Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 271 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 271 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
torroneДата: Вт, 06.06.2017, 23:28 | Сообщение # 8101
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Kashaya, ОС


-GEMANY-,


Fren,


Кристи,


Девушки, большое спасибо!

Вот на сегодня последний вопрос:
Что думает МЧ на счет нас?
78 дверей (может не так спросить надо было,а типа что решил на счет меня,ну почти тоже самое)
5 пент смерть дама чаш
Ну решил выждать, поэтому пока не общается..Вот по смерти как хочет завершить отношения ( скорее я его своей ревностью достала.. Ну после выходных он сам не свой, сразу резко общался.. а по даме или другую нашел или обо мне думает,что никуда не денусь от него.


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
RoseДата: Вт, 06.06.2017, 23:33 | Сообщение # 8102
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
буду ли я работать на моей нынешней работе в июле: 4 пентаклей - 8 кубков - 9 посохов. Дно - паж мечей.

Мне кажется, что будешь. Хоть эмоционально тебе плохо будет, будешь сомневаться, но пока не уйдешь.
 
MeggieCatДата: Вт, 06.06.2017, 23:39 | Сообщение # 8103
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
[b]MountainGold[
мне кажется ..ты хотела бы продержаться на этой работе..какая-никакая
но деньга в руках.. .но если смотреть две последние карты..уйдешь..все достанет..возможно с обидой..квинт мир.завершение.


Сообщение отредактировал Marusya - Вт, 06.06.2017, 23:40
 
MountainGoldДата: Вт, 06.06.2017, 23:54 | Сообщение # 8104
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Лайма, спасибо
Цитата Лайма ()
как вариант по 9 Ж могло бы быть, что окопаетесь там, скрепя зубы, будете держать позиции до лучших времен, но 8 К не позволяет так думать, процесс отвращения уже пошел такое ощущение
еще знаете, когда задают вопрос на будущее с указанием срока, то этого никто не может знать зачастую, даже карты, поэтому вполне могли показать ситуацию на сейчас


Rose, спасибо
Цитата Rose ()
Мне кажется, что будешь. Хоть эмоционально тебе плохо будет, будешь сомневаться, но пока не уйдешь.


Marusya, спасибо
Цитата Marusya ()
мне кажется ..ты хотела бы продержаться на этой работе..какая-никакая
но деньга в руках.. .но если смотреть две последние карты..уйдешь..все достанет..возможно с обидой..квинт мир.завершение.



Решила еще и про директора спросить, что он планирует
Планирует ли директор оставить меня на работе в июле (спрашиваю, так как ничего не сообщают заранее)
Король пентаклей - Император - 7 жезлов. Дно - Колесница
Тут определенно да


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
RoseДата: Ср, 07.06.2017, 00:03 | Сообщение # 8105
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
Планирует ли директор оставить меня на работе в июле (спрашиваю, так как ничего не сообщают заранее)
Король пентаклей - Император - 7 жезлов. Дно - Колесница
да, причем очень сильно планирует, ты ему нужна.
 
FrenДата: Ср, 07.06.2017, 00:05 | Сообщение # 8106
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
MountainGold, а мне кажется, что будешь работать, хоть и не все устраивать будет, то лямку будешь тянуть..
Ну и мне кажется, что да, решение свое менять не собирается, вот что решил-так и будет...

torrone, он думает, что отношения себя изжили, но Вы за них цепляетесь, нравится он Вам. И что отношения будут пока Вы будете их хотеть.
 
MountainGoldДата: Ср, 07.06.2017, 00:13 | Сообщение # 8107
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Rose, спасибо
Цитата Rose ()
забей на него эмоционально, не реагируй. Ты же ему энергию свою отдаешь. Представляй, что ты накрываешь его стаканом, что ли


Fren, спасибо
Цитата Fren ()
а мне кажется, что будешь работать, хоть и не все устраивать будет, то лямку будешь тянуть..
Ну и мне кажется, что да, решение свое менять не собирается, вот что решил-так и будет...



Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
Angee_wayДата: Ср, 07.06.2017, 10:15 | Сообщение # 8108
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Здравствуйте. Как вы думаете , есть ли по этим картам у мужчины любимая женщина на данный момент ??
Из вводной информации знаем только , что он официально не женат. Моя колода РАйдера-уэйта

4 кубков-3 жезлов-королева жезлов--сила+ отшельник

Есть такая женщина .

В каких отношениях он с ней сейчас ?
Луна-отшельник-3 кубков--потом 3 пент, сила , 7 жезлов.

Помогите пожалуйста с расшифровкой этих карт новичку


Новичок:) у меня одна колода -RW
 
alina27Дата: Ср, 07.06.2017, 10:22 | Сообщение # 8109
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
ОС на

-GEMANY-,


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
КристиДата: Ср, 07.06.2017, 11:35 | Сообщение # 8110
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
Вопрос буду ли я работать на моей нынешней работе в июле: 4 пентаклей - 8 кубков - 9 посохов. Дно - паж мечей.
 
torroneДата: Ср, 07.06.2017, 12:36 | Сообщение # 8111
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Fren, спасибо большое!

OC только что позвонил,типа это я не то что надо говорю и во всем моя вина , почему заблокировала его везде и типа ещё позвонит..


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Ср, 07.06.2017, 13:04
 
FrenДата: Ср, 07.06.2017, 12:47 | Сообщение # 8112
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
torrone,
 
eleДата: Ср, 07.06.2017, 13:11 | Сообщение # 8113
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Angee_way,
Цитата Angee_way ()
есть ли по этим картам у мужчины любимая женщина на данный момент ??4 кубков-3 жезлов-королева жезлов--сила+ отшельник
 
YariloДата: Ср, 07.06.2017, 13:13 | Сообщение # 8114
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Девушки , прошу помощи прокоментировать мой триплет! Заранее спасибо!

Как пройдет сегодняшний поход к врачу ( эндокринолога)?
Дьявол , рыцарь чаш, иерофант .
Что -то меня настораживает дьявол .. неопытный врач там будет ? по иерофанту назначит лечение . квинт суд - болезнь снова вернется ? Поясню , у меня узлобой зоб 2стадии , и повышеный тиреотропный гормон , пила таблетки чтобы снизит ТТГ и уменьшить узловой зоб , сегодня иду на плановый контроль ..


Таро РУ
 
КристиДата: Ср, 07.06.2017, 13:32 | Сообщение # 8115
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
Как пройдет сегодняшний поход к врачу ( эндокринолога)?
Дьявол , рыцарь чаш, иерофант .


Angee_way,
Цитата Angee_way ()
4 кубков-3 жезлов-королева жезлов--сила+ отшельник

 
ElanaДата: Ср, 07.06.2017, 14:43 | Сообщение # 8116
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Девочки, есть сотрудник, который в последние месяца 4 - 5 стал проявлять откровенное раздражение, когда я рядом, если ранее считала, что это совпадение и случайность, то сейчас это у него вошло в привычку и он просто уже не может сдерживать свою реакцию, как взрослый и ответственный за свои поступки человек

Какие из моих личностных качеств ( по профессиональной деятельности мы не пересекаемся) запускают его механизм раздражения с мою сторону

на Кроули
Луна, Солнце, 7 чаш

если Луна и Солнце = почти везде идентичны, то 7 чаш отличается у Кроули по трактовке от классики



кто что видит ?


Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Ср, 07.06.2017, 14:44
 
ЛаймаДата: Ср, 07.06.2017, 15:31 | Сообщение # 8117
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Angee_way,
Цитата Angee_way ()
Как вы думаете , есть ли по этим картам у мужчины любимая женщина на данный момент ??
Из вводной информации знаем только , что он официально не женат. Моя колода РАйдера-уэйта

4 кубков-3 жезлов-королева жезлов--сила+ отшельник

возможно, есть женщина, которая ему нравится (либо тип женщин показан, которым он симпатизирует), но близкий контакт с ней установить пока не удается или он и не собирается этого делать, сдерживает себя от любовных отношений

Цитата Angee_way ()
В каких отношениях он с ней сейчас ?
Луна-отшельник-3 кубков--потом 3 пент, сила , 7 жезлов.

нет реальных отношений, ну может в компании видятся, на работе, по интересам и т. п., возможно просто фантазии пока
по остальным трем картам если приложит разумные усилия, то вполне конкурентоспособен и мог бы добиться желаемого
но все это больше похоже на какую-то переписку в инете

Elana,
Цитата Elana ()
Какие из моих личностных качеств ( по профессиональной деятельности мы не пересекаемся) запускают его механизм раздражения с мою сторону
на Кроули
Луна, Солнце, 7 чаш

эмомоциональность, возможно даже наивность детская, повадки игривые, эгоцентризм, много внимания на себя отвлекаете, слишком много Вас и капризно-обидчивая
карты совсем не рабочие (и говорите, что по проф. деятельности не пересекаетесь), отвлекаете его не по делу или рядом с ним создаете расхлябанную атмосферу, мутите что-то)
 
torroneДата: Ср, 07.06.2017, 15:32 | Сообщение # 8118
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Fren, спасибо большое!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
ElanaДата: Ср, 07.06.2017, 15:54 | Сообщение # 8119
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Лайма, интересная версия

Солнце +7 чаш = оттягиваю на себя внимание, создаю искусственную атмосферу


Счастье внутри
 
КристиДата: Ср, 07.06.2017, 16:22 | Сообщение # 8120
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Elana,
 
-GEMANY-Дата: Ср, 07.06.2017, 16:45 | Сообщение # 8121
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
MountainGold,


torrone,


Angee_way,


Yarilo,


Elana,


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.

Сообщение отредактировал -GEMANY- - Ср, 07.06.2017, 17:08
 
torroneДата: Ср, 07.06.2017, 19:12 | Сообщение # 8122
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
-GEMANY-, больше спасибо!
 
YariloДата: Ср, 07.06.2017, 19:51 | Сообщение # 8123
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Кристи,


-GEMANY-,
Цитата -GEMANY- ()

Мне кажется что отправит на какое-то лечение или на обследование еще к кому-то чтобы более точно понять, все ли в порядке.
Дьявол я думаю тут имеется в виду какие-то скрытые формы заболевания или опасения по их появлению.

Он отправил меня сдавать кровь на общий анализ крови и на уровень ТТГ. И на узи. Увы я наоборот только расстроилась , улучшения мизерные , а ожидала большего . Про скрытых заболеваний речь не шла.


Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Ср, 07.06.2017, 19:52
 
FrenДата: Ср, 07.06.2017, 20:00 | Сообщение # 8124
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Добрый вечер!
Ру. Злится ли м на ж: 2 куб, 10 куб, 4 меч, итог колесница наверное, нет, но считает ее излишне эмоциональной и думает, что ей надо быть поспокойнее wink
 
KastoДата: Ср, 07.06.2017, 20:16 | Сообщение # 8125
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

Он вообще не понял в чем проблема ...не включился видимо.Не злится.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
KashayaДата: Ср, 07.06.2017, 21:08 | Сообщение # 8126
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Angee_way,
Цитата Angee_way ()
Из вводной информации знаем только , что он официально не женат. Моя колода РАйдера-уэйта

4 кубков-3 жезлов-королева жезлов--сила+ отшельник

Есть такая женщина .


Не совсем поняла, что такое сила и отшельник. Это тоже карты расклада? По Отшельнику я бы сказала, что нет такой женщины. Скорее уж его кто-то добивается, обхаживает, мягко навязывает себя, а ему не нужны такие "ухаживания". Это подтверждает на мой взгляд и следующий расклад:

Цитата Angee_way ()
В каких отношениях он с ней сейчас ?
Луна-отшельник-3 кубков--потом 3 пент, сила , 7 жезлов.


Нет у него отношений, и вопрос еще, нужны ли они ему... У Вас очень много карт, по ним трудно сказать что-то конкретное. А вообще меня в этих раскладах смущает сила и отшельник, выпадающие два раза.

Elana,
Цитата Elana ()
Девочки, есть сотрудник, который в последние месяца 4 - 5 стал проявлять откровенное раздражение, когда я рядом, если ранее считала, что это совпадение и случайность, то сейчас это у него вошло в привычку и он просто уже не может сдерживать свою реакцию, как взрослый и ответственный за свои поступки человек

Какие из моих личностных качеств ( по профессиональной деятельности мы не пересекаемся) запускают его механизм раздражения с мою сторону

на Кроули
Луна, Солнце, 7 чаш

Ну у меня первое, что пришло - запах. Может у Вас раздражающий его парфюм?
Просто еще кажется, что что-то на подсознательном уровне включается.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Ср, 07.06.2017, 21:12
 
КристиДата: Ср, 07.06.2017, 21:16 | Сообщение # 8127
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
Ру. Злится ли м на ж: 2 куб, 10 куб, 4 меч, итог колесница

 
лотосДата: Ср, 07.06.2017, 22:02 | Сообщение # 8128
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Лайма, Спасибо!
Цитата Лайма ()
из-за мужчины она не хочет с вами поддерживать отношения,

... вряд ли..в нашем коллективе только женщины biggrin
-GEMANY-, Спасибо за отклик!
Цитата -GEMANY- ()
Он держит свою жизнь в тайне и открывает их только тому, кому сам посчитает нужным.

Цитата -GEMANY- ()
Я правильно понимаю что на работе он не со всеми то и дружит? Может есть 1-2 человека, с которыми он прям очень хорошо общается и проводит время?

...да, всё так! Человек действительно сам ведёт себя отгорожено,и правда тесно общается с 2 людьми. Я понаблюдала и заметила, что со своими "избранными" человек шутит, мило общается, а вот всех других он либо терпит, либо делает вид что не замечает cool ...


Колода Ло Скарабео классика
 
ForziciyaДата: Ср, 07.06.2017, 23:38 | Сообщение # 8129
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Даю ОС по своему вопросу
Благодарю за трактовки!

лотос
Цитата

6М+4П+ПажК (дно:6П)
можно сказать, что используя данный вариант Вы наконец-то таки сможете переехать. 6 Мечей- как изменение, переход, переезд..4 Пентаклей- сама недвижимость. То есть идёт изменение дома. Да и по 6 Пентаклей предусмотрена доплата. Поэтому, если рассматривать данный вариант, то он окажется действенным, реальным. И Вы по нему не останетесь в обломе...А вот окажется ли он самым удачным из всех возможных- неизвестно..имхо


Зачарованная
Цитата
Forziciya,
Цитата Forziciya ()
"Стоит ли мне рассматривать данный предложенный вариант, что он мне даст?" на РУ:
6М+4П+ПажК (дно:6П)

А я вижу тут наоборот хороший шанс и вариант получить прибыль, и ваше положение будет стабильно.
Карты говорят, что вы должны поехать 6м, увидеть квартиру 4п, это удачный вариант паж К. А дно говорит, что вы будете в +.


На данный момент от этого предложения пришлось всё же отказаться, ибо для меня оно крайне невыгодным оказалось, доплата очень маленькая, сама квартира из труднопродаваемых, так и ещё они её оценивают по супер-завышенной планке. Мороки много, а выхлопа мало... и ещё они себя так ведут, словно не они на мой дом клюнули, а я напрашивалась на их квартиру biggrin


Сообщение отредактировал Forziciya - Ср, 07.06.2017, 23:39
 
ЛаймаДата: Чт, 08.06.2017, 00:35 | Сообщение # 8130
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Доброй ночи! Вытащила карты на вопрос: Что мне делать, чтобы преодолеть свой душевный негатив по отношению к мч?

Рыцарь П, Король М, 9 П (квинт Отшельник)

 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz