:21 | Сообщение # 8567
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
спрашивает о перспективах в ближ будущем

паж пентаклей - 10 посохов - 3 посохов. Дно - 7 жезлов

Мне кажется, дело идет к каким-то переменам. А К каким, то, наверное, лучше еще один триплет выложить.
 
УранианаДата: Вс, 25.06.2017, 00:34 | Сообщение # 8568
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
MountainGold,
Возможно заработок небольшой или в целом ситуевина с работой или должностью, затруднительное положение, далее все рассосется. Столкнутся с какими-то трудностями.
Дно указывает, что надо будет приложиться, чтобы с ними справиться.


Работаю с перевернутыми картами
 
ЛаймаДата: Вс, 25.06.2017, 07:55 | Сообщение # 8569
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Рада, ele, MountainGold, Marusya, спасибо! вы подтвердили мои сомнения.
насчет романа и знакомства ничего не говорила, сказала, что ездила с семьей отдыхать, правда семью эту никто никогда в глаза не видел

Latanile,
Цитата Latanile ()
Спросила: есть ли в моем окружении мч с которым у меня будут семейные отношения?
4 мечей умеренность паж куб. Колода РУ

у меня сложилось впечатление, что вам нужно отдохнуть, привести свое душевное состояние в гармонию и потом уже начинать флиртовать по-маленьку, искать, знакомиться, может быть обратить внимание на тех кто помоложе и свободнее (чем те что есть сейчас)

MountainGold,
Цитата MountainGold ()
Подруга уже давно встречается с МЧ, спрашивает о перспективах в ближ будущем
паж пентаклей - 10 посохов - 3 посохов. Дно - 7 жезлов

здесь какие-то рабочие отношения, как сослуживцы, либо отношения, в которых всегда требуется что-то выяснять-объяснять, занудство, напряг и каждый ждет чего-то лучшего
навряд ли они выйдут из этого формата


Сообщение отредактировал Лайма - Вс, 25.06.2017, 08:08
 
talismanДата: Вс, 25.06.2017, 08:51 | Сообщение # 8570
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Цитата MountainGold ()
Подруга уже давно встречается с МЧ, спрашивает о перспективах в ближ будущем

паж пентаклей - 10 посохов - 3 посохов. Дно - 7 жезлов

Отношения в таком качестве затянулись и стали ношей для обоих. Время, когда были надежды на лучшее упущены и по факту горький осадок. Может кто-то из них начать поиски новых отношений.


Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
FrenДата: Вс, 25.06.2017, 10:04 | Сообщение # 8571
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
MountainGold, а какие между ними сейчас отношения? В указанный срок так и будут эти отношения на себе тащить. Кому-то или обоим тяжело в этих отношениях. Но пока будут искать выходы из сложившейся ситуации и ждать отдачи за потраченные усилия.

Лайма, мне тоже кажется, что не ездила она никуда.
 
talismanДата: Вс, 25.06.2017, 10:29 | Сообщение # 8572
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
MountainGold, они вместе работают ?

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
MountainGoldДата: Вс, 25.06.2017, 11:04 | Сообщение # 8573
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Fren, talisman, Лайма, Ураниана, Rose, спасибо
подруга работает в китае, он - иранец там учится. Они не работают вместе. В августе она едет домой в отпуск, он тоже уезжает, но в итоге оба вернутся в Китай. Отношения, опять же как подруга говорит, хорошие, но больше построены на взаимном комфорте...им просто хорошо вместе, но не думаю, что там любовь. Она спрашивала на 4 месяца.
Они встречаются уже больше года, но он вообще ничего не планирует, а подруге хотелось бы чего-то более серьезного, не знаю, может выйти замуж...а он - хороший, но немного амебный в этом плане
По поводу работы: ей недавно повысили зарплату и она обеспокоена, так как есть люди, которые этим недовольны ( сослуживцы).


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Вс, 25.06.2017, 11:10
 
LatanileДата: Вс, 25.06.2017, 12:21 | Сообщение # 8574
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Marusya, Лайма, девушки, спасибо!

Лайма


Девушки, как думаете по этим картам хочет мч уйти от жены?
3 жезлов 6 мечей 8 мечей
Мне кажется он думает об этом, но не может так как сильно привязан и страшно ему.
Колода РУ


Сообщение отредактировал Latanile - Вс, 25.06.2017, 12:28
 
alina27Дата: Вс, 25.06.2017, 13:30 | Сообщение # 8575
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
alina27, аренду хозяин не снизит мне кажется. Закрывать ли кафе, стоит подумать, Вам оно приносит ощущение загнанности и застоя, но прирост кдиентов возможен, если приложите усилия. Оба триплета говорят о том, что надо с неким королем войти в партнерство и это принесет плоды. Не знаю уж кто этот король

на удивление, снизил аренду и дал 2 недели отдыха от оплаты. Невероятная щедрость с его стороны. В шоке я)))


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
FrenДата: Вс, 25.06.2017, 13:44 | Сообщение # 8576
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
alina27, поздравляю!!
Я уже не первый раз замечаю, что карты, двери Ваши, очень часто показывают Ваши желания или опасения, тк по картам я бы сказала, что не снизит wacko
 
ТефидаДата: Вс, 25.06.2017, 14:53 | Сообщение # 8577
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Latanile,
Думать может..но..нет..потому как понимает, что он больше потеряет, чем приобретёт..
 
talismanДата: Вс, 25.06.2017, 14:59 | Сообщение # 8578
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Цитата Latanile ()
Девушки, как думаете по этим картам хочет мч уйти от жены?
3 жезлов 6 мечей 8 мечей
Мне кажется он думает об этом, но не может так как сильно привязан и страшно ему.
Колода РУ

Latanile, Хотел бы, но боится осуждения, сложностей. Но все же всерьез об этом не задумывается. Думает - может когда-то уйдет.
постоянно придумывать может для себя отговорки, откладывать на потом.


Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
kybik1983Дата: Вс, 25.06.2017, 15:39 | Сообщение # 8579
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Добрый день.возникла странная ситуация.очень бы хотелось услышать от вас правильное толкование.карты РУ(прямые).на работе имеются 2 "не хорошие" женщины,которые торгуют таким же товаром как я.после того как они заходят "посмотреть и пощупать" мой товар,можно закрывать магазин и идти домой.клиенты не заходят.вчера в след одной пожелала в след,чтобы ей не было пути в мой магазин.пошла домой,и на ровном месте земля стала мягкой.я упала,итог,обе коленки разбиты.домой пришла и задала вопрос картам...за что это мне.выпало паж кубков смерть и паж пентаклей.я так думаю это обучают меня,по типу обратка прилетела.смотрю по картам на этих двух женщин,они родственницы,на них стоит защита Иерофант,у обеих по середине в триплете.они обе ходят к сильному магу.сегодня встаю,утром,и спрашиваю карты,будут ли деньги и выпадает мне 10 мечей император и правосудие.на работу я не пошла.болят колени.получается это меня вселенная наказывает,хотя за что...за то что у меня отнимают благосостояние две паразитки.получается что вселенной всё равно как на самом деле.может я что-то не так трактую.помогите!!!
 
LatanileДата: Вс, 25.06.2017, 15:55 | Сообщение # 8580
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Milenka, talisman, спасибо за комментарии!
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz