Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 261 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). - Страница 261 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Пт, 12.08.2016, 14:08 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
NextДата: Пн, 29.05.2017, 07:25 | Сообщение # 7801
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
лотос,
Цитата лотос ()
что значит "практик(жн)"

Практик женщина. Там вышло две дамы, поэтому я уточнила, что практик женщина.
Цитата лотос ()
это женщина с духовной основой,

Здесь я вас не поняла smile . Эта практик , которая делает диагностику, ставит защиты и т.д. Я не думаю, что здесь речь​ о духовном.
Вот ещё она сама сделала триплет. Каковы будут результаты встречи с практиком? колесо фортуны, 4м, 7к, туз меч(2м)


Сообщение отредактировал Next - Пн, 29.05.2017, 07:58
 
НимфаДата: Пн, 29.05.2017, 08:59 | Сообщение # 7802
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Next,
Цитата Next ()
Дама хочет навестить практика(жн), вопрос был, останется N довольна визитом? 8к, королева ж, королева пен, 10 п. Квинт Повешеный. Мне кажется, что по 8 к её ждёт разочарование, дело не сдвинется по квинту.

А как получился Повешенный? И колода какая?
Мой квинт Луна? "Напустит тумана" ваш практик, а будет ли результат неизвестно.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пн, 29.05.2017, 09:09
 
NextДата: Пн, 29.05.2017, 09:45 | Сообщение # 7803
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Нимфа, 8+13+13=34-22=12, я так считаю квинт. Колода РУ.
Меня больше 8 куб в начале триплета смущает. Как-то сразу речь идёт о разочаровании.


Сообщение отредактировал Next - Пн, 29.05.2017, 09:48
 
ЛаймаДата: Пн, 29.05.2017, 09:56 | Сообщение # 7804
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
Вопрос: сильна ли она на энерг уровне - Повешенный - туз посохов - 2 кубков


я согласна с Ланa насчет Повешенного, человек необычный, много чего осознает и имеет способности, связь с высшим...
энергетика сильная и направлена на созидание
никакой черной магии и т. п. там нет, возможно даже просто для себя занимается эзотерикой
 
НимфаДата: Пн, 29.05.2017, 10:28 | Сообщение # 7805
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
MountainGold,

Ланa,


Next,
Цитата Next ()
Меня больше 8 куб в начале триплета смущает

Я считаю, что эта карта больше характеризует ваше состояние, с которым вы собираетесь идти к практику, вроде не хочется, но считаете, что так будет лучше.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пн, 29.05.2017, 10:44
 
ЛанaДата: Пн, 29.05.2017, 10:33 | Сообщение # 7806
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Лайма,
Цитата Лайма ()
энергетика сильная и направлена на созидание
никакой черной магии и т. п. там нет
- вот, мне тоже сначала подумалось что позитивная энергия, но квинт дьявол немного смутил,
Еще по 2 к думала - не знаю, опыта тоже мало в таких вопросах, - но возможно у нее по роду способности? - интересно теперь самой более точно понять 2к и дьявола.


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
NextДата: Пн, 29.05.2017, 10:34 | Сообщение # 7807
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Нимфа, нет, это не мой триплет. Я для подруги делала. Она, наоборот, хочет туда попасть. Сами понимаете, что тут гарантий никто не даст, как и что получится, поэтому решили предварительно просмотреть.
 
FrenДата: Пн, 29.05.2017, 10:42 | Сообщение # 7808
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Next, результатом встречи будет некое прояснение ситуации, но изменить что-то вряд ли получится. Пустые обещания и мечты.
 
BlackcatДата: Пн, 29.05.2017, 10:44 | Сообщение # 7809
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Next,
Цитата Next ()
останется N довольна визитом? 8к, королева ж, королева пен, 10 п. Квинт Повешеный.

Мне кажется, что останется довольной. Возможно, решение для нее не совсем обычное (в смысле обратиться к такому специалисту), но это решение продиктовано попыткой найти выход из ситуации, когда обычные решения не помогают. По королевам могу предположить, что дама умеет находить общий язык с людьми и хороший психолог. Тогда повешенный может указывать на то, что результатом визита будет новый взгляд на проблему.
Next,
Цитата Next ()
Каковы будут результаты встречи с практиком? колесо фортуны, 4м, 7к, туз меч(2м)

результатом будет выявление ИСТИННОЙ причины проблемы, т.е. неосознанной. Туз и 2 мечей - это способ осознать эту причину и попытаться ее решить с наименьшими потерями для себя. Иногда при решении возникает внутренний конфликт, так вот 2 мечей указывает на безконфликтную попытку решения данной ситуации.


В личку не гадаю. Слишком занята...

Сообщение отредактировал Blackcat - Пн, 29.05.2017, 10:49
 
НимфаДата: Пн, 29.05.2017, 10:48 | Сообщение # 7810
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Next,
Цитата Next ()
Она, наоборот, хочет туда попасть.

Либо это проблема, с которой она хочет идти, я не знаю всей ситуации, вам должно быть видней, но первая карта это начало ситуации, а не итог.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
NextДата: Пн, 29.05.2017, 10:52 | Сообщение # 7811
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
некое прояснение ситуации,

Во! Вот это и должно быть на итог.
Цитата Fren ()
но изменить что-то вряд ли получится. Пустые обещания и мечты.

Поэтому и спрашивали... Чтобы не попасть в просак. Пусть уже как есть, чем пустые обещания.
Blackcat,
Цитата Blackcat ()
решение для нее не совсем обычное (в смысле обратиться к такому специалисту),

Верно, скорее, как вариант решения её проблемы, этот визит
Цитата Blackcat ()
По королевам могу предположить, что дама умеет находить общий язык с людьми и хороший психолог.

Да, девушка открытая, общительная, словом, юрист biggrin
Цитата Blackcat ()
Тогда повешенный может указывать на то, что результатом визита будет новый взгляд на проблему.

Послезавтра смогу ос дать.
 
ЛаймаДата: Пн, 29.05.2017, 10:58 | Сообщение # 7812
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Ланa,


Сообщение отредактировал Лайма - Пн, 29.05.2017, 11:15
 
KastoДата: Пн, 29.05.2017, 12:11 | Сообщение # 7813
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата MountainGold ()
Вопрос: сильна ли она на энерг уровне - Повешенный - туз посохов - 2 кубков

Откуда же сильна , Повешенный человек ничего не может сделать несмотря на свои попытки, он ограничен, связан , обездвижен. Туз Жезлов 2 кубка ее освободить из состояния Повешенного может только энергия взаимного сотрудничества с кем-то. Не очень понимаю , но думаю, что это не относится к вампиризму, а именно как равноценный обмен и созидательная совместная энергия wacko


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 29.05.2017, 12:49
 
ektagammatДата: Пн, 29.05.2017, 12:49 | Сообщение # 7814
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
MountainGold, мне кажется, что могли показать ситуацию именно на данный момент, текущую ситуацию.. Энергетическое состояние меняется в зависимости от обстоятельств.. Могли показать, что на данный момент она совершила какое-то либо воздействие, от чего или ослабла, или во вред себе.. Воспользовавшись своей личной энергией, без помощи ВС, от чего и ослабла.. Туз посохов показывает её действие, 2 кубков как результат взаимодействия..
 
MeggieCatДата: Пн, 29.05.2017, 15:00 | Сообщение # 7815
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
сильна ли она на энерг уровне - Повешенный - туз посохов - 2 кубков

Думаю что не сильна- скорее может нагнетать обстановку- представить все в худшем свете - умеет преподнести нужную информацию .

Работу не найдет.- зависнет на старой работе.
 
ТефидаДата: Пн, 29.05.2017, 16:11 | Сообщение # 7816
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
MountainGold,
 
alina27Дата: Пн, 29.05.2017, 17:27 | Сообщение # 7817
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Дамы, такой вопрос
Буду ли я работать с 2 людьми в срок?
2 мечей 9 пент туз пент
Таро 78 дверей
Вот я так понимаю, что предложение будет неожиданное...и скорее всего буду.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
KashayaДата: Пн, 29.05.2017, 22:33 | Сообщение # 7818
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Дамы, такой вопрос
Буду ли я работать с 2 людьми в срок?
2 мечей 9 пент туз пент

Да


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
лотосДата: Пн, 29.05.2017, 22:45 | Сообщение # 7819
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Девочки,помогите пожалуйста разобраться с трактовкой!.. Вопрос: Для чего женщине сейчас встретился этот мужчина?..Ответ: Королева Мечей- Отшельник (2 Чаш)- 6 Чаш...... пару слов о ситуации: этот мужчина достаточно давно знаком этой женщине, лет 15 они знают друг друга, но он то появлялся в её жизни, то исчезал. Когда то он даже пытался выстроить с ней отношения, но по итогу ничего не вышло. Сейчас он женат, есть ребёнок, но периодически всё равно даёт о себе знать. Вот и сейчас снова приехал и напрашивается в гости...Ей то конечно с одной стороны понятно чего он к ней в гости напрашивался tongue Но хочется ей узнать об этой ситуации на более глубинном уровне...И глядя на расклад у меня напрашивается одна мысль: ей нужно научиться с ним "дружить"))) То есть отсекая все яркие эмоции, учиться сосредотачиваться в этих взаимоотношениях на действительно стойких, сильных и нужных вещах- такие как искренность, доверие, положительный посыл, готовность выслушать и помочь...Как считаете?

Колода Ло Скарабео классика
 
ЛаймаДата: Пн, 29.05.2017, 23:01 | Сообщение # 7820
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 279
Статус: Offline
лотос,
Цитата лотос ()
Вопрос: Для чего женщине сейчас встретился этот мужчина?..Ответ: Королева Мечей- Отшельник (2 Чаш)- 6 Чаш......


не для чего, и время на него тратить не стоит, чтобы не повторять прошлые уроки, нужно просто отстраниться от него, чтобы сохранить хоть какие-то приятные воспоминания
 
MountainGoldДата: Пн, 29.05.2017, 23:09 | Сообщение # 7821
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Ланa,

Лайма,
Цитата Лайма ()
я согласна с Ланa насчет Повешенного, человек необычный, много чего осознает и имеет способности, связь с высшим...
энергетика сильная и направлена на созидание
никакой черной магии и т. п. там нет, возможно даже просто для себя занимается эзотерикой


Kasto,
Цитата Kasto ()
Откуда же сильна , Повешенный человек ничего не может сделать несмотря на свои попытки, он ограничен, связан , обездвижен. Туз Жезлов 2 кубка ее освободить из состояния Повешенного может только энергия взаимного сотрудничества с кем-то. Не очень понимаю , но думаю, что это не относится к вампиризму, а именно как равноценный обмен и созидательная совместная энергия


ektagammat,

Milenka,

Marusya,

Нимфа,


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Пн, 29.05.2017, 23:19
 
ChikisaДата: Вт, 30.05.2017, 08:12 | Сообщение # 7822
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Девочки помогите пожалуйста, разобраться. Девушка работает вместе с мч. В живую пока не встречались, но ежедневное приятное общение по телефону. Он ей нравится.
Задала вопрос картам: Как м. относится к ж.?
2 жезлов, Королева пентаклей, 2 кубков Таро Morgan Greer. Трактую как -
Приятное общение, ценит как коллегу. Взаимоотношения на начальном уровне. Т.е. только как коллеге по работе он к ней относится???

потом разложила, что нужно сделать ж. чтобы развить отношения с м.:Дьявол, 10 мечей, Суд
Ну тут вообще...ничего делать не нужно(по 10 мечей), динамить интриговать и ждать когда ситуация сама как-то разрешится??


Путь к совершенству постепенен-на все нужно время. © Вольтер

Сообщение отредактировал Chikisa - Вт, 30.05.2017, 08:59
 
RoseДата: Вт, 30.05.2017, 08:59 | Сообщение # 7823
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Chikisa,
Цитата Chikisa ()
что нужно сделать ж. чтобы развить отношения с м.:Дьявол, 10 мечей, Суд
перестать витать в облаках и иллюзиях, и смотреть на ситуацию в реальном разрезе, а не через призьму своих мечт. Как-то так мне кажется...
 
KastoДата: Вт, 30.05.2017, 09:02 | Сообщение # 7824
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Прошу посмотреть мои карты. Раскладывала на себя.
Как у меня будут в течении года складываться дела на работе. Планирую взять кредит и надо определиться с сроками погашения, в связи с чем интересует стабильность моей работы:
Шут 5 монет Король монет
Уходить не планирую, то вот Шут мне тут не видится новым проектом , ощущение, что просто особо в дела даже не буду погружаться, что ослабит мои , аса дальнейшем все в целом наладится укрепление положения и финансовая выгода. По ряду карт пришла мысль, что мне за не особой надобностью могу предложить уйти и выплатят компенсацию. От мысли об уходе задала ещё вопрос : буду ли работать тут через год :
7 монет ( это Императрица ) Звезда Суд ( это Паж кубков )
Похоже все же уйду и займусь семьёй , вообще первая мысль была уход в декретный отпуск wacko


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 30.05.2017, 09:03
 
RoseДата: Вт, 30.05.2017, 09:28 | Сообщение # 7825
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Chikisa,
Цитата Chikisa ()
динамить интриговать и ждать когда ситуация сама как-то разрешится??

С Дьявол я бы в такие игры не играла, чтобы потом не получать по полной cool
 
ChikisaДата: Вт, 30.05.2017, 09:35 | Сообщение # 7826
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Rose,
Цитата Rose ()
С Дьявол я бы в такие игры не играла, чтобы потом не получать по полной


Думаете потом приведет к страданиям ж.? Все -таки по Суду скорей всего ситуация кардинально разрешится сама...
Я вот даже думаю может разведет работа, перестанут общаться...


Путь к совершенству постепенен-на все нужно время. © Вольтер
 
KastoДата: Вт, 30.05.2017, 09:41 | Сообщение # 7827
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Chikisa,

Убить в себе это искушение и жизнь откроет вам другие возможности в личной жизни.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
RoseДата: Вт, 30.05.2017, 09:45 | Сообщение # 7828
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Chikisa, вопрос был "что делать", а не как разрешится ситуация. Из того, что я вижу, девушка больше придумала себе, чем есть на самом деле.
 
RascvetДата: Вт, 30.05.2017, 11:25 | Сообщение # 7829
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
интересует стабильность моей работы:Шут 5 монет Король монет

Мне тут видится ,что супруг ( хотя это и не его синг ,как я помню ) взвалит на себя финансовую ношу. И в горе и в радости по 5 пентов.
Шут и 5 монет , не обдуманный поступок, который принесёт режим жестокой экономии .
Я бы к королю доп достала...неоднозначно тут для меня .

Цитата Kasto ()
буду ли работать тут через год :7 монет ( это Императрица ) Звезда Суд ( это Паж кубков

скорее нет , тут может срок другой будет . А как медленное отдаление , мысли и потом опа...Суд . Перемены
 
NextДата: Вт, 30.05.2017, 12:02 | Сообщение # 7830
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
осДама хочет навестить практика(жн), вопрос был, останется N довольна визитом? 8к, королева ж, королева пен, 10 п. Квинт Повешеный.
Девушка​ была у практика. Говорит, что ничего нового для себя не узнала, ситуация так и осталась в воздухе. Да и практик - это громкое название.
Цитаты не могу сделать, с телефона сижу. Извините.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Трактовка триплетов и мини-раскладов-4 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz