Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 279 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 279 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
KastoДата: Чт, 15.06.2017, 19:04 | Сообщение # 8341
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

А, почему сразу в прошлом ?
Почему не в этой жизни ? Проще эту жизнь анализировать , в ней все равно основные косяки surprised ( у всех в ней , не только у вас )


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FrenДата: Чт, 15.06.2017, 19:09 | Сообщение # 8342
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
alina27, а почему сразу какой-то поступок обязательно совершать? Возможно, что у Вас просто бизнес-хватки не хватает..Возможно!! Я не говорю обязательно. Просто почему причины всего должны быть кармическими?
И еще, двери не самая лучшая колода для таких вопросов.. wink
 
privatsovДата: Чт, 15.06.2017, 19:18 | Сообщение # 8343
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1306
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Какой поступок я совершило в прошлом, что повлиял на финансы?

у вас может стоять крадник - это вид негативы, определяется достаточно сложно.


Наша жизнь похожа на дикую скачку коней....
 
alina27Дата: Чт, 15.06.2017, 19:39 | Сообщение # 8344
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kasto, мне сегодня расклад сделали))) Потому я и задалась вопросом .
Один из пунктов было
С чем связана денежная проблема? - 6 чаш - с прошлым, что-то Вы сделали не так и пошло немного не туда. Ищите проблему с поступком из прошлого.
я не имела ввиду прошлую жизнь)) я имела ввиду прошлое, в этой жизни.
Потенциал тоже проверили)))
Его способности к зарабатыванию денег вообще. - 6 жезлов - у вас есть все таланты к зарабатыванию, вы это умеете и можете


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
KastoДата: Чт, 15.06.2017, 19:55 | Сообщение # 8345
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

У каждого из нас есть в прошлом ошибки, которые влияют на текущий момент : набранные кредиты, тустые траты, неудачные покупки, алименты и прочее. Это если рассматривать именно а контексте ваших поступков. Но, это может быть и влияние на вас, которое было оказано ранее. Кстати, и рождение детей по этой карте тоже может быть, траты на содержание детей ...
А, по поводу 6 Жезлов , кто ж вам сказал , что у вас талант зарабатывать деньги именно тем, чем вы сейчас занимаетесь. Одно из другого не следует.
Если , вас беспокоит доходность вашего бизнеса , то именно это и надо смотреть раскладом.
А, такие расклады , как стрельба из пушки по воробьям.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 15.06.2017, 19:57
 
alina27Дата: Чт, 15.06.2017, 19:59 | Сообщение # 8346
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Кстати, и рождение детей по этой карте тоже может быть.

Я вот именно об этом и подумала. Родив третьего сына ...с этого момента все как то печально и пошло с финансами. Там сильно против третьего ребенка была мать мужа, хотя не думаю, что в ней причина.
По поводу того, есть ли потенциал у заведения, которым я занимаюсь мы недавно тоже смотрели. Но ситуация эта 3 года длится...
Fren возможна да, колода не та
На РУ
5 жезлов Башня 10 жезлов
Дно 7 мечей
Что то рушилось, а я во время не отпустила?


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Чт, 15.06.2017, 20:03
 
FrenДата: Чт, 15.06.2017, 20:14 | Сообщение # 8347
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
alina27, вообще вопрос слишком общий, конечно..
Мне кажется, что толи поссорились с кем-то, толи не выдерживаете конкуренции и приходится все тащить на себе в итоге.
Вы лучше спросите как-то по-другому. Тк расклад выше мог тупо показать, что у Вас не дене мало, а детей для этих денег много smile и тут выпадает, что Вы бьетесь и бьетесь и тащите все на себе...
Плюс недавно ж обсуждали, любовника бесплатно кормите tongue мож еще кого тоже.. Я к тому, что может поискать логические причины? Может не так все и плохо? Не у каждой женщины свой бизнес. И судя по Вашим картам и мнению Вашего мч, Вы женщина достаточно успешная smile
 
RoseДата: Чт, 15.06.2017, 20:15 | Сообщение # 8348
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Добрый вечер! Прошу совета. На вопрос, есть ли у человека природная защита, выпала . РУ.

Не могу определиться: защиты нет, или все таки есть, но человек почему-то сильно переживает, что нет.


Сообщение отредактировал Rose - Чт, 15.06.2017, 20:16
 
FrenДата: Чт, 15.06.2017, 20:37 | Сообщение # 8349
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Rose, мне кажется, что по этой карте вряд ли..ну как минимум состояние этой защиты плачевное.. wink
 
RoseДата: Чт, 15.06.2017, 21:31 | Сообщение # 8350
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Fren, спасибо! Я вот все никак не могу понять у этой карты в принципе: обоснованы ли страхи у человека на карте? Или он делает из мухи слона.
 
LatanileДата: Чт, 15.06.2017, 21:59 | Сообщение # 8351
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Девушки, добрый вечер.
Помогите пожалуйста с триплетом.
Воздействует ли магиески мч на девушку? Имеется в виду привороты, гипноз и т п
Когда-то он очень любил эту девушку, но она ушла. Прошло много лет, он появился с попыткой ее вернуть. Она не хочет, прямо об этом ему сказала, он исчез из ее жизни, прошла неделя, она стала замечать, что часто вспоминает о нем, иногда мелькает мысль - а может попробовать? Но потом сама же себя одергивает. В общем в голове у нее происходят непонятные метаморфозы)) Отсюда и вылился вопрос.
6 куб башня дьявол
Мне все же кажется что что-то делает, чтобы вернуть прошлое, которое разрушено.
Колода РУ.
 
MountainGoldДата: Чт, 15.06.2017, 22:05 | Сообщение # 8352
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Rose,


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Чт, 15.06.2017, 22:07
 
MetamorfozaДата: Чт, 15.06.2017, 23:03 | Сообщение # 8353
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
Rose, страхи не обоснованы, но..этими страхами она ослабляет сама свою защиту. Карта говорит о самонастрое, что дама думает о том, как все печально.. А мыслЯ материальна и реализуется в её жизни, как заказывает.. В общем, пусть читает Свияша.

Latanile, магии нет, для мч прошлое разрушено, влечение к даме тоже в прошлом. есть у дамы нереализованные амбиции - дьявол и отсюда мысли, которые возвращают её к этой теме - 6 кубков.


Ничто не истина. Всё дозволено.

Сообщение отредактировал Metamorfoza - Чт, 15.06.2017, 23:14
 
KastoДата: Чт, 15.06.2017, 23:20 | Сообщение # 8354
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,

Солидарна с Metamorfoza,


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
MeggieCatДата: Пт, 16.06.2017, 01:11 | Сообщение # 8355
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки- как на ваш взгляд- появится ли у девушку мужчина с серьезными намерениями в течении года
10жезлов король кубков 2 кубков Колода РУ

думаю что несмотря на 10 ж -- все же шанс есть у нее.. хотя отношения серьезные для него будет тяжелы- скорее просто встречи и романтика..


Сообщение отредактировал Marusya - Пт, 16.06.2017, 01:12
 
FrenДата: Пт, 16.06.2017, 01:40 | Сообщение # 8356
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Marusya, мужчина появится, насчет серьезных намерений большой вопрос wink
 
лотосДата: Пт, 16.06.2017, 05:20 | Сообщение # 8357
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Всем доброго утра! Девочки,помогите пожалуйста разобраться с раскладом... Ситуация: на работе полная неразбериха- куча начальства!(как всегда biggrin ) у нашего девчачьего коллектива есть свой непосредственный руководитель в лице молодой женщины. Но организация только начинает свою работу и приходят более весомые люди, которые начали перетягивать своих. В итоге наших девочек всех смещают к самым низам, и мы понимаем, что в принципе в скором времени вобще можем оказаться на улице!..Вопрос: Уберут ли наших девочек?...Ответ: Солнце (доп. Рыцарь Пентаклей)- 10 Жезлов- Иерофант (доп. 3 Чаш)....
.....по картам ясно видно что убрать нас очень хотят, и планомерно к этому идут, но очень тяжело у них это выходит. А вот Иерофанта я тут не понимаю! Чему он учит? Веселью? что девочки займут определённые места, и их не выгонят?..кто как видит?


Колода Ло Скарабео классика
 
ЛаймаДата: Пт, 16.06.2017, 06:55 | Сообщение # 8358
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
лотос,
Цитата лотос ()
Вопрос: Уберут ли наших девочек?...Ответ: Солнце (доп. Рыцарь Пентаклей)- 10 Жезлов- Иерофант (доп. 3 Чаш)....

вам нужно держаться вместе, дружно, плечо к плечу, отстаивать друг друга и не унывать, тогда никто ничего не сможет сделать.
 
MetamorfozaДата: Пт, 16.06.2017, 07:23 | Сообщение # 8359
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4207
Статус: Offline
лотос, не уберут. Работать может быть напряжно, но вышестоящее начальство отстоит свой коллектив. Жрец - это или начальница ваша или тот, кто над ней, самый главный. По рыцарю - работать надо, начальник понимает, что получается у дев не плохо, сам за них он работать не будет, поэтому от него идёт поддержка.

Ничто не истина. Всё дозволено.
 
RoseДата: Пт, 16.06.2017, 11:41 | Сообщение # 8360
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Metamorfoza, спасибо!
Цитата Metamorfoza ()
страхи не обоснованы, но..этими страхами она ослабляет сама свою защиту. Карта говорит о самонастрое, что дама думает о том, как все печально.. А мыслЯ материальна и реализуется в её жизни, как заказывает.. В общем, пусть читает Свияша.
раньше она не задавалась этим вопросом, а тут почему то решила, что защита у нее слабая. Обязательно передам совет о Свияше.
 
LatanileДата: Пт, 16.06.2017, 14:27 | Сообщение # 8361
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Девушки, добрый день.
Подскажите пожалуйста, верит ли мч девушке, когда она говорит что у нее нет больше ни с кем секса?
паж куб сила 2 жезлов
Да вроде верит, что она сдерживает себя. Колода РУ.
 
ElanaДата: Пт, 16.06.2017, 14:45 | Сообщение # 8362
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Latanile, мне кажется, что нет, а по Силе он считает, что девушка с такой энергетикой бешеной вполне постоянно рассматривает и новых кандидатов )))

Счастье внутри
 
KastoДата: Пт, 16.06.2017, 14:45 | Сообщение # 8363
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Latanile,

нет.
Цитата Latanile ()
сила 2 жезлов


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
NextДата: Пт, 16.06.2017, 18:39 | Сообщение # 8364
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Добрый вечер. Девушки помогите пожалуйста разобраться. На РУ. Начальница , в последнее время, сильно придирается к девушке-подчиненной. Девушка спросила, какие планы у начальницы в отношении неё? 3п, 7п, 9м, туз п. Закошмаритт её? Итог не понимаю.
И ещё вопрос, будет ли начальница инициировать вопрос об увольнении? 10м, 6п, рыцарь к, 9 к. Мне кажется, что увольнения не будет, смогут договориться.
 
alina27Дата: Пт, 16.06.2017, 18:55 | Сообщение # 8365
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
пара разъезжается, дама уезжает и уезжает неожиданно для всех. Состоят в любовных отношениях. Он женат, не ссорились, просто она решила сменить страну
Вопрос
реакция мч на ее отъезд?
Двери
Повешенный Императрица 10 жезлов
Квинт Колесница
реакция, что ничего он сделать не всилах
Действия со стороны мч к даме в срок?
Дьявол Смерть Мир
дно рыцарь жезлов
Квинт Смерть
а действий не будет. Он закончит эти отношения для себя

И о себе surprised предложили мне одну рабо у. Думаю еще
Вопрос
Пойду ли я работать в предложенное место?
10 жезлов паж жезлов Сила
Дно дьявол

Я так понимаю, что по квинту будет смена деятельности.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Пт, 16.06.2017, 19:33
 
YariloДата: Пт, 16.06.2017, 19:43 | Сообщение # 8366
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Сработает ли рунная формула на поиск хорошей работы? Таро Ру.
Королева жезлов, Туз жезлов, 2 мечей(доп справедливость).
Вроде как да , найдется хорошая работа которая будет меня устраивать . Только вот 2 мечей мне неясна , решила вытащить доп , доп справедливость - заключение контракта/ договора?
Цитата alina27 ()

10 жезлов паж жезлов Сила
Дно дьявол

Я так понимаю, что по квинту будет смена деятельности.

Не пойдете туда работать , вы долго будете думать и поймете , что для вас это сложная работа будет ,физически будете уставать .


Таро РУ
 
airinДата: Пт, 16.06.2017, 20:20 | Сообщение # 8367
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
Сработает ли рунная формула на поиск хорошей работы? Таро Ру.
Королева жезлов, Туз жезлов, 2 мечей(доп справедливость).


да, будет шанс, возможно- "подтолкнет", поможет- дама..Но вопрос пока не решен, что то как НАПРЯГАЕТ вас.. возможно в плане официально будете работать- или.. зарплата в "сером конверте".... будете думать, но скорее- согласитесь, не сейчас- так позже.


Сообщение отредактировал airin - Пт, 16.06.2017, 20:21
 
YariloДата: Пт, 16.06.2017, 20:37 | Сообщение # 8368
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
airin,
Цитата airin ()
да, будет шанс, возможно- "подтолкнет", поможет- дама..Но вопрос пока не решен, что то как НАПРЯГАЕТ вас.. возможно в плане официально будете работать- или.. зарплата в "сером конверте".... будете думать, но скорее- согласитесь, не сейчас- так позже.

Я пока расчитываю на неофициальную работу , я не совсем поняла вас про "серый конверт " , пардон) Вы имеете в виду про неллегальную работу?


Таро РУ
 
airinДата: Пт, 16.06.2017, 20:52 | Сообщение # 8369
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
на неофициальную работу , я не совсем поняла вас про "серый конверт "


да, это работа с зарплатой в "конверте" . без соотв соц гарантий. но это не нелегальщина, в плохом смысле. Просто работа без соц гарантий и вообще..скорее без каких либо гарантий.
если вы на нее согласны- то напряг может вызвать что то связанное с суммой оплаты, возможно вы не будете уверены что надо соглашаться на эти условия.


Сообщение отредактировал airin - Пт, 16.06.2017, 20:54
 
YariloДата: Пт, 16.06.2017, 21:00 | Сообщение # 8370
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
airin, Как раз и есть подобный вариант работы , без каких либо гарантий.Пока , что ищу более подходящую работу , чтоб устраивала меня.
Посмотрим как будет , спасибо Вам большое за помощь !
Надеюсь скоро найду подходящую работу! Отпишусь по факту.


Таро РУ
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz