Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 270 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 270 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
torroneДата: Пн, 05.06.2017, 22:19 | Сообщение # 8071
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Прошу помощи в трактовке.
78 дверей
Вопрос: будет ли романтическое знакомство/встреча до 12 го?
колесо фортуны 7 чаш 6 чаш[b]
Вот скорее как дело случая , может нафантазирую или больше будет схоже на сказку..

Как сегодня себя проявит МЧ?
[b] отшельник 5 чаш 2 меч

Вот или совсем не проявит или решил выдержать паузу после накала страстей и резкого общения. Ну на перемирие как бы не похоже.


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
MountainGoldДата: Пн, 05.06.2017, 23:14 | Сообщение # 8072
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
лотос,
Цитата лотос ()
Как ко мне относится К.?...Ответ: Паж Мечей- Жрица (доп. Король Пентаклей)- 2 Мечей... Пажа Мечей я тут понимаю- человек может резковато поставить на место, отодвинуть от себя...и 2 мечей тоже понимаю- это раздумья, осмысление происходящего...А вот Жрицу с допом Королём Пентаклей- не понимаю...кто как видит?



torrone,

Цитата
Как сегодня себя проявит МЧ?
[b] отшельник 5 чаш 2 меч
Вот или совсем не проявит или решил выдержать паузу после накала страстей и резкого общения. Ну на перемирие как бы не похоже.




Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Пн, 05.06.2017, 23:24
 
KashayaДата: Вт, 06.06.2017, 00:00 | Сообщение # 8073
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
torrone,
Цитата torrone ()
78 дверей
Вопрос: будет ли романтическое знакомство/встреча до 12 го?
колесо фортуны 7 чаш 6 чаш[b]

ну я не вижу тут романтического свидания

Цитата torrone ()
Как сегодня себя проявит МЧ?
[b] отшельник 5 чаш 2 меч

Мне кажется, что будете всячески привлекать к себе внимание, но похоже, тщетно. Я не вижу, чтобы он как-то себя проявил


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
лотосДата: Вт, 06.06.2017, 00:24 | Сообщение # 8074
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
MountainGold, спасибо за отклик!
Цитата MountainGold ()
Еще вопрос: он знает что вы гадаете?
Нет, не знает... я стараюсь не "окунать" окружающих в своё личное. И Таро- это такое дело, которое неподготовленному человеку трудно будет воспринять правильно..имхо..А в целом я с Вами соглашусь:возможно она и относится ко мне с настороженностью. Но мне от чего то кажется, что это не главное тут..


Колода Ло Скарабео классика
 
MeggieCatДата: Вт, 06.06.2017, 00:35 | Сообщение # 8075
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девушки- знакомая с мужем инвестировала все средства в компанию .Уже 2.5 месяца компания не выполняет обазательства и не платит им. У них долги и они переживают что не будет платить вовсе. Я спросила на колоде классика Raidera - будет ли компания платить им деньги?
4 мечи Маг 8 мечи на дне шут
думаю что платить не будут. Сейчас возьмут паузу- на время- но позже какие-то обстоятельства заставят их остановить свою работу вообще.

b]torrone[/b]
 
ЛаймаДата: Вт, 06.06.2017, 00:37 | Сообщение # 8076
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
лотос,
 
FrenДата: Вт, 06.06.2017, 00:44 | Сообщение # 8077
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Marusya, нет, по этим картам ничего платить не будут, к сожалению.. лотос, этот человек относится,к Вам настороженно, тк не знает, чего от Вас можно ожидать. вы для него темная лошадка, поэтому то он и продумывает каждый шаг..
 
MountainGoldДата: Вт, 06.06.2017, 01:14 | Сообщение # 8078
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
Девушки- знакомая с мужем инвестировала все средства в компанию .Уже 2.5 месяца компания не выполняет обазательства и не платит им. У них долги и они переживают что не будет платить вовсе. Я спросила на колоде классика Raidera - будет ли компания платить им деньги?
4 мечи Маг 8 мечи на дне шут


Fren,
Ру. Пойдет ли мч на примирение после скандала, сейчас люди не общаются: рыц меч, 4 пент, кф, итог 6 куб мне кажется, что по 6 куб пойдет, но не сейчас, а когда будет более удачный момент (кф).

Цитата
есть ли у мужчины желание/мотивация к примирению: паж куб, 5 меч, туз пент, итог 6 меч ну да, есть, но на своих условиях видимо..



Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
НимфаДата: Вт, 06.06.2017, 07:59 | Сообщение # 8079
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
спросила на колоде классика Raidera - будет ли компания платить им деньги?
4 мечи Маг 8 мечи на дне шут

В загаданный срок платить не будут, обмана со стороны компании нет, просто, вследствие некой "паузы" в делах, она стеснена в средствах, в дальнейшем ситуация постепенно нормализуется, чтобы успокоить народ, компанией будет предложена какая-то альтернатива, но по Шуту могут свои обязательства и не выполнить.

torrone,
Цитата torrone ()
78 дверей
Вопрос: будет ли романтическое знакомство/встреча до 12 го?
колесо фортуны 7 чаш 6 чаш

Знакомство может и будет, только вот продолжения нет, причем с вашей подачи, решите "лучше синица в руках, чем журавль в небе".

torrone,
Цитата torrone ()
Как сегодня себя проявит МЧ?
отшельник 5 чаш 2 меч
Вот или совсем не проявит или решил выдержать паузу после накала страстей и резкого общения. Ну на перемирие как бы не похоже.

И хочется ему с вами помириться, и колется, какие-то поползновения в вашу сторону попытается предпринять, но квинт Башня - что-то ему помешает, в дальнейшем примирение возможно, но ваш Мч хороший манипулятор, все его действия и поступки направлены на осуществление его планов и желаний.

Yarilo,
Цитата Yarilo ()
Продаст ли данная особа свой дом в ближ 3 месяца? Таро Ру
Рыцарь жезлов, Повешенный, 2 мечей.
Дно Справедливость.

Обстоятельства будут складывать неудачным образом для нее, и может случиться так, что она передумает продавать дом, или же продавать на предлагаемых ей условиях, постарается найти компромисс с мужем, но он может и заартачиться, так что дно вполне может показывать судебные тяжбы по этому вопросу.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вт, 06.06.2017, 09:47
 
alina27Дата: Вт, 06.06.2017, 11:07 | Сообщение # 8080
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Будет ли сегодня продаж свыше загаданной суммы?
5 жезлов 9 пент 10 кубков
Думаю, да. Будет. И это принесет радость. Но по 5 жезлов, нужно упорство приложить?
Колода Двери


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
-GEMANY-Дата: Вт, 06.06.2017, 11:08 | Сообщение # 8081
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Yarilo,


лотос,


torrone,


Marusya,


alina27,


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.

Сообщение отредактировал -GEMANY- - Вт, 06.06.2017, 11:10
 
torroneДата: Вт, 06.06.2017, 12:10 | Сообщение # 8082
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
MountainGold, большое спасибо!


[b]Kashaya
, спасибо большое!


[b]Marusya
, спасибо!


Нимфа, большое спасибо!


-GEMANY-, большое спасибо!


Сообщение отредактировал torrone - Вт, 06.06.2017, 18:01
 
FrenДата: Вт, 06.06.2017, 12:41 | Сообщение # 8083
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Всем привет!
Я с обычным вопросом. У иеня все знакомые перессорились друг с другом в эти дни, даже незнакомые между собой)) потоиу очередной вопрос на ру. Помирятся ли 2 друга (оба мужчины): 5 меч, 5 куб, король жез (значит 6 пент), итог 2 куб
думаю, что, наверное, помирятся в итоге, но осадок останется...в смысле, что общаться то будут, но уже не так.
Уточнила, хочет ли примирения П: башня -тут, наверное, да, хочет разрушить текущую ситуации. Виноват он.
Хочет ли примирения Д: император он стоит на своем, не вижу особого желания с его стороны.
Считает ли Д виноватым П во всем произошедшем:2 жез, 3 жез, 7 пент, итог туз меч да, считает и злится. Но в то же время понимает, что надо что-то делать дальше.. Наверное, считает, что П не подумал о последствиях перед своими действиями.
Кто как видит?
 
KastoДата: Вт, 06.06.2017, 13:02 | Сообщение # 8084
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

Цитата Fren ()
Уточнила, хочет ли примирения П: башня -тут, наверное, да, хочет разрушить текущую ситуации

Нет. Он хочет все разрушить окончательно
Цитата Fren ()
Хочет ли примирения Д: император
нет

Цитата Fren ()
Считает ли Д виноватым П во всем произошедшем:2 жез, 3 жез, 7 пент, итог туз меч да, считает и злится.

про вину уже вчера обсуждали)))
нет, где здесь карты вины или несправдливости? А злиться можно и того,что человек прав, это этого, как правило, кстати, еще больше зляться ))) злость не является априори следствием вины


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FrenДата: Вт, 06.06.2017, 13:10 | Сообщение # 8085
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, спасибо большое!!
Ну так по 2 куб в первом триплете вроде как помирятся, нет? Ну или хотя бы видимость создадут? Они очень близкие друзья. Были..

Ну хорошо, не вина, но по тузу мечей злость все же есть на П. Разве нет?
 
KastoДата: Вт, 06.06.2017, 13:18 | Сообщение # 8086
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

Цитата Fren ()
Ну так по 2 куб в первом триплете вроде как помирятся, нет?


вы же срок не загадывали, так что рано или поздно по этой карте помирятся.

Цитата Fren ()
но по тузу мечей злость все же есть на П.


злость есть, вины нет...

он, скорее злиться , что второй слишком осторожный был в чем-то, без явно выраженной своей позиции по волнующего первого вопросу


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 06.06.2017, 13:19
 
KashayaДата: Вт, 06.06.2017, 13:26 | Сообщение # 8087
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
Помирятся ли 2 друга (оба мужчины): 5 меч, 5 куб, король жез (значит 6 пент), итог 2 куб

Мне кажется тут все зависит от того, пойдет ли на примирение один из них. Если итоги это вытянутая карта, то должны помириться в итоге.

Цитата Fren ()
Уточнила, хочет ли примирения П: башня -тут, наверное, да, хочет

Для него эти отношения разрушены. Мне кажется, тут подрыв доверия произошел. Что-то такое, что было вообще основой дружбы - вот для него это было разрушено.

Цитата Fren ()
Хочет ли примирения Д: император он стоит на своем, не вижу особого желания с его стороны.

Скорее он себя видит правым во всем. Мое слово - закон. Да, будет стоять на своем. Я бы не сказала, что именно он может пойти на примирение первым.

Цитата Fren ()
Считает ли Д виноватым П во всем произошедшем:2 жез, 3 жез, 7 пент, итог туз меч да, считает и злится.

Ой, ну сложно сказать, не зная причину ссоры. По картам такое впечатление, что внезапная агрессия была на планы, результаты, покушение на амбиции. Возможно, он считает его агрессором, который вмешался в его планы?

Вообще если бы не итог 2 кубков, я бы не сказала, что помирятся по всем этим картам. Если только не из-за женщины.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
MeggieCatДата: Вт, 06.06.2017, 13:30 | Сообщение # 8088
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Fren, MountainGold, Нимфа, -GEMANY-,

Спасибо большое !



Fren


Сообщение отредактировал Marusya - Вт, 06.06.2017, 13:36
 
FrenДата: Вт, 06.06.2017, 13:53 | Сообщение # 8089
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, спасибо большое!!
Kasto, Kashaya, Marusya, да, вы все правы, там этот друг под влиянием других лиц, по их просьбе сделал одну вещь, которая отразилась на Д сильно, вмешался,в его планы и действия и устроил своей пассивной позицией нереальный бардак, сам, видимо, того не желая... Влез не в свое дело, короче..
Да вот меня тоже итог 2 куб смутил, без него и я бы сказала, что не помирятся...

Они женщину не делят никакую, но в ситуации участвовали и женщины, причем несколько..
 
torroneДата: Вт, 06.06.2017, 15:29 | Сообщение # 8090
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Прошу помощи в трактовке.
78 дверей
Как сегодня будут обстоять дела с МЧ?
7 чаш туз жезл туз пент
Неясность, попытки общения и скорее снисхождение или перемирие..
Пока нет общения с МЧ. Ну я ему написала хорошего дня и приятного аппетита.. он пока и не прочел.. или занят или еще зол на меня..


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
KashayaДата: Вт, 06.06.2017, 15:51 | Сообщение # 8091
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
torrone,
Цитата torrone ()
78 дверей
Как сегодня будут обстоять дела с МЧ?
7 чаш туз жезл туз пент
Неясность, попытки общения и скорее снисхождение или перемирие..

Мне кажется, вы сами перед ним двери закроете. Я не вижу, чтобы он смог выйти на контакт. Вы порознь получаетесь.


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
-GEMANY-Дата: Вт, 06.06.2017, 15:57 | Сообщение # 8092
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Fren,


torrone,


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.
 
torroneДата: Вт, 06.06.2017, 16:26 | Сообщение # 8093
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Kashaya, спасибо!


-GEMANY-, спасибо!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
FrenДата: Вт, 06.06.2017, 16:29 | Сообщение # 8094
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
-GEMANY-, спасибо за комментарий!
Я выше написала, что это П создал ситуацию, что нечаянно создал пробдемы Д, а Д в свою очередь вступил с ним в конфликт.
Я так понимаю,что П теперь считает дружбу разрушенной, а Д, в свою очередь, во всем себя правым.
Карты не ахти, но 2 куб положение спачает, я думаю, что врагами они не станут, но и друзьями вряд ли будут теперь..
 
torroneДата: Вт, 06.06.2017, 16:41 | Сообщение # 8095
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Будет ли сегодня перемирие с МЧ? 78 дверей
8 жезл 6 меч императрица
Вот предложу что императрица не я,а его жена (впрочем из-за нее и сыр бор..)
Принять решение и вот переписка или завершение переписки.. и смотря кого или что показала императрица.. ну вот больше как 50 на 50..
ОС дам позже..


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
FrenДата: Вт, 06.06.2017, 16:51 | Сообщение # 8096
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
torrone, а Вы бы уточнили кто эта императрица. Ибо либо Вы будете искать подход к мч, будет переписка в результате которой он Вам скажет, что жкне быть, либо же та же самая переписка, но исход будет зависеть от Вас..
 
КристиДата: Вт, 06.06.2017, 17:08 | Сообщение # 8097
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
torrone,
Цитата torrone ()
6 меч императрица

Карта успеха, так что возможно, будет)))
 
torroneДата: Вт, 06.06.2017, 17:58 | Сообщение # 8098
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Fren, Кристи, спасибо!
Уже не уточнила кто императрица,будем ждать... Ещё дам ОС.. Пока очень тихо...


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
MountainGoldДата: Вт, 06.06.2017, 23:12 | Сообщение # 8099
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Девушки, подскажите по триплету пожалуйста
Вопрос буду ли я работать на моей нынешней работе в июле: 4 пентаклей - 8 кубков - 9 посохов. Дно - паж мечей.
В моей практике 8 кубков не всегда показывает именно уход, иногда просто мысли мои об этом. Но если смотреть в целом то скорее всего не останусь: кроме 8 кубков еще и 9 посохов, получается что уйду? Или это именно мой настрой и обстановка на работе ( обстановка не очень хорошая)


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
ЛаймаДата: Вт, 06.06.2017, 23:25 | Сообщение # 8100
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
MountainGold,
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz