Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 269 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 269 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
лотосДата: Пн, 05.06.2017, 00:32 | Сообщение # 8041
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Зачарованная, благодарю!
Цитата Зачарованная ()
Да, останетесь, первая карта говорит о том, что вы скованы в выборе, или в обстоятельствах

..интересно, изначально, я даже не думала в этом направлении, что 8 Мечей- это именно моя скованность. А Вы и Kasto, думаете именно в этом направлении.. Мой ход мысли примерно такой: что все "дороги" в данной организации мне закрыты, что по этой фирме у меня не будет дальнейшего роста, вот как я поняла эту 8 Мечей..


Колода Ло Скарабео классика
 
eleДата: Пн, 05.06.2017, 00:33 | Сообщение # 8042
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
moonglare,
Цитата moonglare ()
Почему свекровь негативно ко мне относится? Шут (7 мечей) + Дьявол(8 мечей)+ Жрица(Колесница)
 
ForziciyaДата: Пн, 05.06.2017, 00:36 | Сообщение # 8043
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Никогда ещё не обращалась сама с триплетами, но вот настал час). Помогите, кто может, ибо себе без предвзятости не получается.
И так, ситуация с предысторией.
Продаю дом (давно) с целью переезда в другой регион, так же рассматриваю варианты обмена как в регионе, куда намылилась, так и в нашем областном центре (мой дом находится в пригороде так скажем), из-за того, что там недвижимость более востребована, да и в случае последующего обмена, опять же могут быть варианты. Вчера приезжали, смотрели, предложили на обмен квартиру в обл.центре+доплата с их стороны. Но, с доплатой не определились. Я не видела квартиры, обещала приехать смотреть. В связи с этим сделала расклад "Стоит ли мне рассматривать данный предложенный вариант, что он мне даст?" на РУ:
6М+4П+ПажК (дно:6П)
Вот у меня двоякое получилось видение, 1.Если свяжусь с ними: либо моё может уплыть в следствие нежелания их стороны уступить в чём-то (а может и наоборот, я не захочу уступить и уплывёт вариант?), плюс какие-то проблемы при оформлении всплывут и в конечном итоге я окажусь в худшем положении.
2. Или же моё настаивание на своём даст мне возможность переехать таки, приобрести кров (пусть относительно скромный)? Но всё равно какие-то проблемы с оформлением будут.
Как думаете? shy


Сообщение отредактировал Forziciya - Пн, 05.06.2017, 00:37
 
лотосДата: Пн, 05.06.2017, 06:50 | Сообщение # 8044
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Forziciya, а где вы тут проблемы с оформлением увидели? Нет, я конечно понимаю, что данный обмен не будет особо прост в документообразовании, но подобные сделки с доплатами далеко не редкость... А исходя из триплета
Цитата Forziciya ()
6М+4П+ПажК (дно:6П)
можно сказать, что используя данный вариант Вы наконец-то таки сможете переехать. 6 Мечей- как изменение, переход, переезд..4 Пентаклей- сама недвижимость. То есть идёт изменение дома. Да и по 6 Пентаклей предусмотрена доплата. Поэтому, если рассматривать данный вариант, то он окажется действенным, реальным. И Вы по нему не останетесь в обломе...А вот окажется ли он самым удачным из всех возможных- неизвестно..имхо


Колода Ло Скарабео классика
 
ForziciyaДата: Пн, 05.06.2017, 07:16 | Сообщение # 8045
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
лотос, спасибо за трактовку.
Цитата лотос ()
а где вы тут проблемы с оформлением увидели?

Это я в одном из источников нашла указание на Пажа Кубков в сфере финансов и жилищных вопросов: "Наивность в финансовых вопросах. Чрезмерная доверчивость. Недостаточное умение управлять капиталом. Может указывать на недостаточность юридической поддержки, несоблюдение всех деталей оформления сделки в силу дилетантизма, незнания правил и тонкостей." Вот в связи с этим возникло предположение...


Сообщение отредактировал Forziciya - Пн, 05.06.2017, 07:16
 
KastoДата: Пн, 05.06.2017, 07:18 | Сообщение # 8046
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
лотос,

Цитата лотос ()
что все "дороги" в данной организации мне закрыты, что по этой фирме у меня не будет дальнейшего роста, вот как я поняла эту 8 Мечей..

Это было бы ответом на вопрос будет ли ли у вас рост в этой компании , но картам вы задавали вопрос уйдёте ли вы , а это другой вопрос по его самой сути. 8 мечей не уйдёте, карта пассивности. Кроме того, получить предложение и стоять перед выбором, это не действия, не уход


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 05.06.2017, 10:22
 
ЗачарованнаяДата: Пн, 05.06.2017, 12:14 | Сообщение # 8047
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
лотос,
Цитата лотос ()
что все "дороги" в данной организации мне закрыты, что по этой фирме у меня не будет дальнейшего роста, вот как я поняла эту 8 Мечей.

но вопрос вы спросили о другом, о дорогах вне фирмы.

P.S. спросите о перспективах в фирме? или что вас ждет на фирме осенью?

Forziciya,
Цитата Forziciya ()
"Стоит ли мне рассматривать данный предложенный вариант, что он мне даст?" на РУ:
6М+4П+ПажК (дно:6П)


А я вижу тут наоборот хороший шанс и вариант получить прибыль, и ваше положение будет стабильно.
Карты говорят, что вы должны поехать 6м, увидеть квартиру 4п, это удачный вариант паж К. А дно говорит, что вы будете в +.


Сообщение отредактировал Зачарованная - Пн, 05.06.2017, 12:53
 
alina27Дата: Пн, 05.06.2017, 13:34 | Сообщение # 8048
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Дамы прошу помощи
Уйду ли я в загаданный срок со сврего места работы?
Паж жезлов 6 жезлов Король кубков
Дно 9 мечей
Колода двери
И не пойму...то ли предложение будет какое то...то ли уйду в другое место по 6 жезлов
Да и король кубков наверное про прощание говорит


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Пн, 05.06.2017, 13:46
 
KastoДата: Пн, 05.06.2017, 14:20 | Сообщение # 8049
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

Нет, в загаданный срок не уйдёте. Неожиданное внешнее вмешательство ( стечение обстоятельств или встреча/предложение от которого о-то )будет расценено вами как возможность изменения ситуации к лучшему, к успеху и вы возьмёте паузу в желании уйти , для наблюдения дальнейшего развития ситуации.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 05.06.2017, 14:32
 
relomaДата: Пн, 05.06.2017, 14:32 | Сообщение # 8050
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Уйду ли я в загаданный срок со сврего места работы?
Паж жезлов 6 жезлов Король кубков
Дно 9 мечей
Колода двери

Не уйдете. У вас уже есть или ещё будет какое то предложение, но самого ухода в этих картах нет. Возможно потому что вы не готовы к этому сами, боитесь перемен или просто не желаете риска. Много сомнений.


Таро 78 дверей.
 
alina27Дата: Пн, 05.06.2017, 14:58 | Сообщение # 8051
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
reloma, не хочу. Боюсь еще как я этих перемен dry
Kasto, идей много, страхов еще больше. Вечные метания из стороны в сторону в последнее время.
Спасибо за помощь biggrin


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
-GEMANY-Дата: Пн, 05.06.2017, 15:14 | Сообщение # 8052
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Уйду ли я в загаданный срок со сврего места работы?
Паж жезлов 6 жезлов Король кубков
Дно 9 мечей

А не из-за Короля ли Кубков Вы собрались оттуда уходить?
Если из-за него - то нет, не уйдете. Что-то станет известно, что Вас в принципе успокоит и Вы вернетесь к тому моменту, когда все в Вашей работе Вас устраивало.

Если нет - то все равно не уйдете. Придется подождать и контролировать свои эмоции и не показывать их никому. Быть поспокойнее. Скоро что-то прояснится.


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.
 
FrenДата: Пн, 05.06.2017, 15:50 | Сообщение # 8053
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Добрый день!
Ру. Пойдет ли мч на примирение после скандала, сейчас люди не общаются: рыц меч, 4 пент, кф, итог 6 куб мне кажется, что по 6 куб пойдет, но не сейчас, а когда будет более удачный момент (кф).
 
-GEMANY-Дата: Пн, 05.06.2017, 15:59 | Сообщение # 8054
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
Пойдет ли мч на примирение после скандала, сейчас люди не общаются: рыц меч, 4 пент, кф, итог 6 куб мне кажется, что по 6 куб пойдет, но не сейчас, а когда будет более удачный момент (кф).

Достаточно расплывчатый вопрос, отсюда и ответ с КФ.
По срокам не задавали вопрос картам? Некоторые тарологи говорят что если вопрос про сроки картам не был задан - то имеется в виду вся оставшаяся жизнь (при условии если человек будет делать все так, как делает сейчас, и ответ в картах никак не повлияет на его действия).
Другие тарологи говорят что если вопрос про сроки не был задан - то карты дают ответ на ближайшие пол года.

Я больше склоняюсь к первой теории. smile

Судя по итогу - да, помирятся. Но вот когда? Также в триплете есть Колесо Фортуны, которое говорит что все развивается по спирали и намекает на цикличность событий. Т.е. получается что они помирятся тогда, когда пройдет некий цикл сознания (скорее всего у МЧ, потому что вопрос был задан именно пойдет ли ОН на примирение).
Т.е. все началось с Рыцаря Мечей, который резкий и напористый и рвется в бой (скорее всего тут он был инициатором ссоры), и должно пройти не мало времени чтобы он переосмыслил ситуацию.
Плюс 6 Кубков указывает на довольно далекое прошлое. Т.е. в принципе может быть и так что помирятся они через несколько лет. :))))


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.

Сообщение отредактировал -GEMANY- - Пн, 05.06.2017, 16:00
 
KastoДата: Пн, 05.06.2017, 15:59 | Сообщение # 8055
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

Цитата Fren ()
Пойдет ли мч на примирение после скандала,


категорически нет
Цитата Fren ()
рыц меч, 4 пент,


по КФ со временем все само собой уляжется или благодаря благоприятному стечению обстоятельств. Т.е. рано или поздно они придут к 6 кубов, но не через инициативу мч


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ЛаймаДата: Пн, 05.06.2017, 16:15 | Сообщение # 8056
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
Ру. Пойдет ли мч на примирение после скандала, сейчас люди не общаются: рыц меч, 4 пент, кф, итог 6 куб


а что значит "пойдет ли на примирение?" в смысле женщина предложит или сделает что-то для того, чтобы помириться, а он должен откликнуться положительно? или будет ли сам предпринимать попытки к примирению? что имеется в виду?

здесь же потом добавлю ответ

тогда нет, сам не будет ничего делать для примирения, он не понял вообще к чему такая реакция (не в том смысле что не понял причины, а считает неуместным такое её поведение), потому что довольно таки "в себе и о себе человек"
ситуация будет пущена на самотек, будет ждать пока все само собой утрясется и вообще у него судя по триплету нет сильной воли именно действующей на результат, человек момента, то действует невпопад, то вообще замыкается, он не может рулить ситуациями


Сообщение отредактировал Лайма - Пн, 05.06.2017, 16:25
 
FrenДата: Пн, 05.06.2017, 16:15 | Сообщение # 8057
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
-GEMANY-, спасибо большое! Неи, инициатором была женщина. Точнее, там она психанула из-за некоей некрасивой ситуации, связанной с ним. Психанула сильно достаточно.
Kasto, спасибо! Все возможно, что и правда само собой...
Назрел вопрос, считает ли он, что женщина права (по рассказам она поступила логично, но он может считать по-другому)): 4 жез, король меч, 8 пент, итог 6 меч непонятно тут wink наверное, доля рациональности по его мнению в ее истерике есть, но итог мне непонятен. В любом случае он беспрестрастен, но карты странные..из серии права не права, поистерила и ладно wink проплыли..

Лайма, сделает ли сам попытки к примирению, имелось в виду. Женщина там из серии побила посуду, пошвыряла тапки и хлопнула дверью)))


Сообщение отредактировал Fren - Пн, 05.06.2017, 16:17
 
KastoДата: Пн, 05.06.2017, 16:19 | Сообщение # 8058
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

а, к чему вы смотрите категорию " права/неправа"?
Ведь совсем не обяательно, что желание примирения должны вызывать эти вещи.
Она может быть хоть сто раз права по его же мнению, но и вина ее для него может быть именно в этом wink

Цитата Fren ()
Точнее, там она психанула
Психанула сильно достаточно.

Цитата Fren ()
по рассказам она поступила логично,


так логично или истерично?)))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 05.06.2017, 16:22
 
FrenДата: Пн, 05.06.2017, 16:23 | Сообщение # 8059
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, ну я, наверное, смотрю эту категорию потому, что если я считаю, что, допустим, я не права, а другой человек прав-то я сама иду на примирение всеми путями, а если я так не считаю, то не иду)) и наивно полагаю, что так все остальные делают. Вы правы, глупый вопрос)))))

biggrin biggrin biggrin истерично, на мой взгляд, но повод был логичный..как то так..но это мнение со стороны мое. Т.е. повод серьезный, но реакция, на мой взгляд, излишне истеричная. Но все же люди разные..


Сообщение отредактировал Fren - Пн, 05.06.2017, 16:24
 
-GEMANY-Дата: Пн, 05.06.2017, 16:25 | Сообщение # 8060
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Kasto, Fren,
Логично по мнению девушки, но видимо она поступила что-то вроде "я хочу вот так, а ты не хочешь по моему делать, поэтому вот тебе, прощай. Если хочешь продолжить общение - сам будь инициатором".
Такое, к сожалению, часто бывает. И не только у женщин.

Просто женские истерики мужикам ну совсем не интересны.


У каждого свой путь, и у каждого свои уроки кармы. Важно понимать что если вы встретились, значит вы играете особую роль в жизни друг друга.
 
KastoДата: Пн, 05.06.2017, 16:26 | Сообщение # 8061
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

Цитата Fren ()
что если я считаю, что, допустим, я не права, а другой человек прав-то я сама иду на примирение всеми путями,


Вы то может так и думаете.. а кто сказал, что другие так же думают?

Кроме того, должна быть внутренняя мотивация к примирению, человек должен хотеть примирения и тогда он принимает для себя как возможность к первому шагу признать свою вину или не признать.. а, если у человека нет желания мириться, то толку от того, кого он считает виноватым..смотреть надо есть ли у человека желание/потребность/мотивация к примирению.

Fren,

Цитата Fren ()
Т.е. повод серьезный, но реакци


да все равно какой повод, если в итоге все вылилось в истерику.
И теперь вы спрашиваете, считает ли мч, что именно истерика была обоснованной и логичной..истерика, а не тот повод, что он дал к разногласия...
найдите мне мужчину, который скажет, что его женщина была права устраивая скандал и сыпя угрозами biggrin

Надо по другому формлировать вопросы. Ваши вопросы дают очевидные ответы


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 05.06.2017, 16:29
 
FrenДата: Пн, 05.06.2017, 16:30 | Сообщение # 8062
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, логично))
Прям ваш вопрос и задала тогда: есть ли у мужчины желание/мотивация к примирению: паж куб, 5 меч, туз пент, итог 6 меч ну да, есть, но на своих условиях видимо..
 
KastoДата: Пн, 05.06.2017, 16:51 | Сообщение # 8063
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

я бы сказала, что есть больше желание проучить,прогнуть даму,чтобы дама оценила всю его ценность для себя


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
YariloДата: Пн, 05.06.2017, 18:41 | Сообщение # 8064
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Продаст ли данная особа свой дом в ближ 3 месяца? Таро Ру
Рыцарь жезлов, Повешенный, 2 мечей.
Дно Справедливость.


По картам мне кажется, что в загаданный срок не продаст дом . А вот по справедливости предположу будет суд . (судить имущество?)


Таро РУ
 
Katerina87Дата: Пн, 05.06.2017, 18:55 | Сообщение # 8065
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Katerina87 - Пн, 05.06.2017, 18:55
 
FrenДата: Пн, 05.06.2017, 19:23 | Сообщение # 8066
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
-GEMANY-, спасибо большое!! Да, согласна, женские истерики точно не интересеы, но где Вы видели даму, хоть раз не закатившую истерику)))
Kasto, спасибо большое! Может и так.
Лайма, спасибо большое! Да, возможно, что и не понял откуда такая реакция, там ситуация странноватая была.
Всем спасибо. Пока каждый в своей норе, он уехал в родителям и не общаются)))

Katerina87, спасибо за ос. Значит королева мечей-это были Вы, желающая встречи и недовольная результатом wink извините, пытаюсь понять Ваши карты..

Yarilo, желание продать будет, но, возможно, в указанный срок не будет устраивающих ее вариантов..
Kasto, кстати, вопрос, а что тогда здесь 6 меч? Просто не пойму..именно как желание идти вперед, прогибая по 5 меч? Пытаюсь карты понять wink
Цитата Fren ()
есть ли у мужчины желание/мотивация к примирению: паж куб, 5 меч, туз пент, итог 6 меч
 
KastoДата: Пн, 05.06.2017, 20:59 | Сообщение # 8067
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

А, вот вы карту на итог его желания/мотивации когда вытаскивали, какой вы смысл вкладывали в карту "итог желания" ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FrenДата: Пн, 05.06.2017, 21:02 | Сообщение # 8068
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Kasto, ну как бы итог на вопрос есть ли желание/мотивация...
 
KastoДата: Пн, 05.06.2017, 21:15 | Сообщение # 8069
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

Странно звучит : итог желания))) На итог мч хочет, чтобы был найден выход из ситуации. В мбк в одной колоде к этой карте написано : совет и помощь для выхода из негативной ситуации .


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
лотосДата: Пн, 05.06.2017, 21:46 | Сообщение # 8070
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Kasto, Зачарованная, спасибо happy ...посмотрим, что там будет по осени.. А то я могу в 1 вопросе, как в 3ёх соснах заблудиться..
Помогите пожалуйста разобраться ещё в 1 ситуации: на работе есть 1 человек, контакт с которым у меня никак не получается наладить. Я не то чтобы стремлюсь дружить, но просто пытаюсь со всеми поддерживать "тёплую" атмосферу. А этот человек толи не хочет именно со мной хоть как-то общаться, толи строит из себя кого то, толи ещё что....вобщем я задала вопрос: Как ко мне относится К.?...Ответ: Паж Мечей- Жрица (доп. Король Пентаклей)- 2 Мечей... Пажа Мечей я тут понимаю- человек может резковато поставить на место, отодвинуть от себя...и 2 мечей тоже понимаю- это раздумья, осмысление происходящего...А вот Жрицу с допом Королём Пентаклей- не понимаю...кто как видит?


Колода Ло Скарабео классика

Сообщение отредактировал лотос - Пн, 05.06.2017, 22:04
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz